[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:45 | Сообщение # 451
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Тогда на Украине половина страны не полноправные хохлы cool


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:50 | Сообщение # 452
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Руслан,  Тогда на Украине половина страны не полноправные хохлы
 
Фактически они не "хохлы". Ну какие же они украинцы, когда говорят на русском языке повсеместно


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:00 | Сообщение # 453
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Так может и страна не Украина раз жители в ней не говорят на Украинском? smile


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:42 | Сообщение # 454
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Все, я уже не могу говорить серьезно biggrin я уже сижу хихикаю smile Русь, ты такой милый tongue

 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:46 | Сообщение # 455
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Русь, ты такой милый

Я? Спасибо. Для меня это комплимент. Нечасто мне такое говорят  sad


 
oinerosДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:22 | Сообщение # 456
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Она думает только о своей выгоде и деньгах. Россия приманила представителей власти очередным безвозвратным кредитом, вот они и повернули Украину в Восточное прошлое, оставив западную Украины без европейского будущего
Руслан очнись ты мой коммент выше не читал что ли? ЕС Украине 1млрд предлагает и кто кого подкупает? И Польше ЕС дали вообще 160 млрд!!! Вот они и живут на них хорошо пока они не закончатся!

Добавлено (27.01.2014, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Я щас уписаюсь от смеха Не вступит Украины в ЕС! Алё! Никто ее в ЕС не зовет. ЕС еще в своем уме
Зовут они предлагают им 1млрд на развитие.

Добавлено (27.01.2014, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Она зависима. Во-первых, её заполонили россияне. Во многих районах доля русского населения превышает долю украинцев. Во-вторых, многие области Украины стали русскоязычными в большем своём. В-третьих, Украина зависима от российского газа
Это партнерские отношения, а не порабощение.

Добавлено (27.01.2014, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
И "Третий Рим" падёт окончательно
Ты Россию третим римом назвал валяюсь под сталом вообще мы сами то концы с концами сводим куда нам до рима.  smile

Добавлено (27.01.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Руслан, Греция так жила как Польша очень долго, там греки не работали практически у них что не день то суббота все отдыхают, жили на кредиты Германии и что в итоге Германия отказалась давать им кредит больше на "равитие" все халява закрыта, ты хочешь, что и Украина стала рабом ЕС?

 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:50 | Сообщение # 457
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Зовут они предлагают им 1млрд на развитие.
Не в ЕС они зовут, а предлагают соглашения об ассоциации. Это совершенно разные вещи. ЕС заключает соглашения об ассоциации в обмен на обязательство  реформ в стране. В обмен на это ассоциированное государство может получить беспошлинный доступ к некоторым рынкам ЕС, а также финансовую помощь.


Сообщение отредактировал Tecuani - Понедельник, 27.01.2014, 19:51


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:50 | Сообщение # 458
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
ты хочешь, что и Украина стала рабом ЕС?

Я хочу, чтобы западные области, которые являются истинно украинскими отделились, либо столица Украины отошла во Львов, город настоящих украинцев, которые там все говорят на своём национальном языке и чтят его, либо чтобы в Украине запретили русский язык и она вступила в ЕС 

Цитата oineros ()
Ты Россию третим римом назвал валяюсь под сталом вообще мы сами то концы с концами сводим куда нам до рима.
 

Я Москву имею ввиду. Она доит и обворовывает всю Россию. Вот нынче "Римы" какие стали. Это не столица могучей империи, это настоящее зло и сборище олигархов


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:52 | Сообщение # 459
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
сборище олигархов
гыы biggrin в Москве в основном обычные люди живут, поверь мне


 
oinerosДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:55 | Сообщение # 460
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
чтобы в Украине запретили русский язык и она вступила в ЕС
  тогда Украина станет богатым рабом ЕС.  wink
Цитата Руслан ()
Я Москву имею ввиду. Она доит и обворовывает всю Россию. Вот нынче "Римы" какие стали. Это не столица могучей империи, это настоящее зло и сборище олигархов
Мойдем мочть их а? Вооружимся снайперкой и перестриляем всех как Кенеди  biggrin

Добавлено (27.01.2014, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Не в ЕС они зовут, а предлагают соглашения об ассоциации. Это совершенно разные вещи. ЕС заключает соглашения об ассоциации в обмен на обязательство  реформ в стране. В обмен на это ассоциированное государство может получить беспошлинный доступ к некоторым рынкам ЕС, а также финансовую помощь.
Одними словами "вступление в ЕС - слегка ошраниченное" wink


 
oinerosДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:00 | Сообщение # 461
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ребят, я в первую очередь отстаиваю независимость Западной Украины, а не вступление в ЕС
Тааак уже сменил позицию видать убедили  biggrin я теперь знаю как с тобой спорить  biggrin

Добавлено (27.01.2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Ребят, я в первую очередь отстаиваю независимость Западной Украины,
Зачем им это им вполне хорошо вместе, им не нравится власть вот ее свергнуть хотят, тогда и все успокоится  smile


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:05 | Сообщение # 462
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Тааак уже сменил позицию видать убедили  я теперь знаю как с тобой спорить
 
Сначала независимость. А потом ЕС  biggrin

Цитата oineros ()
Зачем им это им вполне хорошо вместе, им не нравится власть вот ее свергнуть хотят, тогда и все успокоится
 

Они не успокоются пока к власти не придёт прозападник, прозападная партия, будет отменён русский язык и Украина вступит в ЕС


 
oinerosДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:14 | Сообщение # 463
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сначала независимость.
Когда они станут независимы и самодостаточны ЕС им нафиг не нужна будет.  smile


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:46 | Сообщение # 464
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Одними словами "вступление в ЕС - слегка ошраниченное"
Это не вступление вовсе. Границы и визу никто не отменит smile Украину в шенген не возьмут smile И ЕС выдвигает ряд условий которые должна Украина выполнить что бы стать ассоциированным государством. При этом условия порой мало выполнимые smile И тут почему то Руслана не возмущает то что ЕС будет диктовать условия Украине.


 
океанДата: Вторник, 28.01.2014, 00:09 | Сообщение # 465
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Короче, надо спасать Руслана, а не Украину. Руслан в интеллектуальном коматозе,
игла в его хард застряла на одной дорожке и не соскакивает...
 Я знаю одно простое средство, его применяют мои черные студенты.
они колотят себя по голове, там что-то налаживается и они начинают быстро что-то писать
в экзаменационной книге..
до следующего заедания. Так они бодряд свои головные файлы

Добавлено (27.01.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Да, кстати, Украина независимая держава с  1991 года... так что первый пункт программы действий Руслана за Украину отпадает.
2 пункт_вступление в ес тоже... так как после подписания ассоциации пройдет 15 минимум лет до того, когда ее м.б. пригласят стать членом..

Добавлено (28.01.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Красноречивое молчание НавальногоПримечательно, что третий сопредседатель РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков также комментировал события в Киеве, но строго в нейтральном ключе. Выступая на радио «Эхо Москвы», он признал, что «Украина всегда была расколота последние 20 лет, ни одно правительство не было популярным, ни одно правительство не опиралось на подавляющее большинство народа».Вопреки мнению своих коллег по партии, Рыжков выразил уверенность, что если даже Янукович будет свергнут, то лучше не станет. Таким образом, Рыжков не выразил солидарности ни с той, ни с другой стороной киевской междоусобицы. Еще дальше Рыжкова пошел блогер Алексей Навальный. Вот уже более двух месяцев он вообще попросту игнорирует тему Майдана.Политологи поясняют, что солидарность с Майданом никак не повысит популярность «болотной оппозиции» в России. Директор Центра политических технологий Игорь Бунин считает, что электоральные перспективы у заявлений оппозиционеров в поддержку Майдана «не очень велики». «Если на Украине Майдан воспринимается как законное противостояние власти, то в России он воспринимается как хаос, поэтому для российских избирателей это не самый лучший аргумент», – сказал Бунин газете ВЗГЛЯД.С Буниным согласна и директор Института прикладной политики Ольга Крыштановская. «Путь критики – это нормально. А вставать на путь экстремизма – нет. Никто в России не пойдет на такую поддержку. Слишком дорого нам обошлась нормальная спокойная жизнь, достаточно благополучная, чтобы сейчас все пустить в хлам. Я считаю, что электоральных перспектив у такой позиции нет», – сказала Крыштановская газете ВЗГЛЯД.Как отметил в пятницу директор ВЦИОМ Валерий Федоров по итогам соответствующего исследования, соцопросы свидетельствуют о том, что в глазах россиян у «Украины сложился имидж беспокойной страны, где все время происходят какие-то волнения, столкновения, по большей части довольно бессмысленные».По мнению социолога, с точки зрения россиян, «Украина – это страна скорее несчастная, которая либо топчется на месте, либо идет не туда». События последних месяцев: евромайдан и сопутствующие ему столкновения – как полагает Федоров, укладываются в уже сформировавшуюся у большинства россиян картину. «Складывается мнение, что Украина – это плохой пример для подражания», – резюмирует директор ВЦИОМ.

 
РусланДата: Вторник, 28.01.2014, 08:14 | Сообщение # 466
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
океан, хотелось бы задать вам вот какой вопрос. Как вы можете называть себя украинкой, когда вашим родным языком является русский, а не украинский? Почему вы так не любите западных украинцев, не чтите свой язык и национальные идеи?

Не меня надо спасать, а Украину. Спасать Украину от полной российской ассимиляции. От вытеснения украинского языка и украинского населения. Почему вы не задумываетесь над этим? Вам безразлична судьба вашего народа?


Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 31.01.2014, 02:02


 
океанДата: Вторник, 28.01.2014, 09:13 | Сообщение # 467
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
океан, хотелось бы задать вам вот какой вопрос. Как вы можете называть себя украинкой, когда вашим родным языком является русский, а не украинский? Почему вы так не любите западных украинцев, не чтите свой язык и национальные идеи?  Не меня надо спасать, а Украину. Спасать Украину от полной российской ассимиляции. От вытеснения украинского языка и украинского населения. Почему вы не задумываетесь над этим? Вам безразлична судьба вашего народа?

Руслан, все эти сентенции - плоды вашего воспаленного революцией мозга.
Мне совершенно все равно, на каком языке разговаривать. Мой сын смотрит фильмы на русском, украинском и английском, и говорит, что часто ловит себя на том, что не отдает отчета, на каком именно. Что в этом криминального?
"Народ" - понятие совершенно обобщенное. скажем так, мне небезразлична судьба людей, которые мне близки. А если кто-то говорит о всем народе, то я понимаю, что это взагали и ни о чем. лучше позаботиться об одной немощной старушке из своего подъезда, чем о каком-то гипотетическом "народе".
Я не люблю западных украинцев? Где моя цитата по этому поводу? что-то не припомню... просто потому, что я такой чуши не высказывала.
я люблю всех своих знакомых с Западной Украины. если узнаю еще кого-нибудь оттуда, возможно, тоже полюблю.
от человека зависит...это же так очевидно, Руслан.
А вот, насколько я помню, ваш любимый политик\политесса. Хотя это скорее оно..лицо оппозиции русской....
второе-украинской. что там, что там-проблемы с мозгами. на Украине с телом получше, правда.
Прикрепления: 8234374.jpg (10.6 Kb) · 5563889.jpg (37.8 Kb)


 
РусланДата: Вторник, 28.01.2014, 09:20 | Сообщение # 468
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
Мне совершенно все равно, на каком языке разговаривать.

Ну с вами всё понятно тогда. Вы желаете зла своей стране и своему народу. Вам на него наплевать

Цитата океан ()
Я не люблю западных украинцев? Где моя цитата по этому поводу? что-то не припомню... просто потому, что я такой чуши не высказывала. я люблю всех своих знакомых с Западной Украины. если узнаю еще кого-нибудь оттуда, возможно, тоже полюблю.


Вы называете их экстремистами и т. п. Вы не поддерживаете евромайдан. Этим вы проявляете неуважение к интересам западникам. Мне не надо сейчас спршивать вас, чтобы знать, что не любите Западную Украину 

Цитата океан ()
А вот, насколько я помню, ваш любимый политик\политесса. Хотя это скорее оно..лицо оппозиции русской....


А вот это кровожадный вор и мошенник, который стоит у власти в России. Знаете его?

Прикрепления: 8053064.jpg (29.3 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 28.01.2014, 09:23 | Сообщение # 469
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, а ты знаешь, что у путина ас в скорпионе ))

 
РусланДата: Вторник, 28.01.2014, 09:27 | Сообщение # 470
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Руслан, а ты знаешь, что у путина ас в скорпионе ))

Не знал. А это так?

Добавлено (28.01.2014, 09:27)
---------------------------------------------
Цитата
Я уже сомневаюсь в том, что у него Асц. в Скорпионе.Захожу на первый попавшийся сайт с инфой о гороскопе Путина. Там показывают, что у Путина Асц. в о Льве, чему я верю больше http://teosophia.com/index-47.html

 
oinerosДата: Вторник, 28.01.2014, 09:33 | Сообщение # 471
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не знал. А это так?
вроде как у меня в Zet 9 карта путина стоит с асц в скорпе, еще вот на этом сайте тоже http://www.astrotheme.fr/astrologie/Vladimir_Poutine


 
океанДата: Вторник, 28.01.2014, 09:34 | Сообщение # 472
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Цитата океан ()Мне совершенно все равно, на каком языке разговаривать.

Ну с вами всё понятно тогда. Вы желаете зла своей стране и своему народу. Вам на него наплевать

Странный вывод.... явные проблемы с причинно-следственными связями. дальнейший спор считаю неконструктивным.
откланиваюсь из этой ветки


 
oinerosДата: Вторник, 28.01.2014, 09:35 | Сообщение # 473
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
что у Путина Асц. в о Льве, чему я верю больше
где где но точно не во льве, не зря же другая еще говорила, что ее считают дочкой путина.  smile


 
РусланДата: Вторник, 28.01.2014, 09:38 | Сообщение # 474
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
океан, мне всё понятно. Вот вы и попались. Желаете полной русификации и ассимиляции Украины и украинского народа. Помоги Бог западникам спасти свою страну, если ещё есть шанс

Добавлено (28.01.2014, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
не зря же другая еще говорила, что ее считают дочкой путина.
 
Вот эта часть предложения мне непонятна)


 
oinerosДата: Вторник, 28.01.2014, 09:39 | Сообщение # 475
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вот эта часть предложения мне непонятна)
ну у другой луна в скорпе


 
РусланДата: Вторник, 28.01.2014, 09:41 | Сообщение # 476
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
ну у другой луна в скорпе
Ну это же Луна, а не асцендент)


 
oinerosДата: Вторник, 28.01.2014, 09:48 | Сообщение # 477
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну это же Луна, а не асцендент)
ну и что луна тоже видна на лице


 
РусланДата: Вторник, 28.01.2014, 09:50 | Сообщение # 478
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
ну и что луна тоже видна на лице

Луна и Асцендент - это разные факторы в гороскопе


 
oinerosДата: Вторник, 28.01.2014, 09:51 | Сообщение # 479
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Луна и Асцендент - это разные факторы в гороскопе
ну и что луну тоже видно на лице.


 
РусланДата: Вторник, 28.01.2014, 09:57 | Сообщение # 480
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата
oineros, откуда ты узнала время рождения Путина?


 
oinerosДата: Вторник, 28.01.2014, 10:00 | Сообщение # 481
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
oineros, откуда ты узнала время рождения Путина?
в zet написано и на том сайте американском.


 
AllegraДата: Вторник, 28.01.2014, 12:59 | Сообщение # 482
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вы называете их экстремистами и т. п. Вы не поддерживаете евромайдан. Этим вы проявляете неуважение к интересам западникам. Мне не надо сейчас спршивать вас, чтобы знать, что не любите Западную Украину
  wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Йошкин же ж кот как все плохо-то... а?


 
noymenaДата: Вторник, 28.01.2014, 13:19 | Сообщение # 483
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вы называете их экстремистами и т. п. Вы не поддерживаете евромайдан. Этим вы проявляете неуважение к интересам западникам. Мне не надо сейчас спршивать вас, чтобы знать, что не любите Западную Украину
  лично ми ни поддерживаем методы которыми народ хочет что-то изменить, тем более, как я поняла, что под маской евромайдана там цель смены правительства,

Цитата Руслан ()
А вот это кровожадный вор и мошенник, который стоит у власти в России. Знаете его?
глупо думать, что он вор и мошенник, зачем ему воровать? у него и так все есть  smile тем более ему уже столько лет, ну и зачем ему все это?


Сообщение отредактировал noymena - Вторник, 28.01.2014, 13:21


 
AllegraДата: Вторник, 28.01.2014, 13:40 | Сообщение # 484
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Бля, Руслан ЗАПОРОЖСКАЯ СЕЧЬ, по твой логике, колыбель украинской вольницы и украинского КОЗАЧЕСТВА ваще не в тему :)))))))))))))))))))))))))) Я Валяюсь! biggrin :D biggrin
Негр, говорящий по украински автоматически становится украинцем. Блииииин. Да и фиг бы с ним, пусть...  biggrin

Для меня вся Украина есть Украина. Я ее не делю на части. А якщо захочу відчути спражній український дух, то поїду на острів Хортицю або до Полтави. Там, до речі, розмовляють українською, якщо ти, Руслан, не в курсі. Україна - це не лише Лвів. Це Полтава, це Харків, це Чернігів, Вінниця, Запоріжжя, Київ, Луцьк, Херсон, Одеса - це теж Україна. І ДОНЕЦЬК та ЛУГАНСЬК  - ЦЕ  УКРАЇНА, і там теж живуть УКРАЇНЦІ!

Добавлено (28.01.2014, 13:40)
---------------------------------------------
И вообще,  о чем можно говорить с человеком, о каком патриотизме, если он НЕНАВИДИТ собственную страну?


 
TecuaniДата: Вторник, 28.01.2014, 13:47 | Сообщение # 485
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
И вообще, о чем можно говорить с человеком, о каком патриотизме, если он НЕНАВИДИТ собственную страну?
Угу, я тоже это хотела сказать. Жаль что Руслан уперся рогом в землю и совершенно не хочет ничего слышать. У меня уже интерес к дискуссии пропал. Одно и потому уже на какой круг пошло.


 
AllegraДата: Вторник, 28.01.2014, 14:20 | Сообщение # 486
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Угу, я тоже это хотела сказать. Жаль что Руслан уперся рогом в землю и совершенно не хочет ничего слышать. У меня уже интерес к дискуссии пропал. Одно и потому уже на какой круг пошло.
Да у меня вообще то его и не было особенно. В реале хватает. Меня просто бесит, когда человек, ничего толком не знающий о моей стране, ни о ее истории, ни о традициях  обсирает можно сказать пол-страны.  Извините если резко, но меня реально достала зашоренность Руслана.


 
НаташенькаДата: Вторник, 28.01.2014, 23:45 | Сообщение # 487
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Благодарю, мне он не нужен. Я не пойду по хреновой традиции русского человека и употреблять алкоголь не стану
малыш, вас "гаудамус игитур" ещё петь не учили что ли ??)) Тоже мне - студенты !  biggrin

Добавлено (28.01.2014, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Буду вести параллельно диссидентскую и оппозиционную деятельность в стране ради возрождения новой либеральной России,
ты у России то спросил - нужна ей твоя деятельность?)) 

Цитата Руслан ()
Кому нужна такая махина
охх.. глупый , глупый мальчишка .. в том то и беда , что  до фига кому нужна ! 

Цитата Tecuani ()
И с Россией братья украинцы будут на равных, а для ЕС Украина будет страной второго сорта.
вот. Я тоже самое хотела сказать.))

Цитата Tecuani ()
ИМХО славяне (РоФ, Украина и Белоруссия) должны держаться вместе.
да. Обидно , что среди нас всех много таких , особенно молодёжь , которая Западом и Америкой восхищается 
и продаётся за 3 рубля им. У меня одноклассник уехал недавно в США , вид на жительство оформляет,
умничка-мальчик , программист талантливый , трудоголик . Лицо российской интеллигенции - мы так его в школе называли иногда ..))) Всё ! стибрили интеллигента , уехал , ручкой помахал , понятно , что платят 
там больше , но как же так .. И здесь , собственно , далеко не бедствовал ведь..

Цитата Руслан ()
При этом нам стоит равняться на экономически-развитые страны, которые показаны на карте
ну ка ну ка .. кто карту рисовал то ?)) Тю! Малевич !  biggrin

Цитата Руслан ()
Коммунизм уже пытались построить
коммунизм будет в астрологическую эру Стрельца)) Я так чувствую ))
 Сейчас только эра Водолея .. рановато пока))

Добавлено (28.01.2014, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Одна хочет в ЕС, другая не хочет в ЕС. Да. У нас очень одинаковые склады ума
 те кто хотят, просто, Русь .. извините , за грубость может быть - овцы заблудшие ..

Цитата океан ()
Ой, Руслан, ну утомил своей зашоренностью и неспосоюностью анализировать... только лозунги двигать.
ой , ладно , не злитесь на него )) Он же молоденький ! Зелёненький совсем )) 

Цитата oineros ()
Все же еще и от людей зависит от их менталитета. Еще раз повторюсь, что русскому хорошо, то немцу смерть
немцы между прочим неплохо так то приспособились )) После Великой Отечественной сколько их здесь
осталось . появилась некая особая нация - "русский немец" . Знакома с некоторыми такими людьми , чьи прадеды или деды - немцы . Хорошие ребята .  smile

Цитата Руслан ()
В многолетней царской, а позже советской оккупации. А между этим в красном терроре, концлагерях ГУЛАГа и голодоморе, которые устроила Россия
facepalm Руслан , бог с тобой .)) как ты можешь рассуждать о довольно далёком прошлом ещё и под диктовку 
какого то учебника сомнительного .. Или где ты такое услышал вообще ? Бред вот этот ?))
Цитата Tecuani ()
И так, к слову, русский язык с 2009 года является официальным языком в штате Нью-Йорк США.
оп-па .. а вот это новая информация для меня .. Как такому случится удалось , Юль?))

Добавлено (28.01.2014, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Ты Россию третим римом назвал валяюсь под сталом вообще мы сами то концы с концами сводим куда нам до рима
да он про Москву , наверное )) Москва - третий Рим  smile

Цитата Руслан ()
Я Москву имею ввиду. Она доит и обворовывает всю Россию.
во, точно ))... Ага , да , Русь , там , что ни москвич - так олигарх . Ничего не делают ,
по клубам шарахаются , а днём по магазинам ..)))) ты так представляешь себе москвичей ?  biggrin

Цитата океан ()
А вот, насколько я помню, ваш любимый политик\политесса. Хотя это скорее оно..лицо оппозиции русской.... второе-украинской. что там, что там-проблемы с мозгами. на Украине с телом получше, правда.
ммдааа.. biggrin Как то мы с Русланом уже заводили разговор об этой даме )) Я ещё ужаснулась,
думаю да что ж такое ! В его возрасте парень должен интересоваться группой Виа Гра какой нибудь,
Фабрика на худой конец .. где ещё девочки красивые у нас..)) А тут на тебе - Руся знает биографию
старушки этой из ума выжившей ..)))

Цитата Allegra ()
И вообще,  о чем можно говорить с человеком, о каком патриотизме, если он НЕНАВИДИТ собственную страну?
 
я думаю ему просто нужно дать повзрослеть . И ещё съездить туда , на кого он там равняться собрался )))
Я, кстати, сама когда то грезила посетить города Америки . Сейчас тоже хочется , но , уже не особо то и расстроюсь , если не удастся .))) у меня город преображается с каждым годом , районы строятся новые ,
парки каждое лето всё ухоженней и ухоженней . Красота кругом . сменить обстановку ? Да пожалуйста - 
на машине или автобусе куда угодно ! Россия огромная ! Столько мест , где ещё не была..  smile


 
oinerosДата: Среда, 29.01.2014, 08:45 | Сообщение # 488
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
да он про Москву , наверное )) Москва - третий Рим
  Дая жже поняла, ну так то да это только это только у нас можно встретить как 8 чудо света "Зимняя олимпиада в Сочи"


 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 09:52 | Сообщение # 489
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата
Цитата Allegra ()
І ДОНЕЦЬК та ЛУГАНСЬК  - ЦЕ  УКРАЇНА, і там теж живуть УКРАЇНЦІ!

Прошу прощения, но для меня украинцы живут только в западных регионах, в частности во Львове, и немного в Киеве. Всё. А остальные - это не украинцы по сути. Это прароссияне, малороссы 

Цитата Allegra ()
И вообще,  о чем можно говорить с человеком, о каком патриотизме, если он НЕНАВИДИТ собственную страну?


С какой стати я должен любить Россию. Для меня большая часть её территории - чужая земля. Для меня Родина только Южный Урал. И всё. Остальные регионы никак не являются моей родиной и моей страной, так как я в них никогда не был 

Но это не главная причина того, почему я не люблю Россию. Главная причина заключается в её грязной истории, в её захватнической и агрессивной внешней политики

Цитата Наташенька ()
появилась некая особая нация - "русский немец" . Знакома с некоторыми такими людьми , чьи прадеды или деды - немцы . Хорошие ребята .
 

Большая часть немцев эмигрировала на Родину, когда им позволили. Бедные "русские немцы". Их заставляли работать и вкалывать на тиранисткий СССР. Вон, например, ММК в Магнитогорске строили немцы наряду с зеками


 
TecuaniДата: Среда, 29.01.2014, 10:31 | Сообщение # 490
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
оп-па .. а вот это новая информация для меня .. Как такому случится удалось , Юль?))
В США много людей говорящих на Русском. И США уважает своих русскоязычных граждан. Там и китайский язык признан официальным и некоторые другие.


 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 10:51 | Сообщение # 491
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
В США много людей говорящих на Русском. И США уважает своих русскоязычных граждан. Там и китайский язык признан официальным и некоторые другие.

В США вообще нет понятия национальностей. Там все американцы и всё. Там нет никакого национализма, как у нас. Там все живут хорошо, без коррупции и при демократии. США и Россия как небо и земля


 
TecuaniДата: Среда, 29.01.2014, 11:27 | Сообщение # 492
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Ты сам себе противоречишь. В США нет понятия национальности и это по-твоему хорошо. Но в это же время ты с пеной у рта делишь граждан Украины на истинных украинцев (подчеркивая что это нация) и не истинных. И язык в твоем разделении играет не последнюю роль, по-твоему украинцы, говорящие в быту не на украинском это вовсе и не украинцы и их место у параши. А вот в США то для людей создают условия что бы они могли пользоваться своим языком не только дома, но и на уровне государства.
И ты вот говоришь что не любишь Россию за ее захватническую и агрессивную внешнюю политику. Но самая захватническая и агрессивная внешняя политика как раз у США. США очень любит диктовать всему миру как жить.


 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 11:44 | Сообщение # 493
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
США очень любит диктовать всему миру как жить.

США никого не захватывают. Они лишь проводят миротворческие военные операции с участием своих друзей из НАТО против мирового зла  smile

Цитата Tecuani ()
В США нет понятия национальности и это по-твоему хорошо. Но в это же время ты с пеной у рта делишь граждан Украины на истинных украинцев (подчеркивая что это нация) и не истинных. И язык в твоем разделении играет не последнюю роль, по-твоему украинцы, говорящие в быту не на украинском это вовсе и не украинцы и их место у параши. А вот в США то для людей создают условия что бы они могли пользоваться своим языком не только дома, но и на уровне государства.


В США все американцы. В Украине все могли бы быть украинцами, если бы все разговаривали на своём национальном языке и считали его единственным родным для себя


 
TecuaniДата: Среда, 29.01.2014, 12:05 | Сообщение # 494
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Чёта мне начинает казаться что ты просто троллишь smile


 
oinerosДата: Среда, 29.01.2014, 12:05 | Сообщение # 495
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
В США вообще нет понятия национальностей.
ХАХА это ты нигерам скажи и мексиканцем вот они над тобой посмеются.  smile
Цитата Руслан ()
США никого не захватывают. Они лишь проводят миротворческие военные операции с участием своих друзей из НАТО против мирового зла
  Слушай может ты случаем перепутал учебники по истории России и США?  biggrin


 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 12:12 | Сообщение # 496
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Руслан,  Чёта мне начинает казаться что ты просто троллишь

А мне начинает казаться... Хотя уже давно не кажется, что вы все считаете Россию сверхдобром и самой хорошей в мире страной. Не знаю, наверное на ваши умы власти так повлияли или идеологолизированные учебники по Истории

Что касается США и НАТО, то это никакие не захватчики и не агрессоры. Они защищают слабых, защищают малые страны. Приведу в пример иракскую войну. Садама Хусейн, иракский диктатор, посягнул на Суверенитет Кувейта, желая насильно присоединить эту маленькую но богатую страну к своему государству и качать с неё нефть. Но слава Богу вмешались благочестивые американцы, защитили Кувейт, свергли диктатора и принесли Ираку демократию


 
oinerosДата: Среда, 29.01.2014, 12:23 | Сообщение # 497
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Но слава Богу вмешались благочестивые американцы, защитили Кувейт, свергли диктатора и принесли Ираку демократию
Смотри в корень, возможно эта страна является поставщиком ресурсов америке (соответственно они защищали свои интересы, так же как и Россия не хочет, чтоб Украина вступала в ЕС)  wink


 
НаташенькаДата: Среда, 29.01.2014, 12:49 | Сообщение # 498
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата oineros ()
"Зимняя олимпиада в Сочи"
ага , мы туда загорать , греться едем , а они к нам - на Зимнюю олимпиаду !  biggrin

Цитата Руслан ()
Бедные "русские немцы"
чёт не припомню среди них бедных ))) ладно , про своих знакомых не буду, - 
- Герман Греф знаешь такого дядьку ? Охх.. бедный-бедный Герман Греф ..  biggrin

Цитата Tecuani ()
И США уважает своих русскоязычных граждан.
Юль , что называется не видела , не знаю..)) Истории у эммигрантов сплошь разные -
- кому хорошо , кому то не очень .. От человека , наверное , зависит . 

Цитата Tecuani ()
США очень любит диктовать всему миру как жить.
Вот это точно , знаю )) И вижу , и убеждаюсь постоянно . 

Цитата Руслан ()
Хотя уже давно не кажется, что вы все считаете Россию сверхдобром и самой хорошей в мире страной.
кАнешн! а чего мы сами себя засирать то будем?)))) Русь , помимо чёрного и белого цвета ,
есть ещё много оттенков . Ты же должен уже , например, к своему возрасту усвоить , что
нет абсолютного добра и абсолютного зла . Всё относительно . Вот относительно меня , году так 
в 43 - немец с винтовкой - фашист , враг , которого уничтожить необходимо , а относительно , допустим ,
матери этого немца,  он - жертва обстоятельств и взял винтовку не по своей воле и желанию 
убивать и воевать . ну как то так .. понятна мысль?)

Цитата oineros ()
Смотри в корень, возможно эта страна является поставщиком ресурсов америке
вот, Вика понимает , что нельзя односторонне смотреть на вещи . И ты , Руслан ,
должен усвоить . А то не получишь пятёрку у меня ! ))))


 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 12:56 | Сообщение # 499
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
вот, Вика понимает , что нельзя односторонне смотреть на вещи . И ты , Руслан , должен усвоить . А то не получишь пятёрку у меня ! ))))


Я уже получил "5" по Истории. И в школе и в университете  tongue

Я не думаю, что американцы полезли туда из-за нефти и ресурсов. Американцы были должны защитить свою страну от иракских террористов, за которыми стоял этот иракский диктатор. Ну и демократию привести в эту страну. Дело благое

Можно ещё один пример привести. Военное вмешательство НАТО в Югославию. Американцы защитили албанцев, черногорцев, хорватов, македонцев, словен от сербского давления и агрессии. Сербы были сами виноваты в этом конфликте. Не хотели суверенитет давать другим странам Югославии. А поводом вмешательства НАТО послужило вытеснение сербами албанцев с Косово. Поэтому и здесь американцы совершили благое дело. Благодаря США в мире сейчас имеют независимость Кувейт и страны Югославии


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 29.01.2014, 12:59


 
oinerosДата: Среда, 29.01.2014, 13:13 | Сообщение # 500
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
ага , мы туда загорать , греться едем , а они к нам - на Зимнюю олимпиаду !
  Ага, где у людей мозги, или денег видать девать не куда снег возить туда или на искусственный тратиться. dry
Цитата Руслан ()
Сербы были сами виноваты в этом конфликте. Не хотели суверенитет давать другим странам Югославии. А поводом вмешательства НАТО послужило вытеснение сербами албанцев с Косово. Поэтому и здесь американцы совершили благое дело. Благодаря США в мире сейчас имеют независимость Кувейт и страны Югославии
  Интересно какой им "ценник" выставила Америка за это...  pilot одних значит спасает, а над другими опыты ставит хорошая страна ничего не скажешь.  wink


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: