[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Совместимость Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец
SтрелочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 13:34 | Сообщение # 51
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
На данный момент у меня завязываются любовные отношения с мужчиной этого знака, хочу сказать, что противоположности притягиваются, нас, как магнитом друг к другу тянет, но вот в чем проблема: уж больно он недоверчивый, а его коронная фраза о себе: "я как грецкий орех... снаружи жесткий, внутри не сладкий..." подтверждает это. Сложно, общаемся давно, как пара недавно, спорим постоянно, он хочет понять меня, но делает просто ничтожные шаги, в основном навязать свою точку зрения хочет, мне так кажется. НО мой представитель - благородный, добрый, внимательный, пусть местами холодный и грубый, но с какой нежностью и страстью он целуется...эх, уносит на 7-ое небо)


 
ЮленькаДата: Пятница, 22.07.2011, 21:19 | Сообщение # 52
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (oineros)
а вот с девой нет, они нудные и скучные,


да ну не скажи, у меня друг был Дева, с ними весело до одури, правда мозги, сс*ка пудрил капитально, и пыль в глаза большой охотник попускать. Я решила больше с ним не общаться. Одна знакомая есть Дева - очаровательная веселушка) Может твои родители такими стали, потому что переобщались друг с другом?) А вообще Девы - очень интересные люди, много талантливых музыкантов, не вписывающихся в общие стандарты, родилось под этим знаком:-)

Quote (oineros)
А я для себя уже решила моя половинка будет... водолей, мне и по моей натальнй карте подходит,


У меня бабка Водолей - хитрая и подлая женщина, так что не люблю я их. А ещё подруга была Водолей в 5 классе, она меня и года не выдержала - испугалась моих приходов и убежала к Весихе) Потом правда снова сдружились, но когда закончили школу, кроме "привет-как жизнь?-пока" нет ничего.
А что такое натальная карта и как её составить?

Quote (oineros)
Крысы?!!? eek Да ну, нафиг, крысы трусишки. biggrin happy но хитрые. rolleyes


ещё какие хитрые, ссабаки! )) и трусишки, чем меня бывает раздражают)

Quote (oineros)
я так слушала слушала тигров и крыс интересный ситуация получается, тигры боятся крыс, а крысы тигров. lol у страха глаза велики, как говорится. biggrin


Да, и, как ни парадоксально, нас друг к другу притягивает: у меня оба родителя Крысы и лучшие друзья все Крысы, и даже мой кумир в музыке оказался Крысой (хорошо хоть Стрелец, так что не так страшно:-), так что я уже не знаю куда от них деваться!


 
oinerosДата: Суббота, 23.07.2011, 17:36 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Юленька)
да ну не скажи, у меня друг был Дева, с ними весело до одури, правда мозги, сс*ка пудрил капитально, и пыль в глаза большой охотник попускать. Я решила больше с ним не общаться. Одна знакомая есть Дева - очаровательная веселушка) Может твои родители такими стали, потому что переобщались друг с другом?) А вообще Девы - очень интересные люди, много талантливых музыкантов, не вписывающихся в общие стандарты, родилось под этим знаком:-)

да конечно не все такие, я просто утрирую, однагрупник мой, я его считала стрельцо, все описания про стрельца к нему подходит, ан нет он дева, когда узнала была в шоке, но тем не менее поближе когда узнаешь, я начинаю чувствовать эту девью натуру, она суховата, это схоже с ощущение когда трогаешь сухую шершавую кору дерва, натура близнецов мне ощущается проворной птичкой, у стрельца лиса, остальных конкретный пример не могу привести.
Quote (Юленька)
У меня бабка Водолей - хитрая и подлая женщина, так что не люблю я их. А ещё подруга была Водолей в 5 классе, она меня и года не выдержала - испугалась моих приходов и убежала к Весихе) Потом правда снова сдружились, но когда закончили школу, кроме "привет-как жизнь?-пока" нет ничего.
А что такое натальная карта и как её составить?

напиши в теме астрологическая болталка, я тебе составлю. wink и напишу в каких знаках и домах у тебя ланеты, нужно дату рождения, время рождения и место рождения.
Меня кстати это и интригует в водолеях, к ним невозможно подобрать стереотип, скольких водолеев не встречала все разные, по любому найду какого-нибудь своего водолея, а вот к другим знакам присматривалась, не то не стыкуются характеры, у меня сестра старшая водолей, мы с ней практически никогда не ссорили, один два раза наверно за всю жизнь, а сестрой овном, на дню по десять раз ссоримся, и подруга у меня водолей была, не сраслось, потому что она перешла в другую школу, появился у не другой круг общения, она конечно ко мне приходила, но это было уже не то хотя с ней было ооочень весело. happy я чувствую просто сама, что водолей мне подойдет по характеру, по началу решала между водолеем и близнецами, но водолей оказался в выигрыше, так как я достаточно проницательный человек и вижу близнецов насквозь и то что я вижу мне ненравится, да у них есть шарм, но я не хочу быть несчастной.
Quote (Юленька)
Да, и, как ни парадоксально, нас друг к другу притягивает: у меня оба родителя Крысы и лучшие друзья все Крысы, и даже мой кумир в музыке оказался Крысой (хорошо хоть Стрелец, так что не так страшно:-), так что я уже не знаю куда от них деваться!

тебе точно на крыс везет lol lol и я крыса, ласково себя называю мышкой biggrin
Quote (Юленька)
ещё какие хитрые, ссабаки! )) и трусишки, чем меня бывает раздражают)

это еще от знака зависет у меня крыса и стрелец и асцендент в раке, чередуется трусость с бойкостью, в основном, трушу в каких-то социальных темах, а в экстирмальных никогда. smile в школе так вообще гроза всем разбойникам, защищала слабых. smile


 
АнестезияДата: Вторник, 09.08.2011, 20:58 | Сообщение # 54
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько людей, столько и мнений...но написана правда - близнецы и стрельцы тянутся к друг другу! Двое самых серьезных отношений в моей жизни были с близнецами. Каждые длились по три года. А сейчас я уже полгода встречаюсь, именно, с близнецом. Эти знаки, именуемые "двойственными обманщиками" не так уж плохи. Просто нам стрельцам нужно обрести жизненную мудрость, чтобы понять, что их, неконфликтность, сухость и иногда проскальзывающая равнодушная холодность - плюс для нормального мужчины. Согласитесь, инициаторами ссор в отношениях зачастую оказываемся мы, стрельцы. Я не знала еще ни одного конфликтного близнеца(среди моих бывших, братьев, друзей, знакомых - у меня этот знак в жизни встречается довольно часто)И еще... пыталась понять рыб.. не получилось - скользкие. Раки- мягкие и неуверенные, скорпионы - настойчивые, ревнивые, чувствительные, овны - слишком понятные и наивные, девы - просто жуть, маньячные типы. Не встречала львов, водолеев, козерогов, тельцов и весов. Ну а стрельцы - это прототип наш женский, тем, кто ищет чего-то непонятного и идеального - непара. Так что девушки-стрельцы, присмотритесь к близнецам. По крайней мере, исходя из моего личного опыта, этот знак обычно не пускает слова на ветер,
и мужественнее пока не встречала.


 
Katarinka82Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:53 | Сообщение # 55
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)
У меня тоже были отношения с близнецом. Встречались мы долго, 6 лет. И ничего у нас не получилось... Ну совершенно мы разные...
Думала, что больше никогда с Близнецами связываться не буду - слишком больно было после расставания..
Но так получилось, что опять познакомилась с близнецом... И влюбилась... А он пропал...Не звонит, хотя делал это чуть ли не каждый день... Пыталась пару раз позвонить сама, трубку не взял... Я оставила эту идею... Отношения были недолгими, но бурными... Я очень хочу быть с ним... Но что делать, не знаю...
Может быть, кто-нибудь посоветует, что делать...
Видимо, опыт предыдущих отношений ничему меня не научил...


Сообщение отредактировал Katarinka82 - Вторник, 06.09.2011, 16:54


 
zvezdaДата: Среда, 07.09.2011, 09:23 | Сообщение # 56
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
а-а-а-а-а, так вот откуда БРЕХНЯ постоянная была, я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да уж, был у меня муж (объелся груш), ну, блин БРЕХУН не то слово, вокруг пальца обводил прожженных завхозов когда ему надо было!!!!!!!! Близнячья натура значит, так надо же и дочь угораздило меня родить тоже близнецом, я в шоке!!!!! Врет точно так же только от нее то я не "смоюсь" уже никуда, приходится как то "выживать", МЫ ТО СТРЕЛЬЦЫ ЛЖИ НЕ ТЕРПИМ ВООБЩЕ!!!

 
ZigДата: Среда, 07.09.2011, 13:15 | Сообщение # 57
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zvezda)
от нее то я не "смоюсь" уже никуда

И не надо.
Своя ж кровиночка!


 
zvezdaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:26 | Сообщение # 58
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Своя ж кровиночка!.....но тяжело то как!!!!! А потом замуж выйдет, и муж ейный мне предъяву: вот, мать не смогла ЧЕСТНОГО человека воспитать, куда мне то глаза девать, ЧЕСТНОМУ стрельцу????????

 
ZigДата: Четверг, 08.09.2011, 10:33 | Сообщение # 59
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zvezda)
куда мне то глаза девать, ЧЕСТНОМУ стрельцу?

Дык все в твоих руках.
Прививай.
К тому же у тебя дочка, а девочки к мамам всегда прислушиваются.


 
zvezdaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:54 | Сообщение # 60
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
а то, прислушиваются, ага, сколько волка не корми, сам знаешь куда смотрит, так и она, натуру то не исправить, понимаешь у нее даже глаза "бегают" как у него в свое время я замечала при вранье, поняла, генетика насколько сильна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ZigДата: Четверг, 08.09.2011, 11:07 | Сообщение # 61
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zvezda)
генетика насколько сильна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно и сильна, но люблвь сильнее!
smile


 
zvezdaДата: Четверг, 08.09.2011, 11:32 | Сообщение # 62
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Возможно и сильна, но люблвь сильнее!..... окей, опять УБЕДИЛ, ты часом психологом на полставки не работаешь??? а то я вижу "рулишь" прям на -ять

 
ZigДата: Четверг, 08.09.2011, 11:43 | Сообщение # 63
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zvezda)
часом психологом на полставки не работаешь?

Нет, дорогая, тому виной - мой опыт жизни...
А он богатый у меня)))
biggrin


 
zvezdaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:13 | Сообщение # 64
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
мой опыт жизни...........да брось, у меня опыта тоже вагон и маленькая тележка, но как видишь иногда на "мякине" нет-нет да и "впАймают" всякие)))

 
ZigДата: Четверг, 08.09.2011, 15:06 | Сообщение # 65
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
На всякого мудреца довольно простоты...
biggrin biggrin biggrin
От этого никто не застархован.


 
olga-kangeiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:38 | Сообщение # 66
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня прям таки чутье на мужчин-блзнецов! Терпеть нге могу, таких эгоистов и двуличных созданий еще поискать... стараюсь держаться от них подальше, хотя верю в счастливые исключения))))

 
МарсДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:21 | Сообщение # 67
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Близнецы обоих полов не двуличные, а безличные, часто не имеющие своего одного определенного 'я'. Хотя веселые.

 
Sagittarius287Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:17 | Сообщение # 68
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте всем)))не посоветуете ли мне, уважаемые, как вести себя с существом мужского пола и по совместительству Близнецом?))) не всегда его понимаю...избегает прямых ответов, отшучивается на серьёзные темы..познакомились в интернете)) настаивает на встрече...я выжидаю))))) как долго можно испытывать их терпение? что им вообще надо?))))и надо ли в принципе.....и как они себя ведут в случае пофигистического отношения к жертве их чар?))))))) cupid

 
ОлюшкаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:28 | Сообщение # 69
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые девченки,помогите советом!!!Боюсь свихнуться от нового увлечения!!!! cry Познакомилась с парнем на работе(работаю продавцом в компьютерном магазине), он приехал с другом покупать технику.парнишка симпотичный,светлинький и разговорчивый.после работы предложил домой отвезти меня. я согласилась. По дороге обменялись телефонами.переписка длилась 2 недели в основном по смс,звонки почти отсутствуют.как я заметила из сообщений выше это для них характерно!в итоге он приезжает и забирает меня к себе домой в гости.Причем живем мы в разных городах, в 40 минутах езды друг от друга!!!Его город является закрытым и попасть туда не возможно просто.но получилось так, что я всетаки попала туда.привел к себе в гости,приготовил ужин,вино,короче все как полагается.проболтали мы с ним до 3 ночи.и потом спать легли.а утром он поехал на работу,ну а я к себе в город.2 апреля он уезжает в командировку на 2 недели.
так вот!помогите мне,подскажите советом!как распознать человека,что ему надо от меня,или помогите советом как придержать его!девушки кто встречался с близнецами поделитесь!как надо вести себя первое время с ним!!!я уже давно поняла,что любит приврать,ну и все остальные.может стоить притормозить,все равно уезжает.приедет а там все видно будет.


 
WasserfrauДата: Пятница, 30.03.2012, 22:14 | Сообщение # 70
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
смотрю не откликнулся никто...
Олюшка, скажу прямо, не стрелец я, да и отношения с близнецами у меня всегда чисто дружеские были), но совет как женщина дать могу...
-будь сама собой, не собираешься же ты всю жизнь кого-то играть)
-что ему от тебя надо, это ты из его действий поймешь, словам не верь))
-если ты уже сейчас заметила, что он приврать любит, то делай выводы
-торопить события не надо, как говорится, поспешишь - людей насмешишь...
-чтобы узнать человека время надо...
есть у меня два мужчины близнеца по знаку зодиака в кругу общения:
один два дома своими руками построил, себе и детям, пашет днем и ночью,
а второй с мамы деньги за бензин берет за то что подвез...
про любой другой знак зодиака сказала бы, что люди все разные, а про этот скажу, на то они и близнецы))


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Пятница, 30.03.2012, 22:16


 
Алинка-МалинкаДата: Четверг, 12.04.2012, 14:57 | Сообщение # 71
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю 2ух близнецов)) Один мой дядя, другой бывший!Мой дядя- импозантный, заботливый, щедрый,внимательный, мудрый, умный( я с ним очень тесно общаюсь)Очень мечтала встретить такого же мужчину... И встретила... Он оказался близнецом моей радости не было предела! ОН- ДУШКА! на первый взгляд, активный позитивный, легок на подъем... Думала все это мужчина моей мечты! Но он оказался таким вруном. Сначала он обманул про возраст что ему 28 (но оказалось, он старше меня на 11 лет, мне 22), про семейное положение(он разведен). Я узнала правду. Он звонил, умоляел о встрече, цветы через курьера посылал..... И я решила дальше с ним общаться! Я думала вранье и закончиться и мы заживем спокойно.но нет!ОН постоянно оправдывался - оправдания были ложью! Вместо того, что бы сказать мы сегодня не встретимся, он выключал телефон, а на следующий день звонил как миленький и говорил что потерял телефон, который вскоре нашли.(история, правдивая.... Но я его проверяла своими вопросами как мисс Марпл, но он путался в ответах)Например, днем он обещал позвонить вечером, но не звонил (сама тоже не звонила), и а потом усердно рассказывал все подробности жизни, зачем он мне не звонил.( как он уснул, как к нему зашли соседи вечером...)

Читала в гороскопе, что "Когда девушка-Стрелец влюбляется, ее душа похожа на доверчивого щенка, ждущего любви"- это правда.
Пока сама себе сердце не разбила, я решила уйти от него.(Хотя я восторге от него).Совет сестричкам - Стрельцам, если заподозрите или узнаете, что он обманывает... БЕГИТЕ, чтоб пятки сверкали! пусть любуется!Но бывают, мужчины- исключения это мой дядя!


Сообщение отредактировал Алинка-Малинка - Четверг, 12.04.2012, 14:59


 
MelissaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:14 | Сообщение # 72
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anuytka)
Ну, а насчёт интимной стороны - то как в той песне "я не поняла"! Может, мне просто не повезло sad

Серьёзно?!!!!! А я 10 лет уже считаю, что лучше Близнецов нет никого в постели. Их у меня было 2 и мне есть с кем сравнивать (кроме Скорпионов. Хотелось бы попробовать с ними.) И с одним и со вторым Близнецом - это был самый лучший секс из всех, что у меня был. Весы - это сущий кошмар! Не хочу Весов! Не дай Бог! Хвастливые, аж тошнит от них. И в сексе ужас! Самовлюблённые! А Близнецы - это СУПЕР! И ухаживают, и очаровывают, и предугадывают твои тайные желания. Но ненадёжные и непостоянные. Это их минус. Я одному своему Близнецу стих посвятила на его день рождения. Точно про него:

Ты бываешь очень разный
Как такое может быть?
То ты принц, то монстр ужасный...
Как могу тебя любить?
То ведром воды окатишь,
То исполнишь мой каприз,
То поднимешь в поднебесье,
То потом как грохнешь вниз!
Ты весёлый, ты свободный,
Наглый, вредный иногда...
С тобой бывает как угодно,
Но только скучно НИКОГДА!
Иногда бывает как в прекрасном сне!
Классно, что однажды позвонил ты мне.


 
tanitaДата: Четверг, 24.05.2012, 15:43 | Сообщение # 73
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
второй муж был Близнец - вот сцука брехливая, гулял на право и налево , уходил возвращался и так бесконечно, я еще ему давала время на подумать ( типа нагуляется вернется)потом поняла что это я себе давала время оттягивая расставание. в результате отпустила его . потом рвался назад не пустила.

 
AibolitДата: Четверг, 24.05.2012, 16:04 | Сообщение # 74
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (tanita)
это я себе давала время оттягивая расставание. в результате отпустила его . потом рвался назад не пустила.

Какая суровая.
biggrin


 
tanitaДата: Четверг, 24.05.2012, 16:12 | Сообщение # 75
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Какая суровая.
biggrin


терпение видимо не может быть безконечным biggrin


 
ЭстерДата: Среда, 30.05.2012, 18:53 | Сообщение # 76
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла все вышенаписанное. Очень много верных замечаний. Так как есть длительный опыт общения с Близнецом,подтверждаю,- со стрельцовской колокольни видно много негатива. Это и ненадежность, и позерство, и эгоизм махровый, и равнодушная холодность временами,причем зачастую именно там,где тебе нужна поддержка,хвастовство...А меркурианские эти шуточки чего стоят? Шутка для Близнеца-это когда смешно ему, чувства всех остальных - их трудности. Лень и ооочень мало инициативы. Близнецы,видать,как еж- птица ленивая,пока не пнешь- не полетит:-) Разговаривать с ними можно только на "их" темы, при погружении в темы им не близкие либо быстро переводят разговор либо теряют к беседе интерес и даже начинают злиться. Скандал с ними - это Ад. Мстительны.Ах да, и любят из жизни театр устраивать, в смысле не живут временами, а "играют". Врут. Ну,можно красиво написать- обладают гипертрофированным чувством воображения,но сути это не меняет.
Из плюсов - умны, начитанны, интеллектуалы, в компании чувствуют себя,как рыба в воде, ухаживают очень красиво, прямо ОЧЕНЬ. В сексе вначале очень внимательны к партнерше. Но секс все же не их стихия - он им не особо нужен. Точнее,нужен,но как-то не жизненно важен:-)Не скупердяи. Вообще,жизнь Стрельца с Близнецом -тяжелый труд,поэтому триста раз подумайте,прежде чем связать свою жизнь с этим знаком. Хотя притяжение сильное, и физическое в том числе.


 
GammaДата: Среда, 30.05.2012, 20:16 | Сообщение # 77
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эстер)
обладают гипертрофированным чувством воображения

surprised никогда не замечала, надо будет понаблюдать...


 
ЭстерДата: Четверг, 31.05.2012, 11:33 | Сообщение # 78
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу пример привести. В самый разгар влюбленности я наткнулась на его переписку на сайте знакомств. У меня в душе бушевала буря,но моя лучшая подруга мудро уговорила меня повременить с разборками и выяснениями,а понаблюдать и выяснить,что у них происходит. В общем,я читала их переписку. Было жутко читать,что в той его жизни не было меня. Он описывал этой девушке реальные события,но как будто я не существовала.Например,писал:«Я купил щенка».Да,купил,но этот соб был подарком МНЕ.Или пишет:«сегодня в ресторане таком–то мне очень понравился салат Цезарь,редко где так славно его готовят». Блин,но мы вместе были в этом ресторане,более того,в тот день он сделал мне предложение.Барышня меж тем эта пытается перевести их виртуальную переписку в реальную встречу, причём довольно настойчиво.Не–а,он в ответ ооочень достоверно объясняет,почему не сможет.Один раз пишет,что он сейчас не в городе,другой–что именно сегодня он обещал помочь брату,третий–что заболел...Упорная барышня не сдается и рисует ему свой номер мобильного,пишет«позвони,я хочу услышать твой голос». Уже метание,каков ответ,да?:–) Близнец отвечает:«Извини,не поверишь,именно сегодня сел голос,не могу говорить».Ясное дело,что через время эта барышня сливается,видимо,найдя другого поклонника. Вот и что это,как не гипертрофированное чувство воображения,а? Мы потом,много позже,обсуждали эту ситуацию с ним.

 
GammaДата: Четверг, 31.05.2012, 11:55 | Сообщение # 79
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
хотела вам тоже кое-что о близнецах рассказать... может ответите?

 
noymenaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:02 | Сообщение # 80
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Эстер)
Вот и что это,как не гипертрофированное чувство воображения,а?

Quote (Эстер)
Мы потом,много позже,обсуждали эту ситуацию с ним.
не знаю как прошло обсуждение smile
очень многие парни( мужчины) если не могут ответить взаимностью ведут себя именно так не пренебрегая чувствами девушки, не причиняя ей боль отказом, ждут пока она сама поймет и сама оставит) это не тот случай когда с тобой и еще с кем то)
хорошая у тебя подруга, мудрая)


 
ЭстерДата: Четверг, 31.05.2012, 22:17 | Сообщение # 81
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gamma, конечно отвечу. Вы имеете в виду в личку или тут?
Quote (noymena)
не знаю как прошло обсуждение
Да нормально, в общем-то,но без энтузиазма с его стороны:_) Он мне объяснил,что он не знал,как это,когда у тебя всего одна постоянная женщина, и хватит ли ему ее(меня) во всех смыслах. И вообще "ему не понятно,почему это меня цепляет,это же "не по-настоящему",а просто черные буковки на белом фоне.
Quote (noymena)
хорошая у тебя подруга, мудрая)
А подруга и правда умница, выручаети меня здорово своими советами в критических случаях.


 
GammaДата: Четверг, 31.05.2012, 22:40 | Сообщение # 82
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эстер)
Вы имеете в виду в личку или тут?

в личку вообще-то smile не думаю, что близнецов это сильно обрадует)))

Добавлено (31.05.2012, 22:30)
---------------------------------------------
я уже написала smile

Добавлено (31.05.2012, 22:31)
---------------------------------------------
очень жаль, я только опытом поделиться хотела и советом помочь...

Добавлено (31.05.2012, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Эстер)
Он мне объяснил,что он не знал,как это,когда у тебя всего одна постоянная женщина, и хватит ли ему ее(меня) во всех смыслах

какое-то смутное объяснение... совершенно не понятно что он этим хочет сказать...


Сообщение отредактировал Gamma - Четверг, 31.05.2012, 22:36


 
LightnessДата: Пятница, 08.06.2012, 13:06 | Сообщение # 83
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эстер)
Ну,можно красиво написать- обладают гипертрофированным чувством воображения,но сути это не меняет.

за мной тоже такое явление замечается))) классно же! зато не скучно!
некоторые вообще между строк читают wacko biggrin каждому свое biggrin


 
noymenaДата: Пятница, 08.06.2012, 14:23 | Сообщение # 84
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
мой вывод из общения с близнецами цы это как два человека в одном один думает а другой говорит и наоборот:) да врут, могут легко отказаться от своих слов, такого насочиняют - короче весело, а главное сами верят в то что говорят, и все это пуффф - испаряется в воздухе, бывают трусливы, но точно знаю когда полюбят становятся «белыми и пушистыми» семья для них - святое, семью защищают как неандертальцы, но взаимопонимание со знаком огня не айс:)

 
LightnessДата: Пятница, 08.06.2012, 14:52 | Сообщение # 85
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
близнецов знаю как себя)) всю жизнь приходится с ними общаться wacko
Quote (noymena)
это как два человека в одном один думает а другой говорит и наоборот

так и есть, один болтливый такой рубаха-парень, а другой еле первого сдерживает, насчет вранья
пока не замечала, лучше уж промолчат или отшутятся, если правду говорить не хотят))
с огнем наоборот самое то, только по-моему воздух огонь больше разжигает biggrin
зато в любви приемущество - если близнецы любят, то оба вместе tongue

Добавлено (08.06.2012, 14:52)
---------------------------------------------
noymena, а ты с Африки? biggrin

 
noymenaДата: Пятница, 08.06.2012, 15:27 | Сообщение # 86
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Lightness)
а ты с Африки?

а тебя случайно асцедент не в близнецах? biggrin


 
DilanДата: Суббота, 14.07.2012, 15:39 | Сообщение # 87
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда раньше я не была на подобных сайтах...ну не могу уже справлятся сама.Вот что расскажу о отношениях Стрелец Ж Близнец М...это лучшее,что могло случится со мной,если начну рассказывать с самого начала меня забанят наверное...Да,он непонятный,иногда замкнутый до ужаса,иногда "гуляй душа",он то лучший романтик в мире,то жесточайшая скотина!Скажу вам так....я обидела близнеца,близнеца,который любил,ждал,верил,понимал,прощал,был светлым..и тогда его тень взяла верх над ним,все стало наооборот,и хрен после этого он проявил хоть одно из своих чеснот,стал просто другим человеком,не только со мной,со всеми.Но я буду любить его..всегда.Вот такие вот дела.Это совсем в кратце.))

 
Sagittarius287Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:57 | Сообщение # 88
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dilan)
Но я буду любить его..всегда.Вот такие вот дела.Это совсем в кратце

я бы так не радовалась на вашем месте)))))


 
НаташаДата: Среда, 18.07.2012, 10:47 | Сообщение # 89
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А я хочу рассказать чем закончилась любовная история моей теперь уже бывшей подруги- стрельца с парнем-близнецы(о них я писала в начале обсуждения это темы). В феврале 2011 он подскользнулся на винтовой лестнице и сломал позвоночник в двух местах , его парализовало .. Моя подруга чуть с ума не сошла от горя .. Поначалу ухаживала за ним , я ей кстати тоже помогала... Это ужасно , видеть некогда гиперактивного человека неподвижно лежащим .. От своей беспомощности он стал очень агрессивным, поначалу не осознавал серьёзности травмы и говорил что через полгода он будет ходить.. В результате примерно через 5 месяцев после случившегося она сказала ему что хочет расстаться , что она устала, что ей нужно дальше жить... И он её отпустил.. Сейчас он уже сидит , у него двигаются руки, сам кушает.. СЛАВОЧКА , я желаю тебе скорейшего выздоровления и всего самого хорошего!!! ТЫ - МЕГАЧЕЛОВЕК!! )))

 
oinerosДата: Среда, 18.07.2012, 14:28 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
В результате примерно через 5 месяцев после случившегося она сказала ему что хочет расстаться , что она устала, что ей нужно дальше жить... И он её отпустил.. Сейчас он уже сидит , у него двигаются руки, сам кушает.. СЛАВОЧКА , я желаю тебе скорейшего выздоровления и всего самого хорошего!!! ТЫ - МЕГАЧЕЛОВЕК!! )))

Представляю как бы он ее сильно любил еслиб она его все таки дождалась и выходила и он бы пошел. Если он уже начал дигаться и есть сам, то думаю и ходить начнет.


 
НаташаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:51 | Сообщение # 91
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, и они бы были очень красивой и счастливой парой .. Я с самого начала наблюдала за их отношениями, т.к. я их познакомила.. Я незнаю что она сейчас чувствует по отношению к нему , т.к. , повторюсь, не общаемся с ней, но были моменты ,когда она, рыдая, говорила мне: "Зачем ты нас познакомила?!! Я такой душевной боли и отчаяния никогда не испытывала!!! Я его очень люблю, но не хочу мужа-калеку .."

 
LadySmithДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:36 | Сообщение # 92
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки.....я почитала ваши коментарии ...вот мне так теперь интересно, что вы думаете....блин....он правда молодой близнец...но меня он так зацепил ...и секс хороший и комплементы отвешивает.....я его старше на 4 года...что будет дальше я боюсь теперь представить))))))
минус кстати в нем есть....в начале, когда просто только начинали общаться...... не было пока сека....Он как за границей...платили все за себя...причем он мне такой заряжает...с тебя столько, то столько то....я сначало непоняла вообще, что происходит....а он говорит ты покушала за себя заплатила....я покушал за себя заплатил....короче....вот это жесть для меня что-то...по поводу щедрости...что-то тут не пахнет.....у кого что то типо такого было?


 
nympheДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:16 | Сообщение # 93
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (LadySmith)
не было пока сека....Он как за границей...платили все за себя...причем он мне такой заряжает...с тебя столько, то столько то....я сначало непоняла вообще, что происходит....а он говорит ты покушала за себя заплатила....я покушал за себя заплатил....короче....вот это жесть для меня что-то...по поводу щедрости...что-то тут не пахнет.....у кого что то типо такого было?

ахаха))привыкай) иностранцы почти все такие,знают счет деньгам))это не значит что он ...ммм..жадина..мягко говоря,просто их так воспитали,менталитет такой)
он работает?сколько ему лет?
проблема в том,что он младше?


 
LadySmithДата: Вторник, 09.10.2012, 20:48 | Сообщение # 94
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
иностранцы почти все такие,знают счет деньгам))это не значит что он ...ммм..жадина..мягко говоря,просто их так воспитали,менталитет такой)
он работает?сколько ему лет?
проблема в том,что он младше?

дамелкий вообще 20)))аххаа нуладно...такпросто за меня все всепарни друзья даже платят не важно возрост какой....а этот блин....во как...
а когдабыл секс.....ну тогда начал спрашивать есть ли у меня деньги на такси или как...я сказала да и все....Я даже удивилась....че будет дальше не знаю))))))


 
nympheДата: Вторник, 09.10.2012, 21:28 | Сообщение # 95
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
ну так молодой еще..не знаю,я б не придавала такого значения..а к близнецам меня не тянет.Подожди, может кто другой прокомментирует)

Добавлено (09.10.2012, 21:27)
---------------------------------------------
а рассмеялась я потому что ты(ниче что на "ты"?) почти дословно повторила слова одной моей подруги)))))

Quote (LadySmith)
.а он говорит ты покушала за себя заплатила....я покушал за себя заплатил....короче....вот это жесть для меня что-то

biggrin

Добавлено (09.10.2012, 21:28)
---------------------------------------------
чисто из любопытства, у тебя Луна случайно не во Льве??

 
LadySmithДата: Вторник, 09.10.2012, 21:31 | Сообщение # 96
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю)))))у меня др 23 ноября)))вот отправила вопрос чтобы узнать.. что и как))))

по поводу близнецов))) есть еще один...ему 42...свободный одинокий....юморист прям нереальный...смеюсь всегда....но такой псих..если, что не так...это адддддддд......просто слиняла от него))))))я же не железная...контролировать себя...я же тоже могу и наорать и по башке дать)))))))))))


 
zluchkaДата: Среда, 10.10.2012, 14:08 | Сообщение # 97
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой близнец тоже ласковый, нежный, но тоже такойййййййййййййййййййййййййй псих, что страшно иногда становится. Самое интересное что наступаю на те же грабли уже второй раз. Второй муж и опять близнец wacko

 
noymenaДата: Среда, 10.10.2012, 14:11 | Сообщение # 98
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zluchka)
Второй муж и опять близнец
это называется "закон подлости" wink


 
LadySmithДата: Среда, 10.10.2012, 21:28 | Сообщение # 99
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чет я теперь вообще боюсь их))))так послушаешь....ахахахах аж....бужать охото от них))я тут начиталась..теперь я им вообще не верю..чую где-то подвох)))

 
nympheДата: Четверг, 11.10.2012, 00:05 | Сообщение # 100
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (noymena)
Второй муж и опять близнец
это называется "закон подлости"

или "свои грабли роднее.часть2"))))


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Совместимость Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: