[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Подруги Стрелец и Рак
Подруги Стрелец и Рак
nessi67Дата: Среда, 16.12.2009, 01:37 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сама Стрелец, но у меня две подруги, которые по гороскопу Раки. Это очень компанейские девчонки! Мы всегда с ними ходим в клубы на дискотеки, на вечеринки и на концерты. Они очень лёгкие на подъём и их не надо уговаривать. Они сами не прочь где-нибудь развлечься и на миг отойти от серых будней и однообразия. А у вас есть весёлые подружки Раки? smile

 
diandian9977Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:38 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже Стрелец и у меня есть подружка Рак. Вот только это полная противоположность, того что вы написали о своих подругах. Наоборот тяжёлая на подъём, домоседка страшная, но за то мы понимаем друг друга с полуслова и очень долгое время дружим. Очень мудрая и добрая девушка.

 
ТигренокДата: Вторник, 05.01.2010, 07:03 | Сообщение # 3
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (diandian9977)
Я тоже Стрелец и у меня есть подружка Рак. Вот только это полная противоположность

Я стрелец и дружу с Раком лет 13, когда редко видимся и встречаемся, у нас все супер. Но, когда часто, могут появится ссоры, где неделями можем не видить друг друга. Тяжелая дружба. Обсалютное не понимание друг друга.


 
blohinaДата: Суббота, 16.01.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - рак. Вообще если верить гороскопу, рак и стрелец очень совместимые знаки. У меня подруга стрелец, общаемся уже 10 лет, вот только на личном фронте у нее вечно не ладится.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
У меня есть хорошая знакомая Рак, на несколько лет младше меня. Девушка приятная и разговорчивая, особенно с родственниками и подругами. Но в новой обстановке, в незнакомом месте теряется, пугается и т.п. Для нее вечная проблема пройти собеседование, сдать экзамен. Время от времени бывает ненадежной (пообещала - не сделала). Но в целом хорошая девушка и хозяйственная. Стрельцам и правда нравятся Раки.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:37 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня тоже есть подруга Рак, она по силе воли и целеустремленности переплюнет любого Стрельца.

 
КлопДата: Суббота, 23.01.2010, 00:44 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама Рак. Долгое время встречалась со Стрельцом. Замечательно было многое: общение, секс, общие интересы, но, к сожалению, он не был готов к более серьёзным отношениям. А я уже хотела замуж smile

Сообщение отредактировал Клоп - Суббота, 23.01.2010, 00:46


 
ТушьДляРесницДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:06 | Сообщение # 8
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя подруга рак!
Замечательная девушка, но ... уж слишком спокойная. Зато она не умеет обижаться долго, но уж если будет ссора, то это серьёзно. С раками очень сложно опять потом наладить отношения, если один раз спаганил их.


 
НатусичкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:50 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на работе подруга-рак. Очень хорошие отношения. Всегда поддерживаем и выручаем друг-друга console

 
ChapДата: Четверг, 20.05.2010, 16:26 | Сообщение # 10
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
а у меня! а у меня, подруга или друга рака не было ни разу sad вот облом dry

 
ЛилиТДата: Четверг, 20.05.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
для меня рак, это что то непонятное, вот они веселы, бодры, но вот, уже зол..из-за мелочи. мама рак. только она может мне испортить настроение.

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 09:08 | Сообщение # 12
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (diandian9977)
Я тоже Стрелец и у меня есть подружка Рак. Вот только это полная противоположность, того что вы написали о своих подругах. Наоборот тяжёлая на подъём, домоседка страшная, но за то мы понимаем друг друга с полуслова и очень долгое время дружим. Очень мудрая и добрая девушка.

Совершенно согласна.Только в Рак не подруга,а старшая сестра(разница 14 лет).Люблю её как искренного доброго человечка.Да, на подъём тяжеловата.И обидчива,жуть.Но подари ей даже одуванчик,и вокруг тебя создадутся сады!!!Шепни ласковое словечко,и станешь Мисс Вселенная!!!Даже во время Всемирного Голода она найдёт,чем накормить свою семью и... всех сбежавшихся к ней неизвестно откуда!!!А кто-нибудь может обвинить её в невнимании! к вашей персоне? Она ни разу не забыла дату первой, упавшей на вашем свидании,звезды.И даже,находясь в нищете(поверьте,мы это проходили),обязательно найдёт подарки всем,кому они так или иначе полагаются...Вот такая у меня сестра-Рак!!! angel1 flowers lips


 
LisДата: Среда, 06.10.2010, 13:54 | Сообщение # 13
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Может это и не важно, но например из Дом 2 biggrin
Настя Дашко - Стрелец, была подругой Алены Водонаевой - Рак
Наталья Варвина - Стрелец. а ее была подругой Елена Бушина - Рак
Я стрелец и моя подруга Рак happy


 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:38 | Сообщение # 14
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Опять подвергаюсь атаке девушки рака, чё им надо от меня? Не буду я с вами дома сидеть и слушать как у вас ножка болит, или ещё там какая-нибудь бурдомага!!! И такая особенность у них, обязательно хотят на свой манер переделать, это вообще караул какой-то. Им искренне не понять "наших" движенийи, мыслей, вот есть своя "раковина" её надо любить и жаловать, а всё остальное это бред. Я уж лучше с Девой затусуюсь для самосовершенствования!
Сидит такая: мы говорит не сможем Коля с тобой побегать, я упала и у меня ножка болит, причём там ничего серьёзного маленькая шишечка и не хромает даже, ну лечись говорю тогда, чё я должен тогда сидеть и дуть на неё чтоли? biggrin


 
НЮТИКДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:04 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
есть погдуга рак..люблю ее конечно...но характер мерзкий даже иногда подлый!!! angry

 
NomyДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:18 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
лучшая подруга рак, с младших классов дружим, всякое бывало и ругались и по пол года не общались, гадостей могли наговорить, в этом случае говорила в основном я cool но как сложно бы не было я всегда к ней шла за помощью и она никогда не отказывала. она отзывчивый добрый человек, пытается иногда где схитрить, но со мной это не проходит.

в общем сложная дружба, но крепкая.


 
РыжикДата: Вторник, 02.08.2011, 23:14 | Сообщение # 17
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
И у меня подружка рак, дружим с детского сада)))) Учились в одном классе)) Но мне все время не нравилось, что она не умеет слушать или не хочет. Я ей о самом сокровенном рассказываю, можно сказать душу всю свою показываю, а ей как будто это не нужно. Зато когда ей плохо или надо поговорить, я все бросаю и к ней. И мне правда интересно что с ней. Может я слишком требовательна.))))) Но в целом я ее все равно люблю))

 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:23 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
моя двоюродная сестра-Рак.веселей человека еще не встречала:))что мы с ней творили!! biggrin рассказать стыдно,а вспомнить приятно))

 
Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:06 | Сообщение # 19
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга-Рак легка на подъем)))Всегда вместе)А вот моя сестренка- Рак, то с ней очень тяжело... Тяжело договориться... Если стрельцы всю душу раскрывают и подробности рассказывают, то раки скрытные))Но это не мешает их любить)

 
СакралияДата: Пятница, 18.05.2012, 23:16 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была подруга рак, лет этак 15 с ней дружили. Дружба была не разлей водой, но как оказалось... Для раков, что главное в жизни? Семья, так вот ради семьи, они тебя и предадут и всё, что угодно сделают. Ну и какая дружба может быть, когда в любой момент может "ударить нож в спину". Ну конечно можно поиграть в русскую рулетку.

 
НаташаДата: Среда, 22.08.2012, 06:56 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Близкой подруги - Рака не было никогда .. Много что хорошего могу про них сказать , если судить беспристрастно .. Но если выражать мои личные эмоции по отношению к этому знаку, то лестных высказываний получится очень мало .. не люблю я их )))

 
RedFoxДата: Пятница, 28.09.2012, 13:09 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моя 2я лучшая подруга - рак. Но она родилась 20 июля и считает себя львом)
Итог - девушка горделивая и обидчивая. Я ее очень люблю, но иногда скрываюсь, тк невозможно иногда терпеть ее недовольство жизнью(при том что у нее все отлично). Она очень любит делать из мухи слона, когда дело касается ее проблем.
С ней весело тусоваться - ходить куданибудь, мы с ней отличчно понимаем друг друга, так что проблем, кроме как того, что я описала выше, нет=)
Близка мне очень. Мудрая.


 
CatherineSatineДата: Среда, 23.01.2013, 14:07 | Сообщение # 23
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
А я с раками как-то никак( Ни с парнями, ни с девушками. Одна наклевывалась, но из-за парня рассорились.

 
tekilinaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:22 | Сообщение # 24
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была подруга рак. Потом она меня предала , больше не общаюсь и мириться с ней не собираюсь. Хотя она предлагала помириться wacko

Добавлено (31.01.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Была подруга рак. Потом она меня предала , больше не общаюсь и мириться с ней не собираюсь. Хотя она предлагала помириться wacko

 
Sonne0687Дата: Четверг, 25.07.2013, 01:11 | Сообщение # 25
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе подругу-Рака...не знаю...взбредило в голову и всё...а так никогда не было подруг-Раков и друзей..девушки Раки, отзовитесь, я, девушка-Стрелец, хочу с вами дружить!!!)

Добавлено (25.07.2013, 01:11)
---------------------------------------------
Я-девушка-Стрелец, хочу себе ПОДРУГУ-РАКА! Девушки, кто отважится на дружбу с самым прямолинейным и честным знаком, пишите)))) Только девушки-раки))) у меня просто еще не было дружбы с раками(

 
noymenaДата: Пятница, 26.07.2013, 12:39 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Sonne0687)
Я-девушка-Стрелец, хочу себе ПОДРУГУ-РАКА!
что за странное желание?  biggrin именно рака? никогда не задумывалась с кем хочу дружить, кто рядом оказывался с теми и дружила, ну а если дружбы не получалось, старалась хоть врагами не быть


 
marry_poppinsДата: Пятница, 26.07.2013, 20:04 | Сообщение # 27
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Sonne0687)
Хочу себе подругу-Рака...не знаю...взбредило в голову и всё...а так никогда не было подруг-Раков и друзей..девушки Раки, отзовитесь, я, девушка-Стрелец, хочу с вами дружить!!!)
а в профиле числится, что вы мужчина  surprised


 
noymenaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:06 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
а в профиле числится, что вы мужчина
 ну какой еще мужчина? 10 лет всего - мальчик!  biggrin


 
marry_poppinsДата: Пятница, 26.07.2013, 20:08 | Сообщение # 29
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (noymena)
ну какой еще мужчина? 10 лет всего - мальчик!
 «Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я...»...
biggrin


 
noymenaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:11 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
«Семья-то большая, да два человека Всего мужиков-то: отец мой да я...»...

Прикрепления: 8214615.gif (9.4 Kb)


 
Sonne0687Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:12 | Сообщение # 31
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не мужчина))) Ну приходят иногда мне такие желания) Мне просто нравится этот знак, да и родители моего любимого тоже раки

 
noymenaДата: Суббота, 10.08.2013, 14:04 | Сообщение # 32
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Sonne0687)
Мне просто нравится этот знак,
чем нравится?  smile


 
^_Murrozka_^Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:53 | Сообщение # 33
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это опять Я) Нравится эмоциональностью своей, и еще моя любимая аниме-героиня Рак)))

 
noymenaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:28 | Сообщение # 34
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (^_Murrozka_^)
Это опять Я)
что значит опять? не опять а снова  biggrin вас вижу впервые


 
(_ЛунныйКролик_)Дата: Вторник, 13.08.2013, 01:09 | Сообщение # 35
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонне это я

Добавлено (12.08.2013, 22:39)
---------------------------------------------
И Муррозка я

Добавлено (13.08.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Система уид непонятна

 
AsusenaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:56 | Сообщение # 36
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Моя родственная душа - Рак (еще бы: я Стрелец с Луной в Раке, а она Рак с Луной в Стрельце, одногодки))). Познакомились когда нам было по 6 лет, и с тех пор стали самыми близкими людьми друг для друга. Даже внешне очень похожи, и нас часто принимали за двойняшек)))) У нас полное взаимопонимание, соответствие интересов и взглядов на жизнь. Иногда я испытывая по отношению к ней сильную ответственность, что-то типа материнского инстинкта )) (возможно потому, что ее мама рано умерла и я была для нее самым близким человеком, а может в прошлой жизни я была ее мамай? )))) 
Интересно что даже мужчин мы обе выбрали Овнов (ее муж с Луной в Раке, а мой - с Луной в Стрельце)


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:00 | Сообщение # 37
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
я Стрелец с Луной в Раке, а она Рак с Луной в Стрельце, одногодки)

здорово вы подобрались друг другу ))


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Подруги Стрелец и Рак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: