[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Покажет ли стрелец свои слёзы? (Про то, что в душе у нас.)
Покажет ли стрелец свои слёзы?
CloudДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:25 | Сообщение # 101
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Более того, стараюсь вытеснять отрицательные эмоции и накопившиеся проблемы вглубь подсознания, делая вид, что всё в порядке.

 
девушка-стрелецДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:13 | Сообщение # 102
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
При посторонних не могу, только при близких (папа, мама и МЧ) могу заплакать. когда кто-нибудь из них меня обидит. А еще если вижу плачущих людей не сдержусь и если фильм какой-нибудь... эх

 
AtomДата: Пятница, 06.01.2012, 02:38 | Сообщение # 103
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ну стараюсь не плакать мужчине не к лицу ))) по стереотипу +)
но вот вчера смотрел фильм сибирь. монамур, что-то даже слезу пустил в конце... sad


 
ДалилаДата: Пятница, 06.01.2012, 03:27 | Сообщение # 104
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ТушьДляРесниц)
Никто не увидит моих слёз, только стены моей комнаты. Просто не могу показывать свою слабость перед людьми. А вы?

Когда я плачу от чувств, то мне все равно на людях это или нет)
Когда надо добиться эффекта , могу расплакаться тут же biggrin
Если хочу что то перестрадать и обдумать, остаюсь наедине и поплакиваю) ибо сдерживать слезы и эмоции внутри себя вредно для здоровья, как физического так и душевного )


 
zvezdaДата: Пятница, 06.01.2012, 14:52 | Сообщение # 105
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Далила)
Когда я плачу от чувств, то мне все равно на людях это или нет)

ой, ты знаешь, Далила, а я почему то не могу себе ЭТОГО позволить: тип того кто-то увидит мою СЛАБОСТЬ sad
лучше где-нибудь в закуточке, что б НИКТО не видел и не слышал, но завыть как БЕЛУГА, такое бывало и не раз sad

Добавлено (06.01.2012, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Далила)
Когда надо добиться эффекта , могу расплакаться тут же

ты эпатажна, в какой-то мере ты же тоже актриса (раз занимаешься профессионально танцами) поэтому тебе легко так вот АРТИСТИЧНО, классно мне нравится (я уже представила как ты закатываешь глазки в поднебесье, и все вокруг с ног сбиваются тебя успокоить)))) biggrin


 
ДалилаДата: Пятница, 06.01.2012, 16:32 | Сообщение # 106
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (zvezda)
тип того кто-то увидит мою СЛАБОСТЬ лучше где-нибудь в закуточке, что б НИКТО не видел и не слышал, но завыть как БЕЛУГА, такое бывало и не раз Добавлено (06.01.2012, 14:52)


Звезда, у меня так тоже было ранее, казалось, что слезы это признак слабости...
а есть вариант, что позволить себе быть без маски при всех, для этого надо быть намного сильнее , когда ты не боишься других и независим полностью от их мнения -- думаю сейчас таким образом

сейчас, когда работаю с энергиями, вижу у людей скопление слез и боли внутри них, слезы - темные пятна на лбу и под глазами, в районе солнечного сплетения зажимы и тяжесть - это часто душевная боль
еще признак - есть ощущение что хочешь сделать глубокий вдох и никак не можешь надышаться

для чего тогда жить, если ты не можешь себе позволить проявлять чувства свои, настоящие ?
Разве не больно притворяться тем, кем ты не являешься, делать вид, что ты не притворяешься и продолжать играть? *вопрос в общем, на размышление*

Звезда, если желаешь завыть - завой
если по другому никак - делай то что считаешь нужным и чего просит твоя душа
у нас есть самое большое сокровище - это мы сами , поэтому кто если не мы ?

Добавлено (06.01.2012, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (zvezda)
ты эпатажна, в какой-то мере ты же тоже актриса (раз занимаешься профессионально танцами) поэтому тебе легко так вот АРТИСТИЧНО, классно мне нравится (я уже представила как ты закатываешь глазки в поднебесье, и все вокруг с ног сбиваются тебя успокоить))))

biggrin примерно так)


 
zvezdaДата: Пятница, 06.01.2012, 16:37 | Сообщение # 107
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Далила)
сейчас, когда работаю с энергиями, вижу у людей скопление слез и боли внутри них, слезы - темные пятна на лбу и под глазами, в районе солнечного сплетения зажимы и тяжесть - это часто душевная боль

я представляю если б ты меня увидела, обалдела бы вообче sad
Quote (Далила)
Звезда, если желаешь завыть - завой

Далила, такое ощущение часто. что я НАТЯНУТА КАК ТЕТИВА НА ЛУКЕ а выхода всему накопившемуся нет причем чем старше становлюсь, тем "багаж" увеличивается sad
ну, вот, видишь, разнылась тут перед тобой как перед психотерапевтом smile


 
ДалилаДата: Пятница, 06.01.2012, 16:44 | Сообщение # 108
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (zvezda)
такое ощущение часто. что я НАТЯНУТА КАК ТЕТИВА НА ЛУКЕ а выхода всему накопившемуся нет причем чем старше становлюсь, тем "багаж" увеличивается

а что именно тебя раздражает? что вызывает наибольший дискомфорт?
*если смущает публика- личка открыта)*

Quote (zvezda)
видишь, разнылась тут перед тобой как перед психотерапевтом

все отлично) ты же живая !


 
zvezdaДата: Пятница, 06.01.2012, 21:24 | Сообщение # 109
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Далила)
а что именно тебя раздражает? что вызывает наибольший дискомфорт?
*если смущает публика- личка открыта)*

Оль, в твоих словах присутствует доля истины несомненно: позволить себе быть без маски при всех, для этого надо быть намного сильнее , да! но в моем случае все сложнее - МОЯ ГОРДЫНЯ НЕ ДАЕТ МНЕ ИНОГО ВАРИАНТА! Если хотишь, что бы мне думать иначе, придется ПОМЕНЯТЬ весь свой МОЗГ! перевернуть ВСЁ до наоборот, а это то как раз самое сложное. Мы с возрастом костенеем (если можно так выразиться) в наших мироощущении, мировосприятии, привычках и т.д.
Quote (Далила)
все отлично) ты же живая !

smile А ТО smile живее всех живых biggrin на данную секунду, а через мгновение мертвее всех мертвых, и такое бывает)))


 
RinДата: Суббота, 07.01.2012, 02:27 | Сообщение # 110
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Считаю, что женщине просто необходимо рыдать на сильном мужском плече. Что касается меня, то в большинстве случаев плачу только от злости или от бессилия.... Одна. Ну а рыдаю от обиды и на сильном мужском плече. Рыдать - это тоже искусство.

 
ДалилаДата: Суббота, 07.01.2012, 03:33 | Сообщение # 111
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (zvezda)
МОЯ ГОРДЫНЯ НЕ ДАЕТ МНЕ ИНОГО ВАРИАНТА

Значит для тебя гордыня приоритетнее твоих же чувств...плохую шутку она с тобой играет , к сожалению

Quote (zvezda)
Если хотишь, что бы мне думать иначе, придется ПОМЕНЯТЬ весь свой МОЗГ! перевернуть ВСЁ до наоборот, а это то как раз самое сложное. Мы с возрастом костенеем (если можно так выразиться) в наших мироощущении, мировосприятии, привычках и т.д.

понимаю, сложно выходить из зоны комфорта и идти в неизвестном направлении
но....
если старые убеждения не работают , и желание выть только усиливается, то перед нами предстает выбор
перед нами всегда стоит выбор
убеждение, что возраст , привычки сильнее наших желаний - это "отмазка" не более
это все тот же вопрос выбора
либо оставаться с привычками , либо шагать в неизвестность
что правильно, что нет - единого ответа нет и для каждого он свой, единственный и правильный
я выбрала неизвестность и продолжаю выбирать, согласна, что меняется все полностью , ибо смотрится на все под кардинально другим углом)
фильм "Матрица" biggrin как наглядный пример, ну или тренинги под называнием "Антиматрица" , можете погуглить кому интересно


 
zvezdaДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:02 | Сообщение # 112
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Далила)
Значит для тебя гордыня приоритетнее твоих же чувств...плохую шутку она с тобой играет , к сожалению

наверно, я разучилась просто радоваться каждому прожитому дню, отсюда и вытекающие последствия sad
Quote (Далила)
я выбрала неизвестность и продолжаю выбирать, согласна, что меняется все полностью , ибо смотрится на все под кардинально другим углом)

ты смелая


 
ДалилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:13 | Сообщение # 113
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (zvezda)
наверно, я разучилась просто радоваться каждому прожитому дню, отсюда и вытекающие последствия

Все возможно и даже больше )

да неее, дело не в смелости, а в том, что тебе интересно, что будет дальше
выхожу постоянно из зоны комфорта
сегодня получила новую настройку по работе с Энергией, хотя меня предупреждали, что она очень сильная и может быть все что угодно, но то, что произошло, превзошло самые смелые ожидания)
Делюсь своим счастьем с вами smile
поэтому , если тебе любопытно и ты начинаешь видеть результаты те, которые ранее тебе были недоступны, ты всегда действуешь и нет желания останавливаться)

Думаю, может тебе начать смотреть на все с другой стороны?)
если позволишь, я тебе скину в личку интересную информацию, не понравится- всегда можешь выключить)
информация "без воды"


 
AibolitДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:55 | Сообщение # 114
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Далила)
либо оставаться с привычками , либо шагать в неизвестность

Молодец Далила!


 
ДругаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:55 | Сообщение # 115
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
если позволишь, я тебе скину в личку интересную информацию, не понравится- всегда можешь выключить)
информация "без воды"

Далила, вышли мне, пожалуйста.
Quote (Далила)
сегодня получила новую настройку по работе с Энергией, хотя меня предупреждали, что она очень сильная и может быть все что угодно, но то, что произошло, превзошло самые смелые ожидания)

А можно поподробнее -что за настройка и какие результаты?


 
ДалилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:57 | Сообщение # 116
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
Quote (Далила)если позволишь, я тебе скину в личку интересную информацию, не понравится- всегда можешь выключить) информация "без воды"

То, что я хотела выслать Звездочке, тебе в этом нет необходимости) могу для тебя подобрать интересную информацию при желании твоем)

Quote (Другая)
Quote (Далила)сегодня получила новую настройку по работе с Энергией, хотя меня предупреждали, что она очень сильная и может быть все что угодно, но то, что произошло, превзошло самые смелые ожидания) А можно поподробнее -что за настройка и какие результаты?

Осваиваю я новые просторы в виде работы с Энергиями Рейки) там много степеней и добавочных настроек)
ту что получила сегодня, скажем так по школьной программе это примерно класс 7-8 (пример-аналогия) , направлена на удаление блоков, которые находятся на глубоком подсознании и на развитие ясновидения;
пока осваиваю, сильно болит переносица на сеансе и головная боль, тянет за волосы назад невероятно
(про ощущения и картины писать не буду, тема не та )
все что осваиваю могу использовать и себе в помощь и другим
передавать другим пока не могу, т.к. нет видения-осознания не повредит человеку ли это и степени Мастера пока не заслужила я biggrin


 
zvezdaДата: Вторник, 10.01.2012, 12:16 | Сообщение # 117
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Далила, ТЫ ИСТИННО ЖИВЕШЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ (ЧУВСТВУЮ НА РАССТОЯНИИ) smile
... А Я... О-О-О, МЯТУЩАЯСЯ ПО ЖИЗНИ ДУША СКИТАЛИЦА, smile


 
ДругаяДата: Вторник, 10.01.2012, 17:05 | Сообщение # 118
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
могу для тебя подобрать интересную информацию при желании твоем)

Давай, с удовольствием почитаю biggrin
Quote (Далила)
сильно болит переносица на сеансе и головная боль, тянет за волосы назад невероятно

Слышала я про Рейки, что там всё оч. сложно и годами обучаются этой технике, но чтоб такие "побочные эффекты" это ж жжесть surprised . Это так поначалу наверное только, а потом уже всё нормально будет да? Потерпи немножко или как начинаются боли ты прекращаешь занятие, а потом через какое-то время снова начинаешь? А что насчёт третьего глаза скажешь?Знаю такое, что если долго его подпитывать энергией, то он "откроется" -ну я недели две почти каждый день внутренним зрением с закрытыми глазами смотрю себе между бровей, там пульсация начинается -если пальцами пощупать-чувствую её, иногда что-то видится там -типа волн, еще что-то непонятное, иногда тоже голова болела, но не сильно -тогда я прекращала.


 
ДалилаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:20 | Сообщение # 119
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
Давай, с удовольствием почитаю

В течении суток подберу) Спасибо за заказ)

Quote (Другая)
Слышала я про Рейки, что там всё оч. сложно и годами обучаются этой технике, но чтоб такие "побочные эффекты" это ж жжесть . Это так поначалу наверное только, а потом уже всё нормально будет да? Потерпи немножко или как начинаются боли ты прекращаешь занятие, а потом через какое-то время снова начинаешь? А что насчёт третьего глаза скажешь?Знаю такое, что если долго его подпитывать энергией, то он "откроется" -ну я недели две почти каждый день внутренним зрением с закрытыми глазами смотрю себе между бровей, там пульсация начинается -если пальцами пощупать-чувствую её, иногда что-то видится там -типа волн, еще что-то непонятное, иногда тоже голова болела, но не сильно -тогда я прекращала.

Начинается с того, что Мастер открывает канал, ты к нему адаптируешься, привыкаешь, учишься работать с ним, как осваиваешь, тебе дается следующая настройка, Мастер при этом смотрит к чему ты готова, что тебе наиболее себя важно, с какой Энергией работать пока не опасно и т.д.
на адаптацию уходит обычно 2-3 недели, у меня сейчас неделя-10 дней примерно)
Да, если идут боли и разные неприятные симптомы (у кого то тошнота, у кого то общий озноб), скорее всего там блок стоит, и надо работать узнавая, что блокирует, что в себе надо проработать
часто во время сеанса, чтобы не травмировать человека, Энергия отключает наше сознание, и впадаешь в красивый сладкий сон, таким образом человек спит- высыпается, пока подсознание работает)
Когда настройка встраивается полностью, можно получать и работать со следующей)
по поводу "работают годами" , просто настроек много и уже раз начав, мало кто останавливается, люди с этим живут)
А вот эти боли в районе переносицы и лба это и есть открытие третьего глаза) smile
у кого то ясновидение, у кого то яснослышание открывается, многие ощущениями работают)

"Знаю такое, что если долго его подпитывать энергией, то он "откроется" -ну я недели две почти каждый день внутренним зрением с закрытыми глазами смотрю себе между бровей, там пульсация начинается -если пальцами пощупать-чувствую её, иногда что-то видится там -типа волн, еще что-то непонятное, иногда тоже голова болела, но не сильно -тогда я прекращала"--- интересное упражнение ) сегодня попробую, первый раз о таком услышала)
еще можно интуицию тренировать, сны осознавать, внимательнее наблюдать за деталями, прислушиваться к своим ощущениям)
наше Высшее Я намного грамотнее нас, и откроет нам только то, что принесет нам пользу и послужит в воспитательных целях)
п.с. предлагаю нашу беседу перенести в другую тему, т.к. общаться мы можем долго и с интересом, а тема то не та)


 
AllegraДата: Вторник, 10.01.2012, 19:24 | Сообщение # 120
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Далила)
а тема то не та)

Далила, можешь создать тему в этом разделе (по-моему не было такой) многим я думаю она будет очень интересна.


 
ДалилаДата: Среда, 11.01.2012, 00:10 | Сообщение # 121
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Аллегра, с удовольствием поучаствую в такой теме) единственное, не знаю как ее назвать и с чем стартовать) предлагаю создать ее тому, кому наиболее эти вопросы будут актуальны, а все присоединятся к ее обсуждению )

 
ДругаяДата: Среда, 11.01.2012, 17:33 | Сообщение # 122
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Далила, твои рассказы очень увлекательны, ты вообще основательно подходишь к этому вопросу.
На форуме уже есть "Развиваем внутренний мир.Как?" -просто нужно, чтобы админ или модеры перенесли этот разговор туда.
Quote (Далила)
еще можно интуицию тренировать, сны осознавать, внимательнее наблюдать за деталями, прислушиваться к своим ощущениям)

Я проходила дистанционно (по нету) трениг интуиции, прислушиваюсь к ней, знаки вижу и связи между всем, про ОС немного знаю, но этим рискованно заниматься без наставника.
Еще я хотела у тебя спросить - известно ли тебе, как можно вспомнить свои прошлые жизни, может, упражение какое-то? У меня есть предчувствие, что я была мужчиной и жила на Кавказе в прошлой жизни.
Еще был случай - иду в столовой, навстречу много людей и беременная женщина с большим животом, я взглянула на нее и на какую-то долю секунды увидела ее ребенка , я испугалась и отпрянула, пошла быстро вперед, потом думаю, скорее всего, это плод моего воображения, в частности моё подсознательное "видение" из-за того, что я потеряла своего ребенка, решила еще раз пройтись мимо нее и проверить - и больше ничего не увидела.


 
CatherineSatineДата: Среда, 11.01.2012, 19:19 | Сообщение # 123
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
мдэ...иногда так больно, что слёзы неостановить, даже если очень хочешь

 
ДалилаДата: Среда, 11.01.2012, 22:36 | Сообщение # 124
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
Quote (Далила)еще можно интуицию тренировать, сны осознавать, внимательнее наблюдать за деталями, прислушиваться к своим ощущениям) Я проходила дистанционно (по нету) трениг интуиции, прислушиваюсь к ней, знаки вижу и связи между всем, про ОС немного знаю, но этим рискованно заниматься без наставника. Еще я хотела у тебя спросить - известно ли тебе, как можно вспомнить свои прошлые жизни, может, упражение какое-то? У меня есть предчувствие, что я была мужчиной и жила на Кавказе в прошлой жизни. Еще был случай - иду в столовой, навстречу много людей и беременная женщина с большим животом, я взглянула на нее и на какую-то долю секунды увидела ее ребенка , я испугалась и отпрянула, пошла быстро вперед, потом думаю, скорее всего, это плод моего воображения, в частности моё подсознательное "видение" из-за того, что я потеряла своего ребенка, решила еще раз пройтись мимо нее и проверить - и больше ничего не увидела.

Сейчас найду вышеуказанную тему и перенесу эту цитату и добавлю ответ)


 
HovarDДата: Четверг, 12.01.2012, 12:16 | Сообщение # 125
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Allegra, Нормально всё))) Но от правды никуда не денешься, а как её иначе передать?)))))
И чего вы меня тут все Колей называете вообще то я Василий)))))))


 
AllegraДата: Четверг, 12.01.2012, 15:15 | Сообщение # 126
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (HovarD)
И чего вы меня тут все Колей называете вообще то я Василий)))))))

HovarD, Ты - это ты и есть, а как тебя звать хоть васей, хоть колей - какая разница :D, от этого ты вряд ли испортишься.


Сообщение отредактировал Allegra - Четверг, 12.01.2012, 15:16


 
HovarDДата: Четверг, 12.01.2012, 15:27 | Сообщение # 127
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Allegra, Ты мне тут не ходи вокруг да около Лисичка)))))))))))))) biggrin

 
ErzhenaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:52 | Сообщение # 128
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот я несогласна имя это гордость личности показывают кто по национальности какие заслуги предки и т.д

 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 18:42 | Сообщение # 129
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Erzhena)
имя это гордость личности показывают кто по национальности какие заслуги предки и т.д

В былые времена так и было. Сейчас имя уже не несет такой информации о человеке, как было раньше. Тем более многие родители выбирают имя совему ребенку вообще непонятно из каких соображений. А дитю с этим жить!



 
fromeggДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:30 | Сообщение # 130
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ТушьДляРесниц)
Никто не увидит моих слёз, только стены моей комнаты. Просто не могу показывать свою слабость перед людьми.
А вы?


ха ! интересный вопрос

с 1его класса у меня почему такое правило,
в школе не разу не плакал при ком-то,
странное подсознательное чтоле ...

прям как принцип, но не понял почему не как все, ведь все плакали, а мне даже если хотелось сильно сдерживал

Добавлено (05.02.2012, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Allegra, ты как моя сестра, она тоже за некромантов.
Дэнис-Эй, А мне больше рыцари нравятся, люди тобишь, потому что там ангелы , но вот сейчас решила, че я все за них да за них решил еще раз сравнить кто сильнее, теперь выбираю этих как их там, не знаю как называются, ну у них там всякие насекомые и ящерицы, болотный замок который у них быки вообще жесть, я как то раз с 30 быками только победила не хилую армию!! Они думали я бич с одними быками бухаха, а я их уделала, еще и замок отобрала Тут вот недавно одна играла и открыла для себя что умение дипломатии самое офигенный навык, у меня челюсть до пола отвисла, когда ко мне в армию попросились 121 ДРАКОН!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ 121!!!!!! а ПОТОМ ЕЩЕ ГОРЫНЫЧИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ, НУ ТЕ ЧТО ТРЕХ ГОЛОВЫЕ А ИХ БЫЛО 217!!!!!!!!! ВООБЩЕ ЖЕСТЬ МЕНЯ ПОТОМ НИКТО НЕ МОГ ПОБЕДИТЬ!!!!!!! devil


ахренеть любимая игра детства,
правда какое отношение к теме имеет хз )

я любил на некромантов "Искра" -> 100к скелетов ! ))
или за "Адель"(люди) с первоначальным навыком дипломатии


 
ДругаяДата: Среда, 11.07.2012, 13:10 | Сообщение # 131
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Однажды Лин-чи удивил всех. Когда умер его Учитель, Лин-чи стоял и плакал. Слезы текли по его щекам. Многие его друзья стали говорить:
— Что ты делаешь? Здесь собралось столько людей. Они уже обсуждают твое поведение и недоумевают: "Невероятно! Лин-чи плачет! Мы думали, что он полностью непривязан и его дух свободен. И вот он плачет! Он сам учил нас, что душа бессмертна, умирает только тело; что тело — прах, прах возвращается к праху. Почему же сегодня он плачет?"
- Почему ты плачешь? — спросили они. — Ты говоришь, что ключом является непривязанность. Почему же ты привязан к своему Учителю?
На это Лин-чи ответил:
— Ваш вопрос логичен. Но что мне делать?Слезы текут, я плачу Я сам обнаружил, что плачу Я тоже удивлен. Но что же я могу поделать? Так во мне проявляется жизнь. И я не стану подавлять ее проявления. Я всегда принимал ее целиком.


 
НаташаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:42 | Сообщение # 132
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
Так во мне проявляется жизнь. И я не стану подавлять ее проявления. Я всегда принимал ее целиком.


Мне нравится.. Песня есть , с саркастическим замыслом, но строки хорошие: "Мне ничего не нужно , только плачь .. Слезами напиши мелодию дождя своей души.."))


 
Stray86Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:07 | Сообщение # 133
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
а мне как-то тяжко даются слёзы при свидетелях... как-то я стесняюсь их немного...

 
НаташаДата: Четверг, 06.09.2012, 14:42 | Сообщение # 134
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
стишок этот некогда нравился ..
Прикрепления: 7622544.jpg (44.0 Kb)


 
CatherineSatineДата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 135
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Как раз сегодня плакала. Как же это надоело(

 
Stray86Дата: Пятница, 05.10.2012, 09:56 | Сообщение # 136
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
CatherineSatine, чего плакала-то? Почему ты грустишь?

 
CatherineSatineДата: Пятница, 05.10.2012, 11:53 | Сообщение # 137
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Stray86, Находит иногда. Мысли душат, в основном плохие. Ощущение, что жизнь рушится и я ничего уже не могу сделать.

 
noymenaДата: Пятница, 05.10.2012, 13:07 | Сообщение # 138
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташа слезы в подушку ночью ну нет потом нос будит плохо дышать лучше днем пореветь
всласть потом умыться и biggrin


 
Stray86Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:51 | Сообщение # 139
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
CatherineSatine, понимаю... тоже иногда накатывает... для меня это показатель духовной усталости. Как правило отхожу в сторону от проблем, занимаю созерцательную позицию, латаю душу.

Добавлено (05.10.2012, 14:51)
---------------------------------------------
а вообще есть такое высказывание про осень: "Осень - время пессимистов и меланхоликов, время тех, кто любит грустить и мечтать, сложа руки..." - так что это может быть и просто осенняя такая хандра, пройдёт! Скоро Новый Год. а там уже и весна не за горами, а после ЛЕТО!!!!!

 
НаташаДата: Пятница, 05.10.2012, 21:30 | Сообщение # 140
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
а я сегодня ... от счастья плакала !! так полегчало............ smile

 
ПайперДата: Суббота, 06.10.2012, 17:00 | Сообщение # 141
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Дома плачу, на работе - нет. Всё просто.

 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:22 | Сообщение # 142
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Я не люблю плакать на людях, как то стесняюсь, но бывает иногда, когда сила воли меня покидает, а так стараюсь плакать в одиночестве. дома, что б никто никто не видел cool

 
vinspetroДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:55 | Сообщение # 143
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Я очень часто плачу и дома, и на людях, потому что не вижу причины поступать по-другому. И от радости и от обиды, от грустной истории, от того что ударилась, от перполняющей радости, просто от того, что хочется плакать. Я не считаю это ни силой, ни слабостью. На данный момент в моей жизни так мало людей, мнение которых по этому поводу мне действительно важно, что все остальные могут считать меня сколь угодно слабой.
Что примечательно, люди из моего окружения, особенно те, кто работал со мной, считают меня человеком со стальными нервами. Это не раз озвучивалось мне в глаза, иногда с восхищением, но чаще со злобой. Таким образом, я могу контролировать свои эмоции, и получше большинства известных мне людей, если того требует ситуация. Другое дело, что потом моей психике это выйдет боком. Поэтому я больше не работаю в таких местах, и стараюсь избегать ситуаций, в которых потребуется владение собой.
Я считаю, что для эмоционального человека необходимо уметь переодически избавляться от своих эмоций. В этом смысле слёзы один из наиболее простых способов. Но в нашем обществе есть стереотип, что сильный человек суров и крепок как кремень. И ничто не должно выдавить из него слезу. Люди хотят быть сильными, им с детства, особенно мальчикам, говорят, что плакать это плохо. И забиваются в угол, зарываются в подушки, и давяться, давяться слезами, что бы ни в коем случае, никто не узнал.
Слёзы просто инструмент, и я думаю, что если у человека есть желание избавиться от слёз как от проявления эмоций, то надо "лечить" не слёзы, а те причины, которые их вызывают. Смотреть, почему та или иная ситуация вызывает такие эмоции и работать над этой ситуацией, над отношением к ней.


Сообщение отредактировал vinspetro - Воскресенье, 07.10.2012, 08:57


 
LightnessДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:28 | Сообщение # 144
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Покажет ли стрелец свои слёзы?
только слезы радости smile


 
NastunyaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:28 | Сообщение # 145
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Терпеть не могу плакать, но в некоторых случаях не могу сдержать слез. Слезы могуть быть в том случае если на меня орут. Но есть вероятность, что я наору неменьше. Не люблю рыдать на глазах у всех. Всегда стараюсь успокоится. не бросаюсь в истерики, чуть что. Хотя, если надо мною долго в моральном плане издевались, то потом и мелочь доведет до истерики. Нервное истощение, понимаешь ли.
Действует на меня и "птичку жалко", хотя в некоторых ситуациях не теряю контроль. Одно слово "кровь" на меня наводит ужас, но не теряю самообладание, когда нужно оказать помощь. Просыпается некое хладнокровие. (хотя мои золотые ручки из попы ростут).
Но, как оказалось, женщина должна уметь плакать. И в отношениях с одним стрельцом мне не раз приходилось из последних сил выжимать слезу. Слезы превратились в мощнейшее оружие. На него ничего кроме женской слабости в виде женских слез не действовало. Т.е. общаешься, выясняешь отношения, пытаешься донести мысль или мнение - он некрушимая скала. И лишь вспомнив какую-то трагедию и выжав слезинку можно было монолог превратить в диалог и заставить его хотя бы повернуться в твою сторону.
Учитесь плакать родные! Тем более в отношениях с мужчинами-стрельцами biggrin


Сообщение отредактировал Nastunya - Воскресенье, 07.10.2012, 13:31


 
НаташаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:38 | Сообщение # 146
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (vinspetro)
Но в нашем обществе есть стереотип, что сильный человек суров и крепок как кремень. И ничто не должно выдавить из него слезу


vinspetro, я к этим людям не отношусь .. Плачьте на здоровье )))) wink


 
ДругаяДата: Четверг, 01.11.2012, 18:40 | Сообщение # 147
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Видит Бог, мы напрасно стыдимся своих слёз, — они как дождь смывают душную пыль, иссушающую наши сердца.

— Ч.Диккенс


 
Crazy_dollДата: Пятница, 02.11.2012, 09:41 | Сообщение # 148
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Другая)
Видит Бог, мы напрасно стыдимся своих слёз, — они как дождь смывают душную пыль, иссушающую наши сердца.

Какие великолепные слова!!!!!!!!!!!!


 
Stray86Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:44 | Сообщение # 149
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
предпочитаю "смывать душную пыль" без свидетелей! А то уже трупы некуда складывать... dry

 
КазачонокДата: Пятница, 16.11.2012, 21:56 | Сообщение # 150
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Со мной слава Богу такого еще не разу не случалось,) хотя были в жизни ситуации, что хоть волком вой. Но постыдного в слезах ни чего не вижу, так мир устроен, так люди устроены. Очень часто слышу от людей: мужчины не плачут! Задаю вопрос: а если я щас заплачу, ты скажешь мне в глаза, что я не мужчина? wink biggrin Хотя мне кажется стрельцы плакать и не должны, стрельцы должны плачущих утешать. wink

Сообщение отредактировал Казачонок - Пятница, 16.11.2012, 22:00


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Покажет ли стрелец свои слёзы? (Про то, что в душе у нас.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: