[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Тесты (Узнайте себя)
Тесты
Stray86Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:40 | Сообщение # 301
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей. cool "...будто я - Египтянин и со мной и солнце, и зной... и царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной... будто я... будто я."

 
АлександрДата: Суббота, 02.06.2012, 11:03 | Сообщение # 302
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей. happy
Stray86, мы случайно раньше не встречались? biggrin


Сообщение отредактировал Александр - Суббота, 02.06.2012, 11:03


 
ДругаяДата: Суббота, 02.06.2012, 11:17 | Сообщение # 303
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Вы были мужчиной(так и знала), жили на Крайнем Севере в XIX веке. Род занятий – собирательство и охота.Вы были очень храбрым человеком.

 
GammaДата: Суббота, 02.06.2012, 11:20 | Сообщение # 304
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Другая)
Вы были мужчиной(так и знала)

не ты одна)))


 
ЕвгешкаДата: Суббота, 02.06.2012, 14:54 | Сообщение # 305
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы были мужчиной, танцовщиком в храме. Жили в VI веке на Ближнем Востоке. Вам очень нравились дорогие камни, возможно, из-за них вы погибли.
Потрясающе biggrin


 
noymenaДата: Суббота, 02.06.2012, 19:40 | Сообщение # 306
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
я боюсь проходить этот тест а вдруг я тоже была мужчиной? biggrin

Добавлено (02.06.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Вы были женщиной, жили в Австралии в конце XVIII века. Специальность ваша была связана с землей. Скорее всего, вы были в числе первых переселенцев и осваивали новый континент. biggrin какое счастье biggrin только непонятно где я пару веков болталась? biggrin
госпожа, Gamma, подскажите если знаете:) и у меня к Вам один малюсенький вопросик что значит "колдун - охотник за ведьмами"? или подскажите где почитать:) уж простите мне мою серость

Добавлено (02.06.2012, 19:40)
---------------------------------------------
ой еще а Вы уверены что правильно ответили на вопрос 4. Вы живете не в той стране, в которой родились?:)
я не сразу правильно ответила на этот вопрос:) странно зачем так ставить вопросы?:)

 
zeroterranДата: Суббота, 02.06.2012, 19:47 | Сообщение # 307
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Таки я всех древнее)))) Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

Еще по одному тесту родился в 1025 году в Японии и был монахом,пасечником или одиноким убийцей (видимо ниндзя) )))))


 
Stray86Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:24 | Сообщение # 308
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Александр, всё может быть! Где-нибудь в прошлой жизни, в том-же Египте biggrin
zeroterran, Войн чистой пробы! Если и бывал когда-то женщиной, то не иначе как амазонкой! =)))


 
AllegraДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:04 | Сообщение # 309
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.
wacko biggrin biggrin Короче кочевницей-скотоводом и матерью семейства я была. А вот причем тут "вам ОЧЕНЬ нравились сильные личности"??? biggrin biggrin biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:53 | Сообщение # 310
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Allegra,
Quote (Allegra)
вам ОЧЕНЬ нравились сильные личности
- как вариант: может имелось в виду, что тебе нравились люди со стержнем, а не мямли-соплежуи беспонтовые? =))) Может быть ты была такой сама и отец семейства был настоящим полковником и всё многочисленное потомство ты учила силе характера и стойкости духа?


 
НадюшкаДата: Вторник, 05.06.2012, 09:35 | Сообщение # 311
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком.

А я все думаю, чей-то меня в Грецию тянет? biggrin

Добавлено (05.06.2012, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
ой еще а Вы уверены что правильно ответили на вопрос 4. Вы живете не в той стране, в которой родились?:) я не сразу правильно ответила на этот вопрос:) странно зачем так ставить вопросы?:)

Видно у автора с русским языком проблемы. smile


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 05.06.2012, 09:33


 
ДругаяДата: Четверг, 07.06.2012, 07:37 | Сообщение # 312
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline

Сколько в Вас доброты?

тест состоит из 12 вопросов
http://test.msk.ru/psy2_test/skolko_v_vas_dobroti.htm

Сумма Ваших баллов: 8

Ваша доброта - вопрос случая. biggrin Добры Вы далеко не со всеми. Для одних Вы можете пойти на все, но общение с Вами более чем неприятно для тех, кто Вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.


 
Stray86Дата: Четверг, 07.06.2012, 08:09 | Сообщение # 313
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, ну я могла наверное и не проходить этот тест, а просто скопипейстить твой результат и кол-во баллов!

 
Anchut@Дата: Четверг, 07.06.2012, 09:46 | Сообщение # 314
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Сколько в Вас доброты?

Сумма Ваших баллов: 10

Вы любезны, нравитесь окружающим, умеете обращаться с людьми. У Вас, наверное, много друзей. Однако прислушайтесь к предостережению: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми - всем не угодишь, да и на пользу это Вам не пойдет.


 
ДругаяДата: Четверг, 07.06.2012, 10:54 | Сообщение # 315
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Stray86, это ж надо -даже кол-во баллов совпало, поразительно))Хотя я сама считала себя чуть добрее biggrin Но всё правильно в принципе, хотя когда мне человек неприятен- я вообще стараюсь с ним не общаться

 
AllegraДата: Четверг, 07.06.2012, 11:16 | Сообщение # 316
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Сумма Ваших баллов: 7

Ваша доброта - вопрос случая. Добры Вы далеко не со всеми. Для одних Вы можете пойти на все, но общение с Вами более чем неприятно для тех, кто Вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.
biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 07.06.2012, 13:08 | Сообщение # 317
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Сумма ваших баллов 8
Ваша доброта - вопрос случая. Добры Вы далеко не со всеми. Для одних Вы можете пойти на все, но общение с Вами более чем неприятно для тех, кто Вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

не ожидала такого от себя


 
ЕвгешкаДата: Четверг, 07.06.2012, 13:54 | Сообщение # 318
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Сумма Ваших баллов: 5

Ваша доброта - вопрос случая. Добры Вы далеко не со всеми. Для одних Вы можете пойти на все, но общение с Вами более чем неприятно для тех, кто Вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

Истинная правда


Сообщение отредактировал Евгешка - Четверг, 07.06.2012, 13:55


 
zeroterranДата: Четверг, 07.06.2012, 17:26 | Сообщение # 319
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Сумма Ваших баллов: 7

Ваша доброта - вопрос случая. Добры Вы далеко не со всеми. Для одних Вы можете пойти на все, но общение с Вами более чем неприятно для тех, кто Вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались. biggrin


 
nympheДата: Четверг, 07.06.2012, 19:35 | Сообщение # 320
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Сколько в Вас доброты?

8 баллов

Добавлено (07.06.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Каждый музыкальный инструмент имеет душу. Может быть, эта душа похожа на твою?
http://aeterna.qip.ru/test/result/2710/

Добавлено (07.06.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!

Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
-------------------------------------
эхх..не быть мне скрипкой в этой жизни)
но а так,да,подходит))

 
zeroterranДата: Четверг, 07.06.2012, 19:35 | Сообщение # 321
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.

 
nympheДата: Четверг, 07.06.2012, 19:36 | Сообщение # 322
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
LightnessДата: Четверг, 07.06.2012, 19:36 | Сообщение # 323
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
в Вас живет душа рояля!
Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.
кто бы сомневался! biggrin


 
zeroterranДата: Четверг, 07.06.2012, 19:37 | Сообщение # 324
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Как удачно про скрипку подметила))))) tongue

Добавлено (07.06.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Флейта тож хаашо))))) tongue

 
nympheДата: Четверг, 07.06.2012, 19:39 | Сообщение # 325
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Как удачно про скрипку подметила)))))

в одну и ту же минуту написали))


 
ДругаяДата: Четверг, 07.06.2012, 19:42 | Сообщение # 326
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
И я тоже флейта, сходится

 
zeroterranДата: Четверг, 07.06.2012, 19:55 | Сообщение # 327
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Ваша татуировка http://aeterna.qip.ru/test/runjs/8947/?

Добавлено (07.06.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Ваша татуировка – Ворон.
Символизирует мудрость, скрытность. Может символизировать вестника зла. Связан с царством мертвых и со смертью. С другой стороны, у индейцев и отчасти эскимосов ворон выступает как первопредок, могучий шаман. Защищает детей от злых духов, помогает в устройстве их браков. В христианской традиции ворон олицетворение сил ада и дьявола, приносящий несчастья. Два ворона символизируют войну. Ворон может предвещать смерть или гибель. То, что ворон приносит несчастья, зафиксировано в Северной Африке. Восточной Азии.

 
nympheДата: Четверг, 07.06.2012, 20:30 | Сообщение # 328
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Ваша татуировка – Леопард.
Символ свирепости и доблести. Образ хищника класса кошачьих был образом женского божества плодородия. Типологически близкое использование леопарда в качестве одного из четырех (наряду с носорогом, слоном и буйволом) священных животных, изображавшихся во время обрядовых плясок, характерно для ряда африканских племен. В древних африканских государствах священных леопардов держали под надзором особых должностных лиц при дворцах правителей, имевших титул «леопард дома». Известны также и боги, представлявшиеся в образе леопарда. Например, бог Торе у пигмеев бамбути. У тайного общества «людей-леопардов» в Африке присутствуют символы, изображающие человека в леопардовой шкуре. Также шкура леопарда является символом жреца в Древнем Египте. Тату с изображением этих животных помогает человеку быть сильным, быстрым, выносливым, а также повышает его реакцию
------
аррр... biggrin


 
LightnessДата: Четверг, 07.06.2012, 20:44 | Сообщение # 329
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваша татуировка – Единорог.
Единорог — элегантный, но свирепый зверь. Его белый цвет символизирует чистоту. Рог в центре лба единорога такой острый, что порезаться может каждый, прикоснувшийся к нему. Рог единорога очищает все, к чему прикасается, и является символом очищения и интеллекта. Единорог одновременно означает как мужскую, чистую проникающую силу, так и женскую мудрость, чистоту и целомудрие. По легенде единорог никого к себе не подпускал, его могла приручить только девственница. Чувствуя ее чистоту, Единорог засыпал у ее ног, положив голову на колени девушке. В христианстве признан символом очищающей силы и женскою целомудрия. Единорог, являясь лунным знаком, уравновешивает солнечную энергию льва. В Китае означает изобилие, долголетие и добродетели правления.
biggrin


 
vinspetroДата: Четверг, 07.06.2012, 22:49 | Сообщение # 330
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
В ВАС ЖИВЕТ ДУША ФЛЕЙТЫ!
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников

ВАША ТАТУИРОВКА – ФЕНИКС.
Феникс символ бессмертия, вечного обновления и возрождения. Фениксы окрашены в красный и золотой цвета, что символизирует восходящее солнце. Он живет в арабских пустынях пятьсот лет. По древней легенде, предчувствуя приближение смерти, Феникс разводит погребальный костер из корицы, чтобы погибнуть в нем и вновь возродиться из пепла на третий день, и прожить еще пятьсот лет. Феникса часто изображают восстающим из пламени. Он символ возрождения человека или замысла и воссоздания после разрушения.


 
Anchut@Дата: Пятница, 08.06.2012, 10:12 | Сообщение # 331
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
ВАША ТАТУИРОВКА – ФЕНИКС.
Феникс символ бессмертия, вечного обновления и возрождения. Фениксы окрашены в красный и золотой цвета, что символизирует восходящее солнце. Он живет в арабских пустынях пятьсот лет. По древней легенде, предчувствуя приближение смерти, Феникс разводит погребальный костер из корицы, чтобы погибнуть в нем и вновь возродиться из пепла на третий день, и прожить еще пятьсот лет. Феникса часто изображают восстающим из пламени. Он символ возрождения человека или замысла и воссоздания после разрушения.
happy


 
oinerosДата: Пятница, 08.06.2012, 10:22 | Сообщение # 332
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ВАША ТАТУИРОВКА – ЕДИНОРОГ.
Единорог — элегантный, но свирепый зверь. Его белый цвет символизирует чистоту. Рог в центре лба единорога такой острый, что порезаться может каждый, прикоснувшийся к нему. Рог единорога очищает все, к чему прикасается, и является символом очищения и интеллекта. Единорог одновременно означает как мужскую, чистую проникающую силу, так и женскую мудрость, чистоту и целомудрие. По легенде единорог никого к себе не подпускал, его могла приручить только девственница. Чувствуя ее чистоту, Единорог засыпал у ее ног, положив голову на колени девушке. В христианстве признан символом очищающей силы и женскою целомудрия. Единорог, являясь лунным знаком, уравновешивает солнечную энергию льва. В Китае означает изобилие, долголетие и добродетели правления.


 
Stray86Дата: Пятница, 08.06.2012, 10:33 | Сообщение # 333
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, значит ты у нас - зверь свирепый, но элегантный! Офигительное вполне сочетание! biggrin

 
ДругаяДата: Пятница, 08.06.2012, 10:42 | Сообщение # 334
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ВАША ТАТУИРОВКА – ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ.
Летучая мышь — характерна скрытность. По праву эту татуировку относят к разряду оккультных. Олицетворение ночи и тёмных сил.


 
NastunyaДата: Пятница, 08.06.2012, 17:03 | Сообщение # 335
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Оранжевая у меня душа biggrin

 
zeroterranДата: Пятница, 08.06.2012, 17:53 | Сообщение # 336
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Другая)
ВАША ТАТУИРОВКА – ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ.

biggrin
Давай друшить мышонок летучий мне кажется есть что то общее с Вороном)))))


 
ДругаяДата: Пятница, 08.06.2012, 18:21 | Сообщение # 337
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zeroterran)

Давай друшить мышонок летучий мне кажется есть что то общее с Вороном)))))


А и правда)))


 
ДругаяДата: Пятница, 08.06.2012, 18:27 | Сообщение # 338
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 4278984.jpg (33.5 Kb)


 
noymenaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:25 | Сообщение # 339
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ.

Тату Летучая мышь — ночное животное, которое связывают с потусторонним миром, негативом и болью. Но на Востоке, например, считалось, что они приносят успех, счастье, плодородие земель:)


 
ДругаяДата: Пятница, 08.06.2012, 19:53 | Сообщение # 340
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Единственное с чем я согласна из описания -так это скрытность(ну совсем капель) и то, что увлекаюсь оккультизмом, при этом в потусторонний мир особо не лезу из страха, вообще в тесте выбирала сторону Света и всегда я на стороне добрых сил, почему такой результат wacko Настроение седня правда было не ахти, может поэтому и отразилось.А вообще я против тату.
А когда я гуляю по вечерам возле меня летучие мыши бывает прошмыгивают, как ласточки. А полгода назад мне снился сон, в котором летучие мыши-вампиры гонялись за мной и моим братом и кусали нас до крови))))


 
AllegraДата: Суббота, 09.06.2012, 01:45 | Сообщение # 341
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Ваша татуировка – Волк.
Волк — символ доблести, храбрости и выносливости. В мифологических представлениях многих народов Евразии и Северной Америки образ волка преимущественно связан с культом предводителя боевой дружины (или бога войны) и родоначальника племени. В качестве бога войны волк выступал, в частности, в индоевропейской культуре. Воины и члены племени представлялись в виде волков или именовались волками. Аналогичное представление о волчьей стае, как символе единой дружины, известно на Кавказе у сванов. У индейцев волк — символ нижнего мира, мира мертвых.
smile


Сообщение отредактировал Allegra - Суббота, 09.06.2012, 01:49


 
АлександрДата: Суббота, 09.06.2012, 09:06 | Сообщение # 342
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Ваша татуировка – Феникс
Феникс символ бессмертия, вечного обновления и возрождения. Фениксы окрашены в красный и золотой цвета, что символизирует восходящее солнце. Он живет в арабских пустынях пятьсот лет. По древней легенде, предчувствуя приближение смерти, Феникс разводит погребальный костер из корицы, чтобы погибнуть в нем и вновь возродиться из пепла на третий день, и прожить еще пятьсот лет. Феникса часто изображают восстающим из пламени. Он символ возрождения человека или замысла и воссоздания после разрушения.


 
ЕвгешкаДата: Суббота, 09.06.2012, 09:43 | Сообщение # 343
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Инструмент – оборотень, со множеством музыкальных лиц. .ГИТАРА- это универсальный инструмент поиска музыкального смысла. Настойчивого переплетения фигур, и мелодий. Задумчивые мелодии Средних Веков и виртуозные пассажи фламенко – все это в репертуаре гитары, и то и другое одинаково хорошо соотносится с инструментом. Если ваша душа оказалась связанной с гитарой, это значит, что во-первых, вы, что называется, специалист широкого профиля. Вам многое интересно, у вас куча увлечений, а голова часто забита различными проектами, многие из которых гибнут уже на стадии идей. Вы не любите чересчур рефлексировать над какой-то одной идеей. У вас есть чувство юмора. И, возможно, вам нравится путешествовать.

Ваша татуировка –ЕДИНОРОГ.
Единорог — элегантный, но свирепый зверь. Его белый цвет символизирует чистоту. Рог в центре лба единорога такой острый, что порезаться может каждый, прикоснувшийся к нему. Рог единорога очищает все, к чему прикасается, и является символом очищения и интеллекта. Единорог одновременно означает как мужскую, чистую проникающую силу, так и женскую мудрость, чистоту и целомудрие. По легенде единорог никого к себе не подпускал, его могла приручить только девственница. Чувствуя ее чистоту, Единорог засыпал у ее ног, положив голову на колени девушке. В христианстве признан символом очищающей силы и женскою целомудрия. Единорог, являясь лунным знаком, уравновешивает солнечную энергию льва. В Китае означает изобилие, долголетие и добродетели правления.


 
zeroterranДата: Суббота, 09.06.2012, 11:35 | Сообщение # 344
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Ваша татуировка – Волк.

Тоже давай к нам присоединяйся создадим триумвират Мыша Волк и Ворон и натворим кипеша в нижнем мире)))))


 
Anchut@Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:21 | Сообщение # 345
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
zeroterran, а с Фениксами не дружите чтоль sad

 
noymenaДата: Суббота, 09.06.2012, 19:43 | Сообщение # 346
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
я не против тату у других если кому нравится, иногда смотрится ну очен красиво, в определенных местах даже сексуально, а себе нет, не хочется)
Quote (Anchut@)
а с Фениксами не дружите чтоль
я дружу с Фениксами smile


 
Anchut@Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:43 | Сообщение # 347
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
noymena, happy

 
ДругаяДата: Четверг, 21.06.2012, 20:16 | Сообщение # 348
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Кто ты в сериале "Секс и город"?
http://www.cosmo.com.ua/your-life/tests/show/32/

Миранда
Ты - целеустремленная, смелая и независимая карьеристка, которая упорно добивается всего сама.Ты перфекционистка и стараешься все делать идеально(вот уж не подумала б на себя последнее)))

Добавлено (21.06.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Насколько перспективен ваш союз?
http://www.opentests.ru/heandshe/compatibility/perspectiveunion.html

У вас отличное взаимопонимание с партнером(конечно, по интернету-то оно легче взаимопонимается)))))) Никто из вас никогда не чувствует себя одиноким или ненужным. Вы всегда можете рассчитывать на то, что ваш близкий человек поймет вас и не осудит ваше поведение. Между вами нет секретов, вы можете говорить и о бедах и о победах. То, что происходит в вашей жизни, интересно и вашему любимому человеку. Очень приятно сознавать, что ваш любимый понимает вас лучше всех на свете!

 
noymenaДата: Четверг, 21.06.2012, 21:19 | Сообщение # 349
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Кто ты в сериале "Секс и город"?

Шарлотта surprised странно когда фильм смотрела другая героиня была "ближе"
Ты - "мамина дочка", достаточно консервативная и правильная девушка. В школе ты наверняка была отличницей. Случайные связи - не для тебя, ты ценишь настоящие чувства и семью.
не согласна, несколько раз проходила тест, там "заело" на шарлотте biggrin


 
DjТэйлорДата: Четверг, 21.06.2012, 21:44 | Сообщение # 350
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Ваша душа окрашена в... красный цвет
, который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями.

Я так и знал)))))


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Тесты (Узнайте себя)
Поиск: