[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Совместимость Женщина-Близнецы — Мужчина-Стрелец
Совместимость Женщина-Близнецы — Мужчина-Стрелец
tnkosaДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда двойняшки женщины-Близнецов дразнят своим танцем честного и доверчивого Стрельца, этот мужчина может сначала почувствовать себя несостоятельным — духовно, эмоционально, и, как это ни странно, физически. Затем его внезапно возбудит двойственность женщины, явно бросающей ему вызов.

Мужчина-Стрелец во многом человек замечательный. То, как он говорит о своих идеалах, захлебываясь от восторга, должно просто очаровать девушку-Близнецов. Он расскажет о своих достоинствах (Стрельцы никогда не бывают слишком скромными), о своих многочисленных мечтах, и он всегда будет искренним с ней, иногда беспощадно искренним. И если окажется, что он не полностью соответствует ее требованиям, значит, этого просто не может ни один мужчина.

Когда он встретит ее впервые, она не станет тут же раскрывать перед ним все стороны своей сложной натуры. Она выпустит вперед только одного из своих близнецов — естественно, того, кто способен очаровать его.

Она даже может вести себя в необычной для нее манере, любезно слушая и не перебивая. Какое она совершенное и восхитительное создание! И это правда. Девушка-Близнецы (в любом возрасте правильней было бы называть ее девушкой, а не женщиной) совершенно восхитительна. Но что касается женственности, мы не должны забывать о том, что Близнецы — это мужской знак, правда, Меркурий, его правящая планета, способен в мгновение ока изменить пол, чтобы обмануть наблюдателя, номы говорим не о поле, а о качестве, свойственном этому знаку. Для женщины-Близнецов это значит, что обычно она твердо решает добиться того, чего хочет, и у нее есть все способности, чтобы достичь этого. Проблема опять в двойственности: она не уверена по-настоящему в том, чего она хочет. То, что было таким желанным в понедельник, может потерять привлекательность к среде или даже раньше — во вторник (той же недели). Часто она разрывается не только между двумя возможными решениями, но и между возможностями самых разных решений. Что ей сказать: да или нет? И потом... сказать, что он сделал ее счастливой или несчастной? Видите, сколько проблем? К тому же, когда она будет пытаться объяснить свои многочисленные эмоции мужчине-Стрельцу, она рискует, что он еще обвинит ее в неискренности и обмане. И это справедливо?

Искренний, открытый и честный Стрелец иногда нетерпим к женщине, которая, как он полагает, состоит не только из этих качеств. Хотя она могла бы в свою очередь доказать, и довольно легко, что у него тоже две стороны, потому что он дерзкий, самоуверенный и неугомонный, но еще чувствительный, впечатлительный и скромный. Его две стороны проявляются в различных настроениях, в ярко выраженных симпатиях и антипатиях и в том, что его так легко вывести из себя. В ответ на «воздушную волну» Близнецов Стрелец может тут же ответить «огненным» взрывом. Поэтому не удивительно, что она предпочитает кое-что скрывать — это легче, чем вызывать огонь на себя. Когда Стрельцы выражают свое неодобрение, оно бывает прямолинейным, грубым и, кстати, очень болезненным. В ответ Близнецы используют свое самое надежное оружие — сарказм. Понятно, что в таких далеко не мирных условиях уже никто не говорит о любви...

Однако если их Солнце и Луна связаны гармоничными аспектами, их небольшие разногласия почти всегда закончатся поэтическим (для нее) и драматическим (для него) выражением вновь обретенной преданности.

Все это очень романтично.

Женщина-Близнецы — Мужчина-Стрелец - негативные аспекты между Солнцем одного и Луной другого могут стать причиной постоянных ссор и обид, способных со временем перерасти в более серьезную конфронтацию. Со временем — это вовсе не через несколько лет, а иногда и гораздо быстрее, ведь эти два знака всегда ухитряются ускорить и жизнь, и любовь.

Ее полеты в сказочную страну могут быть для него слишком загадочными. Все мечты Юпитера обычно вполне реальны и выполнимы.

Большинство Стрельцов способно предвидеть результат, чего нельзя сказать о Близнецах. Ей было бы неплохо попробовать перенять у него те качества, которых ей не хватает, например, целеустремленность и прямодушие. А может быть, пылкость и страстность. Ведь Воздух иногда чересчур охлаждает ее эмоции. Он, может быть, больше нуждается в прикосновениях и физическом выражении любви, а она была бы счастлива, если бы чаще соприкасались их души.

В любви эти двое могли бы достичь редкой гармонии, потому что смысл секса в его земной возможности единство души, разума и тела. Никто не ощущает это сильней, чем мужчина и женщина противоположных знаков Зодиака, так как секс у них — это всегда потребность стать друг другом, слившись в одну более полную личность.

Им вовсе не хочется, чтобы их даже очень мелкие ссоры стали достоянием друзей или соседей (я не говорю о родных и близких, потому что ни Стрельцы, ни Близнецы не относятся слишком трепетно к кровным узам). Тогда наступают периоды мира и покоя, эти обычно происходит благодаря таланту девушки-Близнецов избегать всего неприятного. Я говорю о той великолепной чувствительности, о той способности принимать сигналы, которые предупреждают ее заранее даже о надвигающейся грозе, поэтому она может вовремя спрятаться и в нее не ударит молния.

С той же ловкостью Меркурия она уходит от ответов или просто делает вид, что не понимает, чего хочет от нее Стрелец. В итоге он оставляет попытки втянуть ее в спор, который и в самом деле ни к чему не приведет. Зато она опять и опять может возвращаться к одному и тому же, и это просто опустошает его мысли и чувства. Он пытается защищаться, огораживаясь газетой, уходя куда-нибудь из дома, рано (и в одиночестве) ложась спать.

Это, конечно, не лучший вариант, и все-таки у них больше возможностей для перемирия, чем у тех Близнецов и Стрельцов, которые спорят всю ночь, выражая свои разногласия не только ясно, но и громко. Эти двое редко будут любить без некоторого напряжения, какими бы блестящими аспектами Луна-Солнце ни обладали их гороскопы. А молча страдать в тишине — это не в их характерах. В их отношениях всегда есть что-то, что должно уравновеситься противоположными качествами, а равновесие — это искусство, которое приобретается только долгой тренировкой. Спросите любого канатоходца в цирке. Конечно, время от времени они от этого устают, но лучше, устать от дела, чем от его ожидания.

У женщины-Близнецов и мужчины-Стрелеца есть и кое-что общее. Оба любят читать, и оба любят говорить. Но она раскрашивает то, о чем прочитала, в яркие цвета своего воображения, а в его речах больше правды, чем она хотела бы услышать.

Ей кажется, что мир мог бы быть лучше, и она складывает из образов красочную картину мира, тем самым искажая его. Парень-Стрелец тоже хочет, чтобы, мир был лучше, но он убежден, что сначала надо посмотреть в лицо фактам, а потом уже надеяться все изменить. И в этом их различие.

Это может быть прекрасная пара, если, помимо семейного союза, они составят «команду», занимающуюся рекламной или издательской деятельностью, наукой, искусством или медициной. Мечты и звезды помогут им справиться с любыми неурядицами. В греческой мифологии говорится, что «Меркурий дарит радость Юпитеру». Да, женщина-Близнецы умеет дарить радость мужчине-Стрельцу. А что он может дать ей? Он научит ее сбавлять скорость, будет защищать ее и поднимется вместе с ней над обыденностью, ведь в воображении он способен взлететь так же высоко, как и его стрелы. Но, может, им следовало бы оставить друг другу немного свободного пространства, ведь они летят над землей на воздушных шарах желаний, и в один слишком ветреный день их веревки могут безнадежно запутаться...

Мужчина-Стрелец всегда полон идеалов, а женщина-Близнецы — идей. «Идея» — «идеал»... Добавьте к «идее» одну согласную, и вы получите «идеал». Это согласная «Л», и она означает любовь. Идея, когда ее озаряет любовь, сама достигает более высокой октавы и становится идеалом. И только в любви Стрелец может перенять идеи его подруги-Близнеца и превратить их в идеалы Юпитера, озарив ее и без того яркий ум светом этого различия.



 
michaelДата: Вторник, 10.11.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда познакомился с девушкой-Близнецом, был покорен и очарован. С ней интересно поговорить и вообще каждый день преподносит новые сюрпризы. А я люблю такое.

Quote (tnkosa)
Когда дело доходит до каких-то разговоров "про жизнь" всё меняется.

Вот тут согласен. У нас тоже сильно расходились взгляды на жизнь. Сплошное непонимание. wacko


 
СаняДата: Среда, 03.02.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильно,сначала все было именно так,потом стало непонимание!!!:)) Яговорю пойдем в кино,она я занята надо готовиться к экзаменам,хотя сама не готовиться!!! Видимо прошло!!!

 
AnnonДата: Вторник, 16.02.2010, 02:13 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Близнецы. Мой мужчина - Стрелец был старше меня почти на 20 лет. Мы встречались 3 года , у нас было очень сильное взаимное чувство, но нам пришлось расстаться, так как оба мы несвободные люди. Наше расставание не могу вспоминать без слёз , так было тяжело. Я уверена , что если бы наша встреча состоялась немного раньше , то мы были бы самой счастливой парой на земле. Прошло 3 года , а я до сих пор люблю его.

 
LisДата: Пятница, 26.02.2010, 09:50 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто и любил беднягу Мэрилин Монро (Близнецы) по-настоящему, так это ее второй муж - спортсмен Джо Ди Маджио (Стрелец) «Я нашла человека, который будет единственным в моей жизни» Да, он единственный, кто догадался прийти к ней на могилу после ее смерти. Прожили они в законном браке с 1954-го по 1954 год, потому что вместе жить они практически не могли. Ему нужна была жена дома, и он страшно ревновал ее к киношной жизни. А ей нужен был Голливуд. И никаких компромиссов. Тем более, что Близнецы и Стрелец - антиподы, партнеры, а часто и заклятые враги.

 
zolotaya_888Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:55 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Близнецы, и я совсем не согласна, что Близнецы и Стрельцы - это заклятые враги! Напротив, у нас есть много общего: и Близнецы, и Стрельцы - люди интеллектуальные, с богатым воображением и фантазией, любят путешествия, подвержены частым переменам настроения, но в целом, весёлые и коммуникабельные люди! Любой Гороскоп прочитать - можно найти тому подтверждение.
Что касается моего личного опыта, то я проверила свое влияние на Стрельцов на все 100%. У меня было два друга-Стрельца в разные периоды жизни. С ними фантастически легко и весело! Они постоянно подкидывали моему пытливому уму новые идейки для размышлений и никогда не давали заскучать (Близняшки поймут, почему это ТАК важно))). У них отличное чувство юмора!!! Два месяца я работала со Стрельцом на море и могу с уверенностью сказать, что только благодаря ему я продержалась там настолько легко! Ежедневные анекдоты, розыгрыши и новые гениальные мысли - это как-раз то, что мне было так надо!
Однако есть одно "но", которое я успела констатировать относительно своего общения со Стрельцами. Как мужчины они, увы, оставили меня равнодушной. Не могу объяснить причину, но в них я видела "парня-подружку", компаньона, брата... Кого угодно, но не мужчину. До сих пор гадаю, почему так происходило.


 
kompikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:54 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (tnkosa)
Вот уже три недели общаюсь в аське со Стрельцом, и, надо сказать, меня практически всё устраивает: с чувством юмора, интересный собеседник, можно поговорить практически на любую отвлечённую тему, будь то кино, музыка, фотография, короче искусство.НО ...Когда дело доходит до каких-то разговоров "про жизнь" всё меняется. Мы как два упёртых барана отстаиваем свои точки зрения, никто не хочет уступать.

Почти так же было у меня. По аське общались. Просто так решил поговорить об отношениях. И тут мы тоже как 2 барана. В конце концов можно было представить с какой злостью она писала мне, и когда уже на пике удаления, я написал: "вот видишь как мы интересно поболтали". Она тогда еще не поняля что я специально так ее разогрел. Самая лучшая тема для разговора это отношения biggrin


Сообщение отредактировал kompik - Воскресенье, 06.06.2010, 21:17


 
Strelec89Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:32 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Близнецы подстраиваются под людей, с ними чувствуешь себя, как в своей тарелке... Мне кажется, что сочетание стрелец - близнец обалденное... огонь и воздух... женщина близнец поджигает мужчину стрельца... Пол года встречался с такой поджигательнецей... это было счастье... хотелось бы встретиться с ней лет через 5 smile

 
ДругаяДата: Среда, 08.12.2010, 11:25 | Сообщение # 9
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline

Strelec89 , а почему через 5 лет а не в данное время? biggrin


 
EriksonДата: Вторник, 01.03.2011, 15:17 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня девушка близнецы. встречаемся чуть больше трех месяцев. общение, секс все устраивает, даже лучше чем с другой. но, то ли из-за того, что она молодая иль я хочу оказаться умным или мой характер такой всегда ее подкалываю, обижаю. на что она часто сердится, но сразу прощает, хотя и помнит все до мельчайших подробностей

Сообщение отредактировал Erikson - Среда, 02.03.2011, 05:15


 
КандыкДата: Вторник, 01.03.2011, 16:31 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня жена "Близнец", живём уже 20 лет. Нам многие завидуют видя нас со стороны, но они не знают всей действительности. Меня наша семья конечно устраивает и другой не желаю, думаю что и жена такого же мнения. Учитывая наши не простые характеры дополняющие друг друга, в основном, у нас всё хорошо, но иногда бывают очень серьёзные скандалы,если бы мы не умели думать и на первом плане были эмоции, мы давно уже развелись бы. Не стоит забывать что женщина блезнец это "не один человек а целых четыре", но даже это для стрельца не страшно, гораздо хуже то, что они уверены в своём мнении не менее стрельца и на этой почве бывают разногласия, причём не в повседневных мелочах когда каждый готов с лёгкостью уступить а в серьёзных. В нашем случае это всегда сводилось к вопросу воспитания ребёнка, в других случаях у нас полное согласие. Вторая, и надеюсь последняя, причина это ревность со стороны жены. Сами понимаете поведение стрельца идеальным не назовёшь. Я как нормальный мужчина стрелец не могу безмолвно пройти мимо привлекательной девушки "тайком сглатывая слюну" мне проще и интересней с ней познакомиться. Соответственно я часто общяюсь с молодыми привлекательными особами что вызывает ревность моей супруги. Правда нужно отдать ей должное, она к этому привыкла уже несколько лет у нас не возникает по этому поводу никаких проблемм. Учитывая возраст сына. я надеюсь что в нашей семье скоро вообще не будет разногласий чего и всем желаю, любите своих близких такими какие они есть и не пытайтесь перевоспитывать. Желаю всем настоящей любви и счастья.

 
Strelec89Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:05 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Другая, ну, узнать как она, заглянуть в глазки чтобы воспоминания нахлынули)

 
anvarikДата: Вторник, 01.03.2011, 17:05 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
oi s bliznecami u mena ochen gorkii opit ,rana kotoraia ne zajivaet((

 
НаташаДата: Пятница, 03.06.2011, 01:26 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Strelec89)
Мне кажется, что сочетание стрелец - близнец обалденное... огонь и воздух...

так и есть .. если бы они не были противоположными по зодиакальному кругу знаку


 
oinerosДата: Пятница, 03.06.2011, 16:06 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
так и есть .. если бы они не были противоположными по зодиакальному кругу знаку

неа слишко противоположны, вот водолеи ближе и по интересам и по свободолюбию.


 
kompikДата: Вторник, 12.07.2011, 11:05 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Анжелина Джоли и Бред Пит, крепкая пара

 
pupkinДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:54 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
встречался с близняшкой smile первые полгода - кайф, весело, интересно..
вторые полгода - скучно, ушел от отношений в сторону - к спорту.
третьи полгода - разошлись совсем.

с близняшками интересно проводить время, особенно в компаниях, но что-то серьезное строить с ними - не хватает доверия с моей стороны: она не сдерживала ни одного своего обещания и договора.
близняшки - девочки "ветер в голове" на мой взгляд ;-)


Сообщение отредактировал pupkin - Понедельник, 07.11.2011, 11:55


 
CloudДата: Суббота, 26.05.2012, 17:31 | Сообщение # 18
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
С одними Близнецами приятно поговорить на разные теы, а другие постоянно ищут повод упрекнуть, причём не замечая того, в чём они сами были неправы.

Сообщение отредактировал Cloud - Воскресенье, 27.05.2012, 10:11


 
АлександрДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:06 | Сообщение # 19
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаю одну близняшку, в одном институте учимся...Меня к ней ужас как тянет) Как к магниту прям.

 
РусланДата: Вторник, 20.11.2012, 17:15 | Сообщение # 20
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Нас на репит записали вместе с одноклассницей близняшкой. Мы сблизились, болтали много. Мне нравится с ней общаться, и она сказала, что ей понравилось со мной. Но ровно я к ней дышу, она мне друг просто

 
EriksonДата: Вторник, 27.08.2013, 13:33 | Сообщение # 21
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Erikson)
у меня девушка близнецы. встречаемся чуть больше трех месяцев. общение, секс все устраивает, даже лучше чем с другой. но, то ли из-за того, что она молодая иль я хочу оказаться умным или мой характер такой всегда ее подкалываю, обижаю. на что она часто сердится, но сразу прощает, хотя и помнит все до мельчайших подробностей
Вот уже два года будет как женился на этой девушке. Сына родила, тоже стрелец. Семейные отношения складываются не совсем удачно как мне кажется. До ссоры не доходит, но всякие разногласия трудно переносим. Чтобы как то разгладить обстановку мне приходится первым идти на мировую. Хотя хочется, чтобы наоборот. В начале семейной жизни пару раз было так. Оба упертые, ни она ни я не хотим уступать. Моя ошибка в том, что я пытаюсь ее перевоспитать. Все таки она младше меня на 8 лет. Еще я плохо иду на контакт, не поддерживаю разговор, не все свои проблемы ей рассказываю, не делюсь с ней.  В ней меня расстраивает то, что она не развивается. Кроме того, сколько раз и как сын покакал, что он делал, чему научился и какие дела у родственников нам не о чем с ней поговорить. Прислушивается к мнениям сестер (ее и моих), советуется с ними. Не знаю как проживем дальше, на сколько нас хватит. Трудно быть мужем и отцом.


 
marry_poppinsДата: Вторник, 27.08.2013, 14:13 | Сообщение # 22
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Erikson)
Сына родила, тоже стрелец.
поздравляю!  smile
 
Цитата (Erikson)
В ней меня расстраивает то, что она не развивается.
она ж наверняка еще в декрете. почему вы считаете,
что она не развивается? уверена, что она каждый день
открывает для себя что-то новое, связанное с воспита-
нием ребенка и уходом за ним. может эта не та инфор-
мация, которая вам интересна. а зря. отец тоже должен
принимать участие в воспитании ребенка.


 
dana_kurucДата: Среда, 16.07.2014, 20:03 | Сообщение # 23
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Близнецы, но моей первой школьной любовью был Стрелец. Конечно, мы были еще детьми, но этот опыт очень важен, так как он формирует определенные критерии поиска половинки в дальнейшем. И я должна сказать, что черты настоящего, волевого, сильного мужчины формируются в Стрельце еще в ранней юности. Сейчас, наблюдая за взрослыми мужчинами, я далеко не у всех вижу эти качества и частенько вспоминаю свою школьную любовь...

 
sellenaДата: Вторник, 17.03.2015, 13:57 | Сообщение # 24
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже Близнец. С мужчинами стрельцами всегда складывались хорошие приятельские отношения. А вот когда я по настоящему влюбилась в одного Стрельца, он, со всей, присущей этому знаку, прямолинейностью, ответил, что не может быть со мной, поскольку его сердце уже занято. sad

Сообщение отредактировал sellena - Вторник, 17.03.2015, 13:58


 
ditteДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:58 | Сообщение # 25
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю одного Стрельца, про прямодушие - прямо в точку) Порой доходит и до конфликтов, не всем приятно правду слышать.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Совместимость Женщина-Близнецы — Мужчина-Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: