[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Близнецы — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
Близнецы — деловой человек: подчиненный
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Если в коллективе есть хоть один из Близнецов, то начальник может быть спокоен за своевременное ему напоминание о дне рождения, свадьбе или ином празднестве. Близнецы-подчиненный наполнит предпраздничные дни веселой болтовней, шутками, юмором.
Близнец-подчиненный умеет приноравливаться к окружающим. Ответственная работа его не страшит, он мгновенно принимает решение и приступает к выполнению задания с энтузиазмом. Ему не надо повторять, напоминать, объяснять. До всего он доходит сам, своим умом. При этом надо знать: он не выносит мелочности, ограниченности свободы. Не имеет смысла его держать в узде. Лучше предоставить ему полную свободу, чтобы активизировать его деятельность, тогда в выигрыше будут все. Монотонность и однообразие не для него. Перемены и разнообразие служат стимулом, воодушевляют на творческие успехи.
Его голова набита идеями, но не всегда он может их реализовать. Он непредсказуем, оригинален и нетерпелив. Закрываться в своей скорлупе не в его характере, ему до всего есть дело. И надо обладать подвижностью Близнецов, чтобы успеть везде.
На кризисные ситуации реагирует молниеносно и умеет ими управлять. Чтобы его в чем-то убедить, надо потратить много сил и времени. Порой впустую. Такая непоследовательность очень мешает, когда оперативно надо решить важный вопрос.
Его совершенно не интересует накапливание материальных благ.
Близнец часто говорит то, что думает, и не нужно на него обижаться за это, а надо извлекать из этого пользу для дела.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Близнецы — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: