[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Подруги Стрелец и Близнец
Подруги Стрелец и Близнец
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения подруг, рожденных под знаками Стрелец и Близнецы? Хотя эти знаки противоположны по расположению в зодиакальном круге, между ними много общего...

 
ЕвгешкаДата: Суббота, 12.06.2010, 02:10 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня есть подруга Близнец, она мне как старшая сестра и отчитает где надо и подбодрит вовремя...Бывает занудной порой, но я сижу и слушаю...потому как терпение - это одно из моих лучших качеств)))) biggrin Она сильная характером, готова прошибать стены головой, если идет к поставленной цели, бестактна))) может такое сказать, что волосы дыбом встают... Человек праздник, суетлива, болтлива и искренна, в этом мы с ней схожи..Люблю её...преданна

Но есть у меня пример Близнеца с которой я общалась два года по работе... ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ! Я её уволила за разболтайство и безответственность... видать близнецы разные бывают... не даром говорят, что они двуличные...

 
leksikologiaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:17 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга-Близнец, очень жизнерадостный и интересный человечек! В плане повеселиться, весело провести друг с другом время - это всегда пожалуйста! Стоит нам встретиться и сразу же обеспечен прекрасный, веселый отдых, общение с ней мне помогает выйти из депрессии, снять стресс. Кроме этого, с ней можно всегда поговорить по душам, она всегда выслушает, выскажет свою точку зрения и если нужно - закритикует! Но я не обижаюсь на нее за это, для того и нужны нам друзья, чтобы говорить о наших недостатках!

 
ОлёнкаДата: Суббота, 21.08.2010, 20:44 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня шесть лучших подруг и три из них близнецы. обожаю их. Они лёгкие, весёлые, оптимистки всегда. мне с ними легко. Но иногда так подвести могут, а потом делают вид как будто ничего не было. Долго на них обижаться не могу, всегда им всё прощаю.

 
nezamenimayaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои дружеские отношения с двумя девушками Близнецами складываются вот уже 3 года хорошо. Они очень тактичны, внимательны и абсолютно бескорыстны, всегда участливы, всегда отзываются на просьбу помочь в чем то или даже просто составить компанию, порой могут отложить свои планы на потом. А вот одного своего ухажёра Близнеца никогда не забуду - слишком был самонадеянный и надоедливый!

 
OrchidДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:56 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть подруга Стрелец. Мы абсолютно разные, наверное поэтому мы до сих пор дружим 1eye Иногда бывают непонимания, но так как нам уже не 15 лет, мы научились находить общий язык и решать все конфликты быстро и безболезненно:)

 
midoriДата: Суббота, 19.02.2011, 20:19 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня многие подруги - близнецы. люблю их за легкость, разнообразие интересов, ум. в них совсем нет злобы. часто забывчивы, но я им это всегда прощаю. ну как на них можно обижаться??

 
НаташаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:23 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (midori)
ну как на них можно обижаться??

близкой подруги рождённой в этом знаке не было... По приятельницам и знакомым девочкам-близнецам заметила следующее: майские настолько безбашенные, что порой у нас девочек-стрельцов волосы дыбом!! :o Июньские более разумнее что ли ... более безобидные :) Такие милые болтушки...:)


 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрасные подружки-близняшки! Весёлые, сообразительные, общительные, умные.

 
DiaNaДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:46 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга - Близнец))) Очень ее люблю и ценю... Ни разу не замечала ее двойственности, хотя за Близнецами это и впрямь водится. Часто говорим в униссон, часто мнения совпадают, я начинаю предложение - она договаривает, многому учимся друг у друга. Если что то кому то не нравится в отношениях - проговариваем это почти сразу, и снова - гармония... Дружим больше 7 лет..или больше. Благодарна жизни, себе и ей за то, что она у меня есть)))

 
PollywoodДата: Среда, 10.08.2011, 01:49 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня лучшая подруга Близнецы! Я ее безумно обожаю, она такой добрый и веселый человечек! Всегда знает что сказать в трудную минуту, у нас с ней очень много общих интересов! Но иногда меня жутко раздражает переменчивость ее настроения! Из отличного оно резко может превратиться в ужасное)) Еще она всегда хочет казаться при всех идеальной, что тоже немного раздражает... Но я все равно ее безумно люблю!

 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:41 | Сообщение # 12
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Хоспаде, нееет!!! Она мне постоянно bangin
хотя и прикалываемся часто, но мозги выносит мастерски biggrin


 
НаташаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:52 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Стрелец и Близнецы? Хотя эти знаки противоположны по расположению в зодиакальном круге, между ними много общего...


Действительно много общего .. Есть кое-что общее , что мешает этим двум знакам долго и по-настоящему дружить : желание обоих быть в центре внимания в компании )))


 
RedFoxДата: Пятница, 28.09.2012, 13:00 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Олёнка)
Они лёгкие, весёлые, оптимистки всегда. мне с ними легко. Но иногда так подвести могут, а потом делают вид как будто ничего не было. Долго на них обижаться не могу, всегда им всё прощаю.

Да да да=)
у меня лучшая подруга - близнец=)
но иногда может исчезнуть, хотя в нужные моменты жизни она всегда рядом) оч ее люблю) и она меня любит))) у нас взаимно)

а еще обожаем вместе приключения на жопу искать))))


Сообщение отредактировал RedFox - Пятница, 28.09.2012, 13:01


 
dana_kurucДата: Вторник, 08.07.2014, 09:37 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Близнецы, и в жизни у меня есть два лучших друга: Стрелец-мальчик и Стрелец-девочка. Мы познакомились с ними в разное время и при разных обстоятельствах, но первое впечатление друг на друга произвели не самое лучшее. Но, если завоевать доверие Стрельца, то Вы получите верного и надежного друга. Сейчас мы втроем живем в разных уголках мира и редко видимся, но все равно остаемся друг для друга самыми близкими.

 
oinerosДата: Вторник, 08.07.2014, 10:00 | Сообщение # 16
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Олёнка ()
Но иногда так подвести могут, а потом делают вид как будто ничего не было.

Вот вот это то меня всегда отталкивало от близнецов они безответственные люди на них нельзя положиться, если ситуация для них не выгодна легко кинуть даже старого друга, а кто говорит, что они всегда готовы помочь, просто не видят истинный мотив их помощи, и не умеют логически мыслить, если близнец предложил свою помощь будьте уверенны обратно она попросить в 3ое больше, либо он видит в этой ситуации выгоду для себя. Например: слезно просит выйти за нее всего на 4 часа поработать (у нее там вопрос жизни и смерти который срочно нужно решить), а она за вас поработает целый день 8часовой, а в итоге когда смотришь этот день оказывается, что день пустой и нет никакой работы, а ты согласилась отпахать за нее не 4 часа а 7 (не предвиденные трудности о которых она знала и заранее свалила) адской работы, я считаю это совсем не дружеский жест. С ними можно время от времени проводит время например отдых в другой стране или на вечеринке скучно точно не будет, но это не дружеские отношения, а так приятельские.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 08.07.2014, 10:02


 
Lubov-kaДата: Среда, 05.11.2014, 10:14 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подружка близнец, дружим еще со школьных лет. С ней так легко общаться! Разговорит и обо всем на свете расскажет. А уж трещать по телефону целыйй час ее любимое хобби. Меня это не напрягает. biggrin

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Подруги Стрелец и Близнец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: