[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Тесты (Узнайте себя)
Тесты
НадюшкаДата: Пятница, 18.05.2012, 11:29 | Сообщение # 251
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Какая у тебя логика: женская или мужская?
У тебя смешанная логика. Нельзя точно сказать, женская у тебя логика или мужская. Следовало бы определиться;)


 
WasserfrauДата: Пятница, 18.05.2012, 11:33 | Сообщение # 252
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Следовало бы определиться;)

biggrin да пора бы уж biggrin
у меня тоже еще иногда детство проскакивает biggrin


 
zeroterranДата: Суббота, 19.05.2012, 08:17 | Сообщение # 253
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Женская логика преобладает над мужской. Чаще ты думаешь как девушка. Иногда, впрочем, думаешь как парень. По большому счету, у тебя все же женская логика.

Добавлено (19.05.2012, 08:17)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

 
ДругаяДата: Суббота, 19.05.2012, 11:35 | Сообщение # 254
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Женская логика преобладает над мужской. Чаще ты думаешь как девушка. Иногда, впрочем, думаешь как парень. По большому счету, у тебя все же женская логика.

Вот это воин ))))


 
zeroterranДата: Суббота, 19.05.2012, 11:37 | Сообщение # 255
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А ты сомневалась tongue

Добавлено (19.05.2012, 11:37)
---------------------------------------------
При Венере то в двадцатом градусе)))))

 
ДругаяДата: Суббота, 19.05.2012, 11:40 | Сообщение # 256
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я у тебя никогда не замечала женской логики(ты можешь привести пример из своей жизни?), результат теста меня посмешил и даж омрачил, ну как так

 
zeroterranДата: Суббота, 19.05.2012, 11:47 | Сообщение # 257
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну вот так))) Знать есче чей такое эта самая женская логика)))))

Добавлено (19.05.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Я кстать там с деканатами обсчитался загляни в астрологию чей скажешь happy

 
JesusДата: Суббота, 19.05.2012, 19:28 | Сообщение # 258
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Тест на психологический возраст» Показал 46 лет biggrin но по факту всего 17 что-то не так....

 
AibolitДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:06 | Сообщение # 259
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Jesus, ник ты себе выбрал, а потянешь ли?

 
JesusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:46 | Сообщение # 260
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aibolit, Со временем узнаем.

 
ЕвгешкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:45 | Сообщение # 261
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядок, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый — цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.

Ваш психологический возраст: 32 лет.


 
WasserfrauДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:11 | Сообщение # 262
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Jesus)
Со временем узнаем.

через 17 лет примерно biggrin


 
JesusДата: Вторник, 22.05.2012, 15:06 | Сообщение # 263
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Wasserfrau, biggrin

 
AibolitДата: Вторник, 22.05.2012, 22:20 | Сообщение # 264
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Jesus)
Со временем узнаем.

Конечно.


 
Anchut@Дата: Среда, 23.05.2012, 08:45 | Сообщение # 265
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Какой мужчина тебе подходит?

Результат
Ты мечтаешь о творческом, интеллектуальном партнере. Он талантлив, одарен, так нестандартно мыслит! На работе он - ценный сотрудник, выдает рекламные слоганы вместо «привет!», и в жизни не перестает удивлять своими сумасшедшими идеями. С ним точно скучать не придется. Но есть и обратная сторона у этой медали: в минуты творческого кризиса или, наоборот, в часы снизошедшего вдохновения он может быть просто невыносимым. Зато с ним очень, очень интересно!


 
WasserfrauДата: Среда, 23.05.2012, 09:04 | Сообщение # 266
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Anchut@, прикольный тест, насмешил меня biggrin
Твой идеал – сильный, накачанный, немного брутальный парень. Настоящий мужчина! Он спортивен, ведет здоровый и активный образ жизни (едва ли у него есть хоть одна вредная привычка). Он прост, доволен жизнью и собой, оптимистичен, весел. Кто-то мог бы сказать, что он немного даже примитивен, но разве они что-то понимают?! Никаких творческий метаний, депрессий и истерик. Он надежен, последователен и стабилен. Из недостатков можно отметить, разве что, чрезмерную любовь к собственной персоне и самоуверенность. Но ведь и у тебя нет проблем с самооценкой!
wacko biggrin
кто бы мог подумать!!! biggrin
мне такие только овны попадались, всю жизнь от них бегала biggrin biggrin biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 23.05.2012, 09:42 | Сообщение # 267
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Твой идеал – красивый мальчик. Он может быть младше тебя (так даже будет лучше – приятнее заботиться), хотя, конечно, это необязательно. Он невероятно симпатичен и обаятелен, с ним так приятно проводить время. Он не командует и не диктует условий. Этот мужчина милый, просто зайка. Такого просто невозможно не любить. Единственным отягчающим обстоятельством может стать, как ты уже догадалась, наверное, – его мама (ведь до недавнего времени это был ее зайка, ее солнышко и ее радость). Но это ничего – скоро ты займешь ее место, и все будет замечательно. Ведь ты же точно знаешь – он хороший мальчик, он ни за что не будет тебя расстраивать!
Да, совпадает )))


 
НадюшкаДата: Среда, 23.05.2012, 09:57 | Сообщение # 268
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
dry
Герой твоего романа – «папочка» с большим кошельком. Серьезный, ответственный, который точно сможет позаботиться о тебе. Ведь у него, в отличие от многих, есть для этого не только желание, но и возможности. С ним ты сможешь осуществить свои мечты, получить от жизни все. Наверняка найдутся доброжелатели, которые станут «петь» тебе про независимость и прочий всякий бред. Конечно, что им остается? Ведь он выбрал не их (ну или вот-вот буквально выберет), а тебя! А уж ты сумеешь по достоинству оценить любовь, заботу и внимание.
biggrin
Не, ну это неправда. biggrin


 
AllegraДата: Среда, 23.05.2012, 09:57 | Сообщение # 269
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Результат

Ты мечтаешь о творческом, интеллектуальном партнере. Он талантлив, одарен, так нестандартно мыслит! На работе он - ценный сотрудник, выдает рекламные слоганы вместо «привет!», и в жизни не перестает удивлять своими сумасшедшими идеями. С ним точно скучать не придется. Но есть и обратная сторона у этой медали: в минуты творческого кризиса или, наоборот, в часы снизошедшего вдохновения он может быть просто невыносимым. Зато с ним очень, очень интересно!

Вообще выбор не особо большой. Скучный тест, без выдумки biggrin


 
НадюшкаДата: Среда, 23.05.2012, 09:59 | Сообщение # 270
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Вообще выбор не особо большой. Скучный тест, без выдумки

Некоторые ответы можно только догадываться, что автор имеет ввиду. Может у нас разное представление, что такое платье, как у принцессы (я лично имела ввиду принцессу Кетрин Мидлтон). biggrin


 
AllegraДата: Среда, 23.05.2012, 10:06 | Сообщение # 271
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Некоторые ответы можно только догадываться, что автор имеет ввиду. Может у нас разное представление, что такое платье, как у принцессы (я лично имела ввиду принцессу Кетрин Мидлтон).

Надюшка, Походу это строгая классика была biggrin По нашему, по-русски, как у принцессы - это розовое и в стразиках Сваровски, или в жемчугах и брильянтах или просто в блестках (на что денех хватит) biggrin biggrin

Добавлено (23.05.2012, 10:06)
---------------------------------------------
Ну и с фижмами как у Екатерины Второй, чтоп в дверь боком проходить biggrin

 
НадюшкаДата: Среда, 23.05.2012, 10:16 | Сообщение # 272
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Allegra, ну я потом догадалась. biggrin У Кэтрин я думаю все-таки довольно скромное платье было. Но очень элегантное.

 
WasserfrauДата: Среда, 23.05.2012, 11:14 | Сообщение # 273
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Allegra, как тебе мой чувак?
может махнемся? меня твой больше прикалывает biggrin
особенно вот эта черта
Quote (Allegra)
выдает рекламные слоганы вместо «привет!», и в жизни не перестает удивлять своими сумасшедшими идеями

biggrin
Quote (Надюшка)
Герой твоего романа – «папочка» с большим кошельком. Серьезный, ответственный, который точно сможет позаботиться о тебе.

...но скучный и без чувства юмора... такова жизнь, чем-то всегда приходится жертвовать biggrin

Добавлено (23.05.2012, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Твой идеал – красивый мальчик. Он может быть младше тебя

куда еще младше то? biggrin biggrin biggrin


 
AllegraДата: Среда, 23.05.2012, 11:22 | Сообщение # 274
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У Кэтрин я думаю все-таки довольно скромное платье было. Но очень элегантное.

Ню да. Классное. biggrin Я когда на вопросы отвечала, тоже именно о нем и подумала


 
nympheДата: Среда, 23.05.2012, 18:10 | Сообщение # 275
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Твой идеал – красивыймальчик. Он может быть младшетебя (так даже будет лучше – приятнее заботиться), хотя, конечно, это необязательно. Он невероятно симпатичен и обаятелен, с ним так приятно проводить время. Он не командует и не диктует условий. Этот мужчина милый, простозайка. Такого просто невозможно не любить. Единственным отягчающим обстоятельством может стать, как ты уже догадалась, наверное, – его мама (ведь до недавнего времени это был ее зайка, ее солнышко и ее радость). Но это ничего – скоро ты займешь ее место, и все будет замечательно. Ведь ты же точно знаешь – он хороший мальчик, он ни за что не будет тебя расстраивать!

-----------------------

спасибо,я не голодна smile


 
ДругаяДата: Четверг, 24.05.2012, 06:32 | Сообщение # 276
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Живете ли вы в согласии с собой?

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=persona&num=21

Результаты:
Ваши ответы показывают не только, что вы живете в согласии с собой, но и то, что вы знаете себя и можете себе доверять. Это - весьма ценное качество для современного деловго человека, так как помогает реально оценивать свои силы, не суетится и проводить четкую, последовательную и уверенную линию в бизнесе, переговорах, сделках. Вы обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и касающихся взаимоотношений с людьми. Вы умеете быть для себя источником силы и поддержки даже тогда, когда другие люди вашу силу называют слабостью. Не забывайте о том, что интуитивный выбор из альтернативных вариантов - это хорошо, но стоит побольше опиратся на факты. Постарайтесь узнать побольше о правилах человеческих взаимоотношений и тогде дела пойдут много лучше.


 
Anchut@Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:00 | Сообщение # 277
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Живете ли вы в согласии с собой?

Результаты:
Очевидно, на настоящий момент вы не живете в полном согласии с самим(ой) собой. Обратите на это самое серьезное внимание, попытайтесь понять с чем это может быть связано - может быть с неудачами в делах, в семье, с близкими, коллегами? Что-то сильно нарушило Ваше равновесие, приведя Вас в "подвешенное" состояние внутреннего дискомфорта. В вас есть много сомнений и недовольства собой. Ваши ответы указывают на существование каких-то преград для полного принятия собственной личности. Если бы Вы попробовали точнее оценить свои возможности и одновременно проявить больше терпимости по отношении к себе (вы человек мыслящий, но и ошибающийся), то тогда, быть может, жизнь приносила бы вам больше удовлетворения. Постарайтесь узнать истинные ричины недовольства собой, может быть стоит обратится за помощью к специалисту-психологу.


 
НадюшкаДата: Четверг, 24.05.2012, 13:05 | Сообщение # 278
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Другая, присоединяюсь. smile
Ваши ответы показывают не только, что вы живете в согласии с собой, но и то, что вы знаете себя и можете себе доверять. Это - весьма ценное качество для современного деловго человека, так как помогает реально оценивать свои силы, не суетится и проводить четкую, последовательную и уверенную линию в бизнесе, переговорах, сделках. Вы обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и касающихся взаимоотношений с людьми. Вы умеете быть для себя источником силы и поддержки даже тогда, когда другие люди вашу силу называют слабостью. Не забывайте о том, что интуитивный выбор из альтернативных вариантов - это хорошо, но стоит побольше опиратся на факты. Постарайтесь узнать побольше о правилах человеческих взаимоотношений и тогде дела пойдут много лучше.


 
ДругаяДата: Четверг, 31.05.2012, 06:49 | Сообщение # 279
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Девочки, обалденный тест "Какая Вы богиня?"А потому он обалденный -что результаты очень увлекательно и подробно раскрывают личность, даже смешно порою читать и узнавать себя, всё-то они знают -эти психологи)))

Выпишите букву наиболее подходящих ответов

1. В детстве (до 14 лет) вы:

А - свои радости и печали доверяли дневнику, а не подружкам;
Б - рано научились читать, удивляли всех своей находчивостью и смекалкой;
В - были гиперактивны, занимались всем - от танцев и до вольной борьбы, легко дрались с мальчишками;
Г - были самой очаровательной девочкой в округе, имели толпы ухажеров и мечтали победить в конкурсе красоты;
Д - мама и бабушки пытались подыскать вам женихов по соседству, а вы уже с детства мечтали о свадьбе.

2. Какие люди сыграли наибольшую роль в вашем становлении:

А - я сама;
Б - отец или дедушка;
В - ваш учитель, любимый писатель или философ;
Г - мужчины;
Д - мама, тетя, бабушка.

3. Как складывались отношения у ваших родителей?

А - родители часто ссорились или даже развелись;
Б - меня воспитал отец (дедушка);
В - я не вникала в их отношения, они предоставляли мне свободу действий;
Г - меня все холили и лелеяли;
Д - у нас был патриархальный уклад: главным был отец, мама все делала для семьи.

4. В тинейджерском возрасте вы решили, что уже взрослая, когда:

А - первый раз поборола свою неуверенность в себе;
Б - поступила на факультет с самым высоким конкурсом;
В - совершила что-то неординарное - отправилась автостопом на Грушинский фестиваль, стала рьяной защитницей животных и т. д.;
Г - почувствовала свою женскую привлекательность;
Д - вышла замуж.

5. Какое определение наиболее подходит вам сейчас?

А - «Главное то, что происходит внутри: мое творчество, мои чувства. Я должна быть гармонична»;
Б - «Я живу разумом. А женские качества помогают быть успешной»;
В - «У меня есть цель. И я сделаю все, чтобы ее достигнуть»;
Г - «Я потрясающая, меня все любят, и я люблю!»;
Д - «Мне повезло с мужем, а ему повезло со мной. Я хорошая хозяйка и жена».

6. Любовь по-вашему:

А - полное взаимопонимание;
Б - то, что мешает работе;
В - интересный опыт;
Г - суть всей жизни;
Д - хорошая основа для брака.

А теперь посмотрите, какую букву вы выписали чаще других. Она соответствует богине, которая в вас доминирует. Если буквы разделились поровну, то, значит, в вас живут и борются два архетипа и когда-нибудь один победит.

А

Персефона - богиня подземного царства

ЛИЧНОСТЬ Это образ женщины, которая четко осознает границу между внешним и внутренним. Как правило, творческая личность, глубоко переживающая любые чувства. Поэтому любовь для нее всегда испытание. Персефона часто витает в поэтических мечтах, а посему склонна идеализировать партнеров. Во имя любви способна на многое. Но когда реальность оказывается совсем не такой, может жестоко разочароваться.

КАРЬЕРА Персефон можно встретить везде, где есть место творческому подвигу. Но их карьерный путь несколько извилист, поскольку они подвержены своим настроениям и могут часто менять работу и жизненные цели. Она верит в судьбу, и ей кажется, что ее путь усеян знаками свыше. И даже если она попадет в ситуацию Скарлетт О'Хара, то не будет рыдать над сморщенной морковкой, а подождет вещего сна или погадает на кофейной гуще. На крайний случай у нее есть отлично действующее средство: «Ну не повезло! Пока не повезло...»

СЕМЬЯ Примерно до 30 лет Персефоны испытывают приливы жуткой неуверенности в себе. Поиск внутренней гармонии отражается на внешней стороне ее жизни - она резко меняет цвет волос, имидж, работу, мужа, город, страну... Она не предает идеалов юности и стремится изо всех сил воплотить их в жизнь. В конце концов большинству Персефон это удается. Если они по дороге не наделают с собой каких-нибудь глупостей - с обрыва сигануть и все такое, - у них в итоге оказывается тот самый идеальный муж, идеальные дети, идеальные подруги, которых, кстати, у Персефон бывает завидное количество.

Воплощение - Ольга Дроздова

Как признавалась Ольга в одном из интервью, в юности ее мучил страх смерти и одновременно тяга к ней. После смерти отца она, поссорившись с мамой, даже пыталась покончить с собой. Чтобы попасть в круг столичной богемы, прошла сквозь шторм и дым. Сначала поступила в Институт искусств во Владивостоке, из него ушла в кладовщицы на судоремонтный завод. Снова восстановилась на первый курс, а через год рванула в Свердловск в театральный. И уже оттуда перевелась в столицу в Щепкинское театральное училище. Итог - театр «Современник», ведущие роли в кино, муж - Дмитрий Певцов. Однажды ради шутки показала свою руку хироманту, тот отшатнулся со словами: «Если верить линиям, вас уже не должно быть на этом свете».

Б

Афина Паллада - богиня мудрости и военной стратегии

ЛИЧНОСТЬ Образ сильной, проницательной женщины с острым холодным умом. Она четко знает, что, как, зачем, почему, когда надо сделать и сколько это будет стоить. Мужчины ее побаиваются, а мнение женщин ее не волнует.

КАРЬЕРА Себя она считает сильным полом, а всех остальных... Ах, девушки, отойдите, не мешайте работать. Это женщина, которая в любой деятельности включает оба полушария. У всех Афин есть неоспоримый талант «пиарить» себя и свои достижения. Они иногда даже могут солгать. Во имя «дела». Но поймать их на этом очень сложно. Все равно вывернутся. Но надо отдать Афине должное - коли у нее есть моральные принципы, она от них не отступится ни за какие дивиденды.

СЕМЬЯ Если она и выйдет замуж, то это будет очередная взаимовыгодная сделка. Качественного мужа благодаря своей проницательности она разглядит в зародыше. Благодаря мужскому воспитанию она отлично знает мужские слабости и прекрасно знает, когда надо «включать» свои женские чары. Понятно, почему Афины чаще всего занимают «мужские» посты - партийные лидеры, главные редакторши изданий и интернет-ресурсов, успешные бизнес-леди.

Воплощение - Юлия Тимошенко

Хрупкую Юлию Тимошенко окрестили украинской Жанной д'Арк. Она лидер фракции БЮТ (блок имени Юлии Тимошенко - вторая по величине представительства политическая сила в Верховной Раде), глава политической партии «Всеукраинское объединение «Батькiвщина». Тимошенко с отличием окончила факультет экономики Днепропетровского университета. В 88-м вместе с супругом открыла частный видеосалон и крайне успешно занималась бизнесом. Потом - успехи в парламенте, должности в правительстве. Апогей карьеры пани Юлии - пребывание на посту премьер-министра Украины. Тимошенко всегда прекрасно знала, как преподнести свои достижения в самом выгодном свете. Даже ее косу стали «клонировать» на мировых подиумах.

В

Артемида - богиня охоты

ЛИЧНОСТЬ Артемиду можно легко узнать по тому, с каким жаром она отстаивает свои взгляды. Это темпераментные женщины, для которых все, кроме движения к своей цели, второстепенно. Любовь, семья, карьера - с помощью этого она познает мир и пробует его на прочность. Любит эксперименты во всем, включая секс. Может быть склонна к употреблению наркотиков. Впрочем, независимость, жажда открытий и побед - самый сильный ее наркотик. А окружающих воспринимает как потенциальных друзей.

КАРЬЕРА Именно этот архетип подарил миру наибольшее количество феминисток. Артемиды отличаются тем, что всегда в любой ситуации отстаивают женскую правоту. Живут в постоянном стремлении что-нибудь кому-нибудь доказывать. А если кто-то их при этом обидит, месть ее будет жестока и поучительна.

СЕМЬЯ Свои ошибки, как правило, признают редко и только под давлением мощных аргументов. А что вы хотите от женщины, которая даже свою измену таковой не считает?! Приостановить свой бег она может только под влиянием очень сильной любви. Но как только любовь ослабит тиски, она вновь ринется в самую гущу событий.

Воплощение - Жанна Фриске

Жанна изначально собиралась стать журналисткой и даже закончила МГУ по специальности. Однако успела себя попробовать и как певица, и как актриса. В реалити-шоу «Последний герой» показала себя истинной Артемидой - будто в лесах и выросла. К жизненному распорядку подходит очень рационально: «Сон - мое самое любимое занятие. На втором месте, разумеется, секс». «Прекрасные, хрупкие создания, которых нужно беречь и которым нужно помогать», - говорит она о мужчинах, но замуж пока не торопится.

Г

Афродита - богиня любви и красоты

ЛИЧНОСТЬ Все, что ни делает Афродита, - во имя любви. Она зачастую неосознанно выбирает свой путь в юности и потом не может с него сойти.

Исследователи разделили этот архетип на два подтипа - Афродита Урания (Небесная) и Афродита Земная. Первая, как правило, становится музой поэтов, примой в театре, моделью для художников или хотя бы как минимум «Мисс швейный комбинат № 23». Вторая выбирает более приземленный путь - «зажигает» в стриптиз-клубах и в объятиях многочисленных любовников-спонсоров.

КАРЬЕРА Карьерных устремлений у нее, как правило, нет, а есть лишь одно желание: быть красивой. Она лучше других владеет наукой под названием «женская мудрость» и с удовольствием готова поделиться ее тонкостями со всеми женщинами. Но в мире Афродита выживает только благодаря мужчинам.

СЕМЬЯ Такие женщины не раз выходят замуж, у них много детей. Афродита обычно расстраиваться только по одному поводу - увядающей со временем красоты. Из-за этого ее благодушный характер может поменяться на мелочный и придирчивый. От плачевного финала ее может спасти новая любовь.

Воплощение - Валерия

Одна из самых женственных певиц выросла в Аткарске, в семье, где царили любовь и уважение. Дважды была замужем. Мать троих детей. Правда, первый брак закончился драматически. От своего мужа - продюсера Александра Шульгина - Валерия после ссор и побоев спасалась бегством, забрав всех детей. Второй муж Иосиф Пригожин теперь просто купает ее в любви. Как бы ее ни увлекала артистическая карьера, Валерия найдет время уделить дому. В квартире ее все разложено по полочкам и очень уютно. Певица сейчас усиленно работает над тем, чтобы не потерять форму. Перепробовала все виды фитнеса. «Женщина должна работать над собой, чтобы нравиться себе и любимому», - повторяет Валерия.

Д

Гера - богиня семейного очага

ЛИЧНОСТЬ Герами становятся в семьях с патриархальным укладом, где с детства девочка знает, что главное - удачно выйти замуж. С первых же свиданий с мальчиками она будет смотреть на них сквозь призму: «А достоин ли он стать моим мужем?» Сама Гера пытается всегда быть на высоте - только лучшие наряды, идеально подобранный макияж. Подруг у нее немного, но те, что есть, тоже Геры. Когда она выходит замуж, то забывает про них, если только они не жены друзей ее мужа.

КАРЬЕРА Она готова делать карьеру, если это ей добавит очков в глазах мужа.

СЕМЬЯ Брак для нее - на всю жизнь. А муж - источник благ и удовольствий. Она хорошая жена. Умеет готовить, принять гостей, создать уют. Гере важно, чтобы внешне все было на высшем уровне. А если к тому же в семье царит любовь, то и вовсе замечательно. Если вдруг супругу вздумается «погулять», она стиснет зубы и... перетерпит, потому что уверена, что он к ней вернется. И чаще всего оказывается права.

Воплощение - Татьяна Михалкова

Родилась в Германии, в семье военного. Выросла в Воронеже. Пять лет работала в Общесоюзном доме моделей на Кузнецком мосту, куда ее отобрали за нетипичную для того времени внешность девушки эпохи Возрождения. Была первой ласточкой всех модных течений и с ходу покорила актера Никиту Михалкова. За него и вышла замуж в двадцать лет. Родила троих детей, которых воспитывала сама без няни. Авторитет Никиты Сергеевича для нее всегда был несомненным: «Наверное, я жена из народной сказки «Что муж ни делает - все хорошо», где хозяин меняет корову на мешок гнилых яблок, а хозяйка его лишь хвалит, ни слова упрека!» Долгое время отказывалась от многого ради мужа, дома. И только когда дети выросли, занялась делами фонда «Русский силуэт».

Добавлено (31.05.2012, 06:49)
---------------------------------------------
Мои результаты оказались достоверны -лидируют качества А Персефона - богиня подземного царства(ОЛЬГА ДРОЗДОВА) и Б
Афина Паллада - богиня мудрости и военной стратегии (ЮЛЯ ТИМОШЕНКО biggrin )


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 31.05.2012, 07:14


 
НадюшкаДата: Четверг, 31.05.2012, 06:59 | Сообщение # 280
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня тоже А (3). Потом идет Г (2), и совсем нет В.

Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 31.05.2012, 14:58


 
ДругаяДата: Четверг, 31.05.2012, 07:17 | Сообщение # 281
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ОДНА Г(аФРОДИТА) И ОДНА В(АРТЕМИДА) Вот это прям в яблочко
-
Quote (Другая)
Это темпераментные женщины, для которых все, кроме движения к своей цели, второстепенно.

Quote (Другая)
Любит эксперименты во всем, включая секс.

Quote (Другая)
Впрочем, независимость, жажда открытий и побед - самый сильный ее наркотик. А окружающих воспринимает как потенциальных друзей.


 
GammaДата: Четверг, 31.05.2012, 09:14 | Сообщение # 282
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
интересный тест biggrin
Персефона - богиня подземного царства biggrin


 
ЕвгешкаДата: Четверг, 31.05.2012, 12:00 | Сообщение # 283
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня 2А и 2В, Персефона-Артемида - и от одной и от другой есть... Нет склонности к суициду от Персефоны и измену в отличии от Артемиды, я считаю недопустимой)))

 
noymenaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:04 | Сообщение # 284
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Gamma)
Персефона - богиня подземного царства
Прикрепления: 1320454.jpg (20.4 Kb)


 
ДругаяДата: Четверг, 31.05.2012, 12:14 | Сообщение # 285
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
noymena, а какая из двух на картинке именно Персефона? biggrin

 
noymenaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:18 | Сообщение # 286
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
а какая из двух на картинке именно Персефона?

аватарка у тебя классная biggrin


 
ДругаяДата: Четверг, 31.05.2012, 17:42 | Сообщение # 287
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Спасибо, но твоя всё равно прикольней biggrin

 
noymenaДата: Четверг, 31.05.2012, 20:43 | Сообщение # 288
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
твоя всё равно прикольней

моя прикольная а твоя красивая clover


 
nympheДата: Четверг, 31.05.2012, 21:21 | Сообщение # 289
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
2А и 2Г ...интересно)

 
vinspetroДата: Пятница, 01.06.2012, 00:27 | Сообщение # 290
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... СИНИЙ ЦВЕТ
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий — цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.



Ваш психологический возраст: 40 лет.


Сообщение отредактировал vinspetro - Пятница, 01.06.2012, 00:30


 
GammaДата: Пятница, 01.06.2012, 08:41 | Сообщение # 291
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (noymena)
1320454.jpg

это из серии красавица и чудовище? biggrin


Сообщение отредактировал Gamma - Пятница, 01.06.2012, 08:42


 
НадюшкаДата: Пятница, 01.06.2012, 13:07 | Сообщение # 292
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Вот это реально трудный тест http://travellife.com.ua/travelling-tuorism/333.html

 
AllegraДата: Пятница, 01.06.2012, 13:29 | Сообщение # 293
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
Мои результаты оказались достоверны -лидируют качества А Персефона - богиня подземного царства(ОЛЬГА ДРОЗДОВА) и Б
Афина Паллада - богиня мудрости и военной стратегии (ЮЛЯ ТИМОШЕНКО biggrin )

biggrin У меня тоже 50/50 Афина/Персефона (кстати, описания вполне соответствуют моему противоречивому характеру smile )
Quote (Gamma)
это из серии красавица и чудовище?

Quote (Другая)
а какая из двух на картинке именно Персефона?


Это из серии Персефона с мужем smile . У ней супруг - АИД! Мрачный тип из подземного царства. Очень крутой чувак. Увел жену можно сказать у мамочки Деметры из под носа.

Добавлено (01.06.2012, 13:29)
---------------------------------------------


только до 6-го дошла smile


Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 01.06.2012, 13:15


 
ДругаяДата: Пятница, 01.06.2012, 13:30 | Сообщение # 294
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Вот это реально трудный тест http://travellife.com.ua/travelling-tuorism/333.html

Надюшка, это капут)))))Указывали бы они хоть названия стран на карте (так нечестно), а то я тыкала там -куда попало -на глаз как говорится, вообщем после первых двух вопросов сдалась)))))


 
AllegraДата: Пятница, 01.06.2012, 13:37 | Сообщение # 295
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Про Аида и Персефону:
Как только к сумраку глаза привыкли,
Сумела юная Богиня рассмотреть
Того, кто у подруг её похитил.
«А он хорош собой. Да и спокоен»
Думала девушка, рассматривая мужа.
–Я в жёны тебя взял. А потому
Сам никогда тебя я не обижу
И не позволю этого другим
Сказал Аид, супруге улыбнувшись
И девушка бояться перестала.
Она в ответ Аиду улыбнулась:
-Я признаю тебя своим супругом
Но отпусти меня сейчас обратно.
Иначе моя мама начнёт поиск
Я проведу с ней целый день. А ночью
Вернусь к тебе. Я это обещаю
-Нет, милая. Мы под землёй. А здесь
Не действуют законы для земли.
И как бы я ни уважал Деметру,
Я не могу закон этот нарушить
Сказал Аид, жену свою целуя.
–Да будет так – ответила жена,
Прижавшись к мужу и обняв его.
Они ещё не знали, что ждёт землю!


 
НадюшкаДата: Пятница, 01.06.2012, 14:57 | Сообщение # 296
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Allegra, Другая, карта мелковата, может бы больше набрала, а то страну-то пока найдешь, не то что город, получилось 88 баллов.
Смешно получается, когда промахиваешься на несколько тысяч километров. biggrin


Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 01.06.2012, 14:58


 
zeroterranДата: Пятница, 01.06.2012, 15:47 | Сообщение # 297
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Персефона biggrin а есть чей нить подобное для мальчиков)))))?

Добавлено (01.06.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Вроде давно какой то тест на богов проходил Аид полусился)))))

 
GammaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:48 | Сообщение # 298
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Это из серии Персефона с мужем

кто бы мог подумать! а с виду только что познакомились biggrin
Quote (Надюшка)
карта мелковата

во-во, я только в Париж попала biggrin
Quote (zeroterran)
Вроде давно какой то тест на богов проходил Аид полусился))

как раз подходящий муж пeрceфoнам biggrin


Сообщение отредактировал Gamma - Суббота, 02.06.2012, 00:44


 
Anchut@Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:21 | Сообщение # 299
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Кем вы были в прошлой жизни

Тест «Кем вы были в прошлой жизни?» (8 вопросов)

Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком.


 
GammaДата: Суббота, 02.06.2012, 00:49 | Сообщение # 300
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии. wacko
английский мне очень нравится smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Тесты (Узнайте себя)
Поиск: