[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Близнецы — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
Близнецы — деловой человек: начальник
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Он неугомонный, хватается одновременно за несколько дел, в результате теряет основное направление своей деятельности. Постоянное стремление к изменениям, новшеству не дают ему спокойно сидеть на рабочем месте. Он сумеет наладить производство, которое долгое время было нерентабельным. Но добившись успеха, он теряет всякий интерес, ищет новое поле деятельности. Финансовые и деловые бумаги наводят на него скуку.
Близнецы-начальник умело подбирает себе специалистов и успешно использует их творческий потенциал, их оригинальные планы и прогрессивные проекты. Он всегда отдает предпочтение высокому профессиональному уровню своих подчиненных.
Ускользнуть от его всевидящего ока почти невозможно. Его подвижный ум успевает определить затруднение в технологическом процессе или нежелание работать, которое в настоящий момент испытывает его подчиненный.
Можно позавидовать подчиненным Близнецов-начальника: он никогда не будет навязывать своего мнения. Недовольство подчиненных чем-либо заставляет его глубоко вникать во все дела производства, чтобы разрешить проблемы. Его авторитет может разрядить любую конфликтную ситуацию. Он никогда не будет заниматься преследованием за упущение в работе, ему для этого просто не хватает времени. Кроме того, он хороший психолог и понимает, что человек и так себя неуютно чувствует под его взглядом. Чувство ненависти к подчиненным исключено. Проступки других его занимают недолго. Завоевать его расположение можно блестящей шуткой, юмором.
Но при всей своей тонкой проницательности и авторитете Близнецы не могут быть руководителями всю жизнь. Этому воздушному знаку необходимо постоянное движение во всех сферах жизни. Не стоит загадывать, каким Близнец будет завтра, какова будет его реакция на ту или иную ситуацию; он непредсказуем.


 
VlsДата: Суббота, 22.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Не очень хорошие отношения, то ли потому, что он Близнец, то ли потому, что он Начальник ? help

 
TonyДата: Суббота, 22.10.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Был у меня на одной работе начальник Близнец, никак я сработаться с ним не мог. dry

 
VlsДата: Суббота, 22.10.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Похоже Близнецам нужна подпорка в виде надежного помощника, поскольку самостоятельно он мало что может сделать. Я на роль подпорки не согласен, а вот есть у нас на работе Лев, который такие функции вполне выполняет.

 
Al-mazДата: Суббота, 22.10.2011, 19:04 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tony)
Был у меня на одной работе начальник Близнец, никак я сработаться с ним не мог

Стрелец хорошо проявляет себя на руководящих должностях. Это Огонь, который должен гореть , а гореть он может при помощи Воздуха, то есть Близнецов. Вам просто надо было поменяться должностями. Близнец увлекающийся и не очень обязательный знак.


 
USHAДата: Суббота, 22.10.2011, 19:04 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня начальник Близнец, я его персональный помощник...причём я рождена в день зимнего солнцестояния, а он летнего...отношения просто супер, понимаем друг друга даже не с полуслова, а с полувзгляда...как родственные души, эх, жаль...что он глубоко и безнадёжно женат, а я очень порядочна angel ..хотела бы видеть мужа именно таким! tongue

 
oinerosДата: Суббота, 22.10.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Tony)
Был у меня на одной работе начальник Близнец, никак я сработаться с ним не мог.

Я тоже не могла, мы были злейшими врагами, она меня на другой магазин перевела angry А сейчас у меня опят начальница близницы, но я ей довольна, главное потерпеть ее строгость и попытаться подружиться, поговорить близнецы же такие болтуны smile Я вот с рыбами все никак, если начальник/ца постоянно конфликт, хотя я и стараюсь все замять, перетерпеть.


 
gmmmmmДата: Суббота, 22.10.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Два раза уходила с работы из-за начальницы близнеца. Предпочитаю открытый диалог.Близнец отлично использует и монипулирует людьми, в своих интересах, сам в сущности ничего не вкладывает, одни разговоры и сплетни. Вижу это , противно.По поводу мужчин не знаю, не стлкивалась.

 
ToKuДата: Суббота, 22.10.2011, 19:04 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне везет на них))) За всю мою рабочую деятельность из 4-х было три начальника близнеца. 1 женщина и 2 мужчин.
С женщиной не сошлась, сначала вроде бы все спокойно, а потом терки начались. Женщины 100 % манипулируют и используют. А главное (сплетни-сплетни-сплетни)*9999..9999
А с мужчинами все супер.
По моей практике, мужики близнецы, не такие как женщины (хотя бы полом :)) Да, они больше умалчивают, чем говорят. Но не обманывают, как Ж. А мне лишнее знать и не надо. Но за меня всегда горой: один стоял, другой сейчас если что, то поможет.

п.с. но один минус есть! Они очень много льют воды, хотят как лучше, но не получается! Перед тем, как четко сказать что надо делать, расскажет как корабли бороздят просторы океана и всю историю до и после крещения Руси.
Но можно смело прерывать! Говорит свое видение вопроса и со спокойной душой идти работать.


 
oinerosДата: Суббота, 22.10.2011, 19:05 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ToKu, у меня тоже не срастается с начальницами близнецами, они не умеют руководить, не умеют брать ответственность, да и сплетни лживость меня просто бесит.

 
ToKuДата: Суббота, 22.10.2011, 19:05 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, согласна!
А если учитывать, что стрельцы секут ВСЁ, что происходит вокруг. Как-то противненько становится после общения с ними sad


 
uenfkbyДата: Суббота, 22.10.2011, 19:05 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж, сплетни - это излюбленное развлечение моей начальницы. А что остается делать, если даже работу отдела не знаешь и руководить толком не можешь wacko

 
oinerosДата: Суббота, 22.10.2011, 19:14 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (oineros)
ей довольна, главное потерпеть ее строгость и попытаться подружиться, поговорить близнецы же такие болтуны Я вот с рыбами все никак, если начальник/ца постоянно конфликт, хотя я и стараюсь все замять, перетерпеть.

блин так и не сложилось у меня с начальницами близнецами. dry вот опять начальница рыбы и коллега рыбы, поглядим посмотрим. cry


 
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 19:24 | Сообщение # 14
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
вот опять начальница рыбы и коллега рыбы, поглядим посмотрим.

Я потом напишу характеристику.


 
oinerosДата: Суббота, 22.10.2011, 19:27 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
smile

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Близнецы — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: