[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Стрелец
Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Стрелец
NastunyaДата: Среда, 11.11.2015, 14:20 | Сообщение # 151
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Снайпер ()
Nаstunуа, если он у тебя на шее значит сама посадила.
Если муж всегда принимает неверные решения, значит не созрел для семей.жизни, не опытный.
Разногласия бывают во всех семьях, но одни мирно находят компромисс, потому что оба дорожат семьей, стают горой за нее. А другие из пустяков будут раздувать скандалы, оба упиратьтя, спорить, не слышав др.друга.., в итоге разбегутся, не признав своей вины.


Что сказать? С первым мужем-стрельцов были проблемы, так как там еще и свекровь-стрелец вмешивалась. Он постоянно пытался на меня надавить. А куда деть свой стрельцовский характер? Чем больше надавил - тем больше получил.
Со вторым женихом-стрельцом ни разу не поругались за 4 года знакомства. Или он, или я всегда друг другу уступаем. Не припомню ни обзывательств, ни повышений голоса... Все тихо и мирно. он пошел на встречу в одном вопросе - уступлю в другом. Уступила в одном - что-то получу в другом.


 
evgenyДата: Пятница, 08.01.2016, 10:23 | Сообщение # 152
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С девочкой Стрельцом сначала все было как в сказке. Понимание с полуслова и полувзгляда. Но как-то уж очень мы оба независимые. Мирно разошлись, она быстро нашла себе Козерога. Теперь она в браке, вроде счастлива с ним.

 
737Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:16 | Сообщение # 153
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Вам секта стрельцов!)) Я вот читаю про нас и понимаю, что жизнерадостней и оптимистичнее нет знака зодиака, чем мы!) всю жизнь встречалась с овнами и близнецами.. ВСЕ! других не было!!! был один друг стрелец, знакомы пол жизни с ним. и вот пришел случайно встретилась со стрельцом, с первого взгляда что то щелкнуло между нами, потом он искал встреч, мы встретились, и случился бурный роман.. но! он женат , что не удивительно на скорпионе!) я понимаю, что такого в моей жизни еще не было. мне кажется нас тянет друг другу как магнит. когда долго не вижу его, начинаю тосковать, как будто нужно увидеть и зарядиться от него эмоциями какими то ..) и у него как оказалось точно так же. пробовали не общаться две недели ( по его инициативе. т.к. все зашло слишком далеко,а он женат.. дети.. и не кто не думал, что все перерастет в такие чувства и эмоции) но спустя две недели поняли, что не можем друг без друга, и теперь снова встречаемся. живу от встречи до встречи !! не могу без него долго, хотя умом понимаю что жить наверное не сможем, оба ветреные, и оч. похожи) Но жизни без него пока не представляю. он стрелец -коза, а я стрелец -тигр. как вообще тигр с козой .. ??? может быть кто знает? в интернете пишут неоднозначные мнения ( ни да, ни нет..) буду благодарна за совет любой!)) smile

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 02.02.2016, 21:49 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
737, привет! Рады видеть на нашем форуме!
Думаю, форумчане со мной согласятся, отношения с женатым - не самое лучшее. Но жизнь - штука тонкая. Разные сценарии отношений могут быть))


 
Mar_VetrДата: Вторник, 20.09.2016, 23:02 | Сообщение # 155
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа) читаю и где-то смеюсь над нами) где-то уверяюсь в том, что все такие, многое зависит от воспитания)
Вообще сама, тут неделю назад познакомилась со стрельцом (м). Парень сама по себе хороший, добрый и весёлый. Но странный... ну, а что я другого могла ожидать от стрельца... Ладно) посмотрим что дальше будет) Может все таки два царя смогут уседеть на одном троне)))


 
darthveider199718Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:21 | Сообщение # 156
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну незнаю была у меня стрельчиха родилась в один день но другой год а по характеру мы совсем разные она тихая замкнуть и может удалить как скорпион и говорит в лицо что думает кароч не понравилась она мне angry

 
ivettanikitinaДата: Суббота, 23.02.2019, 01:13 | Сообщение # 157
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама от себя не ожидала, но понравился Стрелец, раньше я считала, что мы категорически не подходим друг другу из-за ветренности, но, видно, с возрастом, ветренности поуменьшилось, и надоело быть мартовской кошкой... Но при моем гороскопе "мужик в третьей степени", найти партнера сильнее просто не представлялось возможным, а хлюпиков я обычно подавляю, не специально, конечно....А с сильными мы в контрах... Нашла коса на камень, как говорится.
А тут Стрелец с разницей в 4 дня, в один год рожденные.... Уже прошерстила нашу синастрию... Практически все планеты в соединении, прямо близнецы какие-то.... У него немного в других домах планеты, поэтому, он обладает другими качествами, чем я, что и хорошо.... Пока встречались один раз, но переписываемся каждый день, он пока не сказал мне ни одного кривого слова, которое меня покоробило бы, чем отличались другие стрельцы....
Зашла сюда, чтобы убедиться, что между двумя Стрельцами бывают-таки устойчивые отношения.... Наконец-то я нашла равносильного партнера, постараюсь не меряться с ним пиписьками, я сама хочу, чтобы мужчина лидировал... biggrin


 
PlusYouДата: Суббота, 23.02.2019, 11:02 | Сообщение # 158
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата ivettanikitina ()
Зашла сюда, чтобы убедиться, что между двумя Стрельцами бывают-таки устойчивые отношения.... Наконец-то я нашла равносильного партнера, постараюсь не меряться с ним пиписьками, я сама хочу, чтобы мужчина лидировал...

стрел-лидер? судя по моему мужу, ему это просто не нужно. по моим наблюдениям ему больше по душе поддержать партнера в его начинаниях, помочь партнеру осуществить какую-то мечту... подай идею - и он тут же начнет разрабатывать стратегию ее внедрения. а лидерствовать, что означает генерировать цели по продвижению вперед - на мой взгляд, это как-то не его. хотя может это особенности чисто моего стрельца... smile а может это особенности пары стрелец-водолей smile


 
paliyksushaДата: Суббота, 08.08.2020, 14:07 | Сообщение # 159
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и муж мой стрельцы, но какие то совсем уж разные. В браке 6 лет. Не брак, а кошмар с периодами страсти. Ругаемся бурно (правда без рукоприкладства и обзывательств), часто вещи мужа вылетают так как живём в моем доме. Обично ссоры из-за косяков мужа (халатность попытки измен и т.п.). Так как для меня такое не приемлемо, то и начинаю ему попрекать когда уже терпение лопает, а он при его очевидной вине начинает врать в глаза и изворачиваться - меня это бесит до не могу. Если бы была возможность вернуть время вспять я бы его не то что десятой - сотой дорогой обошла бы. Но так как у нас *дети, а их я люблю очень то не хочу причинять им боль (они сильно любят папу) и разбивать семью хотя сама не знаю сколько выдержу. Сама за 6 лет брака даже не думала об измене несмотря ни на что.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Стрелец » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Стрелец
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: