[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Покажет ли стрелец свои слёзы? (Про то, что в душе у нас.)
Покажет ли стрелец свои слёзы?
oinerosДата: Суббота, 08.01.2011, 18:13 | Сообщение # 51
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
а как ты вычислила с такой точностью, не подскажешь как это делать?

сходить в больницу и сдать кровь, все элементарно ватсон biggrin
Я част о испытывала стресс непроходимый в течении 3 лет, когда женщина испытывает постоянно стресс, адреналин при стрессе раздражает кору надпочечников и высобождается тестостерон, это все защитная реакция организма, организм повышает все это чтоб носитель справился с проблемой, а носитель терпит, и в общем все это дело наносит ущерб пока не знаю поправимый ли dry

Добавлено (08.01.2011, 18:13)
---------------------------------------------
женщинам нельзя испытывать частый стресс берегите себя, нарушаться гармоны, нарушится целостность организма, иммунитет упадет. Не зря гармоны назвали гармонами, от слова гармония, без их четкого руководства невозможна нормальная жизнедеятельность организма.
Вот как, надо же поумничать biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 08.01.2011, 18:10


 
ДругаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:34 | Сообщение # 52
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
гормоны вообще-то с буквой О пишется и к слову гармония не имеет никакого отношения biggrin

Добавлено (09.01.2011, 07:34)
---------------------------------------------
Гормоны(от греч. hormáo — привожу в движение, побуждаю), инкреты, биологически активные вещества, вырабатываемые эндокринными железами, или железами внутренней секреции, и выделяемые ими непосредственно в кровь.

 
oinerosДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:59 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
гормоны вообще-то с буквой О пишется и к слову гармония не имеет никакого отношения

biggrin а черт их знает так в книжке написано было, что гормоны привносят гармонию в организм biggrin

Добавлено (09.01.2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
привожу в движение, побуждаю), инкреты, биологически активные вещества,

вот вот без них жизнедеятельность невозможна


 
zeroterranДата: Суббота, 26.02.2011, 18:46 | Сообщение # 54
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Бывает иногда от сентиментальных фильмов, но как правило я их смотрю один, а так вобщем то не плачу. Хотя было два периода в моей жизни когда я плакал по часту и по многу, но видели их только два моих самых близких человека моя мама и моя первая настоящая любовь, а может и единственная. Первый период это в детстве мне кажется тогда все плакали, а второй раз когда ОНА уходила........... sad

 
Anchut@Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:08 | Сообщение # 55
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Я стараюсь не показывать своих слез людям... для меня это проявление слабости.... dry Но в последнее время не могу уже сдерживаться... когда меня ставят в тупик, от безвыходности у меня истерика начинается... cry

 
oinerosДата: Суббота, 26.02.2011, 19:20 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
когда меня ставят в тупик, от безвыходности у меня истерика начинается...

а я в этом случае начинаю злиться и рублю все напрочь не зависимо от потерь. становлюсь упертым бараном. ah


 
Anchut@Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:23 | Сообщение # 57
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oineros)
а я в этом случае начинаю злиться и рублю все напрочь не зависимо от потерь. становлюсь упертым бараном.

Ну, у меня дома бедные мои шкафы всю мою злость на себе испытали biggrin А вот на работе так не сделаешь... если только стол об чью-нибудь голову сломать dry но мне детей жалко, я же в основном с ними работаю happy


 
oinerosДата: Суббота, 26.02.2011, 19:27 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Anchut@, под словом рублю я имела в виду отказываюсь от работы например если там вдруг внезапно меня ставят перед фактом каких то изменений, которые мне не нравятся, я ставлю ультиматум, если он не принимаются увольняюсь со скоростью света. А бью шкафы и швыряюсь всем подряд когда плачу когда мне очень больно, а остановить поток слез не могу.

 
Anchut@Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:45 | Сообщение # 59
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
oineros, да я бы с радостью уволилась!!!! Меня там все выводит из себя!!! Просто не всех заочников берут на работу sad :( sad

 
oinerosДата: Суббота, 26.02.2011, 19:47 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
да я бы с радостью уволилась!!!! Меня там все выводит из себя!!! Просто не всех заочников берут на работу

Да понимаю, я теперь вообще не говорю что заочница вру, ну а что они хотели мне же надо где-то работать dry


 
Anchut@Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:49 | Сообщение # 61
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oineros)
Да понимаю, я теперь вообще не говорю что заочница вру, ну а что они хотели мне же надо где-то работать

А потом когда узнают что?..


 
Anchut@Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:38 | Сообщение # 62
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
oineros, а я бы вот с удовольствием на старую работу пошла бы... только платят там мало dry

Сообщение отредактировал Anchut@ - Суббота, 26.02.2011, 20:39


 
PumaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:40 | Сообщение # 63
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хмм...
по теме: слезы показываю в случаях: если близкий человек плачет, могут проступить от какого-нибудь ну очень душераздирающего фильма...ну..в жизненных обычных безобидных ситуациях smile но только не в случае, если кто-нибудь обидит, оскорбит, если близкий человек предал - этим людям никогда не стоит показывать своих слез, тогда они полностью почувствуют свою победу. Да, как бы банально это не звучало - плачу, когда больно, дома, в одиночестве. Потом иду всем улыбаться smile


 
EndmarkДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:44 | Сообщение # 64
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет ничего страшного в том,чтобы заплакать.Это вполне нормально.Оптимисты плачат меньше всех,но если плачат...значит тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то серьезное.Стрелец может показать слезы другим,но только когда его правда что-то опечалило или сильно что-то задело.Там уже не важно,что будут думать другие

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:20 | Сообщение # 65
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
второй раз когда ОНА уходила

да.. я тоже. правда у меня еще был несчастный случай когда лучший друг утонул( я тоже не выдержал на похоронах началась истерика.

теперь если кто-то может меня заставить проронить слезу, так это я сам, накрутив себе мыслей, воспоминаний, включив музыку соответствующую,
что напоминает о прошлом.

ну и когда в -40 бегу по улице!)))))))))

Добавлено (28.02.2011, 14:20)
---------------------------------------------
.. ЛАДНО. шутки прочь.. считаю - показывать слезы = показывать слабость. либо искать, просить понимания, поддержки. хотя может это всё одновременно. не знаю. так как я убежденный что все эти враги которые живут вокруг не то что понять, тем более поддержать - не могут
в силу своей ограниченности, то и смысла показывать - то что в душе - НЕТ. конечно я родился не таким. но сейчас это именно так.
... общаясь тут я переубедился, и понял что я не один такой, есть понимающие, но быть сдержанным как то вошло в привычку,
и даже если бы мы устраивали встречи форума, не думаю что я бы поплакался кому-то в жилетку. скорее разделил бы
радость чем печаль. ведь время.. уходит.

Сообщение отредактировал Дэнис-Эй - Понедельник, 28.02.2011, 14:09


 
ДругаяДата: Вторник, 01.03.2011, 06:47 | Сообщение # 66
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
даже если бы мы устраивали встречи форума

Дэнис-Эй, стоило тебе так сказть, как я уже себе представила Стрелечью нашу компашку где-нибудь в лесу на шашлыках, мы бы сразу отгадали, who is who biggrin - под каким аватаром кто был на форуме, потом бы много смеялись и шутили, спорили, обсуждали бы свои невероятные бредовые мысли, находили бы много общего, чувствовали себя братьями и сестрами(даже по нету это уже ощущается). Жаль,что мы разбросаны по миру, по разным городам и странам и собраться все не смогут. sad


 
oinerosДата: Вторник, 01.03.2011, 06:53 | Сообщение # 67
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, да было бы здорово smile

 
ДругаяДата: Вторник, 01.03.2011, 06:55 | Сообщение # 68
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Было бы просто офигенно как классно, мы б не могли расстаться. Мечты, мечты...

 
AllegraДата: Вторник, 01.03.2011, 11:21 | Сообщение # 69
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Другая, oineros, да девочки, боюсь такая сильная концентрация огненной энергии в одном месте имела бы эффект атомной бомбы в надцать мегатонн... biggrin

 
КандыкДата: Вторник, 01.03.2011, 11:34 | Сообщение # 70
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Люди! Не могу понять, почему все пишут о слезах в моменты обиды, стресса, безвыходности, почему все считают слёзы проявлением слабости???
А знаете ли вы, что слёзы могут быть и от радости (я писал об этом в начале темы), так же бывают слёзы в момент раслабленности после очень сильного напряжения и сосредоточенности, например: один человек спасает другого из жизненно опасной ситуации в очень экстримальных условиях с риском для собственной жизни, второму человеку подойти и помочь возможности нет (не хватает места или ситуация станет ещё опасней)- можете себе хоть немного представить эту ситуацию??? Если смогли представить то теперь представьте что спасение завершилось благополучно и вас встречают толпа радостных друзей и просто зевак. Конечно пример описан немного груовато. нужно оценивать конкретную ситуацию и состояние человека в конкретный момент, но думаю что никто не скажет что после такого стресса это будут слёзы слабости. Я видел как плачут люди с огромной силой воли и физически сильные, как плачут люди про которых и подумать никто не мог, что у них вообще могут быть слёзы.
По большей части люди считают слёзы проявлением слабости из за своей неопытности в жизни, просто люди даже и представить себе не могут какие в жизни бывают ситуации и как человек поведёт себя в той или иной ситуаци.
Плакать на виду у других людей не приятно, чаще даже стыдно. А что думаете вы когда видете плачущего человека??? А теперь подумайте, стоит ли так сильно бояться собственных слёз.


 
AllegraДата: Вторник, 01.03.2011, 11:50 | Сообщение # 71
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Кандык, Вы правы 1000 раз.

Добавлено (01.03.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Я смотрела как-то фильм про восхождение на Эверест. Один из альпинистов нашел человека из другой группы на вершине в "зоне смерти", человек очень обессилел и не мог уже спуститься самостоятельно, но был еще жив. Парень пытался помочь погибавшему изо всех сил, но не мог... он оставался рядом пока была возможность... но ему пришлось спуститься. Одному. Он потом сидел и рыдал в три ручья. Сильный взрослый мужчина. Ни за что не смогу назвать этого человека слабым. Даже в мыслях подумать себе не позволю.

 
oinerosДата: Вторник, 01.03.2011, 13:34 | Сообщение # 72
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Парень пытался помочь погибавшему изо всех сил, но не мог...

а почему не смог, они ведь группой шли соорудили настил и всей командой спустили, и на эверест без рации не подымаются это смертельно опасно.


 
AllegraДата: Вторник, 01.03.2011, 15:55 | Сообщение # 73
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, "зона смерти" - оттуда, если сам не в состоянии спустится, тебя не снимет никто... оттуда никого не снимают. Чтобы просто тело оттуда убрать нужно рисковать жизнью нескольких человек. Каждый, кто поднимается на восьмитысячники это знает...

Добавлено (01.03.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
на эверест без рации не подымаются это смертельно опасно.

Без рации никто туда практически не подымается. И без кислорода. В этом случае, который я описала раньше, у альпиниста который нашел погибавшего кислорода мало осталось, и ему пришлось спустится. А парень, которого он нашел, уже практически замерзал, он ему свой баллон запасной с кислородом оставил по-моему, но это лишь продлило мучения. Короче этого мужика потом самого откачивали, Он еще пожарный по профессии был, привык людей спасать, а тут... такое.

Сообщение отредактировал Allegra - Вторник, 01.03.2011, 15:49


 
oinerosДата: Среда, 02.03.2011, 06:36 | Сообщение # 74
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, я бы не смогла оставить на горбушке б унесла biggrin

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 02.03.2011, 07:46 | Сообщение # 75
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
Стрелечью нашу компашку где-нибудь в лесу на шашлыках

м-м-м-м-м!!!!! happy

вобщем, надо постараться что-нибудь с этим придумать. не знаю как. для начала - было бы желание!)))))
мне кажется мы бы оказавшись в таком кругу, почувствовав свое единство, не захотели бы возвращаться в серый мир)

Добавлено (02.03.2011, 07:46)
---------------------------------------------
ЭТО БЫЛО БЫ ГРАНДИОЗНО.

 
AllegraДата: Среда, 02.03.2011, 11:15 | Сообщение # 76
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэнис-Эй, стрельцы в жизни попадаются в большом количестве только на этом форуме biggrin

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 02.03.2011, 13:06 | Сообщение # 77
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Allegra, wacko
всегда хотеть большего ))) разве это не про нас.


 
AllegraДата: Среда, 02.03.2011, 13:17 | Сообщение # 78
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Дэнис-Эй, ДА!

 
EndmarkДата: Среда, 02.03.2011, 15:03 | Сообщение # 79
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
чувствовали себя братьями и сестрами

Я зарегался недавно,но читая форум уже чувствуется,что тут очень много родственных душ,один знак все таки)


 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 02.03.2011, 15:18 | Сообщение # 80
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Endmark, друг, поверь я тоже, я вообще был в восторге! и чем дальше тем только лучше, понимаешь что люди
тебе пишут ПРАВДУ а не ВОДУ и не пытаются тебя оскорбить унизить, обозвать и т.п. Как во многих др местах.

Я первое время ваще заного родился. у меня в жизни ситуация в плане общения понимания намного плачевней чем тут. У меня
да есть немеряно друзей и знакомых, но это всё другое. Тут както как будто большая семья, я тут пропал на месяц, люди волновались
потеряли меня. Я на пару лет пропал из родного города, меня даже никто не потерял. Вот и вывод. Короче классно тут)

Добавлено (02.03.2011, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Endmark)
один знак все таки)

это очень важно. как и то КАКОЙ знак.

сомневаюсь что у водолеев скажем есть свой сайт где чуваки сидят обо всем задвигают))) или у этих.. у РЫБ! у рыб)))) www.ryibyi-club.ru ))))) даже название-то ни туда ни сюда)) не не я против рыб ниче не имею) ну так, одной рыбке сказал бы пару ласковых.

 
AllegraДата: Среда, 02.03.2011, 15:30 | Сообщение # 81
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Ну Рыбы (не все конечно), но есть нормальные. У меня коллеги по работе - рыбы. С одним товарищем рыбой в обеденные перерывы одно время пару лет назад играли в Героев на компе (на одном!). Я короче строю города, ресурсы собираю, армию строю... а он потом бегает с этой армией и мочит врагов. Так что не, рыбки тоже нормальные. И за жизнь с ними поговорить можно. (Правда говнюки встречаются чаще чем среди Стрельцов). Кстати у этого моего сотрудника лучший друг тоже Стрелец!

Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 02.03.2011, 15:32


 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 02.03.2011, 15:43 | Сообщение # 82
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
лет назад играли в Героев на компе

О_о мы ваще резались во 2 и 3 =)

Quote (Allegra)
лучший друг тоже Стрелец!

а у этого Стрельца лучший друг - твой коллега? )))


 
AllegraДата: Среда, 02.03.2011, 15:55 | Сообщение # 83
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
а у этого Стрельца лучший друг - твой коллега? )))

Аха, biggrin . Погрызутся, а потом опять - ты меня лю, и я тебя тоже, давай дружить опять biggrin .


 
oinerosДата: Среда, 02.03.2011, 21:17 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
О_о мы ваще резались во 2 и 3 =)

А я сейчас с сестрой... проиграли, блин dry (в героев 3 дыхание смерти) smile


 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение # 85
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, за какой замок играешь? ))))

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.03.2011, 10:46 | Сообщение # 86
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
представила Стрелечью нашу компашку где-нибудь в лесу на шашлыках

А кто умеет хорошо шашлык готовить? Я не умею. ah Как то все время мужчины этим занимаются. И мясо не очень умею выбирать.


 
AllegraДата: Четверг, 03.03.2011, 11:59 | Сообщение # 87
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)

А я сейчас с сестрой... проиграли, блин dry (в героев 3 дыхание смерти) smile

Да, за кого играешь? Я страшно любила некромантов.

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 03.03.2011, 12:30 | Сообщение # 88
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Allegra, оо ты тоже!! ) у некроса рыцари смерти ништяк, но я за дьявола играл.
Quote (Надюшка)
А кто умеет хорошо шашлык готовить? Я не умею.

я думаю мы решим этот вопрос )))))


 
oinerosДата: Четверг, 03.03.2011, 15:41 | Сообщение # 89
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, ты как моя сестра, она тоже за некромантов.
Дэнис-Эй, А мне больше рыцари нравятся, люди тобишь, потому что там ангелы smile , но вот сейчас решила, че я все за них да за них решил еще раз сравнить кто сильнее, теперь выбираю этих как их там, не знаю как называются, ну у них там всякие насекомые и ящерицы, болотный замок который у них быки вообще жесть, я как то раз с 30 быками только победила не хилую армию!! Они думали я бич с одними быками бухаха, а я их уделала, еще и замок отобрала biggrin Тут вот недавно одна играла и открыла для себя что умение дипломатии самое офигенный навык, у меня челюсть до пола отвисла, когда ко мне в армию попросились 121 ДРАКОН!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ 121!!!!!! а ПОТОМ ЕЩЕ ГОРЫНЫЧИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ, НУ ТЕ ЧТО ТРЕХ ГОЛОВЫЕ А ИХ БЫЛО 217!!!!!!!!! ВООБЩЕ ЖЕСТЬ МЕНЯ ПОТОМ НИКТО НЕ МОГ ПОБЕДИТЬ!!!!!!! devil >:) devil


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 03.03.2011, 15:41


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 03.03.2011, 16:19 | Сообщение # 90
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, дипломатия читерская фигня)) там есть пара героев у которых дипломатия дается изначально, за замок -ангелы один и за эльфийский. А болото короче ништяк тем что там можно вивернов на первой неделе успеть построить)))

 
oinerosДата: Четверг, 03.03.2011, 16:33 | Сообщение # 91
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
дипломатия читерская фигня

ну почему она кстати не всегда срабатывает, если че, только если численность по мнению врага с твоим совпадает, тогда присоединятся, я просто не сказала с какой я армией ходила в этот момент когда ко мне присоединились, эти драконы, там каждого чуть ли не по легиону было biggrin а вообще раньше когда играла постоянно проигрывала, потому и выбирала один на один с компом, а тут поняла фишку, что чем раньше нападешь, тем лучше devil и еще завоевав замок, трусь возле него, пока тот не наберет армию, чтоб самостоятельно оборонятся, после этого только приступаю к другому. smile а то блин обидно завоевала сил потратила, отошла завоевать другой, а тут бац его заняли и еще на новой недели, и все блин тоже понаберут и еще своих оставят и опять по новой dry

Добавлено (03.03.2011, 16:33)
---------------------------------------------
А самый ненавистный замок, я с ним всегда всегда проигрываю, это замок где всякие чудища, циклопы наемники, какой-то бесталковый замок, пока его раскрутишь целую тонну дерева и камня угрохаешь dry и к тому времени пока его усовершенствуешь у меня уже забьют angry

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 03.03.2011, 20:08 | Сообщение # 92
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
ну почему она кстати не всегда срабатывает

ну понятно что не всегда, но если её нет - то она вообще не срабатывает))))
Quote (oineros)
какой-то бесталковый замок

гоблины орки, мне тоже не нравится. уродский.

Quote (oineros)
а тут поняла фишку, что чем раньше нападешь, тем лучше

хехе)) лучше защита нападение.


 
НаташаДата: Пятница, 04.03.2011, 06:44 | Сообщение # 93
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Тоже плачу в ванной:)... Смейся! и с тобой будет смеяться весь мир... Плачь! И ты будешь плакать в одиночестве...

 
oinerosДата: Пятница, 04.03.2011, 07:44 | Сообщение # 94
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
ну понятно что не всегда, но если её нет - то она вообще не срабатывает))))

Ну, вот че же тут читерского? biggrin
Quote (Дэнис-Эй)
хехе)) лучше защита нападение

аха biggrin вчера за 30 минут всех убила, те даже опомнится не успели, я перед игрой ставлю золото, раньше ставила артефакт, но золото лучше, понаделала в самом начале игры крутых персов на эти деньги и пошла валить biggrin


 
AllegraДата: Пятница, 11.03.2011, 12:04 | Сообщение # 95
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
А самый ненавистный замок, я с ним всегда всегда проигрываю, это замок где всякие чудища, циклопы наемники, какой-то бесталковый замок, пока его раскрутишь целую тонну дерева и камня угрохаешь dry и к тому времени пока его усовершенствуешь у меня уже забьют angry

зато звери там классные медведи с когтями, особенно если их так штук за 200 вообще жесть! А вообще этот замок - фигня. мне еще люди и атланты нра.

Добавлено (11.03.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Дипломатия - о!!!, классный навык!

Добавлено (11.03.2011, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
аха biggrin вчера за 30 минут всех убила, те даже опомнится не успели, я перед игрой ставлю золото, раньше ставила артефакт, но золото лучше, понаделала в самом начале игры крутых персов на эти деньги и пошла валить biggrin

biggrin

 
CloudДата: Суббота, 10.12.2011, 12:57 | Сообщение # 96
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ТушьДляРесниц)
Просто не могу показывать свою слабость перед людьми.

А вы?

Я тоже никому не показываю свои слёзы. Даже стенам! Видимо, благодаря положению асцендента в моём гороскопе.


 
oinerosДата: Суббота, 10.12.2011, 17:39 | Сообщение # 97
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Даже стенам!

Уважуха. smile
Quote (Cloud)
Даже стенам! Видимо, благодаря положению асцендента в моём гороскопе.

Была бы сильно удивлена еслиб это было подругому, у меня племянник, он чистый лев по солнцу, лет 11 упал с качли, смачно упал, видно было что очень больно, такая малютка и не прослезился, терпел, во львенок растет. biggrin


 
CloudДата: Суббота, 10.12.2011, 18:32 | Сообщение # 98
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
во львенок растет.

Респект и уважение ему.


 
ДругаяДата: Суббота, 10.12.2011, 18:36 | Сообщение # 99
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А у моей подруги ребенок Стрелец -ноябрьский 5 лет -так он чуть что(мама или папа поругают) -так в слезы, хотя у него -хитреца слезы уже служат больше для шантажа -купить игрушку или сделать еще что-то по его -если родители не хотят -то он закатывает истерику и получает свое... или получает по мягкому месту))) А еще мечтает стать полицейским)))

 
ULikeДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:24 | Сообщение # 100
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, но тут вопрос смотря какие слезы? Есть же разные (у меня). Например, если нужно расплакаться публично или один на один - то не проблема... А вот если действительно слезы... Ну, не знаю, что может довести меня до слез... Тут уж будет зависеть кто рядом... Хотя я лично не вижу в жизни причин для слез. Пока что, не вижу...

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Покажет ли стрелец свои слёзы? (Про то, что в душе у нас.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: