[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Близнецы — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
Близнецы — деловой человек: поприще и профессии
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Планета Меркурий покровительствует знаку Близнецы в торговле. Наблюдать за человеком этого знака, с легкостью жонглера предлагающим что-нибудь у него купить, одно удовольствие. Это могут быть газеты, билеты на концерт, книги, вещи. Против его обворожительной улыбки, убеждений очень трудно устоять. В результате ненужная вещь окажется самой необходимой.
Близнецы великолепные коммерсанты, администраторы. Их организаторский талант раскрывается на самостоятельном участке работы. Посреднические способности — неоценимый дар Близнецов.
Они не откажутся и от спекуляции, но не ради наживы, а только с одной целью — показать свое умение из ничего делать деньги.
Среди Близнецов большое количество гениев, талантливых людей в области литературы, искусства, науки. Они очень тонко чувствуют различные нюансы в политике, человеческих отношениях. Среди них много таких, которые выбирают поприще политическое. Благодаря подвижности ума из них получаются прекрасные математики, философы, журналисты, переводчики. Их чувствительные пальцы необходимы в области медицины, музыки.
Идеальная профессия для Близнецов — инженер производства, специалист информатики и интернет-технологий. Они обладают умением накапливать информацию, анализировать различные сведения. Из всего этого они умело строят правильные логические выводы и оперативно принимают решение. Именно поэтому в торговле, коммерции они достигают большого успеха.
Исследовательская деятельность, техническое творчество — качества от природы. Непоседливый характер Близнецов зовет их в голубые дали. Часто выбирают профессию летчика.
Благодаря тонкому вкусу, чувству прекрасного Близнецы-женщины — отличные специалисты в области декоративной косметики, искусства цветочных композиций и рекламы.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Близнецы — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: