[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и семья » А у вас дома есть домовой?
А у вас дома есть домовой?
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 25.01.2014, 12:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
А у вас дома есть домовой? Как ведет себя? Помогает или мешает? Расскажите!

 
РусланДата: Суббота, 25.01.2014, 12:26 | Сообщение # 2
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Не знаю. Не видел  biggrin

Я в домовых не верю, я в Бога верю. Только он может уберечь человека и его дом, если молиться ему и не совершать грехов


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 25.01.2014, 12:27


 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 25.01.2014, 12:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Руслан, я сама не то чтобы не верю, но не сталкивалась с домовыми. Но некоторые друзья рассказывают о домовых у себя дома. smile

 
РусланДата: Суббота, 25.01.2014, 12:44 | Сообщение # 4
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата strelec-club ()
Но некоторые друзья рассказывают о домовых у себя дома.

И мне родственники рассказывали, что якобы видели домовых. Но я им не верю. Много в жизни может показаться. И летающие тарелки и домовые и призраки. Но если эти нечистые силы существуют, то необходимо найти защиту от них, создать вокруг себя защитную оболочку

Я бы выделил 3 способа защиты от нечистой силы

1) материальная защита - обереги, талисманы, чеснок и т. д.

2) божья защита - молитва, текст на латыни, арабском и других священных языках

3) астрологическая защита - сильные Юпитер и Венера в гороскопе и слабые Марс, Сатурн. Если, например, Солнце в соединении с Юпитером и Венерой или Юпитер и Венера на Асц. в первом доме, то у человека уже есть щит от всего плохого в жизни. Это моё предположение


 
ДругаяДата: Суббота, 25.01.2014, 13:49 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Что домовые существуют  - не сомневаюсь, рассказы слышала, читала, это вовсе не нечистая сила- почему сразу нечистая сила, это  обитатели паралллельных миров, тонких миров -которые не подвластны  восприятию  человеческих органав чувств, просто существа  -сущности такие ,у них свои функции, у нас свои)))В принципе, они обычно не вмешиваются в нашу жизнь,а  мы в их -каждый живет в своём мирке, но , если случаи нападения , удушья по рассказам  людей и встречаются -то это еще не факт, что это именно домовые, а не иные какие-то сущности,коих масса. Или человек -хозяин дома сам  как-то разозлил , обидел, спровоцировал домового, поэтому он  может мстить, дыма без огня не бывает
Верить в бога и существование домовых-одно другому не мешает нисколько)))


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 25.01.2014, 13:49


 
РусланДата: Суббота, 25.01.2014, 13:50 | Сообщение # 6
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Другая ()
это  обитатели паралллельных миров, тонких миров -которые не подвластны  восприятию  человеческих органав чувств, просто существа  -сущности такие ,у них свои функции, у нас свои)))

Сказки  biggrin

Цитата Другая ()
удушья по рассказам  людей и встречаются -то это еще не факт, что это именно домовые, а не иные какие-то сущности,к оих масса. Или человек -хозяин дома сам  как-то разозлил , обидел, спровоцировал домового, поэтому он  может мстить, дыма без огня не бывает


Ещё раз доказывает, что домовые - зло  surprised


 
ДругаяДата: Суббота, 25.01.2014, 13:56 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата strelec-club ()
А у вас дома есть домовой? Как ведет себя? Помогает или мешает? Расскажите!
не знаю, не видела, но возможно, что есть. Во всяком случае, не мешает
Цитата Руслан ()
Сказки
  нет,  это ясновидящие рассказывают -которые могут их видеть, да любой человек, который работает над открытием своего" третьего глаза"  - добившись успехов начнёт видеть  разных энергетических сущностей, я побоялась их видеть и поэтому не стала углубляться особо в развитие  данной способности -мне это не нужно 
Цитата Руслан ()
Ещё раз доказывает, что домовые - зло
  нет, они нейтральны -ни добры, ни злы, пока их не трогают, как и мы люди -меня не трогают  и я не нападаю, а если надо защищаемся


 
ПайперДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:12 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Домового нет. Есть кот.

 
океанДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:01 | Сообщение # 9
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня был, когда я жила в своем доме. я с ним общалась посредствоим ченнелинга. но это был не домовой, а душа, которая жила в этой же точке пространства, только в другой реальности. так он рассказал мне историю свой жизни и смерти и попросил о помощи. нужно было связаться с его семьей и передать им важную информацию, помочь им. происходили события уже после его смерти, которые могли привести к плачевным результатам для его жены и детей. он дал мне и номер телефона, и все данные, имена. я до конца не верила, что это правда, но удостоверилась, когда позвонила и связалась с этими людьми. потом они мне долго не верили, что я могу общаться с их умершим родственникам. но он дал мне такие детали, которые были известны только семье... еще он поведал мне о том, чем он там, в новом месте занимается и как там все устроено. это было интересно. короче, смерти нет

 
ДругаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:12 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
океан, вот это да)))я бы тоже хотела поучаствовать в такой истории, сделав все, что в моих силах
Цитата океан ()
короче, смерти нет
да, только вечная жизнь happy

Добавлено (27.01.2014, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата океан ()
и как там все устроено.
а можешь нам рассказать об этом,как там всё устроено?


 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 13:50 | Сообщение # 11
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Другая ()
да, только вечная жизнь

Если это так, то бедная душа. После каждой жизни у неё стирается память, она забывает всё прошлое, всю любовь, все достижения и вселяется в новорождённого невинного ребёнка


 
ДругаяДата: Среда, 29.01.2014, 14:12 | Сообщение # 12
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
После каждой жизни у неё стирается память, она забывает всё прошлое, всю любовь, все достижения и вселяется в новорождённого невинного ребёнка
да, так и есть, но  может, это и к лучшему -а представь -какой бы груз воспоминаний -приятных и не очень ей пришлось бы тащить столетиями, а так каждый раз-как в первый раз)) - с чистого листа


 
Liliya_AДата: Среда, 29.01.2014, 14:14 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата океан ()
чем он там, в новом месте занимается и как там все устроено. это было интересно. короче, смерти нет

Извините, это, наверно, не этично, попросить рассказать в общих чертах, без подробностей? (уж очень интересно)...

кстати, про домовых мне папа говорил (тоже Стрелец), что видел у нас его... но он хороший был и не пакостил... и подружка рассказывала, она его печеньем на подоконнике подкармливает:)


 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 15:09 | Сообщение # 14
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Liliya_A ()
и подружка рассказывала, она его печеньем на подоконнике подкармливает:)

Совсем забыл своего домового покормить. Я быстро...  biggrin


 
michael8Дата: Среда, 14.05.2014, 19:33 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vsem privet!Ya zhil v odnom dome,no tam ya tak ponimayu privedenie zhilo.Videt nikto ne videl,zato slishali prakticheski vse.Potom uznal starushka tam pomerla.Mnogim strashno bilo,a mne normalno bilo,otzhil tam bolshe 3 let.Vsyo hotelos uvidet,da ne poluchilos,syehal.Boyatsya nado zhivih,a ne mertvih!V bolshinstve sluchaev oni bezobidni.a kogda kosaya ryadom po zhizni,tak vsyo ostalnoe skazkoi pokazhetsya=).a domovie,dak eto pomoshniki nashi.tolko podhod k nim nuzhen.vot i vsyo.

Сообщение отредактировал michael8 - Среда, 14.05.2014, 19:36


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и семья » А у вас дома есть домовой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: