[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Совместимость Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец
НадюшкаДата: Пятница, 23.10.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Когда девушка-Стрелец влюбляется, ее душа похожа на доверчивого щенка, ждущего любви и готового ответить тем же. Но когда-нибудь, подсчитав все свои ошибки, она может надеть маску скептика и циника, которую прикроет ярким гримом клоуна. Врожденная честность и искренность женщины-Стрельца тронули бы самое суровое мужское сердце. Но иногда это только искушает мужчину-Близнецов определенного типа проверить ее ум, обмануть ее честность, идеалы и даже любовь с помощью заумных игр. Обычно это плохо кончается. Именно Стрелец долго залечивает рубцы такой оскорбительной тактики Меркурия.

Конечно, женщина-Стрелец тоже может пойти на крайности вроде нескольких бурных сцен бешеной страсти.

Эта девушка, сердечная и открытая, нуждается в любви и эмоциональной стабильности. Если аспект Солнце-Луна в их гороскопах неблагоприятен, она может обратиться за ними не по адресу, так как мужчина-Близнецы может быть жестоким и беспощадным, холодным и равнодушным, когда позволяет отрицательному близнецу своего «я» выйти на первый план. Что произошло с беспечным, веселым, нежным и любящим человеком, который писал ей такие трогательные стихи, осушал поцелуями ее слезы и покорял ее с улыбкой маленького мальчика? Он словно играл в недобрую игру в прятки где-то среди многократно отраженных образов самого себя... Он может оставить ее в слезах, безразлично пожав плечами, не обернуться и не бросить прощального взгляда сожаления... а на следующей день вернуться с букетиком фиалок, новыми стихами и с прежней кроткостью просить прощения и вновь клясться в любви.

Разве это то, что ей нужно? Женщина-Стрелец очень уязвима, все это может заставить ее почувствовать неуверенность в себе как в женщине или даже как в человеке. Примерно в то же самое время он может заняться своим псевдопсихоанализом: это не он нуждается в терапии, а она. Он даже может убедить ее в этом! Близнецы могут убеждать кого угодно и в чем угодно, пока их доверчивые жертвы попадаются на этот фокус. Управляемый Меркурием мужчина может совершать самые неприемлемые поступки, а потом ожидать, что женщина, которая его любит, будет извиняться перед ним, как будто проступки были ее собственными. Вы понимаете, почему мужчины-Близнецы бывают превосходными продавцами? Они могут продать что угодно и кому угодно. Более того, их редко ловят, когда они проскакивают мимо Буквы Закона или Буквы Любви.

Конечно, мы говорим о тех Близнецах, чье Солнце при рождении было лишено гармонии. Такие Близнецы заслуживают того, чтобы их выставили напоказ перед девушками-Стрельцами. Подавляющее большинство мужчин-Близнецов, к счастью, обладает умом и другими достоинствами в большей степени, чем недостатками.

Тем не менее не следует забывать о том, что негативный тип Близнецов разбил больше сердец и жизней, чем можно было бы склеить при помощи целого моря универсального клея. К сожалению, даже этот тип Близнецов неотразим, особенно когда он спрашивает с такими невинными (на первый взгляд) глазами: «Кто, я?» Этот тип мужчины-Близнецов можно узнать по большому количеству прозвищ или псевдонимов, которые он использует. Многие люди Меркурия любят поиграть, «примеряя» разные имена, но у этого типа другие намерения...

Гармоничный, яркий и обаятельный мужчина-Близнецы почти магически притягивает к себе типичную женщину-Стрельца, кстати, как и она его. Противоположности не всегда притягиваются, но когда они с ней представители противоположных полов («противоположные» мужчина и женщина), это часто срабатывает как магнит. Близнецы и Стрелец — это знаки, противоположные по гороскопу, и мощное притяжение начинается с ощущения того, что у каждого есть качества, которых не хватает другому. Это правда. Каждый обладает тем, чего нет у другого. Следовательно, они могут дать друг другу много чудесных уроков. Физический магнетизм между ними почти непреодолим — таковы их вибрации.

У них вечно юные души и пытливый ум, оба любят природу. Им нужны свобода и пространство, потому что без этого нет движения вперед. И они оба любят помечтать в одиночестве, а потом вернуться в объятия друг к другу. Но побыть в одиночестве — не то же самое, что быть одиноким. И мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец постоянно окружают себя людьми из-за тайной боязни одиночества.

Она почти наверняка заведет кошку или собаку (и даст им странные имена). Он тоже любит домашних животных, но без особо пылкой преданности и до тех пор, пока они не начнут мешать его удовольствиям. Зато девушка-Стрелец может жертвовать своими собственными удобствами ради любимой собаки. Есть и другие различия — более тонкие. Близнецу нужны новые горизонты и новые высоты. Ей тоже. Моей также нужна верная и надежная рука, которая бы ее поддерживала. Ему тоже нравится держать ее за руку. Если она позволит ему уйти, он всего лишь помашет ей на прощание, но если он отпустит ее, она может и заблудиться.

Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец часто забывают о своих конфликтах, когда вспоминают о любви. Их притяжение друг к другу со временем даже усиливается. Кажется, оно существует всегда, просто иногда оно ждет, когда о нем вспомнят, чтобы вернуться к прежнему пониманию.

У них есть родство душ, что уже обещает гармонию. Для любви им не обязательно дожидаться ночи. Они могут позвать друг друга молча — одними глазами, или романтической запиской, оставленной там, где ее обязательно найдут, интимной улыбкой или особым прозвищем, и все это означает: «Я люблю тебя. Ты мне нужен. Я хочу тебя».

Но секс для них еще и западня. И мужчина-Близнецы пользуется иногда маленьким обманом: он затевает ссору. Гнев странным образом пробуждает страсть у обоих. Затем они мирятся с помощью любви. Помирятся ли они по-настоящему? Парень-Близнецы способен на то, чтобы завести долгий разговор об этом после их близости, когда это должно быть забыто! Чтобы быть к нему справедливыми, надо признать, что она имеет привычку делать то же самое. Им обоим следовало бы научиться забывать о ссоре после близости. Зачем использовать секс как оружие друг против друга? Но Близнецы и Стрелец делают это часто. Ревность — причина многих ссор между ними. И небезосновательная, ведь мы не станем говорить об их непогрешимой преданности. Они оба слишком любознательны, горячи и слишком любят разнообразие, чтобы быть безупречно чистыми.

Если у мужчины-Близнеца женщины-Стрельца нет негармоничных Солнца или Луны, зато есть влияние Козерога, Тельца или Скорпиона, им, пожалуй, удастся хранить верность друг другу. В обратном случае они могут сбиться с пути истинного, даже если это всего лишь случайный легкий флирт. Он способен к этому больше, чем она. Но девушки-Стрельцы быстро подхватывают разные игры, которым учат их легкокрылые «птицы Меркурия». А потом летят перья...

Он может быть таким переменчивым! Он — сам Меркурий. Быстрый счастливый взгляд, яркая гамма чувств, крылья восторга. Потом сдвинутые брови — без предупреждения. Взгляд в сторону. Грусть, переходящая в депрессию... И вновь улыбка и веселое предложение покидать камешки в озеро или послушать, как лягушки поют любовные песни на краю волшебной страны.

Стрелец тоже двойственный знак, и у нее могут быть такие разные настроения! Но если у одного подъем, когда у другого спад, и наоборот, то вместе они могут одолевать самые тяжелые времена. Было бы здорово взлетать вместе, но тогда и падать придется вдвоем... Лучшее, что они могут сделать, это заказать графики своих биоритмов.

А еще ей придется избегать бестактных замечаний, ведь ему нужно совсем другое — ее нежность и ее понимание. Ему лучше научиться сдерживать свой сарказм, ведь это так ее ранит! Девушка-Стрелец со всей своей наивной искренностью не имеет представления об этом слове. Сарказм — это когда говорят что-то совершенно противоположное тому, что думают, преувеличивая фальшь, чтобы подчеркнуть правду. Почему он не может сказать прямо? Потому, милая девушка, что он поэт и мечтатель и еще Близнецы. И надо учиться понимать, что правда — это не всегда то, что вы от него услышите, а то, что вы сумеете прочитать в его глазах.

Но как это сделать, если выражение этих глаз все время меняется?

Кажется, пора вспомнить о том, что когда встречаются два двойных знака, в их отношениях всегда есть другая, более светлая сторона. Она может быть лучше или хуже, но она может быть лучше.

Мужчина-Близнецы любит смотреть на Млечный Путь, потому что не создан для постоянства. Если женщина-Стрелец захочет удержать его, ей нужно просто присоединиться к нему в его поисках, пытаясь не обижать ту третью личность, которая всегда следует за ним по пятам — его тень. Она может попытаться, как Венди с Питером Пэном, осторожно и аккуратно пришить его тень к нему, чтобы он не терял другую половинку своего «я». Как все это сделать? Юпитер шепнет это ее сердцу, если она научится слушать.


 
JuDeexДата: Суббота, 30.01.2010, 11:52 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня тоже тянуло к Близнецам до поры - до времени: пока судьба с таким Близнецом не столкнула очень близко...Очень самовлюблённые, самодовольные, эгоистичные, двуличные, чуть что - "моя хата скраю - ничего не знаю"... Зато ухаживают они сказачно, голову так кружит от их нектара,что просто "ах!!!" Встречалась с парнем-близнецом полгода: начиналось как всегда всё карамельно и превосходно, потом стала замечать, что подставлять начал (мы однокурсники, во время учёбы это частично повторялось), лгать (например, "не могу сегодня приехать,я с родителями по делам уезжаю...",а сам в это время просто "рубится" за компом в мортал-комбат какой-нибудь)...кроме пастели мало что его интересовало: если у меня проблемы, он не со мной - решай сама...Короче, намучилась и возненавидела просто этот знак Зодиака crazy Утрирую,конечно,но не люблю я Близнецов!!!

 
ЕнечкаДата: Четверг, 04.02.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Близнецы-противоположный знак нам,Стрельцам,а противоположности притягиваются... biggrin Вот и ко мне притянулся,да так,что живем уже почти 22 года,у нас двое сыновей.Характер у мужа,конечно,трудный,но я за ним,как за каменной стеной. love Так что не надо бояться отношений с Близнецами.
Кстати,у меня и большинство подруг-близнецы. tongue


Сообщение отредактировал Енечка - Четверг, 04.02.2010, 09:22


 
LisДата: Пятница, 26.02.2010, 09:44 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Актер Брюс Дерн (Близнецы) был женат на актрисе Диане Ладд (Стрелец), родили Лауру Дерн («Синий бархат», «Дикие сердцем», «Парк юрского периода»). Семья просуществовала недолго.

 
julyqinДата: Пятница, 26.02.2010, 15:12 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
дааааааа, близнецы , эт что то. есть у меня "друг" - с привелегиями(близнец)... мучаюсь я с ним, уже 8 лет, мы уже раз 100 расходились и сходились:дело в том, что для них сомые лучшие отношения это свободные- как он сам утверждает(мой друг), хотя как только у меня появляется другой парень, он тут как тут , заявляет парню свои права на меня (хотя у него их нет), спугнет его и убежит пока ему сново не понадобиться, что то от меня или чтоб снова набить, какому нибудь бедному парнишки морду! а вот на счет ухаживаний так эт даааа, как в сказку попадаешь, наверное только из-за этого стоит ждать, пока он собереться и наконец сделает следующий шаг, только когда эт будет,вобщем отношения между стрельцами и близнецами оставляют желать лучшего!!!!)))))

 
UmkaДата: Вторник, 25.05.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девочки, не советую вам в их сети попадаться. Два года мучилась с таким нерешительным. Неделями мог не появляться, молчать, значит, думаю - конец, ушел мой милый, а он нет - через некоторое время как ни в чем ни бывало возвращается. И снова круговорот. Объятия, признания, страсти то какие творились. Только потом опять все повторялось. Вобщем, намучилась я с ним, что до сих пор видеть не могу. Все соки выпил. Сейчас замужем за Мужчинкой-Весами. Отличный парень. Самый надежный и постоянный. Люблю его очень. )))
Ну а девушкам, которые все же решили попытать счастья с близнецами хочется пожелать - ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ )))


 
НаташаДата: Среда, 26.05.2010, 11:05 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
не согласна с большинством из вас, дорогие мои ... Обожаю близнецов!!! особенно мужчин. Моя подруга (стрелец) встречается вот уже 3 года с парнем у которого скоро день рождения, т е с близнецами... С чувством юмора, щедрый, общительный... Кстати по части общительности они составляют нам достойную конкуренцию biggrin И он не единственный мой знакомый близнец.. Да , у них много недростатков, впрочем как и у всех. Ленивые, жуткие обманщики... Но всё это компенсируется оригинальным умом и морем обаяния smile

 
НадюшкаДата: Среда, 26.05.2010, 13:30 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Ленивые, жуткие обманщики... Но всё это компенсируется оригинальным умом и морем обаяния

Ну не знаю, может ли для меня обаяние компенсировать обман. Вот звонит мне недавно друг-Близнец ( уже 10 раз бывший, а все никак дорогу не забудет!). Просит занять денег. И так подвел меня, так обманул! Мало того, что наврал зачем деньги, хотя я не спрашивала, так еще не отдал кагда договорились, а мне как раз к тому сроку самой деньги нужны были и он это знал. Я его убить была готова и он предусмотрительно держался от меня подальше. Пришлось у него сотку отобрать в залог, потому что с такими так и надо. А Близнец без сотки и дня прожить не сможет. biggrin


 
EvaДата: Четверг, 27.05.2010, 23:20 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж Близнец. Живем вместе уже 4 года. Сказать честно, то другого мне и не надо! Романтичный, заботливый, щедрый. Не спорю, есть и недостатки: ленивый (зато я слишком активная), а то, что болтать много любят, то можно ведь все это "пропустить мимо ушей"! В общем, Стрелец + Близнецы - это, с одной стороны удачный союз (если уметь не замечать его недостатки), с другой стороны "гремучая смесь" (если придираться к каждой мелочи).

 
НаташаДата: Пятница, 28.05.2010, 12:28 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот и я своей подруге советую не придираться к нему... он кстати намного терпимее относится к её недостаткам

 
александраДата: Четверг, 03.06.2010, 10:42 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь к вам-девочки - я - Стрелец и со своим мужем-Близнецом вместе уже 18 лет - 5 лет гражданским браком и 13 лет в официальном! Сказать, что все было идеально на протяжениии этого пути - не скажу. Но я довольна - мой муж рубаха-парень в кругу друзей,на работе, а дома я доминирую в общении, он любит выходить куда-нибудь, а я с годами стала больше любить свой семейный очаг- мне нравиться заниматься хозяйством - муж в первое время был всем не доволен - я как Стрелец сначала очень обижалась, а теперь пропускаю всю критику мимо ушей - слышу только то, что надо именно мне и добиваюсь своего! А какой это внимательный отец-Близнец - девочки, я иногда завидую своим дочкам - их у нас двое. Муж делает все, чтоб нам было с ним хорошо, а то , что не дарит цветов и не так романтичен как мне бы Стрельцу хотелось - он доказывает свою любовь делами и нам с ним хорошо! Так, что я за союз Стрельца-Близнеца обеми руками! biggrin

Сообщение отредактировал александра - Четверг, 03.06.2010, 10:57


 
kompikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:57 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня родители близнецы wacko . Постоянные ссоры biggrin

 
Marino4kaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:49 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я встречалась с Близнецом 3 года,все было как в сказке он очень сильно любил и до сих пор любит,но я сама от него ушла.надоело.Эти уси пуси,потом дикая ревность,неопределенность,нравоучения,и его двойственное Я...это не выносимо,мне нужна свобода действий,а С Близнецами,это все равно что птица в золотой клетке)))))))))

 
ЮжанкаДата: Четверг, 08.07.2010, 14:51 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-Стрелец, мой муж - Близнецы. До того, как мы решили официально создать семью, мы встречались 4 года. Стрелец и Близнецы - это противоположные друг другу знаки зодиака. Наверное, именно поэтому нас так и тянет друг к другу! Мы-стрельцы очень активны и по дому, и на работе, а что касается двойственной натуры Близнецов, здесь хочу сказать, что дома они могут полентяйничать, но можно их хорошо попросить о помощи и они уже тут.
Зато на работе и в кругу друзей Близнецы, что называется "душа компании".
Про то, что не стоит постоянно твердить Близнецам о их недостатках- верно подмечено. Мой муж никогда не скажет мне, что я что-то не так делаю, а вот я готова его критиковать, но иногда сдерживаюсь ))))
Близнецы действительно умеют очень хорошо ухаживать, делать потрясающие комплименты, преподносить неожиданные сюрпризы в хорошем смысле этого слова. В этом они настоящие профи smile
"С чувством юмора, щедрый общительный..." - точно про Близнецов. Отоносительно нашей семейной пары, я также хочу сказать, что у нас уже было немало сложных ситуаций, когда муж становился для меня в буквальном смысле слова каменной стеной, моей крепостью и опорой. Без него мне б тогда пришлось очень сложно. Так что Близнецы очень заботливые. Думаю, что в будущем муж будет хорошим папой wink
Мой личный вывод таков: семья, где муж - Близнецы, а жена - Стрелец вполне благоприятный союз.


 
InixaДата: Среда, 21.07.2010, 15:18 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я -- стрелец, а мой парень -- близнецы..вроде у нас все и хорошо..он добрый,верный, щедрый...может быть немножко свободолюбивый,но я к этому хорошо отношусь)))))но иногда на него находит что-то, он становиться депрессивным, раздраженным,ему все не нравиться, начинает поучать...а потом долгое время все опять отлично, и вроде я просто идеальна для него)))...долго не мог определиться, жить со мной тут, или уехать одному заграницу...собираемся жить вместе..и вот что меня ждет дальше? какие они в быту,может кто-то расскажет))))буду признательна))) cool

 
oinerosДата: Пятница, 23.07.2010, 20:25 | Сообщение # 16
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я все таки считаю, что добряк всегда претворяется плахишом, а плахиш добряком. Мне кажется что все таки близнеци добряки, Джони Деппа хотя бы взять. biggrin Я встречала 5 близнецов, с одним не вышло сразу так как на лицо мне он однозначно не понравился (такой настырный блин, еле отвязалась) остальные 4 так знакомые, но я к ним приглядываюсь, так как с другими знаками перепробовала (остался лев и близнецы) лев однозначно нет я вижу его насквозь и то что вижу мне не нравится, а вот близнецы... не знаю почему, но нутром чувствую что близнецы мне подойдут, я долго их рассматривала сравнивала с другими знаками, они ну очень похожи на стрельцов, есть только одна огомная разница стрелец всегда говорит правду (прямолинейны и чесны, я считаю лучше преукрасить правду, чем соврать) а близнецы наоборот не могут не соврать и язвы еще те, хотя одни близнец наредкость честен был, ну это наверно из-за того, что черезчур болтлив. Незнаю можно будет с ним договорится, чтоб не язвил.. думаю можно найти такого близнеца, ну том круз например, в роли лжеца и язвенка как-то не очень он катит и жена его кети, я зарание знала что она стрелец, так и оказалась. И они так же как и я часто устают даже от близких людей, можно было бы без скандалов несговариваясь отдыхать от друг друга недельку.

 
НадюшкаДата: Среда, 28.07.2010, 08:08 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Inixa)
долго не мог определиться, жить со мной тут, или уехать одному заграницу

Мой бывший, Близнец, когда встречался со своей нынешней девушкой, тоже думал, то ли ему с ней жить, то ли за границу уехать. Мы не про одного и того же человека говорим? biggrin В итоге он выбрал первое. Мне, как Стрельцу, в этой ситуации не понятно, как можно колебаться и не знать, чего ты хочешь?


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 28.07.2010, 08:09


 
InixaДата: Среда, 28.07.2010, 11:25 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ахаха))))) может быть...хотя навряд ли))))я тоже это не могла понять..поэтому просто пустила все на самотек...правда устроив небольшую истерику.....разобрался он в себе быстро))))

 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 18:34 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ко мне всегда кстати близнецы притягивались, вот только пока симпатичного не попалось happy они так склонны к полноте, ни одного близнеца не видела еще не склонного к полноте. surprised

 
AnuytkaДата: Четверг, 19.08.2010, 01:27 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Я тут новенький стрелец! afro Вот хочу вам рассказать про моего бывшего возлюбленного (тоже близнеца)! Во-первых про ухаживания близнецов мне слышать как-то странно! Мы только познакомились (сразу появилось сильное влечение с двух сторон), и я даже не успела опомниться, как оказалась у него в постели! biggrin Поэтому долгих ухаживаний и пылких признаний я от него не видела! Очень двойственный человек - сегодня он телефон обрывает, звонит и беспокоится, а завтра ты для него уже не существуешь (не в прямом конечно смысле, но доля холода в отношении улавливалась!) Как потом оказалось, мы совершенно разные люди были, но сначала я этого не замечала, влюбилась очень! Очень обаятельный, любознательный, коммуникабельный - ну как тут не влюбиться! Да и он тоже влюбился, это видно было... Ревность - замечала, но тоже от случая к случаю... То нормально, то спасайтесь кто может! В плане щедрости - могу сказать что Да! Но, опять-же когда как! Может и рубашку последнюю с себя снять, а в другой раз и подумает... Но, в целом они знак не плохой! Просто у нас так вышло, что мы расстались! Причина в том что мне (как истинному стрельцу) нужен человек с которым можно поговорить по душам на любые волнующие темы, нам это просто необходимо! А с близнецами долго не поговоришь, они как-то быстро устают, переключаются, не интересно им копаться в тончайших материях души человека, я-бы так сказала! Вот Весы, Овны, Львы - это другое дело! С этими знаками можно хоть всю ночь проговорить и будет полное взаимопонимание!!!! Ну, а насчёт интимной стороны - то как в той песне "я не поняла"! Может, мне просто не повезло sad А самое страшное, что мой близнец, после этого самого, быстро срывался и садился за компьютер или переворачивался на другой бок и засыпал! Вот это меня действительно бесило!!! Вообщем, прожили мы год с лишним и разбежались, как в море корабли wacko При чём как в гороскопах написано, тихо мирно , без скандалов! мне кажется, это не совсем наш знак зодиака!

 
nezamenimayaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:30 | Сообщение # 21
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы я, чтобы мой бывший МЧ был щедрым, хотя бы даже на ласковые слова. За полгода только одуванчики и торт купил разок. А уж какие Близнецы самовлюбленные эгоисты- это верно замечено. Так что очень хорошо, что для меня он давно уже БЫВШИЙ МЧ. smile

 
НастёнаДата: Среда, 20.10.2010, 18:02 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот думаю, что все конечно зависит от желания быть вместе!)))
Я вот до этого встречалась с Овном, всё было КЛАССНО!!!! А сейчас у меня Близнец, очень много положительных эмоций вызывает, но мы с ним ещё пока не долго))) Посмотрю что будет дальше... Мне пока всё очень даже нравится biggrin


 
MurДата: Среда, 17.11.2010, 22:21 | Сообщение # 23
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стрелец, а мой муж- близнец. У нас ужасные отношения. Живем как кошка с собакой и разойтись не можем. Вместе нас удерживает только ребенок.

 
ДругаяДата: Четверг, 18.11.2010, 07:41 | Сообщение # 24
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Mur, искренне Вас жаль, Вы достойны лучшего. Извините, что вмешиваюсь не в своё дело, но может Вам действительно стоит разойтись и не мучить себя и его. Ребёнок, конечно, всё усложняет и трудно решиться на развод . А сколько лет ребёнку?
Я считаю, что Ваше счастье в Ваших руках - только стоит решиться на смелый поступок и начать новую жизнь.


 
AnuytkaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:29 | Сообщение # 25
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласно с Другой!!! Нельзя жить и мучиться! Мне тоже было не сладко, когда я жила с человеком и не находила с ним ничего общего!!! Мне хочется одного, а ему совершенно другого.... dry Тут не ругаться надо ( в чем сама была замечена и не раз!!!) тут либо находить компромисы и идти на уступки, либо разходиться... Но, если чувств уже нет и вы жевёте с этим человеком из-за ребёнка, то здесь однозначно напрашивается ответ - надо что-то меня, долго это не продолжится!!!! (к сожалению) cry

 
NITKAДата: Среда, 24.11.2010, 10:07 | Сообщение # 26
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если идти друг другу на встречу, то любой знак не помеха для чувств, семьи ))
Многое зависит от возраста и отношений.
Близнецы как и Стрельцы бывают разнообразные )
Есть много статей про совместимость по половому признаку знаков ))


 
Good_bad_girlДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:04 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня целых 2 парня было близнеца. с первым мы провстречались месяц всего лишь. но за этот месяц успели все. и пожить, и все все на свете, и в один день он просто ушел. было мне ужасно, но забыла. Щас общаемся, и как-то сказал "если честно, с тобой были самые лучшие отношения.я даже про друзей забывал рядом с тобйо".. ААА, мне это польстило если честно. Но, после этих отношений я решила - никаких отншений с близнецом... но в то время уже общалась еще с однним близнецом... и летом прошлым мы сошлись. Полгода уже вместе. Я так сильно была влюблена в него. а сейчас осталось взаимопонимание. Расставались несколько раз. Но не уходит, хотя и пытался. или я его удерживала, или сам возвращался.
Прочитав, со многим согласна: "неопределенный, самовлюбленный эгоист" - это точно про них. но есть в них какое-то обояние, которым они так и манят.
Если честно порой я незнаю что ему надо, хотя, он и сам не знает. Скорее всего пройдет это все, а может и до свадьбы дойдет...посмотрим))
Если что отпишусь))
А в постели кстати ого-го какой он, страстный.


 
AnuytkaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:17 | Сообщение # 28
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит тебе очень повезло!!!! Тут наверное ещё играет большую роль темперамент человека! P.S. и кстати, девочки мои дорогие, не забывайте про акцендент ( надеюсь я правильно написала) в знаке!!! Так что, у нас всё возможно с Близнецами!!!!

 
Good_bad_girlДата: Четверг, 02.12.2010, 19:10 | Сообщение # 29
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
да, темперамент играет большую роль. и многое приходит с опытом. нужно иметь терпение, должно быть взаимопонимание.
ты про "асцендент")) у меня он в скорпионе...))
да, конечно все возможно у нас с ними...с близнецами.
единственного, чего нет - доверия. мы с ним конечно стараемся из-за этого не ругаться, но оба не доверяем друг другу. как этому научиться - я хз....


 
makogonДата: Пятница, 03.12.2010, 00:28 | Сообщение # 30
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
тоже очень много читала о совместимости стрелец+близнецы)) в одних источниках утверждают, что абсолютно не совместимые знаки, в других же-наоборот,что противоположности притягиваются))лично я на опыте убедилась, что мужчины близнецы очень обидчивы, капризны, своевольны,двуличны и зачастую очень женоподобны)) но это сугубо моё мнение

 
Good_bad_girlДата: Пятница, 03.12.2010, 22:43 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
женоподобны??? нет, у меня 2 парня было, ни в ком такого не встречала. а насчет обидчивости, капризности, двуличности согласна.
Но. когда влюбяешься,этого вообще не замечаешь...даже сейчас, как мы полгода вместе, я все это осознаю, хочется уйти, но не могу. я счастлива с ним, и готова мириться с этими его недостатками.
Может многие и осудят, но он единственный, кто может сделать меня счастливой...а возможно это просто иллюзия... но я это пойму это скоро обязательно...


 
makogonДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:59 | Сообщение # 32
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ну, наверно только мне такие баб-мужики попадаются))
а если действительно любишь, нефиг читать все эти гороскопы, просто будь счастлива)


 
lyalkaДата: Четверг, 30.12.2010, 01:53 | Сообщение # 33
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю,стоит встречатся мне с близнецом очередным,или нет?до этого было 2-так они какие-тослабенькие для меня...и не давали мне свободу))))сейчас опять наступаю на одни и теже грабли...черт...не знаю..

 
TomikДата: Пятница, 14.01.2011, 23:51 | Сообщение # 34
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
da yj dev4enki ....
ya vot 2.5 goda ti knemy xorosho on k tebe spinoi no kak tolko ti posilaesh ego na sever telefoni oborvet no pokoya ne dast oni xoroshie do pori do vremini interesno po4emy tak tyanet dryg drygy ........


 
midoriДата: Суббота, 19.02.2011, 20:14 | Сообщение # 35
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня большинство подруг - близнецы. а вот молодой человек - близнец - отдельная история. у меня много в характере черт скорпиона, а у него - льва и овна. так что нашла коса на камень)) biggrin тяжело, конечно, но зато действительно совершенно другой человек. Интересно ведь!! вот уже с ним вместе 2 года.и в этом союзе несколько раз уходила я, а не близнечик мой))
когда сходятся 2 свободолюбивых знака, то никому не нужно пытаться приручить или подавить другого - это крах. просто нужно принять как данность это.
ушел близнец - хорошо! (все равно вернутся))
не ушел близнец- хорошо!
БЛИЗНЕЦЫ ГРЕЮТСЯ ОКОЛО СТРЕЛЬЦОВ)


 
LenaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:51 | Сообщение # 36
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня мама ,папа, дочь, 1 и 2 мужья -близнецы и никуда от них не денешься

 
АлёнкаДата: Среда, 20.04.2011, 14:44 | Сообщение # 37
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня тоже был парень близнец, через неделю встреч прогулки под луной, через две ночь у него ,через месяц знакомство с его мамой, через два едем на отдых в горы, через три он говорит " извини у меня нет тех чувств, которые я хотел бы что бы были". через месяц он уже с другой. Самовлюблённый, упрямый и очень зависящий от мнения окружающих. Говорил мне" а почему бы тебе не покрасить волосы, почему ты не выщипываешь брови? и эти кофточки с пуговками с переди выглядят по бабски".
Но и я не лыком шита, через неделю расставаний уже новый Близнец на 14 февраля дарил мне цветы. И я решила:" а будь что будет!". уже почти три месяца встречаемся ,цвточки, конфетки - это само собой. Души не чаит.
У первого день рожденье 14 июня, а у второго 13.
Два очень разных человека. К чему приведёт этот союз - покажет время.
Но очень удивляет что есть очень много схожих черт, он говорит так как мне бы хотелось, гладит по голове так как я люблю. Мне это и нравиться и что то не даёт его подпустить совсем близко.......глупая:)


 
девушка-стрелецДата: Четверг, 28.04.2011, 15:05 | Сообщение # 38
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Самовлюбленные, двуличные, безответственные, ветер в голове, язык без костей и хвастливые.

Да это точно, раздражает.
Я не смогла протянуть долго с Близнецом,
во-первых мы встречались очень редко. пару раз в месяц. А еще в него была влюблена почти половина девчонок универа. Я страшно ревновала.
В итоге расстались, меня отбил у него парень-Рыбы.


 
FoxДата: Пятница, 29.04.2011, 15:01 | Сообщение # 39
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки у меня опыт общения с близнецами, можно уже к стажу приписывать))
Первый муж близнецы, 4 года совместной жизни и сын от брака-потом как следствие развод. Есть минусы и плюсы конечно, но один великий плюс-умный, веселый, компанейский. Минусы, ленивый до ужаса, маменькин сынок))))Больше ничего не скажу ибо неудачный опыт, да и экземпляр близнеца)))
Потом молодой человек близнецы- 1, 5 года вместе-расставались 2 раза, моя инициатива, младше был на 3 года, ребенок-ребенком, но оочень умный ребенок) К сыну относился великолепно, прям сказка)) Но не судьба, как человек очень хороший, но не мое.
Второй муж близнецы-люблю до одури, принимаю его со всеми выкрутасами присущими этому знаку, вместе год!Летаю как в сказке от любви и счастья.
Самое главное -это любовь и компромисы!! а жить с близнецами не скучно, со всеми взлетами и падениями, обидами на 5 минут, скандалами и бурными примерениями! по мне так знак противоположен-но противоположности сближаются)


 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:15 | Сообщение # 40
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравятся мужчины Близнецы. Главное в них не влюбляться. А наслаждаться общением с ним. Хорошие собеседники. Проницательны. Умны. Я их воспринимаю как подружек)))

 
ЭнДата: Пятница, 03.06.2011, 20:31 | Сообщение # 41
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно познакомилась с парнем ( Близнецом). Он обаятельный, милый, но мне иногда кажется что все что он делает и говорит очень наиграно. И начинаю сомневаться правда это или обман. sad Может это двуличность, но по крайней мере он звонит "постоянно"(что меня начинает уже раздражать), может проверяет где я и чем занимаюсь или не хватает общения - я не знаю. Но что касается близости, у него тоже есть привычка после всего просто отвернуться и уснуть. А хочется то чтоб нежность продлилась еще чуток дольше, или просто полежать и поболтать.. Предложил жить вместе, а я боюсь что характерами не сойдемся.. и я быстро от него устану..

 
LiubimajaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:48 | Сообщение # 42
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Все мужчины Близнецы, которых я встречала, большие болтуны и по телефону и без телефона.
Я поняла, как надо с ними общаться, без вреда для себя. Может, и Вам поможет biggrin

Никогда нельзя их серьёзно воспринимать.
Общаясь с ними, надо перенимать их поведение: быть обаятельной, общительной, двуличной, безответственной, капризной, эгоисткой, врать, выкручиваться, пропадать без предупреждения...

То есть их нужно чувствовать. Например, чувствуешь, что он начнёт сейчас язвить, капризничать... надо его опередить smile и язвить,капризничать... самой smile


 
НадюшкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:44 | Сообщение # 43
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Liubimaja, так вот в том то проблема, не могу я быть двуличной, безответственной, врать, выкручиваться - противно. dry

 
oinerosДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:19 | Сообщение # 44
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Liubimaja)
Все мужчины Близнецы, которых я встречала, большие болтуны и по телефону и без телефона. Я поняла, как надо с ними общаться, без вреда для себя. Может, и Вам поможет Никогда нельзя их серьёзно воспринимать. Общаясь с ними, надо перенимать их поведение: быть обаятельной, общительной, двуличной, безответственной, капризной, эгоисткой, врать, выкручиваться, пропадать без предупреждения... То есть их нужно чувствовать. Например, чувствуешь, что он начнёт сейчас язвить, капризничать... надо его опередить и язвить,капризничать... самой

точно точно потом они начинают играть эдакого белого рыцаря.


 
ЭнДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:24 | Сообщение # 45
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, надо попробовать и посмотреть на то как он начнет себя вести. А то я стала замечать, что он ведет себя как капризная маленькая девочка.

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:32 | Сообщение # 46
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
БЛИЗНЕЦЫ И СТРЕЛЕЦ Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался.

 
ЮленькаДата: Вторник, 19.07.2011, 12:38 | Сообщение # 47
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
"Мне нравятся мужчины Близнецы. Главное в них не влюбляться." - я как раз так и попала 3 года назад. С первой же встречи просто потеряла голову. Ещё никто так меня не восхищал, как этот неземной красоты Близнец, так и не ставший моим. Сначала дружили 4 месяца, нас безумно друг к другу тянуло, как в плане общения, так и секса, но до секса дело не доходило (он был очень нерешительным в этом плане). О каких-то отношениях я даже и помыслить не могла, настолько он мне казался недосягаемым. Он был для меня богемным совершенством:-) Сейчас вспоминаю то время со слезами на глазах. Но не будем забегать вперед. Представьте как я себя чувствовала, когда через 4 месяца дружбы он неожиданно позвонил и ... предложил ВСТРЕЧАТЬСЯ !!! Я спросила, не шутит ли он, и когда выяснилось, что нет, я была на 7-ом небе от счастья! Я чувствовала себя избранной, ведь сам чуть-ли-не-бог избрал не кого-то, а именно меня в свои пассии! Я летала на крыльях любви. Но полёты полётами, но вскоре я стала замечать за ним нечто странное. На секс он решился лишь через 2 месяца, и то, кажется, я была инициатором (как и почти всегда впоследствии), первый раз был не айс, но последующие вознесли меня до небес:-) И как раз в тот момент, когда я подсела на эти ощущения, он очень жестоко спустил меня на землю. Он нарочно две ночи подряд спал отдельно и не подпускал меня к себе, прямо как капризная девочка. И делал вид, будто не понимает, что я очень сильно его хочу. Чёрт, даже щас пишу и реву :"-( В общем он оказался жестоким и бесчувственным чудовищем, умелым и очень хитрым манипулятором, но я была ослеплена любовью и этого не замечала. На протяжении 3-х лет он оттачивал на мне свои чудовищные умения.. Иногда мне кажется, что я преувеличиваю, но его поведение и мимика в те моменты, когда я высказываю свои предположения, доказывают мою правоту. Поняла я это лишь несколько месяцев назад, очень сильно страдала, мне было так плохо, как никогда ещё не было в жизни, я буквально умирала у него в комнате, еле доползла до кухни, где он невозмутимо смотрел телевизор и умоляла спасти меня. Лучшее, что он смог сделать - это сходить в аптеку. А эмоционально он меня спасти даже не попытался, и я до сих пор продолжаю погибать. Потому что до сих пор люблю его безумно, а он, когда понял, что я его выкупила, совсем перестал идти на контакт. Потому что никогда меня не любил. "Управляемый Меркурием мужчина может совершать самые неприемлемые поступки, а потом ожидать, что женщина, которая его любит, будет извиняться перед ним, как будто проступки были ее собственными." - это происходило постоянно. И это меня убило. Больше всего на свете жду, когда он снова появится на горизонте(а он появится, вот поймает позитив:-). И больше всего на свете этого боюсь, потому что он появится для того, чтобы снова причинить мне боль. Хочу уехать из города и забыть всю эту историю как самый страшный кошмар. Пока этот демон не добил меня окончательно.
У группы MUSE есть песня 'Sing for absolution', которую совершенно заслуженно иногда называют "Любовь демона". Фронтмен MUSE Мэтью беллами - Близнец ...

Добавлено (19.07.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Близнецы и Стрелец (НЕ-)совместимость

Когда женщина-Стрелец влюбляется, ее душа похожа на доверчивого щенка, ждущего любви и готового ответить тем же. Но когда-нибудь, подсчитав все свои ошибки, она может надеть маску скептика и циника, которую прикроет ярким гримом клоуна. Ее врожденная честность и искренность тронули бы самое суровое мужское сердце. Но иногда это только искушает мужчину-Близнецов определенного типа проверить ее ум, обмануть ее честность, идеалы и даже любовь с помощью заумных игр. Обычно это плохо кончается. Именно Стрелец долго залечивает рубцы такой оскорбительной тактики Меркурия.

Конечно, она тоже может пойти на крайности вроде нескольких бурных сцен бешеной страсти.

Эта женщина, сердечная и открытая, нуждается в любви и эмоциональной стабильности. Если аспект Солнце-Луна в их гороскопах неблагоприятен, она может обратиться за ними не по адресу, так как мужчина-Близнецы может быть жестоким и беспощадным, холодным и равнодушным, когда позволяет отрицательному близнецу своего "я" выйти на первый план. Что произошло с беспечным, веселым, нежным и любящим человеком, который писал ей такие трогательные стихи, осушал поцелуями ее слезы и покорял ее с улыбкой маленького мальчика? Он словно играл в недобрую игру в прятки где-то среди многократно отраженных образов самого себя... Он может оставить ее в слезах, безразлично пожав плечами, не обернуться и не бросить прощального взгляда сожаления... а на следующей день вернуться с букетиком фиалок, новыми стихами и с прежней кротостью просить прощения и вновь клясться в любви.

Разве это то, что ей нужно? Женщина-Стрелец очень уязвима, все это может заставить ее почувствовать неуверенность в себе как в женщине или даже как в человеке. Примерно в то же самое время он может заняться своим псевдопсихоанализом: это не он нуждается в терапии, а она. Он даже может убедить ее в этом! Близнецы могут убеждать кого угодно и в чем угодно, пока их доверчивые жертвы попадаются на этот фокус. Управляемый Меркурием мужчина может совершать самые неприемлемые поступки, а потом ожидать, что женщина, которая его любит, будет извиняться перед ним, как будто проступки были ее собственными. Вы понимаете, почему эти мужчины бывают превосходными продавцами? Они могут продать что угодно и кому угодно. Более того, их редко ловят, когда они проскакивают мимо Буквы Закона или Буквы Любви.

Конечно, мы говорим о тех Близнецах, чье Солнце при рождении было лишено гармонии. Такие Близнецы заслуживают того, чтобы их выставили напоказ перед женщинами-Стрельцами. Подавляющее большинство мужчин-Близнецов, к счастью, обладает умом и другими достоинствами в большей степени, чем недостатками.

Тем не менее не следует забывать о том, что негативный тип Близнецов разбил больше сердец и жизней, чем можно было бы склеить при помощи целого моря универсального клея. К сожалению, даже этот тип Близнецов неотразим, особенно когда он спрашивает с такими невинными (на первый взгляд) глазами: "Кто, я?" Этот тип мужчины-Близнецов можно узнать по большому количеству прозвищ или псевдонимов, которые он использует. Многие люди Меркурия любят поиграть, "примеряя" разные имена, но у этого типа другие намерения...

Гармоничный, яркий и обаятельный мужчина-Близнецы почти магически притягивает к себе типичную женщину-Стрельца, кстати, как и она его. Противоположности не всегда притягиваются, но когда они с ней представители противоположных полов ("противоположные" мужчина и женщина), это часто срабатывает как магнит. Близнецы и Стрелец - это знаки, противоположные по гороскопу, и мощное притяжение начинается с ощущения того, что у каждого есть качества, которых не хватает другому. Это правда. Каждый обладает тем, чего нет у другого. Следовательно, они могут дать друг другу много чудесных уроков. Физический магнетизм между ними почти непреодолим - таковы их вибрации.

У них вечно юные души и пытливый ум, оба любят природу. Им нужны свобода и пространство, потому что без этого нет движения вперед. И они оба любят помечтать в одиночестве, а потом вернуться в объятия друг к другу. Но побыть в одиночестве - не то же самое, что быть одиноким. И мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец постоянно окружают себя людьми из-за тайной боязни одиночества.

Она почти наверняка заведет кошку или собаку (и даст им странные имена). Он тоже любит домашних животных, но без особо пылкой преданности и до тех пор, пока они не начнут мешать его удовольствиям. Зато женщина-Стрелец может жертвовать своими собственными удобствами ради любимой собаки. Есть и другие различия - более тонкие. Близнецу нужны новые горизонты и новые высоты. Ей тоже. Моей также нужна верная и надежная рука, которая бы ее поддерживала. Ему тоже нравится держать ее за руку. Если она позволит ему уйти, он всего лишь помашет ей на прощание, но если он отпустит ее, она может и заблудиться.

Они часто забывают о своих конфликтах, когда вспоминают о любви, - так бывает со всеми знаками в сочетании. Их притяжение друг к другу со временем даже усиливается. Кажется, оно существует всегда, просто иногда оно ждет, когда о нем вспомнят, чтобы вернуться к прежнему пониманию.

У них есть родство душ, что уже обещает гармонию. Для любви им не обязательно дожидаться ночи. Они могут позвать друг друга молча - одними глазами, или романтической запиской, оставленной там, где ее обязательно найдут, интимной улыбкой или особым прозвищем, и все это означает: "Я люблю тебя. Ты мне нужен. Я хочу тебя".

Но секс для них еще и западня. И мужчина-Близнецы пользуется иногда маленьким обманом: он затевает ссору. Гнев странным образом пробуждает страсть у обоих. Затем они мирятся с помощью любви. Помирятся ли они по-настоящему? Он способен на то, чтобы завести долгий разговор об этом после их близости, когда это должно быть забыто! Чтобы быть к нему справедливыми, надо признать, что она имеет привычку делать то же самое. Им обоим следовало бы научиться забывать о ссоре после близости. Зачем использовать секс как оружие друг против друга? Но Близнецы и Стрельцы делают это часто. Ревность - причина многих ссор между ними. И небезосновательная, ведь мы не станем говорить об их непогрешимой преданности. Они оба слишком любознательны, горячи и слишком любят разнообразие, чтобы быть безупречно чистыми.

Он способен к этому больше, чем она. Но женщины-Стрельцы быстро подхватывают разные игры, которым учат их легкокрылые "птицы Меркурия". А потом летят перья...

Он может быть таким переменчивым! Он - сам Меркурий и сама ртуть. Быстрый счастливый взгляд, яркая гамма чувств, крылья восторга. Потом сдвинутые брови - без предупреждения. Взгляд в сторону. Грусть, переходящая в депрессию... И вновь улыбка и веселое предложение покидать камешки в озеро или послушать, как лягушки поют любовные песни на краю волшебной страны.

Стрелец тоже двойственный знак, и у нее могут быть такие разные настроения! Но если у одного подъем, когда у другого спад, и наоборот, то вместе они могут одолевать самые тяжелые времена. Было бы здорово взлетать вместе, но тогда и падать придется вдвоем... Лучшее, что они могут сделать, это заказать графики своих биоритмов.

А еще ей придется избегать бестактных замечаний, ведь ему нужно совсем другое - ее нежность и ее понимание. Ему лучше научиться сдерживать свой сарказм, ведь это так ее ранит! Женщина-Стрелец со всей своей наивной искренностью не имеет представления об этом слове. Сарказм - это когда говорят что-то совершенно противоположное тому, что думают, преувеличивая фальшь, чтобы подчеркнуть правду. Почему он не может сказать прямо? Потому, милая женщина, что он поэт и мечтатель и еще Близнецы. И надо учиться понимать, что правда - это не всегда то, что вы от него услышите, а то, что вы сумеете прочитать в его глазах.

Но как это сделать, если выражение этих глаз все время меняется?

Кажется, пора вспомнить о том, что когда встречаются два двойных знака, в их отношениях всегда есть другая, более светлая сторона. Она может быть лучше или хуже, но она может быть лучше.

Мужчина-Близнецы любит смотреть на Млечный Путь, потому что не создан для постоянства. Если женщина-Стрелец захочет удержать его, ей нужно просто присоединиться к нему в его поисках, пытаясь не обижать ту третью личность, которая всегда следует за ним по пятам - его тень. Она может попытаться, как Венди с Питером Пэном, осторожно и аккуратно пришить его тень к нему, чтобы он не терял другую половинку своего "я". Как все это сделать? Юпитер шепнет это ее сердцу, если она научится слушать.

Добавлено (19.07.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Всё это настолько ужасно, что никому из вас, мои дорогие Стрельчики, не желаю это испытать.
Ни в коем случае вас не пугаю, возможно мне просто "повезло" и другие Близняшки не такие:-) Я до сих пор обожаю ту светлую, покорившую моё привередливое сердечко частичку в Близнеце, который так и не стал моим :-)

 
oinerosДата: Вторник, 19.07.2011, 16:35 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, ничего себе, а что значит выкупила?
У меня что-то подобное было, но я не такой романтик как ты, и если понимаю что мне дурят голову, любовь превращается в ненависть и призрение. Видать это из-за трина плутона к асценденту, придает моему характеру что-то скорпионье. Да и луна у меня в деве - "холодная натура".
Всегда боялась попасть вот под такую зависимость, просто чураюсь как огня.
Ди второй раз что-то подобное хотело наметиться, спасибо моей луне в деве, она меня держала, я видела что он донжуан, и да первая мысль которая возникла этто то что по гороскопу он точняк близнецы, чем-то был похож на метью белами, а мне очень нравится такой тип внешности, держала себя из последних сил, домой приходила вся раскеенная будто контейнер с кирпичем разгружала, да такие люди невероятно магнетичны. Фух меня славо богу пронесло унесла от туда ноги. biggrin


 
ЮленькаДата: Среда, 20.07.2011, 23:08 | Сообщение # 49
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (oineros)
а что значит выкупила?


Раскрыла его лицемерную сущность, стала на раз-два просекать его враньё и читать его мысли, которые у него не слишком чисты, молчать я не могу, так что он понял, что полностью разоблачён и убежал:-)
А пожив с ним пару месяцев, я поняла, что никогда с ним не уживусь. Там ещё родители его воду мутили, Близняшки чувствительные (к чему угодно, только не к своему близкому человеку), так что это был сущий ад, убежала оттуда к своей маме-превредной Стрельчихе, потерявшей цель.

В такие тонкости как асцендент я ещё не копала, наверно у меня там взрывоопасная смесь. Так я ещё и Тигр - тушите свет :-) а кругом одни Крысы.. Когда их много, они Тигра могут и сожрать. Но Бык - это хуже всего. У меня бабушка Бык. "Если в доме Тигр и Бык, один из них должен уйти". Вот так и живем, на ножах.

Мой Близнец и Беллами очень похожи, не столько внешне, сколько ментально. Смотрю на Мэтта и вижу в нём свою Близняшку:-) А вообще Близнецы все неуловимо похожи между собой. И вообще они неуловимые:-) Слушать собеседника умеют только тогда, когда сами этого хотят, иначе бесполезно даже пытаться, иначе они начинают злиться так, что жалеешь, что вообще с ними повелась. И вообще если они чего-то не хотят, то склонить их к этому очень сложно, со стрельцовской-то бескомпромиссностью. В общем, Близнецы и Стрельцы стоят друг друга:-) По мне так самые харизматичные знаки. У нас внутренний мир богаче, чем у других знаков. Ну ещё Рыб можно сюда же отнести. У меня лучший друг - тот самый Близнец, лучшая подруга - Рыбы, недавно ещё один Близнец появился:-) их к нам как магнитом) Ещё с Девами интересно, что-то в них такое есть притягательное. Но я им не слишком доверяю. Был у меня один друг Дева, так мозги всем запудривал, чтобы в конечном итоге всех нас перессорить.

Quote (oineros)
если понимаю что мне дурят голову,


Я - "драматург", вчера на эмоциях написала, сегодня мне снова его жалко, хотя между нами всё так же стена. Сейчас пытаюсь понять, почему она возникла и как её разрушить. Он не то чтобы дурит мне голову, просто он Близнец) (обратите внимание на окончания: стрелЕЦ, близнЕЦ, ну еще телЕЦ - п*здец!!! :-)) Я верю, что он меня любит своей странной любовью Меркурия. Он может легко меня отпустить, потом будет глубоко переживать, но никто не узнает. Но почему бы просто не попытаться удержать? - вот чего я не понимаю. У нас глубокий, почти мистический союз, вместе мы пришли к выводу, что мы не просто так встретились. Я не могу это потерять, по крайней мере, на данном этапе. Но его закрытость просто меня убивает. Сейчас нужно подождать, пока он перестанет на меня злиться. А для меня нет ничего хуже ожидания.

Quote (oineros)
такие люди невероятно магнетичны.


КОШМАРНО :-)


 
oinerosДата: Четверг, 21.07.2011, 12:22 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Ещё с Девами интересно, что

оо фу не с кем с кем а вот с девой нет, они нудные и скучные, у меня дома две девы живут мамом и папон. Они скучные и зануды, еще и вредины.
А я для себя уже решила моя половинка будет... водолей, мне и по моей натальнй карте подходит, алтернатива близнецам, водолеи хотя бы честные, хотя такие же порой втренный бывают воздух же, но среди них хотя бы есть шанс найти подходящего мне. Подходят они мне переменчивость у них так же как и у меня бывает то охотно иду а контакт, то оставте меня в покое одну. smile

Добавлено (21.07.2011, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Юленька)
а кругом одни Крысы.. Когда их много, они Тигра могут и сожрать.

Крысы?!!? eek Да ну, нафиг, крысы трусишки. biggrin happy но хитрые. rolleyes

Добавлено (21.07.2011, 12:22)
---------------------------------------------
я так слушала слушала тигров и крыс интересный ситуация получается, тигры боятся крыс, а крысы тигров. lol у страха глаза велики, как говорится. biggrin

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Совместимость Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: