[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
РыжикДата: Суббота, 30.07.2011, 15:19 | Сообщение # 51
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Да нет ушел, пришел тоже конечно не вариант, если семья уже. Но после свадьбы, чего то водолейка не убегает)) Так на пару дней на рыбалку с друзьями еще и меня заманивает туда постоянно)) Удачной тебе охоты на водолейку)))!

 
oinerosДата: Суббота, 30.07.2011, 19:36 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
чего то водолейка не убегает))

Я читала что они до брака такие ушел пришел, а в семе уже если то стабильные. smile
Quote (Рыжик)
Удачной тебе охоты на водолейку)))!

biggrin cupid


 
РыжикДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:31 | Сообщение # 53
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
thumbup OINEROS - согласна на 100%.

 
KafkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:57 | Сообщение # 54
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый муж был Водолей, воторой раз тоже наступила на одни и те же грабли - опять Водолей. Оба работать не любили, денег постоянно нет (на словах), ведёт довойной образ жизни, умеют врать так, что не подкапаешься....для брака - совсем не подходящий знак или мне так "везло". А для дружбы - да, вполне! и с первым и со вторым в отличных отношениях!...но и сейчас не могу никак избавится от Водолеев, стоит с кем-нибудь познакомится - обязательно водолей окажется....(

 
oinerosДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:43 | Сообщение # 55
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Kafka)
Первый муж был Водолей, воторой раз тоже наступила на одни и те же грабли - опять Водолей. Оба работать не любили, денег постоянно нет (на словах), ведёт довойной образ жизни, умеют врать так, что не подкапаешься....для брака - совсем не подходящий знак или мне так "везло". А для дружбы - да, вполне! и с первым и со вторым в отличных отношениях!...но и сейчас не могу никак избавится от Водолеев, стоит с кем-нибудь познакомится - обязательно водолей окажется....(

наверно тебе такие попадались, водолеи вообще все разные, наверно просто не нашли себя еще. Я кстати знала двух водолеев, один и правда таой же как и вам попадался, а второй сама нежность, такой рубаха парень все сделает, не лентяй это сто пудов smile я дура надо было телефон брать. biggrin


 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 13:06 | Сообщение # 56
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю своего Водолея:)

 
KafkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:41 | Сообщение # 57
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oineros)
наверно тебе такие попадались, водолеи вообще все разные, наверно просто не нашли себя еще. Я кстати знала двух водолеев, один и правда таой же как и вам попадался, а второй сама нежность, такой рубаха парень все сделает, не лентяй это сто пудов я дура надо было телефон брать.


ну я понимаю, что они все разные...может, это я подсознательно ищу в них эти самые качества...не знаю....Но вот после этих двух опытов напрочь отбила охота общаться с представителями этого знака...


 
soneikaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:57 | Сообщение # 58
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я встречаюсь с водолеем всего 5 дней, но уже наговориться и насмеятся не может, насытиться. Старше меня на 17 лет, но разнице не чувствуется. Я боюсь, что у него это пройдет со временем.

 
мудраяДата: Четверг, 24.11.2011, 23:34 | Сообщение # 59
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. А я не знаю как Своего Водолея заполучить в мужья. Встречаемся, прекрасно понимаем друг друга, интимная жизнь-идеальна, а узаконить наши отношения Он не решается. И вот я, как Мудрая змея, понимая, что я лучшая, приняла выжидательную позицию...жду...Может кто-нибудь подскажет, как помогают Водолеям жениться?

 
AibolitДата: Пятница, 25.11.2011, 10:31 | Сообщение # 60
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
мудрая, возможно ты выбрали верную тактику.
Был у меня Приятель-Водолей, двенадцать лет общались, вот здесь выдержка из гороскопа.
В принципе подходит, хотя и довольно шаблонно.


 
мудраяДата: Пятница, 25.11.2011, 21:12 | Сообщение # 61
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да, я знаю эту версию, вообще я наверно знаю уже все версии описания отношений про Водолеев в печатных изданиях. Вывела свой девиз любви Водолеев :
Чем дальше-тем роднее.


 
AibolitДата: Суббота, 26.11.2011, 00:16 | Сообщение # 62
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (мудрая)
Чем дальше-тем роднее.

Временной фактор?
Тоже вариант...


 
WasserfrauДата: Суббота, 11.02.2012, 13:42 | Сообщение # 63
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
ничего не могу сказать об отношених с мужчинами водолеями, но будучи женщиной-водолеем считаю, что в брак с любимым человеком можно вступать,
если хочешь создать семью, то есть родить детей, воспитывать их вместе, а иначе можно просто жить вместе. ведь людей объединяют чувства, а не печать в паспорте smile


 
DommieДата: Среда, 16.05.2012, 08:03 | Сообщение # 64
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои отношения с Водолеем я вспоминаю как страшный сон-два года просто вылетели в трубу.Я не хочу больше видеть этого человека и, простите меня, срать на одном поле не сяду...

 
AibolitДата: Среда, 16.05.2012, 09:41 | Сообщение # 65
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Dommie, а что твоя татушка означает?
Или просто так?

Добавлено (16.05.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Или она не твоя вовсе?
biggrin

 
DommieДата: Среда, 16.05.2012, 12:07 | Сообщение # 66
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Dommie, а что твоя татушка означает? Или просто так?Добавлено (16.05.2012, 09:41)---------------------------------------------Или она не твоя вовсе?

моя, моя)) означает просто красивый рисунок))


 
oinerosДата: Четверг, 17.05.2012, 13:51 | Сообщение # 67
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Dommie)
Мои отношения с Водолеем я вспоминаю как страшный сон-два года просто вылетели в трубу.Я не хочу больше видеть этого человека и, простите меня, срать на одном поле не сяду...

Расскажи хоть что было то, что такой негатив к водолеям?


 
AibolitДата: Четверг, 17.05.2012, 15:06 | Сообщение # 68
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Dommie)
моя, моя))

Да ладно, ладно)))
biggrin biggrin biggrin


 
tanitaДата: Четверг, 24.05.2012, 15:37 | Сообщение # 69
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
мой первый муж был водолеем, жили норм пока мне не надоело что его родители влезли в нашу семью и начали рулить( строить меня поучать что я должна что не должна) а он не смог им обьяснить что семья одно а родители другое( тут точно сказать ни рыба ни мясо) , ушла и не пожалела ни на минутку.

 
MrFrostДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:23 | Сообщение # 70
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане!
Хотел бы узнать ваше мнение об одной ситуации, в которой недавно побывал. Познакомился с одной девушкой Стрельцом, общались с ней в одной компании, сам я Водолей. Она очень интересный человек: много читает, увлекается спортом, любит музыку, с хорошим чувством юмора, кратко говоря она - душа компании. Как раз во вкусе Водолея... и не только! Вся мужская половина той компании в открытую ухаживала за ней, делала ей комплименты и не могла дождаться когда она наконец появится... Но странное дело, когда мы с ней вели диалог, она сразу словно менялась и это напоминало мне в некоторой степени Э. Ростана «Сирано де Бержерак» и настораживало. А недавно, когда мы с ней случайно остались наедине, внезапно выдала мне, что у нее ко мне серьезные чувства... Такое признание надо заметить шокировало меня, на что она в свою очередь услышала не тот ответ, который вероятно ожидала... При первой же встрече я честно сказал ей, что у меня есть семья и дал тем самым понять, что меня интересует только дружеское общение. У меня не было ни малейшего умысла обижать ее, но боюсь, что после этого случая у нее нет никакого желания общаться со мной. Скверно, что все так вышло, в действительности она мне очень нравилась и я всегда охотно слушал ее...


 
tanitaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:23 | Сообщение # 71
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
а какое общение вы ей предложили???"дружеское" ну и общались бы с ней в компании, думаю конечно ей стало не интересно. она вам открылась а вы обрубили ей крылья

 
MrFrostДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:33 | Сообщение # 72
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, вы правы, поэтому решил больше не появляться в той компании, так будет лучше для всех.

 
Anchut@Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:45 | Сообщение # 73
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MrFrost)
да, вы правы, поэтому решил больше не появляться в той компании, так будет лучше для всех.

MrFrost, по-моему это глупости! никогда не понимала таких действий... wink


 
tanitaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:52 | Сообщение # 74
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
если у вас к ней не было конкретного предложения общения в постели , то можете и появляться в той компании если кроме нее есть еще с кем общаться.
а с другой стороны если у вас есть семья зачем морочить девушке голову общением, любуйтесь ею со стороны.( извините если грубо)


 
MrFrostДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:09 | Сообщение # 75
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanita)
если у вас к ней не было конкретного предложения общения в постели

таких мыслей не было, не смотря на то, что девушка довольно сексуальная...
Quote (tanita)
любуйтесь ею со стороны

так и поступлю
Quote (Anchut@)
никогда не понимала таких действий

с возрастом приходит wink


 
AllegraДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:11 | Сообщение # 76
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (tanita)
а с другой стороны если у вас есть семья зачем морочить девушке голову общением, любуйтесь ею со стороны.( извините если грубо)

Согласна. smile


 
AibolitДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:16 | Сообщение # 77
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
MrFrost, что за бред?
Quote (MrFrost)
Такое признание надо заметить шокировало меня

Реакция суперррррррррррррррррр!
wacko wacko wacko
Поставь себя на её место, может поймешь.
А не поймешь, значит и не нужно тебе это.
biggrin


 
KotletkoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:09 | Сообщение # 78
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... а мне вот попался водолей, который поиграл со мной и бросил... )

 
Anchut@Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:18 | Сообщение # 79
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Kotletko, был и у меня такой водолейка - слава богу внушила себе не влюбляться... он периодически то объявляется ни с того ни с сего и чуть ли в загс не тянет, то также быстро исчезает...

 
НаташаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:02 | Сообщение # 80
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Один мой знакомы й Водолей недавно взял в жёны девушку-Скорпиона.. До брака долго за ней ухаживал, когда начали встречаться - регулярные подарки, цветы; она от него гуляла направо и налево (незнаю догадывается ли он об этом).. Словом добивался как мог ..добился .. Обидно, что они со Стрельцами как то не задерживаются ,правда, девочки? sad

 
orsettoДата: Четверг, 26.07.2012, 02:13 | Сообщение # 81
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня первый муж был водолей. Ощущение от брака, как от студенческой общаги - неустроенно, денег нет, всего боится, на работу его сама бегала устраивала..атас! Да и огня мне не хватало в отношениях, как-то все очень по дружески, по товарищески, с прохладцей. Я была локомотивом, а он - этакий "голубой вагон". Моего терпения хватило ровно на 5 лет smile

 
НаташаДата: Пятница, 27.07.2012, 00:10 | Сообщение # 82
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (orsetto)
Я была локомотивом, а он - этакий "голубой вагон". Моего терпения хватило ровно на 5 лет

Дааа, бывают и такие персонажи , причём они встречаются во всех знаках зодиака .. Встречались и львы и раки и мн. др. люди , которые не имеют стержня что ли , не исходит от них никакой инициативы .. Я незнаю какие планеты отвечают за эти качества, мне лично кажется это издержки родительского воспитания


 
LightnessДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:38 | Сообщение # 83
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
познакомилась как-то раз с водолеем в дороге, с другом ехал. меня увидел, тут же подошел и познакомился biggrin
за два дня так со мной подружится смог wacko покурить одной на улицу нельзя было сходить))) зато всегда тепло было, со стороны спины biggrin такой заботливый оказался))) телефон у меня выпросил, звонил потом несколько раз. блин, такой парень ушлый был! меня правда дома никогда не было, когда он звонил))) последний раз год спустя попробовал и номер своего телефона для меня оставил. так и не перезвонила, че то мне в нем не понравилось, даже не знаю что именно, вроде бы и парень неплохой был wacko


 
oinerosДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:52 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
кстати я тоже заметила что водолеи бывают до жути навязчивые, когда он тебе нравится вроде бы и не замечаешь этого... хотя нет даже в этом случае тоже замечаю, не обращала на это внимание подумала может человек такой шибутной, а тут понимаю из разных источников, да и посмотрев на свою сестру и ваши комментарии начинаю думать, что это чисто водолейская привычка.

 
lara_cДата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:05 | Сообщение # 85
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
странная личность, не вписывающаяся ни в какие рамки поведения. Очень скупы в проявлении чувств, такое ощущение, что мысленно постоянно где-то далеко. Свое поведение не объясняют вообще, считают, что партнер телепат, сам догадается. Иногда страсти берут над ним верх. Но даже в такие моменты кажется, что этот прилив внезапных эмоций вызван не тобой, а предметом его бурных фантазий. Возникает ощущение, что он с тобой не раскрывается до конца. С другой стороны с ним очень интересно, стрельцу smile он целеустремлённый и никогда не останавливается в своем развитии.

 
НаташаДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:44 | Сообщение # 86
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (lara_c)
Очень скупы в проявлении чувств, такое ощущение, что мысленно постоянно где-то далеко. Свое поведение не объясняют вообще, считают, что партнер телепат, сам догадается.


Просветлённые biggrin Не считают нужным опускаться до уровня многих - что -то объяснять ещё им biggrin Знакомо.. проходили biggrin


 
lara_cДата: Вторник, 23.10.2012, 12:42 | Сообщение # 87
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Не считают нужным опускаться до уровня многих - что -то объяснять ещё им

но он реально много шансов дает, терпеливый smile если не тупить и слегка помедитировать, то все еще образуется biggrin и пока тупишь тоже наблюдает, а когда ему надоедает, создает такую ситуацию, чтоб ты на своей шкуре почувствовала какого ему, а если и это не помогает, то прости - прощай biggrin это уже неизлечимо, тут только ампутация поможет biggrin а после всего дружбу тебе предложит biggrin у меня так с первым было, я поначалу думала, что он реально издевается, а потом когда со вторым из той же серии познакомилась, то поняла, что это для них в порядке вещей, вот так biggrin
тебя тоже угораздило с Водолеем связаться? smile


 
НаташаДата: Четверг, 25.10.2012, 21:25 | Сообщение # 88
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
lara_c, да уже не в первый раз с Водолеями связываюсь .. А этот случай - вообще улёт ))) Мы с ним 8 лет назад
встречались , сейчас снова пробуем ))) Только ситуация такая , как
в стихотворении "Однако , собака в пути , вполне могла подрости ..." biggrin Мне уже не 15 , а ему не 27 ... smile

Quote (Наташа)
Обидно, что они со Стрельцами как то не задерживаются ,правда, девочки?

Это я отписывалась 20 июля ... В сентябре мы с ним встретились . Материализовалось , блин biggrin
Ураааа !! Транссёрфинг всё таки работает wacko


 
lara_cДата: Четверг, 25.10.2012, 21:33 | Сообщение # 89
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
у меня другая ситауция, я учусь жить с этой проблемой, раз она решению не поддается smile
не поняла, он тебя плохо встретил или вообще не пришел? smile


 
НаташаДата: Четверг, 25.10.2012, 21:44 | Сообщение # 90
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Кто плохо встретил ? Кто куда не пришёл?... biggrin

Неее ))) Я просто про то что я выросла ! biggrin Мы познакомились , когда мне было 15 , расстались , когда
уже было 16 ... 8 лет не виделись , встретились случайно - опять вместе )))
И просто когда я с ним увиделась , спустя 8 лет , у него реакция такая была : он в сидение автомобиля
вжался , как то испуганно на меня смотрит biggrin и говорит , что -то вроде : ты такая другая , ты вообще другая ...
А я ему : Ну , мол , путь длинный был к тебе (8 лет) - собачка могла подрости .. biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:51 | Сообщение # 91
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
о водолей мой водолей! как я тебя любила! как ты там без меня

Добавлено (25.10.2012, 22:51)
---------------------------------------------
не принимайте всерьез это я так полушутя biggrin

Прикрепления: 4077666.gif (45.5 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 25.10.2012, 22:50


 
lara_cДата: Четверг, 25.10.2012, 23:09 | Сообщение # 92
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
вам тоже Водолеи покоя не дают? smile

 
noymenaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:13 | Сообщение # 93
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (lara_c)
вам тоже Водолеи покоя не дают?
нет что вы, пустяки, ну любила одного водолея а теперь вот уже могу пошутить по этому поводу biggrin


 
lara_cДата: Четверг, 25.10.2012, 23:19 | Сообщение # 94
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
значит этап "дружба" начинается smile с ними лучше дружить, чем их любить smile сложно у них все это((

 
noymenaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:58 | Сообщение # 95
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (lara_c)
сложно у них все это((
а у кого просто? мне кажется когда любишь, то сложностей не замечаешь smile


 
НаташаДата: Пятница, 26.10.2012, 05:49 | Сообщение # 96
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (lara_c)
с ними лучше дружить, чем их любить


Я с вами согласна ... И Водолеи , и Стрельцы - прекрасные друзья и партнёры , а
вот любить и тех и других , на мой взгляд , очень непросто )))

Я незнаю к чему приведут наши с ним отношения - пока всё хорошо(тьфу-тьфу-тьфу biggrin ) ..
У него кстати первая жена тоже Стрелец была .. 3,5 года прожили - развелись sad


Сообщение отредактировал Наташа - Пятница, 26.10.2012, 05:50


 
туся24Дата: Среда, 28.11.2012, 17:43 | Сообщение # 97
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти всем! Я со своим Водолеем полгода уже. Месяца 3 встречались, теперь живем вместе. Но он у меня не общительный, не куда ни ходит, дом работа дом, а еще ревнует по пустякам. Вот думаю все Водолее разные. Думаю мужчины Водолее в женщинах ищут друга в первую очередь и только потом у них проявляются чувства. Он у меня очень заботливый, ласковый. Перешел на другую работу, что бы были приличные деньги. Но у него нет романтики, ни цветов, ни подарков, ни в кино сходить. В роде и не жадный все до копейки домой. А женский пол вообще боится и избегает. Знаю других Мужчин Водолеев они все общительные, любят поговорить. А у меня особенный попался. И не хочу его терять, нам в вдвоем интересно, и посмеяться и подурачиться. Но в гости я хожу одна, вот и думаю на долго ли меня хватит в этих отношениях. Он говорит надо пожениться, что бы мы стали ближе к друг другу. А в форуме читала что Водолеев трудно женить.

 
oinerosДата: Среда, 28.11.2012, 17:55 | Сообщение # 98
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (туся24)
Здрасти всем! Я со своим Водолеем полгода уже. Месяца 3 встречались, теперь живем вместе. Но он у меня не общительный, не куда ни ходит, дом работа дом, а еще ревнует по пустякам. Вот думаю все Водолее разные. Думаю мужчины Водолее в женщинах ищут друга в первую очередь и только потом у них проявляются чувства. Он у меня очень заботливый, ласковый. Перешел на другую работу, что бы были приличные деньги. Но у него нет романтики, ни цветов, ни подарков, ни в кино сходить. В роде и не жадный все до копейки домой. А женский пол вообще боится и избегает. Знаю других Мужчин Водолеев они все общительные, любят поговорить. А у меня особенный попался. И не хочу его терять, нам в вдвоем интересно, и посмеяться и подурачиться. Но в гости я хожу одна, вот и думаю на долго ли меня хватит в этих отношениях. Он говорит надо пожениться, что бы мы стали ближе к друг другу. А в форуме читала что Водолеев трудно женить.

скорее всего у него меркурий попал в козерога, - это очень меняет характер человека.


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 28.11.2012, 17:55


 
РусланДата: Среда, 28.11.2012, 17:57 | Сообщение # 99
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (туся24)
Вот думаю все Водолее разные.

Конечно разные. Солнце только в одном знаке, остальные планеты не одинаковы

Quote (туся24)
Думаю мужчины Водолее в женщинах ищут друга в первую очередь и только потом у них проявляются чувства

Водолей - рациональный знак. Всё контролируется головой

Quote (туся24)
А у меня особенный попался.

Скинь его дату, время, место рождения. Можно заглянуть в его натальную карту


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 28.11.2012, 17:57


 
nympheДата: Среда, 28.11.2012, 19:11 | Сообщение # 100
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
туся24, Здравствуй)два раза перечитала...ииии так и не поняла в чем проблема))
Quote (туся24)
вот и думаю на долго ли меня хватит в этих отношениях.

почему?)
потому что не любит ходить по гостям? biggrin так это же такие мелочи)))ты его любишь?
То,что женский пол избегает-РАДУЙСЯ! Головной боли не будет;))

Добавлено (28.11.2012, 19:10)
---------------------------------------------
А романтику попробуй сама создать;)))

Добавлено (28.11.2012, 19:11)
---------------------------------------------
С мужчиной не должно быть скучно или весело. С ним должно быть тепло, надежно и спокойно.(с)

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: