[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Вопрос
Вопрос
Stray86Дата: Среда, 19.12.2012, 14:11 | Сообщение # 151
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, ну отойдёт! Потерянный аппетит - это ещё не самое худшее, что может случиться... для меня-так вообще мечта хрустальная: чтобы аппетит стал плохим! wink

Добавлено (19.12.2012, 14:11)
---------------------------------------------
и перелом сростётся, всё заживёт! Хорошо ещё, что тебя это зимой... Летом было бы обидно валяться, а сейчас может быть даже хорошо дать организму такой период отдыха от активного движения. Силы подкопит. Бодрее прежнего будешь, когда поправишься!

 
oinerosДата: Среда, 19.12.2012, 14:17 | Сообщение # 152
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Летом было бы обидно валяться, а сейчас может быть даже хорошо дать организму такой период отдыха от активного движения. Силы подкопит. Бодрее прежнего будешь, когда поправишься!

Шутишь, наоборот лучше б летом, етом я обычно в кросовках хожу, удрала бы, а еслиб и нет, на костылях бы по улице ходила бы, как ни в чем не бывало biggrin biggrin , а тут зимой на костылях по улице не находишься скользко, еще че нить се по переломаю. dry Уф, для меня каторга сидеть дома без дела. dry sad


 
Stray86Дата: Среда, 19.12.2012, 14:23 | Сообщение # 153
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (oineros)
для меня каторга сидеть дома без дела

- понимаю... сама маюсь уже воторой день. простудилась и приказала себе высидеть 2 выходных дня дома на клюквенном морсе, чтобы хоть как-то... а то потом ведь опять впрягаться. и вот хожу из угла в угол. домашние дела переделаны. спать уже не хочется - выспалась, на улице дубак...
Тоже дурная я... Когда ношусь-верчусь думаю о том, что устала, что времени не хватает, что отдохнуть бы просто, а когда есть возможность отдохнуть, так как хотела - тоже мне всё не то...


 
oinerosДата: Среда, 19.12.2012, 14:34 | Сообщение # 154
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Stray86)
- понимаю... сама маюсь уже воторой день. простудилась и приказала себе высидеть 2 выходных дня дома на клюквенном морсе, чтобы хоть как-то... а то потом ведь опять впрягаться. и вот хожу из угла в угол. домашние дела переделаны. спать уже не хочется - выспалась, на улице дубак...
Тоже дурная я... Когда ношусь-верчусь думаю о том, что устала, что времени не хватает, что отдохнуть бы просто, а когда есть возможность отдохнуть, так как хотела - тоже мне всё не то...

Облепиховый сок лучше клюквенного помогает, а еще лучше все вместе. А знаешь меня эта авария натолкнула на одну мысль, чем комфортнее организму, тем он слабее... я смачно простыла до аварии, ходила швыркала, а после аварии насморк как рукой сняло О_О или может это от многочисленных рентгенов, люди занимающиеся экстримом почти не болеют, ну конечно переломов у них предостаточно. biggrin Это свойство можно как-то использовать.... хмм.. brows


 
Stray86Дата: Среда, 19.12.2012, 14:39 | Сообщение # 155
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (oineros)
чем комфортнее организму, тем он слабее...

- Это правда. в период нестабильности организм настраивается на "режим сопротивления" так сказать и всякая малозначительная хрень вроде насморков и вирусов от него рикошетит только так! А когда у нас всё стабильно, без эксцессов - всё расслабляется, расхлябывается, каждый сквозняк ловится и грозит перерости в пневмонию. dry силы засыпают. стрессы нужны нам, чтобы силы будить


 
noymenaДата: Среда, 19.12.2012, 15:33 | Сообщение # 156
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
чем комфортнее организму, тем он слабее... я смачно простыла до аварии, ходила швыркала, а после аварии насморк как рукой сняло О_О или может это от многочисленных рентгенов, люди занимающиеся экстримом почти не болеют, ну конечно переломов у них предостаточно. Это свойство можно как-то использовать.... хмм..

Quote (Stray86)
Это правда. в период нестабильности организм настраивается на "режим сопротивления" так сказать и всякая малозначительная хрень вроде насморков и вирусов от него рикошетит только так! А когда у нас всё стабильно, без эксцессов - всё расслабляется, расхлябывается, каждый сквозняк ловится и грозит перерости в пневмонию. силы засыпают. стрессы нужны нам, чтобы силы будить

в конец запутали wacko


 
Stray86Дата: Среда, 19.12.2012, 15:39 | Сообщение # 157
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (noymena)
в конец запутали

-да, мы такие! Запутать - эт мы крупные спецы! cool


 
oinerosДата: Среда, 19.12.2012, 16:03 | Сообщение # 158
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (noymena)
в конец запутали

чем? ))) Наверно это самообман, чем сильнее трясешься над своим здоровьем тем ему хуже, даже проводили эксперементы над крысами, ту крысу которая плохо питаась и постоянно черезмерно уставала, прожила в 2 раза дольше и практически не была подверженна заболеваниям и интелект у не выше был. smile Мжет вообще один раз в день есть ))


 
Stray86Дата: Среда, 19.12.2012, 16:06 | Сообщение # 159
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (oineros)
Мжет вообще один раз в день есть

-ну я это часто практикую! Бывает так позватракаю, что сразу пообедаю и поужинаю! потом до вечера тяжесть и есть не хочется, а вечером уже поздно! biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 17:29 | Сообщение # 160
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
-ну я это часто практикую! Бывает так позватракаю, что сразу пообедаю и поужинаю! потом до вечера тяжесть и есть не хочется, а вечером уже поздно!

ну переедать наверно тоже не надо.
по чуть чуть думаю 3 раза в день, например взять за правило съедать пищи не больше того сколько поместится в кулак и чет я в серьез подумала может не увиливать от физ-ры. biggrin :D

Добавлено (29.01.2013, 17:29)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос если вдруг вы бы узнали , что человек находящийся с вами реально умеет читать мысли? (это просто вопрос без всяких там подвохов просто хочу узнать реакцию) я бы была в ужасе, ведь столько всего есть у меня в памяти, о котором я бы не хотела чтоб кто-нибудь знал?


 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 17:34 | Сообщение # 161
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
У меня такой вопрос если вдруг вы бы узнали , что человек находящийся с вами реально умеет читать мысли? (это просто вопрос без всяких там подвохов просто хочу узнать реакцию) я бы была в ужасе, ведь столько всего есть у меня в памяти, о котором я бы не хотела чтоб кто-нибудь знал?

Я был бы только рад. Людям я хочу рассказать столько всего страшного про себя, но не получается обычно словами. Я бы поиздевался над этим человеком, загрузил бы его своими острыми мыслями. Было бы ещё классно, если это был бы любимый человек


 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 17:37 | Сообщение # 162
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Было бы ещё классно, если это был бы любимый человек

а не боишь что этот любимый человек потом сбежит от тебя


 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 17:39 | Сообщение # 163
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я просто дожил до такой стадии, что уже не хочется скрывать свои тайны и секреты, которые когда-то я утопил в глубине души

 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 17:39 | Сообщение # 164
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
да и вообще это бы меня бесило представляешь что может натворить такой человек, осознаешь силу его власти?

 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 17:41 | Сообщение # 165
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а не боишь что этот любимый человек потом сбежит от тебя

Зато всё узнает. Да будет так

Добавлено (29.01.2013, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
да и вообще это бы меня бесило представляешь что может натворить такой человек, осознаешь силу его власти?

Я хочу, чтобы кто-нибудь заглянул в мою душу, поэтому не боюсь. А то, что он сделает с другими, мне фиолетово


 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 17:42 | Сообщение # 166
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
мог бы спокойно тобой управлять, мог бы раздавить если б захотел, потому что знает о твоих слабостях страхах? Все равно?

 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 17:45 | Сообщение # 167
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
мог бы раздавить если б захотел, потому что знает о твоих слабостях страхах?

У меня нет таких страхов, из-за которых меня можно было раздавить. Есть только ужасные тайны. Ну и пусть узнают все

Добавлено (29.01.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Давно мечтаю излить кому-нибудь душу

 
Stray86Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:45 | Сообщение # 168
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (oineros)
У меня такой вопрос если вдруг вы бы узнали , что человек находящийся с вами реально умеет читать мысли? (это просто вопрос без всяких там подвохов просто хочу узнать реакцию) я бы была в ужасе, ведь столько всего есть у меня в памяти, о котором я бы не хотела чтоб кто-нибудь знал?
ну... всё зависит от того, как я отношусь к этому человеку потому, что если его по-любасу пришлось бы убить при таком раскладе. И если он мне нравится, то я бы серьёзно расстроилась, а если фиолетово - то только раздосадовалась бы, что надо тратить нервы и время на возьню: "Вот небыло печали! вот не жилось тебе никак без великого, блин, дара... чтец, блин. Ну чё? Всё теперь... не обессудь уж... пипец, а какие были планы на вечер! И почитать, и спать лечь пораньше перед работой... сто лет мне надо вместо этого теперь тут возиться с горе-ясновидцем спалившимся... от трупа избавляться... сегодня явно не мой день! dry "


 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 17:47 | Сообщение # 169
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Давно мечтаю излить кому-нибудь душу

Добавлено (29.01.2013, 17:47)
---------------------------------------------
И мне это даже удавалось. Правда договаривал не всё. Что-то останавливало меня

 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 17:52 | Сообщение # 170
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
У меня нет таких страхов, из-за которых меня можно было раздавить.

есть у каждого естьесли знать еакцию наверняка читая твои мысли можно так мозг вынести, что потом не соберешь.
Stray86biggrin thumbup


 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 17:54 | Сообщение # 171
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
есть у каждого естьесли знать еакцию наверняка читая твои мысли можно так мозг вынести, что потом не соберешь. Stray86,
 
Ладно. Наверное тот человек тогда пригласит инопланетян на Землю, чтобы они меня забрали


 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 17:58 | Сообщение # 172
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
так и скажи что фантазия у тебя скудая и стратег из тебя явно некудышный, надо развивать, а то тяжко будет по жизни. wink

Добавлено (29.01.2013, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Наверное тот человек тогда пригласит инопланетян на Землю, чтобы они меня забрали

даже можно за основу вот это взять заставит тя поверить в инопланетян и что они хотят забрать тебя ахаха


 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 18:05 | Сообщение # 173
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
так и скажи что фантазия у тебя скудая и стратег из тебя явно некудышный, надо развивать, а то тяжко будет по жизни.

В данном случае я прикалываюсь, а не фантазирую. Хочу сказать, что в моей душе, помимо тайн и любви, нету ничего


 
Stray86Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:09 | Сообщение # 174
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
тайн и любви, нету ничего
не соглашусь с тобой. В твоей душе тебе пока не видно ничего, кроме тайн и любви, однако там очень много граней, которые откроются тебе потом. по ходу жизни. постепенно. Одна за другой! Будешь сам себе удивляться!


 
lara_cДата: Вторник, 29.01.2013, 18:10 | Сообщение # 175
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
У меня такой вопрос если вдруг вы бы узнали , что человек находящийся с вами реально умеет читать мысли? (это просто вопрос без всяких там подвохов просто хочу узнать реакцию) я бы была в ужасе, ведь столько всего есть у меня в памяти, о котором я бы не хотела чтоб кто-нибудь знал?
если это не мой парень  ph34r то ок)))))))


 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 18:15 | Сообщение # 176
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Хочу сказать, что в моей душе, помимо тайн и любви, нету ничего

у тебя есть психика, и зная о чем ты думаешь и как реагируешь на что-то с точностью до 100 % можно ее вынести по чистую вообще или например висеть у тебя на шее, тянуть из тебя деньги. читая твои мысли и варианты и те моменты когда ты хочешь взбрыкнуть... не, тревожного звоночка не появилось?

Добавлено (29.01.2013, 18:15)
---------------------------------------------
представьте, что человек этот рядом, читающий мысли злодей, а злодеем он станет почти со 100% вероятностью, ведь столько дермеца учеловека в душе накапливается, да и самому удержаться от таких головокружительных возможностей сомневаюсь, что возможно.

 
lara_cДата: Вторник, 29.01.2013, 18:24 | Сообщение # 177
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а злодеем он станет почти со 100% вероятностью, ведь столько дермеца учеловека в душе накапливается
неа, есть еще супермены в русских селеньях  biggrin


 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 18:31 | Сообщение # 178
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
не, тревожного звоночка не появилось?

и не пытайся запугать меня. Я не думаю, что у меня есть в душе что-то такое, чем бы можно было на меня надавить

Добавлено (29.01.2013, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
представьте, что человек этот рядом, читающий мысли злодей, а злодеем он станет почти со 100% вероятностью,

человек может оказаться добрым и душевным


 
Stray86Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:35 | Сообщение # 179
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а злодеем он станет почти со 100% вероятностью, ведь столько дермеца учеловека в душе накапливается, да и самому удержаться от таких головокружительных возможностей сомневаюсь, что возможно.
согласна, если не дурак и не святоша, то точно риск есть. Поэтому лучше перестраховаться и убить как можно скорее! cool

Добавлено (29.01.2013, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Я не думаю, что у меня есть в душе что-то такое, чем бы можно было на меня надавить
другой вопрос, когда человек, которого прочитали не носит под сердцем ничего такого особенно тойного... так: стандартный набор каких-то отмолчанных обид и невыраженных сексуальных влечений. Неприятно, но и ничего страшного! В случае Руслана я верю, что его это не пугает вообще! Он в силу короткого ещё пока срока жизни просто не успел обрасти Страшными Тайнами.

Добавлено (29.01.2013, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
человек может оказаться добрым и душевным
может! Но чаще всего он оказывается хитрым мудилой, умело косящим под пуську...


 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 18:37 | Сообщение # 180
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Он в силу короткого ещё пока срока жизни просто не успел обрасти Страшными Тайнами.

Ну так то успел. Настя, и ты это знаешь

Добавлено (29.01.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
может! Но чаще всего он оказывается хитрым мудилой, умело косящим под пуську...

Откуда такие выводы

Добавлено (29.01.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Если бы вы научились читать мысли других людей. Как бы вы использовали свою способность?

 
Stray86Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:39 | Сообщение # 181
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Если бы вы научились читать мысли других людей. Как бы вы использовали свою способность?
Пха, никому бы не сказала!!! Я жить хочу!!!

Цитата (Руслан)
Ну так то успел. Настя, и ты это знаешь

а ты знаешь, что я не считаю твою тайну страшной! Просто пока тайной! wink


 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 18:45 | Сообщение # 182
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Поэтому лучше перестраховаться и убить как можно скорее!

надо будет тогда изобрести анти чтец мыслей, чтоб к нему приблизится бахахаха )))
Цитата (Stray86)
может! Но чаще всего он оказывается хитрым мудилой, умело косящим под пуську...

да да да логично и скорее всего о том что он читает мысли мы узнаем совершенно случайно. ))))

Добавлено (29.01.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
Пха, никому бы не сказала!!! Я жить хочу!!!

ага аналогично )))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (29.01.2013, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Если бы вы научились читать мысли других людей. Как бы вы использовали свою способность?

ну первое время я бы наверно ходила в прибоднятом настроении - я супермен, я охрененно крут, афгеть какие возможности я имею, через несколько месяцев, да чтоб эти с*и все сдохли, через год или два, ахахахаха плешите все под мою дудку, через 30 лет или более блин какое же я чудовще... надо переделываться из злодея в миссию и помогать людям очищать их мысли ))))))))))


 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 18:51 | Сообщение # 183
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну первое время я бы наверно ходила в прибоднятом настроении - я супермен, я охрененно крут, афгеть какие возможности я имею, через несколько месяцев, да чтоб эти с*и все сдохли, через год или два, ахахахаха плешите все под мою дудку, через 30 лет или более блин какое же я чудовще... надо переделываться из злодея в миссию и помогать людям очищать их мысли ))))))))))

Молодец. Я бы тоже стал злодеем


 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 18:53 | Сообщение # 184
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
да я дума цели бы в жизни мои это не изменило бы, просто как бы бонус дополнительный, а на счет своего отношение поведения, черт его знает, я ж не знаю о чем люди думаю. )

Добавлено (29.01.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата (Руслан)
Цитата (oineros)
ну первое время я бы наверно ходила в прибоднятом настроении - я супермен, я охрененно крут, афгеть какие возможности я имею, через несколько месяцев, да чтоб эти с*и все сдохли, через год или два, ахахахаха плешите все под мою дудку, через 30 лет или более блин какое же я чудовще... надо переделываться из злодея в миссию и помогать людям очищать их мысли ))))))))))

Молодец. Я бы тоже стал злодеем

да это я думаю стандартное поведение для большинства людей, поддаться соблазну, оправдывая себя, а потом все равно пожалеть об этом )


 
РусланДата: Вторник, 29.01.2013, 18:55 | Сообщение # 185
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
да это я думаю стандартное поведение для большинства людей, поддаться соблазну, оправдывая себя, а потом все равно пожалеть об этом )

скорее всем отомстить. Ну и, да, испробовать жизнь на вкус


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 29.01.2013, 18:55


 
noymenaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:12 | Сообщение # 186
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
всем привет! чё обкурились?

 
oinerosДата: Вторник, 29.01.2013, 19:18 | Сообщение # 187
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
философствуем ))

 
Stray86Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:19 | Сообщение # 188
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, Ах, ЕСЛИ БЫ!!! Нечего! Дури в доме нет! Приходится тупить на трезвую голову! Привет! Присоединяйся! biggrin

 
noymenaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:25 | Сообщение # 189
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
философствуем ))
дофилософствовались  biggrin


 
Crazy_dollДата: Вторник, 29.01.2013, 19:30 | Сообщение # 190
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (noymena)
noymena, Ах, ЕСЛИ БЫ!!! Нечего! Дури в доме нет! Приходится тупить на трезвую голову!
Как точно сказано  biggrin  noymenahello


 
noymenaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:43 | Сообщение # 191
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Crazy_doll,  biggrin ты перепутала - это не моя цитата, я на трезвую голову обычно острю  biggrin

 
Crazy_dollДата: Вторник, 29.01.2013, 21:50 | Сообщение # 192
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (noymena)
Crazy_doll,  ты перепутала - это не моя цитата, я на трезвую голову обычно острю
 Нойменушка, это не я перепутала, а сайт smile


 
noymenaДата: Среда, 30.01.2013, 01:22 | Сообщение # 193
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
это не я перепутала, а сайт
он такой загадочный этот сайт  
Прикрепления: 3230644.gif (24.6 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 30.01.2013, 01:24


 
oinerosДата: Четверг, 28.02.2013, 19:40 | Сообщение # 194
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Тупой наверно вопрос, но я реально уже не знаю, что делать.. Как ухаживать за обувью? eek Меня так бесит, что дорогая обувь в среднем держится 1 год максимум 2 года или может это нормально? Тогда почему обувь из искусственной кожи столько же служит (ну если нормальная искусственная коже не с китайки) либо это я не умею ходить, либо не так за ней ухаживаю... Еще эта чертова соль на улицах весной, соль эту вообще не отмыть, да и рекомендуют кожаную обувь не мыть, а протирать, а как же весной когда все таит, как ее не помыть? Тряпочкой там явно не отделаться (у нас очень халатные дворники), воск оставляет разводы или может какой-то неправильный я воск покупаю или может с кожей что-то не так, да и всякими красками эту соль потом не замазать, очень жалко выкидывать еще нормальную обувь, только из-за абсолютно ни чем не выводимых белых разводов от соли, которые даже краска полностью не замазывает! Подумала покупать теперь только обувь из искусственной кожи, вроде как если нет разницы зачем в 3 раза переплачивать, но может все таки я что-то делаю не так?

 
lara_cДата: Четверг, 28.02.2013, 20:25 | Сообщение # 195
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Тогда почему обувь из искусственной кожи столько же служит
я только из кожи обувь покупаю... она года три держится... я брызгаю ее какими-то специальными средствами, тоже в обувном магазине покупаю...


 
РусланДата: Четверг, 28.02.2013, 20:27 | Сообщение # 196
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Твоя Луна в Деве меня убивает. Не думаю, что смогу дать тебе хороший совет, потому что сам не разбираюсь в этом да и не заморачиваюсь. Насколько я помню, у меня обувь держится нормально (2-3 года). С грязью думаю у большинства проблемы (в ранней Весной). Отмываю прямо: теру тряпкой под горячей водой до посинения

 
oinerosДата: Четверг, 28.02.2013, 20:36 | Сообщение # 197
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
она года три держится... я брызгаю ее какими-то специальными средствами, тоже в обувном магазине покупаю...

КАКИМИ? pray

Добавлено (28.02.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Цитата (Руслан)
Твоя Луна в Деве меня убивает. Не думаю, что смогу дать тебе хороший совет, потому что сам не разбираюсь в этом да и не заморачиваюсь. Насколько я помню, у меня обувь держится нормально (2-3 года). С грязью думаю у большинства проблемы (в ранней Весной). Отмываю прямо: теру тряпкой под горячей водой до посинения

Да что ж такое то, может мне подсовывают стремную кожу.. dry
А что такого с моей луной? Вот если б ты сам покупал себе обувь тыщ эдак за 6, а она потом, бац, и выходила из строя через год, думаю тебе бы тоже было обидно. sad Не выйте ж на улицу с такой сраматой, просто реально видно, как будто мелом вымазала. У сестры кстати даже кот умер от того, что лежал на коврике преддверном, и лизал се лапы, так токсин, который посыпают улицы, чтоб снег быстрее таял, и убил кота, постепенно накопившись у него в организме, может это только у нас практикуют таку дрянь вываливать на улицу . dry


 
lara_cДата: Четверг, 28.02.2013, 20:40 | Сообщение # 198
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
КАКИМИ?
разные есть.. есть брызгать, есть намазывать... вот, например http://www.paulgreen-shop.de/schuhpf....09.aspx ты в обувных магазинах проконсультируйся, они должны знать, думаю

Добавлено (28.02.2013, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
У сестры кстати даже кот умер от того, что лежал на коврике преддверном, и лизал се лапы так токсин, который посыпают улицы
sad ужас какой...


 
oinerosДата: Четверг, 28.02.2013, 20:53 | Сообщение # 199
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
разные есть.. есть брызгать, есть намазывать... вот, например http://www.paulgreen-shop.de/schuhpf....09.aspx ты в обувных магазинах проконсультируйся, они должны знать, думаю

да у нас по сути везде одинаковые хрени для обуви и продавцы сами ничего не понимают втюхают подороже и все.

Добавлено (28.02.2013, 20:43)
---------------------------------------------


это для защиты да?

Добавлено (28.02.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
http://www.paulgreen-shop.de/schuhpf....09.aspx

слушай как там много всяких штучек для обуве, мдаа, хорошо вам живется в Германии

Добавлено (28.02.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Там такие славные босоножки есть ))) а есть сайт который делает доставку до России? ))

 
lara_cДата: Четверг, 28.02.2013, 20:57 | Сообщение # 200
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
да у нас по сути везде одинаковые хрени для обуви и продавцы сами ничего не понимают втюхают подороже и все.
жаль(  мне нравится одно средство против промокания... его брызгаешь и оно такую плёнку чтоли образует, ну и кремом переодически намазываешь... да в Германии и грязи то нет на асфальте по крайней мере, обувь долго держится
Цитата (oineros)
слушай как там много всяких штучек для обуве, мдаа, хорошо вам живется в Германии
ну да, неплохо... к хорошему быстро привыкаешь  smile

Добавлено (28.02.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
а есть сайт который делает доставку до России? ))
даже не знаю, не думаю(


Сообщение отредактировал lara_c - Четверг, 28.02.2013, 20:55


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Вопрос
Поиск: