[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Стрелец и его мама/папа Рак
Стрелец и его мама/папа Рак
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения Стрельцов с родителями Раками? Комментируем.

 
ЛилиТДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Мама Рак, всегда хочет приземлить меня и обломать крылья, не дает помечтать =), как будто она хозяин, а я слуга. ну это не значит что меня эксплуатируют , просто отношения вот такие какие то непонятные. Мои мечты и желания вызывают смех, типо што я мечтательница =))), в мои замыслы никогда не верят =). В общем это полная несхожесть типов характера.

 
joeyДата: Пятница, 12.11.2010, 07:50 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛилиТ, полностью согласна с вашим мнением. Мама редко хвалила, с её стороны не было поддержки. И постоянно говорила, что у меня ничего не получится, что я хуже других.

 
ToshДата: Среда, 08.12.2010, 08:17 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа Рак. Я- его любимая дочка. Отношения хорошие, доверительные. Раки вобще многое в себе держат, никогда не знаешь что у них на уме.
Встречалась как-то с парнем Раком.. уж больно к мамочке своей привязаный (36 лет) и этакий "тихая вода" типажик. Не мое.
А папу люблю очень!


 
HovarDДата: Вторник, 14.12.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
мама рак это нечто для стрельца, всё моё детство пыталась обломать все мои мечты, приручить к дому, к семье, даже свои болезни передать пыталась по наследству якобы, чтоб я тихоней был и лапочкой, но я всё таки вырвался... хоть многих моих порывов она до сих пор не понимает, и вообще не рада что я стрелец получился если честно))))
помню в детстве лет в восемь писали сочениние про маму, сказали написать правду, я и написал: "я свою маму люблю, а она меня только мучает"...
как нас всякие психологи и соцработники задолбали потом... biggrin biggrin biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 15.12.2010, 05:46 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
"я свою маму люблю, а она меня только мучает"...

вот это детская откровенность


 
HovarDДата: Среда, 15.12.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, это стрелецкая открытость)))

 
KalinДата: Среда, 15.12.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня тоже мама Рак, и что-то в последнее время мне не нравятся складывающиеся между нами отношения. Меня очень это напрягает! Раньше я постоянно первым шёл на примерение, но сейчас всё глубже самоубеждаюсь, что мама уж больно сильно сама усугубляет положение тем, что во-первых, очень глубоко всё принимает близко к сердцу, а во-вторых, постоянно язвит и всегда чем то притыкает...Очень печально всё это поспринимать, потому что для меня мама это самое главное! Как решить эту проблему...не знаю!(((

 
HovarDДата: Среда, 15.12.2010, 22:48 | Сообщение # 9
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Kalin)
во-первых, очень глубоко всё принимает близко к сердцу, а во-вторых, постоянно язвит и всегда чем то притыкает...

точь в точь как у меня! особенно второе) меня это иногда просто выводит из себя аж! я обычно терпел терпел, а потом как выдам всю ярость свою,ну приходилось объяснять вообщем кто она и кто я, чего ей надо и чего мне, а вообще я давно ещё заметил что вместе никак жить вообще нельзя, когда далеко друг от друга так всё нормально, вообще ладушки, раз в месяц там видишься, ну отлично вообщем всё, и о большинстве своей жизни ей вообще ничего не рассказывать, мне это не сложно я никогда с ней не откровенничал, просто привет привет, всё отлично там и всё)))

Добавлено (15.12.2010, 22:48)
---------------------------------------------
а другого выхода я не нашёл, да и не вижу, идти на компромиссы бесполезно, ибо это всё равно что кормить тигра капустой, а кролика заставлять мясо есть
кстати Другая, если читаешь это вот тебе наглядный пример: мама Рак любитель семейных идилий, сын Стрелец - любитель снежных баталий))) мне просто объяснять было лень))

 
ДругаяДата: Четверг, 16.12.2010, 05:56 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
HovarD, прочитала biggrin
Quote (HovarD)
давно ещё заметил что вместе никак жить вообще нельзя, когда далеко друг от друга так всё нормально,

Лучше жить отдельно от родителей, от их взглядов и старческих маразмов крышу сносит biggrin

Добавлено (16.12.2010, 05:56)
---------------------------------------------
а высказать в лицо боишься чtоб не обидеть и не сделать больно

 
fkДата: Четверг, 16.12.2010, 08:13 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Папа Рак! Отношений можно сказать нет! Сколько себя помню не было и нет взаимопонимания!))))))))))))) Думаю просто любить его по своему тогда)))))))

 
HovarDДата: Четверг, 16.12.2010, 14:41 | Сообщение # 12
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
меня девочка одна недавно подкрыживала рак, я её давно так-то знал, а тут че-то потянуло её, ой да я думаю как ты, да хочу такого же, ну образно намекала, а я то знал уже где собака зарыта, и всяко разно отлынивал) потом мне надоело и я ей вообще выдал: женится говорю вообще не хочу и детей тоже, не вижу в этом смысла! и дома в тихой уютной семье говорю никогда сидеть не собираюсь! вроде отстала cool

 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 05:54 | Сообщение # 13
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline

HovarD ,
ну ты мочишь, жестко отрубал,
Quote (HovarD)
дома в тихой уютной семье говорю никогда сидеть не собираюсь

да Ракам это как раз и нужно


 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 06:05 | Сообщение # 14
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Другая)
да Ракам это как раз и нужно

я знаю cool поэтому так и отрубал))) про женитьбу и детей лишканул конечно, но с раком мне точно не по пути, уютного очага от меня не дождаться, по крайней мере без меня, в уюте мне не уютно)))))))))


 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 06:08 | Сообщение # 15
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
с раком мне точно не по пути

а с кем тебе по пути?


 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 06:21 | Сообщение # 16
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, не знаю даже, знаю точно что не с весами и не с овном и не с близнецами и не со Львом cool была давно правда девочка одна, щас вот я думаю с ней бы может че и вышло бы, но я тогда слишком ветренный был, что даже не удосужился спросить когда у неё день рождения, хотя нет, мне с ней поговорить не о чём было smile
без понятия короче, а у тебя кто муж?


 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 06:28 | Сообщение # 17
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
у тебя кто муж

Лев
раньше был, как мне кажется, Стрелец - тоже за день рождения не спросила

сейчас, пообщавшись на форуме с мужчинами- Стрельцами, сделала вывод, что лучше всех Стрельцы biggrin

 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 06:40 | Сообщение # 18
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Другая)
Лев

не в обиду твоему мужу, тут где-то написано в гороскопах что Лев считает что планета и солнце вокруг него кружатся, вот это правда!!! они так-то хорошие насчёт своего дома там работы, но у меня товарищ был Лев около года я его своим хорошим другом считал, помогал выручал и прочее, а он короче, ну плохо поступал, и постепенно на шею мне влез я даже и не заметил этого, а лучшая благодарность от него была это "ты настоящий друг!" и всё, типо я такой хороший, а ты моя правая рука как бы, настоящий друг, просто потом когда я попадал в ситуации неприятные даже словесной поддержки толковой не было: "не знаю типо даже, в этих делах я не советчик, давай ка лучше ты мне вот помоги, а я поразвлекаюсь пока пойду, на тебя всё оставлю, положусь как на лучшего друга, а ты ответ потом за друга держи", а то что мне херово может быть, это ему невдомёк даже было, я ж весёлый всегда, проблем не бывает, короче отшил я его жёстко раз и навсегда, он хороший товарищь по работе, но ни в коем случае не друг, и первая любовь у меня тоже лев была, тоже бееее cool хотя и ждала меня долго biggrin
Quote (Другая)
сейчас, пообщавшись на форуме с мужчинами- Стрельцами, сделала вывод, что лучше всех Стрельцы

+1, как только машина разрешит это сделать cool


 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 06:50 | Сообщение # 19
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да все сходится про Льва biggrin
чем больше с ним живу, тем больше недостатки и проявляются biggrin

Добавлено (17.12.2010, 06:47)
---------------------------------------------
HovarD, я, кстати , тебе вчера тоже хотела репутацию повысить ,а нельзя :надо чтоб 5 дней прошло с момента прошлого повышения wacko

Добавлено (17.12.2010, 06:50)
---------------------------------------------

Quote (HovarD)
и первая любовь у меня тоже лев была, тоже бееее

знаешь, как-то странно ты относишься к своей первой любви


 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 07:03 | Сообщение # 20
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Другая)
чем больше с ним живу, тем больше недостатки и проявляются

у них другие достоинства зато есть, это уже кому что надо, мой вот товарищ тот, с женщиной раком живут вообще отлично cool я его когда обрубил от себя, даже не он, а она звонил мне и за него ругалась biggrin
Quote (Другая)
знаешь, как-то странно ты относишься к своей первой любви

почему странно? во первых я влюбчивый парень, раз в год два стабильно влюбляюсь очень сильно, если уж люблю то ух как люблю! biggrin а ответа мало, обманывают меня sad а она просто сама тогда затупила, бабушку послушала вместо сердца, а потом извинилась и ждала, ну я как бы не против был, но что-то меня держало, хотел придти но мотало где-то постоянно, как бы на второй план встала, а недавно я её нашёл просто так, она далеко уже, по интернету нашёл, довольно тяжело было, ну и извинялся за то, что хотел но не шёл, тарам барам там раскрылся слегка, а она как только извинения приняла и всё, заглохла cool закружилась ещё одна "планета" вокруг неё, больше и не надо ничего biggrin поэтому мне автоматически тоже пофиг стало cool бее это не то что она сильно плохая, она хорошая, и моменты приятные были, просто надо было остаться неуловимым кентавром в её глазах cool
а то от гордости распирает наверное всю щас cool да не суть вообщем я людей просто быстро забываю


 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 08:20 | Сообщение # 21
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
именно из-за "бее" и было странно biggrin теперь понятно
Quote (HovarD)
вообщем я людей просто быстро забываю

я тоже быстро забываю, если вижу, что я не нужна - тогда мне тоже пофиг


 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 15:07 | Сообщение # 22
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Другая)
если вижу, что я не нужна - тогда мне тоже пофиг

respect да да да))) умничка!!! садись 5 с +))))))))))


 
heffiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:01 | Сообщение # 23
Человек-амфибрахий
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня мам рак. отношения хорошие только на расстоянии sad хоть мамочку свою сильно люблю, жить с ней не могу...проблемы все, что описаны выше - не понимаем друг друга.

 
fkДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:32 | Сообщение # 24
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
HovarD, А что скажешь про скорпионов? Друг с 7 класса вместе, в универе вместе и знаешь я до сих пор его не могу понять, толи друг толи хороший знакомый! Скорпион как мне кажется мутный знак))))))))) не в обиду им)))))))))

 
HovarDДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:00 | Сообщение # 25
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
fk, у меня вот друг скорпион он тоже с детства, долго тоже не мог понять его, пока не раскрыл его и не помог самореализовать себя, у них просто философия другая и им нас сложно понять, но если ты ему поможешь когда-нибудь, он никогда этого не забудет, как раз тот случай когда ты приезшаешь с трупом в багажнике и он идёт копать яму (у меня такого не было это Костя Цзю сказал biggrin ) да и развлекаться с ним хорошо, и если дело вместе замутили лучшего напарника я думаю не найти, ну тут ещё от года рождения может зависить, вот я например тигр, а он крыса, мне его иногда восхищать приходиться какими-нибудь "движениями" biggrin но друзья они верные вообщем, в разведку бы я с ним не отказался сходить, правда фиг заставишь biggrin помоги ему в чём-нибудь, за благодарностью дело не постоит wink

 
fkДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:46 | Сообщение # 26
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
HovarD, в том то и дело когда ему плохо и реально ситуацию кроме меня никто не может решить он идет ко мне! Когда же все хорошо, тусовки и прочая фигня он с друзьями единомышленниками (он дизайнер)! Как касается ситуация жизненная, в которой друзья единомышленники бессильны он снова появляется на горизонте!)))))))))) Короче странные отношения)))))))

 
HovarDДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:17 | Сообщение # 27
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
fk, да это нормально всё, мой такой же, biggrin особенно раньше, когда в разных "морях" плавали cool и тоже со всякими "дормоедами" корешился до поры до времени, жизнь на свои места всё равно рано или поздно расставит, а общих целей никаких у вас нет? они потусить покутить это да, любят очень, меня постоянно тоже пытается в какой-нибудь клубешник заманить biggrin ну попробуй проверь его как-нибудь, только естественно чтоб он смог при желании, какую-нибудь махинацию замути cool а там видно будет, возможно просто он в тебе "друга" не видит, а знаешь как отца может или брата, это уже другой разговор, у меня так с девушкой одной было, она во мне какой-то идеал старшего брата увидела, слушалась меня даже больше чем родителей и подружек своих, даже учиться хорошо стала и домой вовремя приходить biggrin но это не дружба уже...

 
fkДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:24 | Сообщение # 28
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
HovarD, Он в Москву сейчас уехал работать, рад за него надеюсь все у него получится! По говорить за жизнь он всегда звонит мне либо пишет)))))) А так в остальном тусует)))))))) Короче интересы немного разные))))) Но я всегда ему помогал, помогаю и буду помогать! Друг он все таки мне biggrin

 
HovarDДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:27 | Сообщение # 29
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (fk)
помогал, помогаю и буду помогать! Друг он все таки мне

thumbup не думаю, что он когда-нибудь это забудет, возможно просто звёздный час его ещё не пришёл biggrin


 
АлёнкаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:40 | Сообщение # 30
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня папа Рак. И как и положено вода тушит огонь:) он как мой родитель иногда ущемляет мою свободу и не даёт мне делать всё что хочу. недавно решила покрасить дома ворота ( у нас частный дом. ну люблю я красить что то, успокаивает). а он начал говорить что это будет долго ,что начнёшь и не закончишь. короче всё желание на корю обрубил:) но я же настырная! через две недели уже стояла красила ворота:)
А вообще он у меня очень интересный, весёлый и общительный. Все говорят что у меня классный папа.


 
vinspetroДата: Суббота, 02.04.2011, 00:57 | Сообщение # 31
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня с мамой - Раком всегда были и есть замечательные отношения, дети - главное в её жизни, такое море любви и ласки встречается редко. При этом она никогда сильно не ущемляла мою свободу (что действительно странно...), ну сейчас то уж и подавно smile Всегда встаёт на мою сторону, вообщем не мама - а мечта)))

 
ConsuelloДата: Пятница, 13.05.2011, 00:37 | Сообщение # 32
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fk)
Папа Рак! Отношений можно сказать нет! Сколько себя помню не было и нет взаимопонимания!))))))))))))) Думаю просто любить его по своему тогда)))))))

Во-во!! У меня тоже папа-Рак. Развелись с мамой, когда мне годик был. Потом иногда приходил так в гости, пока маленькая была. В школе иногда помогал, но любви особой никогда не чувствовала sad
Когда школу заканчивала, не помог с поступлением, хотя работал в ВУЗе, в котором я хотела учиться. Даже пробовать не стала: там очень дорогой контракт. Помню даж, говорил, что я чужая ему, что тупая( училась в школе для вундеркиндов. оценки к концу школы совсем плохие стали. Ну не врубалась я в стереометрию и физику. Как потом узнала: у девочек пространственная ориентация не развита издревне, этим себя и утешала biggrin . Хотя знаний набралась хороших и поступила в другой, тож хороший универ на бюджет. cool )
Вот тогда, в 11 кл всё и обрубила и перестала с ним общаться. Сколько унижений было, всегда навязывалась сама, тянулась,а отдачи от него не было sad
Не знаю, почему со мной так. У него есть дочери от 2 и 3 жены: к ним отношение совсем другое.


Сообщение отредактировал Consuello - Пятница, 13.05.2011, 00:39


 
Anchut@Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:01 | Сообщение # 33
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Tosh)
Папа Рак. Я- его любимая дочка. Отношения хорошие, доверительные. Раки вобще многое в себе держат, никогда не знаешь что у них на уме.

У меня все точно также... все время с папой, можно сказать единственный человек который меня всегда поддерживает... А то что скрытный да... иногда даже выводит - вот болит что-то, не скажет пока не припрет... хотя у меня такое же есть


 
JuliaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:09 | Сообщение # 34
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня мамочка рак.Очень мягкая и добрая.Никогда не обижала нас с братом.Но до сих пор ищет по любому поводу во мне поддержки.Еще оч мнительная.Меня это даже иногда злит.А так мы ее оч любим.

 
KalinДата: Среда, 22.06.2011, 21:49 | Сообщение # 35
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
у моей мамы сегодня юбелей (50), а мы в ссоре!!!...Вот как то так скалыдваются наши отношения сына Стрельца и матери Рака.........

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 22.06.2011, 22:37 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Kalin, надо по-любому поздравить! Даже если в ссоре...

 
KalinДата: Четверг, 23.06.2011, 09:12 | Сообщение # 37
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
да мы поздравили...цветы, подарок

 
ДругаяДата: Четверг, 23.06.2011, 14:04 | Сообщение # 38
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
И как, помирились?

 
KalinДата: Четверг, 23.06.2011, 20:51 | Сообщение # 39
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
нет

 
ПайперДата: Пятница, 01.07.2011, 14:42 | Сообщение # 40
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня мама Рак. Знаете, отношения у нас хорошие. Но меня просто добивает во что: я прихожу с работы или с прогулки и первое, что слышу от мамы "что ты будешь есть?". Я не говорю о еде! Не моя тема. Я на этом не зациклена. Найду бутылку минеральной воды и ржаную лепёшку - и ладно. Говорить о еде ит шмотках просто ненавижу!
А в остальном у нас мир.


 
thelover69Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:15 | Сообщение # 41
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня мама телец и точно также было на счет еды пока жил у родителей. на самом деле в этом ничего плохого нет, хотя меня это тоже очень сильно раздражало. тем не менее считаю что к родителям нужно проявлять снисхождение. тем более у этих знаков сильно развиты материнские инстинкты, т.е. забота о близком. хуже всего наверное когда такой заботы нет вообще. wink

 
ПайперДата: Пятница, 01.07.2011, 22:37 | Сообщение # 42
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто я так устроена, что темы: еда, шмотки и тусовки - не для меня. Поговрить о магии? Пожалуйста! О древних народах и их культурах - не вопрос. Об археологии? Да, я читаю немало на эту тему.
Сейчас мама немного притихла: жарко и есть абсолютно никому не хочется.


 
ConsuelloДата: Пятница, 12.08.2011, 22:54 | Сообщение # 43
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пайпер,
Перерыв на лето значит))


 
ПайперДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:57 | Сообщение # 44
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Consuello, типа того. А вообще я всегда сама выбираю темы для разговора.

 
Ammy_LunДата: Среда, 05.06.2013, 21:14 | Сообщение # 45
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой папа Рак. Родители развелись почти 11 лет назад. С тех пор очень мало общаемся, а если видимся - то постоянно отчитывает и говорит, что это не так, то не так и как жизнь сложна.... Хотя папку своего очень люблю! Последний раз видела его полгода назад ...

 
noymenaДата: Среда, 05.06.2013, 21:38 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Ammy_Lun)
Мой папа Рак. Родители развелись почти 11 лет назад. С тех пор очень мало общаемся, а если видимся - то постоянно отчитывает и говорит, что это не так, то не так и как жизнь сложна.... Хотя папку своего очень люблю! Последний раз видела его полгода назад ...
ндааа, для Раков жизнь чрезвычайно сложна и этим они усложняют ее другим  sad


 
Z_AlinaДата: Суббота, 05.07.2014, 07:04 | Сообщение # 47
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - типичный Рак: домоседка, ужасная собственница и обожаю детей. Поэтому у меня их трое. Ещё есть внук и внучка.
Меня Стрельцы окружили со всех сторон! Двое детей (сын и дочь) родились в один день - 6 декабря, но с разницей в 4 года. Внук тоже Стрелец - 13 декабря.
Многие предыдущие Стрельцы жалуются на мам-Ракинь...
Мои дети уже взрослые, у каждого своя жизнь. Я никогда их под себя не подминала, а наоборот, всегда говорю, чтобы они шли своей дорогой, даже набивая шишки. Дочка моя рано стала самостоятельной. Она очень импульсивная, своенравная и свободолюбивая натура, поэтому я поняла, что если хочешь с ней сохранить хорошие отношения, то не лезь со своими нравоучениями. Сын, наоборот, очень серьёзный, не по возрасту, молодой человек. Но тоже делает всё по своему. Поэтому я им даю советы и поучаю их только в том случае, ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ САМИ!


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Стрелец и его мама/папа Рак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: