[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 20:01 | Сообщение # 351
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Вконце не хватает Аминь
 
"Аминь"! Но молитвой ничего не изменишь, по сути. Надо действовать


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 20:02 | Сообщение # 352
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
"Аминь"! Но молитвой ничего не изменишь, по сути. Надо действовать
Действуй, че ж ты в энергетики то пошел?  smile tongue


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 20:04 | Сообщение # 353
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Действуй, че ж ты в энергетики то пошел?
 
Буду вести параллельно диссидентскую и оппозиционную деятельность в стране ради возрождения новой либеральной России, в которой каждому будет дарована большая свобода мысли и слова


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 20:14 | Сообщение # 354
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну попробуй, пока что у тебя нет единомышленников, но либеральную Россию я бы тоже хотела вдеть, но чтоб она своими силами это сделала не вступая ни в какие ЕС и не зависела от запада.

 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 20:34 | Сообщение # 355
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
пока что у тебя нет единомышленников

Поищи в интернете партию "Западный выбор" и поймёшь, что они есть  smile


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 20:39 | Сообщение # 356
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Поищи в интернете партию "Западный выбор" и поймёшь, что они есть
  Я имела в виду здесь, а не вообще

Добавлено (22.01.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Вот Руслан, скажи мне зачем что бы процветать обязательно нужно к кому-то присоединятся, что деточки маленькие сами не сможем?

 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 20:42 | Сообщение # 357
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я имела в виду здесь, а не вообще

Меня это не смущает. Оппозиция она на то и оппозиция, что в меньшинстве. Даже если мне придётся пойти против толпы, я от своих убеждений не отступлюсь

Добавлено (22.01.2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Вот Руслан, скажи мне зачем что бы процветать обязательно нужно к кому-то присоединятся, что деточки маленькие сами не сможем?

Подробнее? Кого и что ты имеешь ввиду?


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 22.01.2014, 20:41


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 20:47 | Сообщение # 358
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Подробнее? Кого и что ты имеешь ввиду?
Россию имею в виду кого еще то, ты ж я так понимаю хочешь, чтоб и Россия либо тоже вступила в ЕС либо всячески им уподоблялась.


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 20:49 | Сообщение # 359
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Россию имею в виду кого еще то, ты ж я так понимаю хочешь, чтоб и Россия либо тоже вступила в ЕС либо всячески им уподоблялась.

Россию в ЕС не возьмут по-любому. Кому нужна такая махина  biggrin . А вот перенять либеральные ценности - это да. Этого я желаю нашей стране 

Кстати, мои взгляды очень схожи со взглядами политического деятеля по имени Валерия Новодворская. Ярко она их высказывает в двух поединках (С Жириновским и Витренко): 

http://www.youtube.com/watch?v=L97IctwGHjM  
http://www.youtube.com/watch?v=plfx4u2SXv4


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:11 | Сообщение # 360
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Россию в ЕС не возьмут по-любому. Кому нужна такая махина  . А вот перенять либеральные ценности - это да. Этого я желаю нашей стране  Кстати, мои взгляды очень схожи со взглядами политического деятеля по имени Валерия Новодворская. Ярко она их высказывает в двух поединках (С Жириновским и Витренко):
  Руслан, съезди в америку, ну, не надо на нее равнятся, лучше уж тогда на норвегию.


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:21 | Сообщение # 361
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
ну, не надо на нее равнятся,

Только после того, как вы перестанете равняться на Путина  wink

Я равняюсь только на себя. Но Валерия Новодворская имеет наиболее схожие со мной взгляды


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:35 | Сообщение # 362
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Только после того, как вы перестанете равняться на Путина
  С ума сошел кто на него равняется?! no


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:37 | Сообщение # 363
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
С ума сошел кто на него равняется?!

Очень рад, если нет  smile . Просто сейчас Путину поклоняются, как минимум, половина россиян


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:47 | Сообщение # 364
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Очень рад, если нет  . Просто сейчас Путину поклоняются, как минимум, половина россиян
Ну, почему поклоняются, просто мне нравится его внешняя политика, а внутренняя не очень он использует Американские методы, а они не работают, стоит только посмотреть, что у них там творится сейчас, это ни к чему хорошему не приведет, чтоб люди жили в деревнях нужно создать им там условия, а не выталкивать вилами из мегаполисов.


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:59 | Сообщение # 365
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
он использует Американские методы

Почему бы не походить за сильнейшую экономическую державу в мире


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 22.01.2014, 21:59


 
AllegraДата: Среда, 22.01.2014, 23:13 | Сообщение # 366
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата
Аллегра, очевидно, живёт в Восточной Украине, а в Западной Украине никогда не была. В Восточной Украине, по сути, живут не украинцы, а россияне, которые русский язык то больше знают, чем украинский. Настоящие украинцы живут на Западе, ближе к Киеву. Они то и имеют полное моральное право определять будущее своей страны. Они хотят определить его вступлением Украины в ЕС. Я оказываю им полную духовную и моральную поддержку


Дружочек, ты хоть прочитал что я написала? Хоть пытался вообще понять о ЧЕМ я писала?  wacko
Я была на Западной Украине, хоть и живу в Восточной... И я хочу уже жить в стабильной стране с нормальным правительством и президентом а не в стране вечных майданов и танцев с бубнам  революций. Я не хочу чтобы проливалась кровь моих соотечественников. Ни с Запада, ни с Востока. Я не хочу чтобы Америка (ЕС, Россия, мировое правительство, нужное вставить) лезли в нашу страну со своими мнениями,  ультиматумами,  и прочим... Я хочу уже чтобы наша власть считалась  с народом. чтобы услышала уже...
И, кстати,  на Восточной Украине живут ТОЖЕ УКРАИНЦЫ, чтоб ты понимал. И имеем точно такое же моральное право решать судьбу своей страны если что..

И, Руслан... если хочешь чтобы слушали тебя - научись уже слушать других людей!


 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 12:29 | Сообщение # 367
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
И я хочу уже жить в стабильной стране с нормальным правительством и президентом а не в стране вечных майданов и танцев с бубнам  революций

Через митинги и акции протеста народ высказывает своё недовольство правительством. Это свойственно для любой демократической страны. Украинский народ вышел на митинги не от балды, не просто так. Он хочет отстоять свои интересы и добиться отставки Правительства, которое совершило антинародное действие - прервало евроинтеграцию 

Цитата Allegra ()
Я не хочу чтобы проливалась кровь моих соотечественников. Ни с Запада, ни с Востока. Я не хочу чтобы Америка (ЕС, Россия, мировое правительство, нужное вставить) лезли в нашу страну со своими мнениями,  ультиматумами,  и прочим... Я хочу уже чтобы наша власть считалась  с народом. чтобы услышала уже...


Меня радует, что кто-то уже высказался, что не хочет, чтобы Украина попала под зависимость России. Россия всегда старалась посягнуть на суверенитет и свободу Украины, сделать его своей колонией. С ЕС вам будет намного лучше, это понимает и Западная Украина. Там вас ждёт настоящая свобода и демократия, там никого в правах не ущемляют. А Америка вообще на другом крае света и никакого отношения к ЕС не имеет. Насчёт Америки можете успокоится  smile

Добавлено (23.01.2014, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
И, кстати,  на Восточной Украине живут ТОЖЕ УКРАИНЦЫ, чтоб ты понимал.

К моему большому сожалению, Восточная Украина сейчас оккупирована россиянами и является прароссийской. Поэтому эта часть Украины (имеется вииду население в ней) сделает всё, чтобы не позволить Украине вступить в ЕС и сделает всё, чтобы Украина стала российским протекторатом и рабом. Ну я думаю, что правда победит и Западная Украина добьётся своего


 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 12:39 | Сообщение # 368
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Да. И хотелось бы, чтобы россияне, в частности океан, прочли это обращение к вам (золотые слова)

Прикрепления: 6421587.jpg (188.2 Kb)


 
TecuaniДата: Четверг, 23.01.2014, 17:43 | Сообщение # 369
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Потому что я уже много раз писал про ВВП на душу населения.
Если честно то мне ВВП ни о чем не говорит, я в этом не разбираюсь. Но в Польше была много раз, при чем была не только в столице, а проехала ее на машине по окраинам нетуристическим smile ну что я могу сказать... ж@па там такая же как и у нас smile
Цитата Руслан ()
Зато демократия и либеральные законы пойдут вверх
Хаха smile Коррупция как была так и останется, как разворовывали так и продолжат. Ни Украину, ни Россию так за раз законами не переделать :)
Цитата Руслан ()
И к ним большее доверие, чем к России. Россия уже закрепощала Украину и в царские времена и в советские
Да ну нафиг smile прямо так и закрепощала Россия Украину? smile У меня много друзей и родни на Украине, и они практически все хотят присоединиться к России. На Европу никто не смотрит, разве что западная Украина, и то не фанатично. ИМХО Украина должна сама по себе жить без оглядки хоть на запад хоть на восток. А пока власть матыляется как г в проруби и сопли жует и ворует, то жизни не будет хорошей. И в ЕС Украины никто не возьмет точно. А союз с Россией это вполне реально. И с Россией братья украинцы будут на равных, а для ЕС Украина будет страной второго сорта.

Добавлено (23.01.2014, 17:43)
---------------------------------------------
И по поводу той картинки где текст про зависть. Чему завидовать то? Погромам в столице? Тому что малолетки в масках громят все подряд? Им же пофигу за что драться, им интересен сам процесс. Это же нацики, по ним тюрьма плачет. Эта толпа отморозков уже сама по себе действует и выходит из под контроля лидеров оппозиции. К власти рвутся гоблины. Сейчас власть тоже никакая, тряпка. Но нацики еще хуже.

 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 17:54 | Сообщение # 370
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
У меня много друзей и родни на Украине, и они практически все хотят присоединиться к России

Это все россияне в Украине. У них две страны, по сути: Россия и Украина. Конечно они будут выступать за союз с Россией. У Украины есть своя титульная украинская нация, которая должна сама решать будущее своей страны, которая у них одна, в отличие от россиян в Украине


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 23.01.2014, 18:52


 
TecuaniДата: Четверг, 23.01.2014, 19:01 | Сообщение # 371
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Настоящие украинцы живут на Западе, ближе к Киеву.
Ближе к Киеву живут про-русские украинцы smile уж поверь, в Киеве бываю каждый год.
Цитата Руслан ()
Они то и имеют полное моральное право определять будущее своей страны.
А почему именно западенцы имеют право определять будущее страны? Почему восточная часть не имеет прав? smile И те и другие граждане Украины с одинаковыми правами. И логичнее будущее определять референдумом, а не боевыми действиями. Если уж говорить о мнение страны, то логично что оно отражено во мнении действующей власти, которая была выбрана легитимно так на минуточку. Из предложенных кандидатов был выбран именно тот кто больше смотрел в сторону России. Это разве не говорит о мнении большинства?

Добавлено (23.01.2014, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
У Украины есть своя титульная украинская нация
Какая такая нация? Не знаю такой нации. Все мы славяне smile И Украина по сути - окраина России. Словосочетание "Киевская Русь" тебе ни о чем не говорит? smile Это изначально Россия, русская территория wink
ИМХО славяне (РоФ, Украина и Белоруссия) должны держаться вместе.


 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 19:20 | Сообщение # 372
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Это разве не говорит о мнении большинства?

Не-а. Очень сомневаюсь в этом. Смотрел социологические опросы по телевизору на разных каналах. Во всех сторонников евроинтеграции было немного больше сторонников сближения с Россией

Цитата Tecuani ()
И логичнее будущее определять референдумом


В этом я с вами согласен. Но украинская власть, мало того что о референдуме даже и не думает, но и уходить в отставку и назначать досрочные выборы не собирается. Поэтому и приходится устраивать протесты и митинги народу

Цитата Tecuani ()
Не знаю такой нации


Не знаете? Почитайте в интернете. Есть такая нация - украинцы. Их 45 миллионов в мире. В основном проживают в Украине. В России 2 миллиона. Имеют свою суверенную страну, свой флаг и герб, свой гимн, свой национальный язык. И говорить, что нет такой нации, значит оскорблять её. Вам это не кажется?  wink

Цитата Tecuani ()
ИМХО славяне (РоФ, Украина и Белоруссия) должны держаться вместе.


Надеюсь, что Украина спасётся от своей пьющей, курящей и заворовавшейся сестры России и будет жить в цивилизованном мире под названием Евросоюз  smile
Очевидно, что украинцы не хотят жить с россиянами, жить с русскими. Они итак нажились с нами и в царские времена и в советские. Только беды одни получили. Кстати, и кормили всю нашу страну сельскохозяйственной продукцией. То есть Россия только потребительски относилась к Украине


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 23.01.2014, 19:39


 
oinerosДата: Четверг, 23.01.2014, 20:47 | Сообщение # 373
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Хаха Коррупция как была так и останется, как разворовывали так и продолжат. Ни Украину, ни Россию так за раз законами не переделать :)
Точно! Это сказки взмахнем палочкой и за год Россия станет полностью либеральной.  biggrin


 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 21:18 | Сообщение # 374
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Это сказки взмахнем палочкой и за год Россия станет полностью либеральной.
 
Никто и не говорит, что всё произойдёт вмиг. Но начать либерализацию и антикоррупцизацию нашей страны надо. Во-первых, к власти должна прийти оппозиция. Путин должен уйти, прихватив с собой, желательно, Единую Россию. Эта партия за 14 лет ничего нового уже не предлагает, с коррупцией не разбирается. Только законы всякие бестолковые вводит. Стране нужны настоящие либеральные силы. В госдуме их нет


 
oinerosДата: Четверг, 23.01.2014, 21:21 | Сообщение # 375
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Только законы всякие бестолковые вводит. Стране нужны настоящие либеральные силы. В госдуме их нет
 
Вот с этим согласна что-то он сдулся, но я боюсь как бы не пришел к власти кто-нибудь еще похуже  dry


 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 21:34 | Сообщение # 376
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
но я боюсь как бы не пришел к власти кто-нибудь еще похуже
 
Да что может быть хуже "Партии жуликов и воров". Ну реально жулики и воры. За эти годы правления Единой России страна заворовалась от и до. И ничего нового она предложить уже не может. Отжила своё. Я не был удивлён, что в 2011 году за неё проголосовало меньше половины россиян (49%). Намного меньше, чем в 2007 году (64%). Она лишилась конституционного большинства, но, к сожалению, сохранила парламентское большинство и до сих пор может единолично принимать законы без оппозиционных партий

А эта постоянная смена Путина и Медведева постами. Ну маскарад и клоунада уже какая-то. Над нашей демократией можно только смеяться. В стране к власти должна прийти другая партия, которая может внесёт новые иные законы, которые позволят России выйти из ямы коррупции, терроризма, национализма и антилиберальной политики, ограничивающей свободу граждан. Да хотя бы ЕдРо пусть лишиться парламентского большинства. Уже будет лучше, так как законы она сама по себе принимать уже не сможет


 
oinerosДата: Четверг, 23.01.2014, 21:41 | Сообщение # 377
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Да что может быть хуже "Партии жуликов и воров". Ну реально жулики и воры.
Хуже может быть такой же любитель запада. Я вообще хочу чтоб наши границы как в СССР были закрыты частично, там для своих украинцев оставить.

Добавлено (23.01.2014, 21:41)
---------------------------------------------
хотя еще китайцев можно оставить, а то кто нам дома будет строить, без них жилье подорожает )))

 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 21:54 | Сообщение # 378
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Хуже может быть такой же любитель запада

Что в этом плохого. Будем жить по либеральным законам Запада. Я же не говорю, что в ЕС обязательно вступать  smile


 
noymenaДата: Пятница, 24.01.2014, 01:30 | Сообщение # 379
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ой да стену поставьте! разделитесь уже и так разделены, а потом через некоторое время снесете стену и побратаетесь 
Прикрепления: 0056429.gif (24.2 Kb)


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 06:47 | Сообщение # 380
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Что в этом плохого. Будем жить по либеральным законам Запада. Я же не говорю, что в ЕС обязательно вступать
  Ммм ну, Русслан в политике консерватизм ну никак не нужен, страны должны развиваться, а не возвращаться в прошлое. 
Цитата noymena ()
ой да стену поставьте! разделитесь уже и так разделены, а потом через некоторое время снесете стену и побратаетесь
  Да нет у нас стены, просто любим поболтать, а тут такая тема  biggrin biggrin


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 10:37 | Сообщение # 381
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ой да стену поставьте! разделитесь уже и так разделены, а потом через некоторое время снесете стену и побратаетесь
 
Ты про нас?  surprised Если мы разделимся, кто с кем будет спорить то  biggrin

 
Цитата oineros ()
Ммм ну, Русслан в политике консерватизм ну никак не нужен, страны должны развиваться, а не возвращаться в прошлое.
 

Смотря в какой стране. Англия - давно сложившееся либеральное, демократическое и развитое государство. Там сохранены все прошлые традиции монархии, новые законы практически не издаются. Все живут хорошо. Для них консерватизм приемлем, но не, разумеется, для России. Нам нужно развиваться, поднимать экономику, пока нас не причислят к странам с развитой экономикой. Мы сейчас считаемся развивающимся рынком или страной с переходной экономикой (от командно-административной к рыночной)


 
noymenaДата: Пятница, 24.01.2014, 11:20 | Сообщение # 382
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ты про нас?
   
Цитата oineros ()
Да нет у нас стены, просто любим поболтать, а тут такая тема
  та про Украину я казала


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 11:43 | Сообщение # 383
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
та про Украину я казала


ааа. Про Украину  biggrin

Я тоже вижу пока только один способ выхода Украины из кризиса: разделение государства на два - Восточную Украину и Западную Украину. Это уже два давно разделённых народа. Одни прозападники, другие россияне и прароссияне. Пусть Западная Украина вступает в ЕС, а Восточная в ТС (даже вплоть до вступления в состав РФ). А что? Вон Северная Осетия входит в состав РФ, а Южная Осетия независимая


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 24.01.2014, 11:43


 
ДругаяДата: Пятница, 24.01.2014, 11:53 | Сообщение # 384
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я вне политики biggrin

 
noymenaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:00 | Сообщение # 385
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Я вне политики
полностью вас поддерживаю, коллега  yes


 
ДругаяДата: Пятница, 24.01.2014, 17:33 | Сообщение # 386
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
полностью вас поддерживаю, коллега
  beer


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 18:10 | Сообщение # 387
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Смотря в какой стране. Англия - давно сложившееся либеральное, демократическое и развитое государство. Там сохранены все прошлые традиции монархии, новые законы практически не издаются. Все живут хорошо. Для них консерватизм приемлем, но не, разумеется, для России. Нам нужно развиваться, поднимать экономику, пока нас не причислят к странам с развитой экономикой. Мы сейчас считаемся развивающимся рынком или страной с переходной экономикой (от командно-административной к рыночной)
Вот видишь нет никакой разницы демократическая стана, либеральная или монархия все зависит от людей хотят люди работать, работают, но все равно даже в Англии найдется человек который хочет жить еще лучше, пределов развития нет.


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 18:43 | Сообщение # 388
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
пределов развития нет.

Есть пределы, в которой страна считается развитой экономикой, в какой развивающейся экономикой, в какой неразвитой страной. Нашу страну в число развитых не принимают, поэтому нам есть к чему стремиться


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 19:11 | Сообщение # 389
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Есть пределы, в которой страна считается развитой экономикой, в какой развивающейся экономикой, в какой неразвитой страной. Нашу страну в число развитых не принимают, поэтому нам есть к чему стремиться
Пределов совершенства нет

Добавлено (24.01.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Ты просто не можешь представить себе страну еще более развитые, чем те что ты мне предлагаешь, если их нет, это не значет, что не может быть. wink

 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 19:46 | Сообщение # 390
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Нам надо поднимать экономику. При этом нам стоит равняться на экономически-развитые страны, которые показаны на карте

Прикрепления: 4819896.png (80.3 Kb)


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 19:48 | Сообщение # 391
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Нам надо поднимать экономику. При этом нам стоит равняться на экономически-развитые страны, которые показаны на карте
Нет надо быть лучше их, Руслан у меня марс в водолее я даже пол мою всегда по-разному  lol


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 19:50 | Сообщение # 392
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Нет надо быть лучше их

wtf. Нам бы сначала догнать их  biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 19:53 | Сообщение # 393
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
wtf. Нам бы сначала догнать их
  Вот именно пока мы будим их догонять ихними методами миллион лет пройдет надо как-то по-другому  smile


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 19:56 | Сообщение # 394
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Вот именно пока мы будим их догонять ихними методами миллион лет пройдет надо как-то по-другому
 
Власть надо поменять. Может тогда мы начнём двигаться быстрее 

Прикрепления: 1891480.png (15.7 Kb)


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:00 | Сообщение # 395
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Власть надо поменять. Может тогда мы начнём двигаться быстрее
  Да тыщу раз уж меняли, а чт толку, как не понятно то, что этот метод не работает, значит надо по-другому, зайти к проблеме с другой стороны


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:01 | Сообщение # 396
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да тыщу раз уж меняли, а чт толку, как не понятно то, что этот метод не работает, значит надо по-другому, зайти к проблеме с другой стороны

Надо поменять власть в условиях демократии. Пока 11 лет правит Единая Россия 

А что ты предлагаешь?


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:14 | Сообщение # 397
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Надо поменять власть в условиях демократии. Пока 11 лет правит Единая Россия  А что ты предлагаешь?
Не менять ничего самим начать делать, но естественно по-умному ммм как бы это сказать, чтоб не спалиться (просто не хочу выкладывать разработанный мной план по захвату территории) просто возникнет государство на территории страны и не будет спрашивать никого " а можно ли", естественно имея "защиту" при чем действительно надежную, не оружие, а именно защиту, чтоб позиционировать себя как самую гуманную страну, которая уже с самого начала строит совершенно иной подход, создать внутри страны на порядок иное мышление людей и отношение друг к другу, я бы хотела еще заменить денежную систему кой-либо другой, ведь пока остаются денги люди будут продолжать относиться друг к другу материально-потребительски.


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:19 | Сообщение # 398
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
просто не хочу выкладывать разработанный мной план по захвату территории

Что? 


Боже спаси Россию от нового греха и защити других стран от Империи Зла

Хотя эти страны итак американцы защитят  biggrin

Я исхожу из того мышления, что надо достичь хорошего уровня развития и уровня жизни населения. А после всё законсервировать, заморозить и жить при стабильности, без всяких новых законов и модернизации
Прикрепления: 1833731.png (5.1 Kb)


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:26 | Сообщение # 399
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я исхожу из того мышления, что надо достичь хорошего уровня развития и уровня жизни населения. А после всё законсервировать, заморозить и жить при стабильности, без всяких новых законов и модернизации
Нет, вначале нужно построить "мышление" людей, чтоб в ходе развития они не отвлекались на такие мелочи, как набить себе карман потуже и тд. и тп. не относильс друг другу предвзято то бишь ты амереканец и я тебя ненавижу и тд, стереть рассовые предрассудки, стереть грани между красивым человеком и не красивым, богатым и бедным. Развивать у людей внутренний мир с пеленок, короче я могу до утра говорить, этот новй мир утопия без войн и ненависти, где все равны, но индивидуальны. Одним словом -Мир будущего.


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:27 | Сообщение # 400
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Нет, вначале нужно построить "мышление" людей, чтоб в ходе развития они не отвлекались на такие мелочи, как набить себе карман потуже и тд. и тп. не
относильс друг другу предвзято то бишь ты амереканец и я тебя ненавижу и тд, стереть рассовые предрассудки, стереть грани между красивым человеком и не красивым. Развивать у людей внутренний мир с пеленок, короче я могу до утра говорить, этот новй
мир утопия без войн и ненависти, где все равны, но
индивидуальны. Одним словом -Мир будущего.

Коммунизм уже пытались построить  biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: