[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Недостатки Стрельца
Недостатки Стрельца
lara_cДата: Пятница, 11.01.2013, 13:01 | Сообщение # 201
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Happy_Me)
Очень не люблю, когда моими финансами распоряжаются

никто наверное не любит.. хотя есть такие кому всё равно и то только потому что доверяют своей второй половинке smile большинство людей хотят вместе... smile


 
Stray86Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:23 | Сообщение # 202
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Девочки, отвечаю всем: Дева - вообще какой-то опасно-притягательный для меня знак. Почему-то меня к ним тянет сразу, хоть и не нравятся мне многие их качества. С женщинами-девами хочется сблизиться, подружиться и как-то они сразу попадают мне под кожу, а мужчины - девы... Первый парень был девой, первая любовь. Наверное слишком любила... Взгляд дев способен прожигать во мне дыры. Мне и больно, но я продолжаю тянуться... зачем? Не понимаю себя и теряю волю, сдравый смысл... Дело даже не в физическом влечении (я уже о мужчинах), а в чём-то ином. я чувствую себя в некотором роде околдованной, во власти не слишком приятных, но почему-то работающих на меня при этом, девинских чар. Страшно. В общем, действуют на меня представители сего знака, поэтому мне следует держаться от них подальше.

 
noymenaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:51 | Сообщение # 203
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
В общем, действуют на меня представители сего знака, поэтому мне следует держаться от них подальше.
может наоборот надо приблизиться и попытаться разобраться в этом, сама же говоришь
Цитата (Stray86)
Первый парень был девой, первая любовь. Наверное слишком любила...
наверное это и не отпускает тебя, вот тебе и хочется держаться от всех дев подальше а при чем тут все девы? когда дело в одном деве.
с мужчинами девами мне не приходилось общаться с женщинами в принципе общение нормальное, ну может это только мне, потому что у меня луна в деве?

Добавлено (11.01.2013, 13:51)
---------------------------------------------
не знаю можно считать недостатком или нет то, когда я могу общаться с любым человеком любого знака зодиака но при условии его доброжелательного отношения, а при проявлении человеком каких то его какокачеств для меня уже неприемлимо sad

 
Stray86Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:09 | Сообщение # 204
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (noymena)
какокачеств

biggrin biggrin biggrin ясен перец! Никто какокачества не любит! biggrin


 
lara_cДата: Пятница, 11.01.2013, 14:12 | Сообщение # 205
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Дева - вообще какой-то опасно-притягательный для меня знак. Почему-то меня к ним тянет сразу, хоть и не нравятся мне многие их качества

в Девах подкупает деловитость... они всегда кажутся такими солидными, это проявляется буквально во всем, в их одежде, вещах которые они покупают... у них часто есть хобби, в которое они инвестируют немало средств... и им просто необходимо уважение... на работе, в семье... они излучают уверенность в себе, что привлекает многих девушек smile кажется, что жизнь с таким человеком - сахар! а что на самом деле за всем этим стоит... часто раскрывается после свадьбы dry
а девушки кстати мне нравятся, может они и холодноваты, но достаточно умны.. умеют показать свои достоинства smile это моё личное мнение об этих людях smile

Добавлено (11.01.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Цитата (Stray86)
Дева - вообще какой-то опасно-притягательный для меня знак.

для меня такой знак - Скорпион dry


Сообщение отредактировал lara_c - Пятница, 11.01.2013, 15:29


 
Crazy_dollДата: Пятница, 11.01.2013, 14:54 | Сообщение # 206
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Алиюшка, а я не меняю себя. Я считаю пунктуальность проявлением уважения к тому, с кем назначена встреча: деловая или дружеская - не важно. Одно дело, когда человек действительно задерживается в силу независящих от него непредвиденных обстоятельств, и совсем другое, когда бл..ть потому, что не успел голову помыть... и это повторяется из раза в раз. Тогда пощады нет.

Я теперь тоже буду беспощадной biggrin Устала всех прощать и понимать biggrin
Цитата (Happy_Me)
я тогда ему еще сказала, что он, наверное, и на свадьбу свою опоздает..на что он сильно обиделся))))

biggrin biggrin biggrin
Цитата (Happy_Me)
Они сами себя любят...иногда чересчур сильно!! и считают, что весь мир обязан их любить!))

Точно!!!

Добавлено (11.01.2013, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
Девочки, отвечаю всем: Дева - вообще какой-то опасно-притягательный для меня знак. Почему-то меня к ним тянет сразу, хоть и не нравятся мне многие их качества. С женщинами-девами хочется сблизиться, подружиться и как-то они сразу попадают мне под кожу

Насть, у меня тоже самое...)))) А с мужчинами Девами, если честно, ооочень весело, мы часто на одной волне..Мне они нравятся)))
Цитата (lara_c)
в Девах подкупает деловитость... они всегда кажутся такими солидными, это проявляется буквально во всем, в их одежде, вещах которые они покупают... у них часто есть хобби, в которое они инвестируют немало средств... и им просто необходимо уважение... на работе, в семье... они излучают уверенность в себе, что привлекает многих девушек кажется, что жизнь с таким человеком - сахар! а что на самом деле за всем этим стоит... часто раскрывается после свадьбы а девушки кстати мне нравятся, может они и холодноваты, но они достаточно умны.. умеют показать свои достоинства это моё личное мнение об этих людях

Лара, согласна на все 100...


 
Stray86Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:19 | Сообщение # 207
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
А с мужчинами Девами, если честно, ооочень весело, мы часто на одной волне..

вот мне почему-то тоже с ними интересно. они меня интересуют...


 
Happy_MeДата: Пятница, 11.01.2013, 15:58 | Сообщение # 208
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
в Девах подкупает деловитость... они всегда кажутся такими солидными, это проявляется буквально во всем, в их одежде, вещах которые они покупают...

Ой как четко сказано!! Да-да-да!! В точку!!!! Наверное, это меня и привлекло в моем бывшем деве!!!
Цитата (lara_c)
для меня такой знак - Скорпион

Я заметила, что многие мои знакомые мужчины-скорпионы - очень настойчивые люди и многого добились!! Это достойно уважения...я это очень ценю в мужчинах...однако, никогда у меня отношений не было с этим знаком зодиака..пока что biggrin


Сообщение отредактировал Happy_Me - Пятница, 11.01.2013, 16:00


 
lara_cДата: Пятница, 11.01.2013, 16:52 | Сообщение # 209
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Happy_Me)
очень настойчивые люди и многого добились!!

да, они умеют продвигаться по карьерной лестнице

Цитата (Happy_Me)
однако, никогда у меня отношений не было с этим знаком зодиака..пока что

может встретится ещё... только они очень требовательные на мой взгляд smile


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:55 | Сообщение # 210
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Грубость, прямолинейность.
Девушки бывают грубыми как мужики. Харкаются, орут, матерятся-ужас, короче.


 
РусланДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:50 | Сообщение # 211
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Отрицательные качества Стрельца: поверхностный, нетерпеливый, прямолинейный, недипломатичный, нетактичный, любопытный, шумный, безрассудный, эгоистичный, любящий командовать и распоряжаться, инфантильный 
Источник: книга "Ваш гороскоп" (Ариель, Тула, 1993)
Прикрепления: 4931667.jpg (17.2 Kb)


 
darthveider1997Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:13 | Сообщение # 212
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лень ветренность в любви давать всем советы и прямолинейность cry

 
fokeevagДата: Понедельник, 27.08.2018, 16:16 | Сообщение # 213
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд так все стрельцы считают, что их мнение это истина в последней инстанции.

 
dobyss211Дата: Понедельник, 27.07.2020, 20:02 | Сообщение # 214
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отнюдь)... они играют с истиной в игры, которые обвинением для них служат)

 
hristyannikДата: Среда, 07.10.2020, 13:44 | Сообщение # 215
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Другая, отзовись подруга, нужна ты очень )))

 
ncrilov4Дата: Среда, 09.12.2020, 10:16 | Сообщение # 216
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этому знаку очень тяжело в обществе, так как его импульсивность приводит к непониманию, а желание командовать и управлять, к негативу чаще) Сама страдаю этим, чего уж говорить. Мне подруга посоветовала сходить на обучение астрологии с нуля https://astroclass.ru/distaczionnoe-obuchenie/ и попробовать составить натальную карту для себя. Меня эта идея захватила, ведь оставлять гороскоп полезно и может помочь избегать ошибок.

Сообщение отредактировал ncrilov4 - Среда, 09.12.2020, 13:50


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Недостатки Стрельца
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: