[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Чего от него ожидать - роман или брак?
Чего от него ожидать - роман или брак?
DjТэйлорДата: Вторник, 03.05.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Если хочешь поймать в свои сети мужчину-Близнеца только на одну ночь, совершенно не думая о том, чтобы прожить с ним бок о бок всю жизнь, считай, у тебя нет проблем. Он обожает флирт и легкие отношения. Когда он посмотрит тебе в глаза и пригласит на прогулку в парке, соглашайся сразу, не демонстрируя никому не нужное показное колебание, - пока ты будешь разыгрывать сомнения, он может передумать. В его голове проносятся сто идей в секунду. Поэтому куй железо, пока горячо...
В том случае когда ты стремишься к продолжительной и серьезной связи с предметом своих воздыхании, то должна использовать единственно верный способ - максимально проявить свою интеллигентность и живость ума, поскольку твой возлюбленный в женщине больше всего ценит именно эти качества. После того как утихнут первые восторги, он обязательно должен иметь темы для разговоров!
Кроме того, тебе всегда надо быть в курсе всех событий, знать новости культуры и науки, имена всех политиков... Он оценит тебя как хорошего собеседника, если ты не дашь ему забросать себя фактами во время очередной дискуссии. Позаботиться о том, чтобы у вас всегда было много тем для разговоров, и скоро он убедится: жизнь без умных бесед с тобой значительно беднее. Кроме того, не забывай: твой избранник очень любит хорошую, веселую атмосферу. Поэтому как можно чаще старайся искриться радостью и удовлетворением, чтобы в его подсознании ты была связана с чем-то привлекательным...

Мужчина-Близнец создан для тебя, если...
- тебя привлекает постоянное общение с людьми;
- ты больше любишь разговаривать, а не молчать;
- обожаешь посмеяться;
- тебе нравятся шарады и кроссворды;
- ты всегда мечтала о партнере-друге;
- тебя не трогает, когда он ухаживает за другими;
- твой предыдущий любовник был слишком серьезным;
- тебе не нужна излишняя близость в любовном союзе;
- никогда не любила мужчин-спрутов, оплетающих женщину щупальцами.

Но беги от него куда глаза глядят, если...
- предпочитаешь ясность в отношениях;
- не выносишь фальсификации;
- вспоминаешь своего предыдущего партнера, который, по крайней мере, не восторгался по поводу каждой сенсации;
- не любишь болтливых мужчин;
- тебе не кажутся смешными его розыгрыши;
- тебе хотелось бы, чтобы он серьезнее относился к твоим проблемам;
- у тебя создается неприятное впечатление, что он считает тебя глупее, чем ты есть на самом деле;
- ты страдаешь из-за его измен;
- тебя раздражает его цинизм;
- ирония убивает тебя.

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:49 | Сообщение # 2
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Близнецы: сексуальный гороскоп знаков Зодиака


Близнецы во всём противоречивы и лишены постоянства. В одном мужчине органично может сочетаться и безумно страстный любовник, и наивный романтик, и равнодушный флегматик, и сердцеед, но самой главной особенностью всё же является любвеобильность и чувственность.

Сексуальный гороскоп Близнецов: общие характеристики
В душе такого мужчины огромное множество противоречивых личностей с разнообразными сексуальными интересами и предпочтениями, но все частички органично уживаются друг с другом. У Близнецов есть уникальное качество – природа их сексуальности носит духовный характер, и на первом месте для них – душевные качества избранницы, которые обязательно должны быть подчёркнуты физиологической красотой. Мужчины-Близнецы всегда выбирают самых ярких и востребованных женщин, они предпочитают наслаждаться победой над соперниками и гордятся, когда избранница вызывает сильные эмоции у других мужчин. Ярким примером мужчины-Близнеца был Валерий Золотухин: он завоёвывал первых красавиц, искренне влюбляясь в каждую из них.
В сексе Близнецы ценят чувственность и нежность партнёра. Важным элементом интимной атмосферы является эстетика, красота и грация спутницы. Для них секс – это духовное слияние и соприкосновение с Абсолютом. Эти мужчины любят быть наблюдателями, они хотят видеть страсть и желание своей женщины. Очень сложно понять, чего же на самом деле хочет этот мужчина, и только путём экспериментов можно узнать, что понравится ему в этот раз. В Близнецах живёт много противоречивых личностей и сексуальных желаний, поэтому не стоит обольщаться и думать, что Вы нашли универсальный способ доставить ему удовольствие. Как только партнёр перестаёт совершенствоваться, мужчины-Близнецы нуждаются в новой музе-вдохновительнице.

Тайные желания и безобидная полигамия Близнецов
Тайных сексуальных желаний у Близнецов очень много, и они весьма разнообразны. Близнецы могут заниматься сексом где угодно и когда угодно, важно, чтобы эмоция страсти была реализована мгновенно. Поэтому не бойтесь экспериментировать, старайтесь изобретать новые возможности, чтобы получать наслаждение, только так можно удержать представителей этого знака Зодиака.
Женщинам они всегда говорят только то, что те хотят услышать, чтобы создать атмосферу расслабленности и романтичности. Даже если у мужчины-Близнеца несколько партнёров, то каждая избранница будет чувствовать себя единственной и самой желанной. Не стоит воспринимать секс с другой женщиной как измену и делать семейную драму. Близнецы, на самом деле, однолюбы, а связи на стороне для него – лишь разнообразие в ощущениях. Проявляя мудрость в отношениях с таким мужчиной, и постоянно осваивая новые сексуальные техники, Вам удастся стать для него действительно единственной.

Сексуальная совместимость Близнецов
Самыми подходящими партнёрами в сексе для Близнецов будут Стрельцы. Такой союз будет максимально гармоничным и долгосрочным, ведь разнообразие в постели – это их конёк. Сложности в сексе могут возникнуть с Тельцами и Рыбами – в таких союзах будет всегда возникать почва для расставаний, потому что ревнивый партнёр для Близнецов – настоящая обуза.

Советы партнёру Близнецов по сексуальному гороскопу
Не стоит устраивать сцен ревности: в случае с Близнецами, если происходит измена, значит, женщина сама спровоцировала такой поступок. Иногда мужчины-Близнецы могут намеренно вызывать ревность спутницы, чтобы она обратила внимание на свои недостатки и срочно приняла меры, чтобы сохранить отношения.
Сексуальной энергии и желания у представителей этого знака слишком много, они не могут терпеть воздержания в сексе, поэтому женщине нужно быстро реагировать на интимные потребности такого избранника, иначе она рискует его потерять. Скука и однообразие в сексе для Близнецов неприемлемы, но открыто рвать отношения они не станут никогда, надеясь, что партнёр сам примет решение или изменит своё поведение. Мужчины-Близнецы настолько виртуозные любовники, что могут пленить своими чарами любую женщину, но не каждая сможет удержать возле себя такого сексуального партнёра.
Прикрепления: 3024887.jpg (46.6 Kb)


 
lara_cДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:55 | Сообщение # 3
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
в случае с Близнецами, если происходит измена, значит, женщина сама спровоцировала такой поступок
в большинстве случаев так и есть... не только с Близнецами...


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
в большинстве случаев так и есть... не только с Близнецами...

lara_c, если у Вас есть опыт, поделитесь пожалуйста. smile


 
lara_cДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:27 | Сообщение # 5
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
если у Вас есть опыт, поделитесь пожалуйста
нет у меня опыта в измене smile  лишь знаю из других форумов, что мужчины ищут новое, а женщины лучшее  smile


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:30 | Сообщение # 6
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
lara_c, спасибо хоть за такой ответ. Будьте счастливы. smile

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Чего от него ожидать - роман или брак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: