[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Одиночество Стрельца
Одиночество Стрельца
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:12 | Сообщение # 201
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Руслан)
отказ разобьёт мне сердце


Она в любом случае "разобьёт тебе сердце" рано или поздно. Потому что нихрена не соображает в общении с противоположным полом так же как и ты.

Пытаться тебе никто не запрещал. Стучись в дверь! Не открывает? Лезь в окно!

Пока ты сидишь тут и тащишся как хрен по стекловате, кто-то другой УЖЕ добавился к ней в друзья и оставил ей сообщение. Он может и в 10 раз хуже тебя, но он сделал, а ты нет.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 09.12.2012, 13:15


 
РусланДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:36 | Сообщение # 202
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Она в любом случае "разобьёт тебе сердце" рано или поздно. Потому что нихрена не соображает в общении с противоположным полом так же как и ты. Пытаться тебе никто не запрещал. Стучись в дверь! Не открывает? Лезь в окно! Пока ты сидишь тут и тащишся как хрен по стекловате, кто-то другой УЖЕ добавился к ней в друзья и оставил ей сообщение. Он может и в 10 раз хуже тебя, но он сделал, а ты нет.

слова золотые, но у меня не всё так просто


 
Stray86Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:44 | Сообщение # 203
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Love is not complicated, people are. В который раз убеждаюсь в этом. Насколько всё могло бы быть прекраснее и приятнее, если бы люди мами всё не усложняли, не загонялись и не нагоняли других.

 
noymenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:44 | Сообщение # 204
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
слова золотые, но у меня не всё так просто
что непросто? предложить дружбу, просто дружбу - это как раз таки просто, другое дело что просто дружба тебя не устраивает, так?


 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:00 | Сообщение # 205
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Руслан)
слова золотые, но у меня не всё так просто


Да оно у всех постоянно не просто, у всех было это "сложно". Все когда-то падали, разбивали себе нос и колени, вставали и шли дальше. Не ты первый, не ты последний.

Тебе 17 лет. В твоему возрасте надо пить, пробовать наркоту (не подсаживаться),трахаться, драться и устанавливать себя как личность.

Философствовать о высоких материя будешь позже. Прямо сейчас, после того как прочитал эти строки, ЗАЛЕЗ В КОНТАКТ, НАШЕЛ ЕЁ ТАМ И ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ!


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 09.12.2012, 14:03


 
Stray86Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:15 | Сообщение # 206
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Бэд подбадривает Руслана!!! Я ща разрыдаюсь! specool супер, супер, супер!!! вы меня радуете! happy

 
РусланДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:51 | Сообщение # 207
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/
оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/

Добавлено (09.12.2012, 14:51)
---------------------------------------------
закрыли эту тему

 
ДругаяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:20 | Сообщение # 208
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Вы одиноки в мире: одинокими вы пришли в этот мир, одинокими вы покинете этот мир. Все мнения других останутся здесь; только ваши подлинные чувства, ваш истинный опыт будут сопутствовать вам даже после смерти. Даже смерть не сможет забрать у вас ваш танец, ваши слезы радости, вашу чистоту одиночества, ваше безмолвие, вашу безмятежность, ваш экстаз. То, что смерть не может отнять у вас, и есть единственное настоящее сокровище; а то, что может быть отнято любым, не представляет ценности, вас просто одурачили. Ваша единственная цель должна быть в том, чтобы лелеять и оберегать те качества, которые вы сможете взять с собой, когда смерть разрушит ваше тело, ваш ум, потому что эти качества будут вашими единственными спутниками.

 
noymenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:41 | Сообщение # 209
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/ оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/оОоОоОоОо =/
ОДА ОДИНОЧЕСТВУ.


 
ДругаяДата: Среда, 02.01.2013, 10:46 | Сообщение # 210
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Одиночество всегда представляется с негативной точки зрения. Это не всегда так. На самом деле, у меня была проблема с тем, что вокруг находилось слишком много людей. Хотелось роскоши – побыть наедине с собой. Я говорю сейчас не о том «одиночестве», когда тебя покидают, или у тебя нет контакта с окружающими, это совсем другие вещи... Речь о том, что одиночество – это также шанс.

— П.Хеппнер

Добавлено (02.01.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.

Самодостаточность – это когда тебя пробирает восхитительная дрожь от твоей сущности. Ты счастлив быть самим собой. Тебе никуда не нужно идти. Ты самодостаточен. Но теперь, новое появляется в твоей сущности. Ты так наполнен, что уже не вмещаешь всё это. Тебе нужно поделиться, тебе нужно это отдать. И кто бы ни принял этот подарок, ты почувствуешь благодарность к нему за то, что он его принял.

— Ошо

Прикрепления: 8737539.jpg (63.6 Kb)


 
УайтДата: Среда, 02.01.2013, 11:26 | Сообщение # 211
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Самодостаточность – это когда тебя пробирает восхитительная дрожь от твоей сущности. Ты счастлив быть самим собой. Тебе никуда не нужно идти. Ты самодостаточен.

Дуже точно сказано!
Ай да Лідочка)))


 
ДругаяДата: Среда, 02.01.2013, 11:29 | Сообщение # 212
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin Лидочка расцвела в улыбочке)))))))

 
Crazy_dollДата: Среда, 02.01.2013, 16:16 | Сообщение # 213
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Тебе нужно поделиться, тебе нужно это отдать. И кто бы ни принял этот подарок, ты почувствуешь благодарность к нему за то, что он его принял.

Все верно!!!


 
Стрелец_АсяДата: Четверг, 03.01.2013, 19:39 | Сообщение # 214
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Мне лучше иногда побыть одной..погрустить...выплакаться пока никто не видит..а потом снова идти с широкой улыбкой..дарить улыбку и счастье другим людям)

 
ДругаяДата: Пятница, 04.01.2013, 07:43 | Сообщение # 215
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Стрелец_Ася)
Мне лучше иногда побыть одной..погрустить...выплакаться пока никто не видит..а потом снова идти с широкой улыбкой..дарить улыбку и счастье другим людям)

у меня точно также biggrin


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:00 | Сообщение # 216
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Каждый человек, хоть раз в жизни, становился похожим на совершенно пустую комнату, из которой разом ушли все, кто там был....

 
Stray86Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:13 | Сообщение # 217
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
Каждый человек, хоть раз в жизни, становился похожим на совершенно пустую комнату, из которой разом ушли все, кто там был....

- хорошо сказано... очень верно.


 
Crazy_dollДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:10 | Сообщение # 218
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
- хорошо сказано... очень верно.

ага, и меня это зацепило, решила поделиться)))


 
НаташенькаДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:48 | Сообщение # 219
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)
нихрена не соображает в общении с противоположным полом так же как и ты.

Соображатель ты наш ! biggrin

Цитата (Bad-Feeling)
В твоему возрасте надо пить, пробовать наркоту (не подсаживаться),трахаться, драться и устанавливать себя как личность.

ОГО!! Что прямо таки НАДО? )) Нет , и этот человек мне некогда всё "бошки" припоминал !!

biggrin biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:28 | Сообщение # 220
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Настанет день, когда, увидев своё отражение в зеркале, ты улыбнёшься себе.
Настанет день, когда твоё Сердце забьётся чаще при звуке твоих шагов у твоего порога.
Пригласи себя в дом. Угости себя вином. Протяни себе хлеб. Верни себе Сердце.
Прими вновь себя – этого знакомого незнакомца, преданного тебе, любившего тебя всю твою жизнь, уставшего от твоего равнодушия.
Убери с полок чужие портреты, любовные письма, отчаянные стихи…
Сядь за стол. Пируй и празднуй. Празднуй себя. Празднуй свою жизнь.

— Дерек Уолкотт


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:44 | Сообщение # 221
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Настанет день, когда, увидев своё отражение в зеркале, ты улыбнёшься себе.
Настанет день, когда твоё Сердце забьётся чаще при звуке твоих шагов у твоего порога.
Пригласи себя в дом. Угости себя вином. Протяни себе хлеб. Верни себе Сердце.
Прими вновь себя – этого знакомого незнакомца, преданного тебе, любившего тебя всю твою жизнь, уставшего от твоего равнодушия.
Убери с полок чужие портреты, любовные письма, отчаянные стихи…
Сядь за стол. Пируй и празднуй. Празднуй себя. Празднуй свою жизнь.

respect и я так стала делать, когда избавилась окончательно от предрассудков из серии: "пить в одиночку - это беспросветный алкоголизм!" - брехня! Теперь, если у меня хорошее настроение, душа просит праздника и мне хочется вина - собутыльники мне без надобности! Налью себе вечерком бокальчик красного, включу хорошую музыку или кино и получу удовольствие, празднуя себя и своё хорошее настроение! happy


 
noymenaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:00 | Сообщение # 222
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Настанет день, когда, увидев своё отражение в зеркале, ты улыбнёшься себе.

ага и подмигнуть не забудь!


 
Crazy_dollДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:09 | Сообщение # 223
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
"пить в одиночку - это беспросветный алкоголизм!" -

Насть, я тоже так раньше думала, и даже отказывала себе в выпивке, когда была одна, глупая была, больше ничего и не скажешь biggrin biggrin biggrin А теперь у меня так
Цитата (Stray86)
душа просит праздника и мне хочется вина - собутыльники мне без надобности! Налью себе вечерком бокальчик красного, включу хорошую музыку или кино и получу удовольствие, празднуя себя и своё хорошее настроение!

biggrin biggrin biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:00 | Сообщение # 224
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Crazy_doll, мы стали такими мудрыми и просветлёнными, диву даюсь! Хорошо, что в этом просветлении я в компании таких прекрасных волшебных существ, как ты! happy я счастлива!

 
Crazy_dollДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:52 | Сообщение # 225
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Stray86, а я счастлива, что у меня есть ты, пусть далеко, но такая близкая и родная





Прикрепления: 1473391.jpg (77.7 Kb) · 3934141.jpg (30.1 Kb) · 9483365.jpg (50.7 Kb)


 
РусланДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:53 | Сообщение # 226
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
Stray86, а я счастлива, что у меня есть ты, пусть далеко, но такая близкая и родная

А я? Я чтоли не близкий к тебе?(


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:22 | Сообщение # 227
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Crazy_doll,
Прикрепления: 7445511.jpg (38.5 Kb)


 
astra55Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:24 | Сообщение # 228
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!Вот и я присоединилась к великому знаку зодиака-Стрелец.
У меня наверное самый расспространенній вопрос-Когда наконец сложится моя личная жизнь.
Я родилась 18.12.1981 года в г.Запорожье (Украина). Мне все как-то не везет с мужчинами. Не знаю, что во мне не так. Я симпатичная, общительная, добрая, с чувством юмора девушка. Большинство парней хотели от меня просто отношений на ночь. Но я так не могу, мне нужны серьезные стабильные отношения! Почему я всегда сильно влюбляюсь и потом очень и очень долго себя терзаю и страдаю? Сейчас у меня тоже непонятные отношения..Я познакомилась с парнем 1,5 года назад. Потом мы с ним, как оказалось ходим на курсы английскорго, еще и в одной группе и за одной партой сидели. Сначала он очень тянулся ко мне, звонил часто, но намекал на секс, я отказала культурно. Он все равно общался со мной, но кроме английского свиданий почти не было. Говорил что я красивая и умная девушка.Но это я от него услышала только пару раз. С ним очень легко и интересно общаться, человек достаточно умный и образованный, знает несколько иностранных языков, толковый парень. С ним всегда комфортно было. Он-инострнец, еще и Козерог, на 4 года младше меня, но не по годам взрослый. Учится у нас в городе. Постепенно он отдалился от меня. Я сама искала встреч с ним, но он всегда поднимал трубку, отвечал на смс, по почте...всегда. Потом он уехал на лето на каникулы домой. Я очень к нему привязалась, скучала заним. Переписывались в нете почти каждый день..Потом я исчезла на неделю из переписки в нете....и через неделю он нашел меня, не зная моей фамилии в Одноклассниках, нервничал -куда я делась, куда пропала и почему...Меня это порадовало и удивило..Но потом он меня немного обидел..И я перестала снова общаться...потому что очень эмоциональная. Осенью когда приехал, хотела с ним встретиться но он находил отмазки...Пару раз встретились. Потом через социальные сети, я узнаю о том что у него была женщина (37лет), она в разводе, двое взрослых почти дочерей. Она из перефирии. Какое-то продолжительное время она подживала с ним...И по ходу полностью ее не забыл..Когда я его прямо спрашивала когда-то о том встречается ли он с кем-то он мне сказал нет... , но я видела в окне его квартиры девушку..., сдалека не совсем понятно кто это был именно, но он сказал что никого у него не было...Когда я о ней спросила сейчас, он сказал, что да у него были отношения с ней, и что это были непростые отношения..Я его спросила- ты ее любишь, он сказал глядя мне в глаза-что никого в жизни никогда не любил...Мне говорил несколько раз что он здесь временно, и потом отсюда уедет, не хочет меня травмировать, что я очень хорошая девушка.....Еще впервые я его спросила нравлюсь ли я ему он-сказал-что очень, и его тянет ко мне...Но................увы........Мы можем просто общаться...Что мне делать?Этот человек запал мне в душу и сердце...


 
Crazy_dollДата: Вторник, 15.01.2013, 08:01 | Сообщение # 229
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
А я? Я чтоли не близкий к тебе?(

Русик, и ты мне близкий, и еще много кто из нашего форума. Я еще не встречала на столько разных, но и в чем то похожих, самых ярких и прекрасных людей





Stray86,





Я давно не вижу ничего плохого в собственном одиночестве. Люди сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да, это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях, как шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть – значит, хорошо, нет – значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось. По временам полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что-то, мы пропускаем более важное...

Сафарли Эльчин

_______

Для того, чтобы быть вместе. Просто быть вместе. А это ведь трудно, очень трудно, и не только шизофреникам и юродивым. Всем трудно раскрываться, верить, отдавать, считаться, терпеть, понимать. Так трудно, что порой перспектива сдохнуть от одиночества видится не самым плохим вариантом.

Анна Гавальда "Просто вместе"
Прикрепления: 0355332.jpg (60.2 Kb) · 0921827.jpg (313.7 Kb) · 8358486.jpg (42.7 Kb) · 6341330.jpg (20.8 Kb)


 
Stray86Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:05 | Сообщение # 230
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Алия, доброе утро!

Добавлено (15.01.2013, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_doll)
Для того, чтобы быть вместе. Просто быть вместе. А это ведь трудно, очень трудно, и не только шизофреникам и юродивым. Всем трудно раскрываться, верить, отдавать, считаться, терпеть, понимать. Так трудно, что порой перспектива сдохнуть от одиночества видится не самым плохим вариантом.

- себе сохранила... увы, но это правда. Одиночество пугает людей не так, как страшная перспектива быть вместе и рискнуть испытать боль неизбежной потери
Прикрепления: 3497616.jpg (38.3 Kb)


 
noymenaДата: Вторник, 15.01.2013, 15:28 | Сообщение # 231
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
· 0921827.jpg(314Kb) ·
почему все люди не могут быть такими? smile


 
Crazy_dollДата: Пятница, 18.01.2013, 23:28 | Сообщение # 232
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (noymena)
почему все люди не могут быть такими?
Хороший вопрос)))

Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, что ты достаточно сильный, чтобы ждать того, кого ты заслуживаешь...


 
Stray86Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:24 | Сообщение # 233
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, что ты достаточно сильный, чтобы ждать того, кого ты заслуживаешь...

- да. пусть будет так. мне нравится. так и запишем!


 
noymenaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:26 | Сообщение # 234
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
smile

 
Crazy_dollДата: Суббота, 19.01.2013, 01:29 | Сообщение # 235
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
да. пусть будет так. мне нравится. так и запишем!
biggrin


 
Stray86Дата: Суббота, 19.01.2013, 09:52 | Сообщение # 236
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, Это тебя так впечатлил наезд Руслана на счёт твоего аватара ещё самого первого, что ты их теперь меняешь каждые пару дней? =)))

 
noymenaДата: Суббота, 19.01.2013, 15:28 | Сообщение # 237
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Это тебя так впечатлил наезд Руслана на счёт твоего аватара ещё самого первого, что ты их теперь меняешь каждые пару дней? =)))
ну не совсем через пару, все еще в поиске, не могу найти постоянного, придется менять, наверное, как перчатки, хотя я перчатки одни и те же могу долго носить biggrin


 
ДругаяДата: Пятница, 08.02.2013, 10:17 | Сообщение # 238
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Помни: одиночество, осознанное и принятое, – это праздник индивидуальности.

(Адольф Хараш)

Добавлено (08.02.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Первое, что нужно осознать, - что, хочешь ты того или нет, ты один. Одиночество - сама твоя природа. Ты можешь попытаться его забыть, ты можешь попытаться не быть один, находя друзей, находя любовников, смешиваясь с толпой... Но, что бы ты ни делал, это останется на поверхности. Глубоко внутри, твоего одиночества это не касается, оно остается незатронутымОШО

 
StakanpORTvejnaДата: Среда, 27.02.2013, 00:19 | Сообщение # 239
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы есть у этого мира и целый мир есть у вас, никто не одинок

 
ДругаяДата: Среда, 27.02.2013, 08:31 | Сообщение # 240
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
Вы есть у этого мира и целый мир есть у вас, никто не одинок
глобально...да, все существа ВСЕЛЕННОЙ взаимосвязаны  между собой, с этой позиции ощущение  одиночество   представляется ложным-игрой нашего ума, получается, если рядом с нами нет  родной души, то мы ощущаем себя одинокими, однако на самом деле это восве не так, когда  остаёшься наедине с природой -деревьями, небом, солнцем , Луной и подолгу смотришь на них -то в этой тишине ты ощущаешь себя частицей  этой красоты
StakanpORTvejna , а можешь выложить фото, которое у тебя на автарке в крупном размере, чтобы разглядеть можно было подробности, ты босиком возле горящего костра, на сам костер, огонь также можешь наступить или нет?


 
StakanpORTvejnaДата: Среда, 27.02.2013, 10:05 | Сообщение # 241
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Другая,интриги тайны расследования))
 http://cs315523.userapi.com/v315523453/3660/QCmgJ-4lDdU.jpg - только для вас)

Добавлено (27.02.2013, 10:05)
---------------------------------------------
Кто-нибудь смотрел фильм "В диких условиях"?Главный герой по духу определённо стрелец,НО, там очень хорошо показывается к чему приводит стремление к одиночеству да и одиночество вообще.Советую посмотреть всем)

 
ДругаяДата: Среда, 27.02.2013, 12:31 | Сообщение # 242
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
Кто-нибудь смотрел фильм "В диких условиях"?Главный герой по духу определённо стрелец,НО, там очень хорошо показывается к чему приводит стремление к одиночеству да и одиночество вообще.Советую посмотреть всем) [ Посмотреть награды пользователя ]
я  смотрела пару месяцев назад, тоже подумала, что он СТРЕЛеЦ, тема близкая, аж дух захватывает ,при просмотре уменя тяга появилась уйти из дому и куда-нить податься, но  то, что я холода и голода боюсь -меня удерживает, да и семья есть =не могу бросить))) тоже в восторге от фильма и и саундтреков к нему, себе поскачивала потом

Цитата (StakanpORTvejna)
Другая,интриги тайны расследования))
Цитата (StakanpORTvejna)
только для вас)
спасибо, круть , и я так тоже хочу.Ты тут,как ИИСУС)))


 
lara_cДата: Среда, 27.02.2013, 14:50 | Сообщение # 243
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
Кто-нибудь смотрел фильм "В диких условиях"?
я читала про этот фильм... вернее реальную историю, лежащую в основе этого фильма... тоже подумала, что главный герой Стрелец... а он оказалось Водолей  Кристофер Джонсон МакКэндлесс


 
StakanpORTvejnaДата: Среда, 27.02.2013, 18:24 | Сообщение # 244
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Другая)
я  смотрела пару месяцев назад, тоже подумала, что он СТРЕЛеЦ, тема близкая, аж дух захватывает ,при просмотре уменя тяга появилась уйти из дому и куда-нить податься, но  то, что я холода и голода боюсь -меня удерживает, да и семья есть =не могу бросить))) тоже в восторге от фильма и и саундтреков к нему, себе поскачивала потом
хех)аналогично, музыка классная)холода не боюсь, голода не знаю)если всё получиться то летом отправлюсь в трэвал)


 
ДругаяДата: Среда, 27.02.2013, 19:13 | Сообщение # 245
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
холода не боюсь, голода не знаю
нифигасе, а поподробнее можно?ЗАКАЛЯЛСЯ?ЧТО ЗНАЧИТ ГОЛОДА НЕ ЗНАЮ?

Добавлено (27.02.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Как тебе удается не иметь чувство голода, раньше я читала , что некотрые  те, кто занимается сыроедением и практикует голодание -могут не испытывать чув-во голода, у тебя также или почему тогда, как выработал привычку?


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 27.02.2013, 19:14


 
StakanpORTvejnaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:14 | Сообщение # 246
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
ну смотря что под холодом понимать, побултыхаться пару минут в проруби - ну это вроде бы и не сложно, много же народу так делает, да и у нас крыница рядом часто туда ходил.
а насчёт голода я в том плане что "насчёт голода я ещё не знаю, непробывал", пока что стараюсь на 2-ух разовое питание перейти)


 
ДругаяДата: Понедельник, 18.03.2013, 05:21 | Сообщение # 247
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Самая освобождающая вещь - это осознавание, что люди никогда "тебя" не поймут! Люди всегда носят свой собственный образ "тебя".

Джефф Фостер 

Так уж вышло, такой уж я.
Называй это, как захочется,
Но шальная натура моя,
Слишком ценит свое одиночество.


 
StakanpORTvejnaДата: Суббота, 23.03.2013, 00:40 | Сообщение # 248
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Так уж вышло, такой уж я. Называй это, как захочется,
Но шальная натура моя,
Слишком ценит свое одиночество.
выучил это четверостишье


 
noymenaДата: Суббота, 23.03.2013, 01:59 | Сообщение # 249
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
выучил это четверостишье
5+


 
ДругаяДата: Суббота, 23.03.2013, 05:45 | Сообщение # 250
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
выучил это четверостишье
ого, даже так))) я тоже, особенно тишину люблю


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 23.03.2013, 05:45


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Одиночество Стрельца
Поиск: