[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Недостатки Стрельца
Недостатки Стрельца
AllegraДата: Пятница, 26.11.2010, 16:10 | Сообщение # 51
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
добавлю от себя к общей коллекции недостатков - злопамятность :). (в моем случае - обиды прощаю, но всегда помню что человек меня обидел, иногда это не есть хорошо - людям свойственно ошибаться), еще - неконтролируемые приступы то щедрости, то скупости, агрессивность, вспыльчивость... ах ну да, невнимательность. Этот недостаток особенно меня раздражает, вот не заметишь какую-нибудь мелочь и все, приходится краснеть, как так получается - не понятно. wacko

 
КатяшкаДата: Суббота, 27.11.2010, 14:10 | Сообщение # 52
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю многие Стрельцы со мной согласятся, но, как правило, мы любим ЕХИДНИЧАТЬ, стебаться, подкалывать и т.д.окружающих, по поводу и без повода. Не знаю считается ли это недостатком, однако, для меня это один из способов общения с людьми.
Иногда излишне доверчива к людям, которые явно этого не заслуживают, но ничего не могу с собой поделать - ВЕРЮ в хорошее, что есть в людях и всё тут...
бываю резкой в суждениях и словах, особенно по отношению к близким для меня людям, страдаю от этого...
Не умею врать - это капец как мешает в обществе, где иногда, если не соврешь, то не проживешь... angry
Требовательна к другим, ненавижу критику, болезненно воспринимаю любые попытки изменить меня!!!! Ревнива до ужаса, вплоть до потери самообладания (хотя при попытке уличить меня в этом чувстве, отпираюсь до конца).
Практически постоянно витаю в облаках, приходится постоянно "заземляться", чтоб башню не унесло biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 27.11.2010, 14:30 | Сообщение # 53
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
[Катяшка]Думаю многие Стрельцы со мной согласятся, но, как правило, мы любим ЕХИДНИЧАТЬ, стебаться, подкалывать и т.д.окружающих, по поводу и без повода.]
Не знаю, согласятся ли с Вами другие Стрельцы-форумчане, но лично я( между прочим, потомственный Стрелец) никогда никого не подкалываю, тем более не ехидничаю, не подстёбываю, я таких людей презираю за низменность. Первый раз такое слышу о Стрельцах и утверждаю, что это - неправда, если такие черты и встречается у Стрельца - то это скорее исключение.


 
КатяшкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:08 | Сообщение # 54
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имела в виду своеобразное чувство юмора, которое не всегда понимают, а не издевки.

 
oinerosДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:44 | Сообщение # 55
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Катяшка, а я соглашусь по поводу издевак, но это скорее всего привито у меня от мамы девы, надо же как-то защищаться.

 
КатяшкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:19 | Сообщение # 56
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
<Oineros> А уменя папа Стрелец, который периодически меня подкалывал...Я сначала обижалась,но сейчас понимаю, что это очень помогло мне в общении с теми, кто посягает на мою "территорию", я научилась защищаться словесно и "показывать зубы" в тех ситуациях, где это необходимо.

Добавлено (28.11.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Кстати, стремление к идеализированию, на мой взгляд, очень свойственно Стрельцам, это касается идеализации отношений, мира, людей и т.д. Мне иногда это очень мешает в жизни, когда реальность разбивает все эти идеалы и ожидания и наступает разочарование(( Так хочется гармонии и совершенства, но понимаешь, что если сам не идеал, то глупо искать это в других...

 
PaoloДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:55 | Сообщение # 57
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Катяшка)
Думаю многие Стрельцы со мной согласятся, но, как правило, мы любим ЕХИДНИЧАТЬ, стебаться, подкалывать и т.д.окружающих, по поводу и без повода.

аха, есть такое))... и над собой тоже... пусть окружающие учатся отличать зерна от плевел, ведь в каждой шутке лишь доля шутки... и потом, хорошая пикеровка доставляет удовольствие и тренирует ум)

 
КатяшкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:32 | Сообщение # 58
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет тренировки ума - это ты верно подметил)) Без остроты в разговоре, всё как-то пресно и скучно...(( главное, не переборщить с этим!!

 
SVETFILДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:28 | Сообщение # 59
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелец, на мой взгляд, не самый плохой знак, есть гораздо хуже. К своим недостаткам отношу вспыльчивость, цикличность, негибкость, нежелание заниматься рутинной работой и беспрекословно выполнять любое распоряжение начальства только на том основании, что оно начальство.
Совершенно не переношу дураков, подлецов и пьяниц. Они просто выводят меня из себя, и я всегда даю им это понять. А надо просто не обращать на них внимание - полезней для здоровья.
В последнее время не особо нуждаюсь в общении с друзьями, наверное, потому, что мне достаточно общения с близкими. Не считаю это недостатком, т.к. чувствую себя комфортно.
А вообще, заметила, что у всех Стрельцов много общего, я их сразу интуитивно чувствую в любой компании.


 
ДругаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 05:00 | Сообщение # 60
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
[SVETFIL] нежелание заниматься рутинной работой и беспрекословно выполнять любое распоряжение начальства только на том основании, что оно начальство.
Совершенно не переношу дураков, подлецов и пьяниц. Они просто выводят меня из себя, и я всегда даю им это понять. А надо просто не обращать на них внимание - полезней для здоровья.]
Мои мысли как две капли воды, smile только я б отнесла это не к недостаткам, а, наоборот, к плюсам Стрельцов.


 
AllegraДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:44 | Сообщение # 61
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Другая, соглашусь с Вами в том, что тоже не люблю никого подкалывать и стебаться, хотя с чувством юмора у меня все в порядке, очень люблю остроумных людей! Но все-таки согласитесь, все хорошо в меру. Когда некоторые люди переходят границы в своем желании пошутить, я просто зверею! Мой папа (Стрелец) такой же как и я, а вот дед (кстати тоже Стрелец), ехидничать и прикалываться любил, чем выводил из себя бабушку!

 
ДругаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:40 | Сообщение # 62
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Allegra, respect

 
NatalinkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:50 | Сообщение # 63
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
я думаю - уверенность в своей правоте. навязывание своего мнения . хотя у каждого недостатка есть и оборотная сторона которая в данном случае - уверенность по жизни умение отстаивать своё мнение
лидерство


 
HovarDДата: Вторник, 14.12.2010, 19:06 | Сообщение # 64
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
я раньше тоже думал что у меня есть всякие недостатки, но они настолько незначительные cool и в сочетаниями с моими достоинствами прям такую красивую картинку составляют под названием "Инь и Янь", и вдруг меня осенило: "Боже мой, да ведь я само совершенство!!!" biggrin biggrin biggrin ну и как бы, всё cool
а ведь и правда, попробуй убери ночь с её тёмными переулками, бандитами, мраком, жуткого воя волка на луну) вампирами, и.т.д. автоматически уйдёт и романтическая луна в полночь, прекрасный рассвет на берегу моря, красивое звёздное небо под которым так приятно мечтать, ночные гулянки до утра, а феерверки на новый год??? щурась на солнышко смотреть? да и созвездие стрельца плохо будет видно biggrin biggrinsanta


 
ДругаяДата: Среда, 15.12.2010, 05:04 | Сообщение # 65
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
а ведь и правда, попробуй убери ночь с её тёмными переулками, бандитами, мраком, жуткого воя волка на луну) вампирами, и.т.д. автоматически уйдёт и романтическая луна в полночь, прекрасный рассвет на берегу моря, красивое звёздное небо под которым так приятно мечтать, ночные гулянки до утра, а феерверки на новый год??? щурась на солнышко смотреть? да и созвездие стрельца плохо будет видно

прелесть!


 
НадюшкаДата: Среда, 15.12.2010, 09:26 | Сообщение # 66
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (HovarD)
меня осенило: "Боже мой, да ведь я само совершенство!!!"

А нимб над головой не жмет? biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 15.12.2010, 09:34 | Сообщение # 67
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А нимб над головой не жмет?

очень тонко подмечено, браво!


 
HovarDДата: Среда, 15.12.2010, 15:50 | Сообщение # 68
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А нимб над головой не жмет?

Не жмёт))) я его выкинул)))))))))) когда ты действуешь свободно, без задних мыслей, только тогда ты не связан ничем... cool


 
PaoloДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:24 | Сообщение # 69
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
недостатки Стрелков лучше видны другим знакам Зодиака... мы же из скромности только нимб себе не надеваем... иной раз - надеваем, ничтоже сумняшеся)... прикольно чувствовать себя лучшим чисто по дате рождения... о!

 
МорскаяДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:05 | Сообщение # 70
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, оказывается я не одна такая biggrin Вечно бегу, куда-то опаздываю, на рабочем столе постоянно кипа чего-то, все время чего-то забываю... Про язык подмечено верно, тоже страдаю иногда, когда надо было б промолчать.... Не люблю ждать, хотя раньше сама могла на час опоздать, но сейчас этого недостатка нету, вовремя прихожу)))

 
vovyljДата: Вторник, 11.01.2011, 04:20 | Сообщение # 71
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вот еще один недостаток в себе обнаружил,во мне постоянно ведут борьбу две сущности,одна говорит,-"Давай,вперед,двигайся дальше,жизнь не стоит на месте,еще столько нужно достигнуть в жизни",а другая,-"Чего ты гонишься,успокойся уже,тебе хватит того что у тебя есть,смотри сколько уже дел в жизни сделал,пора отдохнуть,успокоится,и спокойно прожить оставшиеся года,сколько их там осталось,наслаждайся тем что есть".

А может у меня шизофрения? blink

 
ДругаяДата: Вторник, 11.01.2011, 04:28 | Сообщение # 72
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Я вот еще один недостаток в себе обнаружил,во мне постоянно ведут борьбу две сущности,

У меня тоже немного похожее - одна сущность(Стрелечья) не может сидеть на месте и ее убивает рутина, а другая - кроличья или кошачья - страх как боится перемен и трясется перед важными изменениями в жизни. Они борются и уравновешивают друг друга.


 
vovyljДата: Вторник, 11.01.2011, 05:23 | Сообщение # 73
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
У меня тоже немного похожее - одна сущность(Стрелечья) не может сидеть на месте и ее убивает рутина, а другая - кроличья или кошачья - страх как боится перемен и трясется перед важными изменениями в жизни. Они борются и уравновешивают друг друга.

100 процентов совпадение.

 
ДругаяДата: Вторник, 11.01.2011, 05:29 | Сообщение # 74
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
да, только ты родился в год крысы - по идее, тебе дожны легко даваться перемены и ты хорошо умеешь приспосабливаться ,а я в год кота или кролика - наоборот biggrin

 
vovyljДата: Вторник, 11.01.2011, 05:43 | Сообщение # 75
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
да, только ты родился в год крысы - по идее, тебе дожны легко даваться перемены и ты хорошо умеешь приспосабливаться

Да,ты права,я менял много работ и мест жительства,и везде себя чувствовал,будто я дома,здесь родился и всю жизнь прожил.Правда,первый переезд,тяжело проходил,но спустя 2 месяца,я прижился как следует.

 
oinerosДата: Вторник, 11.01.2011, 10:10 | Сообщение # 76
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Морская)
Вечно бегу, куда-то опаздываю, на рабочем столе постоянно кипа чего-то, все

А у меня на рабочем месте идеалный порядок tongue , такого порядка даже дома никогда не бывает. biggrin
Quote (Другая)
да, только ты родился в год крысы - по идее, тебе дожны легко даваться перемены и ты хорошо умеешь приспосабливаться ,а я в год кота или кролика - наоборот

Не совсем верно, это кот может спокойно гулять сам посебе, а мыше нужна норка, уютная и тепла, хотя на эту тему тоже спорить бесконечно можно, оба дикие зверьки, любящие домашний уют. biggrin
Quote (vovylj)
Я вот еще один недостаток в себе обнаружил,во мне постоянно ведут борьбу две сущности,одна говорит,-"Давай,вперед,двигайся дальше,жизнь не стоит на месте,еще столько нужно достигнуть в жизни",а другая,-"Чего ты гонишься,успокойся уже,тебе хватит того что у тебя есть,смотри сколько уже дел в жизни сделал,пора отдохнуть,успокоится,и спокойно прожить оставшиеся года,сколько их там осталось,наслаждайся тем что есть".

и да во мне это тоже постоянно борется, vovylj,ты не один, эта борьба меня вообще изводит, ме постоянно снится, что я уехала из дома, а вернувшись не смогла найти дом, и это меня просто убивает, еще мама масла подливает. Стрельцу хочется повидать весь мир, побывать в каждом уголке, а мышь хочет забиться в нору и сидеть там безвылазно, но я знаю кто в итоге победит... wink

Добавлено (11.01.2011, 09:16)
---------------------------------------------
vovylj, а работу ты часто меняешь, еще не потому что стрелец, когда уран находится в 6 доме, владелец неустойчив по отношению к работе.

Добавлено (11.01.2011, 10:03)
---------------------------------------------
я порой ненавидела даше что в год мыши родилась, вся эта робость, пугливость, и в то же время бесстрашие, отвага от стрельца, эти противоречия меня до сих пор разрывают. Пугливость и робость убиваем знаниями, когда знаешь и готов уже не страшно smile

Добавлено (11.01.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Было дело день рождение отмечали, как правило утром просыпаешься, сигарет нет, идти в лом, и такой облом, и меня любили за то, что я пачку сигарет скрысивала, пачка сигарет утром, блин живем люди и меня расцелуют. Это явно ярковыраженные признаки мыша, отложить че нить на черный день biggrin

Добавлено (11.01.2011, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
ты хорошо умеешь приспосабливаться ,а я в год кота или кролика - наоборот

насчет приспосабливаемости, не знаю, первый переезд наверно тоже дастся с огромный трудом, так как я еще помню первую вылазку в чужой город поздно вечером. dry а на счет работы чем больше работ сменила, тем больше приспасабливаемость, раньше нужен был месяц, теперь всего 3 дня. happy


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 11.01.2011, 09:14


 
ULikeДата: Среда, 12.01.2011, 22:10 | Сообщение # 77
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Такс... Недостатки! То чего не достает? )))) То есть то чего нет и что бы ты хотел иметь! Хочу: Быть более Аккуратным; Меньше думать (хотя куда уже меньше); быть более приземленным. Можно продолжать долго... А если серьезно то не считаю что в человеке могут быть недостатки или достоинства. В нем есть то что делает его именно тем человеком который он сейчас. Раньше был бзик: "Хочу быть собой". Хочу быть открытым добрым откровенным и т.д. Пока подруга (телец) не сказала: "Если ты будешь таким, это уже будешь не ты! А с "нетобой" я общаться не буду!" Я это я в данный момент. Нет конечно стать лучше более аккуратнее, добрее и тому подобное тоже хорошо но нужно от чего-то оттолкнуться... Нужна почва из этой самой личности которая с тобой сейчас... ЗаболталсО wacko

 
oinerosДата: Четверг, 13.01.2011, 04:19 | Сообщение # 78
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Если ты будешь таким, это уже будешь не ты!

А я все равно хочу себя переделать dry просто бывает, что характер не позволяет делать какие-то вещи, для этого у него нет данных или есть, но не те, приходится добовлять и исправлять, что-то конечно исправить невозможно (например проскальзывающую всегда детскую непосредственность) biggrin


 
ДругаяДата: Четверг, 13.01.2011, 05:37 | Сообщение # 79
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ULike)
Такс... Недостатки! То чего не достает? )))) То есть то чего нет и что бы ты хотел иметь! Хочу: Быть более Аккуратным; Меньше думать (хотя куда уже меньше); быть более приземленным. Можно продолжать долго... А если серьезно то не считаю что в человеке могут быть недостатки или достоинства. В нем есть то что делает его именно тем человеком который он сейчас. Раньше был бзик: "Хочу быть собой". Хочу быть открытым добрым откровенным и т.д. Пока подруга (телец) не сказала: "Если ты будешь таким, это уже будешь не ты! А с "нетобой" я общаться не буду!" Я это я в данный момент. Нет конечно стать лучше более аккуратнее, добрее и тому подобное тоже хорошо но нужно от чего-то оттолкнуться... Нужна почва из этой самой личности которая с тобой сейчас... ЗаболталсО

У меня все тоже самое(все плохое перепало от асцедента в Рыбе) - это рассеянность, неааккуратность, склонность к романтизму в вещах, когда надо быть более приземленней. Меньше думать - иногда это мешает)))))Вспоминаю стихотворение Т.Г.Шевченка:
Думи мої, думи мої,

Лихо мені з вами!

Нащо стали на папері

Сумними рядами?..

Чом вас вітер не розвіяв

В степу, як пилину?

Чом вас лихо не приспало,

Як свою дитину?..

Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 13.01.2011, 06:33


 
ULikeДата: Четверг, 13.01.2011, 21:56 | Сообщение # 80
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Другая, У меня тоже асцедент в Рыбе))))

 
uenfkbyДата: Пятница, 14.01.2011, 17:25 | Сообщение # 81
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет у стрельцов недостатков. Мы великолепны во всех отношениях biggrin

 
thelover69Дата: Среда, 19.01.2011, 17:45 | Сообщение # 82
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
не видят некоторых своих недостатков, в этом и есть один из немногих недостатков Стрельцов. ну а какие именно в принципе перечислены, основной "уверенность в своей правоте".
уж извините wink


 
oinerosДата: Среда, 19.01.2011, 18:39 | Сообщение # 83
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (thelover69)
не видят некоторых своих недостатков, в этом и есть один из немногих недостатков Стрельцов. ну а какие именно в принципе перечислены, основной "уверенность в своей правоте".
уж извините

Ну, не все такие, я вот самовоспитанием занимаюсь, самокопанием, это наверно потому что у меня плутон в обители в скорпионе. wink

Добавлено (19.01.2011, 18:38)
---------------------------------------------
thelover69, давно хотела узнать, раки правдо очень эмоциональные и полные разных невероятных идей?

Добавлено (19.01.2011, 18:39)
---------------------------------------------
У меня прсто асцендент в раке, хотелось лучше себя понять ah раз такой случай представился happy

 
thelover69Дата: Среда, 19.01.2011, 18:54 | Сообщение # 84
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oineros)
thelover69, давно хотела узнать, раки правдо очень эмоциональные и полные разных невероятных идей?

очень - очень biggrin
можешь гороскопы разные почитать для полноты информации.


 
oinerosДата: Четверг, 20.01.2011, 04:11 | Сообщение # 85
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (thelover69)
можешь гороскопы разные почитать для полноты информации

да читала, и друзей раков много есть, но не замечала чтоб они эмоциональные были, наверно тщательно скрывали wink biggrin а идей полным полно было только у одного, тоже кстати с вами в один год родился smile


 
ДругаяДата: Четверг, 20.01.2011, 05:58 | Сообщение # 86
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Подумала над своими недостатками - вспомнила один - иногда мне бывает на всех наплевать - что они подумают , свои желания ставлю важнее окружающих и пусть весь мир подождет.

 
НадюшкаДата: Четверг, 20.01.2011, 06:06 | Сообщение # 87
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (thelover69)
"уверенность в своей правоте".

Ха-ха, ну этого у нас не отнимешь. Главное вовремя увидеть себя со стороны. Еще Стрельцы не любят, когда не следуют их советам. Зачем тогда спрашивать?
Quote (oineros)
полные разных невероятных идей

Ну это уже на Водолея смахивает!


 
oinerosДата: Четверг, 20.01.2011, 13:32 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Ну это уже на Водолея смахивает!

Да по гороскопам так написано, что водолеи полные идей, но на деле скольких раков не встречала вечно что-то замутить хотели, один придумал дережабль использовать для турристов там со всякими развлечениями beta а вторая знакомомая суперский архитектор такое наворотит невероятно, хоть глаз выпади, может у них у всех есть какие-то важные планеты в водолеях smile


 
thelover69Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:46 | Сообщение # 89
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
да еще не то можно придумать biggrin
кому нужны фантазии, мечты как и судьба фатальны! smile а идей полно.
про эмоциональность, просто значит не замечали, бывает))


Сообщение отредактировал thelover69 - Пятница, 21.01.2011, 16:46


 
PaoloДата: Суббота, 12.03.2011, 07:00 | Сообщение # 90
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (thelover69)
фантазии, мечты как и судьба фатальны!

... интересно!.. мысль хорошая, хоть и не позитивная... просто может в какой-то момент обратится к абсурду, - стрельцам... где из первозданного хаоса эмоций, чувств и мыслей... родитья надежда?..

потому вы здесь

 
КандыкДата: Суббота, 12.03.2011, 10:41 | Сообщение # 91
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Другая)
но лично я( между прочим, потомственный Стрелец) никогда никого не подкалываю, тем более не ехидничаю, не подстёбываю, я таких людей презираю за низменность. Первый раз такое слышу о Стрельцах и утверждаю, что это - неправда, если такие черты и встречается у Стрельца - то это скорее исключение.

Quote (Allegra)
соглашусь с Вами в том, что тоже не люблю никого подкалывать и стебаться, хотя с чувством юмора у меня все в порядке, очень люблю остроумных людей! Но все-таки согласитесь, все хорошо в меру. Когда некоторые люди переходят границы в своем желании пошутить, я просто зверею! Мой папа (Стрелец) такой же как и я, а вот дед (кстати тоже Стрелец), ехидничать и прикалываться любил, чем выводил из себя бабушку!

Подкалывать и издеваться можно по разному, далеко не всегда подколы могут быть злыми, когда я занимаюсь подобными забавами, люди чаще всего смеются. Как уже было замечено, после этого люди начинают думать что говорят и правильней выражают свои мысли. Разве можно на такое обижаться или презирать за это?
Низменностью можно назвать когда человек подкалывает со злой издёвкой, не с юмором в безобидной ситуации а намеренно унижая аппонента.

 
AllegraДата: Суббота, 12.03.2011, 11:12 | Сообщение # 92
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Кандык)
Подкалывать и издеваться можно по разному, далеко не всегда подколы могут быть злыми, когда я занимаюсь подобными забавами, люди чаще всего смеются. Как уже было замечено, после этого люди начинают думать что говорят и правильней выражают свои мысли. Разве можно на такое обижаться или презирать за это?

Кандык, Ну что же, хорошо что люди не обижаются на Ваши шутки и подколки. Значит Вы шутите не зло.

 
HovarDДата: Суббота, 12.03.2011, 11:14 | Сообщение # 93
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
шуткует cool

 
EndmarkДата: Суббота, 12.03.2011, 17:35 | Сообщение # 94
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Катяшка)
Я имела в виду своеобразное чувство юмора

Угу.Эт есть


 
СнайперДата: Четверг, 24.03.2011, 09:29 | Сообщение # 95
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Я эгоист, и многим это не нравится)

 
NomyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:47 | Сообщение # 96
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Натусичка)
и не могу долго кого-то ждать: wacko (просто ужасть), так как я -сама пунктуальность.

та же история, один раз меня заставили ждать 30 минут, я дождалась, а потом развернулась и ушла tongue

Quote (Дашка)
Я тоже люблю откладывать дела на потом,особенно на последний день,такая привычка(

ненавижу это в себе, сама же мучаюсь, что надо сделать, голова забита, а все равно до последнего тяну

Quote (oineros)
Стрельцу хочется повидать весь мир, побывать в каждом уголке, а мышь хочет забиться в нору и сидеть там безвылазно, но я знаю кто в итоге победит...

но если все таки решается, получает кучу впечатлений и не сожалеет

а еще по поводу забывчивости, могу СМС прочитать и не ответить, или вообще не прочитать (у меня в данный момент в телефоне 300 непрочитанных смс cry ) это не из-за того, что я не люблю человека или плохо к нему отношусь, просто так выходит ((

 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:33 | Сообщение # 97
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nomy)
в телефоне 300 непрочитанных смс

не хило видать сильно не равнодушен )) ну так удали их чтоб не засоряли smile


 
NomyДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:44 | Сообщение # 98
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
ну так удали их чтоб не засоряли

ну я надеюсь когда нибудь их прочитать, хотя как только место закончится или телефон начнет глючить из-за переполненной памяти, удалю biggrin


 
ase4kaДата: Суббота, 04.06.2011, 02:13 | Сообщение # 99
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
прямолинейность. и рубить правду матку в лоб. причем, исключительно из гуманных целей. а все воспринимают как обиду..борюсь с этим. и кажется получается..

 
RayДата: Среда, 08.06.2011, 10:55 | Сообщение # 100
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ооо, теперь я понимаю, некоторых своих друзей стрельцов, а я то думаю, почему мне не отвечают, ну как так можно мыслить? biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Недостатки Стрельца
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: