[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Друзья Стрелец и Рак
Друзья Стрелец и Рак
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения друзей, рожденных под знаками Стрелец и Рак? Стрелец - стихия Огонь, Рак - стихия Вода. Удается ли находить общий язык?

 
ТушьДляРесницДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:03 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Да)
У меня много друзей раков.
Парень - знакомый рак. Над ним я властвую конечно)
Хочу сказать, что раки друзья очень хорошие! Ими легко манипулировать - это в них самих плохо.


 
Druid-1130Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:34 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой друг - Рак. Отлично общаемся, интересы практически одинаковые, но он очень обидчив и наглый.

 
KalinДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:34 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня друг Рак и вроде ладим

 
ДругаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:33 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня тоже есть друг Рак, точно - рак- всё пятится назад, всё сомневается, нерешительный, спокойный, высокодуховный , понимающий, дружит с одними девочками, которые ему нравятся, а из дружбы в любовь перевести пытался как-то - но потом отступал.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Когда училась в университете, был однокурсник Рак. В течение 5 лет отношения с ним поддерживались от нейтральных до приятельских. А на выпускном вечере он умудрился так меня обидеть, что я с тех пор с ним даже не здороваюсь. fool

 
thelover69Дата: Вторник, 04.01.2011, 08:52 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
как рак скажу, что мои лучшие друзья это стрельцы. и понимаю что нас объединяют общие качества, такие как честность, справедливость, доброта, открытость при доверии.
раки также чувствуют поддержку при дружбе со стрельцом и проявление эгоизма со стороны стрельцов может их обидеть. потому что проявление эгоизма от тех кого ценишь и любишь воспринимается нелегко.
strelec-club, такое чувство что у стрельцов и раков противоположных знаков возникают неправильное понимание друг друга в плане отношений. была похожая история, но скорее раки не хотят обидеть, а делают это для привлечения внимания, типо всяких шуток и подколов. но это уже в другой теме про любовь shy


Сообщение отредактировал thelover69 - Вторник, 04.01.2011, 09:14


 
РусланДата: Пятница, 12.04.2013, 17:17 | Сообщение # 8
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Есть давнишний знакомый один (одноклассник). Рак по зз. Очень спокойный и дружелюбный. На нём я строю своё общее представление о Раках: хорошее представление. Из других тем я вычитал много сообщений Стрельцов, в которых они негативно высказывались о Раках. Не понимаю, что плохого они им сделали

 
lara_cДата: Пятница, 12.04.2013, 17:24 | Сообщение # 9
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Из других тем я вычитал много сообщений Стрельцов, в которых они негативно высказывались о Раках.
ты наверное об отношениях между мужчиной и женщиной почитал  biggrin это не совсем дружба)))


 
CloudДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:59 | Сообщение # 10
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Мой брат - Рак по зз. В общении с ним держу дистанцию. Дружба больше напоминает сотрудничество.

 
paliyksushaДата: Суббота, 08.08.2020, 13:34 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мой опыт с подругой раком по зз негативный. Она меня долго использовала как жилетку и я для неё по её словам была лучшей подругой и самым близким человеком.Я её морально поддерживала буквально сутками, она жалелась на мужа, на свекровь да и вообще на все и вся. Я её познакомила с некоторыми своими друзьями и через время обнаружила что они прекратили общение со мной (их дело - значит не друзья) Но как только она устроилась на работу - все! Человек забыл обо всем. Если я не считаю сложным ответить другу даже когда занята, то она на моё приветствие может ответить через неделю и то как с одолжением. Для меня стало очевидным что человек меня использовал и когда необходимость отпала просто отдалился. Я в свою очередь о ней как о подруге тоже забыла и прекратила всякое общение. Было когда ей опять что-то нужно она мне снова стала писать и плакать, но с моей стороны был полный игнор. У нас с ней видимо разные понятия дружбы.

 
TecuaniДата: Суббота, 08.08.2020, 19:59 | Сообщение # 12
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Тут на форуме где-то был "матерный гороскоп" и там написано: "гаже рака нету знака". И вот по мне это прямо в точку. Все раки, каких я знаю, мне неприятны. Для меня они все - люди со странностями, с тараканами в голове.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Друзья Стрелец и Рак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: