[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Стрельцы и политика (обсуждения и дебаты :))
Стрельцы и политика
zeroterranДата: Пятница, 02.12.2011, 23:23 | Сообщение # 151
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Сегодня сказали результаты выборов, не то чтобы меня эт сильно о удивило но как то так dry

 
zvezdaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:04 | Сообщение # 152
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
zeroterran, ты удивлен?

Добавлено (03.12.2011, 22:24)
---------------------------------------------
zeroterran, ты мне можешь прокомментировать это: http://echo.msk.ru/programs/sorokina/757683-echo/#element-text
Я как дилетант могу судить из новостной ленты: мистрали мы закупаем у Франции, винтовки у Англии, наши корабли не давно отдали обратно нам на доработку индийцы. а в этом году вообще тендер выиграли американцы, что происходит, нам замыливают глазёны парочкой истрибителей которые летают над Красной площадью в день Победы???
zeroterran, объясни мне глупенькой женЧине, мы в полной ж...???

Добавлено (03.12.2011, 23:10)
---------------------------------------------
P. S. Почему тебя напрягаю? Помнится, ты писал про военные дела, я так поняла ты "шаришь" в этом, не думай. что гружу. просто интересна позиция свЕдущего...

Добавлено (04.12.2011, 14:04)
---------------------------------------------
ну вот ссылка сегодня не открывается, с чего бы это? pilot
http://news.rambler.ru/12023432/ - почему в день выборов? интересно? wink

 
zeroterranДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:47 | Сообщение # 153
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Да не то чтобы, просто раньше из других источников знал, а сейчас реально люди с избиркома сказали. Привет! Звездочка не могу открыть скинь текстовку или своими словами.

Добавлено (04.12.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Из того что написала, винтовки скорее всего просто отмывание денег, Мистрали если хорошие чтобы и не купить хотя возможно как и с винтовками, по поводу индийцев чет слышал надо почитать я же новости не смотрю. С коряблями и самолетами у нас и правда не очень. Исключая ядерную войну - тогда капец всем будет, главный ресурс люди. Самый худший для нас расклад если оборону пробьют, разрушат много, восстанавливать потом запаримся но войну не выиграют. Я по инфантерии специалист, в смысле по пехоте и вот что скажу за нее:
1.Вооружение - М16 классная винтовка но в городских условиях - дождь,грязь,холод и они встали.
2.У нас армия хоть и не идеальная но опытная те же ВВ и Десант(у меня сержант был с Москвы или Питера там в какой то спецбригаде служил, так когда срочников с ВВ выпустили бунт усмирять, после команды ФАС ОМОН что называется отдыхал, такие звери-это на своих, а если на чужих?). Да и в Чечне какую школу прошли.
3. Страна большая,лесов много тех кого не призовут в партизаны уйдут оружия в стране много,так что как говорится каждый метр захваченной земли будет кровью их пропитан
4.Самое главное это отношение к потерям у них в Ираке когда 50 человек погибло, так они панику и шума на всю страну развели, а мы при штурме Грозного Майкопскую Бригаду просрали и ничего, а когда уних стел наше старое ПВО сбило в Югославии тоже у них трагедия целая (про стелс кстати ваще интересная теория есть, что мы их жестко напарили с этой разработкой которая изначально у нас была) отношения к потерям у нас конечно неправильное, но я к тому что когда они тысяч 50-100 своих трупов в первые дни войны на нашей территории оставят, желание воевать пропадет да и народ их же такую бучу устроит.

Добавлено (04.12.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Тут многое еще от союзников зависит, кто за кого встанет, потому что им по любому плацдармы нужны да и мир в стороне не останется, я примерно конечно плацдармы знаю, но незаметнго они туда се равно войска не перетянут, с моря тоже не получится

Добавлено (04.12.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Так что вобщем то немного в жопе но не так сильно как многие думают. Короче скинь текстовку я отвечу, а то может немного не вто русло меня занесло


Сообщение отредактировал zeroterran - Воскресенье, 04.12.2011, 21:51


 
AibolitДата: Понедельник, 05.12.2011, 07:37 | Сообщение # 154
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
zeroterran, у меня ссылка открывается)))
Здесь её содержание...

Добавлено (05.12.2011, 07:36)
---------------------------------------------
А здесь та, что в начале поста Лены:

Добавлено (05.12.2011, 07:37)
---------------------------------------------
и продолжение (в один спойлер не уместилось)))))

 
НадюшкаДата: Вторник, 06.12.2011, 09:16 | Сообщение # 155
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
главный ресурс люди

Как всегда. biggrin

Добавлено (06.12.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Для россиян. http://www.facebook.com/photo.p....theater

 
zvezdaДата: Вторник, 06.12.2011, 20:19 | Сообщение # 156
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
скорее всего просто отмывание денег

доотмываются...
Quote (zeroterran)
С коряблями и самолетами у нас и правда не очень.

а это ни много ни мало основная боеготовность армии, если че.
zeroterran, короче наш ВПК в полной ж... ты подтвердил мои опасения sad
Quote (zeroterran)
так когда срочников с ВВ выпустили бунт усмирять, после команды ФАС ОМОН что называется отдыхал, такие звери-это на своих, а если на чужих?)

а тебе не кажется что как раз и дрессируют на своих а с чужими облажаются... http://www.youtube.com/watch?v=oCZmxMnH1Qg
и потом сейчас пехотой не воюют, все больше с расстояния, последние практики на ближнем востоке показали, сам ведь видел, вот тебе и наращивание ПРО возле границы wink

Добавлено (06.12.2011, 20:19)
---------------------------------------------
в итоге только что узнала, что Навальному, Яшину и Жгуну дали по 15 суток за ЧТО??? за гражданскую позицию. теперь так и будет ввп винтить до президентских выборов.
Саша, а ведь едроссы (при всех их подтасовках) сдают позиции, конституционного большинства в новой думе не ожидается smile может от того, что электорат больше 50% явился на избирательные участки? ты не находишь? smile

 
zeroterranДата: Вторник, 06.12.2011, 22:07 | Сообщение # 157
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (zvezda)
и потом сейчас пехотой не воюют, все больше с расстояния, последние практики на ближнем востоке показали

не соглашусь в Осетии всю ночь градами долбили а когда в город вошли там им голубой зверь с ценным мехом и настал, а Чечню как утюжили...
статью кстати прочел спасибо Доку
по ВПК все просто - на экономическую модель его посадили бизнесхеры блин
-спецы есть, если что с гражданской сферы всегда дернуть моно
-ресурсы есть
-технологии может и не самые лучшие но есть
всеобщая милитаризация а в случае войны так и будет и за пару месяцев столько танков, кораблей и самолетов выпустим...(кстати зря они наш Т_90 так обосрали хорошая машинка).
По поводу морально устаревшего оружия тоже не полностью согласен, корабельные ракеты и торпеды может быть а вот се остальное, вспомни тот же сверсовременный стелс который нашей устаревшей пво сбили испецы наши которые с СВД чудеса творят, а АК-47 который 7,62 и рельсу пробивает так до сих пор весчь

Добавлено (06.12.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (zvezda)
а тебе не кажется что как раз и дрессируют на своих а с чужими облажаются...

не думаю

Добавлено (06.12.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Ая се таки думаю, что этих ток революцией моно сбросит, хотя после событий на чистых прудах, уже немного верю в твою стратегию, вот еслиб такие митинги по всей стране прокатились это б сильно было

 
CatherineSatineДата: Вторник, 06.12.2011, 22:10 | Сообщение # 158
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
вовремя щаз о политике...едросы опять всех наедросили... angry

 
zvezdaДата: Четверг, 08.12.2011, 15:32 | Сообщение # 159
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
zeroterran, я все же считаю. что Осетия а тем паче Чечня это локальные конфликты, а ближний Восток, может полыхнуть до ядерной войны, ты же прекрасно понимаешь. что атомное оружие расползается по всему миру, вот скоро Иран не за горами дообогатится! Однополярный мир окончен, даже США признали, а уж им то сам понимаешь тяжелее всего смириться с таким положением!!! Кстати, Ю. Осетия лично для меня вообще какое то ужасное недоразумение этого хренового политикана ввп. и не менее горячего возомнившего самца Саакашвили. Всякий раз zeroterran, когда я приезжаю на центральное кладбище г. Волгограда где покоится Денис Ветчинов, я не могу без слез пройти мимо его могилы, когда его жена стала вдовой ей исполнилось 25. а его дочери по моему 3 годика. ДА ОН ГЕРОЙ РФ, НО УВЫ, ЕГО НЕТ И ДОЧЬ ВЫРАСТЕТ БЕЗ ОТЦА И ЖЕНА БУДЕТ ДО КОНЦА ХОДИТЬ В ТРАУРНОМ ПЛАТКЕ. Эта пятидневная война стоила его жизни??? и других??? из-за тупорылости верхов???
Quote (zeroterran)
всеобщая милитаризация а в случае войны так и будет и за пару месяцев столько танков, кораблей и самолетов выпустим...

zeroterran, ты оптимист smile
но мне все же кажется, что еще со II мировой, мы "играемся в догонялки" помнишь танки по ленд-лизу? да и не только танки вплоть до легковых машин, которые потом модифицировали под наши условия.
Quote (zeroterran)
вот еслиб такие митинги по всей стране прокатились это б сильно было

я была как то на митинге в Волгограде, в защиту 31 статьи Конституции, знаешь сколько пришло человек тогда? не больше 20!!! понимаешь на миллионник!!! вот это и есть ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ??? зато ноют мне все вокруг хреново живем, только задницу свою оторвать от дивана ТЯЖЕЛО!!! а на блюдечке никто не принесет, это уж ТОЧНО!
Quote (CatherineSatine)
едросы опять всех наедросили...

CatherineSatine, не скажи smile даже при их фальсификациях они не смогли взять больше 50%...

Добавлено (08.12.2011, 15:26)
---------------------------------------------
ну что повяжем?http://news.yandex.ru/yandsearch?content=video&cl4url=www.rosbalt.ru%2Ffederal%2F2011%2F12%2F08%2F922020.html

Добавлено (08.12.2011, 15:32)
---------------------------------------------
простите, не то скачала, вот - http://tvrain.ru/news/chto_takoe_dvizhenie_belaya_lenta-111864/

 
zeroterranДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:12 | Сообщение # 160
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (zvezda)
я была как то на митинге в Волгограде, в защиту 31 статьи Конституции, знаешь сколько пришло человек тогда? не больше 20!!! понимаешь на миллионник!!! вот это и есть ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ??? зато ноют мне все вокруг хреново живем, только задницу свою оторвать от дивана ТЯЖЕЛО!!! а на блюдечке никто не принесет, это уж ТОЧНО!


Митинг в Тюмени несогласных с выборами в пик было около 1000 человек более 80 задержаны сотрудниками ОМОН и лицами в штатском
Прикрепления: 6237036.jpg (70.1 Kb)


Сообщение отредактировал zeroterran - Воскресенье, 11.12.2011, 23:16


 
zvezdaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:28 | Сообщение # 161
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
привет zeroterran, а в Волгограде вчера как обычно до 50 чел.

Добавлено (11.12.2011, 23:28)
---------------------------------------------
только что вторым ухом телек новости смотрела, и вот че они втулили народонаселению. что оказывается белую ленточку еще 10 дней назад где то в Америке зарегистрировали, короче все кто вчера вышел оказывается агенты США pimp и я в том числе wacko wacko wacko даже не ожидала от себя такого facepalm

Прикрепления: 0870730.jpg (163.3 Kb) · 0456024.jpg (180.0 Kb)


 
zeroterranДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:35 | Сообщение # 162
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (zvezda)
в Волгограде вчера как обычно до 50 чел.
dry
У нас могло бы и больше быть, просто там потом вообще голубой зверь с ценным мехом что началось, штатские хватали людей на подходе к месту демонстрации, не которых вообще метров за 300 - 500 от нее как определяли что они именно на демонстрацию идут бес их знает, сдается мне всех подряд хватали кто более менее подозрительно выглядел dry


 
НадюшкаДата: Вторник, 13.12.2011, 08:04 | Сообщение # 163
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А кто из форумчан ходил на митинг? Поделитесь впечатлением.

 
zvezdaДата: Вторник, 13.12.2011, 17:56 | Сообщение # 164
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
штатские хватали людей на подходе к месту демонстрации,

не у нас спокойно, только прикинь как меня кинули, оказалось у нас ДВА митинга было, эти гребаные комуняки (местная ячейка санкционировала с властями тот на котором я была) не поддержала альтернативный, который через два часа начался чуть подальше нашего места (мы на аллее, а те на площади), так прикинь, в конце Апарина (местная лидерша сто лет в обед от депутатского кресла все никак не может оторваться), типа объявила, вы мол, ТУДА (как потом выяснилось на нормальный) митинг не ходите, а то я за вашу безопасность не ручаюсь. А я еще такая подумала, а где ж он будет то? wink ну вот через день в инете нашла, так и есть состоялся (тоже без "жертв") на площади, и людей там поболе было, я блин, получается ПРОШЛЯПИЛА sad sad sad ТАК ОБИДНО!!! короче там было до 500 чел, но!!! zeroterran, было бы больше, ИНФЫ КРАЙНЕ МАЛО, люди просто не знают куда и во сколько идти!!!
Quote (Надюшка)
А кто из форумчан ходил на митинг? Поделитесь впечатлением.

Надюшка, по ходу мы с zeroterran-ом вдвоем каждый у себя sad


 
AibolitДата: Среда, 28.12.2011, 14:24 | Сообщение # 165
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Лена, теперь то ты видишь всю подноготную этих митингов?
Я не для разжигания нового витка споров на эти темы, а для того, чтоб ты думала, прежде чем...
Короче, думай своей головой, и не слушай никогда, что говорят на митингах)))


 
zvezdaДата: Среда, 28.12.2011, 14:44 | Сообщение # 166
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
не понЯла???
ты че меня опять из своей скорлупы выковыриваешь??? angry
люди вышли и суркова сняли (ОКЕЙ, переместили) Саня!!!! Я ЗА ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ, ПОНЯТНО!!!!!!! и счас до выборов мало-мальски оно будет присутствовать, но потом, папаня ОТЫГРАЕТСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, И ЗАВИНТИТ ТАК, ЧТО ПИЩАТЬ БУДЕМ angry
НЕ ГРУЗИ МЕНЯ И НЕ ПОРТЬ НАСТРОЕНИЕ, А ТО Я ТЕБЯ УКУШУ ВИРТУАЛЬНО angry НО БОЛЬНО БУДЕТ КАК НЕ ПО НАРОШКУ angry


 
AibolitДата: Среда, 28.12.2011, 15:33 | Сообщение # 167
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Я ЗА ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ, ПОНЯТНО!!!!

Вау!
biggrin
Сколько эмоций...
Quote (zvezda)
НЕ ГРУЗИ МЕНЯ И НЕ ПОРТЬ НАСТРОЕНИЕ, А ТО Я ТЕБЯ УКУШУ ВИРТУАЛЬНО angry НО БОЛЬНО БУДЕТ КАК НЕ ПО НАРОШКУ angry

А ты податливая, Лена?
Ладно, не буду)))


 
ОленькаДата: Среда, 28.12.2011, 15:51 | Сообщение # 168
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
А ты податливая, Лена?

это ты на нее так действуешь, Саша)))
Quote (Aibolit)
Ладно, не буду)))

поздно, доктор, Лена уже перешла на капс лок))))))


 
zvezdaДата: Среда, 28.12.2011, 16:26 | Сообщение # 169
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
А ты податливая, Лена?

angry ты меня не дразни Aibolit, а то я нерМнобольная, взаправду с катушек сорвусь)))
Quote (Оленька)
поздно, доктор, Лена уже перешла на капс лок))))))

Лёль, не выдавай мои слабые места, уж ты то про меня знаешь ВСЕ, сестрица)))

В любом случае, Александр, эта ДВИЖУХА показала вождю, КТО не равнодушен, не та сурковская ГОПОТА с барабанами на шее накуренная и запитая, а НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ средних лет с высшим образованием трезвые как стеклышки, а он еще додумался всех их ( а и меня в том числе, потому что Я тоже там была) назвать БАНДЕРЛОГАМИ, его умным явно назвать затрудняюсь!!! Вот! Саша, ну, правда, я по таким пустякам как ввп с тобой ссорится вообще не желаю, заверни для ЭТОГО что-нибудь покруче, окей???


 
AllegraДата: Среда, 28.12.2011, 16:55 | Сообщение # 170
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
smile Саша, не задразнивай Лену.

 
AibolitДата: Среда, 28.12.2011, 17:29 | Сообщение # 171
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
с тобой ссорится вообще не желаю

Тоже не собирался ссориться)))
Quote (zvezda)
заверни для ЭТОГО что-нибудь покруче, окей???

Хорошо)))
Как тебе про Большую Американскую "дырку"?
или
Геополитика в XXI веке?
biggrin

Добавлено (28.12.2011, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Саша, не задразнивай Лену.

Ну не можу я мовчати)))))))))
biggrin


 
AllegraДата: Среда, 28.12.2011, 18:28 | Сообщение # 172
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Aibolit)

Ну не можу я мовчати)))))))))

Ах ты ТИРАНИЩЕ!!!! biggrin biggrin biggrin


 
ОленькаДата: Среда, 28.12.2011, 18:47 | Сообщение # 173
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Ах ты ТИРАНИЩЕ!!!!

эх, как я соскучилась то по этому))))))))))


 
zvezdaДата: Четверг, 29.12.2011, 11:52 | Сообщение # 174
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Ну не можу я мовчати)))))))))

Мистер Aibolit, Ты мне не Едного раза не опроверг ни один мой АРГУМЕНТ, ты их просто в упор ИГНОРИШЬ, спрашивается? не потому ли, что согласен с ними, но из-за мужской гордыни признать сей факт пред публикой стесняешься???


 
AibolitДата: Четверг, 29.12.2011, 12:12 | Сообщение # 175
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Ты мне не Едного раза не опроверг ни один мой АРГУМЕНТ

Привет!
Все мои ответы тонут в потоке твоих эмоций)))
Quote (zvezda)
не потому ли, что согласен с ними

Увы, милая Леночка, нет у нас с тобою единого мнения в этих вопросах)))
Quote (zvezda)
из-за мужской гордыни признать сей факт пред публикой стесняешься???

Перед публикой тяжело признаваться хоть в чём, не спорю.
Однако полагаю, что спорить с тобою бессмысленно.
biggrin biggrin biggrin
Но поговорю с тобою с удовольствием)
Если захочешь...
smile


 
zvezdaДата: Четверг, 29.12.2011, 12:22 | Сообщение # 176
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Увы, милая Леночка, нет у нас с тобою единого мнения в этих вопросах)))

Quote (Aibolit)
Но поговорю с тобою с удовольствием)

вот поэтому то и спокойного разговора, читай диалога не получается, и даже здесь ни причем мои пресловутые эмоции, их можно в расчет и не брать (хотя не спорю иногда саму себя сшибаю мыслЁй))))))))


 
AibolitДата: Четверг, 29.12.2011, 12:56 | Сообщение # 177
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
диалога не получается

А по-моему очень даже интересно получается)))
Quote (zvezda)
иногда саму себя сшибаю мыслЁй))))))))

Учись самоконтролю)))
И чаще релаксируй!
biggrin

Добавлено (29.12.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Лена!!!
Ау!

Поиграем?
wink

 
zvezdaДата: Четверг, 29.12.2011, 15:40 | Сообщение # 178
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Учись самоконтролю)))

это больше свойственно МУЖЧИНАМ, нежели представительницам прекрасного пола happy
Quote (Aibolit)
И чаще релаксируй!

я не в той среде обитаю, что б можно было оттягиваться РЕЛАКСАЦИЕЙ)))
Quote (Aibolit)
Лена!!!
Ау!

Quote (Aibolit)
Поиграем?

ну а ЭТО уже вовсе ЗА ГРАНЬЮ angry
biggrin


 
AibolitДата: Четверг, 29.12.2011, 16:09 | Сообщение # 179
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
это больше свойственно МУЖЧИНАМ, нежели представительницам прекрасного пола

Не факт)))
Тебе, думаю, под силу.
biggrin
Quote (zvezda)
я не в той среде обитаю, что б можно было оттягиваться РЕЛАКСАЦИЕЙ)))

На самом деле среда обитания не имеет значения...
Если ты поймешь конечно о чём я.
smile
Quote (zvezda)
ЭТО уже вовсе ЗА ГРАНЬЮ

Веселее, Лена, веселее!
biggrin


 
zvezdaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:38 | Сообщение # 180
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
ну все! пересеклись двое wacko
Quote (Aibolit)
Если ты поймешь конечно о чём я.

да нет, я ж ТУПОРЫЛАЯ ОВЦА, КУДА МНЕ ДО ВАШИХ ВЫСОКИХ ИНСТАЛЛЯЦИЙ cool
Quote (Aibolit)
Веселее, Лена, веселее!

а ведь по делу так и не отпарировал, минус очко ВАМ, доХтор!!!


 
AibolitДата: Четверг, 29.12.2011, 16:49 | Сообщение # 181
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
я ж ТУПОРЫЛАЯ ОВЦА

Заметьте, тётенька, это не я сказал)))))
biggrin :D biggrin
Quote (zvezda)
по делу так и не отпарировал

Ну что ж, если Вы настаиваете, то не отвертеться мне уж)))
Quote (zvezda)
минус очко ВАМ, доХтор!!!

Не спешиТЕ итоги подводить...
angry


Сообщение отредактировал Aibolit - Четверг, 29.12.2011, 16:50


 
zvezdaДата: Четверг, 29.12.2011, 17:03 | Сообщение # 182
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Не спешиТЕ итоги подводить...

ТЫ УЖЕ В АССОЦИАЦИЯХ ПРОДУЛ, доХтор


 
AibolitДата: Четверг, 29.12.2011, 18:41 | Сообщение # 183
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
ТЫ УЖЕ В АССОЦИАЦИЯХ ПРОДУЛ, доХтор

Тётя Лена, ты в порядке?
surprised
По-моему ты бредишь...
biggrin biggrin


 
zvezdaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:52 | Сообщение # 184
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Тётя Лена, ты в порядке?

а вот и не раскачаешь лодку biggrin
Quote (Aibolit)
По-моему ты бредишь...

да когда б ты запросто сдался, мил чОловiк biggrin
ладно, не дрейфь, все нормуль ok


 
AllegraДата: Четверг, 29.12.2011, 19:25 | Сообщение # 185
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Тетя Лена, дядя Саша, может вы того, конструктивнее что-ли.. А то не интересно наблюдать biggrin Спор нужен, а не обмен "любезностями"! Аргументы там всякие, факты! Тэээээкс, что же там еще нужно-то? uhm Ах, да! Доказательства!! deal

 
AibolitДата: Пятница, 30.12.2011, 07:37 | Сообщение # 186
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
не интересно наблюдать

Хорошо)))
Согласен.
Quote (zvezda)
ладно, не дрейфь, все нормуль

Лише тебе одну боюся biggrin biggrin biggrin
Продолжаем...


 
ОленькаДата: Пятница, 30.12.2011, 07:39 | Сообщение # 187
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Лише тебе одну боюся

пишешь "хорошо, согласен" и тут же подначиваешь Звездочку нашу)))))
а-я-яй Саша biggrin


 
AibolitДата: Пятница, 30.12.2011, 07:43 | Сообщение # 188
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Оленька)
пишешь "хорошо, согласен"

Я с Аллегрой согласился, что конструктивнее диалог надо вести.


 
ОленькаДата: Пятница, 30.12.2011, 07:45 | Сообщение # 189
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
я поняла, но вот это конструктивизмом и не пахнет))))
Quote (Aibolit)
Лише тебе одну боюся
Продолжаем...


 
AibolitДата: Пятница, 30.12.2011, 08:00 | Сообщение # 190
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Оленька)
я поняла, но вот это конструктивизмом и не пахнет))))

Это пахнет новыми темами и жаркими дискуссиями.
Нам с Леной веселее так)))
Лена, давай!
biggrin


 
zvezdaДата: Пятница, 30.12.2011, 11:24 | Сообщение # 191
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Лише тебе одну боюся

дуже помiтно, аж коліна трясуться
Quote (Оленька)
пишешь "хорошо, согласен" и тут же подначиваешь Звездочку нашу)))))

Оленька, а я думала, что у меня уже прибамбах в голове вырос, оказывается, что не все так со мной плохо, спасибо милая, ты из немногих кто меня понимает с полувзгляда (как там Тэйлор любит писать: наверно у нас асцендент в одной планете) smile
Quote (Allegra)
Тетя Лена, дядя Саша, может вы того, конструктивнее что-ли.

Allegra, ты как модератор, будь нашим рефери, и напиши кто кому конструктивно и по существу первый не ответил???
Quote (Aibolit)
Это пахнет новыми темами и жаркими дискуссиями.

от дискуссий с ВАШИМ ВЕЛИЧЕСТВОМ (ВЫСОЧЕСТВОМ и т.д.) мне придется на журнальный столик скоро корвалол ставить что бы на ночь нюхать


 
AibolitДата: Пятница, 30.12.2011, 13:54 | Сообщение # 192
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
придется на журнальный столик скоро корвалол ставить что бы на ночь нюхать

Ленусь, до этого надеюсь не дойдет)))
Все буде добре!
biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 03.01.2012, 11:43 | Сообщение # 193
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
от дискуссий с ВАШИМ ВЕЛИЧЕСТВОМ (ВЫСОЧЕСТВОМ и т.д.) мне придется на журнальный столик скоро корвалол ставить что бы на ночь нюхать

biggrin Тю. Док, ты оказывается страшный мужчина. Девушки от тебя вон болеют уже. Нервами. Ты бы это, полегше бы... smile
Ну с Леной. А то вона как выходит. Нехорошо. biggrin


 
AibolitДата: Вторник, 03.01.2012, 12:22 | Сообщение # 194
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Док, ты оказывается страшный мужчина.

Allegra, та не, это стиль обЧения у нас такой)))
Я ж беззлобно.
biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 03.01.2012, 13:21 | Сообщение # 195
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Allegra, та не, это стиль обЧения у нас такой)))
Я ж беззлобно.

Я в курсе что стиль общения такой biggrin


 
zvezdaДата: Вторник, 03.01.2012, 21:43 | Сообщение # 196
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Девушки

Allegra, ты мне льстишь biggrin
Quote (Allegra)
Нехорошо.

давай-давай, хоть ты его в чувство привОдишь. а то ведь парниша иной раз вообЧе забывает субординацию! biggrin
Quote (Aibolit)
Я ж беззлобно.

а то! толи ешЧо будет)))

как вам новый виток страстей вокруг Удальцова? толи ешЧо будет??? wink
знаю, ответ Aibolit-а заранее, просто что б во ФЛУД не скатываться приходится "прикрываться" этим ГЕРОЕМ наших дней (и это без сарказма я пишу)!!!


 
AibolitДата: Вторник, 03.01.2012, 23:11 | Сообщение # 197
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
хоть ты его в чувство привОдишь. а то ведь парниша иной раз вообЧе забывает субординацию!

surprised
Серьёзная претензия)))

Quote (zvezda)
толи ешЧо будет)))

Точно Леночка, точно)))
Quote (zvezda)
как вам новый виток страстей вокруг Удальцова? толи ешЧо будет???

А кто такой Удальцов?
biggrin
Quote (zvezda)
знаю, ответ Aibolit-а заранее

Совпало???
smile


 
AllegraДата: Среда, 04.01.2012, 10:47 | Сообщение # 198
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
А кто такой Удальцов?

И правда, ху из Удальцов?
Quote (zvezda)
давай-давай, хоть ты его в чувство привОдишь. а то ведь парниша иной раз вообЧе забывает субординацию!

Я?? Айболита??? В чувство? Теперь ты мне льстишь, Лена! biggrin biggrin biggrin


 
zvezdaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:11 | Сообщение # 199
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Точно Леночка, точно)))

Aibolit, не понялА, ты че решил меня заинтриговать??? wink
Quote (Aibolit)
А кто такой Удальцов?

Ну, Allegra, понятно, может не уследить за "оппозиционными мелочами" другого государства, но ты то?.. Твое положение в моем рейтинге обязывает тебя держать нос по ветру!!! но думаю, скорее всего ты в курсе, только дразнишь меня happy
Quote (Allegra)
Я?? Айболита??? В чувство? Теперь ты мне льстишь, Лена!

Наташа, ты меня рассмешила, сЭнкью))) ассоциация по этому поводу возникла: этакий междусобойчик на троих образовался в теме, и песенка на языке крутится, вернее еЁ припев:
http://www.youtube.com/watch?v=r4zRMF5Kgi4

Добавлено (05.01.2012, 14:11)
---------------------------------------------
ну вы пОняли biggrin оставайся мальчик с нами........ notworthy

 
AibolitДата: Четверг, 05.01.2012, 20:14 | Сообщение # 200
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Aibolit, не понялА, ты че решил меня заинтриговать???

Не скажу)))
Quote (zvezda)
думаю, скорее всего ты в курсе, только дразнишь меня

Лен, ну извини))))
Просто он, этот Удальцов, для меня явно из того же "лукошка", что и Навальный.
Ну и всерьёз не воспринимаю я его)))
Quote (zvezda)
этакий междусобойчик на троих образовался в теме, и песенка на языке крутится, вернее еЁ припев:

Очень хорошая песня, мультфильм тоже.
biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Стрельцы и политика (обсуждения и дебаты :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: