[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Одиночество Стрельца
Одиночество Стрельца
НаташаДата: Пятница, 13.07.2012, 10:13 | Сообщение # 151
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Некоторые из них действительно переехали в другие города , о чём и я сейчас задумываюсь.. с другими я серьёзно повздорила .. Да и прошло достаточно много времени , я сейчас уже не считаю нужным что-то возвращать. Человек привыкает ко всему.. и кодиночеству в том числе:)

 
Stray86Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:18 | Сообщение # 152
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, Грустно, но факт... Человек и правда привыкает к одиночеству, вростает в него корнями, думает, что это делает его свободнее, независимее, сильнее, но, боюсь, ошибается. Это просто делает его одиноким и всё.

Сообщение отредактировал Stray86 - Пятница, 13.07.2012, 10:19


 
noymenaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:19 | Сообщение # 153
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
хочется, чтобы рядом был такой правильный человек, рядом с которым возможно быть свободной и не одинокой одновременно. Как думаете, утопия? Или есть маааахонький, стремящийся к нулю шанс встретить такое чудо? =)))

таких людей много но они в разных местах:)
странно иногда так бывает жизнь тебя сводит с какими то людьми потом разводит и ощущения такие что все происходит само по себе а ты в этом только участвуешь:)


 
Stray86Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:45 | Сообщение # 154
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (noymena)
странно иногда так бывает жизнь тебя сводит с какими то людьми потом разводит и ощущения такие что все происходит само по себе а ты в этом только участвуешь:)

точно... Так и есть.

"Одиннаково ненавижу две вещи: когда люди уходят из моей жизни и когда они не способны уйти из неё навсегда..."


 
НаташаДата: Среда, 18.07.2012, 09:30 | Сообщение # 155
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Самой большой потерей для меня явилась моя подруга-стрелец..(о нашей дружбе я писала в теме "подруги стрельцы") Говорят , что женской дружбы не существует.. я думаю это не так.. Между нами никогда не было таких явлений как зависть , соперничество и ещё чего-то в этом роде

 
Stray86Дата: Среда, 18.07.2012, 20:08 | Сообщение # 156
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
женская дружба есть! Она может быть крепкой и надёжной, несокрушимой... ровно до того момента, когда на горизонте общем не появится самец, который понадобится обеим. Вот тогда - прощай дружба. И это на мой взгляд как-то естественно, природно что-ли...

 
ДругаяДата: Суббота, 04.08.2012, 07:32 | Сообщение # 157
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ошо"ОДИНОЧЕСТВО — ПРИРОДА ВАШЕГО «Я»

Одиночество — это цветок, это лотос, расцветающий в вашем сердце. Одиночество положительно, одиночество — это здоровье.

Одиночество — радость быть самим собой. Одиночество — радость обладания собственным пространством.
Медитация означает следующее: блаженство от пребывания в одиночестве. Человек становится действительноживым тогда, когда он способен к одиночеству, когда он ни от кого не зависит — ни от какой ситуации, ни от каких обстоятельств. А поскольку одиночество — собственность человека, то оно сохраняется утром, вечером, днем, ночью, в юности, в преклонном возрасте, в здоровье, в болезни. Одиночество сохраняется в жизни и в смерти, ибо оно не есть что-то, что приходит со стороны.

Одиночество — это нечто, произрастающее из вас. Одиночество — это сама ваша природа, природа вашего «я».

Внутреннее путешествие — есть путешествие к абсолютному одиночеству, вы никого не можете с собой ВЗЯТЬ. Вы ни с кем не можете поделиться своим центром, даже с тем, кого любите. Такова природа вещей, и этого не изменить. В тот момент, когда вы погружаетесь внутрь, все ваши связи с внешним миром прерываются; все мосты рушатся, фактически весь мир исчезает.
Вот почему мистики называли мир — иллюзией, майей. Это не значит, что его не существует, но для медитирующего, для входящего внутрь мир как бы не существует. Полное безмолвие; никакой шум сюда не проникает. Одиночество так глубоко, что человеку необходимо мужество. Однако это одиночество расцветает блаженством. Из одиночества возникает переживание Бога. Никакого другого пути нет, не было и не будет.

Празднуйте одиночество, празднуйте свою полнейшую уединенность, и в вашем сердце зазвучит великая песня — песня осознавания, песня медитации. Это будет песня одинокой птицы, взывающей где-то вдали, взывающей не к кому-либо в отдельности, а просто взывающей, потому что ее сердце полно и желает взывать, потому что облако полно и желает пролиться дождем, потому что цветок полон, его лепестки раскрываются, и аромат струится... не имея какой-либо цели.
Пусть ваше одиночество станет танцем.


 
PaoloДата: Пятница, 17.08.2012, 00:23 | Сообщение # 158
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
...женщины ревнуют к Одиночеству мужчин... стремятся спасти Жизнь от стремления к Совершенству?..

 
НаташаДата: Пятница, 17.08.2012, 06:36 | Сообщение # 159
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Stray86)
женская дружба есть! Она может быть крепкой и надёжной, несокрушимой... ровно до того момента, когда на горизонте общем не появится самец, который понадобится обеим. Вот тогда - прощай дружба. И это на мой взгляд как-то естественно, природно что-ли...


Ну в общем , распространённое явление )) Я своей подруге всегда говорила : Если нам понравится один и тот же мужчина - я тебе его уступлю, чтобы сохранить нашу дружбу ..) Таких ситуаций не возникало к счастью , но я нисколько не лукавила ... Дружба - явление не заложенное природой , это нравственное понятие .. Почему говорят , что женской дружбы не существует ? Потому что , как правило ни одна женщина не готова отказаться от своего счастья ради счастья другой женщины .. И это нормально .
Я без стеснения говорила ей , что я её люблю .. И это не имело никакого отношения к гомосексуальной любви.. хотя кто знает)))..


 
АлександрДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:15 | Сообщение # 160
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Одиночество...Я его люблю и ненавижу одновременно...)

 
ДругаяДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:12 | Сообщение # 161
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Александр)
.Я его люблю и ненавижу одновременно...)

Вот и у меня тоже, когда все и всё вокруг осточертеет -то я ищу одиночества, а когда сама себе осточертею (что слава богу, оч.редко, но метко случается))) -то ненавижу


 
НаташаДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:48 | Сообщение # 162
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А мне вот эта цитата понравилась..:

Одиночество — извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда.(Эрих Мария Ремарк)


 
ДругаяДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:51 | Сообщение # 163
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Человек одинок всегда и никогда.(Эрих Мария Ремарк)

О!РЕСПЕКТ!


 
НаташаДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:02 | Сообщение # 164
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Другая, как дела?)) Я сейчас на работу собираюсь.. А завтра у меня выходноооой !!)))) И не важно , одна я его проведу или с кем-то .. Главное , я буду отдыхать !!)))

 
ДругаяДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:08 | Сообщение # 165
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Привет, Наташа.А кем ты работаешь, что у Вас там за звери, что в субботу-воскресеьне не дают выходных?
Я щас балдею -одна дома -праздник для души)))музон на всю катушку и пою :
"Why the fuck, why the fuck are you looking at me(Placebo – Fuck U )"
Боже, как я же я обожаю Placebo))) Еще скачиваю Дрожьтанцпола лета 2012)))Впереди -гора грязной белой одежды, которую нужно стирать вручную)))


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 27.08.2012, 07:16


 
Stray86Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:14 | Сообщение # 166
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Другая)
Боже, как я же я обожаю Placebo)))

I can't wait for the day, that You're never around. When that face isn't here and You rot underground. Cant' believe You were once just like anyone else...
- полностью солидарна с тобой, Лида... Обожаю Placebo.
Болела тут... Простудилась сильно, поднялась высоченная температура. Валялась в бреду, как всегда на протяжении уже 5 лет (столько я одна живу), я предпочитаю болеть в одиночестве. Не люблю, когда кто-то рядом, когда мне так плохо и я такая слабая. Не доверяю никому в достаточной мере для того, чтобы не чувствовать себя неловко в его присутствии, когда я больна. Но в этот раз... Я вдруг поняла, что это изменилось. Что я хочу доверять, хочу, чтобы кто-то по голове гладил, когда мне плохо, хочу доверять в достаточной мере, чтобы знать, что мне не обязательно всегда быть весёлой, полной сил и позитива, идей и сексуального задора для того, чтобы быть любимой. Да. Одиночество хорошо не всегда. И вот совсем буквально позавчера оно проиграло ещё один бой. Я больше не хочу быть одна, когда мне плохо.


 
ДругаяДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:23 | Сообщение # 167
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Болела тут... Простудилась сильно, поднялась высоченная температура. Валялась в бреду, как всегда на протяжении уже 5 лет (столько я одна живу), я предпочитаю болеть в одиночестве. Не люблю, когда кто-то рядом, когда мне так плохо и я такая слабая. Не доверяю никому в достаточной мере для того, чтобы не чувствовать себя неловко в его присутствии, когда я больна. Но в этот раз... Я вдруг поняла, что это изменилось. Что я хочу доверять, хочу, чтобы кто-то по голове гладил, когда мне плохо, хочу доверять в достаточной мере, чтобы знать, что мне не обязательно всегда быть весёлой, полной сил и позитива, идей и сексуального задора для того, чтобы быть любимой. Да. Одиночество хорошо не всегда. И вот совсем буквально позавчера оно проиграло ещё один бой. Я больше не хочу быть одна, когда мне плохо.

Откровение... Настя, желаю, чтобы такой человек поскорей появился в твоей жизни
Когда болеешь так бывает, что осознаешь что-то важное и принимаешь какое-то решение, может быть, для этого и нужен был такой период


 
Stray86Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:50 | Сообщение # 168
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, возможно, ты права. Спасибо за теплоту, Лида.

 
noymenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:00 | Сообщение # 169
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Stray86 ВЫЗДОРАВЛИВАЙ smile
Прикрепления: 3094621.jpg (155.7 Kb)


 
Stray86Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:06 | Сообщение # 170
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, спасибо! Так приятна забота... а ты ещё и, как всегда, угадала на этот раз с картинкой! Обожаю Хауса! biggrin

 
НаташаДата: Среда, 05.09.2012, 19:12 | Сообщение # 171
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
.А кем ты работаешь, что у Вас там за звери, что в субботу-воскресеьне не дают выходных


работаю админом в сети магазинов женского нижнего белья , отвечаю за 2 магазина .. Но иногда приходится вставать в смену продавцом - консультантом , т.к. текучка - обычное в нашей фирме дело .. потому что начальница - самодур .. т.е. сама дура))


 
ДругаяДата: Среда, 05.09.2012, 19:19 | Сообщение # 172
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
работаю админом в сети магазинов женского нижнего белья , отвечаю за 2 магазина .

Вау)))Я обожаю нижнее бельё, оссобенно сексуальное)))И как же ты их консультируешь интересно?)))Я б в сексшоп пошла работать продавцом -ток я б там все перепробовала для начала biggrin


 
НаташаДата: Четверг, 06.09.2012, 01:36 | Сообщение # 173
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Консультирую? Ну, подбираю по размеру во-первых)) многие барышни на вопрос :какой у вас размер? , отвечают : вот такой !))) Вообще конечно , работа администратора ( а именно- обучение нового персонала , развеска товара по зонам магазина, составление заказа и тд) мне больше нравится , чем когда необходимо работать за продавца .. Нервов и терпения на покупателей женского пола не напасешься, прямо скажем )))

 
ДругаяДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:39 | Сообщение # 174
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее.
/Бегбедер Ф./

Добавлено (19.11.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Если ты придаешь человеческой компании слишком большое значение, ты не обнаружишь свою истинную природу. Отношения, не основанные на истине, никогда не бывают полностью надежными и редко длительными.
Лучший способ использовать время - это использовать его для раскрытия своей истинной природы.
Сделай это приоритетом.
Не следует усиленно искать партнеров и друзей, следует знать себя и быть собой. Как только ты начнешь пробуждаться к истине, ты начнешь замечать, как хорошо жизнь течет сама собой, и как хорошо ты об этом позаботился. Жизнь поддерживает физические, эмоциональные, ментальные и духовные нужды того, кто открыт для обнаружения своей истинной природы. Доверие откроет твои глаза, чтобы ты увидел это. Перестань бороться с жизнью, и это позволит тебе слиться с твоим вечным бытием.

~ Муджи

Добавлено (03.12.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.
Одиночество присуще всем людям. Некоторые его избегают, а некоторые в него влюбляются.
Находясь в одиночестве есть опасность полюбить весь мир.

 
МиленаДата: Пятница, 07.12.2012, 19:25 | Сообщение # 175
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile А я почти всегда одна, даже если люди вокруг, они не убирают во мне чувство одиночиства. Очень редко встретишь кого-то с кем получается интересно пообщаться, встретить сходные мысли и взгляды. Я могу легко веселиться одна, сидеть молча, танцевать, работать, читать, лениться, беседовать с собой, мотивировать себя да и многое другое. Компания часто бывает в тягость, а сам себе -- почти никогда. Легко лезу в людные авантюры и просто группы, но и там как-то сама себе. И чувство одиночества - радостное! Может это стрельцовая фобия зависимости?

 
Stray86Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:32 | Сообщение # 176
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Милена, та неее! Это просто свойство не столько стрельцов, сколько людей самодостаточных! Если в радость - радуйся и не вкапывайся в это! happy

 
ДругаяДата: Пятница, 07.12.2012, 19:35 | Сообщение # 177
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Милена, это совершенное наилучшее идеальное, на мой взгляд, положение вещей, будьте спокойны))

Добавлено (07.12.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Stray86)
сколько людей самодостаточных! Если в радость - радуйся и не вкапывайся в это!

во-во, НАСТЯ))


 
РусланДата: Пятница, 07.12.2012, 19:36 | Сообщение # 178
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Милена)
А я почти всегда одна, даже если люди вокруг, они не убирают во мне чувство одиночиства. Очень редко встретишь кого-то с кем получается интересно пообщаться, встретить сходные мысли и взгляды. Я могу легко веселиться одна, сидеть молча, танцевать, работать, читать, лениться, беседовать с собой, мотивировать себя да и многое другое. Компания часто бывает в тягость, а сам себе -- почти никогда. Легко лезу в людные авантюры и просто группы, но и там как-то сама себе. И чувство одиночества - радостное! Может это стрельцовая фобия зависимости?

как интересно. я тоже часто остаюсь один, но болезненно переживаю одиночество


 
Stray86Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:39 | Сообщение # 179
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Руслан, это только пока болезненно. Я раньше тоже тяготилась вынужденным одиночеством. А потом по ходу жизни, поняла, что мне оно необходимо и только там и тогда Я - это Я. Полюбила это состояние чёткой границы между Я и все остальные. Ты пока просто поверь, ладно? А прелести такого положения вещей догонят тебя в скором времени! wink

 
ДругаяДата: Пятница, 07.12.2012, 19:43 | Сообщение # 180
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Руслан)
как интересно. я тоже часто остаюсь один, но болезненно переживаю одиночество

познай себя во всех смыслах biggrin


 
РусланДата: Пятница, 07.12.2012, 19:46 | Сообщение # 181
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Другая)
познай себя во всех смыслах

да мне ещё познавать и познавать. хочу уже жёстких обнимашек


 
ДругаяДата: Пятница, 07.12.2012, 19:47 | Сообщение # 182
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Руслан)
хочу уже жёстких обнимашек

ага. железных объятий))


 
РусланДата: Пятница, 07.12.2012, 19:49 | Сообщение # 183
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Другая)
ага. железных объятий))

даа

Добавлено (07.12.2012, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Stray86)
Руслан, это только пока болезненно. Я раньше тоже тяготилась вынужденным одиночеством. А потом по ходу жизни, поняла, что мне оно необходимо и только там и тогда Я - это Я. Полюбила это состояние чёткой границы между Я и все остальные. Ты пока просто поверь, ладно? А прелести такого положения вещей догонят тебя в скором времени!

у меня другое кое-что. Я очень часто чувствую одиночество. Даже в окружении знакомых и друзей


 
Stray86Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:09 | Сообщение # 184
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Руслан, и я. всегда. просто перестала тяготиться этим и это больше не мешает мне любить своих друзей и близких. это не сразу ко мне пришло. поначалу тяготилась и глубоко страдала от этого. очень глубоко. слишком глубоко. а потом пришло осознание, понимание, принятие. тяжело сейчас, я понимаю. но нужно продраться через тернии эти, чтобы увидеть свои же звёзды!

 
РусланДата: Суббота, 08.12.2012, 18:40 | Сообщение # 185
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Меня повсюду удаляют из друзей. Я так не могу, мне обидно. Удалюсь нафиг из ВК скоро. Я одинок. У меня нет лучших друзей, по крайне мере я так считаю

 
ДругаяДата: Суббота, 08.12.2012, 18:48 | Сообщение # 186
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Я так не могу, мне обидно

на обиженных воду возят
Quote (Руслан)
Меня повсюду удаляют из друзей

значит, было за что)))
Quote (Руслан)
Я одинок. У меня нет лучших друзей, по крайне мере я так считаю

только мы остались, да и те придурашные виртуальные)))тогда будь сам себе другом, все испытания даются по силам и нужны для кристаллизации, радуйся, что отсеялись ненужные люди

Добавлено (08.12.2012, 18:48)
---------------------------------------------
поговорку вспомнила -баба с возу, кобыле-легче)))

 
robinДата: Суббота, 08.12.2012, 19:54 | Сообщение # 187
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Руслан а ты забей на все и прими как дар свыше. Когда ты это поймешь то у тебя сразу появляться такие друзья которым будет не что то нужно от тебя, а будешь нужен именно ты такой как есть со всеми проблема и изъянами. Поверь я через это прошел и понял это сам, притом часто набивая себе шишки.

 
РусланДата: Суббота, 08.12.2012, 20:33 | Сообщение # 188
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (robin)
Руслан а ты забей на все и прими как дар свыше. Когда ты это поймешь то у тебя сразу появляться такие друзья которым будет не что то нужно от тебя, а будешь нужен именно ты такой как есть со всеми проблема и изъянами. Поверь я через это прошел и понял это сам, притом часто набивая себе шишки.

спасибо

Quote (Другая)
на обиженных воду возят

да хватит уже так издеваться

Quote (Другая)
только мы остались, да и те придурашные виртуальные)))

да уж. Ну и ещё родственники. Ну ещё половина класса. Ну там ещё вне класса парочка друзей. всё)

Quote (Другая)
радуйся, что отсеялись ненужные люди

не могу радоваться. там же любовь среди них


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 08.12.2012, 20:33


 
noymenaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:11 | Сообщение # 189
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Удалюсь нафиг из ВК скоро.
ВК - это в контакте? не понимаю этой дружбы в контакте, наверное я слишком... даже не знаю как сказать, biggrin


 
сатурнДата: Суббота, 08.12.2012, 23:28 | Сообщение # 190
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (noymena)
ВК - это в контакте? не понимаю этой дружбы в контакте, наверное я слишком... даже не знаю как сказать,

консервативная.как козерог!а-ха-ха!! biggrin


 
Bad-FeelingДата: Суббота, 08.12.2012, 23:40 | Сообщение # 191
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Руслан)
там же любовь среди них


Она тоже удалилась из друзей?


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:56 | Сообщение # 192
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (сатурн)
консервативная.как козерог!а-ха-ха!!
а-ха-ха, а-ха-ха
у меня всего лишь марс в козероге, а что ты знаешь о женском марсе в козероге?
правда еще Лилит усть


 
сатурнДата: Воскресенье, 09.12.2012, 07:49 | Сообщение # 193
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (noymena)
у меня всего лишь марс в козероге, а что ты знаешь о женском марсе в козероге?

Ничего
Quote (noymena)
Лилит усть

это что такое?


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 09.12.2012, 08:38 | Сообщение # 194
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
А я уже настолько привыкла и полюбила свое одиночество, что даже жить без этого не могу biggrin biggrin biggrin Я люблю проводить время с друзьями, уезжать за город на несколько дней или куда нибудь отдыхать, но по приезду домой, обязателньо закрываюсь в комнате и несколько часов провожу в своем обществе, так сказать, для восстановления своих сил biggrin А вообще, одиночество - это здорово, главное с ним не переборщить... biggrin

 
robinДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:49 | Сообщение # 195
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Неужели в этом мире еще имеются Стрельцы которые любят одиночество так же как я? Я уже две недели как приехал к родителям в гости сижу в дома и не выхожу даже на улицу. Хотя уже друзья и звонили и приходили с разными предложениями отдыха, но я, почему то, отказываюсь. Наверное душа требует отдыха от общения которое набралось за целый год с излишком?

 
РусланДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:51 | Сообщение # 196
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Она тоже удалилась из друзей?

ноу. я боюсь ей предложить

Добавлено (09.12.2012, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (robin)
Хотя уже друзья и звонили и приходили с разными предложениями отдыха

если бы мне так предлагали, не отказался бы. Надеюсь, будут у меня ещё друзья такие


 
Stray86Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:59 | Сообщение # 197
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (robin)
Наверное душа требует отдыха от общения которое набралось за целый год с излишком?


- скорее всего. я всегда остро чувствую потребность в восстановлении своей "внутренней тишины", когда переборщу с общением.


 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:56 | Сообщение # 198
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Руслан)
ноу. я боюсь ей предложить


Ооооооооо ... первый класс вторая четверть. Ты ей не сексом предлагаешь заняться, а всего лишь в друзья добавиться. Иди в атаку! Добавляй в друзья!


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 09.12.2012, 13:15


 
РусланДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:13 | Сообщение # 199
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Ооооооооо ... первый клас вторая четверть.

)

Quote (Bad-Feeling)
Ты ей не сексом предлагаешь заняться, а всего лишь в друзья добавиться. Иди в атаку! Добавляй в друзья!

отказ разобьёт мне сердце


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 09.12.2012, 12:32


 
Stray86Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:53 | Сообщение # 200
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
следует научиться принимать как-то ответ "нет"... ведь в жизни нам ещё не раз и не два придётся получить отказ в тех или иных ситуациях, как и самим ответить кому-то "нет". Отказ не обязательно и не всегда должен разбивать наши надежды. Лично побывала в ситуациях, когда отказ, на моё собственное удивление, невероятным образом освободил меня от ответсвенности, которая бы обременила меня и на самом деле не была мне нужна.
К тому же обидно отказываться от возможности услышать "да" только из-за страха услышать "нет". Кто не рискует, в общем! Рискуйте, люди!


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Одиночество Стрельца
Поиск: