[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — мужчина (от Dj Тэйлора)
Водолей — мужчина
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Мужчина этого знака Зодиака в принципе одиночка — при всей своей обаятельности и несмотря на то, что он всегда жертвует своими интересами ради интересов родственников и друзей. Он справедлив во взаимоотношениях с людьми, верен дружбе, скромен, сдержан.
Богатым Водолею никогда не быть, так как его цель не деньги, но с деньгами он обращается бережно. Щедрым его нельзя назвать, но в случае чьего-то финансового затруднения может любому оказать материальную помощь.
Водолей относится отрицательно к браку. Предложить руку и сердце женщине он может внезапно и в самый неподходящий момент. Доминирующая основа брака — дружба. Если женщина это поймет, то прочность их союза будет обеспечена надолго. Женщина для Водолея должна прежде всего быть другом, с которым можно говорить на любую тему, который разделяет его взгляды и интересы, будет философски относиться к его богатству, бедности, блестящему успеху, катастрофе, увлечениям и разочарованиям.
Семейная жизнь с Водолеем никогда не будет скучной и однообразной. Собственнические притязания женщины он не понимает, так как сам неревнив и лишен всякого эгоизма. Требовать от него большой любви бессмысленно, он любит все человечество. Отдавая свою любовь только одной, он страдает из-за того, что перед ним закрывается неисследованный пласт жизни.
Только та женщина, которая сможет его заинтриговать, остаться неразгаданной, удержит его возле себя на долгие годы. Счастливой ее даже в этом случае нельзя назвать, так как чувственного наслаждения он ей доставляет очень мало. Только та может разделить с ним судьбу, которая избавлена от всяческих условностей.
Удержать Водолея в семейных тисках невозможно, он и после женитьбы будет поступать так, как считает нужным. Истерики, слезы его только раздражают. Ответная реакция на скандалы непредсказуема. Разжигать его ревность бессмысленно, просто надо смириться с тем, что его не переделать, и воспринимать его таким, каким сделала его природа, и успех будет обеспечен. Он будет милым и нежным, с ним будет интересно, он сумеет открыть окно в неизведанный мир.
Дети обожают Водолея-отца. Они ему доверяют все свои тайны. Он проявляет неподдельный интерес к их жизни.
За Водолеем необходим уход, ему нужна забота. Жене надо быть с ним рядом, чтобы он мог общаться, когда посчитает нужным.
Водолей романтик, первая любовь в его памяти остается на всю жизнь. Чувство к первой женщине будет для него святым. Он сравнивает всех с той, которая оставила неизгладимый след в его душе. Если он почувствует, что в его отношениях с женщиной нет гармонии, он тут же прекращает связь.
Его чувства в полной зависимости от его душевного и физического состояния. Притворяться, играть он не способен. Он уходит "в подполье", избегая встреч, потому что у него плохое настроение. Партнерша должна быть терпеливой: он обязательно вернется.
Парадокс в том, что Водолей может быть деятельным во всех делах, но не в личных. Темпераментной женщине от него сюрпризов не стоит ожидать. Ему достаточно редких связей. Доставляет ему наслаждение сам факт близости с красивой женщиной. Он отождествляет эстетическую красоту женщины с ее сексуальной ценностью, так как эти категории он не различает. Для женщины со спокойным темпераментом он вполне подходящий партнер, так как в остальном он интересный человек, хороший друг.
Темпераментным Водолея не назовешь. Его способности в области секса не так уж велики. К жене снисходителен, считая, что она не полностью отдает себе отчет в своих поступках. Ничего удивительного в том, что Водолей считает секс одной из ошибок молодости. Для него важными являются дела: зарабатывать деньги, заводить семью, детей.


 
oinerosДата: Четверг, 27.10.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Щедрым его нельзя назвать, но в случае чьего-то финансового затруднения может любому оказать материальную помощь.

неа у водолее в долг лучше не брать достанут потом спрашивать каждый день когда отдашь, хотя дата оговорина была. wacko


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:53 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Для него важными являются дела: зарабатывать деньги, заводить семью, детей.


Как это прекрасно )) Не люблю мужчин , считающих своим достижением сколько он покорил или "уложил" ( что ещё хуже) женщин ..


 
AngДата: Среда, 07.11.2012, 12:24 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Из старого интервью английского актёра, за точность не ручаюсь, но смысл такой. Да, кстати, знакомые водолеи согласны с такой оценкой мифа.

Миф об Одиссее. Он захватывает меня до сих пор. Это самый романтичный, эпичный и героический миф всех времен и народов. Вот это любовь проверенная временем, вот это верность!


 
lara_cДата: Среда, 02.01.2013, 02:39 | Сообщение # 5
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
знакомый мой... руки золотые! голова полна идей... весёлый, шутник, детей любит, особенно дочь... но к жене относится как к дружбану... пошутить над ней может при гостях, не зло, конечно... нет какого-то должного уважения чтоли как к женщине... в общем не каждой подойдёт... только той, которая ему спуску не даст и всегда ответит biggrin типа Скорпиона biggrin

 
oinerosДата: Среда, 02.01.2013, 11:14 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
знакомый мой... руки золотые! голова полна идей... весёлый, шутник, детей любит, особенно дочь... но к жене относится как к дружбану... пошутить над ней может при гостях, не зло, конечно... нет какого-то должного уважения чтоли как к женщине... в общем не каждой подойдёт... только той, которая ему спуску не даст и всегда ответит типа Скорпиона

походу они все такие )) потому и связывают жизнь со скорпами, сестра водолей за скорпиона вышла )))


 
lara_cДата: Среда, 02.01.2013, 15:14 | Сообщение # 7
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
походу они все такие ))

не знаю, у этого Луна в Стрельце biggrin а у другой подруги муж с Луной в Деве, он другой, спокойный, серьёзный smile а у третьей с Луной во Льве, предприниматель, очень странный, пропадает переодически... в близости огонь))) (с её слов) а на расстоянии холоден dry

Добавлено (02.01.2013, 15:14)
---------------------------------------------
у последней не муж, а парень))) для точности smile

Сообщение отредактировал lara_c - Среда, 02.01.2013, 14:52


 
oinerosДата: Четверг, 03.01.2013, 01:22 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а у другой подруги муж с Луной в Деве,

скорп с луной в деве, это уже побожески, спокойные уравновешенные люди.
Цитата (lara_c)
а у третьей с Луной во Льве, предприниматель, очень странный, пропадает переодически... в близости огонь))) (с её слов) а на расстоянии холоден

ох не представляю скорпа с луной во льве, это наверное нечто! biggrin


 
lara_cДата: Четверг, 03.01.2013, 01:29 | Сообщение # 9
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
скорп с луной в деве, это уже побожески, спокойные уравновешенные люди.

не, это всё Водолеи)))


 
НаташенькаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:01 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
lara_c,  а мне довелось "связаться" с Водолеем с Луной в Рыбах ... Незнаю даже
с кем сравнить .. Вроде как и делать это совсем не хорошо)).. Но такого ранимого ,
искренне нуждающегося в опёке , в утешении человека ещё поискать .. Иногда (вернее зачастую )
раздражает :((


 
oinerosДата: Суббота, 19.01.2013, 23:52 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
не, это всё Водолеи)))

согласна еще не встречала вспыльчивых водолеев, даже водолей с луной в овне знал когда надо тормознуть.


 
lara_cДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:42 | Сообщение # 12
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
а мне довелось "связаться" с Водолеем с Луной в Рыбах ... Незнаю даже с кем сравнить .. Вроде как и делать это совсем не хорошо)).. Но такого ранимого ,
искренне нуждающегося в опёке , в утешении человека ещё поискать .. Иногда (вернее зачастую )
раздражает :((
ой не, я тебе не завидую...((
да, я уже и не знаю какая Луна лучше... Водолей с Луной во Льве добивался, добивался родственницу мою... целый год за ней ходил, в школу, со школы... потом был еще с ней столько же вместе... а потом ее родственники упрекнули его, что он с ней встречается только из-за того, чтобы уехать за границу (а ее семья как раз собиралась)  wacko она даже ничего не знала про этот разговор... так он развернулся и просто ушел, перечеркнув ВСЕ! и свои и ее чувства... даже ей ничего не сказал про это... гордость может где и нужна, но не в этом случае  dry
Цитата (oineros)
согласна еще не встречала вспыльчивых водолеев, даже водолей с луной в овне знал когда надо тормознуть.
ну, еще такого чуда я не видела  biggrin


 
РусланДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:08 | Сообщение # 13
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Но такого ранимого , искренне нуждающегося в опёке , в утешении человека ещё поискать .. Иногда (вернее зачастую ) раздражает :((

А чего ты ожидала от человека с водной Луной и водным Асцендентом


 
oinerosДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:53 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ну, еще такого чуда я не видела 

да чудо и ооочень симпатичное чудо biggrin нервны непоседливый и хитрющий
Цитата (lara_c)
она даже ничего не знала про этот разговор... так он развернулся и просто ушел, перечеркнув ВСЕ! и свои и ее чувства... даже ей ничего не сказал про это... гордость может где и нужна, но не в этом случае 

любил бы не оставил бы wink


 
lara_cДата: Вторник, 22.01.2013, 00:35 | Сообщение # 15
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
нервны непоседливый и хитрющий
всех своих знакомых перебрала... нет такого  dry может встретится еще где-нибудь  smile
Цитата (oineros)
любил бы не оставил бы
он и любил... только любовь к себе сильнее  cry


 
oinerosДата: Вторник, 22.01.2013, 02:04 | Сообщение # 16
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
всех своих знакомых перебрала... нет такого  может встретится еще где-нибудь
 
наглядный пример такого это Кристиан Бейл американский актер, водолейка с луной в овне smile
Цитата (lara_c)
он и любил... только любовь к себе сильнее
 
мда dry


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 22.01.2013, 02:04


 
РусланДата: Вторник, 22.01.2013, 13:15 | Сообщение # 17
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
только любовь к себе сильнее
 
Я не понимаю, как такое возможно. Как можно любить себя сильнее, чем кого-нибудь


 
lara_cДата: Вторник, 22.01.2013, 13:29 | Сообщение # 18
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Я не понимаю, как такое возможно
эго  dry
Цитата (Руслан)
Как можно любить себя сильнее, чем кого-нибудь
вот за это я люблю Стрельцов!  smile
Цитата (oineros)
наглядный пример такого это Кристиан Бейл американский актер, водолейка с луной в овне
посмотрю интервью с ним


 
НаташенькаДата: Среда, 23.01.2013, 11:00 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
А чего ты ожидала от человека с водной Луной и водным Асцендентом

Ой, Русь ... Теперь буду умнее))) Буду учитывать то , что вода - стихия не моя .. Мне плохо с ней/в ней sad

Цитата (lara_c)
только любовь к себе сильнее

Да! точно !! Они больше всех любят всё таки себя .... Я сама к такому выводу пришла по поводу Водолеев -
- как бы они не признавались тебе в любви - всё это не признак любви к тебе , а скорее ,
признак нуждаемости в тебе ...((


 
lara_cДата: Среда, 23.01.2013, 11:32 | Сообщение # 20
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
всё это не признак любви к тебе , а скорее , признак нуждаемости в тебе ...((
или в самой любви...  Наташенька, мне всегда казалось, что Водолей хочет, чтобы любили его...  поэтому меня удивило, что твоему парню достаточно того, что он любит тебя... где-то ты это писала  smile


 
НаташенькаДата: Среда, 23.01.2013, 12:36 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Да , он так говорит .... Только на моё: люби , только счастлив не будешь со мной - я то
тебе этой самой любви в ответ дать не могу ... На что он отвечает , что со временем я сделаю так ,
что полюбишь )))))) .. нет , не бывает так .... всё , рассталась с ним - не звоню , стараюсь по привычке не
волноваться за него , хочу уйти в работу и начать наконец получше за собой ухаживать : делать
маски для лица , сходить на какие-нибудь косметологические процедуры и т.д. smile .. А то с ним совсем
забыла про себя:(((((


 
lara_cДата: Среда, 23.01.2013, 12:44 | Сообщение # 22
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
На что он отвечает , что со временем я сделаю так , что полюбишь ))))))
волшебник! )))  ты фильм "Пианино" смотрела?  http://www.kinopoisk.ru/film/3663/  классный фильм про любовь  smile как раз об этом...
Цитата (Наташенька)
наконец получше за собой ухаживать : делать маски для лица , сходить на какие-нибудь косметологические процедуры и т.д. .. А то с ним совсем
забыла про себя:((((

здорово! только ему потом не показывайся, а то вообще воспылает)))


Сообщение отредактировал lara_c - Среда, 23.01.2013, 12:44


 
НаташенькаДата: Среда, 23.01.2013, 12:48 | Сообщение # 23
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
фильм "Пианино" смотрела?

Нет , не смотрела ... При наличии времени обязательно посмотрю ! Спасибо за ссылку smile

lara_c,  показываться то не буду - он же , наверняка , сам приедет )) У него дома мои
кое какие вещи остались - я , собственно , не против сама их забрать - там действительно есть кое что нужное biggrin


 
lara_cДата: Среда, 23.01.2013, 12:56 | Сообщение # 24
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
У него дома мои кое какие вещи остались -
блиииин, я тебе завидую, белой завистью  smile как я любила то время, когда к своему сегодняшнему мужу в гости приходила... в выходные... я себя чувствовала как принцесса! за мной ухаживали, ходили вокруг, каждое желание исполняли  biggrin он и сейчас ко мне очень хорошо относится, грех жаловаться  smile но тогда было золотое время  biggrin


 
НаташенькаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:58 | Сообщение # 25
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
блиииин, я тебе завидую, белой завистью

lara_c, да нет , что ты .... Я же всё , решила - расс-та-вать-ся! А такое время - да , было ...
На выходные к нему ездила : покушать - только в постель , смотрим МОИ любимые фильмы)),
баня готова к моему приезду .... ну чуть ли , извините , пописать меня на руках не носил biggrin ....
Но когда конфетно-букетный кончился - это ..жесть :((( Нет, не мой человек ....

Цитата (DjТэйлор)
Женщина для Водолея должна прежде всего быть другом, с которым можно говорить на любую тему, который разделяет его взгляды и интересы, будет философски относиться к его богатству, бедности, блестящему успеху, катастрофе, увлечениям и разочарованиям.

Да не хочу я друга !! Дайте мне мужа "тире" мудрого , сильного и любящего покровителя .... Этих "друзей" уже
складывать некуда ((((

Цитата (DjТэйлор)
он и после женитьбы будет поступать так, как считает нужным

Ну вот куда это годится?)) И ведь это правда ... это не искоренить и не исправить - человек родился таким ,
он же в конце концов не виноват - так то я это понимаю ...

Цитата (DjТэйлор)
За Водолеем необходим уход, ему нужна забота. Жене надо быть с ним рядом, чтобы он мог общаться, когда посчитает нужным

Ухаживала, заботилась ... ну уж как умею )) недостаточно - ищите няньку , мсье biggrin


 
lara_cДата: Четверг, 24.01.2013, 21:37 | Сообщение # 26
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
На выходные к нему ездила : покушать - только в постель , смотрим МОИ любимые фильмы)), баня готова к моему приезду .... ну чуть ли , извините , пописать меня на руках не носил
ооооооооооо! может же, если хочет)))
Цитата (Наташенька)
Этих "друзей" уже складывать некуда ((((
))))))))))))))))))))


 
Stray86Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:08 | Сообщение # 27
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Этих "друзей" ужескладывать некуда ((((
понимаю...
Цитата (Наташенька)
Ухаживала, заботилась ... ну уж как умею )) недостаточно - ищите няньку , мсье
апплодирую стоя!!!!! specool


 
DjТэйлорДата: Пятница, 25.01.2013, 20:34 | Сообщение # 28
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Мужчины-Водолеи – свободные мужья и любовники

Не пугайтесь, дорогие женщины: свобода нужна Водолею не для того, чтобы Вам изменять. Водолей – знак гениев. И любовь не занимает главное место в его жизни – для него есть много других интересов.

Где встретить мужчину-Водолея?
Политика, бизнес, научная идея могут захватить Водолея не меньше, чем любовная страсть. Но Водолеи готовы любить и ищут любовь. В интимных отношениях с ним есть что-то неповторимо тонкое и нежное. Девушки, если Вы не хотите, чтобы Ваша личная жизнь сводилась к формуле: кухня, телевизор, дети, постель – ищите Водолея. Скучно не будет! И по душам поговорить можно, и повеселиться вместе. Водолей любит жизнь во всех её проявлениях и этим очаровывает. Вы его можете узнать по заинтересованному взгляду красивых глаз, оригинальной прическе или одежде и нестандартным мыслям в беседе на любую тему. Где встретить? Везде, где бурлит жизнь!

Как заинтересовать мужчину-Водолея?
Не пропустите Водолея! Он остановил на Вас свой взгляд? Дайте ему понять, что он вам нравится тоже. Водолей несколько не уверен в себе, раскрывается сложно и редко кого-то о чём-то просит. Сделайте сами шаг навстречу – он сделает два. Отступите на шаг назад – он отступит от Вас на четыре шага. Но не идите напролом. Прикосновения, взгляды, поощрения, недомолвки – лучший приём общения на этапе знакомства и первого свидания. Не пытайтесь заставить его ревновать – он не ревнив. Не говорите ничего обидного в его адрес: он долго помнит обиды. Не учите его жить и ничего не советуйте. Не будет слушать – он идёт своим путём, живёт по своим правилам и руководствуется только своим острым умом. Можете попросить у него помощь. Он отзывчив, рад оказать поддержку и будет польщён. Покажите, что и Вы что-то можете ему дать взамен. Он ценит деловые качества и способность к партнёрству. И, конечно, будьте привлекательны, сексуальны и загадочны. Не доверяйтесь полностью и мгновенно. Он часто колеблется между инстинктом и рассудком, может нафантазировать, а потом разочароваться. Случайные связи в его молодости нередки.

Каков мужчина-Водолей в браке?
В браке Водолей верный и преданный муж. Среди мужчин этого знака достаточно однолюбов. Он обеспечит семью, поможет родственникам, всегда найдёт способ заработать достаточное количество денег. Зачастую всю свою жизнь он работает на благо семьи. Он доверяет жене, не контролирует, не заставляет меняться. Даже в ссорах идёт на компромиссы. С ним всегда можно договориться. Даже, если он и уходит от женщины, то долго готов сохранять дружеские отношения и помогать.
И, тем не менее, среди Водолеев больше всего разводов. Его оставляют, потому что считают эгоистом. Считают, будто он для других делает больше, чем для родных. Вечно занят, и близкие не всегда знают, где он и чем сейчас занимается. Водолей оставляет свой дом, когда женщина пытается «пристегнуть его к юбке». Жизнь даже в золотой клетке – не для него. Он молча и долго готовит освобождение, зато в один прекрасный момент просто исчезает в неизвестном направлении, не сказав ни слова.

Совместимость мужчины-Водолея с женскими знаками Зодиака
Если Вы Близнец, Рыба, Весы, Стрелец, Овен – Вам подойдёт Водолей. Лев с Водолеем могут успешно сотрудничать. С Девой – сильное физическое влечение. С Раком – союз на основе взаимного уважения. С Козерогом – после долгих притирок возможны спокойные, сытые преклонные годы. Со Скорпионом будут бесконечные ссоры на почве ревности. Тельцы неинтересны Водолею за слабые фантазии и воображение.
Эгоист и альтруист, нежный и холодный, общительный и неприступный, свободный в мыслях и зависимый в страстях – Ангел и Дьявол! Полюбите Водолея преданно и нежно – он ответит Вам тем же. Если у Вас есть любовь и если Вы принимаете его таким, каков он есть, то смело выходите замуж за этого мужчину.


 
НаташенькаДата: Суббота, 26.01.2013, 21:11 | Сообщение # 29
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
понимаю...


А мне приятно , Насть , что в очередной раз это делаешь ))

Цитата (DjТэйлор)
Водолей – знак гениев.

Да знаем ... наслышаны )) Только читали когда нибудь биографии жён этих самых гениев? Это же мука !!- жить с этими "гениями"!!(((((

Цитата (DjТэйлор)
Не пытайтесь заставить его ревновать – он не ревнив.

Ну вот не сказала бы... Среди них , конечно , патологических ревнивцев не встречала , но ревновать
они ревнуют , причём не обязательно к мужчинам , а иногда к подружкам - болтаю с ними много ..или к работе -
говорю о ней часто biggrin

Цитата (DjТэйлор)
Даже в ссорах идёт на компромиссы.

Ага)) Проорётся , обидится , замкнётся .....а потом идёт на компромиссы ! biggrin

Цитата (DjТэйлор)
С Девой – сильное физическое влечение.

Была у моего бывшего влюблённость )) Рассказывал - я офигела , конечно ))) .. Даже как то обидно
за себя стало biggrin .. Я то решила человек на сексе не замороченный - гений всё ж таки! biggrin Но там был роман -
- на одном этом самом физическом влечении и построенный )) И, говорит , больше ничего от неё не хотел -
- ну то есть , не видел её женой , матерью детей ..... Думаю , вон оно как ! Всё таки и гении иногда
одним местом , простите , думают )))) Русе бы эту историю рассказать , а то он заладил : Водолеи -
- рациональный знак, исключительно руководствуются разумом !)))) А исключеньица то бывают из правил tongue


 
noymenaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:21 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
И, говорит , больше ничего от неё не хотел - - ну то есть , не видел её женой , матерью детей .....
именно это и доказывает их рациональность:)


 
НаташенькаДата: Суббота, 26.01.2013, 22:19 | Сообщение # 31
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
noymena,  ну да , так то оно вроде и выходит))) Только вот у него
я думаю неслучайно это чувство было именно к Деве - не врут гороскопы всё таки biggrin


 
lara_cДата: Суббота, 26.01.2013, 23:12 | Сообщение # 32
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Всё таки и гении иногда одним местом , простите , думают )))
это злые гении  devil    biggrin


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:52 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
или в самой любви...  Наташенька, мне всегда казалось, что Водолей хочет, чтобы любили его...  поэтому меня удивило, что твоему парню достаточно того, что он любит тебя... где-то ты это писала 

это со стороны так кажется, я их понимаю, когда первое пылкое чувство проходит, а оно проходит очень быстро и половинка начинает считать, что я его меньше стала любить, но это вовсе не так просто эмоций не осталось, и как бы появляется потребность переключиться на что-то другое и "что-то другое" не значит найти кого-то другого, просто, например, углубиться в работу, я не могу задерживать внимание на чем-то ком-то одном просто физически (а если упорствовать и заставлять меня то будет еще хуже, лучший вариант подождать и я либо начну сомниваться, либо снова вспыхнет интерес) если что-то перестала быть для меня предметом интереса и загадки, это что касается предметов, а людей интерес затихает на время пока не заметишь в человеке какую-то новую грань. Воздух меньше всего опирается на чувства нежели другие стихии, по-этому они иногда забывают, что у других то они есть и их больше чем у них и что какое либо поведение может задеть других за чувства, например водолейский порок резкие слова, конечно такие слова говорятся в момент перепалки, но они не понимают, что задетые а живое чувства такими словами тяжело потом заново реанимировать.


 
lara_cДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:07 | Сообщение # 34
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
и как бы появляется потребность переключиться на что-то другое и "что-то другое" не значит найти кого-то другого, просто, например, углубиться в работу, я не могу задерживать внимание на чем-то ком-то одном просто физически (а если упорствовать и заставлять меня то будет еще хуже, лучший вариант подождать и я либо начну сомниваться, либо снова вспыхнет интерес) если что-то перестала быть для меня предметом интереса и загадки, это что касается предметов, а людей интерес затихает на время пока не заметишь в человеке какую-то новую грань.
это ты хорошо сказала... мне кажется, что они не могут проявлять интерес к нескольким предметам одновременно... и изучать их постепенно... вместо этого они концентрируются на чем-то одном... пока не изучат это досконально... до самай глубины... иногда это доходит до фанатизма... а потом интерес спадает.. и их внимание переключается на что-либо новое...


Сообщение отредактировал lara_c - Воскресенье, 27.01.2013, 14:08


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:16 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
до самай глубины...

ну это больше уже к скорпионам относится, если человек не хочет, что-то показывать водолею, то водолей не станет упорствовать и докапываться, как это делают скорпионы, просто пока что...переключится на что-то другое smile


 
lara_cДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:21 | Сообщение # 36
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
если человек не хочет, что-то показывать водолею, то водолей не станет упорствовать и докапываться
это да, думаю, водолей не будет навязываться, не хочешь - не надо...  я имела в виду не людей, а просто интересные темы  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:35 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
это да, думаю, водолей не будет навязываться, не хочешь - не надо...  я имела в виду не людей, а просто интересные темы 

а ну это да, но тут тоже присутствует переключение время от времени на что-то другое, у меня очень похожее водолейское поведение в частности из-за марса и венеры в водоле, а так же урана в соединении с меркурием и солнцем иногда это доходит просто до абсурда, а что творится с водолеями, у которых солнце в этом знаке, просто не представляю. Могу смотреть фильм и не важно на сколько он интересен вдруг возникает непреодолимая усталость (не физическая, а психологическая) и я выключаю фильм и иду, наприме, биохимию почитать, через пол часа возвращаюсь снова к фильму, опять смотрю пол часика, потом схожу в душ, например, или по убираюсь, потом снова позанимаюсь, но уже, например, поучу английский, а потом уже досмотрю фильм, моя мама вообще просто не представляет как так можно заниматься, для нее это просто дикость (марс у нее в козероге - сильная концентрация на чем либо) и у нее с моего детства была навязчивая идея меня заставлять пока не сделаю и вот видимо со временем (исправить это меня не исправило, все так как в генетике "чего нет того нет") по этому привело в моем внимании к такому вот абсурду.

Добавлено (27.01.2013, 14:35)
---------------------------------------------
наверно по-этому мне так хорошо с водолеями, но единственное почему я до сих пор не связала свою судьбу с ними, это как раз из-за их резки слов поссоримся и все так как оба легко умеем переключаться больше так и не сходимся.

 
lara_cДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:11 | Сообщение # 38
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Могу смотреть фильм и не важно на сколько он интересен вдруг возникает непреодолимая усталость (не физическая, а психологическая) и я выключаю фильм и иду, наприме, биохимию почитать, через пол часа возвращаюсь снова к фильму, опять смотрю пол часика, потом схожу в душ, например, или по убираюсь, потом снова позанимаюсь, но уже, например, поучу английский, а потом уже досмотрю фильм
это наверное особенность марса в водолее... я уже с таким встречалась... у меня как у твоей мамы... поэтому пока одно дело не доделаю не успокоюсь)))
Цитата (oineros)
это как раз из-за их резки слов поссоримся и все так как оба легко умеем переключаться больше так и не сходимся.
что ты называешь резкими словами?... пример можешь привести...


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:17 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
когда бьют по больному месту и такой интонацией, что лед позавидует такой холодности.

 
lara_cДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:21 | Сообщение # 40
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
когда бьют по больному месту и такой интонацией, что лед позавидует такой холодности.
может я тоже так делаю, но за собой не замечаю... давай подробней, будем на ошибках учиться


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:25 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
может я тоже так делаю, но за собой не замечаю... давай подробней, будем на ошибках учиться

да не еслиб ты так делала, я б с тобой уже давно не разговаривала )))

Добавлено (27.01.2013, 15:25)
---------------------------------------------
не хочу говорить о своих уязвимых местах, а то тут на форуме есть любители в случае чего туда наступить dry

 
lara_cДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:27 | Сообщение # 42
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а то тут на форуме есть любители в случае чего туда наступить
это я тоже заметила (((

Добавлено (27.01.2013, 15:27)
---------------------------------------------
напомнило мне мою маму, она всегда так делает...(((

 
oinerosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:33 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
это я тоже заметила (((
напомнило мне мою маму, она всегда так делает...(((

ага моя тоже так делает dry


 
lara_cДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:47 | Сообщение # 44
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
console

 
oinerosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:49 | Сообщение # 45
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 27.01.2013, 15:50


 
НаташенькаДата: Четверг, 31.01.2013, 19:21 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (oineros)
водолейский порок резкие слова


О да ... правда ..

Цитата (oineros)
это больше уже к скорпионам относится, если человек не хочет, что-то показывать водолею, то водолей не станет упорствовать и докапываться, как это делают скорпионы

У него , у бывшего - асцендент в Скорпионе )) Ну жутко смешной Водолей )) И одновременно грустный ... Не соответствует друг
другу его внешняя оболочка с внутренней .. От этого по жизни , наверное , и страдает ))

Цитата (oineros)
когда бьют по больному месту и такой интонацией, что лед позавидует такой холодности.

Я обычно смеюсь , когда он такую интонацию включает ))) Ну реально смешно ! И начинаю что -то вроде : Ух,
какие мы грозные , сердитые - жуть как страшно )))) biggrin ... Нет бы ему тоже шуткой среагировать - он начинает
либо психовать , либо обижаться ))) Луна то в Рыбах ....

Я лунный Водолей , он - солнечный ... Но как то не притянул он меня ... Нет, не тот человек )) По прежнему хочу Льва ! biggrin


 
lara_cДата: Четверг, 07.02.2013, 12:16 | Сообщение # 47
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
сегодня по радио по нескольким каналам слышала поздравления в адрес Дитера Болена... а потом интервью с ним... как же я не люблю его голос!  wacko

 
НаташенькаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:02 | Сообщение # 48
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
lara_c,  а кто это ? певец какой что ли ?))

 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:28 | Сообщение # 49
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=L8Wo5LBBGHU  певец из него никудышный... он композитор и продюсер

 
НаташенькаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:54 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Такой блондин жеребкообразный)))) .. Не , мне тоже не понравился biggrin

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Водолей — мужчина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: