[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Родитель Стрелец и ребенок Близнецы
Родитель Стрелец и ребенок Близнецы
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 03.04.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются взаимоотношения Стрельца с ребенком Близнецом? Расскажите о вашем опыте!

 
люляяяДата: Среда, 12.05.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я- Близнец, моя мама- Стрелец, наши отношения я никогда не назвала бы лёгкими. Это два очень разных человека которым ужиться под одной крышей очень тяжело. Стрельцы любят властвовать и подчинять этакие хорошие управленцы, но в семье эти качества мешают. "Против Стрельцов" нужен сильный дух, даже не так, стержень который может устоять под натиском необузданной жаждой власти Стрельца. Только тогда Стрелец начинает помаленьку отпускать свои вожжи и со временем прислушиваться и уважать не только своё мнение. Ругаться и закатывать истерики со Стрельцом бесполезно он от этого чувствует своё превосходство ещё больше))), будьте хитрее. Меня... нет нас скорее от ненависти к друг другу спасло именно это. Соглашайтесь со Стрельцами, но не давайте собой манипулировать имейте своё мнение товарищи БЛИЗНЕЦЫ. А в общем и целом СТРЕЛЬЦЫ очень не плохие люди у меня много знакомых под этим знаком зодиака)))))))))))

 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (люляяя)
Ругаться и закатывать истерики со Стрельцом бесполезно он от этого чувствует своё превосходство ещё больше

неправда. она тебе просто так это не скажет, но скандалы не один стрелец не любит, просто виду не показывает, чтоб ты в моду это не взяла, я скандалю только от безвыходности, когда кто-то настуает мне на горло, зная близнецов ... happy скорее всего она очень сильно за тебя переживает и беспокоится happy


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 18.08.2010, 18:42


 
СемечкаДата: Вторник, 29.01.2013, 16:06 | Сообщение # 4
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
У меня дочка близнецы!
Замечательный ребенок, мне всегда интересно с ней общаться, даже когда она была маленькая. С чувством юмора у нее отлично, если начинаем шутить то нахохочемся, до боли в животе. Сердится, что делаю ей замечания, как она одевается. По магазинам со мной ходит редко, говорит, что со мной ничего не купишь biggrin . Все раскритикую. biggrin Надо будет у нее расспросить еще за себя! Даже самой интересно, что расскажет!


 
ЮленькаДата: Среда, 16.10.2013, 22:35 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня сын Близнецы, хоть ему только четыре месяца, не у одной меня складывается впечатление, что он НАМНОГО старше. А ещё мне иногда кажется, что он уже пытается мной манипулировать(как известно, Близнецы - манипуляторы ещё те. Латентные такие.). Хоть и говорят, что дети в таком возрасте ещё не умеют капризничать, совершенно очевидно, что он именно капризничает: ни с того ни с сего начинает так верещать, как будто его пытают, но стоит к нему подойти и начать сюсюкать(чего я патологически не могу долго делать) - замолкает, хитро так смотрит в глаза и удовлетворённо улыбается. А как только отходишь или перестаешь обращать на него внимание - моментально начинает орать на той же частоте=))))) Не знаю, может все такие маленькие, но думаю, что вряд ли.

Добавлено (16.10.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
скандалы не один стрелец не любит, просто виду не показывает, чтоб ты в моду это не взяла, я скандалю только от безвыходности, когда кто-то настуает мне на горло, зная близнецов ...
полностью согласна.


Сообщение отредактировал Юленька - Среда, 16.10.2013, 22:36


 
СемечкаДата: Четверг, 17.10.2013, 23:36 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Юленька ()
Близнецы - манипуляторы ещё те. Латентные такие
за дочкой такого не замечала... могу сама сманипулировать  biggrin если чего то хочу от нее, но надо все делать с юмором, не навязчиво.


 
4my_studyДата: Вторник, 30.06.2015, 19:16 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
я скандалю только от безвыходности, когда кто-то настуает мне на горло, зная близнецов ...

Тебе они тоже на горло норовят наступить?)))

PS: Это Юленька, забыла пароль от профайла))


Сообщение отредактировал 4my_study - Вторник, 30.06.2015, 19:17


 
noymenaДата: Среда, 01.07.2015, 14:55 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
папу стрельца круто, маму нееееет biggrin

 
natalyzeraДата: Вторник, 29.03.2016, 00:15 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дочь Близнец, я Стрелец. Отношения складываются плохо. Лучше всего по раздельности. Настроение Близнеца вещь не прогнозируемая даже самим Близнецом. Причем заненавидить он может весь мир за пол часа. Все ему мешают и раздражают. Часто простую заботу о себе называет контролем. Я не могу приспособиться к настроению своей дочери и перестала это вовсе делать. Лучшее лекарство от претензий Близнеца к Стрельцу полная финансовая самостоятельность Близнеца.

 
fokeevagДата: Среда, 29.08.2018, 18:04 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын близнец - с детства дипломат. Муж стрелец. Так они между собой хорошо общий язык находят, ну конечно, может быть ещё и потому что мужчины, оба рыбаки.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Родитель Стрелец и ребенок Близнецы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: