[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Рак — женщина (от Dj Тэйлора)
Рак — женщина
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Это чувствительная, романтичная, даже сентиментальная женщина. Ее легко обидеть, довести до слез, так как она впечатлительна и болезненно воспринимает любое замечание, даже взгляд или жест. В ее воображении рисуются картины, которые могут быть далеки от действительности, она преувеличивает значение слов, в которых может увидеть какой-то скрытый умысел, такие слова ее ранят, доставляют ей немало переживаний.
Рак-женщина находится в постоянной тоске по лучшей жизни, вспоминает старое, перебирает прошлые обиды, упущенные шансы. Она боится, что сейчас тоже что-то сделано не так, что покажется другим не такой, какая она есть. Ей хочется быть красивой, всегда молодой, хочется кого-то любить и быть любимой. Порой она сама не знает, что ее тревожит и о чем она льет слезы.
Впрочем, ее настроение отнюдь не постоянно в тоске. Оно очень переменчиво. То Рак-женщина весела и беззаботна, то озабочена и мрачна, то жизнерадостна, то озлоблена и агрессивна, то смеется, то плачет. Это лунная женщина, и ее настроение меняется со сменой фазы Луны, а может меняться и по несколько раз в течение суток.
Ее настроение передается другим, и окружающим надо бы знать об этом, чтобы не поддаваться в резонанс с ней меланхолии и не впадать в припадки раздраженности. Тот, кто близок к ней, будет заботиться, чтобы у нее было хорошее окружение, уютная, яркая обстановка, спокойная и доброжелательная атмосфера, которая стабилизирует ее настроение, ее душевное состояние. Не стоит и слишком ее критиковать, высмеивать или ругать. Ей и нужно всего ничего: внимание. Самое страшное для нее — потерять уверенность, что она любима, зародить сомнение в преданности ей. Она очень боится быть покинутой.
Возможно, что последнее — от ее чувства собственности, развитого в ней неимоверно. Ей невыносима мысль, что она может чего-то лишиться. Особенно — если это будет лишение тепла и защиты.
Однако это отнюдь не слабая женщина, она великолепно умеет сама справляться с бедами и невзгодами, умеет защищаться и встать на защиту своих близких. Она без страха ринется в бой за своих друзей и любимых, отдаст себя в жертву во имя их здоровья и благополучия, не спрячется и не предаст их в трудную минуту. Она очень терпелива, особенно в отношении к тем, кого любит.
Рак-женщина может быть хорошей подругой, ей можно доверить секреты, и друзья ценят в ней это замечательное качество — умение хранить тайны. Сама же она предпочитает молчать, не раскрывается ни перед кем, не обнажает своих чувств и остается загадкой. Ей нравится выглядеть сильной, самостоятельной.
В силу этого она держится неприступно с теми мужчинами, которые пытаются приблизиться к ней. Показаться доступной она ни в коем случае не позволяет себе, ибо это в ее глазах будет поражением. С теми, перед кем она раскроется или с кем позволит интимную случайную связь, эта женщина не будет продолжать отношений, постарается избегать их.
Вообще же это очень верная жена, и развлечений такого рода она не признает.
Рак-женщина — превосходная мать. Сильный материнский инстинкт людей этого знака дает ее детям нежность, заботу, понимание. Она настолько привязана к детям, что часто подозрительна к их юношеским увлечениям, неохотно соглашается отдавать в жены своих дочерей, по крайней мере до тех пор, пока не убедится, что ее будущий зять — достойный человек. Так что есть опасность, что ее дети так же поздно обзаведутся семьей, как и она в свое время — из-за своей привязанности к матери.
Как и Рак-мужчина, она любит дом, находя в нем свое убежище от внешнего мира. Она хорошая хозяйка, хотя домашняя работа ее не особенно привлекает. Но дом она хочет видеть уютным, в нем она должна находить успокоение и защиту.
У этой женщины превосходные кулинарные способности. Все, что она готовит, всегда изумительно вкусно. Стол ее богат и не бывает на скорую руку. Блюда ее приготовлены с той же любовью, с какой она относится к своим домашним, которых окружает заботой и вниманием.
Рак-женщина умеет поставить жизнь в семье так, что в ней всего будет в достатке: и ее любовью никто не будет обделен, и запасы будут достаточны, и деньги не переведутся. Она не беззаботна, и ее нельзя упрекнуть в расточительстве. Она, видимо, как раз из тех будущих бабушек, у которых полон сундук старых вещей — настоящих реликвий и сокровищ. Она их бережно хранит и не выбрасывает, как это и подобает людям, рожденным под знаком Рака.
Муж этой женщины не будет испытывать ее чрезмерной ревнивости, хотя она будет страдать от отсутствия мужа, переживать из-за его опозданий к ужину. Она боится потерять его, остаться без внимания, без опоры и защиты, без любви. Но обнажать перед ним свои страхи вряд ли будет всплеском эмоций и высказанных вслух подозрений. От мужа она ждет понимания, утешения, ласки, подтверждения любви к ней.
Рак-женщина очень эротичная, с чувствительным телом, легковозбудимая женщина. В интимных отношениях она страстна, хотя и пытается это скрыть. Секс захватывает ее, и она, стараясь завладеть инициативой, получает удовлетворение, нередко забывая, что надо и уметь дарить наслаждение партнеру, а не только его брать. Однако для мужчины, который способен больше заботиться о ее наслаждении, нежели о своем, Рак-женщина будет прекрасной партнершей.


 
ОленькаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:01 | Сообщение # 2
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня было две девушки - подруги Ракини, но они как небо и земля, совсем друг на друга не похожи. Но с обеими всегда есть о чем поговорить, хотя если Олеся более зажата, то Франция болтушка та еще - она вообще как ребенок, жизнерадостная, светлая, веселая, а вот это точно про нее:
Quote (DjТэйлор)
Однако это отнюдь не слабая женщина, она великолепно умеет сама справляться с бедами и невзгодами, умеет защищаться и встать на защиту своих близких. Она без страха ринется в бой за своих друзей и любимых, отдаст себя в жертву во имя их здоровья и благополучия, не спрячется и не предаст их в трудную минуту. Она очень терпелива, особенно в отношении к тем, кого любит.


 
CatherineSatineДата: Среда, 23.01.2013, 14:16 | Сообщение # 3
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
В этой теме такая тишина)
Девушки раки очень милые и красивые бывают и чем-то завораживают что-ли.
Кидаю фото одной представительницы этого знака, которая, к сожалению, уже ушла в мир иной( Умерла она за 4 дня до своего 21-летия.28 июня 2008года. По официальной версии полиции девушка покончила с собой, выпрыгнув с балкона 9ого этажа своей квартиры в Нью-Йорке. Но слишком много нюансов говорят об обратном. Она была жизнерадостным и светлым человеком, многие просто не верят в самоубийство. Не могла успешная модель совершить такое.
Мы с ней одногодки и сейчас бы ей тоже было бы 25
Очень мне жалко девочку cry
Прикрепления: 6216717.jpg (242.5 Kb) · 6573791.jpg (131.9 Kb) · 8188352.jpg (126.8 Kb) · 4751681.jpg (108.4 Kb) · 7733080.jpg (33.3 Kb)


 
noymenaДата: Среда, 23.01.2013, 17:05 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
Девушки раки очень милые и красивые бывают и чем-то завораживают что-ли.
девушка красива к тому же у нее очень необычные глаза, нелепая смерть, из окна необязательно прыгать из него и выпасть недолго, а раки они такие ранимые и их все время надо оберегать, они всегда все в себе и опасностей не замечают, ну мне так кажется.


 
CatherineSatineДата: Среда, 23.01.2013, 17:34 | Сообщение # 5
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena,

Цитата
девушка красива к тому же у нее очень необычные глаза

Согласна. Говорили у неё кошачие глаза)
Цитата
нелепая смерть, из окна необязательно прыгать из него и выпасть недолго

Она очень боялась высоты, а её тело нашли за 15 метров от дома, т.е она не могла выпасть, да и разбег такой взять нереально. Для падения с высоты 9ого этажа она осталась слишком уж целой, якобы летя лицом вниз. Лицо не повреждено было вот в чем дело. Проще говоря дело тёмное. В модельном бизнесе многие загадочно погибают.


 
noymenaДата: Среда, 23.01.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
выпрыгнув с балкона 9ого этажа своей квартиры в Нью-Йорке.
Цитата (CatherineSatine)
а её тело нашли за 15 метров от дома, т.е она не могла выпасть, да и разбег такой взять нереально. Для падения с высоты 9ого этажа она осталась слишком уж целой, якобы летя лицом вниз. Лицо не повреждено было вот в чем дело.
ну тада не могла выпасть, странное обстоятельство, без экстрасенсов не обойтись.


 
CatherineSatineДата: Четверг, 24.01.2013, 13:13 | Сообщение # 7
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena, Её мама все в этом деле разбирается, но мне кажется так и не разберется. Во-первых: страна чужая, какое им дело до чужих граждан? Во-вторых: уже слишком много времени прошло, улики просто уже не найти. Вот и останется её смерть очередной загадкой.

Маму её жалко очень. Мало того, что мужа потеряла, поднимала двоих детей в военном городке, так вот ещё и дочь погибла.

После таких историй понимаешь правдивость поговорки "не родись красивой" sad
Прикрепления: 8833611.jpg (45.2 Kb) · 6015199.jpg (41.6 Kb) · 6716192.jpg (130.6 Kb)


 
noymenaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:57 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
После таких историй понимаешь правдивость поговорки "не родись красивой"
не, не согласна, красивой быть людям радость дарить! у русских много поговорок например такая есть "расти большой да не будь лапшой"  wink


 
Stray86Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:02 | Сообщение # 9
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (noymena)
не, не согласна, красивой быть людям радость дарить
... и зависть вызывать... что далеко не всегда хорошо...


 
noymenaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:46 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
... и зависть вызывать... что далеко не всегда хорошо...
может быть, но не все же люди завистливы у некоторых напрочь отсутствует это чувство  smile


 
noymenaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:28 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Прикрепления: 9391913.gif (266.1 Kb)


 
CatherineSatineДата: Пятница, 25.01.2013, 16:32 | Сообщение # 12
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena,
Цитата
не, не согласна, красивой быть людям радость дарить!

Хорошим людям-несомненно, но их так мало в нашем мире. Завистников, психически неуравновешенных больше.

Stray86,
Цитата
... и зависть вызывать... что далеко не всегда хорошо...


не обязательно зависть, мужчины не считают красивых девушек умными,поэтому всегда пытаются ими пользоваться. Но в общем-то да, среди красавиц много пустоголовых. Лично встречала =)


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Пятница, 25.01.2013, 16:33


 
noymenaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:46 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
но их так мало в нашем мире.
их не так мало, они менее заметны  smile


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:43 | Сообщение # 14
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline






 
lara_cДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:01 | Сообщение # 15
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
вспомнила один давно забытый эпизод из моей жизни, связанный с девушкой Раком... и что нас только могло объединять?! а жили мы в большом городе и часто вечерами проводили время вместе... поехали однажды вечером за город в общагу к знакомым девчонкам.. оказалось, что они все разъехались по домам и общага была полупустая... вторая неприятная новость... последний автобус в город уже ушел... делать нечего, вернулись к общаге.. сидим на лавочке у входа... думаем как быть... темнеет... благо лето было... решили тут и остаться до утра, а потом на первый автобус и домой... болтаем, друг друга подбадриваем... выходит парень из общаги... останавливается недалеко от нас и ... начинает выхлапывать коврики... моя подружка "надо у него зажигалку попросить"... потому как сигареты были, а зажигалка у нас сломалась... подошли к нему, оказался некурящий... и вообще "ботаник"))) моя подружка с ним тут же разговорилась и спросила с кем он живет в комнате... парень сказал, что его два соседи по комнате уехали куда-то... на что она не теряясь "ты не против, если мы у тебя переночуем?" у меня челюсть отпала... а парень просто опешил... но ненадолго... и вскоре его удивленное лицо превратилось в радостное... он даже не скрывал своего восторга... только повторял, что с ним такое еще никогда не случалось))))))) на мой вопросительный взгляд, подруга ответила своим... который мне ясно дал понять "было б кого бояться, ботаника")))... в комнате у него была одна трехярусная кровать... парни ее сами скрутили из односпалок... он был очень гостеприимен, чаем нас напоил... спросил кому какая кровать по душе))) я на верхнюю полку попросилась))) он на среднюю лег, а моя подруга вниз... парень оказался очень разговорчивым... он увлекался архитектурой, живописью итп... полночи он нам рассказывал о монастырях, которые ему довелось посетить, о каких-то расскопках... сквозь сон я еще слышала что-то о гробницах... потом отключилась окончательно... утром мы привели себя в порядок... он нас завтраком накормил... хлебом, маслом... что там раньше в общагах ели))) мы его поблагодарили за все и засобирались... он же упрашивал нас остаться.. пока не приедут его друзья... сказал, что иначе они ему не поверят))))))))))))
вот такие у меня воспоминания... о девушке Раке  smile


Сообщение отредактировал lara_c - Понедельник, 28.01.2013, 16:03


 
noymenaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:26 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
CatherineSatine, вы проводите расследование?

 
CatherineSatineДата: Вторник, 29.01.2013, 12:46 | Сообщение # 17
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena, =D нет, конечно. Иногда натыкаюсь на фото или видео и грустно становится. Неприятная история. И ещё больше потому, что здесь международные отношения, в которых американская сторона показывает себя очень некрасиво.

 
noymenaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:57 | Сообщение # 18
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
Неприятная история. 
 [size=8][/size]
неприятных историй немало, но ты почему-то эту притащила, непонятно мне, кстати после того как ты первый раз разместила фото этой девушки, я почитала и посмотрела немало информации о ней и кстати реклама духов, которую мне несколько раз пришлось видеть по телевизору  - не знала что она там, не знаю, так много всего написано.. неужели мама не может обратиться к экстрасенсам и выяснить что произошло, понятно что для этого надо ехать туда, но оно того стоит, хотя, всеравно ее уже не вернуть.


 
CatherineSatineДата: Среда, 30.01.2013, 14:34 | Сообщение # 19
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena,
Цитата
неприятных историй немало, но ты почему-то эту притащила, непонятно мне,
"Притащила" по теме женщина рак. Разве она не яркий представитель этого знака, да ещё и мировая звезда, почему бы не обсудить?)

Цитата
неужели мама не может обратиться к экстрасенсам и выяснить что произошло, понятно что для этого надо ехать туда, но оно того стоит,
хотя, всеравно ее уже не вернуть.


Возможно она не верит в экстрасенсов(как и я) Здесь опытный следователь нужен и поддержка со стороны нашего государства, потому, что американцы не хотят с этим возиться.  А на счет мамы я бы лучше посоветовала посмотреть вот эти видео, правда они в контакте. ( В ютубе просто найти не могу)

"Пусть говорят" за 2008 год её мама объясняет ситуацию с полицией США http://vk.com/video-4368599_157221262
А это уже 2011 год, дело так и стоит на месте http://vk.com/video-4368599_160610437 Тоже самое в ютубе, но там ничего не слышно http://www.youtube.com/watch?v=78HgCf1XK7I

Ещё я где-то читала отрывки из заключения патологоанатома, которые говорили в пользу убийства. Ну это так, в тему.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Среда, 30.01.2013, 14:35


 
noymenaДата: Среда, 30.01.2013, 15:15 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
"Притащила" по теме женщина рак. Разве она не яркий представитель этого знака, да ещё и мировая звезда, почему бы не обсудить?)
согласна что ЯРКАЯ, что ЗВЕЗДА, но прежде всего она была еще совсем юной и скажем не совсем зрелым человеком, и мне почему-то кажется, что наряду с тем что она звезда мирового масштаба, и у нее много было поклонников и все ею восхищались, ее внутренний мир был намного тоньше и чище всего этого "великолепия" и возможно она испытывала какие-то перегрузки от всего этого "шоу" и нуждалась прежде всего в любви и понимании и помощи именно тех людей кого она искренне любила, а из материалов поняла, что это было далеко не так, возможно что ей необходима была помощь, но она ее вовремя не получила. какой-то друг привозит ее домой, уходит утром, накануне они смотрели фильм "привидение" и в этот же день ее не стало.  
? вопрос вопросов.


 
CatherineSatineДата: Среда, 30.01.2013, 18:57 | Сообщение # 21
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena,  она была жизнерадостна и в последний свой день не грустила тоже. Консьерж рассказывал, что она всегда была приветлива, да и друзья у неё были хорошие. Я не отрицаю, что она внутри могла многое переживать, но сомневаюсь, что она бы пошла на суицид. На счёт "Привидения" сказал её знакомый парень уже после смерти, не знаю стоить верить в это или нет, может быть он просто хочет добавить мистики.
У неё были проблемы с мужчинами. Сколько не видела фото Русланы с её молодыми людьми, все какие-то странные, похожие на маньяков.

Она очень сильно любила маму и копила деньги ей на квартиру в Москве.

Друзья говорили, что Руслана узнала о том, что её обкрадывают в модельном агенстве и хотела с ними судиться, поэтому была и версия "мести" агенства. Мол чтобы она не начала под них копать они просто её убрали и именно поэтому никто не хочет разбираться в этом деле. Что самое странное она погибла в Нью Йорке на Уотер стрит-это же центр города, оживленный район, там должны были висеть видеокамеры, но почему-то именно момент гибели как в воду канул. Если бы она действительно выпала с балкона, то должна была быть куча свидетелей хотя бы самого звука падения, но их нет. Дело тёмное, нам, простым людям никогда до правды не докопаться.



Последнее её видео за день до смерти, именно из-за него и начали говорить о том, что у неё была депрессия, но вот что странно, фотограф, делавший это видео, сказал что на самом деле она была очень весёлой и болтливой в этот день. Снимал он её исподтишка. Получается какая-то двоякая картина-все окружение говорит, что она была весёлой и общительной, о смерти и не думала, а на видео она как будто в затяжной депрессии и готова покончить с собой.

Для девушек её зз свойственно прятать свои чувства и переживания "под панцирь"

Добавлено (30.01.2013, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата
"Я беседовал с косьержем Mahmoud Nakeeb,который работает на этом месте уже 12 лет.Он рассказал,что девушка жила в однокомнатной
квартирке-студии,платя за нее 1800 долл. в месяц. Переехала сюда только в
апреле.Была очень приветливой,всегда улыбалась.А ее красота не идет ни в
какое сравнение с тем, что осталось на фотографиях.Одета всегда была
очень консервативно, никаких вызывающих декольте или мини.Он очень
удивился, что она была найдена погибшей в джинсах и майке.Мужчин не
водила.Если кто-то подвозил, то не заходил внутрь.В тот день она пришла в
4 часа утра,одна.М-р Накиб сменился в 8:00.А сменщик потом
рассказывал,что видел,как мисс Коршунова выходила из дома в 10 утра, и
не видел,чтобы она возвращалась.
Уехавший было домой после смены, м-р Накиб был вызван обратно на службу, и, говорит, долго, очень долго
девушку никто не мог опознать. В кармане джинсов был найден документ, по
которому и установили ее личность. Для него это тяжелейший удар. Ведь
девушка вернулась только что (в начале недели) из поездки в Германию и
Францию и вся светилась счастьем. "

Добавлено (30.01.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата
"Труп был найден без обуви, при чем ноги были чистые-значит, босиком она не ходила,т.е. обувь слетела уже с трупа (в противном случае ноги не
были бы чистыми, т.к. ей пришлось бы босиком бегать по стройке или
перелезать через перила балкона)"

Добавлено (30.01.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата
В передаче "Убивающая красота" было подтверждено, что стройку никто (не только копы) вообще не осматривал!

Добавлено (30.01.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата
НИКТО НЕ ВИДЕЛ, КАК ОНА ПАДАЛА НА ДОРОГУ С ВЫСОТЫ 9 ИЛИ 12 ЭТАЖА. Полета не видели, на стройке или на своем балконе ее тоже не видели. Как она
оказалась на середине дороги доподлинно неизвестно. Значит, утверждать,
что она прыгнула со стройки, тоже нельзя! Это только одно из
предположений, не подкрепленное совершенно никакими фактами!

Добавлено (30.01.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата
Реальные факты:
1. Тело лежало на середине дороги около двойной разделительной полосы на расстоянии 18 (!) метров от балкона, и НЕ
напротив ее дома, а напротив стройки. Свернуть в полете за угол, когда
все время падения занимает не более 2-х секунд, даже при штормовом ветре
было невозможно!
2. Лицо и нос Русланы целые, хотя по свидетельствам очевидцев, ее труп был обнаружен на проезжей части лицом вниз.
3. Тело лежало НЕ перпендикулярно дороге (если бы она прыгала сама), а
параллельно ( так при всем желании прыгнуть невозможно!), зато именно
так лежал бы труп, выброшенный из машины на дорогу.
4. Согласно повреждениям на теле падений было два: первое- с небольшой высоты она
падала живая головой вниз, приземлившись на руки, второе- падение трупа
на дорогу, выброшенного из машины.

Добавлено (30.01.2013, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата
"...Есть очевидец, который показывает, что Руслана вначале лежала лицом вниз! Также первоначально, до давления на очевидцев, утверждалось, что
Руслана после возвращения домой 28.06. около 4 часов утра выходила из
дома в 10:00 и обратно не возвращалась!"
При погибшей Руслане были найдены помимо паспорта(!!!), кредитных карточек, два ключа. К ее
квартире на Уотер стрит они не подошли, чем оказалась очень смущена
мать. Консьерж вынужден был открыть квартиру своим ключом.


 
CatherineSatineДата: Среда, 30.01.2013, 18:59 | Сообщение # 22
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
траектория падения
Прикрепления: 8236360.jpg (12.5 Kb)


 
CatherineSatineДата: Среда, 30.01.2013, 19:05 | Сообщение # 23
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
как вообще можно разбежаться и прыгнуть на 15 метров с этого балкона? О___о
Прикрепления: 6911376.jpg (63.1 Kb)


 
nympheДата: Среда, 30.01.2013, 19:13 | Сообщение # 24
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
девочка явно выбрала не ту профессию sad

 
CatherineSatineДата: Четверг, 31.01.2013, 13:03 | Сообщение # 25
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline


nymphe, её заметили случйно, она не собиралась быть моделью, просто решила попробовать себя в этой профессии, раз выпал шанс.  И вот так все закончилось(


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Четверг, 31.01.2013, 13:21


 
noymenaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:05 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
p.s.

каждый, придя в этот мир  проходит свой путь от рождения до смерти иидем мы по нему выбирая тропинки и дорожки каждый по-своему, и  кто-то пройдет, пролетит, сверкнув как звезда,
озарив собой на миг все вокруг.


 
CatherineSatineДата: Пятница, 01.02.2013, 14:40 | Сообщение # 27
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena, всё-равно планета через пару тысячелетий погибнет и никто ничего и не вспомнит о человечестве)

 
noymenaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:48 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
всё-равно планета через пару тысячелетий погибнет и никто ничего и не вспомнит о человечестве)
даже так? человеков не будет? surprised а как будет? расскажи


 
CatherineSatineДата: Пятница, 01.02.2013, 15:20 | Сообщение # 29
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena,

Цитата
даже так? человеков не будет? а как будет? расскажи




Вопрос не ко мне, а к ученым)


 
noymenaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:25 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
Вопрос не ко мне, а к ученым)
извини, я не знала, что ты это от них узнала  biggrin


 
CatherineSatineДата: Пятница, 01.02.2013, 15:58 | Сообщение # 31
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena
Цитата
извини, я не знала, что ты это от них узнала 



В другом месте, я бы сказала "ТОЛСТО", но здесь улыбаюсь и машу)


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Рак — женщина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: