[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
LeslyДата: Четверг, 17.09.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей - давайте начнем с Урана, который в этой паре управляет мужчиной. И не потому, что эта планета сильней Юпитера — покровителя женщины. Уран управляет электричеством и светом, а быстрее этого и придумать ничего нельзя (кроме, может быть, настроений Стрельца). Мужчина-Водолей всегда изобретатель, чем бы он ни занимался. Если он садовник, он может конструировать висячие сады. Причем свисать они будут с самых необычных мест. К примеру, с люстры в гостиной. Если он водопроводчик, он может придумать, как соединить посудомоечную машину с телевизором, чтобы можно было смотреть фильм, составляя грязную посуду вечером в раковину, поскольку вчера почему-то было лень. Если он работает в библиотеке, он составит каталог весьма своеобразным, но, по своему убеждению, в высшей степени разумным образом. К примеру, любовные романы он поместит под буквой «Ч» (Чепуха), книги Толкиена в ящик «П» (Превосходные), книги о полетах в космос и НЛО с буквой «К» (Когда?) или «У» (Ух ты!).

Как-то я писала, сценарии для радиостанции, и однажды при мне ведущий спортивных новостей оказался в затруднительном положении. Он не мог найти музыкальную заставку для своей десятиминутной программы. Водолей, ведавший на радиостанции коллекцией записей, убрал ее по невнимательности обратно на полку и ушел домой. Смятение и беспорядок! А до эфира тридцать секунд. Поскольку тема называлась «Марш победы при Нотр-Дам», ведущий, естественно, стал искать пропавший диск под буквой «М». Там его не оказалось. В отчаянии он посмотрел «Н» (Нотр-Дам) и «П» (Победа). Безуспешно. Я никогда не забуду, пока я жива, то трогательно-благородное выражение на потном лице несчастного ведущего, когда я примчалась в студию за секунду до эфира и вручила ему чудесным образом обнаруженную пластинку. Следуя безумной догадке, я проверила ящик на букву «В» (Война ирландская). Конечно, пластинка была там! На следующий день библиотекарь-Водолей не мог понять, из-за чего, собственно, был переполох? А куда же еще можно было поместить этот диск? Разве это не самое логичное место?

Человек, находящийся под властью Урана, необычайно изобретателен, он постоянно появляется с какой-нибудь новой идеей, никому до него не приходившей в голову (по крайней мере, в этой Солнечной системе). Он обладает одновременно острым и капризным умом и мыслит в высшей степени оригинально, но не всегда вписывается в современную науку. Естественно! Водолей живет днем завтрашним, так что с какой стати ему заботиться о сегодняшних правилах? В этом, пожалуй, есть своя логика. Современные ученые настаивают, чтобы все было доказано и подтверждено бесспорными фактами, а без этого не о чем говорить. Водолей подсознательно понимаете что надо принять идею, — а уже потом приводить доказательства. Иной подход, с его точки зрения, только ставит все с ног на голову. И если бы у нас не было Водолеев, мы, может быть, до сих пор жили бы в пещерном веке.

Ну, а теперь пусть войдет девушка-Стрелец, только не слишком быстро, чтобы не споткнуться о цветник, устроенный Водолеем в прихожей. Вот вам уже и первый повод для ссоры. Хотя ей, конечно, доставляют тайное удовольствие его необычайные идеи и странное поведение. Именно его непредсказуемость покорила ее с первой же встречи. В тот день шел дождь, и он предложил ей свой зонт. Представляете, она обнаружила, что зонт весь в дырах: он не любит ливень, но небольшой дождик ему даже нравится. Вы не поверите, но и она тоже проделала крошечные дыры в своем собственном зонтике! Конечно, в нем есть сумасшедчинка, но это чрезвычайно заразительно, и вакцины от этого не существует.

Будут минуты, когда она забудет, что сначала его причуды казались ей сплошными достоинствами, и она увидит только их негативную сторону. В такие моменты она способна обстрелять его целым градом разящих стрел правды (или того, что ей кажется правдой в эту самую минуту). Потом она пожалеет об этом — когда у нее будет время все обдумать, и даже попросит прощения. Скорее всего, он простит ее — дело не в этом. А в том, что он может привести ее в замешательство тем, что вообще забыл, в чем там было дело... Он забыл? Он же был так зол, что вылил ей на голову бутылку клея! Как он мог забыть? Неважно как. Просто Водолеи не загромождают голову информацией, которая больше не нужна. Ведь она занимает в голове место, нужное для действительно важных вещей.

В женщине-Стрельце есть та живость и храбрость, которые заставляют сердце мужчины-Водолея биться сильнее обычного. Он до, глубины души тронут ее открытыми, дружелюбными манерами, а также ее очевидной искренностью. Она предпочитает во всем быть самой собой. Она — подлинник, не фальшивка. Такие люди нравятся ему больше всего. Он попросил ее быть его другом, а это самое искреннее приглашение, которое она когда-либо получала от мужчины, ведь Водолеи ценят дружбу больше, чем большинство современных людей ценят любовь. Итак, получить предложение стать его другом — это почти то же самое, что получить предложение выйти замуж от мужчины другого Солнечного знака. Быть может, даже лучше. Это просто великолепно, когда влюбленные еще и друзья.

Поскольку сама Стрелец дружелюбна, она верит, что именно такими и должны быть человеческие отношения, и тут ее не раз постигнетразочарование. Ее отрицательный опыт вряд ли заглушит в ней энтузиазм или лишит ее оптимизма, но он добавил ей сомнений, свойственных скептикам. Каким бы горьким, даже трагичным ни был ее личный опыт, ненависть или обида на всю жизнь не для нее (за исключением очень сильных дисгармонических положений в карте ее рождения), но она именно та женщина, которую нелегко в чем-либо убедить и которая сомневается и поэтому задает вопросы. Она полна сомнений и интереса к жизни, политике, архитектуре, кино, книгам, рекламе, биологии, зоологии, экологии — и больше всего к религии. Она колеблется от истовой религиозности к абсолютному атеизму и обратно и обречена на вечные поиски истины. Девушка-Стрелец обладает даром провидения, о котором порой и сама не подозревает. Она не станет обманывать кого бы то ни было, в том числе и себя. При всем ее идеализме она предпочитает видеть вещи такими, какие они есть, и иметь дело с реальностью, а не с иллюзиями. Правда, она может поразительно противоречить самой себе, ведь она рождена под двойственным знаком.

Мужчина-Водолей будет чаще соглашаться с ее мнением, нежели отвергать его. Он тоже признает реальность, а не иллюзии, правда, его реальность может быть иллюзией, а то, что другие зовут фантазией, может оказаться подлинной реальностью... И она, воодушевленная, будет задавать ему вопросы... Новая концепция, как всегда, возбуждает ее любознательный, живой ум.

Они могут получать удовольствие от ночных философских дискуссий, ведь мужчины-Водолеи не отличаются сосредоточенностью на сексуальном аспекте человеческих отношений. Но если какая-то эротическая идея была однажды случайно посеяна в сознании Урана, она даст разнообразные, порой причудливые всходы. Впрочем, красивые. Как дикие цветы.

Женщине-Стрельцу может быстро наскучить любовь прозаичная, лишенная воображения, обыденная и приземленная. Парень-Водолей, вне всякого сомнения, ее не разочарует.

Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей - их любовь никогда не будет приземленной. Воздух раздувает пламя страсти, и здесь иногда достаточно даже легкого дуновения. А ее Огонь способен превратить его воздушное безразличие в бездну желания. Они с нежностью отвечают на парение духа партнера, эти мужчина и женщина. Оба они знают: секс может быть забавным... и возвышенным. Их интимные отношения непредсказуемы — как шаловливый ветерок... как мягкая тишина или снегопад в глубине леса... И вдруг внезапно она может превратиться в клоуна, а он — в целый цирк с обезьянами, трапециями, лонжами и галеркой. Потом назад, к снежным хлопьям... И Доброе Утро вольется в полночь.

Будут минуты, когда его гнев Урана молнией ударит из голубого неба. Будут другие минуты, когда ее широкий нрав Юпитера обернется яростью, и она просто засыплет его обвинениями. Но он, со своей водолейской логикой, убедит ее в том, что все прекрасно! Она оттает, упакует, корзину для пикника, и они отправятся в лес искать журчащий ручей, разводить костер и рассказывать друг другу невероятные истории, привалившись к удивленному дереву и уплетая пирожные.



 
НадюшкаДата: Пятница, 18.09.2009, 09:59 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня тоже был мч-Водолей. Именно - понимание с первого слова, больше ни с кем такого не было. Как будто читает тебя, как открытую книгу. Мне кажется это потому, что у Водолеев очень развита интуиция. С тех пор они для меня самые лучшие. И с ними интересно поговорить, у них такие необычные мысли иногда возникают. А поговорить они любят.

 
МиллиДата: Суббота, 31.10.2009, 02:47 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга - Стрелец встречалась одно время с молодым человеком - Водолеем. Ничего хорошего из этих отношений не получилось. Водолей оказался не только тонко чувствующим, но ещё и очень умным и разносторонним по своим интересам человеком. К подруге он относился несколько снисходительно, что, как мне кажется, и помешало закреплению этих отношений.

 
LenKaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Стрелец, мой муж Водолей. Живем душа в душу, мою энергичность и вспыльчивость дополняет его невозмутимость, спокойствие, и я согласна с Надюшкой насчет интуиции - этого у моего ненаглядного в избытке. Но самое главное,что я как женщина не могу не оценить - он очень заботливый biggrin Так что девочки-Стрельцы, обратите внимание на Водолеев, если хотите спокойного семейного счастья!))

 
НадюшкаДата: Среда, 18.11.2009, 10:40 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (LenKa)
Но самое главное,что я как женщина не могу не оценить - он очень заботливый
. Да-да, очень заботливые и ласковые. И хорошие отцы. У меня папа-Водолей.


 
resbalarДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж-ВОДОЛЕЙ, я, естественно, СТРЕЛЕЦ. Он замечательный отец. Понимаем друг друга с полуслова, иногда он бывает вспыльчив и неуравновешен, но в целом, думаю, такой союз очень даже гармоничен. Муж говорит, что никто, кроме меня, никогда не мог его так хорошо понимать, наверное, поэтому мы уже более 6 лет вместе.

 
margoДата: Среда, 20.01.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как приятно узнать, что водолеи оказываются такие замечательные. Может моей подруге просто не повезло с водолеем, или ему с ней. Ревновал, ее засыпал ласковыми словами, а за глаза говорил о ней плохо. Но моя подруга еще тот стрелец. Родилась в год змеи, эффектная женщина, с чувством юмора, и действительно постоянно были поклонники. Чем-то манил их цвет ее зеленных, мудрых глаз

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 10.03.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Я одно время встречалась с Водолеем. Вроде бы и неплохо было нам вместе, и понимали друг друга, и общие интересы выявились. Но через непродолжительное время расстались по той причине, что можем быть "только друзьями", не вызываем друг у друга романтических ассоциаций и желаний. unsure Он кстати предложил остаться друзьями, я согласилась, но полностью прервала с ним контакты.

 
DinastijaДата: Вторник, 20.07.2010, 14:26 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, тут все говорят по-разному. Но вот что я вам скажу, я Стрелец и мой супруг Водолей, мы прекрасно ладим. Да бывают везде подводные камни. Но помните, если хотеть жить, быть вместе, нужно отношения строить самим, а не ждать чего-то от партнёра. Я на этом не одну собаку съела, а результат. Мы очень друг друга любим, вместе три года, и будем вместе пока смерть не разлучит нас , потому, что мы в друг друге уверены на 100%.

 
oinerosДата: Пятница, 23.07.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Мне водолеи тоже нравятся, такие душки, хотя бывает у некоторых такое заумность, они шипко быстро схватывают, не успел фу ты тупица. Ну, нам стрельцам можно с ними потягаться, как гласит миф о стрельце - кентавре Хироне. Он знал все обо всем, был учителем в Пантеоне Богов Древней Греции, и, помимо рядовых дисциплин, учил искусству врачевания, спорту и прочим «божественным» умениям. Я так вообще ходячая энциклопедия. tongue

 
Стрелец-неугомоннаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:56 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю трех мужчин водолеев,очень умные,интеллектуально развитые во всем, что не спроси всегда знают ответ. Сын тоже водолей, надеюсь, что будет такой же умный. И еще смотря на этих водолеев, сделла вывод, что любят погулять, а когда находят своего человека, любят понастоящему, умеют удивлять, делать сюрпризы такие, что просто под впечатлением остаешься на долго (из личного опыта). Так что по моему мнеию лучше водолеев стрельцам никто не подойдет.

 
belenaviДата: Четверг, 05.08.2010, 21:22 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня муж водолей, живем вместе 12 лет.

 
елена27Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:08 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята вы когда смотрите на совместимость знаков, е плохо учитывать еще годы,кто в какой год родился это вместе очень много значит!!!. А вы только смотрите по знаку зодиака, вот например я Стрелец- Обезьяна, а он Водолей и Петух да мы в жизни не будем жить вместе. Даже если будем уступать друг другу.

 
AksiniyaДата: Суббота, 07.08.2010, 13:13 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (елена27)
Ребята вы когда смотрите на совместимость знаков, е плохо учитывать еще годы,кто в какой год родился это вместе очень много значит!!!.

ok Верно подмечено!


 
lissimsДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:37 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (belenavi)
У меня муж водолей, живем вместе 12 лет.

По доброму завидую вам. Мой первый муж был Водолеем, сначала у нас неплохо шла семейная жизнь, но потом я стала чувствовать, что он слишком холоден со мной: относиться ко мне больше как к другу, нежели любимой женщине. Мне хотелось более страстной любви что ли, поэтому пришлось расстаться. Видимо Стрелец и Водолей это редкое сочетание для супружеской жизни.


 
tamaraan1Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж Водолей, я Стрелец, вместе уже 23 года. Стаж большой, не правда ли? Оба родились в год Огненной Лошади. Я его очень люблю, скучаю без него. Он у меня может все, на все руки мастер. Никогда ни в чем мне не отказывает (ну конечно в разумных просьбах). Я наверно более домоседка, а он авантюрист, все время меня куда-то тянет: то на машине на юг, то на рыбалку с ночевкой, то в лес на шашлыки и т.д.
За годы прожитой жизни было конечно все, без этого наверно и жизнь была бы пресной. Но друг без друга мы не можем. Желаю и Вам всем (Водолеям и Стрельцам) прожить в любви и счастье много лет.


Сообщение отредактировал tamaraan1 - Понедельник, 13.09.2010, 21:22


 
ALM@ZIKДата: Вторник, 14.09.2010, 00:32 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (елена27)
Ребята вы когда смотрите на совместимость знаков, е плохо учитывать еще годы,кто в какой год родился это вместе очень много значит!!!

Здесь люди пишут из личного опыта,рассказывают как у них ,а не по подборке знаков и годов dry

 
oinerosДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:40 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я тут начиталась книжек по астрологии, короче есть мнение где у женщины марс в каком знаке значит она представляет своего идеального мужчину с качествами характера этого знака, у меня марс в водолее, я в серьез задумалась, ведь для меня очень важно чтоб мой избранник был любознателен и очень умен желательно физик или врач. Может мне и вправду стоит пристальней приглядеться к водолею. happy

 
НаташаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:48 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
водолеи моя слабость smile особенно рождённые в год кота и лошади... у меня самые долгие и романтичесие отношения были с водолеем...

 
oinerosДата: Вторник, 12.10.2010, 18:26 | Сообщение # 20
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я тут вспомнила еще про одного водолея, первый водолей-кот мягкий и приятный был, а вот этот второй ну, ей Богу это что-то с чем-то. Было дело, друг моей поруги пригласил меня и еще одну подругу к его другу (этому водолею в гости) так просто потусоваться. Из разговора я поняла, что он живет со своей подружкой в ее квартире, подружку свою мягко говоря не ценит. Со мной все время пытается спорить и подвергать смнению все мной сказанное, постоянно бросает вызов, меня это раздраконило окончательно, ищ сидит тут выпендривается и ведет себя как король-лев, и все носятся с ним как с чем то драгоценным, что было дальше ... biggrin это как битва гладиаторов, на умственно-психологическом уровне, .. а вот потом пришла его подружка ... biggrin ... наши взаимные вызовы конечно на этом не закончились, он мне босил вызов мол смогу ли я дальше с ним общаться в том же духе на глазах его подружки, на тот момент я уже остановится не могла слишком сильно раздраконилась (если честно так особо я к нему ничего не испытывала, не моя внешнасть слишком спецыфичная.. хм как и он сам, просто мне хотелось выиграть в этой психологической игре) в результате все закончилась моей потасовкой с его девушкой та сразу полезла в драку, я как человек культурный не стала ввязываться, это ниже моего достоинства драться из-за парня при чем за парня который в принцыпе мне ненравится, подруги оттаскивали от меня эту разъяренную мигеру, пока я собиралась уходить. А друг наш совместный (кстати тоже стрелец) который меня и пригласил, уже трижды пожалел, сначала возмущался на своего друга мол зачем кидат такие вызовы, потом на меня мол зачем вообще все начала, а я что я ничего развернулась и ушла, тогда при этой потасовке даже моя подруга удивилась как я сдержано и холоднокровна себя вела, при всей-то моей вспыльчивости. На следующий ден я все бдагополучно забыла, как хорошо выигранную партию в шахматы, если честно я всерцах думала что я его раздражаю так же сильно как и он меня, я тогда показала весь свой отрицательный характер, или вроде как совершенно ровно противоположнй себе, в общем в тот день я была другим человеком и позволила себе вольность, зная что больше этого человека не увижу, ан я ошибалась в каком же шоке я была когда он мне позвонил буквально чере пару дней и настойчиво уговаривал меня встретится с ним, что я ему очень понравилась. "Нее дорогой мой, вести себя так, а потом набиваться в хахали" подумала я тогда, это была война, я не смогла бы с ним прожить еще одного дня я бы точно его убила. Наверно это был самый настоящий водолей из водолеев сам весь из себя неординарный, ну не всем такая неординарность придется по вкусу, ну разви что скорпионам. Если честно это был самый странный вечер в моей жизни.

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 12.10.2010, 18:29


 
МилаДата: Четверг, 11.11.2010, 14:56 | Сообщение # 21
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
А я тут начиталась книжек по астрологии, короче есть мнение где у женщины марс в каком знаке значит она представляет своего идеального мужчину с качествами характера этого знака, у меня марс в водолее, я в серьез задумалась, ведь для меня очень важно чтоб мой избранник был любознателен и очень умен желательно физик или врач. Может мне и вправду стоит пристальней приглядеться к водолею.

oineros, я вот тоже увлеклась всем этим делом, всегда мечтала о сильном непробиваемом мужике крепко стоящем на ногах, только потом поняла что мой Марс находится в Козероге))) и еще хочется добавить что бы девушки уделили внимание еще одному важному факту: положению Венеры в знаке зодиака у мужчин.

Добавлено (11.11.2010, 14:56)
---------------------------------------------
лично я Водолеев в качестве знакомых и друзей могу пережить, а вот в качестве любимого человека он мне абсолютно противопоказан, у меня Венера и Луна в Скорионе, это значит что во многом я живу чувствами и эмоциями, а вот Водолей живет разумом, мыслями и идеями. Кстати мой нынешний молодой человек Козерог а вот Венера и Луна у него в Водолее, ох как мне сложно бывает порой с ним...

 
oinerosДата: Пятница, 12.11.2010, 17:30 | Сообщение # 22
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Мила)
и еще хочется добавить что бы девушки уделили внимание еще одному важному факту: положению Венеры в знаке зодиака у мужчин.

да,да,да и это тоже
Надо мне такого водолея найти у которого венера в стрельце, а марс к примеру в тельце, а то мой марс в водолее порой бывает слишком оторван от земли biggrin biggrin biggrin я конечно тоже эмоциональный человек,но все равно стараюсь контролировать чувства Луна у меня в деве, где-то читала, что человек с луной в деве не способен полюбить. sad надеюсь что это не так.


 
МилаДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:59 | Сообщение # 23
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
но все равно стараюсь контролировать чувства Луна у меня в деве, где-то читала, что человек с луной в деве не способен полюбить. надеюсь что это не так.

oineros, однозначто это не так, лунная Дева – может быть удивительно сентиментальной, если удасться добраться до глубин ее существа.
Вообщем путь к твоему сердцу тернист, но кто ищет тот всегда найдет...

И к тому же Солнце в Стрельце, а это говорит о том что ты открытый и откровенный человек, наделенный оптимизмом, свойственным Стрельцу, который смягчает качества лунной Девы.

Добавлено (15.11.2010, 17:59)
---------------------------------------------
у тебя вот проблемма, ты считаешь, что не можешь полюбить, а у меня, наоборот, как только нахожу себе партнера влюбляюсь и привязываюсь очень сильно, мне бы 50% качеств твоей лунной девы, а тебе 50% моего лунного скориона, вот тогда бы все в порядке было! )))

 
oinerosДата: Вторник, 16.11.2010, 14:01 | Сообщение # 24
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Мила, о да, я не могу надолго к кому-то привязаться через года два он начинает меня бесить, и все гудбай.

 
МилаДата: Вторник, 16.11.2010, 14:16 | Сообщение # 25
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
Мила, о да, я не могу надолго к кому-то привязаться через года два он начинает меня бесить, и все гудбай.

значит не подобрал он ключик к твоему сердцу)

 
oinerosДата: Среда, 06.04.2011, 13:05 | Сообщение # 26
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Стишек про водолея, мне очень понравился, написала одна девушка по видимому тоже водолей ) ник ее Анабелка.
Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

 
ДругаяДата: Среда, 06.04.2011, 13:12 | Сообщение # 27
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Это и для Стрельца подходит ))))
Quote (oineros)
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
и это тоже про нас можно сказать))))


 
oinerosДата: Среда, 06.04.2011, 13:42 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, мы похожи, но стрельцы как представители огня все же тяжелее на характер, так тут лажу по интернету изучаю характер водолея ))))

Добавлено (06.04.2011, 13:40)
---------------------------------------------
Заходила на их сайт водолейский, и темы у них соответсвующие, что в мире творится, разные открытия, чего хочется и сны. )

Добавлено (06.04.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Что-то у нас инфы про водолея маловато, что никому не доводилось с ними бывать. ))

 
Anchut@Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:11 | Сообщение # 29
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ЛЮБИМОМУ ВОДОЛЕЙЧИКУ shy

 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 14:00 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ЛЮБИМОМУ ВОДОЛЕЙЧИКУ

а что на лето то приедет?


 
Anchut@Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:57 | Сообщение # 31
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
По идее должен, но кто знает... Возможно и то, что останется в Обнинске((( Он уже заканчивает учебу в Иваново... дипломка ....
По крайне мере хочет там устроиться, у нас в городе то делать нечего sad


Сообщение отредактировал Anchut@ - Четверг, 07.04.2011, 17:57


 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 18:08 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Anchut@, а ты что намекни может вместе уедете wink

 
Anchut@Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:13 | Сообщение # 33
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
у меня еще 2 года учебы в универе(((( как-то долековато будет ездить и накладно(((
А вот после я хочу в Калугу уехать... одно радует - Обнинск в Калужской области biggrin
А может и вовсе он дома останется happy вообще класс будет!!!


 
НаташаДата: Суббота, 30.04.2011, 21:16 | Сообщение # 34
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Я сейчас переживаю довольно странные отношения с водолеем.. перешли в стадию "кто кому больше безразличен" smile мне бы оч хотелось завязать с ним что-то более серьёзное.. Меня например радует не только его богатый внутренний мир, но и эстетический момент - мы с ним довольно красиво смотримся.. happy

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 30.04.2011, 21:56 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Наташа, а через какое время после начала романа вы перешли на стадию "кто кому больше безразличен"?

 
Anchut@Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:58 | Сообщение # 36
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Офигеть...я в шоке...мой Димочка оказался не водолеем, а рыбой wacko
Почему в разных гороскопах по раному написано... где-то рыбы, где-то водолей wacko


 
oinerosДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:16 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Офигеть...я в шоке...мой Димочка оказался не водолеем, а рыбой Почему в разных гороскопах по раному написано... где-то рыбы, где-то водолей

напиши дату рождения и город рождения, посмотрим точно ли так. wink


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:14 | Сообщение # 38
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
20.02.1987
г.Печора Республика Коми


 
oinerosДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:21 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Anchut@, да он рыбы, при чем в водолее у него нет ни одной планеты, значит на водолея он вряд ли похож, а что тебе рыбы ненравятся? smile

Добавлено (01.05.2011, 11:20)
---------------------------------------------
хотя скажи еще время езли знаешь, чтоб уж точно

Добавлено (01.05.2011, 11:21)
---------------------------------------------
хотя нет не надо этот день весь рыбы

 
Anchut@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:43 | Сообщение # 40
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, не то чтобы не нравятся... Я даже встречалась с одной рыбкой... Только вот ничего не вышло... мы с ним и по сей день периодически ругаемся... dry Хотя прошло уже года 4 как разошлись...

Сообщение отредактировал Anchut@ - Воскресенье, 01.05.2011, 11:44


 
НаташаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:13 | Сообщение # 41
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
strelec-club, через 1,5 месяца.. честно говоря рассматривая мою историю романов с водолеями, то бло всегда так: я сильно влюбляюсь, он держит меня на асстоянии, затем я понимаю что это очередной "ветерок" в моей жизни:) и становится наоборот : он становится инициатором наших встреч, пишет красивые приятные слуху смс, а я перегораю что ли... вот сейчас я думаю пойдёт в том же духе... Он уже вчера вечером, звонил, зевая (типа просто делать нечего ) спрашивал: ну как там дела у тебя? чё то пропала.. чё делаешь?...итп

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:16 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Наташа, любопытно... Хотя 1,5 месяца очень мало! Все еще может измениться)

 
oinerosДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:50 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
сильно влюбляюсь, он держит меня на асстоянии, затем я понимаю что это очередной "ветерок" в моей жизни:) и становится наоборот : он становится инициатором наших встреч, пишет красивые приятные слуху смс, а я перегораю что ли... вот сейчас я думаю пойдёт в том же духе... Он уже вчера вечером, звонил, зевая (типа просто делать

да водолеи они такие, они боятся сильных чувств, им лучше когда без эмоций, но чтоб человек был интересный.


 
NatallinkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:48 | Сообщение # 44
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
chtob zapoluch't vodoleya nujno obrazno govorya "mahat hvostikom a v ruki ne davatsya"/ vot togda on i zainteresuetsya. vprochem eto kasaetsya bolshinstva mujchin. vodolej je bolshe drugih boitsya obyazatelstv i privyazannostej poetomu i derjit nemnogo na rasstoyanii. nado popitatsya zaintrigovat...
a voobsche ya vsegda schitala chto esli mujchina lyubit to pust on i staraetsya a esli ne staraetsya - to i ne dostoin.esli mujchina dobivaetsya jenschini to on i budet v posleduyuschem eyo tsenit - poskolku trudno dostalos


Сообщение отредактировал Natallinka - Воскресенье, 01.05.2011, 19:55


 
РыжикДата: Пятница, 29.07.2011, 19:18 | Сообщение # 45
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня муж водолей, терпит долго мои выкрутасы, но если уж доведешь, то начинается битва, кто кого убьет. А так не нравится что спорит постоянно, он думает что все на свете знает и умеет лучше чем я. Это меня очень напрягает, а в целом, легкий на подьем, не зануда, свободу любит не меньше чем я. Тетя моя тоже водолей, с водолеями вообще легко и общаться и жить)))))). Так что если для брака то скорее всего нужен водолей!

 
oinerosДата: Пятница, 29.07.2011, 20:50 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Рыжик, а в год кого твой водолей родился?

 
РыжикДата: Пятница, 29.07.2011, 22:11 | Сообщение # 47
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет, он родился 01.02.1982 это кажется собака))))

 
oinerosДата: Суббота, 30.07.2011, 10:48 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Привет, он родился 01.02.1982 это кажется собака))))

я просто тоже хочу себе водолейку найти, смотрю мы с тобой одногодки: стрелец и мышка, думаю похожи по характеру, вот и спросила, думаешь водолеи это твое?


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 30.07.2011, 10:49


 
РыжикДата: Суббота, 30.07.2011, 11:34 | Сообщение # 49
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну ты знаешь, мне просто с ним. Конечно бывает и ругаемся не без этого, но если не ругаться что это за жизнь))). Мы познакомились когда мне было 15, вначале дружили год, потом перестали общаться, потом в 17 стали встречаться, в 19 снова разошлись. И где то с 21 года начали жить вместе, официально поженились 2 года назад. Ты знаешь что то в этом есть, он говорит что все равно всегда тянуло обратно, хотя естественно у него и меня были другие отношения и не одни. Водолей не ограничивает свободу, т.к сам ее любит. Так что ищи водолейку себе.)))

 
oinerosДата: Суббота, 30.07.2011, 13:02 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Так что ищи водолейку себе.)))

happy ага, я уже перепробовала все знаки задиака biggrin водолеи меня интригуют больше. smile да и по характеру схожи, я ваще фанатка свободы, и его ограничивать не буду, ушел пришел, главное чтоб выозвращался. smile


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: