[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:31 | Сообщение # 401
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Что?
  Да да я хочу завоевать весь мир  biggrin шучу, нет я просто хочу изменить весь мир всего то  biggrin

Добавлено (24.01.2014, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Коммунизм уже пытались построить
  И провалились, потому что не учли того, что каждый человек индивидуален это всегда нужно помнить

Добавлено (24.01.2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
И провалились, потому что не учли того, что каждый человек индивидуален это всегда нужно помнить
ну не воможно жить где все одинаково одиваются, едят одинаковую пищу, смотрят одно и тоже, духарятся одними духами, это скучно.


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:32 | Сообщение # 402
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да да я хочу завоевать весь мир
 
Что?  surprised

Цитата oineros ()
шучу, нет я просто хочу изменить весь мир всего то
 

Хух biggrin

oineros, что в мире хочешь изменить? Вот ты говоришь, что не хочешь, чтобы в мире была ненависть. А сама испытываешь ненависть к "чуркам" с Азии и к американцам

Добавлено (24.01.2014, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
И провалились, потому что не учли того, что каждый человек индивидуален это всегда нужно помнить

Астрология уже позаботилась о том,чтобы все были разными   smile


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:33 | Сообщение # 403
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
что в мире хочешь изменить? Вот ты говоришь, что не хочешь, чтобы в мире была ненависть. А сама испытываешь ненависть к "чуркам" с Азии и к американцам
Я испытываю ненависть к их традициям, к их воспитанию они неправильные.

Добавлено (24.01.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Астрология уже позаботилась о том,чтобы все были разными
   Мда и как же это?


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:36 | Сообщение # 404
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я испытываю ненависть к их традициям, к их воспитанию они неправильные.

Что именно неправильно в традициях узбеков, например, или американцев. У каждой нации свои традиции. Или ты хочешь, чтобы все имели одну традицию? Но тогда же, как ты говоришь, будет скучно

Добавлено (24.01.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Мда и как же это?

У каждого человека разное положение планет и домов в гороскопе. Что же непонятного  smile


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:40 | Сообщение # 405
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Что именно неправильно в традициях узбеков, например, или американцев. У каждой нации свои традиции. Или ты хочешь, чтобы все имели одну традицию? Но тогда же, как ты говоришь, будет скучно
традиции мусульмань пораждают несправедливость и жестокость, ты видел как они относятся к женщинам, попрежнему как к рабыням. Американцев я не ненавижу, просто они так же отравлены денежной системой как и мы все

Добавлено (24.01.2014, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
У каждого человека разное положение планет и домов в гороскопе. Что же непонятного
  Это указывает на то, что мы все индивидуальны, а не равны.  wink


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:43 | Сообщение # 406
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
традиции мусульмань пораждают несправедливость и жестокость, ты видел как они относятся к женщинам, попрежнему как к рабыням.

Плохо да. Хотя в некоторых демократических странах Азии, в Турции например, уже восстановлено равноправие мужчин и женщин. В любой религии есть свои положительные черты. Например, в Исламе употреблять алкоголь и поддаваться всяким слабостям - есть большой грех

Добавлено (24.01.2014, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Это указывает на то, что мы все индивидуальны, а не равны.
 
Да. О чём я говорю. Просто тебе моё слово "разными" показалось "равными"   smile


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:48 | Сообщение # 407
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Плохо да. Хотя в некоторых демократических странах Азии, в Турции например, уже восстановлено равноправие мужчин и женщин. В любой религии есть свои положительные черты. Например, в Исламе употреблять алкоголь и поддаваться всяким слабостям - есть большой грех
только почему-то морально они их не соблюдают, у узбеков такие же правила есть, но они любят их извращать в угоду себе  dry
Цитата Руслан ()
Да. О чём я говорю. Просто тебе моё слово "разными" показалось "равными"
   А, как-то ты не в тему, то бишь ты хотел сказать, что зачем это по гороскопу ж разные, значит можем пользоваться одними духами?

Добавлено (24.01.2014, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
, но они любят их извращать в угоду себе
 или просто забыть о них, если рядом нет "старших"


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:50 | Сообщение # 408
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А, как-то ты не в тему, то бишь ты хотел сказать, что зачем это по гороскопу ж разные, значит можем пользоваться одними духами?

Сказал: "Астрология уже позаботилась о том, чтобы все мы были разными smile ". Не забыл поставить улыбку. Значит я доволен тем, что все мы разные  smile


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:54 | Сообщение # 409
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сказал: "Астрология уже позаботилась о том, чтобы все мы были разными ". Не забыл поставить улыбку. Значит я доволен тем, что все мы разные
  То бишь тебя устроит ходить в такой же одежде как иметь вещи такие же как у всех?


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:57 | Сообщение # 410
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
То бишь тебя устроит ходить в такой же одежде как иметь вещи такие же как у всех?

То бишь меня устраивает, что все мы разные и значит носим разные одежды, имея разные вкусы  smile


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 21:03 | Сообщение # 411
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ладно проехали отбились от темы видимо ты тоже уже спишь, пошли баеньки, я пошля  smile спокойной ночи.

 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 21:07 | Сообщение # 412
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Спокойной ночи

 
TecuaniДата: Пятница, 24.01.2014, 23:07 | Сообщение # 413
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
А ты чего мне начал выкать? smile Мы вроде на ты были.
Цитата Руслан ()
Надеюсь, что Украина спасётся от своей пьющей, курящей и заворовавшейся сестры России и будет жить в цивилизованном мире под названием Евросоюз
Вот не люблю я когда так о России говорят... Я патриотка. И Украина ничем не отличается от России в плане выпить, покурить и стырить. Не нуждается Украина ни в каком спасении. И тем более нельзя рассматривать вступление в ЕС как спасение. У каждой страны должен быть свой путь, при чем основанный на ее истории и ее традициях. И Украины исторически и традиционно очень близка к России. У нас один склад ума, один менталитет, одна история, одно понимание жизни и много чего еще одно. Ну и еще раз повторю: не может ни Россия, ни ЕС изменить содержание голов жителей Украины. Внутренняя культура страны развивается и меняется сама по себе. Хочешь хорошо жить - работай! Чего ждать от ЕС или от России чего то для своего спасения? С другими странами можно и нужно дружить, но при этом жить нужно своим умом.
Цитата Руслан ()
Очевидно, что украинцы не хотят жить с россиянами, жить с русскими. Они итак нажились с нами и в царские времена и в советские. Только беды одни получили. Кстати, и кормили всю нашу страну сельскохозяйственной продукцией.
Я не очень понимаю с чего тебе очевидно что хотят жители другой страны smile Думаю что там у разных людей разные желания. И какие такие беды Украина от России получила? И чего же тогда страна-кормилица сейчас живет плохо? Где ее сельскохозяйственная продукция? Где промышленность? Нетути! А России живет на порядок лучше в данный момент. Из всех бывших стран СНГ Россия живет лучше всех, в том числе лучше стран Прибалтики которые ушли в ЕС. Так что не надо гнать на матушку Россию smile


 
РусланДата: Суббота, 25.01.2014, 11:36 | Сообщение # 414
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Руслан,  А ты чего мне начал выкать? Мы вроде на ты были.

Забыл. Думал, что если на "ты" начну, то тоже будешь возмущаться 

Цитата Tecuani ()
У нас один склад ума, один менталитет, одна история, одно понимание жизни и много чего еще одно


Одна хочет в ЕС, другая не хочет в ЕС. Да. У нас очень одинаковые склады ума  biggrin

Цитата Tecuani ()
Вот не люблю я когда так о России говорят... Я патриотка. И Украина ничем не отличается от России в плане выпить, покурить и стырить. Не нуждается Украина ни в каком спасении. И тем более нельзя рассматривать вступление в ЕС как спасение. У каждой страны должен быть свой путь, при чем основанный на ее истории и ее традициях. И Украины исторически и традиционно очень близка к России. У нас один склад ума, один менталитет, одна история, одно понимание жизни и много чего еще одно. Ну и еще раз повторю: не может ни Россия, ни ЕС изменить содержание голов жителей Украины. Внутренняя культура страны развивается и меняется сама по себе. Хочешь хорошо жить - работай! Чего ждать от ЕС или от России чего то для своего спасения? С другими странами можно и нужно дружить, но при этом жить нужно своим умом.


И Украина и Россия являются частью Европейской культуры, частью "Старого света". Всё, что у нас есть: наука, искусство, техника - всё мы взяли и переняли с Европы. Нам нельзя отворачиваться от этой части света. Даже потому, что это наш важный экономический партнёр

Цитата Tecuani ()
А России живет на порядок лучше в данный момент.


Не спорю. А Украина лучше жить не станет с нашей страной. Она станет лучше жить, если вступит в ЕС. Польша и прибалты вступили туда и живут лучше россиян

Цитата Tecuani ()
Так что не надо гнать на матушку Россию


Хочу напомнить, что Россия традиционно считается Водолеем. Исторический управитель Водолея - Сатурн. А Сатурн является малефактором, планетой вредителем, приносящей крайности, опасности, испытания и проблемы. Поэтому очевидно, что наша страна представляет силы зла в мире

Добавлено (25.01.2014, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата Tecuani ()
И какие такие беды Украина от России получила?

Забыл ответить на этот вопрос. Советская Россия устроила концлагеря ГУЛАГа, красный террор и голодомор Украине. А после войны Украина кормила всю РСФСР сельскохозяйственной продукцией. Россия пользовалась ею потребительски

И запомните, россияне, Украина суверенная и независимая страна. Она никогда не будет больше в дружбе с Россией и уж тем более в составе России. Не надо посягать на её суверенитет, называя её "Окраиной России" и говоря, что это наши русские земли


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 25.01.2014, 11:37


 
РусланДата: Суббота, 25.01.2014, 11:48 | Сообщение # 415
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я защищаю интересы Украины. Отстаиваю её свободу и независимость. "Слава Україні - героям слава!" как говорится

    

Кстати, Белоруссию ждёт то же самое, что и Украину. Когда диктатора Лукаша не станет, белорусский народ получит свободу и у него появится право выбора. Подобные митинги были и в этой стране, но Лукашенко их разогнал силой, показав тем самым, что Беларусь - прошловековое тоталитарное государство
Прикрепления: 4221603.png (0.3 Kb) · 2841092.png (3.0 Kb)


 
noymenaДата: Суббота, 25.01.2014, 14:12 | Сообщение # 416
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я защищаю интересы Украины. Отстаиваю её свободу и независимость. "Слава Україні - героям слава!" как говорится
smile каким образом ты это делаешь?


 
TecuaniДата: Суббота, 25.01.2014, 14:24 | Сообщение # 417
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Одна хочет в ЕС, другая не хочет в ЕС. Да. У нас очень одинаковые склады ума
И та и другая хотят халяву smile И для Украины большей халявой представляется ЕС. Несомненно там уровень жизни выше чем в России. Но поворот головы в сторону Европы не даст ничего. Посмотри например на Румынию smile что они хорошо живут? А Греция? Ну не станет Украина на раз Германией или Данией.
Цитата Руслан ()
А Украина лучше жить не станет с нашей страной. Она станет лучше жить, если вступит в ЕС.
Ты вот совсем не видишь что я пишу smile Уже не первый раз говорю что вступление в ЕС или в таможенный союз никак не скажется на уровне жизни. Лучше жить можно только начав самим лучше работать.
Цитата Руслан ()
Польша и прибалты вступили туда и живут лучше россиян
Не живут прибалты лучше россиян smile уж поверь. В Прибалтике сейчас очень тяжко.
Цитата Руслан ()
И Украина и Россия являются частью Европейской культуры, частью "Старого света"
Не согласна. У нас совершенно другая культура. У нас по другому в голове все устроено.
А вот то что Европа важный партнер согласна. И партнерские отношения нужно иметь, но сохранять при этом самобытность.
Цитата Руслан ()
Советская Россия устроила концлагеря ГУЛАГа, красный террор и голодомор Украине. А после войны Украина кормила всю РСФСР сельскохозяйственной продукцией. Россия пользовалась ею потребительски
Не Россия, Советский Союз. В ГУЛАГе все сидели и русские в том числе. Это была общая система и пострадали от нее все. Почему именно России это приписывается? Тогда уж давай это припишем грузинам, они у нас страну возглавляли.
Цитата Руслан ()
А после войны Украина кормила всю РСФСР сельскохозяйственной продукцией. Россия пользовалась ею потребительски
На Украине есть условия для сельского хозяйства. Почему же тогда часть страны где есть для этого условия не может быть поставщиком сельхоз продукции? А Россия поставляла промышленные товары всем республикам. И что?
Цитата Руслан ()
Я защищаю интересы Украины. Отстаиваю её свободу и независимость.
Может поедешь туда жить? smile Выйдешь на Майдан? Сменишь гражданство? smile


Сообщение отредактировал Tecuani - Суббота, 25.01.2014, 17:03


 
AllegraДата: Суббота, 25.01.2014, 14:37 | Сообщение # 418
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Tecuani, всегда приятно почитать человека, который адекватно мыслит! Спасибо. smile

Цитата Tecuani ()
Уже не первый раз говорю что вступление в ЕС или в таможенный союз никак не скажется на уровне жизни. Лучше жить можно только начав самим лучше работать.


Цитата Tecuani ()
У нас совершенно другая культура. У нас по другому в голове все устроено. А вот то что Европа важный партнер согласна. И партнерские отношения нужно иметь, но сохранять при этом самобытность.


Цитата Tecuani ()
Не Россия, Советский Союз. В ГУЛАГе все сидели и русские в том числе. Это была общая система и пострадали от нее все. Почему именно России это приписывается? Тогда уж давай это припишем грузинам, они у нас страну возглавляли.

Да! Тысячу раз - да.

В Украине -кризис всей системы управления. Вступление  или невступление в ЕС или Таможенный Союз - лишь только повод, последняя капля. Вершина айсберга. Впрочем то что сейчас происходит  начало глобальных перемен в укладе Государства. Все к тому шло. И, думаю это только начало ((((


 
РусланДата: Суббота, 25.01.2014, 15:39 | Сообщение # 419
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Может поедешь туда жить? Выйдешь на Майдан? Сменишь гражданство?

Благодарю за совет, но я сам буду решать, жить мне в России или же сменить гражданство. Если бы я жил в Киеве, то, несомненно, вышел бы на митинг, на Майдан и защищал интересы украинского народа

Цитата Tecuani ()
Не живут прибалты лучше россиян уж поверь. В Прибалтике сейчас очень тяжко.
Цитата Tecuani ()
Посмотри например на Румынию


И прибалты и румыны живут намного лучше, чем мы, глядя на их ВВП на душу населения. Но главное - это не экономический показатель, а уровень либерального развития и демократии. Почти все страны Европы имеют высокий рейтинг демократии. Они причислены к категории "полной демократии", чего не скажешь о России, которая относится к категории "авторитарного режима". Так что Украине несомненно надо стремится на Запад ради процветания своей демократии

Рейтинг демократии в мире вы можете посмотреть, например, на этом сайте: http://gtmarket.ru/ratings/democracy-index/info

Добавлено (25.01.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
каким образом ты это делаешь?

Я оправдываю действия митингующих, которых вы обвиняете в терроризме и фашизме. Как можно борцов за свободу называть террористами? Это не кучка экстремистов. Это целый народ (и молодёжь, и пожилые, и зрелые люди). Это более 50 тысячи человек, вышедшие на улицу для защиты своих интересов. Нельзя называть их "нациками" и фашистами


 
TecuaniДата: Суббота, 25.01.2014, 17:27 | Сообщение # 420
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Да не нужен мне рейтинг демократии на каком-то сайте. Русь, ты был в Европе? Ты видел Польшу, Латвию, Румынию? Ты Украину хотя бы видел? smile Рейтинги это одно, а реальные люди совсем другое. Румыния это жесть, уж поверь. Словакия, Словения ничем не отличаются от России, там люди писают в кустах, между гаражами бухают бомжи, а бабушки пенсионерки роются в помойках. Я это видела своими глазами. Так что не верь в сказки про райскую жизнь в ЕС.
Цитата Руслан ()
Нельзя называть их "нациками" и фашистами
А как я должна называть людей которые скрывают лица масками, у которых на одежде нашивки со свастикой, которые пишут на стенах "бей евреев" и выступают под бандеровским флагом?


 
РусланДата: Суббота, 25.01.2014, 19:03 | Сообщение # 421
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А как я должна называть людей которые скрывают лица масками, у которых на одежде нашивки со свастикой, которые пишут на стенах "бей евреев" и выступают под бандеровским флагом?

Вы очень сильно поддаётесь своим центральным каналам и пропаганде власти. Я смотрю помимо российских каналов и европейские каналы. Там митингующих называют борцами за свободу и интересы народа. И показывают видео, на которых полицейские издеваются над некоторыми представителями митингов. Это, конечно, на наших каналах не покажут, чтобы не показывать, какие "беркуты" жестокие

Что касается Степана Бандера, то это несомненно первый национальный герой Украины. Он сражался против советской авторитарной власти. Он сражался за свободу и независимость Украины

Цитата Tecuani ()
Да не нужен мне рейтинг демократии на каком-то сайте. Русь, ты был в Европе? Ты видел Польшу, Латвию, Румынию? Ты Украину хотя бы видел? Рейтинги это одно, а реальные люди совсем другое. Румыния это жесть, уж поверь. Словакия, Словения ничем не отличаются от России, там люди писают в кустах, между гаражами бухают бомжи, а бабушки пенсионерки роются в помойках. Я это видела своими глазами. Так что не верь в сказки про райскую жизнь в ЕС.


Мне не нужно быть в Нью-Йорке, чтобы знать, что там есть статуя свободы. Так же мне и не нужно быть в Киеве и в Европе, чтобы знать, что там творится и как там живут люди. В западной Европе вне всякого сомнения живут намного лучше, чем у нас. Развитае экономика, совершенная демократия - всё это характерно для стран ЕС


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 25.01.2014, 19:03


 
TecuaniДата: Суббота, 25.01.2014, 19:16 | Сообщение # 422
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Развитае экономика, совершенная демократия - всё это характерно для стран ЕС
Я бы сказала для некоторых стран ЕС. Для тех которые и до ЕС были развитыми. А некоторые страны, входящие в ЕС не так уж и развиты.
Цитата Руслан ()
Вы очень сильно поддаётесь своим центральным каналам и пропаганде власти.
А вы не очень сильно поддаетесь европейским каналам? smile Эти каналы не раз были уличены во лжи. Наши каналы конечно тоже преподносят новости несколько однобоко. Но еще раз повторю, у меня муж гражданин Украины, у него там вся семья и куча друзей и мы в курсе происходящего так сказать из первых рук.
И еще. Мне лично реально пофигу куда примкнет Украина, да хоть к марсианам. Я просто хочу, приехав туда, не получить по лицу только за то что я маскаль, даже во Львове. И я хочу что бы семья моего мужа жила спокойно, что бы никто не кинул в их окно камень, что бы не перевернули их машину, что бы не сожгли офис где кто-то из них работает. А то толпа, жаждущая приобщиться к цивилизованному обществу, ведет себя как стадо дикарей. Я не хочу анархии.


 
океанДата: Суббота, 25.01.2014, 21:08 | Сообщение # 423
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я оправдываю действия митингующих, которых вы обвиняете в терроризме и фашизме. Как можно борцов за свободу называть террористами? Это не кучка экстремистов. Это целый народ (и молодёжь, и пожилые, и зрелые люди). Это более 50 тысячи человек, вышедшие на улицу для защиты своих интересов. Нельзя называть их "нациками" и фашистами

Ой, Руслан, ну утомил своей зашоренностью и неспосоюностью анализировать... только лозунги двигать...
вот краткая справка от эксперта, кто за этим стоит. посмотри на умного человека и подумай откуда ноги растут...

http://www.youtube.com/watch?v=cZB6A2k82Qc


 
РусланДата: Суббота, 25.01.2014, 21:21 | Сообщение # 424
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
вот краткая справка от эксперта, кто за этим стоит. посмотри на умного человека и подумай откуда ноги растут...

Мне не нужны справки от российских проплаченных экспертов. В нашей стране всё проплачено, везде пропаганда. На всех каналах показывают митингующих, как злых террористов и развратников, но не показывают, как беркуты ведут насилие и издевательство над митингующими

Например, на европейском канале Euronews показали, как украинские полицейские в Киеве схватили одного митингующего парня, заставили его раздеться и стоять на морозе. На наших канал, конечно, это не покажут, ибо идёт пропаганда в пользу Януковича, который на мой взгляд является бестолковым и тупым политиком, не способным ничего предпринять и сделать. Власть должна срочно меняться в Украине. Новые выборы президента и в Верховную раду, желательно также референдум. Иначе начнутся ещё более большие беспорядки и в итоге митингующих насильно разгонят, будут большие жертвы. А там глядишь и НАТО заступится за оппозицию

Всё можно решить более простым способом - пойти на уступки майданцам и устроить выборы


 
TecuaniДата: Суббота, 25.01.2014, 22:58 | Сообщение # 425
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Например, на европейском канале Euronews показали, как украинские полицейские в Киеве схватили одного митингующего парня, заставили его раздеться и стоять на морозе.
А можно ссылку на этот сюжет?


 
РусланДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:18 | Сообщение # 426
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А можно ссылку на этот сюжет?

Я не смог найти именно это видео. Смотрите канал Euronews 

Если вам нужны доказательства жестокости беркутов, то вот, пожалуйста:

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=166757
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1495695


 
TecuaniДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:11 | Сообщение # 427
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Пока нет возможности просмотреть видео. Но что хочется сказать: если вы, ребята, пошли захватывать административные здания, то не нужно удивляться что вас останавливают силой. Нападение и погромы - уголовное преступление. Нападение на представителей полиции - преступление. Угроза существующей законной (подчеркиваю законной) власти - преступление. А преступники подлежат наказанию. В случае активного сопротивления к ним применяется сила. И это нормально. Еще в самые первые дни когда только пошли внутрь государственного здания, я сразу сказала что в отвел на такой захват полиция должна отвечать стрельбой. И если ты лезешь вооруженный на баррикады, то не нужно ждать что тебя будут просто выводить от туда за ручку со словом "пожалуйста". законная власть, выбранная законным путем может и должна защищать себя с применением силы. ИМХО.


 
oinerosДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:29 | Сообщение # 428
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я не смог найти именно это видео. Смотрите канал Euronews  Если вам нужны доказательства жестокости беркутов, то вот, пожалуйста:

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=166757
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1495695
Ты что думаешь у нас полиция не так действует ОМОН например, если ОМОН подключили все это овчарки кусают и бьют всех без разбора, а издеваться начинают только над теми людьми из-за которых сильно пострадал один из их полицейских.

И Руслан, знаешь почему в Польше ВВП такой высокий при ихней нищете, потому что им выдал ЕС 160 миллиардов!!!!!!!! А Украине обещают 1 миллиард!!!!!!!!! Это все фикция ихняя ВВП приедь в эти страны никого кроме стариков ты там не увидишь их экономика раздавлена к чертовой матери! А Россия ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от Украины в Днепровске есть завод ЮЖМАШ все наши космические детали производит Украина, без нее наша космическая индустрия загнется к чертовой матери. Вот так можно разрушить и поработить страну без единого выстрела учись студент это манипуляции просто высшего пилотажа.  smile

Добавлено (26.01.2014, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Я не смог найти именно это видео. Смотрите канал Euronews  Если вам нужны доказательства жестокости беркутов, то вот, пожалуйста:

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=166757
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1495695
Ты что думаешь у нас полиция не так действует ОМОН например, если ОМОН подключили все это овчарки кусают и бьют всех без разбора, а издеваться начинают только над теми людьми из-за которых сильно пострадал один из их полицейских.

И Руслан, знаешь почему в Польше ВВП такой высокий при ихней нищете, потому что им выдал ЕС 160 миллиардов!!!!!!!! А Украине обещают 1 миллиард!!!!!!!!! Это все фикция ихняя ВВП приедь в эти страны никого кроме стариков ты там не увидишь их экономика раздавлена к чертовой матери! А Россия ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от Украины в Днепровске есть завод ЮЖМАШ все наши космические детали производит Украина, без нее наша космическая индустрия загнется к чертовой матери. Вот так можно разрушить и поработить страну без единого выстрела учись студент это манипуляции просто высшего пилотажа.  smile


 
TecuaniДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:38 | Сообщение # 429
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
глюк

Сообщение отредактировал Tecuani - Воскресенье, 26.01.2014, 14:38


 
РусланДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:42 | Сообщение # 430
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
И Руслан, знаешь почему в Польше ВВП такой высокий при ихней нищете, потому что им выдал ЕС 160 миллиардов!!!!!!!! А Украине обещают 1 миллиард!!!!!!!!! Это все фикция ихняя ВВП приедь в эти страны никого кроме стариков ты там не увидишь их экономика раздавлена к чертовой матери! А Россия ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от Украины в Днепровске есть завод ЮЖМАШ все наши космические детали производит Украина, без нее наша космическая индустрия загнется к чертовой матери. Вот так можно разрушить и поработить страну без единого выстрела учись студент это манипуляции просто высшего пилотажа.
 
ВВП складывается не из денег, а из произведённых товаров и услуг за определённый отрезок времени (чаще год) если что  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:00 | Сообщение # 431
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
ВВП складывается не из денег, а из произведённых товаров и услуг за определённый отрезок времени (чаще год) если что
  наивный ты

Добавлено (26.01.2014, 16:12)
---------------------------------------------
ввп это показатель не только производимой продукции, ее учитывается на душу населения, а если их там никого нет, это раз, два эти 160 миллирардов польше и дали на развитие. то есть польша эти денги включает в ввп потому что они на развитие ихней продукции, но естественно это все до поры до времени, пока деньги у них не кончатся.  wink Тебе хочется, что бы Роосия жила с протянутой рукой, как живет Греция? Мне противно, и пусть на данный момент в польше лучше чем у нас, но какой ценой? Я не хочу быть красиво одетым бомжом.

Добавлено (26.01.2014, 16:16)
---------------------------------------------
Все же еще и от людей зависит от их менталитета. Еще раз повторюсь, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Добавлено (26.01.2014, 16:55)
---------------------------------------------
На счет Грузии еще раз что на самом деле там было: Северная Осетия пренадлежит нам, Юж. осетия это как отдельное государство и вот Грузия напала на Юж Осетию дабы ее завоевать, а наши войска были миротворцами, они освободили Юж. Осетию от Грузии и примечательно еще то, что  Грузинская армия была вооружения американской военной техникой  wink И кто из нас еще оккупант, мы освободили своих братьев дерзко и жестко, мирные жители юж осети были нам благодарны эти Грузины буквально разнесли там все.

Добавлено (26.01.2014, 17:00)
---------------------------------------------
Единственное где мы были не правы это в Афганестане, спасибо Брежнему надо сказать за его желание веде посеять коммунизм.  dry А польша нас всегда не любила и до ссср и после только повод нашелся.  smile

 
РусланДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:41 | Сообщение # 432
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Дарю всем сердечки. А политику в задницу  smile

heart heart heart heart heart heart heart heart heart


 
океанДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:47 | Сообщение # 433
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Руслан,  Пока нет возможности просмотреть видео. Но что хочется сказать: если вы, ребята, пошли захватывать административные здания, то не нужно удивляться что вас останавливают силой. Нападение и погромы - уголовное преступление. Нападение на представителей полиции - преступление. Угроза существующей законной (подчеркиваю законной) власти - преступление. А преступники подлежат наказанию. В случае активного сопротивления к ним применяется сила. И это нормально. Еще в самые первые дни когда только пошли внутрь государственного здания, я сразу сказала что в отвел на такой захват полиция должна отвечать стрельбой. И если ты лезешь вооруженный на баррикады, то не нужно ждать что тебя будут просто выводить от туда за ручку со словом "пожалуйста". законная власть, выбранная законным путем может и должна защищать себя с применением силы. ИМХО.

Совершенно верно. Мягкотелые эти официальные власти. Надо было в первый же день это мракобесие остановить. В европе именно так бы и поступилию
водой из брантсбойтов в 20 градусную холодрыгу, чтоб остудить немного. А то глянь, на что похож нынче красавец Киев.
слабаки они и козлы, не выполняют свои прямые обязанности по наведению порядка. налоги людские зря проедают.
Цитата Руслан ()
Дарю всем сердечки. А политику в задницу
  Очень умно, поддерживаю 2 руками. сам открыл-сам закрыл smile


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:12 | Сообщение # 434
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
Очень умно, поддерживаю 2 руками. сам открыл-сам закрыл

Расслабились?

Продолжаем...

Итак, то, что сейчас происходит в Киеве, является результатом игнора народа властями. Народ - есть главный источник власти и воли в стране. Не президент и его шайка, а народ. Все революции и перевороты в истории происходили из-за недовольства политикой власти. Поэтому винить во всём происходящем можно только власть. Власть в Украине не думает о народе. Она думает только о своей выгоде и деньгах. Россия приманила представителей власти очередным безвозвратным кредитом, вот они и повернули Украину в Восточное прошлое, оставив западную Украины без европейского будущего

Поэтому, уважаемые россияне и украинцы с "прароссийской" Восточной Украины, поймите своих собратьев с Запада. Они не хотят жить с авторитарной Россией. Они хотят в ЕС и отступать от своих идей не намерены. Либо Украина вступит в ЕС, либо она распадётся на два государства, либо будет настоящая революция и большие погромы с жертвами. Выбирайте


 
океанДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:31 | Сообщение # 435
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
продолжаем. что ваши западчане делают в моем родном запорожье? Вчера устроили там цирк с захватом обладмиинистрации....
прошла инфо, что они угрожают взрывать гидроэлектро-и атом. станции...
вы представляете, как нужно "любить" свою страну, чтобы ради куска власти и припадания к кормушке использовать такие средства?
Мои знакомые молодые люди не поддерживают эти погромы категорически. в моем городе этим занимаются "пацаны"  на районе, гопники, которые теперь выдвинулись в центр. их просто используют эти три дегенерата. все это 2 года разрабатывал яцынюк завербованный давно эго женой, гражданкой сша и федералами. проснитесь, Руслан. Те молодые люди, с которыми я общаюсь, выокоинтеллектуальны, после юниверов и им мозги загадить очень сложно.


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:49 | Сообщение # 436
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
продолжаем. что ваши западчане делают в моем родном запорожье?Вчера устроили там цирк с захватом обладмиинистрации....
прошла инфо, что они угрожают взрывать гидроэлектро-и атом. станции...

Начнём с того, что Запорожье не является только вашей. Это ещё и Родина около двух миллионов людей (если с цифрами не путаю), которые имеют свои взгляды на будущее устройство Украины. Значит сторонники евроинтеграции присутствуют не только в западных регионах, но и в восточных. Очень интересно 

Цитата океан ()
вы представляете, как нужно "любить" свою страну, чтобы ради куска власти и припадания к кормушке использовать такие средства?


Очевидно, что западные украинцы много настрадались от России (СССР) в прошлом. Очевидно, что они не любят Россию и, возможно, россиян и приезжих с России граждан. Очевидно, что они готовы пойти на всё, только бы Украина снова не совершила ошибку, повернув снова в сторону Востока. Западные регионы Украины были присоединены к ней перед и после Второй мировой войны. Эти регионы являются чисто европейскими и никогда не смирятся с дружбой Украины и России

На карте западные регионы Украины обозначены синим цветом. Ежели они являются частью Украины, то население в них имеет право высказывать свои претензии к власти и иметь своё представление о будущем Украины. Мой любимый город в Украине - это Львов, который судя по всему является обителью западников 

Прикрепления: 3160073.jpg (60.2 Kb)


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:08 | Сообщение # 437
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Все революции и перевороты в истории происходили из-за недовольства политикой власти.
Назрел вопрос: А в какой-либо стране после революции и свержения власти, стали жить лучше? Что-то я не припомню... по-моему после революций к власти всегда приходит быдло.

Добавлено (27.01.2014, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Либо Украина вступит в ЕС
Я щас уписаюсь от смеха biggrin Не вступит Украины в ЕС! Алё! Никто ее в ЕС не зовет. ЕС еще в своем уме tongue

Добавлено (27.01.2014, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Очевидно, что западные украинцы много настрадались от России
Мне это не очевидно. В чем страдание то было?


 
океанДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:10 | Сообщение # 438
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Очевидно, что западные украинцы много настрадались от России (СССР) в прошлом. Очевидно, что они не любят Россию и, возможно, россиян и приезжих с России граждан. Очевидно, что они готовы пойти на всё, только бы Украина снова не совершила ошибку, повернув снова в сторону Востока.

мы не россияне и никакие не приезжие,я всю жизнь прожила в Украине. я одинаково хорошо говорю на этих 2 языках, я украинка и по паспорту, и по природе. но тягнибок и его фашистская партия не рассматривают нас, как украинцев и да, они готовы пойти на все, как настоящие наци и фашисты, и используют поддающееся зомбированию население  в своих шкурных целях. Они офиициально заявляют, что те, кто говорят на русском-не украинцы и не имеют права жить в украине. в лучшем случае, их нужно обнести проволокой и пусть за ней живут, как звери. 
а как вам использование напалма для швыряния в несогласных с ними соотечественников? вы там, Руслан, сидите в теплой комнате и рассуждаете непонятно с какого потолка. вот поезжайте и поддержите соратников. но, узнав, откуда вы, вы, скорее всего, получите хорошенько по телу, что и сразу перевернет вашу точку зрения на противоположную.


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:22 | Сообщение # 439
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Мне это не очевидно. В чем страдание то было?
В многолетней царской, а позже советской оккупации. А между этим в красном терроре, концлагерях ГУЛАГа и голодоморе, которые устроила Россия
Цитата Tecuani ()
Никто ее в ЕС не зовет. ЕС еще в своем уме


Страны ЕС говорили, что её двери всегда будут открыты для Украины. Если не Украина, то Западная Украина вступит туда, когда получит независимость

Цитата Tecuani ()
Назрел вопрос: А в какой-либо стране после революции и свержения власти, стали жить лучше? Что-то я не припомню... по-моему после революций к власти всегда приходит быдло.

Не знаю как в других странах, но в нашей стране, похоже, никогда  biggrin

Разве что только развал СССР и августовский путч. Всё же многие народы получили независимость. В том числе и ваша Украина

Добавлено (27.01.2014, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата океан ()
мы не россияне и никакие не приезжие,я всю жизнь прожила в Украине. я одинаково хорошо говорю на этих 2 языках, я украинка и по паспорту, и по природе. но тягнибок и его фашистская партия не рассматривают нас, как украинцев и да, они готовы пойти на все, как настоящие наци и фашисты, и используют поддающееся зомбированию население  в своих шкурных целях. Они офиициально заявляют, что те, кто говорят на русском-не украинцы и не имеют права жить в украине. в лучшем случае, их нужно обнести проволокой и пусть за ней живут, как звери.

Это никакие не фашисты. Они не собираются никого захватывать и порабощать. Они лишь хотят, чтобы Украина была полной суверенной и независимой страной. В первую очередь от России и русского языка. Они отстаивают интересы украинцев. Для них в первую очередь важным является украинский народ в Украине

А вы, по сути, являетесь россиянкой, ежели разговариваете в большем своём на русском языке и защищаете в Украине русский язык

Давайте взглянем на эту карту. Спрашивается, где живут истинные украинцы. Ответ - в Западной её части, ибо там для почти всех украинский является родным языком



Цитата океан ()
а как вам использование напалма для швыряния в несогласных с ними соотечественников? вы там, Руслан, сидите в теплой комнате и рассуждаете непонятно с какого потолка. вот поезжайте и поддержите соратников. но, узнав, откуда вы, вы, скорее всего, получите хорошенько по телу, что и сразу перевернет вашу точку зрения на противоположную.


Все россияне сейчас сидят за инетом и тупо критикуют майданцев. А рассуждают они все, как рассуждают наши власти. Я же не иду по крайней мере на поводу своей власти и рассуждаю своим умом. Я уверен, что правда стоит за западниками, борцами за независимость своей страны

Если бы я оказался в Киеве и в центре событий, я бы попросил прощения за свой народ и свою страну, принесшую много бед Украине. А позже примкнул бы к протестующим
Прикрепления: 2626177.png (16.3 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 27.01.2014, 15:33


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:52 | Сообщение # 440
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
В многолетней царской, а позже советской оккупации. А между этим в красном терроре, концлагерях ГУЛАГа и голодоморе, которые устроила Россия
Руслан, ну не пиши ерунду smile Царская оккупация звучит смешно чес слово. Что это такое царская оккупация? А красный террор терроризировал исключительно Украину? Я уже выше говорила об этом. Система давила всех без исключения, и саму Россию в том числе. Именно система, а не Россия. Ничего Россия не устраивала. А то может пойдем Монголии предъявим за татаро-монгольское иго. Кстати вспомни от куда пошел красный террор? Не из революции ли? Кто терроризировал всех? Гопота, пришедшая к власти вот точно таким же путем как сейчас пытается оппозиция прийти на Украине. Параллели у тебя в голове никакие не проводятся?

Добавлено (27.01.2014, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Страны ЕС говорили, что её двери всегда будут открыты для Украины. Если не Украина, то Западная Украина вступит туда, когда получит независимость
Аха smile щааас biggrin ждут их там. Нафига ЕС этот геморрой?
А что касается независимости, то мне бы понравилось если бы Украины разделилась и западенцы примкнули к Польше, а Крым вернулся к России biggrin


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:59 | Сообщение # 441
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Нашёл я, кстати, видео и статью, в которой Беркут раздел до гола одного мужика и заставил стоять на морозе: http://qazeta.net/2014/01/25/беркут-раздел-догола-человека-и-сни/

океан, у меня такой вопрос к вам. Как вы и ваши ближайшие соотечественники могут называть себя украинцами, когда вашим родным языком является русский, а не украинский? На Западе Украины, я узнал, все любят и уважают свой родной язык, который является родным там почти для всего населения. Да они имеют полное моральное право требовать переноса столицы Украины в город Львов

Цитата Tecuani ()
Крым вернулся к России

С какой это стати. Во-первых, вы желаете тем самым зла Украине. Во-вторых, Крым - автономная республика в составе Украины. Если она и отделится, то будет независимой, а не примкнёт к России. Не хватало ещё, чтобы у Москвы появилась новая колония

А что касается разделения Украины на Западную и Восточную, то тут я с вами полностью согласен. И Западная Украина будет истинным выразителем украинской нации, языка и воли


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 27.01.2014, 16:01


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:01 | Сообщение # 442
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Кстати в Киеве ни разу не слышала украинскую речь... Во Львове да, там говорят почти все на украинском.
Цитата Руслан ()
Я уверен, что правда стоит за западниками, борцами за независимость своей страны
Независимость от кого? Украина - независимая страна smile Со своими границами, своей конституцией, своим президентом и прочим. О какой зависимости речь? Тут можно говорить только о партнерских отношениях и не более. Лозунги о независимости высосаны из пальца. Украина - самостоятельная страна. И тыкание в Россию как во врага, обвинение России во всех украинских бедах - это попытка переложить с больной головы на здоровую. Украина стала независимой много лет назад. И что? Каков результат? Разруха. И всё главное Россия виновата smile


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:03 | Сообщение # 443
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Кстати в Киеве ни разу не слышала украинскую речь... Во Львове да, там говорят почти все на украинском.

Я о чём и говорю. Львов - вот истинная столица настоящей Украины. А центр и Восток - это "прароссийская" часть


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:05 | Сообщение # 444
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не хватало ещё, чтобы у Москвы появилась новая колония
Да Крым мечтает о возврате к нам smile Это изначально российская территория, по глупости подаренная Украине в честь 300 летия воссоединения Украины и России. Нехилый такой подарочек от оккупанта smile


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:08 | Сообщение # 445
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Украина - независимая страна

Она зависима. Во-первых, её заполонили россияне. Во многих районах доля русского населения превышает долю украинцев. Во-вторых, многие области Украины стали русскоязычными в большем своём. В-третьих, Украина зависима от российского газа

Добавлено (27.01.2014, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата Tecuani ()
Это изначально российская территория

Большая часть России не является изначально российской территорией, как и Крым. Россия их захватывала. Почитайте про русско-турецкие войны и узнаете, как Крым стал частью России и какие коренные народы там проживали изначально

Цитата Tecuani ()
Нехилый такой подарочек от оккупанта


Вы рассуждаете как настоящий агрессор и захватчик. Помните, ни одна империя не продержалась вечно. И "Третий Рим" падёт окончательно wink


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 27.01.2014, 16:08


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:14 | Сообщение # 446
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
На Западе Украины, я узнал, все любят и уважают свой родной язык, который является родным там почти для всего населения
А ты в курсе что украинский язык это искусственно придуманный в начале 20-го века язык? Просто исковерканные слова. Что угодно, лишь бы не по русски. И Киве - мать городов русских smile РУССКИХ! Тук, тук! Откройте! Руслан, ну подумай об этом smile И кто в таком случае оккупант?


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:21 | Сообщение # 447
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Что угодно, лишь бы не по русски. И Киве - мать городов русских РУССКИХ! Тук, тук! Откройте! Руслан, ну подумай об этом

Я уже почти полностью согласен с тем, что Киев становится прароссийским городом и не имеет право быть столицей Украины

"Львов - в столицу Украины!" Думаю, что меня поддержали бы все западные украинцы, к которым я испытываю большую симпатию

Цитата Tecuani ()
И кто в таком случае оккупант?


Хотите назвать украинцев оккупантами? Можно только посмеяться. Запомните, что Киев не является русским городом, ибо основную массу населения в нём составляют украинцы. Уберите свои московские имперские амбиции  smile


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 27.01.2014, 16:25


 
океанДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:05 | Сообщение # 448
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А вы, по сути, являетесь россиянкой, ежели разговариваете в большем своём на русском языке и защищаете в Украине русский язык
опять смешно... теперь моя кровь под вопросом. я к россии вообще никаким боком... есть еще польская и грущинская кровь. а половина-украинской. да можно быть негром и считать себя украинцем. очнитесь, Руслан, планета земля-наш дом, а все остальное-от лукавого.
в ЮАР 11 официально признаных языков и всем пофиг, на каком языке ты говоришь. что высасывать проблему из пальца?
или для Вас это главный показатель? тогда, мне вас жаль...о чем тогда нам говорить?


 
TecuaniДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:20 | Сообщение # 449
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Запомните, что Киев не является русским городом, ибо основную массу населения в нём составляют украинцы. Уберите свои московские имперские амбиции
Если следовать твоей логике, то Киев оккупирован украиноязычными biggrin
И, опять же по твоей логике, исходя из того что Крым сплошь русскоязычный, это русская территория.
И так, к слову, русский язык с 2009 года является официальным языком в штате Нью-Йорк США.

Добавлено (27.01.2014, 17:20)
---------------------------------------------
И по поводу моих московских амбиций. Моя мама Гриценко, муж Михайличенко. Я млин можно сказать полноправная хохлушка tongue

 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:43 | Сообщение # 450
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Я млин можно сказать полноправная хохлушка

Рад за тебя. smile Только для меня полноправные "хохлы" те, кто свой язык родной, украинский, считают для себя самым близким и используют его везде, большую часть времени. Другими словами, западные украинцы


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: