[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Покажет ли стрелец свои слёзы? (Про то, что в душе у нас.)
Покажет ли стрелец свои слёзы?
ТушьДляРесницДата: Четверг, 01.04.2010, 10:07 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Никто не увидит моих слёз, только стены моей комнаты. Просто не могу показывать свою слабость перед людьми.

А вы?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 01.04.2010, 20:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
В редких случаях я могу показать слезы другим людям. unsure Мне кажется, что это один из важных этапов для человека - открыться окружающему миру, во всех своих проявлениях. В том числе и тех, которые демонстрируют нашу слабость! Человек не может всегда быть сильным и главное не должен, иногда в слабости - сила. wink

П.С. Хорошая тема!

 
LisДата: Пятница, 02.04.2010, 03:50 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Не люблю показывать слезы любимым людям. Для меня, это проявление слабости. Если плачу, то одна. А , если со мной близкие люди и мне хочется плакать, то я себя сильно щипаю wacko

 
СтрелочницаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:58 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди думают, что я постоянно радуюсь жизни, но просто я не могу показать свои слезы или расстройства, я всегда думала почему, ведь вон Рыбы не стесняются например, но просто из-за того, что хочется всегда нести радость людям, может это наше Стрельцовское предназначение? partytime

 
ChapДата: Четверг, 22.04.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Слезы только в кинотеатре, если фильм зацепит. Или дома, если фильм зацепит. А так слезами горю не поможешь, надо че-то делать. Ну хоть впарк прогуляться или в музей wink

 
СаДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:07 | Сообщение # 6
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Chap)
Слезы только в кинотеатре, если фильм зацепит. Или дома, если фильм зацепит. А так слезами горю не поможешь, надо че-то делать. Ну хоть впарк прогуляться или в музей

У меня так же, но бывает что и после стрессовой ситуации тоже слёзы проступают, такова моя физиология.
sad


 
НадюшкаДата: Вторник, 11.05.2010, 13:45 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
«У женщины есть два вида оружия: слезы и косметика. И пусть первым вы будете пользоваться как можно реже. А вторым – каждый день, так как настоящими женщинами не рождаются, а становятся».Мэрилин Монро

 
ЛилиТДата: Вторник, 11.05.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
так и хочется спеть, строчкой из песни гр. ВИАГРА: "Только ты не узнаешь, слёз моих не увидишь" =)))

 
ALM@ZIKДата: Вторник, 11.05.2010, 19:51 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
были ситуации когда доведут так,что прятаться уже некуда...И сдерживаться нет сил...
А так я предпочитаюу ходить и плакать в одиночестве...


 
simaДата: Среда, 19.05.2010, 22:42 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
друзья знают меня сильным, веселым человеком....не люблю показывать свои слезы....
но однажды сорвалась...никто не ожидал)


 
КандыкДата: Четверг, 03.06.2010, 10:44 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Слёзы это не всегда слабость. Вероятней всего никто из присутствующих не помнит, если только не смотрели архивные записи, когда сборная СССР по хоккею стала чемпионом, победив в финале канадцев, во время звучания гимна СССР слёзы были почти у всех хоккеистов. Думаю что в тот момент слёзы на глазах были у бОльшей части населения Советского союза, а у меня и сейчас, даже при восспоминании глаза влажные. Ктото может назвать это сентиментальностью и слабостью, НЕТ это не слабость это чувство гордости, радости и патриотизма.
А иногда слёзы могут появиться от глубочайшей обиды и чувства беспомощности глядя на то что происходит в России, как должностные лица поступают с людьми трудящимися на благо той самой России, и многое другое, но это уже не на данном форуме.
Ну а когда трудно и горестно, тут уже не до слёз, нужно решать проблеммы.


Сообщение отредактировал Кандык - Четверг, 03.06.2010, 10:50


 
НадюшкаДата: Четверг, 03.06.2010, 12:15 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я не знаю как у мужчин, но у женщин слезы иногда снимают стресс. Видок правда потом такой, ненавижу.

 
СаДата: Четверг, 03.06.2010, 13:54 | Сообщение # 13
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кандык)
А иногда слёзы могут появиться от глубочайшей обиды и чувства беспомощности глядя на то что происходит в России, как должностные лица поступают с людьми трудящимися на благо той самой России, и многое другое, но это уже не на данном форуме.

Сия ситуация на самом деле, происходит во всём мире, везде есть свои "униженные и оскорблённые".Советую посмотреть просто отличный фильм "Дух времени" на многое глаза откроются!
Quote (Кандык)
Слёзы это не всегда слабость.

Я прекрасно помню выигрыш Динамо (К) у "Атлетико" (М) у меня тоже слёзы радости были, и от звучания (кстати я тоже вставал и пел) Гимна СССР
на Олимпиадах и ЧМ, слёзы гордости и радости на глазах за свою Родину и её достойных сынов и дочерей!
Quote (Кандык)
Ну а когда трудно и горестно, тут уже не до слёз, нужно решать проблеммы.

Проблемы, да, нужно всегда решать, но лучше всего не создавать и не доводить ситуации до создания ПРОБЛЕМЫ а то можно превратиться в человека "проблему" biggrin
Желаю нам всем чтобы нам никогда не было трудно и горестно!!!! И слёзы у нас проступали только от радости и счастья!


Сообщение отредактировал Са - Четверг, 03.06.2010, 13:56


 
ЕвгешкаДата: Четверг, 10.06.2010, 03:52 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Я лично плакать предпочитаю наедине с собой. Ну... tongue иногда ...если хочется, чтоб пожалели можно и при ком-то слезу проронить))) но чаще всего это происходит без весомых поводов) а по серьезному плакать только в одиночестве,я даже друзьям в такое время не звоню и утешения не ищу...зато как выревусь, прям с души камень падает и снова в бой)))))

 
valentinkaДата: Четверг, 24.06.2010, 03:56 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эххх вооть вижу я) в вас себя!!!))) Чтобы я заплакала,а ещё и на глазах,НИКОГДА!!)) Я буду до последнего улыбаться и делать вид,что мне всё равно!!!!))) Но уж дома на едине с собой!! воот тут потопы у меня начинаются!!)) biggrin biggrin

 
AksiniyaДата: Суббота, 17.07.2010, 09:45 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Слёзы могут быть вызваны разными причинами...Если от умиления или от переизбытка чувств радости,то я их не скрываю никогда!Что может быть в них стыдного?А вот от обиды,а ещё больше от безысходности,это табу для окружающих!!!Я сильная!Правда,не знаю,нужно ли мне это?Ведь все думают,что я чёрствая и непрошибаемая,и,таки у них возникает спортивный интерес-достучаться!или доколупаться!!!Особенно,у начальства... wacko

 
oinerosДата: Суббота, 24.07.2010, 19:11 | Сообщение # 17
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я частенько плачу, бывает без причины просто как-то нахлынет, стресса за день я много испытываю, но это все тайком, нидай бог кто-то увидит!! Моя репутация - непоколебимой уверенности, рухнет. Женщине надо плакать, со слезами выходит переизбыток каких-нибудь гармонов, по этому после слез так легчает, все химические соединения, которые так терзали, вышли. Вот почему женщины дольше живут tongue

 
AksiniyaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:51 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oineros)
Вот почему женщины дольше живут

Абсолютно верно!!!Это доказано!!!


 
TrololoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:02 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я себя сщипаю когда смеяца тянет!
знаете в автобусе бывает так на ржач пробьет просто на пустом месте!ПРичем я один еду и все такие хмурые, как в штаны насрали! у меня фантазия сразу всякую херню рисует и я немогу остановится от хохота. И вообще я смеюсь там где другие нет:DD
что делать незнаю подскажите cry


Сообщение отредактировал Trololo - Воскресенье, 01.08.2010, 10:04


 
АлексаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скрываю слезы, даже когда, очень-очень обидно!!))) А если у тебя фантазия такая, смеяться ни с того ни с сего, это ж круто!))))) Ходячий позивчик!))
Во мне, например, деруться оптимист и пессимист. Прост на меня иногда нападает такие моменты....)))))))) biggrin


 
НадюшкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 07:52 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Trololo)
И вообще я смеюсь там где другие нет:DD

Однажды меня пробило на ха-ха на паре у жутко вредного препода. Смеюсь и остановиться не могу из-за какой-то ерунды, все на меня смотрят, вокруг гробовая тишина. Но он ничего не сказал, невозмутимо читал лекцию. Сейчас я стала серьезнее. Чувсвую еще немного и буду, как бабулька поджимать губы и качать головой, если кто-то рядом громко хохочет. biggrin


 
ЯсяДата: Вторник, 03.08.2010, 20:21 | Сообщение # 22
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я плачу лишь от того,за что действительно обидно,когда человек не оправдал ожиданий,когда на себя очень обижаюсь и корю (тогда я сама себя и наказываю,лишая какого-то бонуса),когда мне каку сделал тот,кого подпустила к себе близко,и никогда этих слез не скрываю,потому что не могу просто их скрыть,то есть видит их кто-то,или нет,для меня второстепенно,могу и по улице идти и плакать. Но,скажу честно,что потом все равно чувствую себя неловко,перед кем роняла слезу...

 
Sweet_dreamДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:16 | Сообщение # 23
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
про себя могу сказать, что никогда и никто не увидит моих слез!!!! Что бы не случилось, но я никогда не покажу свои слезы.

 
елена27Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:43 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
При чужих слезы не показываю держу до последнего в себе, считаю слабостью плакать на людях, да и плачу довольно редко раз 7-8 в год, но если уж совсем плохо наревусь на славу пока не отпустит и то дома чтобы никто не видел

 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 04.09.2010, 14:15 | Сообщение # 25
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
я на пальцах могу пересчитать случаи. Как правило это случаи, когда я менялся, становился сильней, обрастал шкурой перед лицом жестокого и несправедливого мира. Я думаю слезы это печаль души по утрате частички себя, когда становишься более закрытым, и обещаешь больше никогда не доверять и не открываться людям...

про фильмы да, но только если там схожие ситуации из печального прошлого.

 
kolobo4ekДата: Четверг, 30.09.2010, 12:12 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В очень редких случаях я покажу свои слезы, только если очень припрет и они сами из глаз потекут...Вообще я стараюсь это делать наедине сама с собой, когда никто не видит

 
ДашкаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:45 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эээм...вообще я редко плачу, даже если кто-то обидит, то я принимаю это как..например сказал больной на голову человек, не понимающий ,что он вообще сказал)
Бывает при всех выкатится одна слеза..но этого никто не увидит, бывает выплачу в одиночестве,выпущу ту боль через слезу...
Иногда ,конечно полезно плакать, т.к. из тебя выйдет то что в тебе накопилось..


 
ANGELOKK_7Дата: Вторник, 07.12.2010, 04:19 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Терпеть не могу плакать,особенно на людях,считаю это некоего рода слабостью,если плакать то на едине с собой

 
ToshДата: Четверг, 09.12.2010, 11:56 | Сообщение # 29
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я черезчур эмоциональная и чувствительная, ничего не могу поделать. Бывает рассказываю историю грустную и слезы ка-а-ак хлынут сами собой. Или поругаюсь с мужем (или с парнями своими в прошлом), вроде все успокоилась.. начинаю подружке рассказывать, а сама реву ))
Или даже передачу про животных смотрю, а там крокодил детеныша бизона в воду утащил и жрёт, тот вырывается бедненький... а я ревуууу )))
Про книжки и фильмы, уже и говорить, по-моему не стоит )) Книжка "Белый Бим.." это что-то... в конце книги- "снежинка упала ему на нос, и не растаяла."- до сих пор помню. моя первая книжка, и такая грустная...
Или слово грубое кто-нибудь скажет, я сразу-то не покажу, а даже и отвечу как-нибудь хамовато.. а потом остаюсь наедине с собой и плачу...
Когда у меня умер отец, я думала что с ума сойду. Мне было плохо так, что я выла как волк дома и лезла на стены. А на людях ничего не показывала, не нужна мне их жалость, и сочувствующие взгляды.. человека все равно не вернешь.
Недавно увидела, как собаку машина сбила.. она бежала радостная через дорогу, а через секудну- бах- и мертвая лежит... Ну как тут не заплакать?! Или как начну думать про грустное...
Но я и поржать люблю, вообще я в основном веселая. У меня крайности какие-то вечно )))
Вот как то так... Да, могу ни с того, ни с сего расплакаться. Муж считает это милым, но он так же знает что я сильная. И упрямая cool
Мне 30 лет, а я порой реагирую на вещи как ребенок.


 
ДругаяДата: Четверг, 09.12.2010, 12:19 | Сообщение # 30
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Tosh, везет Вам что Ваш муж адекватно воспринимает женские слезы.

Я раньше могла показать свои слезы, а теперь нет( потому что муж укоризненно смотрит и говорит: как тебе не стыдно плакать по пустякам, это на его взгляд, а для меня может быть чем-то важным, свою душу наизнанку почему-то я не могу перед ним вывернуть) пытаюсь сдерживать или прячусь ото всех в ванной комнате и плачу.

 
ToshДата: Четверг, 09.12.2010, 12:23 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мой грит- "ооооо.. началось!", а я ему- "да пашел ты!" )))))

 
НастёнаДата: Четверг, 09.12.2010, 14:18 | Сообщение # 32
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот тоже как то даже и не получается заплакать прилюдно biggrin Может это конечно иногда и полезно, пожалеют глядишь, но не плачится. А вот наедине с собой только так, раз и заплачешь. Ну а вообще я страюсь просто поменьше расстраиваться и побольше улыбаться biggrin

 
ДругаяДата: Четверг, 09.12.2010, 15:55 | Сообщение # 33
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
[Tosh мой грит- "ооооо.. началось!", а я ему- "да пашел ты!" ))))) ]
Tosh , Хорошо, что в такие минуты Вы еще шутить можете. biggrin

[Настёна Ну а вообще я страюсь просто поменьше расстраиваться и побольше улыбаться ]
Вот это правильное решение. thumbup


 
AllegraДата: Пятница, 10.12.2010, 17:30 | Сообщение # 34
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Я очень люблю поплакать :D, самое странное что когда ты плачешь где-нибудь на улице, в толпе, на тебя никто не обращает внимания. всем как-то пофигу, это все-равно что наедине с собой пореветь...ну и хорошо. А вот при знакомых или близких как-то не очень... все сразу спрашивать, а что случилось, мармаладку съешь и т.д. и т.п.

 
NeedleskyДата: Суббота, 11.12.2010, 06:52 | Сообщение # 35
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
"Женщина - Стрелец никогда не теряет оптимизма и не показывает окружающим, что творится у нее на душе. Гордость не позволит ей поплакаться кому-нибудь в жилетку. Возможно, оставшись наедине сама с собой, она и даст волю слезам, но этого никто не увидит, и окружающие будут думать, что у нее по обыкновению все в порядке."

Allegra, "...на тебя никто не обращает внимания" - обращают, только же всем некогда: у всех свои дела, все спешат куда-то, особенно, если с утра.
И то, хоть кто-то обязательно поинтересуется, может ли чем-то помочь. На что последует ответ: "все нормально". smile
А какую реакцию ты бы хотела увидеть?

 
ToshДата: Суббота, 11.12.2010, 08:40 | Сообщение # 36
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с родным человеком можно вместе и посмеяться, и поплакать. а на людях- всегда улыбочка...
а бывает же и правда плохо, и помощь нужна.. но мы же такие гордые!!! не дай Бог, кто узнает! а чтобы попросить, унизиться...ууууу.... никогда!
а ведь все равно же выкручиваемся из любой ситуации, благодаря оптимизму и удаче cool


 
AllegraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:11 | Сообщение # 37
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Needlesky)
А какую реакцию ты бы хотела увидеть?

Чтоб меня не трогали, поплачу и успокоюсь. Мои проблемы - это только мои проблемы. Я, наверное, даже если тонуть буду, на помощь не позову.


 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:53 | Сообщение # 38
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
От радости если только))) но этого никто не увидит!!! а если увидит случайно тогда ему придётся быть без вины виноватым и испытать на своей шкуре весь буйный нрав и гнев)

 
vovyljДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:56 | Сообщение # 39
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет,никогда мои слезы никто не увидит,не то что я рыдаю,просто иногда бывает состояние,что может скотиться несколько слезинок,но чтоб кто то это увидел,нет,пускай все знают меня такого как видят,а мой внутренний мир,будет открыт только мне.

 
AijanДата: Понедельник, 13.12.2010, 03:41 | Сообщение # 40
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,я тут новенькая!Про слезы могу сказать дно и вправду я всегда считала и считаю,что это признак слабости.Могу наплакаться навзрыд ,но только в одиночестве.Хотя пару раз меня прорвало ,но тогда уже не было сил терпеть и скрывать слезы.Иногда некоторым кажется,что я каменная,но ведь это неправда и мне иногда хочется любви и понимания.

 
NeedleskyДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:20 | Сообщение # 41
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Allegra, т.е. если никто не обращает внимание - странно это.
А если обратят, подойдут - тебе этого и не нужно.
И как вас понять.. wacko


 
GladdysДата: Среда, 22.12.2010, 01:52 | Сообщение # 42
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
слезы - то проявление слабости... Только у себя в комнате, когда ты один, только родители могут знать об этом.

 
ULikeДата: Вторник, 04.01.2011, 02:09 | Сообщение # 43
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Настоящих слез моих никто не увидит... А вот театрально я могу разрыдаться всём на радость...

 
kompikДата: Суббота, 08.01.2011, 10:41 | Сообщение # 44
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Я в садике плакал помню biggrin . Потом в средних классах вроде чет тогда не поделили конфликт ну все такое biggrin , как то все начали мягче чтоле ко мне когда я ревел, на следующий день перестал со мной разговаривать мой лучший, друг типа я плакса вакса sad . Все уладилось потом. Не приятно было когда все видели когда я плакал, но это действует на людей smile

 
oinerosДата: Суббота, 08.01.2011, 14:06 | Сообщение # 45
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (kompik)
Я в садике плакал помню . Потом в средних классах вроде чет тогда не поделили конфликт ну все такое , как то все начали мягче чтоле ко мне когда я ревел, на следующий день перестал со мной разговаривать мой лучший, друг типа я плакса вакса . Все уладилось потом. Не приятно было когда все видели когда я плакал, но это действует на людей

Да я эту фишку тоже просекла, но все равно стыдилась слез. smile


 
vovyljДата: Суббота, 08.01.2011, 15:26 | Сообщение # 46
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Полезно плакать в подушку перед сном. sad

 
oinerosДата: Суббота, 08.01.2011, 15:40 | Сообщение # 47
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Полезно плакать в подушку перед сном.

неа потом на утро вся опухшая dry вообще стараюсь сдерживаться даже на едине, только когда прорвет, стараюсь хорошенько выплакаться, плачу злостно, швыряюсь всем подряд и ненавижу себя за то что плачу. dry

Добавлено (08.01.2011, 15:37)
---------------------------------------------
vovylj, почему ты так ответил?

Добавлено (08.01.2011, 15:39)
---------------------------------------------
вообще меня прорывает, когда по всем фронтам сыплются одни неудачи, и с окружающими не клеится.

Добавлено (08.01.2011, 15:40)
---------------------------------------------
неудача в очень важном деле вот мой лук

 
vovyljДата: Суббота, 08.01.2011, 15:50 | Сообщение # 48
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (oineros)
почему ты так ответил?

Человек плачет когда его наполняют негативные эмоции,а некотории сдерживают слезы,и тогда негатив все больше накапливается в нашем организме,и плохо отражается на нервной системе и вообще на внутреннем мире человека.Плакать - это как розрядка,как секс,особенно полезно перед сном,сразу после розрядки сон является хорошим антидепресантом,бистрее забываешь неудачи и все такое.В подушку,чтоб никто не видел,не нужно напрягатся,что заметят,раслабится.

 
oinerosДата: Суббота, 08.01.2011, 16:01 | Сообщение # 49
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, я наверно неправелная, физически мне становится немного легче, так как вышли излишки гармонов, а эмоционально становится хуже sad женщина больше плачит так как у нее меньше тестостерона, этот гармон купирут слезоточивые железы, потому мужчины редко плачут.

Добавлено (08.01.2011, 16:01)
---------------------------------------------
хотя странно тестостерона как для женщины у меня в 2 раза больше нормы sad но на слезы пробивает чаще, чем подруг, хотя может они скрывают smile

 
ДругаяДата: Суббота, 08.01.2011, 17:32 | Сообщение # 50
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
хотя странно тестостерона как для женщины у меня в 2 раза больше нормы

oineros, а как ты вычислила с такой точностью, не подскажешь как это делать? biggrin

Добавлено (08.01.2011, 17:32)
---------------------------------------------
vovylj, я тоже иногда плачу в подушку перед сном(давненько это было в последний раз) biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Покажет ли стрелец свои слёзы? (Про то, что в душе у нас.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: