[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Ножи и огнестрельное оружие (Гл. корреспондент Engetsu)
Ножи и огнестрельное оружие
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 14:10 | Сообщение # 151
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Просто после колледжа по хорошему должны брать на 3й курс и отсюда выходит что остается учиться еще 2.5-3 года, но это платные институты в основном. А так сделали такую задницу что все будут теперь поступать на 1й курс. Вот я на бесплатный так и пошел на 6 лет) Хотя обычно в колледже учаться 3 года, а у меня такая специальность что я учился 4. Ивсеравно пошел на 1й. Все уроды в министерстве образования

мда жописто, у нас с медом так же в колледже 4 года учиться и не фига на 3 курс тока на медсестру возьмут а на лечебное фигушки все 7 учиться.


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 14:40 | Сообщение # 152
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну медикам можно и больше, чтобы людей не калечили)) всетаки это ответственная работа, а куда не посмотришь все выписывают аскорбинку от всех болезней))
Хотя недавно был в поликлиннике мне терапевт выписала чудо таблетки от хронического подкашливания, которое осталось после болезни. Вот за выходные откашлялся и нормально.


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 14:52 | Сообщение # 153
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
выписывают аскорбинку от всех болезней))

ты не представляешь насколько полезен витамин С при воспалительных заболеваниях, 500 мг витамина С при начинающейся простуде, может помочь организму не дать ей развиться. Зря ты не дооцениваешь аскорбинки. biggrin

Добавлено (28.07.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Вот самые наиболе полезные своства витамина С:
Образование коллагена, серотонина из триптофана, образование катехоламинов, синтез кортикостероидов. Аскорбиновая кислота также участвует в превращении холестерина в желчные кислоты.
Витамин С необходим для детоксикации в гепатоцитах при участии цитохрома P450. Витамин С сам нейтрализует супероксид-анион радикал до перекиси водорода.
Восстанавливает убихинон и витамин Е.Стимулирует синтез интерферона, следовательно, участвует в иммуномодулировании. вот это в особенности он ка иммуностимулятор. Переводит трёхвалентное железо в двухвалентное, тем самым способствует его всасыванию.
Тормозит гликозилирование гемоглобина, тормозит превращение глюкозы в сорбитол.


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 28.07.2011, 14:54


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 14:55 | Сообщение # 154
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Не я знаю конечно пользу Цшки, но то был сарказм. Так я тоже порой делаю себе водичку с выжатым в ней лимоном, некую контрдозу))

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 15:02 | Сообщение # 155
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Так я тоже порой делаю себе водичку с выжатым в ней лимоном, некую контрдозу))

нее лимон не надо в нем кислоты много, нехорошо для желудка лучше апельсин он помягче будет.


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 15:08 | Сообщение # 156
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Лимон обычно дома есть, а вот за апельсином ни за что не пойду, лень всетаки)))

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 15:11 | Сообщение # 157
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Лимон обычно дома есть, а вот за апельсином ни за что не пойду, лень всетаки)))

чистый лимонный сок не надо пить, в чай хотя бы добавляй.


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 15:26 | Сообщение # 158
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Ктото читать не умеет biggrin biggrin biggrin Никогда так не делал, щас себя процитирую)))
Quote (Engetsu)
порой делаю себе водичку с выжатым в ней лимоном


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 15:28 | Сообщение # 159
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin то водичка а то чай tongue biggrin

 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 15:30 | Сообщение # 160
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Не люблю чай, кофе, химические напитки типа соков и прочее, я токо воду пью wink

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 15:35 | Сообщение # 161
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Не люблю чай

чай особенно зеленый может усилить антиоксидантные свойства. Кофе не химический продукт. А соки признаю тока Джейсеван там хоть чувствуешь что это фрукты, конечно разбавленные но фрукты. smile


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 15:39 | Сообщение # 162
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
А мне кажетс что Джей 7 давно испортился, я вот томатный сок не люблю но очень нравиться марки RICH

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 15:44 | Сообщение # 163
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
А мне кажетс что Джей 7 давно испортился, я вот томатный сок не люблю но очень нравиться марки RICH

рич, джейсеван, и Я вот более и менее нормальные, я сравнивала джейсеван апельсиновый и апельсин, не отличаются одно и тоже.

Добавлено (28.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------
а томатный сок беру в банках вместе с помидорами там те и помидоры и сок и уж точно знаешь что натуральное biggrin

 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 15:54 | Сообщение # 164
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну не скажи, это как в китае берешь яйца и думаешь что настоящие - а там желатин)) Вот так и сок берешь его а там помидоры пластелиновые или с ядохимикатами)

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 16:07 | Сообщение # 165
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Ну не скажи, это как в китае берешь яйца и думаешь что настоящие - а там желатин)) Вот так и сок берешь его а там помидоры пластелиновые или с ядохимикатами)

да не это все чувствуется, химия имеет вкус, у меня на уселители вкуса уже стойкая непереносимость рвет просто, даже от простой лапши. я бы почувствовала.


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 16:16 | Сообщение # 166
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я люблю очень морепродукты, там ничего нету плохого, кроме усилителя вкуса, хоть это не есть хорошо но изредка всеравно покупаю и кушаю. Но действительно очень вкусно)))

 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 16:26 | Сообщение # 167
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
морепродукты

это ты рыбу и моллюски имеешь ввиду?


Сообщение отредактировал Allegra - Четверг, 28.07.2011, 16:27


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 16:40 | Сообщение # 168
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я люблю креветки, кальмары, мидии, осьминоги. Рыбу люблю камбалу жареную, остальную рыбу ем, но не люблю кости выбирать очень. Еще очень люблю воблу, бычков таких посуше и побольше соли.

 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 16:48 | Сообщение # 169
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
рыба это хорошо конечно, но в мировой океан в связи с Фукусимой много радиоактивной водички утекло. А рыба, морская или океанская - фиг его знает где ловится. Так что с ней тоже поосторожнее. и с моллюсками - тоже.

 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 16:54 | Сообщение # 170
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Точно, надо бы поосторожнее

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 19:55 | Сообщение # 171
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
вот блин то я про это то и забыла мою любимый минтай то обитает в северной части тихого овекана, во блиииииииииииин это моя любимая рыба, никакую другую не хочу. sad cry

 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 20:21 | Сообщение # 172
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
А камбалу не пробовала?

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 20:28 | Сообщение # 173
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
А камбалу не пробовала?

не помню много че перепробовала, но больше всех запомнился минтай, его еще в детсаде давали, я к нему так привыкла, красную рыбу вообще есть не могу, она мне кажется сухой как яичный желток. бее
она похожа да?

Добавлено (28.07.2011, 20:26)
---------------------------------------------
а камбала не на камчатке случаем обитает wink

Добавлено (28.07.2011, 20:28)
---------------------------------------------
ты какую камбалу имеешь в виду?

 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 20:44 | Сообщение # 174
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Камбала это рыба которую как бы катком переехали. У нее нету костей)) На ската похожа, расплющенная такая. Но вкусней ниче не ел)

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 21:21 | Сообщение # 175
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Камбала это рыба которую как бы катком переехали. У нее нету костей)) На ската похожа, расплющенная такая. Но вкусней ниче не ел)

да я уже пошарилась в википедии, они разные есть которые и возле японии водются, а есть речные которые у скандинавии и в средиземном море, а мясо у нее похоже на минтая белое и такое как это объяснить ну... не сухое. ? happy


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 21:32 | Сообщение # 176
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Не не сухая рыба, притом без костей, я действительно вкуснее рыбы не ел) Но тоже надо уметь приготовить. Хотя у меня мать вроде как обычную жарит

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 21:36 | Сообщение # 177
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Не не сухая рыба, притом без костей, я действительно вкуснее рыбы не ел) Но тоже надо уметь приготовить. Хотя у меня мать вроде как обычную жарит

надо попробовать smile

Добавлено (28.07.2011, 21:36)
---------------------------------------------
у минтая то тоже не шипко-то много костей

 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 21:39 | Сообщение # 178
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
У камбалы как риттерспорт пополам порвал хребет в одну сторону, плавники в другую, и кушай себе мясо и не думай о костях. Но на плавниках тоже мясцо вкусное

 
АлёнаДата: Суббота, 03.09.2011, 10:16 | Сообщение # 179
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ножи можно использовать только что бы бутерброды нарезать.это и не оружие вовсе.
А вот огнестрельное оружие-это оружие так оружие!Я в тире великолепно стреляю,скоро пойду заниматься этим в серьёз!


 
ZigДата: Суббота, 03.09.2011, 12:03 | Сообщение # 180
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алёна)
А вот огнестрельное оружие-это оружие так оружие!Я в тире великолепно стреляю,скоро пойду заниматься этим в серьёз!

biggrin biggrin biggrin
Валяй!
Может работу найдешь потом по профилю...
biggrin


 
EngetsuДата: Суббота, 03.09.2011, 14:03 | Сообщение # 181
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Алена, ты очень сильно заблуждаетесь, против ножа намного сложнее работать, чем против пистолета на ближних дистанциях (Я про Спецов говорю)
Даже при ситуации, что на расстоянии от тебя в 2 метрах человек с ножом и он умеет им обращаться, а пистолет например в кобуре, то пока его вытащишь тебе уже реза 2 сделают. Первый, который будет по сухожилиям запястья с уходом с линии (траектории) полета пули, если успеешь вытащить из кобуры и начать целиться в предполагаемого врага.
Объясняю, для того чтобы уберечь себя от пистолета необходимо уйти с линии выстрела, с ножом же другая ситуация.
Конечно если ты уже вытащила пистолет и напротив тебя ктото стоит в 2х-3х метрах то да - есть преимущество и твоя логика работает. Но опять же пока не будет агрессии стрельба не предполагается. И к тебе разговаривая могут подойти чтобы сделать нырок и проделать описанное мной выше.
Если ты вытащила пистолет из кобуры и направила пистолет на человека, который стоит в близи с ножом, при том, что они оба умеют пользоваться своими агрегатами, у ножевика преимущество)
Так же ситуация, в России только травматическое оружие, о настоящем пистолете можешь забыть.... Надеюсь теперь все понятно, ато может ответить не успею, в отпуск уезжаю.

Добавлено (03.09.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Отец бывший военный, с детства много настрелялся, щас гладкоствол, жду нарезного. Про ножи знаю много

Добавлено (03.09.2011, 14:03)
---------------------------------------------
Добавлю всетаки, про приемы против ножа с пистолетом есть инфа, но в основном показывается что: профессионал с пистолетом против кого-то с ножом. Но вот чтобы Про против Про нееее.
Да показываю блоки разные, а если у человека 2 ножа? Притом в одной хват ножа для нападения а в другой для защиты, вот и попробуй достать пистолет или перехватить свободной рукой оппонента... У ножевиков все на ловкости. Притом никто не отменял метание ножа, нож можно не только стоя но и в движении бросать. Достал 2 ножа, один нападая бросил, противнику полюбому прийдется както уворачиваться, а с другим вперед.
Я не отговариваю, Ален, можешь оставаться при своем мнении. Все это не придумано мной)) Так что про бутерброды, это ты зря))) Если ты конечно под Бутербродом не имела ввиду Контур Предполагаемого Врага

 
AibolitДата: Суббота, 24.09.2011, 14:03 | Сообщение # 182
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Прям Армейский магазин)))
Даны Борисовой не хватает только!
biggrin
biggrin


 
zeroterranДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:10 | Сообщение # 183
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Engetsu
Во первых не обязательно вытаскивать, если кобура на поясе а ствол снят с предохранителя, можно стрелять с бедра чуть вытащив, смотря какая кобура, во вторых от броска ножа тоже уйти можно, вопрос реакции.
Quote (Aibolit)
Но опять же пока не будет агрессии стрельба не предполагается. И к тебе разговаривая могут подойти чтобы сделать нырок и проделать описанное мной выше.


Ну если ты не предполагаешь агрессии это совсем другое, можно в затылок метров с десяти выстрелить или вообще с оптики сработать ситуация схожая


 
AibolitДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:47 | Сообщение # 184
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Ну если ты не предполагаешь агрессии это совсем другое, можно в затылок метров с десяти выстрелить или вообще с оптики сработать ситуация схожая

Вы тут, это, поосторожнее со словами)))
У ФСБ везде уши есть...
cool


 
zeroterranДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:44 | Сообщение # 185
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Да все нормально Айболит, ФСБ не самая серьезная контора, МКГБ и АНБ тоже не в подкидного играют, хотя в России официально не существуют (а эти почти что дом родной biggrin )

 
AibolitДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:58 | Сообщение # 186
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Да все нормально Айболит,

Хорошо, коли так biggrin


 
EngetsuДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:17 | Сообщение # 187
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Честно не с чем спорить, все описано выше. А то что в затылок это уже другая ситуация которую против ножа можно не рассматривать, по крайней мере это тупо. С бедра да можно но это не так распространено и по македонски тоже не все стреляют. Учитывая что в россии токо травмат и резинка ито летит по своему усмотрению с бедра еще это будет прикольно, но и с осы тем не менее с 5 метров реально в банку попасть. Дело практики, разговоров то всегда больше. А предохранитель с нашим оружием - не верю вообще даже если он стоит не факт что ничего не произойдет.
А фсб и конторы, это просто разговор, мы же тут ничего такого и не обсуждаем и не планируем. вон на форуме ганс.ру скоко обсуждений еще и не таких

Добавлено (26.09.2011, 10:58)
---------------------------------------------
А на счет реакции это да просто я описывал возможность броска ножа для отвлечения, чтобы поближе подойти имея в руке другой. На ближней дистанции
А на счет дальних расстояний исход и так ясен.
Люди рождаются сильными и слабыми, товарищ кольт уравнял всех

Добавлено (26.09.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Кстате,может что интересного расскажешь про службы? Есть ли реально службы которые все за всеми отслеживают и предпринимают какие-то действия и какие?

 
AibolitДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:21 | Сообщение # 188
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
У моего приятеля есть приятель, который как раз в этом работает.
Структура созданная на базе эволиционировавшего четвертого управления кгб (фсб), аббревиатуру даже не знаю.
Тот приятель грил моему приятелю, что ВВП эту структуру лично "пестует"...
На пустом месте слухи не рождаются)))


 
EngetsuДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:14 | Сообщение # 189
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Не ну конечно что-то такого плана должно быть, может даже засекречено, но интересно как такая структура работает, на какие фразы, слова, разговоры реагирует и что делает, жутко интересно конечно)

 
AibolitДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:39 | Сообщение # 190
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
на какие фразы, слова, разговоры реагирует и что делает, жутко интересно конечно)

Как раз на фразы и реагируют, может даже на вполне безобидные, далее аналитики фильтруют это все, или сначала ч-з сервер какой-нить аналитический пропускается это все ХЗ, не был там не знаю.
Но что нас всех "пасут" знаю точно!


 
EngetsuДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:37 | Сообщение # 191
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
С другой стороны посмореть на такой момент, банально когда-то давно был теракт на парке культуры и библиотеке им Ленина. Я тогда бы посредине не помню как называется станция, так я приехал на работу мне налили коньяка штрафную я выпил и поехал домой думать о жизни...
Так говорят, что в метро смертницы по среди зала на какойто станции помолились и поехали на точку, вот почему никто ничего не предпринял... Вот где хваленые службы?
Или неужели это так часто происходит что никто этого не заметил?
Я не знаю, но врядли о нас кто-то заботится.


 
AibolitДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:59 | Сообщение # 192
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Вот где хваленые службы?

А ты посмотри с другой стороны...
И подумай(((


 
EngetsuДата: Вторник, 27.09.2011, 07:54 | Сообщение # 193
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я понимаю к чему ты, но не охото верить в это

 
AibolitДата: Вторник, 27.09.2011, 09:33 | Сообщение # 194
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Я понимаю к чему ты, но не охото верить в это

Мой мозг порой тоже отказывается воспринимать видео и аудио ряд, транслируемый моими органами зрения и слуха!
Однако реальность очень сурова!
sad


 
EngetsuДата: Вторник, 27.09.2011, 11:20 | Сообщение # 195
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
И особенно в России sad

 
oinerosДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:07 | Сообщение # 196
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
По мне так холодное оружие в сочетанием с акробатикой это жесть, тут уж и ствол не поможет, просто не сможешь прицелиться, хопа хопа и у тя нож в спине. smile

 
AibolitДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:58 | Сообщение # 197
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (oineros)
хопа хопа и у тя нож в спине

Стрелки тоже разные бывают)))
Пиратка! biggrin biggrin biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:27 | Сообщение # 198
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Стрелки тоже разные бывают)))
Пиратка!

Какие стрелки?
А Пиратка мне нравится! biggrin


 
AibolitДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:38 | Сообщение # 199
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (oineros)
А Пиратка мне нравится!

Вчера о тебе много говорили в теме про Акцию по переименовыванию форумчан... biggrin


 
EngetsuДата: Суббота, 08.10.2011, 19:19 | Сообщение # 200
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Место, время, опыт людей, расстояние все играет свою роль.

Добавлено (08.10.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Мелочи не играют большой роли, они решают все


Сообщение отредактировал Engetsu - Суббота, 08.10.2011, 19:20


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Ножи и огнестрельное оружие (Гл. корреспондент Engetsu)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: