[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Работа, учеба и профессия Стрельца » Какую профессию выбирают Стрельцы
Какую профессию выбирают Стрельцы
zeroterranДата: Среда, 08.06.2011, 16:31 | Сообщение # 201
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
DjТэйлор
"И в каком? Вот у меня экономическое направление. "

Стается мне надо было развиваться в артистическом или археологическом направлении biggrin


 
Alex_SДата: Пятница, 10.06.2011, 03:38 | Сообщение # 202
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А я работала медсестрой после мед. колледжа, а сейчас - визажист в маленьком салоне, и по совместительству менеджер, у меня с людьми работать получается и мне нравится. Вот подумываю, не пойти ли учиться (МБА)? uhm

 
mila17Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:23 | Сообщение # 203
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Работаю с чужими финансами. Интересно, но много повторений. И тут вкючаешь элемент творчества, в меру конечно, а то и до неприятностей не далеко. Важно ещё какая атмосфера в офисе. Стрельцы чувствительны к связям внутри коллектива. Не терпят склок и бабских разборок. Для меня это настоящий кошмар. Люблю игры, но не люблю интриг. Чувствую подхлимаж за версту, как и искренность. А уж наш солнечных характер даёт нам такие возможности для реализации.

 
uenfkbyДата: Суббота, 09.07.2011, 11:41 | Сообщение # 204
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
я ветеринар. работаю в лаборатории. даже очень интересно:)

 
emchikeДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:12 | Сообщение # 205
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот перешла на 3 курс, учусь в медицинском. (НМУ им. Богомольца, Киев)
повышенная стипендия, чтобы мой одногруппник-Скорпион знал свое место, и понимал, что Стрельцы нереально круты и ни в чем нас переплюнуть не возможно. ^^

_____
Стрелец-Петух, тип Шут.
из-за моих немаленьких шутовских способностей пытались заправторить в театральный, но не хочу. хочу быть хирургом, и буду хДД
всем Стрельцам удачи!!!!!!!!))))))))))))))))
cool


 
ЮленькаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:10 | Сообщение # 206
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Училась на учителя иняза, на практику ходила как на каторгу, детишки нынче наглые и бессовестные. Училась там исключительно из-за языка. Параллельно на заочке училась на переводчика по той же причине, но универ мне мало что дал. Под конец обучения поняла, что переводчик для меня скучная профессия, надоело себя ломать, так что бросила я эту учёбу. Может когда-нибудь доучусь, кто знает.
Сейчас тяготею к юриспруденции и ветеринарии, но пока не та ситуация, в которой можно думать об обучении.
Пару лет занималась на фортепиано, музыка мне очень нравится, но ковыряние ноток - не моё. Сейчас потихоньку осваиваю гитару, в академизм копать не собираюсь, бренчу чисто интуитивно:-) И что-то мне подсказывает, что из этого что-то да выйдет)


 
ДругаяДата: Четверг, 21.07.2011, 18:17 | Сообщение # 207
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я на дому раньше занималась англо-русско-украинскими переводами - чего только не переводила, особенно не любила технический бред wacko
Вообще хотелось бы работать креативщиком - тут бы точно не соскучилась - идеи разные придумывать и каждый раз что-то новое - не работа, а мечта, наслаждаться творческим процессом в своё удовольствие, и желательно ещё, чтоб начальство было тоже из Стрельцов и всё принимало на Ура и было бы крэйзи без тормозов)))


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 21.07.2011, 18:25


 
SтрелочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 13:47 | Сообщение # 208
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я выбрала профессию исходя из своих интеллектуальных способностей, я - филолог, работаю в сфере общего и славянского языкознания) увлечена своей работой, но также люблю живопись, возможно, стала бы культурологом) happy

 
ДругаяДата: Пятница, 22.07.2011, 19:07 | Сообщение # 209
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Sтрелочка)
я - филолог, работаю в сфере общего и славянского языкознания

о, мне тоже нравится русский язык и древнеславянский.Sтрелочка, документальный фильм Сергея Стрижака "Игры богов" о древнеславянском языке, буквице смотрела?
Quote (Sтрелочка)
увлечена своей работой, но также люблю живопись, возможно, стала бы культурологом)

поэтому у тебя и аватарка такая замысловатая ))) можешь обяснить, что она символизирует и к какому направлению в живописи ты б ее отнесла?


 
SтрелочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:54 | Сообщение # 210
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, нет, к сожалению, не смотрела, но с удовольствием гляну)
а на счет аватарки, это слезы радости, но как известно их не существует, поэтому это микс удивления, радости и мимолетного счастья, эту картинку случайно нашла у своего друга, который относится к неформалам, зацепила.
Я бы определила эту картинку не к живописи, ибо сделана компьютерным образом, а живопись - всё-таки краски, зато эту чудо-картинку можно было бы как граффити на какой-то высотке))


Сообщение отредактировал Sтрелочка - Пятница, 22.07.2011, 19:55


 
ДругаяДата: Суббота, 23.07.2011, 11:05 | Сообщение # 211
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ой, я не так выразилась - надо была спросить, к какому направлению в искусстве, относится картинка - да, граффити действительно напоминает. А я думала, что за странный зверёчек ))))удивление в глазах и слезы я вижу, но радость я как-то не заметила, возможно, из-за изгиба бровей и того, что он рот закрывает руками( или нет?)-мне показалось, что это удивление от испуга
Quote (Sтрелочка)
случайно нашла у своего друга, который относится к неформалам, зацепила.

а твой друг неформал-одиночка или состоит в какой-то неформальной молодежной организации? В чём он неформален и неформальна ли ты сама? biggrin


 
SтрелочкаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:25 | Сообщение # 212
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, друг не относится ни к какому течению или организации, он сам по себе, у него такой стиль одежды и, пожалуй, стиль жизни неформальный) учиться, работает, но постоянно в разъездах на каких-то концертах, слётах неформалов, слушает определенную музыку, мировоззрение отличается, дружим потому что не такие, как другие. Он тихо по-своему "сходит с ума", а я - по-своему, мы оба чувственные натуры и очень впечатлительные, у обоих имеются татуировки, у него гораздо больше)

 
ДругаяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 05:11 | Сообщение # 213
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Sтрелочка, классно))А какая у тебя татуировка?

 
SтрелочкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:33 | Сообщение # 214
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, птица, которая называется кетцаль)

 
ДругаяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:45 | Сообщение # 215
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Первый раз о такой слышу))) это случайно не мифическая птица?Что она символизирует?

 
SтрелочкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:53 | Сообщение # 216
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
это самая свободолюбивая птица, священная у древних индейцев, символизирует безграничную любовь к свободе, искусству и жизни) А также символ света и добра)

 
ZigДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:26 | Сообщение # 217
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Я по диплому - экономист, а работаю строителем.
Сейчас - гл. инженер по эксплуатации офисных зданий.
Но скучновато стало уже, начинаю посматривать на "сторону"...


 
НадюшкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:24 | Сообщение # 218
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Zig, тогда с прошедшим днем строителя!

 
red_raspberry98Дата: Среда, 24.08.2011, 09:18 | Сообщение # 219
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу жить за границей) В России хороших климат, но законы это капец... Все решают деньги angry
Пока не закончила школу.. Иду в 7й smile Родители отправляют меня в Питер на ин. яз.) Я рада, но не могу разобраться кем мне лучше работать...
Меня привлекает модная индустрия) Занимаюсь фотографией, хожу на курсы. Папа говорит, что это не прибыльно и не перспективно... sad
Сестра говорит, что у меня модельная внешность, мне вообще так многие говорят...) У моего папы свой бизнес, и я с раннего детства хотела быть похожа на него, но это все так сложно и рискованно.. боюсь, что не справлюсь!!! sad
У меня всегда было все, что я хочу, и я не смогу без этого обойтись..
Подскажите, что делать wacko


 
ZigДата: Среда, 24.08.2011, 09:44 | Сообщение # 220
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Zig, тогда с прошедшим днем строителя!

Спасибо!
smile


 
НадюшкаДата: Среда, 24.08.2011, 12:04 | Сообщение # 221
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (red_raspberry98)
Я хочу жить за границей

Quote (red_raspberry98)
Родители отправляют меня в Питер на ин. яз.

Я думаю со второго и нужно начать, чтобы получить первое.


 
red_raspberry98Дата: Среда, 24.08.2011, 13:10 | Сообщение # 222
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не ну это понятно smile

 
ОленькаДата: Среда, 31.08.2011, 14:35 | Сообщение # 223
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Я по первому образованию учитель изо и черчения, но в школе проработала пол года. Сейчас заочно учусь на менеджера по рекламе. Прохожу курсы. Работала продавцом, дизайнером штор, торговым представителем, секретарем, учителем. Долго нигде особо не задерживалась. Как только осваиваюсь, мне надо что-то новое, неизведанное еще и еще. Интересы настолько разнообразны, что порой трудно определиться в выборе. А такую профессию, чтобы сочетала все что мне необходимо пока не нашла oops

 
Marino4kaДата: Четверг, 01.09.2011, 15:19 | Сообщение # 224
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот пока учусь,работаю 2 года инструктор по боулингу, мне очень нравиться, работа всегда в движении,простор твоих дествий и конечно же совмещение приятного и полезного. Я просто обожаю играть в боулинг, и на работе в среднем по часа 2 играю за смену))) особенно мне нравиться общение с людьми,расширяется кругозор)

 
ДругаяДата: Четверг, 01.09.2011, 18:28 | Сообщение # 225
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Marino4ka)
Я вот пока учусь,работаю 2 года инструктор по боулингу, мне очень нравиться, работа всегда в движении,простор твоих дествий и конечно же совмещение приятного и полезного. Я просто обожаю играть в боулинг, и на работе в среднем по часа 2 играю за смену))) особенно мне нравиться общение с людьми,расширяется кругозор)


Ух ты, какая классная работа, я даже не знала, что бывает такая -инструктор по боулингу. biggrin А руки не устают играть или уже привыкла? Спортивная фигура наверное и мыщцы хорошо прокачаны))))


 
ZigДата: Пятница, 02.09.2011, 12:08 | Сообщение # 226
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Другая)
Спортивная фигура наверное и мыщцы хорошо прокачаны

Главное, чтобы лицо не было спортивным!!!
biggrin biggrin biggrin
(Шутка, если что)


 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 14:10 | Сообщение # 227
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Zig)
Главное, чтобы лицо не было спортивным!!!

это как это? lol lol


 
НадюшкаДата: Пятница, 02.09.2011, 15:28 | Сообщение # 228
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Marino4ka)
Я просто обожаю играть в боулинг

Ой, я тоже люблю! Правда играю плохо.
Quote (Marino4ka)
инструктор по боулингу

А это наверное та, что компьютер настраивает и объясняет правила.


 
ДругаяДата: Пятница, 02.09.2011, 18:58 | Сообщение # 229
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Zig)

Главное, чтобы лицо не было спортивным!!!

И то правда, а то как глянешь на спортсменок - и думаешь -это мужик или баба -пойди разбери))))Zig, от таким ты мне больше нравишься)))


 
ПрометейДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:56 | Сообщение # 230
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а я валенок полный =)11 классов образования по специальности токарь(на заводи выучился).

 
DjТэйлорДата: Пятница, 16.09.2011, 19:29 | Сообщение # 231
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Самые грубые ошибки соискателей: рейтинг

О том, как соискателю рекомендуется вести себя в общении с работодателем написано много. А как нельзя вести себя на собеседовании? Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru составил рейтинг поступков, которые ни в коем случае нельзя делать на собеседовании (см. Таблицу 1).
Главное табу, которое выявили аналитики, – опоздание: его назвал каждый пятый менеджер по персоналу (20%). По мнению опрошенных, опаздывающий соискатель сразу характеризует себя как неорганизованный человек, не способный спланировать свой день и не ценящий свое и чужое время. "Если опоздания не избежать, то нужно предупреждать о задержке заблаговременно"; "Нельзя опаздывать с формулировкой: "Пока вас найдешь…" - советуют респонденты.
Второе место рейтинга запретов занял обман рекрутера (19%). Случается, что кандидаты вводят HR-менеджеров в заблуждение относительно своего опыта, образования, знания иностранных языков и т. д. С точки зрения менеджеров по персоналу, отличить правду от вымысла в большинстве случаев не так уж трудно. "Нельзя врать, все это чувствуют"; "Ложь откроется – или сразу, или позднее", - убеждены они.
Очень не советуют рекрутеры ругать своего предыдущего руководителя или компанию, в которой довелось работать, - об этом предупреждают 17% опрошенных нами работодателей. Когда рекрутер слышит от кандидата язвительную критику в адрес бывшего начальника, у него возникает закономерное опасение: а вдруг этот соискатель конфликтный человек и после увольнения он так же негативно будет характеризовать и их фирму? "Даже если вас коварно обманывали, годами не выплачивали зарплату, морально унижали, лишали премии, избивали и мучили, нельзя ругать предыдущих работодателей"; "Я думаю, что первая причина, по которой отказывают соискателю, - это негативные высказывания в адрес бывшего работодателя", - уверены представители кадровых служб.
Кроме того, по мнению 14% респондентов, недопустимо грубить, по 12% считают, что нельзя разговаривать по мобильному телефону и жевать жвачку. Кроме того, крайне нежелательно перебивать рекрутера (10%), неопрятно выглядеть (9%), ругаться матом, быть пьяным (по 8%), ковырять в носу или грызть ногти (6%), курить, быть неподобающе одетым (по 5%), фамильярно обращаться к рекрутеру (3%), зевать (2%), отказываться заполнять анкету, забывать документы (по 1%) и даже… плохо пахнуть (2%).
Вот некоторые комментарии работодателей: "Нельзя разговаривать по мобильному телефону. Рекорд: претендентка десять минут рассказывала маме, как она прошла предыдущее собеседование, а генеральный директор ждал, пока все это закончится"; "Приходить неопрятным и после праздника"; "Чрезмерно хвалить себя"; "Обращаться на "ты" к менеджеру по персоналу"; "С первой минуты интересоваться уровнем заработной платы и спрашивать, когда уже можно будет идти в отпуск"; "Критиковать то, что относится к потенциальному работодателю: офис, магазин, сайт, учредителей и пр."; "Улыбаться, как идиот".
35% менеджеров по персоналу при ответе на вопрос выбирали вариант "другое", давая кандидатам рекомендации из своего опыта. Оказывается, существует еще масса табу для соискателей, к примеру, "приходить с родителями, женами", "ставить сумку на стол", "садиться спиной к двери", "вытирать руки платком – лучше незаметно держать его в руках", "брать без спроса письменные принадлежности рекрутера", "предлагать взятку", "выпытывать телефоны руководителей", "обращаться к интервьюеру со словами "девушка", "мужчина", "женщина", "говорить, что шел мимо и решил зайти" и пр.
Еще 7% рекрутеров затруднились назвать вещи, которые категорически нельзя делать соискателю на собеседовании. "Что нельзя одному, то можно другому! Многое зависит от вакансии, от требований и формата компании", - считают они.
Таблица 1. http://biz.liga.net/news/E1108009.html


 
oinerosДата: Пятница, 16.09.2011, 19:49 | Сообщение # 232
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Очень не советуют рекрутеры ругать своего предыдущего руководителя или компанию, в которой довелось работать, - об этом предупреждают 17% опрошенных нами работодателей. Когда рекрутер слышит от кандидата язвительную критику в адрес бывшего начальника, у него возникает закономерное опасение: а вдруг этот соискатель конфликтный человек и после увольнения он так же негативно будет характеризовать и их фирму? "Даже если вас коварно обманывали, годами не выплачивали зарплату, морально унижали, лишали премии, избивали и мучили, нельзя ругать предыдущих работодателей"; "Я думаю, что первая причина, по которой отказывают соискателю, - это негативные высказывания в адрес бывшего работодателя", - уверены представители кадровых служб.

вот это меня больше всех бесит, если не хочешь слышать негатив, так и не спрашивай причины увольнения, если все хорошо никто не увольняется. angry

Добавлено (16.09.2011, 19:49)
---------------------------------------------
еще надо добавть в статью табу это если нет образования, и если слишком часто менял работу dry

 
zeroterranДата: Пятница, 16.09.2011, 20:14 | Сообщение # 233
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (oineros)
Приходить неопрятным и после праздника

На два места работы устраивался после конкретного перебуха, блин ну так получалось biggrin biggrin biggrin


 
StakanpORTvejnaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:24 | Сообщение # 234
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
программисто-сис-админо, учу языки, хочу неизвестно чего)

 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 22:04 | Сообщение # 235
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Стрелец (23 ноября — 21 декабря) — деловой человек: поприще и профессии


Реализовать себя в работе, раскрыть свои блестящие умственные способности, организаторский талант — всего этого стремится достичь Стрелец, выбирая работу, к которой чувствует призвание.

Ему надо работать в коллективе, нести груз социальной ответственности, но в то же время быть самостоятельным, не зависящим от результатов труда других, не испытывающим на себе чьего-то давления, приказов, распоряжений. Стрельцу надо творить, искать, нестись навстречу риску.

Наибольшие шансы людям этого знака для раскрытия себя, применения своих знаний, для работы на общественные интересы, во имя справедливости и правды дают профессии журналиста, криминалиста, детектива. Здесь они хозяева положения, имеют достаточно рискованных ситуаций, к которым всегда неравнодушны.

Любовь к риску, к большим скоростям делает их превосходными автогонщиками, летчиками-испытателями, пилотами. Стрельцы бесстрашны, и чувство опасности только разжигает их, делает сильнее, ведет к успеху.

Стрельцам нравятся престижные профессии, в которых они могли бы чувствовать себя нужными, знатоками, были бы на виду, получали бы удовлетворение от головокружительных успехов, срывая аплодисменты и вызывая восхищение. Как правило, они становятся классными специалистами — будь то тот же летчик, или повар, или врач, или дизайнер, или дирижер, или переводчик. В последних занятиях Стрельцы реализуют свою тягу к творчеству. Стрелец может стать признанным поэтом — для этого у людей знака Стрельца есть великолепные творческие данные; Стрельцы романтичны, чувствительны, имеют блестящие лингвистические способности, чувство слова и ритма, великолепный вкус.

Стрельцы не любят легких, простых, незначительных профессий. Они не созданы для рутинной, однообразной, монотонной работы, а также той, где не видно новых горизонтов, где не ставятся перспективные задачи. Им не подходят профессии учителя, фермера, инженера, обыкновенного служащего.

Женщинам этого знака лучше не идти в косметологи, не оставаться домохозяйкой: это противоречит их стремлению к социальной активности. Часто Стрельцы-женщины идут на приобретение сложных, трудных для них профессий, в том числе и "мужских", становясь геологами, юристами.

Очень хороша Стрелец-женщина в качестве секретарши в престижном учреждении. Она блестяще справляется с этой работой благодаря своему живому уму, ловкости, энергичности, умению располагать к себе людей.

Добавлено (01.10.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Стрелец (23 ноября — 21 декабря) — деловой человек: начальник



 
AibolitДата: Суббота, 01.10.2011, 22:08 | Сообщение # 236
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (StakanpORTvejna)
хочу неизвестно чего

Пробуй определяться, это важно.
Ты же не хочешь оставаться "кораблем без компаса"...


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 22:10 | Сообщение # 237
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Стрелец (23 ноября — 21 декабря) — деловой человек: подчиненный



 
AibolitДата: Суббота, 01.10.2011, 22:14 | Сообщение # 238
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Стрельцы бесстрашны, и чувство опасности только разжигает их, делает сильнее, ведет к успеху.

Точно)))
Quote (DjТэйлор)
Им не подходят профессии учителя, фермера, инженера, обыкновенного служащего.

Не факт, думаю Стрелец в любом деле проявит себя.
Quote (DjТэйлор)
Он умеет достать, выбить, договориться о поставках — для этого у него мудрая голова, изворотливость, неистощимый запас активной энергии и личное обаяние.

Ага))) biggrin
Quote (DjТэйлор)
В своих замечаниях Стрелец может быть едок, он не делает никаких скидок и не высказывается двусмысленно.

Да, да, да!
Quote (DjТэйлор)
Он не любит скучных, унылых людей, не любит консерваторов. Не по нутру ему и пессимисты, эгоцентрики, скупцы и лентяи. Ему нужны думающие, изобретательные, окрыленные люди, способные выложиться вместе с ним. С такими подчиненными Стрелец не будет ни скуп, ни ворчлив.

И это верно.
Согласен с постом на 90 процентов))))
Спасибо DjТэйлор!


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 22:18 | Сообщение # 239
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Спасибо DjТэйлор!

Aibolit, ты мой должник.


 
AibolitДата: Суббота, 01.10.2011, 22:20 | Сообщение # 240
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Нельзя его сдерживать, указывать на неосуществимость его задумок, сковывать инициативу, ставить его на место, проявлять к нему высокомерие и власть. Он приходит в гнев, когда кто-либо покушается на его независимость. Однако он незлобив, быстро справляется со своим гневом, но все же не стоит быть с ним бесцеремонным и грубым: он не смирится с уязвлением своей гордости и чувства собственного достоинства.

В яблочко)))
Quote (DjТэйлор)
Aibolit, ты мой должник.

surprised


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 22:23 | Сообщение # 241
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote
surprised

Что не ожидал? Вот и ты попал в мои сети. biggrin


 
AibolitДата: Суббота, 01.10.2011, 22:24 | Сообщение # 242
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Что не ожидал? Вот и ты попал в мои сети. biggrin

Зачем тебе столько должников???


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 22:28 | Сообщение # 243
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Зачем тебе столько должников???

Буду Вас пытать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ДругаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:38 | Сообщение # 244
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Буду Вас пытать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Плёточкой biggrin


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:11 | Сообщение # 245
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Плёточкой

У меня богатая фантазия.


 
ДругаяДата: Понедельник, 03.10.2011, 06:55 | Сообщение # 246
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
У меня богатая фантазия.

А я в этом и не сомневаюсь, шалунишка))))


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:08 | Сообщение # 247
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
А я в этом и не сомневаюсь, шалунишка))))

Другая, ты так же как и Aibolit играете со мной. Но будьте осторожны у меня Марс в Скорпионе.


 
MagnoliaДата: Среда, 19.10.2011, 23:34 | Сообщение # 248
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я по первому образованию-инженер химик-технолог (радохимические процессы ядерной энергетики),по второму менеджер в коммерческой деятельности (Академия методов и техники управления),дополнительное образование-менеждер по персоналу-психология,кадры на предприятии (ГУАП),работаю независимым риэлтором 15 лет, занимаюсь ТАРО, трансегрити и много чем другим эзотерическим,ну и ,естественно, обожаю путешествовать... Но хочется ещё чего то невысказанного и нового.....!!!!!
Стрелец,наверное,это диагноз!


 
ОленькаДата: Четверг, 20.10.2011, 07:04 | Сообщение # 249
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Magnolia)
А я по первому образованию-инженер химик-технолог (радохимические процессы ядерной энергетики),

Magnolia, вау respect как же тебя туды занесло?
Quote (Magnolia)
по второму менеджер в коммерческой деятельности (Академия методов и техники управления),дополнительное образование-менеждер по персоналу-психология,кадры на предприятии (ГУАП)

А вот это ближе к моей будущей специальности smile


 
АлёнаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:33 | Сообщение # 250
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а я хочу какую-нибудь опасную профессию...немогу жить без адреналина!!!!!!

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Работа, учеба и профессия Стрельца » Какую профессию выбирают Стрельцы
Поиск: