[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Астроминералогия. Жемчуг поможет защитить здоровье Раков
Астроминералогия. Жемчуг поможет защитить здоровье Раков
DjТэйлорДата: Среда, 17.07.2013, 09:32 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline

Четвёртый по счёту знак Зодиака и первый, символизирующий стихию Воды – это знак Рака.

Если Вы хотите найти в своей половинке такие качества, как преданность, умение ценить дом, любить семью как одну из главных ценностей, умение чувствовать Вас, как говорится, кожей, то Вы не ошибётесь, выбрав в спутники человека, родившегося под этим знаком. Однако будьте готовы и к тому, что Ваша половинка будет излишне впечатлительна, склонна к жалобам и слезам (это касается обоих полов), а также может иметь склонность откладывать из общего бюджета на «чёрный день», не спеша поставить Вас в известность.

Сильные и слабые стороны Рака
Умение чувствовать любую фальшь и чувствовать интуитивно, это даёт большое преимущество в жизни. Но, поскольку Раки в большинстве своём не очень хотят бороться за справедливость, то есть опасность, что из любой ситуации, не затрагивающей конкретно его интересы, Рак будет уходить попятными движениями, попросту пятится из конфликтной ситуации. А Вы будете так рассчитывать на его помощь.

И очень не рекомендуется проявлять грубость, это вообще никому не понравится, но впечатлительный Рак решит, что Вы не являетесь идеалом. А если Ваш Рак уже женат на Вас и очень привязан к дому, то он просто будет искать свой идеал в другом лице. Делать это он будет так искусно, что Вы вряд ли заметите. Хотя до развода дело вряд ли дойдёт: Раки привязчивы, преданны и достаточно постоянны в своих привычках по отношению к определённому человеку и дому.

Раки – прекрасные бизнесмены, их чутьё позволяет им проводить самые рискованные сделки, однако риски им лучше делить с кем-то более жёстким по характеру, поскольку управителем знака является Луна, планета с женской энергетикой. И даже мужчины могут чересчур эмоционально относиться к неудачам, впадая в депрессивное состояния надолго. И при этом жалуясь на свои беды всем близким, а иногда заливая неудачи алкоголем. А женщины-Раки непревзойдённые психологи, особенно детские. Им, как «мамам» всего Зодиака, дано умение пожалеть любого человека, увидев в нём непослушного малыша.

Но эта же «сердобольность» оборачивается излишней ранимостью, когда человек просто старается жить, всячески избегая излишних душевных ран, и не раскрывая свои горизонты и таланты миру.

Что касается материальной сферы жизни, Раки боятся наступления «чёрного дня». Именно поэтому Раки хуже всего расстаются с морально устаревшими вещами и одеждой, будут донашивать старый протёртый свитер, хотя могут позволить купить себе именной гардероб.

Минералы для Раков: изумруд, жемчуг авантюрин, лунный камень, гагат
Изумруд – универсальный талисман для Рака. Свойства этого минерала таковы, что он даёт своему владельцу оптимизм, веру в лучшее решение любых сложных ситуаций, убирает приступы хандры и дурного настроения. Он полезен всем Ракам, поскольку делает их более открытыми, оптимистичными и довольными жизнью.

Жемчуг полезен для физического здоровья Раков, он оберегает их от ситуаций, ведущих к заболеваниям.

Авантюрин – этот минерал способен избавить нерешительного Рака от надуманных «навеянных лунными энергиями» страхов. Этот замечательный минерал может подтолкнуть к рискованной, но удачной сделке, которую человек мог бы пропустить из-за излишней осторожности.

Замечательными оберегами для семьи, где один или двое – Раки, будут минералы дружеской стихии Земли: прежде всего, это гагат. Этот минерал представляет собой предмет, неразрывно связывающий человека с его предками, с его родом, как бы усиливает родовые корни и позволяет получать более сильную защиту от своего рода. Он закрывает дом от негативных вторжений, которые могут причинить вред, или просто недоброжелательных людей. Этот минерал, как и изумруд, универсальный и полезен всем Ракам, его стоит держать в доме. Очень хорошо купить яйцо из гагата и держать его в таком месте, где собираются все члены семьи. Например, буфет в гостиной, где происходят семейные обеды. Тогда семейные узы будут укрепляться.

И, конечно, Ракам очень полезно носить лунный камень: это самый -самый минерал Луны. Но делать это следует только в растущую фазу Луны – с 1 по 15 Лунный день – с ростом Луны у Раков будут расти все лучшие возможности во всех нужных сферах. Ведь Луна-это покровительница этого знака. В Полнолуние не забывайте положить Ваш лунный камень на окошко под поток лунного света – Вы намного усилите возможности минерала, буквально «заряжая» его, а камень потом будет отдавать свои силы Вам.

Минералы Рака должны быть оправлены в серебро. Золото тоже можно, но оно должно обрамлять только минералы стихии Земля.

Опасные для Рака камни
Минералы, которые я не рекомендую людям знака Рака – это минералы Огненной стихии. Они практически враждебны водным вибрациям. И не дадут энергетического всплеска или подпитки, а только могут спровоцировать сильнейший протест против «несправедливости» жизни. Это пирит, алмаз, рубин, пироп, альмандин, гроссуляр, шпинель и другие минералы огненной стихии.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Астроминералогия. Жемчуг поможет защитить здоровье Раков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: