[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Аварийность, стиль вождения, марка автомобиля для Рака
Аварийность, стиль вождения, марка автомобиля для Рака
DjТэйлорДата: Вторник, 03.05.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
По статистике Раки провоцируют 8,8% всех ДТП. Причем чаще всего это происходит на перекрестках, поэтому проезжать их водителю-Раку надо с особой осторожностью. Неплохо будет притормозить и перед пешеходным переходом. Ты помнишь, что если человек сбит на “зебре”, то водитель автоматически считается виноватым? По статистике канадских страховщиков, реже всех нарушали правила и попадали в ДТП: Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
Водительский стиль:
В уличном движении Рак ведет себя так же, как и в жизни: то так, то эдак. То едет слишком быстро, то слишком медленно, в зависимости от того, в какой он сегодня форме. Однако, когда ситуация становиться рискованной, он обретает уверенность.
Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
Если вы доброжелательно относитесь к пешеходам и велосипедистам, обращайте его внимание на то, что участниками движения являются не только автомобилисты. Рак - это скромный человек и предпочитаете не гнать, а обождать, подавать назад, а не рвать вперед, объезжать препятствия, а не пробивать их (как нетерпеливый Овен). Если что - жмет на тормоза, традиционно паркуется в положенных местах, консервативно прячет машину в гараж (с амбарным устрашающим замком - это его крепость, склад, блиндаж).
Автомобиль. Раку обычно нравятся надежные старинные модели, например 'Фольксваген-Жук' (Volkswagen). Уважает ремни безопасности и подушку безопасности, на всякий случай платят страховку (Раки - любимые клиенты страховых компаний). Еще Рак, как правило, патриот. Если Родина скажет: "поддержим отечественного производителя!", Рак проникнется чувствами и пересядет на отечественный автомобиль - родной и привычный.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Аварийность, стиль вождения, марка автомобиля для Рака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: