[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — мужчина (от Dj Тэйлора)
Водолей — мужчина
noymenaДата: Четверг, 05.06.2014, 22:22 | Сообщение # 251
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Серьезный вам Водолей попался, с луной в Деве, да еще и марсом в Скорпионе. Лучше не выносить ему мозг

ну не знаю...мне кажется, что Марс в Скорпионе сам способен вынести мозг любому cool


 
mila0512Дата: Четверг, 05.06.2014, 22:53 | Сообщение # 252
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, так, девочки, отчитываюсь: ну,естественно, не смогла я выждать еще пару дней,чтобы он успокоился, остыл! Пришла и прям в лоб: "разговор есть!", и все как на духу: про то, что и он не идеален, что ну вот такая я вспыльчивая,эмоциональная,но он своим холодным рассудком способен на корню все остановить, способен в чувства меня привести, что не должен он в ответ мне эмоционировать! И у него не простой характер со скупостью на сюсипуси мимишечки, когда мне это так необходимо!" Ничего не говорил в ответ вразумительного, только лишь: ну вот и меняйся! Ну вот и иди к врачу лечись, раз истеричная такая"-короч,все в таком духе.. Но по лицу его вижу: обдумывает мои слова, обдумывает..знаю я это выражение. В общем вывод мой (к нему я уже приходила ни раз): уж очень больно и непредсказуемо водолеи-мужики реагируют на нашу эмоциональность, не умение во время замолчать.. С ними нужно мягко, постепенно, размеренно, по-тихоньку вдалбливать свою позицию, высказывать свое недовольство (про капризы забываем вообще).. Но вот как научиться вот такой вот мудрости то?!?! Мне мама его с самого начала говорила про то,что он не терпит ора в свою сторону, упреков (он порой и на нее на несколько недель обижался, поэтому она на него кричала последний раз еще в его переходном возрасте).. А мне вот не понять совсем этих надутых лиц на несколько недель,дней, ну как можно жить с человеком, просыпаться с ним, засыпать, и не разговаривать?! (А мой даже порой не ест мной приготовленную еду!).. Короче, такие они..интересные

 
AsusenaДата: Пятница, 06.06.2014, 01:34 | Сообщение # 253
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Серьезный вам Водолей попался, с луной в Деве, да еще и марсом в Скорпионе. Лучше не выносить ему мозг


ооо, дааа cool

Цитата noymena ()
та да, а воздух всегда раздувает огонь, усиливая его


а мне воздушные как друзья нравятся, но как партнеры они меня слишком рано начинают бесить biggrin

Добавлено (06.06.2014, 01:34)
---------------------------------------------
mila0512, вот что я заметила, в отношениях Водолеи очень свободолюбивые и скрытные, они могут сильно любить, но для многих из них - показывать свои чувства, означает показать свою слабость. Да и Луна в Деве тоже дает некоторую скупость на проявление чувств. Так что ждать от него каких-то огненных страстей глупо, человек такой Вам попался.. ))

 
noymenaДата: Пятница, 06.06.2014, 01:45 | Сообщение # 254
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата mila0512 ()
С ними нужно
...
когда нужно что-то специально делать, причем всевремя, наверное это очень утомительно.

Цитата mila0512 ()
Ничего не говорил в ответ вразумительного, только лишь: ну вот и меняйся! Ну вот и иди к врачу лечись, раз истеричная такая"-

ага, вот мне нравиться когда каждый считает что лечиться надо кому-то другому, но никак не ему wink

надо в таком случае к психологу, при чем обоим smile smile


 
PlusYouДата: Пятница, 06.06.2014, 13:12 | Сообщение # 255
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата mila0512 ()
Ничего не говорил в ответ вразумительного, только лишь: ну вот и меняйся! Ну вот и иди к врачу лечись, раз истеричная такая"

сразу видно, что он вас держит за очень близкого человека, раз такое говорит)
Цитата mila0512 ()
Мне мама его с самого начала говорила про то,что он не терпит ора в свою сторону, упреков

не представляю, что может быть для Водолея страшнее постоянных упреков. Это самый верный способ от него отделаться.
biggrin
Цитата mila0512 ()
А мне вот не понять совсем этих надутых лиц на несколько недель,дней, ну как можно жить с человеком, просыпаться с ним, засыпать, и не разговаривать?!

любовь у них такая. Иначе б выгнал давно. Или сам бы ушел. А так терпит, значит любит. Это ваш шанс исправиться. cool
Цитата noymena ()
мне кажется, что Марс в Скорпионе сам способен вынести мозг любому

марс за метод действовать отвечает. Поэтому если марс в Скорпионе и способен вынести мозг, то в прямом смысле
wink


 
mila0512Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:06 | Сообщение # 256
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
сразу видно, что он вас держит за очень близкого человека, раз такое говорит)

Цитата PlusYou ()
А так терпит, значит любит. Это ваш шанс исправиться.

Боже, вы мне аж уверенности придали!!! А за его положительные и очень важные качества для жизни (однолюб и верен, никаких поводов для ревности- для меня, огня, это вообще бесценно!), буду набираться, все-таки, мудрости и терпения, считать до 10-ти, чтобы успокоиться..))

Добавлено (06.06.2014, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата PlusYou ()
не плохо бы знать время рождения обоих


Он родился 28.01.1986 в 12.22, а я 05.12.1987 в 22.20... буду очень вам благодарна, если вы мне скажете, о чем это говорит...


 
НаташенькаДата: Суббота, 07.06.2014, 22:47 | Сообщение # 257
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата mila0512 ()
понять его не могу!

как я вас понимаю... )

Цитата mila0512 ()
"умнее и мудрее, ты ведь ЖЕНЩИНА", но не могу..

ох... как же тяжело это.. ((

Цитата mila0512 ()
самое ужасное, что после не серьезных ссор он может дуться, не общаться неделями, а что же будет итогом этой ссоры я и представить боюсь... я в полном отчаянии

Мила , держите истинно стрельцовско-оптимистичную фразу в голове: ВСЁ, что ни делается - к лучшему!!

Цитата noymena ()
и зачем вы с ним все время ссоритесь, если любите и дорожите семьей?

Ноймена Нойменовна , ну неужели она это специально думаешь делает?..

Цитата mila0512 ()
любые мои капризы воспринимаются, как вынос мозга..

так не должно быть на самом деле. Мой в этом тоже грешен((( Не хватает ему мудрости какой то что ли ,
относиться к моим капризам более по отечески что ли ..(

Цитата mila0512 ()
Я от волнения не на ту цифру тыкнула) он водолей, 28.01!

Водолей чистой воды! Рыбы не могут быть такими чёрствыми , холодными..(((

Цитата noymena ()
найдется тот кто оценит твой огонь, будет баловать тебя и потакать всем твоим капризам и даже будет счастлив от этого во всяком случае я тебе этого желаю.

я присоединяюсь!))

Добавлено (07.06.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата mila0512 ()
. А мне вот не понять совсем этих надутых лиц на несколько недель,дней, ну как можно жить с человеком, просыпаться с ним, засыпать, и не разговаривать?! (А мой даже порой не ест мной приготовленную еду!).. Короче, такие они..интересные

и мне не понять.. блин , что ж так похожи то ваш Водолей с моим ?)))

Цитата Asusena ()
они могут сильно любить, но для многих из них - показывать свои чувства, означает показать свою слабость

а почему поначалу не боялся показывать? ну вот у меня точно такие же претензии к своему ,
как у Милы .. конфетно-букетный у нас был правда .. чуть-чуть . И вот как раз таки так было
здорово видеть как он , стесняясь иногда , конечно , но говорил таки о нашей любви ,
о том , что я для него значу .. а сейчас (((((


 
AsusenaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:14 | Сообщение # 258
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
а почему поначалу не боялся показывать? ну вот у меня точно такие же претензии к своему ,
как у Милы .. конфетно-букетный у нас был правда .. чуть-чуть . И вот как раз таки так было
здорово видеть как он , стесняясь иногда , конечно , но говорил таки о нашей любви ,
о том , что я для него значу .. а сейчас (((((


Вот сказать не могу почему так, но был у меня ухажер-Водолей, тоже один-два раза цветочки подарил, да и намеком о любви, а как я один раз с ним на полусвидание сходила, сразу изменился и стал невнимательным и скрытным, а потом еще долго удивлялся, почему я отказалась с ним дальше встречаться ))))) Вот что еще меня в нем поражало, у него было два номера телефона, один закрытый, и как я не пыталась разузнать этот номер, он мне так и не сказал, типа этот номер он никому не дает )


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:50 | Сообщение # 259
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
Вот что еще меня в нем поражало, у него было два номера телефона, один закрытый, и как я не пыталась разузнать этот номер, он мне так и не сказал, типа этот номер он никому не дает )

вот к чему эта скрытность ?.. ну зачем она нужна? какая польза с неё?.. у моего есть сим-карты ,
номера которых я тоже незнаю .. и для чего они ему необходимы не знаю . честно ,не акцентировалась
на вроде бы таких "мелочах" .. Но, как минимум, удивление подобные вещи вызывают


 
AsusenaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:37 | Сообщение # 260
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
вот к чему эта скрытность ?.. ну зачем она нужна? какая польза с неё?.. у моего есть сим-карты ,
номера которых я тоже незнаю .. и для чего они ему необходимы не знаю . честно ,не акцентировалась
на вроде бы таких "мелочах" .. Но, как минимум, удивление подобные вещи вызывают


Да, вот еще вспомнила, у нас было много общих знакомых, и он мне предложил тайно встречаться и никому не говорить об этом biggrin По видимому их привлекает, когда не до конца понятно чего они хотят и зачем wacko


 
PlusYouДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:40 | Сообщение # 261
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
у моего есть сим-карты ,
номера которых я тоже незнаю ..

у меня самой есть сим-карты, номера которых я не знаю cool
девочки, они сами не придают этому никакого значения. Если бы они хотели что-то скрыть, вы бы о существовании этих сим-карт не узнали.

Цитата mila0512 ()
Он родился 28.01.1986 в 12.22, а я 05.12.1987 в 22.20...

нормальный у вас союз. Ужиться можно. smile


 
noymenaДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:43 | Сообщение # 262
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
Да, вот еще вспомнила, у нас было много общих знакомых, и он мне предложил тайно встречаться и никому не говорить об этом

вот это маньячина

Цитата PlusYou ()
нормальный у вас союз. Ужиться можно.

вердикт вынесен biggrin


 
mila0512Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:34 | Сообщение # 263
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
у моего есть сим-карты ,
номера которых я тоже незнаю .

Цитата Asusena ()
он мне предложил тайно встречаться

да, соглашусь с PlusYou, такая вот скрытность в случае с водолеями не значит вообще ничего.. по своему знаю) вы бы видели поведение моего мужа в первые месяцы отношений (мы работали вместе): он звонил мне всегда за мин. 30 до работы, так влюбленно со мной разговаривал, такой весь заботливый: "езжай аккуратненько, а ты тепло одета?!", девочки, но стоило ему прийти на работу- все! другой человек! такой сдержанный холодный, практически по отчеству со мной.. выезжает с офиса по делам- звонит снова с этими вот "маленький, ты покушала?!", я снова расцветаю, приезжает в офис- опять сдержан, ни один нерв на лице не содрагается, ни малейшего намека на симпатию в мою сторону..а после работы снова, мой родной)) ох, как мне тяжело было подстроиться под такой режим! ведь мне (ну вы меня понимаете, уверена) хотелось просто петь, всем рассказывать о т ом, какой он у меня идеальный и как я счастлива, делиться своим влюбленным состоянием, я прям порхала, но он меня на землю быстро возвращал) а в итоге, он настоял на моем увольнении, тк для него личная жизнь- это действительно лично! а как я переживала, когда в общественных местах он вел себя совсем не так, как на едине..как то отчужденно, а первые месяцы даже ручку отпускал.. что я только не придумывала себе!!! и подозревала, и переживала, и думала, все! не надо мне это! он и при родителях первое время всем видом показывал, что не в коем случае не надо мне к нему лезть со своими телячьими нежностями! а нечаянно вырвавшееся у меня при его отце "зопуленька моя" стоило мне потом вечером нотаций! Но со временем (спустя, наверное, года месяцев 8), он перестал так себя вести, подпривык, подпустил меня к себе.. это действительно в их случае- дело времени! поэтому нам - огненным жизненным, живущим в других красках вообще, стрельцам трудно с ними.. но главное понять, что со временем они пусть и немного, но все же подстраиваются под нас.. поэтому нужно терпение и умение не впадать в панику (как я)... и еще, кстати, у него всегда все запоролено! все телефоны, соц сети.. так вот в то время притирки вы бы видели как он пароль на тел. вводил- ну смех просто! И вы представьте, как у меня все кипело внутри! "он что то скрывает, у него кто то есть, у меня ведь все открыто, он меня не любит, он меня обманывает.........", но со временем, опять же, все его пароли стали и моим достоянием (кроме контакта, но он там и не сидит, но и пароль тщательно скрывает)))) Так что, девочки, терпения нам!!!!!!

Добавлено (09.06.2014, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата PlusYou ()
нормальный у вас союз. Ужиться можно

Спасибо!))


 
НаташенькаДата: Вторник, 10.06.2014, 12:56 | Сообщение # 264
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
По видимому их привлекает, когда не до конца понятно чего они хотят и зачем

да , да.. и это я тоже прошла .. Спрашиваю : а на работе в курсе , что ты нашёл меня,
что не один ? Он : А зачем ? кому это интересно ? да ёпрст! ну сам то ты знаешь , кто у вас
холостой , кто женатый , кто встречается ... Ну без интриги никуда блин ((

Цитата mila0512 ()
Так что, девочки, терпения нам!!!!

да вот .. у кого занять бы?))


 
AsusenaДата: Вторник, 10.06.2014, 15:59 | Сообщение # 265
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Даа, терпения вам, я бы прибила где-нибудь biggrin Мы Стрельцы такие, что хотим кричать везде и всем, что нашли нашу половинку, что счастливы, и их нам точно не понять ))))

 
noymenaДата: Среда, 11.06.2014, 17:03 | Сообщение # 266
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
чито я вам скажу wink
водолей единственный зз который способен так разбить сердце что его пожалуй и не собрать
стрелец на "разбить сердце"вообще не способен, у льва на это тоже мало шаннсов, близнецы сердца не разбивают, они плюют в душу, козероги тоже не разбивают, они просто поступают согласно тому какие они есть, ну просто по козлиному и фсё, больше ни про кого не знаю biggrin


 
PlusYouДата: Среда, 11.06.2014, 23:26 | Сообщение # 267
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
водолей единственный зз который способен так разбить сердце что его пожалуй и не собрать

почему ты так считаешь?
Цитата Наташенька ()
Спрашиваю : а на работе в курсе , что ты нашёл меня,
что не один ? Он : А зачем ? кому это интересно ?

он же мужчина, а не трепло. smile


 
noymenaДата: Четверг, 12.06.2014, 00:40 | Сообщение # 268
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
почему ты так считаешь?

так было у меня


 
noymenaДата: Четверг, 12.06.2014, 00:44 | Сообщение # 269
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Прикрепления: 1558899.gif (9.8 Kb)


 
PlusYouДата: Четверг, 12.06.2014, 01:27 | Сообщение # 270
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Прикрепления: 1558899.gi

вот гад! angry


 
noymenaДата: Четверг, 12.06.2014, 12:10 | Сообщение # 271
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
вот гад!

ты так думаешь? surprised


 
mila0512Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:53 | Сообщение # 272
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
стрелец на "разбить сердце"вообще не способен

девоньки, а вот с этим не согласна... мне кажется мы, стрелометы, можем тааак сердце разбить, что раненный еще долго в себя приходит))


 
noymenaДата: Четверг, 12.06.2014, 17:31 | Сообщение # 273
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата mila0512 ()
девоньки, а вот с этим не согласна... мне кажется мы, стрелометы, можем тааак сердце разбить, что раненный еще долго в себя приходит))

biggrin стрельчишки? само собой, стрельчишки ДА!!! не сомневаюсь даже, но я говорила о мужчинах стрельцах, мужчины стрельцы это совсем другое, они так любят женщин, что они даже при всем своем желании что-то разбить ну просто... не смогут biggrin на них даже и обидеться то невозможно biggrin


 
PlusYouДата: Четверг, 12.06.2014, 20:54 | Сообщение # 274
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ты так думаешь?

ну а кто? дувушку до слез довел. angry


 
noymenaДата: Четверг, 12.06.2014, 21:09 | Сообщение # 275
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
ну а кто?

ну он же не виноват,
что такой вот он на свет родился, а у девушки своя голова на плечах должна была быть wink


 
PlusYouДата: Суббота, 14.06.2014, 00:14 | Сообщение # 276
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
что такой вот он на свет родился

noymena, ты его защищаешь? smile


 
mila0512Дата: Суббота, 14.06.2014, 00:19 | Сообщение # 277
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девоньки, а мой то опять ходит надутый, не разговаривает со мной, стряпню мою не ест...))) ооооох, как же он достал меня! А я просто покапризничала (сама с собой, его даж не трогала), что одеть нечего- ну такой чисто женский заскок был) когда оделась, было ужо не актуально) мы обииииииделись.. Тьфу блин

 
PlusYouДата: Суббота, 14.06.2014, 00:33 | Сообщение # 278
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата mila0512 ()
А я просто покапризничала (сама с собой, его даж не трогала), что одеть нечего- ну такой чисто женский заскок был) когда оделась, было ужо не актуально) мы обииииииделись.. Тьфу блин

а на что он обиделся? расценил как намек, что плохо одевает? biggrin денег на шмотки не дает? cool


 
noymenaДата: Суббота, 14.06.2014, 01:06 | Сообщение # 279
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
ты его защищаешь?
та я всех защищаю

ну как сказать? не то что ба защищаю, но понимаю что он не понимает, что он такой, а вообще никто не понимает какой он есть wink каждому всегда кажется что он лучше всех и все правильно говорит и все правильно делает а вот другие...что скажешь не так?
Прикрепления: 7975511.gif (5.9 Kb)


 
mila0512Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:18 | Сообщение # 280
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, в общем, думала я думала. и решила, что совсем не мой человек этот мой водолей.. Совсем не моя харизма, не моя энергетика. Нам скучно вместе, он не особо открыт со мной, все приходится щипцами вытягивать, мало общаемся, только нотации мне читает и "строит" меня бесконечно. Да и эмоциональный уровень не мой. Мы все в разных красках видим. И он в полной уверенности, что меняться ему не нужно совсем, что подстраиваться во всем должна я, да я и не против была бы, если бы видела отдачу. И не хватает мне объятий, нежности, поцелуев, комплиментов.. он сухой сухарь, выдавить из себя что ниб типа "люблю"-для него просто невозможно! а мне просто необходимо слышать и видеть чувства, эмоции любимого)

 
PlusYouДата: Вторник, 17.06.2014, 14:57 | Сообщение # 281
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата mila0512 ()
он сухой сухарь, выдавить из себя что ниб типа "люблю"-для него просто невозможно! а мне просто необходимо слышать и видеть чувства, эмоции любимого)

тебе б Водолея с огненной Луной. biggrin в Овне или во Льве. Это самые эмоциональные Водолеи. Порох, во взаимодействии с людьми, у которых Солнце в огненной стихии, а Луна в воздушной. Как у тебя. smile


 
НаташенькаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:43 | Сообщение # 282
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата noymena ()
стрелец на "разбить сердце"вообще не способен

чёй это?))) мне говорили что способна !)))) да да да !

Цитата PlusYou ()
он же мужчина, а не трепло.

тоже верно))

Цитата PlusYou ()
в Овне или во Льве. Это самые эмоциональные Водолеи.

у моего Луна во Льве. Ну вот что я скажу ... это личность , которая молча , по водолейски требует
постоянного восхищения им - потребность вполне для Львов заурядная . А вообще я привыкла к его Луне))
Хоть она и прямо противоположна моей , моя Луна как раз в Водолее . Нам тяжело иногда друг друга понять , да,
есть такое. Чувства понять тяжело , что внутри себя переживаем . но мы делаем успехи последнее время -
так как изучать друг друга и мириться , действительно просто смиряться с чем то , с какими то
особенностями наших характеров - штука необходимая в любви . Этап первый , когда ну вот все друг в друге
безоговорочно нравится , благополучно прошёл )) , теперь видим какие то новые грани друг друга , которые
не такие уж и восхищающие )) и с которыми нужно что то делать , так как расстаться мы уже не можем. smile


 
PlusYouДата: Пятница, 19.09.2014, 18:08 | Сообщение # 283
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Наташенька,
рада за вас smile
Луна во Льве - это да, его величество cool но так, подпольно, чтоб чужие не заметили. biggrin
А от своих ожидается полное преклонение. И не дай Бог при народе противоречить соему королю,
обиду затаит на всю оставшуюся жизнь. Но у луны во Льве есть и положительные черты. Самая
главная - если любит, то со страшной силой smile Избранник для лунного Льва это идеал.
Таким он его и другим преподносит. И естественно никому не даст в обиду своего возлюбленного.
Горой за него станет. smile


 
НаташенькаДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:37 | Сообщение # 284
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
его величество но так, подпольно, чтоб чужие не заметили

Точно ! вот прям точнее не скажешь !!)))

и все остальное верно , мне прям льстит , моему солнцу в стрельце , вернее, астрологически будет сказано))


 
oinerosДата: Вторник, 28.04.2015, 15:58 | Сообщение # 285
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата mila0512 ()
С ними нужно мягко, постепенно, размеренно, по-тихоньку вдалбливать свою позицию, высказывать свое недовольство (про капризы забываем вообще).. Но вот как научиться вот такой вот мудрости то?!?! Мне мама его с самого начала говорила про то,что он не терпит ора в свою сторону, упреков (он порой и на нее на несколько недель обижался, поэтому она на него кричала последний раз еще в его переходном возрасте).. А мне вот не понять совсем этих надутых лиц на несколько недель,дней, ну как можно жить с человеком, просыпаться с ним, засыпать, и не разговаривать?! (А мой даже порой не ест мной приготовленную еду!).. Короче, такие они..интересные

Это больше свойственно луне в деве.. водолеи отходчивые лунные девы нет, чем больше истерик, тем холоднее лунная дева, у него может свои проблемы, но в силу своего характера он не говорит вам, а вы тянете одеяло на себя бьете в грудь мол ты меня не любишь, похожие отношения у меня с весами были.. только в определенный момент роль холодной ледышки стала я, я не видела от него поддержки, я намекала на свои проблемы, но он думал только о своих чувствах, результат полное безразличие с моей стороны, его поведение полностью убило любовь.


 
НаташенькаДата: Пятница, 08.05.2015, 23:05 | Сообщение # 286
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата oineros ()
его поведение полностью убило любовь.

Познав любовь, понимаешь , что ничего не способно её убить . Так что , скорее , он убил всю твою симпатию к себе cool


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — мужчина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: