[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Весы-Стрелец
Совместимость Весы-Стрелец
DjТэйлорДата: Пятница, 14.06.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
В Весах и Стрельцах легко запутаться: их астрологические «паспортные данные» так же разнообразны, как и у Близнецов и Рыб, поскольку все эти четыре Солнечных знака называются двойными знаками или знаками двойственности. Многие из свойств и причуд Весов и Стрельцов просто не поддаются определению, но у этих знаков достаточно и таких ярких отличительных черт, что их можно безошибочно распознать в переполненном лифте после нескольких часов вынужденного общения, если лифт застрянет между этажами.

Есть Весы, любящие развлечения и веселую жизнь. Есть «книжные» Весы, трудолюбивые законники, ученые-интеллектуалы. Есть артистичные, чувствительные, витающие в облаках Весы. Чаши Весов ходят то вверх, то вниз, и трудно сказать, в какой момент они придут в равновесие. Но можете быть уверены: все они — неисправимые оптимисты, пытающиеся быть справедливыми. Все без исключения.

Что касается Стрельцов, мы точно знаем, что они чистосердечны, откровенны и часто бестактны, хотя не имели в виду ничего плохого. Мы также знаем, что они и смелы, и очень умны, идеалистичны, иногда неуклюжи — и еще более оптимистичны, чем Весы. Они в чем-то неизбежно наивны. Однако между этими надежными указателями характера Стрельцов существует масса кратчайших путей и обходных маршрутов.

Есть обманчиво тихие, похожие на сов, проницательные Стрельцы, которые хмурятся, а потом вдруг подмигивают вам и изрекают что-то смешное или просто потрясающе умное. Есть также Стрельцы, которые внешне консервативны и кажутся серьезными. Они ведут себя в такой манере довольно долго, но потом вдруг ошарашивают вас фейерверком мечтаний... столь огромных по своему масштабу, что только ребенок осмелился бы так мечтать.

Если пойти дальше, существуют еще Стрельцы, которые вообще ничего не делают, а только читают и думают. Есть и другие, которые проводят большую часть времени в пении, танцах и подшучивании над друзьями. А есть еще Стрельцы — вдохновенные исследователи, писатели и ученые. И такие, которые сводят с ума друзей, родственников и соседей вопросами, вопросами, вопросами... Все они в какой-то степени обескураживающе любопытны, обескураживающе для вас, а не для них. Стрельца нелегко смутить — это не тот знак, который легко краснеет. Стрельцы могут разговаривать на любую тему. И если говорить о том, что объединяет Стрельцов и Весов, это, несомненно, любовь к разговорам.

Быстрота мыслей и красноречие смешаны и в тех, и в других примерно в равных пропорциях — даже в нетипичных тихих и неразговорчивых Весах и Стрельцах. Вместо того чтобы выражать свои мысли вслух, они просто записывают их и продолжают думать, думать, думать...

Когда сталкиваются типичные Весы и Стрельцы, они могут разговаривать часами с живостью и пылом, доставляя друг другу удовольствие. Стрельцам необходима стимуляция любого рода, так как это знак Огня. Воздух Весов раздувает Стрельцовский Огонь, даря ему яркость и силу. Однако если Стрелец теряет чувство меры, чаши Весов теряют равновесие, и Воздух может взвиться настоящим смерчем гнева. Поскольку Весы — Кардинальный знак, а Стрелец — Подвижный, лидером в их союзе будут Весы. Стрельцы редко протестуют против этого, ведь какими бы философами они ни были, им больше нравятся развлечения и перемена декораций, а лидерство предполагает ответственность и скучные, сдерживающею вас обязанности. Даже Стрельцы монашки и священники не бывают скучными и ограниченными.

Совместимость Весы Стрелец: Ни Весы, ни Стрелец друг другу не наскучат. Стрелец в высшей степени эрудирован, любопытен, как охотничья собака, быстр, умен и не станет отказываться от ответов, которые могут предложить ему Весы, ведь они всегда тщательно продуманы и почти всегда мудры. Бывают редкие случаи, когда этим двоим не очень-то уютно вместе, — если, например, у одного из них Луна или Асцендент в Земном знаке и в нем слишком много рациональности и земной чопорности, и он постоянно воспитывает другого. Весы, которые любят иногда подналечь на сладости, должны быть поаккуратней, когда рядом их друг-Стрелец, который может вручить Весам книгу Билла Дафти «Сахарный Блюз» и радостно заметить как ни в чем не бывало: «А знаешь, у тебя растет брюшко! А толстый ты потому, что сахар — это наркотик, а ты — наркоман и даже не сознаешь этого». Похожим образом Весы могут нарушить их гармонию, пообещав Стрельцу куда-то сходить или что-то сделать, а затем увиливать от этого, взвешивая все «за» и «против». Наконец Весы говорят «да», но за этим следует: «Но может быть, лучше не стоит, потому что...» Или, наконец, Весы говорят «нет», и за этим следует: «Но с другой стороны, лучше так и сделать, потому что...» — но к этому времени Стрелец уже передумал и договорился с кем-то другим.

Но не волнуйтесь — это пройдет. Они все уладят, потому что между этими знаками аспект секстиля, а в астрологии это означает возможность. Если только Стрелец научится считать до десяти, прежде чем что-то говорить, а Весы перестанут слишком тщательно взвешивать каждое решение, у, них всегда будет возможность быть счастливыми вместе.

Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
Совместимость Женщина-Весы — Мужчина-Стрелец


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Весы-Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: