[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
CloudДата: Четверг, 21.11.2013, 11:45 | Сообщение # 351
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
PlusYou, где вы рассчитывали совместимость? Просто Астро-онлайн не все аспекты интерпретировал.
Прикрепления: 9823386.gif (4.3 Kb)


Сообщение отредактировал Cloud - Четверг, 21.11.2013, 11:59


 
PlusYouДата: Четверг, 21.11.2013, 12:03 | Сообщение # 352
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Cloud, saturn muzh4ini v kvadrature k jupiteru zheschini i saturn muzh4ini v kvadrature k saturnu zheschini.

 
CloudДата: Четверг, 21.11.2013, 12:09 | Сообщение # 353
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
PlusYou, да я видел это в таблице аспектов на астро онлайн. только в интерпретации почему-то не упоминаются.
Точные аспекты:
Прикрепления: 1957195.gif (0.5 Kb)


 
TatySowДата: Четверг, 21.11.2013, 19:46 | Сообщение # 354
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это мы
Прикрепления: 9012568.jpg (21.9 Kb)


 
PlusYouДата: Четверг, 21.11.2013, 21:16 | Сообщение # 355
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата TatySow ()
это мы
kak klassno, 4to ljudi drug druga nahodjat.  smile sovet da ljubov!  smile


 
НаташенькаДата: Пятница, 22.11.2013, 07:30 | Сообщение # 356
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата TatySow ()
это мы

это так по стрельцовски - замуж за иностранца !))))


 
CatherineSatineДата: Пятница, 22.11.2013, 09:21 | Сообщение # 357
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
TatySow, да, меня тоже африканцы привлекают) Бывают такие красивые. А еще меня забавляет эбоникс biggrin

 
НаташенькаДата: Пятница, 29.11.2013, 20:19 | Сообщение # 358
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
А еще меня забавляет эбоникс

Кать , а что это?)


 
CatherineSatineДата: Пятница, 29.11.2013, 22:22 | Сообщение # 359
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташенька, английский с сильным акцентом. На нем африканцы говорят. Звучит забавно biggrin

 
TatySowДата: Вторник, 03.12.2013, 14:21 | Сообщение # 360
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Кать , а что это?)
эбоникс- это английский со сплошными ошибками и через каждое слово мат. Но мой так не разговаривает))


 
CatherineSatineДата: Вторник, 03.12.2013, 14:59 | Сообщение # 361
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
со сплошными ошибками и через каждое слово мат.
Dunno мне нравится biggrin

Добавлено (03.12.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Американский мат это не российский все-таки. Не такой убийственно грубый, унизительный и грязно-разнузданный.

 
НаташенькаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:02 | Сообщение # 362
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Американский мат это не российский все-таки.

Да нууу.. мне российский как то роднее )))))


 
МилаЕваДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:05 | Сообщение # 363
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой водолей НЕ изобретатель, он вообще мало что умеет. Умеет вех критиковать и гнобить, орать не детей вместо диалога с ними. Любит смотреть по телевизору дебаты, где бьют друг лругу морды. Он довольно стар -64 ему. И как я с ним живу уже 22 года -фиг его знает....Наверно потому, что, как Светлана написала где-то в статье про совместимость, он родился 25 января и привлек меня интеллектом- это все(((

 
НаташенькаДата: Среда, 08.01.2014, 22:16 | Сообщение # 364
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
МилаЕваsad

 
noymenaДата: Четверг, 09.01.2014, 16:13 | Сообщение # 365
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ПалкиЕлки  dry

 
РусланДата: Четверг, 09.01.2014, 17:14 | Сообщение # 366
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата МилаЕва ()
Умеет вех критиковать и гнобить

Ну это точно Водолею свойственно. Революционизм и коварство. А всё остальное, очевидно, заслуги других планет

Цитата МилаЕва ()
И как я с ним живу уже 22 года -фиг его знает


Наверное 50% женщин так думают о своих мужьях. У меня мама и старшая сестра то же самое говорят


 
НаташенькаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:06 | Сообщение # 367
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У меня мама и старшая сестра то же самое говорят
И дай бог им всю жизнь прожить !  smile


 
колбасаДата: Пятница, 21.03.2014, 11:57 | Сообщение # 368
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня водолей стал к ребенку ревновать. Не сильно, но все же проскальзывает иногда. Мне даже смешно иногда. Я говорю малышу каждый день “кого мама любит больше всех на свете?“ “конечно тебя“.А папа водолей а меня?)))И все в этом духе.)))

 
НаташенькаДата: Пятница, 28.03.2014, 06:11 | Сообщение # 369
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
.А папа водолей а меня?)))И все в этом духе.)))
ой не могу ..)))) Большой ребёнок  smile


 
RusalitaДата: Вторник, 17.06.2014, 04:08 | Сообщение # 370
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки, не знаю на сколько я Стрелец (хотя, по ощущениям, на 98%), ведь родилась 21 декабря ,еще и в 23.30 ))) Тем не менее, влюблена в Водолея. Это ... это просто нечто. Сейчас я люблю до безумия, через 10 минут уже готова от него уйти, а еще через час - опять любовь )
История отношений такая: познакомились в он-лайн игре (да да, взрослая девочка и играюсь), я тогда как раз с Рыбой разводилась biggrin . В общем, дружили мы с ним там месяца 4, потом разбежались и, благодаря этому, поняли - ну никак друг без друга. Потом в его жизни произошла полная опа и он переехал ко мне (из РФ в Киев). Это и была наша первая встреча. Так и прожили 2,5 года. С работой тут ладилось у него не очень, а как начали происходить нашумевшие "события" мы уехали к нему - в небольшой городок России. Там я пробыла около 2х месяцев и вернулась домой - на 3 месяца. Его родители уже нашли связи, чтоб оформить меня на дольше, но дома остались дела, которые необходимо уладить, вот и уехала ... Это история вкратце.
И вот сижу я в Киеве, каждый день с ним в скайпе, и думу думаю. Ехать мне туда или нет. С одной стороны - люблю его, что называется, до слез. С другой - раз в месяц у нас стабильно скандал, а благодаря расстоянию - раз в 5 дней (((
На самом деле не знаю, как поступить. Люблю, очень люблю, не считая тех моментов, когда ну просто убить готова. А он? Говорит ,что тоже очень любит.
Когда-то давно мы говорили о свадьбе и пришли к тому, что только в случае детей. Но в тот момент это все нам не светило ) Тут же, когда, из-за политической ситуации в странах, начал мелькать вопрос визового режима, я подняла тему еще раз. И ответ меня убил ... "Ну можно организовать фиктивный брак с кем-то". Естественно, я ответила, что к такому браку приложиться фиктивный секс, фиктивный борщ и много других приятных фиктивностей ))) Он как-то замялся, сказал что "фиг кто другой на его борщ позариться", но тема осталась открытой. Я не то, чтоб хочу в замуж, нет! Я там уже была и знаю, что это - просто штамп и лишняя головная боль. Но тут был вопрос в возможной необходимости, а он не готов. Теоретически, но это все равно удручает.
Момент номер два. У него очень сложный характер. Такого деспота и тирана я еще не встречала ) Он прав. Всегда. А я - виновата ) тоже всегда ) "Не спорь со мной, женщина!" - любимая фраза. Если мне удается смолчать и помурлыкать, то все заканчивается мирно, да еще и комплиментами и извинениями ... но я же стрелец! Мне надо отстоять свою точку зрения, так что периодами тоже взрываюсь. Да и не нравится мне, когда меня пытаются дурой выставить из-за того, что я - не телепат.
Ну и номер три. Он очень склонен злится. На всех тех, кто не разделяет его точку зрения, или перечит ему, или просто выражает мысли не так, как ему бы хотелось. Злится (при чем громко, иногда с матом) если что-то не получается, не работает и т.д. Я пытаюсь ему объяснить, что люди - они разные, техника - глючит и это все не повод тратить свои (и, попутно мои) нервы. Я хочу здорового мужчину и в 40 лет, а не нервного сердечника, блин. И пока я мягкая, ненавязчивая - вроде успокаивается, но .... сами понимаете ) навязать собственную точку зрения - это святое )))
Подозреваю, что такая модель поведения - от родителей. Там 2 стрельца, при чем я - почти точная копия мамы, а он, по-ходу, папы ... Мама обалденная, папа умный, успешный, интересный но достаточно грубый и деспотичный.
А теперь о хорошем. Голубые глазищи. Превосходное чувство юмора. Нежность. Забота. Доброта. С ним всегда интересно и весело. Секс ...вау! Страсть до сих пор сумасшедшая. А еще руки золотые - все что угодно починит, сделает. Даже ножи сам точит, без напоминаний! Вот как его не любить, если даже просто уткнуться носом ему в плечо - уже счастье?
Особенно привлекает его сила ... после мужа Рыбы то ...
Что делать ... ума не приложу. И легко, и сложно. Попыталась поковырять натальную карту ... поняла только , что Луна - в Овне и мне стало страшно )))


Сообщение отредактировал Rusalita - Вторник, 17.06.2014, 04:53


 
PlusYouДата: Вторник, 17.06.2014, 11:14 | Сообщение # 371
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Rusalita ()
"Ну можно организовать фиктивный брак с кем-то"

я бы сразу сделала вывод, что он меня не любит. Поэтому это был бы мой последний с ним разговор. Как-то так. smile

Добавлено (17.06.2014, 11:14)
---------------------------------------------
и причину разрыва объяснять бы не стала. Пусть бы сам догадался. Телепат. cool

 
noymenaДата: Вторник, 17.06.2014, 11:50 | Сообщение # 372
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
я бы сразу сделала вывод, что он меня не любит.

surprised
Цитата Rusalita ()
"Ну можно организовать фиктивный брак с кем-то".


думаю это был НАМЁК в шутливой форме smile
это подтверждают далее сказанные им слова
Цитата Rusalita ()
"фиг кто другой на его борщ позариться",


Цитата Rusalita ()
Луна - в Овне и мне стало страшно )))


что тут страшного?

Луна и любовные отношения

В любви человек этого знака подобен шаровой молнии. Он готов сделать для предмета своей страсти все или умереть. Примириться же с отказом или поражением для него совершенно невозможно.
Романтические отношения требуют времени для того, чтобы развиться и крепнуть, но люди знака Овна не способны ждать. Они требуют от возлюбленных немедленных проявлений взаимности, забывая о ежедневных усилиях любви, которые являются составной частью любых взаимоотношений. Именно Луна заставляет Овна бросаться на борьбу с любовными препятствиями очертя голову. Ему нужен человек, который откликнется на его чувство немедленно, не раздумывая. Овнам следует контролировать свойственный им эгоизм и стараться развивать альтруизм.
Влюбленный Овен исполнен искреннего желания делать только приятное любимому человеку, в котором он часто ценит индивидуальность, потому что сам является сильной личностью.
Только изучение и воспитание своих личностных качеств позволит найти истинно родственную душу в любовных отношениях, сохранить их на всю жизнь.
Луна склоняет Овна к независимости. Но выпячивание собственного «я» вредит исполнению скрытых желаний, то есть мечте обрести свою половинку.
Мужчина этого знака под влиянием Луны сможет несколько смягчить свою естественную агрессию. Только его внутренний голос в силах ему подсказать, что в любовных отношениях можно побороть тревожность и нетерпеливость.
Овен может быть очень вспыльчивым. Бурно реагируя на то, что не доставляет ему удовольствия, он так же быстро успокаивается. Он не способен долго дуться и сердиться. Эта черта делает Овнов похожими на детей и многим нравится.
Лунные Овны очень пылки и страстны. Возлюбленный этого знака стремится быть лучшим любовником из всех возможных. Так как восторженность и энергичность являются свойствами его натуры, в любовь он вкладывает массу энергии и энтузиазма, никогда не позволяя себе показаться грубым, бесчувственным, бесцеремонным.
Люди этого знака – мечтатели, они романтически относятся к своим избранникам. У них есть только один недостаток: обожая и всячески поддерживая состояние влюбленности, они не созданы для повседневных усилий любви, необходимых для обеспечения счастья в повседневной жизни.
При идеальных взаимоотношениях Лунный Овен будет защищать и беречь партнера, как только возможно. Жизнь с человеком этого знака никогда не будет скучной в любовном плане. Он старается превратить жизнь с любимым человеком в праздник.


 
RusalitaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:45 | Сообщение # 373
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
я бы сразу сделала вывод, что он меня не любит

Тут, видимо, стоит указать, что сей вариант исходил от родителей, сам он до такого не додумался бы. А родители - довольно состоятельные люди и отдельная, очень длинная история ) В итоге признался, что брака боится - как черт ладана.
Плюс я разведена уже 1 раз - не исключу, что этот факт его тоже настораживает )


 
PlusYouДата: Вторник, 17.06.2014, 12:50 | Сообщение # 374
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
думаю это был НАМЁК в шутливой форме

фантазерка! biggrin Водолей с Луной в Овне в лоб бы сказал - выходи за меня, если бы любил.


 
RusalitaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:54 | Сообщение # 375
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
что тут страшного?

Да я почитала о Луне в Овне не со стороны любви, а со стороны характера. Многое стало на свои места, в т.ч. деспотичный характер. Надо еще у мамы его время выяснить )))
Цитата noymena ()
они романтически относятся к своим избранникам. У них есть только один недостаток: обожая и всячески поддерживая состояние влюбленности, они не созданы для повседневных усилий любви, необходимых для обеспечения счастья в повседневной жизни.

Вот это точно о нем ) Бывали трудные финансовые времена, а он возьмет и букет тюльпанов мне притащит ) Мол, увидел, сразу о тебе подумал, не удержался - захотел порадовать ))))) А повседневные усилия не для него, но тут я справлялась всегда )

noymena, а вы в этой натальной карте разбираетесь? Мне очень интересно на сколько мы подходим друг друг в астрологическом плане, а разобраться - никак не могу ... (


 
PlusYouДата: Вторник, 17.06.2014, 12:56 | Сообщение # 376
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Rusalita ()
Тут, видимо, стоит указать, что сей вариант исходил от родителей, сам он до такого не додумался бы.

Водолей, который прислушивается к мнению родителей в любовых делах! Первый раз о таком слышу. Любил бы, на других бы начихал.


 
RusalitaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:59 | Сообщение # 377
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Водолей с Луной в Овне в лоб бы сказал - выходи за меня, если бы любил.

Тогда возникает другой логичный вопрос. Зачем каждый день звонить, писать, зачем помогать материально и считать дни до моего возвращения? )

Добавлено (17.06.2014, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата PlusYou ()
Водолей, который прислушивается к мнению родителей в любовых делах! Первый раз о таком слышу. Любил бы, на других бы начихал.

Он не прислушивается, но слушает и обдумывает. И дело брака тут не любовное, а, скорее, деловое ) Брак - это сделка и к любви имеет мало отношения. С другой стороны не понятно, почему он так не хочет его.


 
PlusYouДата: Вторник, 17.06.2014, 13:03 | Сообщение # 378
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Rusalita ()
Брак - это сделка и к любви имеет мало отношения. С другой стороны не понятно, почему он так не хочет его.

брак для него это серьезно. А в своих чувствах к вам он не уверен. Вот и весь ответ.


 
RusalitaДата: Вторник, 17.06.2014, 13:09 | Сообщение # 379
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
брак для него это серьезно. А в своих чувствах к вам он не уверен. Вот и весь ответ.

А вот это уже больше смахивает на правду. Эх ... надо либо еще беседовать на эту тему, либо уходить...а уходить ой как больно, и ой как не охота...

И опять же. Он был свидетелем моего развода. Тогда я отношений с этим человеком и близко не планировала, так что он знал много подробностей. И кстати, он был единственным, кто раз 5 повторил "Подумай, у вас ведь уже семья, стоит ли её рушить". А я с легкой руки усе разбомбила, о чем, впрочем, не жалею ни капли ))))
Если брак для него - действительно серьезно, то его опасения вполне оправданы.
Пишу и понимаю, что не смогу уйти добровольно )))


Сообщение отредактировал Rusalita - Вторник, 17.06.2014, 17:32


 
noymenaДата: Вторник, 17.06.2014, 17:27 | Сообщение # 380
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
фантазерка! Водолей с Луной в Овне в лоб бы сказал - выходи за меня, если бы любил.

насчет водолея не знаю, а овненское проявление луны все же не надо сбрачывать со счетов smile овны являясь очень искренними в проявлении своих чувств на самом деле очень болезненно переживают отказ, исходя из этого вполне возможно напрямую и не говорит, а примесь водолейская мне тоже непонятна, у меня в натальной карте Уран как-то связан с водолеем а больше там ничего и нет, мне кажется что водолеи очень расчетливые люди, а овны абсолютно нерасчетливы, вот теперь и думайте каким он может быть с таким сочетанием, а насчет деспотизма, думаю его не нужно приписывать Луне в Овне, и вообще как можно приписывать Овнам деспотизм? где вы вообще это откопали? "деспод" в переводе с греческого "господин", ну тут уж извините biggrin каждый понимает по своему.


 
RusalitaДата: Вторник, 17.06.2014, 17:39 | Сообщение # 381
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
как можно приписывать Овнам деспотизм

Мне попадались, в основном, женщины-овны. Редкие командиры )))))

Для полной картины могу указать дату рождения: 10 февраля 1989г. Череповец. Время , как выяснилось, 18.30. Я же успела 21 декабря родиться в 23.30 1987 в Киеве. Видимо, очень хотелось быть стрельцом ))))
Да-да, он чуть младше меня и буквально год назад эта разница перестала ощущаться )

Он в любви - точно как Вы написали. Ураган ))) и это .. фантастика ) За такую любовь и душу дьяволу не грех продать, не говоря уж о том, что простить мелкие недостатки )

А у меня вроде Луна в Козероге. Вот не зря козочкой меня иногда называет )


Сообщение отредактировал Rusalita - Вторник, 17.06.2014, 19:01


 
НаташенькаДата: Вторник, 12.08.2014, 16:58 | Сообщение # 382
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Rusalita ()
Такого деспота и тирана я еще не встречала ) Он прав. Всегда. А я - виновата )

О , даааа.. это Водолей . А поначалу причем такой ангелочек с крылышками наверное был?))

Цитата Rusalita ()
а он возьмет и букет тюльпанов мне притащит )

это здорово! это по-водолейски


 
PlusYouДата: Среда, 13.08.2014, 23:26 | Сообщение # 383
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Наташенька, твой бывший Водолей сильно отличается от нового? если да, то в чем? smile

 
НаташенькаДата: Четверг, 04.09.2014, 00:12 | Сообщение # 384
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
PlusYou, прежде всего , наверное , тем, что он не "новый" , ну в смысле очередной , а всё .. трындец - судьба biggrin

 
Anchut@Дата: Четверг, 04.09.2014, 10:41 | Сообщение # 385
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Rusalita ()
"Не спорь со мной, женщина!" - любимая фраза.

Хехе...любимая фраза мужа, правда он Дева biggrin :D biggrin хотя характером и манерами очень похож на отца Водолея, а еще у него мамка водолей, а сестра с братом Стрельцы biggrin :D biggrin
Был у меня когда-то Водолейка... странный скажу народ, вроде не деспотичный тиран, но в то же время какая-то строгость присутствует... красив, умен, даже в чем-то мудрость присутствует... семья для него это все... частенько разговаривали о семье (жена для него должна была ждать дома с ужином и детьми), даже о свадьбах... но ничего конкретно... прислушивалась периодически не что он говорит, а как... вроде и говорит с решительностью, но в то же время не очень... я даже не могу сказать считается ли это что мы встречались или нет... ухаживал, гуляли (не секса, не целовались и даже за руку просто не держались, разве чтоль только на репетиции во время танца biggrin ), даже на танцевальный ходил (мне казалось, что все таки из-за меня, т.к. на репетициях не моги никто меня дразнить, обижать - заступался сразу, холодно было - грел меня, обнимал), потом пропал - ни звука, ни духа... потом опять появился в гости позвал, с репетиций забирал (сам перестал ходить к тому времени)... потом опять пропал wacko периодически звонил, потом опять пропадал... а как со своим мужем начала встречаться, больше не появлялся...
С месяц назад увидела случайно из окна своего дома- на работу шел, а на днях видела в машине своей ехал... по его выражениям лица, мимике мне кажется что так ничего и не поменялось у него... Вот до сих пор все понять не могу, что он хотел, чего ждал от меня...


Сообщение отредактировал Anchut@ - Четверг, 04.09.2014, 10:43


 
noymenaДата: Пятница, 05.09.2014, 01:12 | Сообщение # 386
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
Вот до сих пор все понять не могу, что он хотел, чего ждал от меня...

тебя это все еще волнует? smile


 
Anchut@Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:38 | Сообщение # 387
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
noymena, меня он просто заинтриговал... а меня это долго не отпускает biggrin biggrin biggrin
А так то нет, у меня есть любимый муж, который принимает меня такой какая я есть, со всеми минусами и плюсами happy Можно даже сказать, как было изначально написано про совместимость женщины Стрельца и мужчины Девы - все точь-в-точь подходит tongue


 
PlusYouДата: Пятница, 05.09.2014, 13:12 | Сообщение # 388
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
прежде всего , наверное , тем, что он не "новый" , ну в смысле очередной , а всё .. трындец - судьба

не поняла, что значит "всё". Может ВСЕ? В смысле у тебя одни Водолеи? biggrin

Добавлено (05.09.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Anchut@, Водолеи любят, когда любят их. А если ты ничего не предпринимаешь, в данном случае не отвечаешь взаимностью, то значит он тебе не особо и нужен. Навязываться сам он не станет. Как-то так. smile

 
noymenaДата: Пятница, 05.09.2014, 14:54 | Сообщение # 389
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
не поняла, что значит "всё".

тоже не поняла что она написала surprised
водолеи это айсберг в океане biggrin ну в смысле холодные...может где то внутри у них страсти и кипят но внешне это под лупой не разглядишь smile


 
Anchut@Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:40 | Сообщение # 390
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Anchut@, Водолеи любят, когда любят их. А если ты ничего не предпринимаешь, в данном случае не отвечаешь взаимностью, то значит он тебе не особо и нужен. Навязываться сам он не станет. Как-то так.

Ишь какие biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
НаташенькаДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:34 | Сообщение # 391
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
Вот до сих пор все понять не могу, что он хотел, чего ждал от меня...

от души повеселила )) вот они такие Водолеи - вроде хорошие, положительные со всех сторон ,
голову только морочат , почем зря))

Цитата PlusYou ()
В смысле у тебя одни Водолеи?

Ага )) я здесь на форуме несколько раз девочкам рассказывала , что почти
все, с кем я встречалась - Водолеи . Вот )) почему уж так получилось - незнаю . Но я не специально ! biggrin


 
Anchut@Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:11 | Сообщение # 392
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
вот они такие Водолеи - вроде хорошие, положительные со всех сторон ,
голову только морочат , почем зря))

Дадада! Согласна!


 
PlusYouДата: Среда, 08.10.2014, 17:19 | Сообщение # 393
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Ага )) я здесь на форуме несколько раз девочкам рассказывала , что почти
все, с кем я встречалась - Водолеи . Вот )) почему уж так получилось - незнаю . Но я не специально !

вот ведь не повезло! они такие зануды! biggrin


 
НаташенькаДата: Среда, 29.10.2014, 07:27 | Сообщение # 394
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
PlusYou, я , наверное , было бы не лишним признаться , тоже зануда ))

 
pacifichoboДата: Четверг, 14.05.2015, 13:42 | Сообщение # 395
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой Водолей очень холоден ко мне когда мы не вместе, но когда он рядом забывала обо всем на свете. самая родная и любимая для него. единственное что не устраивало в нем - секс. может из за его депрессии после банкротства, но инициативу он ни разу не проявлял. я могла ждать месяц, потом два, но ломалась и предлагала сама снять номер (т.к. были не женаты). много говорил о работе, часто был задумчив, многое не замечал, мое день рождение запомнил только после трех моих обид по этому поводу. очень рассчитывает денежные средства, экономил страшно. но это было оправдано - новое дело требовало изначального капитала и вложений. я настрадалась с ним из за своих проблем, была постоянно обеспокоена своим положением в обществе и поэтому всю вину перекидывала на него. Воделей стойко держит удар, терпение его безгранично, но только если вы прошли с ним все завороты пути и сложности и помогали ему своим добродушием и поддержкой, если он решил взять вас в жены, то возьмет обязательно, никакие ваши истерики, или метания, ничего не отобьет охоту у него женится на вас. никогда не простит измены. меня он отпускал куда угодно, с друзьями, отдохнуть в другую страну, но как только дадите реальный повод для ревности - так сразу запрет в клетку. я люблю своего водолея, но мне часто бывает скучно с ним. домосед, любит поспать, не любит тусить. так что девчата, он будет хорошим мужем, но если вы сами не готовы к браку, или не прочь пофлиртовать со спасателем малибу, то будете мучать его. а это грех такого замечательного мучать tongue

 
svneskrebaДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:14 | Сообщение # 396
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Ага )) я здесь на форуме несколько раз девочкам рассказывала , что почти
все, с кем я встречалась - Водолеи . Вот )) почему уж так получилось - незнаю . Но я не специально !

От судьбы не уйдешь:-) Читал одну интересную книженцию, так там пишут, что в астрологии взаимоотношений самые важные планеты - солнце и луна. Положение Луны в гороскопе человека определяет с каким знаком зодиака у него будут самые лучшие взаимоотношения и кто больше всего подходит как вторая половина. Уже не первый год проверяю - работает.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:21 | Сообщение # 397
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата svneskreba ()
Положение Луны в гороскопе человека определяет с каким знаком зодиака у него будут самые лучшие взаимоотношения

Луна очень важна в гороскопе, особенно в семейных отношениях! Расскажите про конкретные пары по Луне - какие особенно благоприятны?


 
svneskrebaДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:24 | Сообщение # 398
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана_Стрельцова ()
Луна очень важна в гороскопе, особенно в семейных отношениях! Расскажите про конкретные пары по Луне - какие особенно благоприятны?

Светлана, здесь вопрос строго индивидуален, но все же есть некоторые закономерности. Так, наиболее идеальным считается сочетание, при котором лунный знак зодиака человека идентичен солнечному знаку его партнера (т.е. своеобразное сочетание крест на крест). Немного менее гармоничным, но тоже достаточно хорошим считается сочетание, при котором у обоих партнеров Луна расположена в одном знаке зодиака, но здесь нужно учитывать общие правила сочетаемости знаков зодиака (огонь - воздух и т.д.).

Добавлено (11.01.2016, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
А я тут начиталась книжек по астрологии, короче есть мнение где у женщины марс в каком знаке значит она представляет своего идеального мужчину с качествами характера этого знака, у меня марс в водолее, я в серьез задумалась, ведь для меня очень важно чтоб мой избранник был любознателен и очень умен желательно физик или врач. Может мне и вправду стоит пристальней приглядеться к водолею.

oineros, по своему опыту не могу согласиться с данным утверждением. По логике вещей, если у женщины марс отвечает за знак зодиака идеального избранника, то у мужчин за идеальную спутницу жизни - отвечает венера. Для ясности скажу, что у меня и марс и венера в одном знаке - рыбы, поэтому здесь ошибиться с подсчетами трудно:-) Так вот, несмотря на такое обилие знака рыб, в любовных и даже дружеских отношениях - на дух их не перевариваю (кстати, по-моему эти чувства - взаимны) при длительном и тесном общении. В тоже время, в том числе и на основе личных наблюдений, пришел к выводу, что ориентироваться при выборе второй половинки нужно на положение луны в вашем гороскопе и положение солнца в гороскопе партнера (и соответственно наоборот у вашего партнера).


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 13.01.2016, 16:38 | Сообщение # 399
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата svneskreba ()
Так, наиболее идеальным считается сочетание, при котором лунный знак зодиака человека идентичен солнечному знаку его партнера (т.е. своеобразное сочетание крест на крест). Немного менее гармоничным, но тоже достаточно хорошим считается сочетание, при котором у обоих партнеров Луна расположена в одном знаке зодиака, но здесь нужно учитывать общие правила сочетаемости знаков зодиака (огонь - воздух и т.д.).

Спасибо за ответ! Я солидарна с вами. Такое положение Лун благоприятно. cool


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: