[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
НаташенькаДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:14 | Сообщение # 1401
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Или ты думаешь, что украинские военные ничего предпринимать не будут, когда наши войска будут совершать оккупацию Крыма?
опять оккупацию . Ну какую оккупацию ?? Немалая часть населения помощи просит ,
это что - оккупация? 

Цитата океан ()
Штаты развязывают войну с Россией на территории Украины.
вот о чём речь . И коллаборационистом я тебя назвала не потому что ты 
этот майдан поддерживаешь , а потому что восхищаешься американской политикой ,
их демократией и прочим . Собственно ,это одно из другого вытекает , а ты не поймёшь 
никак 

Цитата океан ()
"То, что сейчас происходит в Крыму, - "неслыханный акт агрессии" со стороны России,
Наташ.. я в шоке (((( оболгали в два счёта .. акт агрессии!!

Цитата Allegra ()
Успокойтесь и не нервничайте. Все будет хорошо!
  Наталья, точно ? я  испереживалась вся 

Цитата Руслан ()
Как обычно во всех несчастьях наших мы виним бедных американцев,
это они винят нас во  всех бедах мира , делают это намеренно 
и ради конкретных целей


 
РусланДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:41 | Сообщение # 1402
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Путиным я разочарован. Я думал, что он против всякой агрессии одного государства по отношению к другому. В прошлом году ему удалось отговорить американцев вторгаться в Сирию. А сейчас он сам собирается вторгнуться в другое государство. Путин запугал весь запад и центр Украины. Люди там сейчас проводят митинги с лозунгами: "Stop Russia", "Putin go home" и прочее. И это никакие не бандеры и нацисты. Это обычные граждане

Бандеры и фашисты составляли незначительную часть майданцев. Основную массу Евромайдана составляли обычные люди, которые хотят в Европу, для которых Польша роднее, чем Россия. Это в большинстве своём приезжие с западных областей Украины (Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской и др.), которые были насильно присоединены Сталиным к Украине после войны. Это было ошибкой. Люди там всегда не любили России и считали её злом и захватчиком. Они на поляков сильно похожи, которые тоже терпеть РФ не могут. Я отношусь к ним с пониманием


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 03.03.2014, 21:45


 
НаташенькаДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:44 | Сообщение # 1403
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Путиным я разочарован.
Русь , милый, Мы живём, слава богу, в нормальной благополучной 
стране , ты - должен очаровываться и разочаровываться в девушках,
а не в президентах .. Ну я тоже люблю порассуждать на глобальные темы ,
которые конкретно меня , как человека , не касаются никак)), но не до
такой же степени. Если б ты был мне 
безразличен , я бы наверное посмеивалась над тобой и иногда подтрунивала ,
но ты меня реально беспокоишь .. Тем более ты сейчас далеко от своих родителей..
как бы тебя не затянули эти бредни политические


 
РусланДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:46 | Сообщение # 1404
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Новости из "Дождя":

"После телефонного разговора с Владимиром Путиным канцлер ФРГ Ангела Меркель перезвонила президенту США Бараку Обаме и сообщила, что «она не уверена, сохранил ли господин Путин связь с реальностью». Он находится «в другом мире»"

http://tvrain.ru/article....-364228

Ангела Меркель очень умный и адекватный политик. Я думаю, что она верно подметила, что с Путиным что-то не то. Может действительно наш президент уже съезжает с катушек и ему пора на пенсию?


 
noymenaДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:38 | Сообщение # 1405
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
"После телефонного разговора с Владимиром Путиным канцлер ФРГ Ангела Меркель перезвонила президенту США Бараку Обаме и сообщила, что «она не уверена, сохранил ли господин Путин связь с реальностью». Он находится «в другом мире»" http://tvrain.ru/article....-364228

Ангела Меркель очень умный и адекватный политик. Я думаю, что она верно подметила, что с Путиным что-то не то. Может действительно наш президент уже съезжает с катушек и ему пора на пенсию?


что прям так и сказала  surprised интересно что она имела ввиду? я ничего не поняла, умный и адекватный политик, а говорит какими-то загадками, а может перевод был неправильный? чо за намёки? ...аааа ну это же политика, я забыла, политика это не для средних умов, таких как у меня 
как все сложно в политике 
Прикрепления: 2151390.gif (8.4 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Вторник, 04.03.2014, 01:29


 
TecuaniДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:58 | Сообщение # 1406
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
что прям так и сказала

Там написано:
"Немецкий канцлер сообщила президенту США, что «она не уверена, сохранил ли господин Путин связь с реальностью». Он находится «в другом мире». Ее слова газета приводит со ссылкой на собственные источники."
Интересно что же это за источники такие? Собственные smile Неушто прослушку поставили на телефон Обаме? Дождь ссучился. У них ненависть к Путину глаза застит. Раньше я этот канал уважала, а сейчас он упал ниже плинтуса. Я понимаю критику обоснованную, но когда они несут явную пургу лишь бы против Путина, то это становится смешно. Уже в инете куча комментов по этому поводу, народ плюется в адрес Дождя. Плюются те люди которые раньше его слушали.


 
noymenaДата: Вторник, 04.03.2014, 01:27 | Сообщение # 1407
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Ее слова газета приводит со ссылкой на собственные источники."
ааа ну тогда наверное после её звонка, Обама позвонил дождю 


 
РусланДата: Вторник, 04.03.2014, 10:48 | Сообщение # 1408
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Вот так многие россияне мыслят:

"Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист. Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он бандеровец недобитый. Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще."


 
TecuaniДата: Вторник, 04.03.2014, 11:12 | Сообщение # 1409
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот так мыслят многие подростки:

"Если я прочитал Википедию - я владею информацией. Если я владею информацией - я должен нести ее миру. Если кто-то со мной не согласен - он дурак и я буду относиться к нему менее лояльно. Если я насру в своей стране - я брошу вызов обществу. Если я брошу вызов обществу - я буду крутым. Если мне некого потрахать - буду трахать мозги людям на форумах."


 
колбасаДата: Вторник, 04.03.2014, 11:21 | Сообщение # 1410
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Картинка супер.))
Прикрепления: 7005928.jpg (42.8 Kb)


 
РусланДата: Вторник, 04.03.2014, 12:04 | Сообщение # 1411
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
Картинка супер.))

Приветствую юмор)
Прикрепления: 0470923.jpg (34.3 Kb) · 6010221.jpg (14.7 Kb) · 5589188.jpg (69.2 Kb)


 
AllegraДата: Вторник, 04.03.2014, 13:00 | Сообщение # 1412
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Наташ, а ты украинка или русская? Я думаю, что кто-то из русских мог уехать. А вот украинцы вряд ли. Бросить дома, квартиры, землю, работу. А понятие Родины в конце концов. Да и почему они должны бежать, это их земля. Я бы тоже не уехала.

Ну на мамину часть я - украинка. )))))) И фиг я отсюдова уеду, не дождутся!)))))))

Добавлено (04.03.2014, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Вот так мыслят многие подростки: "Если я прочитал Википедию - я владею информацией. Если я владею информацией - я должен нести ее миру. Если кто-то со мной не согласен - он дурак и я буду относиться к нему менее лояльно. Если я насру в своей стране - я брошу вызов обществу. Если я брошу вызов обществу - я буду крутым. Если мне некого потрахать - буду трахать мозги людям на форумах."

biggrin biggrin biggrin  Tecuani,  я Вас лублу! Сильно сильно. ))))))))))


 
океанДата: Вторник, 04.03.2014, 13:04 | Сообщение # 1413
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
Картинка супер.))

картинка-супер. не будите русского медведя-это устойчивое выражение. смотрела недавно фильм про белых медведей, которые не едят зимой в берлоге 4 месяца, а потом выползают на появившееся солнце, отощавшие в 2 раза. но лучше к нему в этот момент не соваться, сил у него хватит отразить любой удар, тем более, что в это время у них уже подрастают маленькие медведики..
Цитата Руслан ()
Вот так многие россияне мыслят: "Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист. Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общ

явный пример промывания мозгов, вроде все правильно, но.... для таких как Руся спецом. И НЕ РАСПИСЫВАЙСЯ за "многих" россиян.
большинство россиян понимают, что такой как путин лучше многих бесхребетных марионеток, которых пруд пруди.
Цитата Tecuani ()
Вот так мыслят многие подростки: "Если я прочитал Википедию - я владею информацией. Если я владею информацией - я должен нести ее миру. Если кто-то со мной не согласен - он дурак и я буду относиться к нему менее лояльно. Если я насру в своей стране - я брошу вызов обществу. Если я брошу вызов обществу - я буду крутым. Если мне некого потрахать - буду трахать мозги людям на форумах."
Хочу награду дать, только не знаю как, да и имею ли право?

Цитата Руслан ()
Приветствую юмор)Прикрепления: 0470923.jpg(34Kb) · 6010221.jpg(15Kb) · 5589188.jpg(69Kb)

тупые детские картинки примитивно-мыслящего разума


 
AllegraДата: Вторник, 04.03.2014, 13:08 | Сообщение # 1414
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата океан ()
Хочу награду дать, только не знаю как, да и имею ли право?

Имеете конечно, )))))))) Нажмите плюсик  под аватаркой Текуани, напротив слова награды )))))))


 
океанДата: Вторник, 04.03.2014, 13:15 | Сообщение # 1415
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ангела Меркель очень умный и адекватный политик. Я думаю, что она верно подметила, что с Путиным что-то не то. Может действительно наш президент уже съезжает с катушек и ему пора на пенсию?
бред сивой кобылы меркель. по инету ходит слух, что якобы какой-то ученый заморозил сперму гитлера и пустил по миру несколько его детей после ранних опытов иск. оплодотворения... слух, конечно, но я бы не удивилась. для меня она-фюрер в юбке. зрелище не для слабонервных, смотреть на нее. я красоту люблю. но что поделать, родителей не выбирают... а так да....

Понимаешь, Рулан, что можно зевсу, не положено быку. Штаты не могут допустить ни в коем случае, чтобы кто-то поднял голову без их на то одобрения и соизволения. будут давить даже такими смешными вбросами  примитивной инфо. Психиатры, блин.

А собака лает, караван идет. у вас есть ядерное оружие - и это ваша гарантия. не то, что наш кучма учудил, раздев и разбув украину
в плане боеспособности

Добавлено (04.03.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
Имеете конечно, )))))))) Нажмите плюсик  под аватаркой Текуани, напротив слова награды )))))))

спасибо, буду теперь пользоваться. а то и раньше порывалась награждать, да не получилось раз, я и застряла


 
TecuaniДата: Вторник, 04.03.2014, 13:16 | Сообщение # 1416
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
океан,
Allegra
Спасибо smile


 
РусланДата: Вторник, 04.03.2014, 13:19 | Сообщение # 1417
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
По мне так "Дождь" один из последних независимых СМИ в России. Кто ещё такую правду напишет или скажет про нашего президента. Все телеканалы же в его власти

 
AllegraДата: Вторник, 04.03.2014, 13:21 | Сообщение # 1418
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата океан ()
А собака лает, караван идет. у вас есть ядерное оружие - и это ваша гарантия. не то, что наш кучма учудил, раздев и разбув украину в плане боеспособности

Ага, да. Разбазаривать только Кравчук начал,  а Кучма закончил, а так то у нас тоже были бы пару-тройку  ракетных  шахт и фиг бы какая Америка с ЕС нам крутили козьи морды!  angry


 
РусланДата: Вторник, 04.03.2014, 13:35 | Сообщение # 1419
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
К моему сожалению Путин душит демократию в нашей стране



Но ему не удастся задушить демократию в Украине. Надеюсь, что Украину не ждёт участь Грузии, и Запад защитит вашу страну

Прикрепления: 7188246.jpg (52.5 Kb) · 7118715.jpg (30.4 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 04.03.2014, 13:58


 
TecuaniДата: Вторник, 04.03.2014, 16:12 | Сообщение # 1420
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline


 
океанДата: Вторник, 04.03.2014, 16:33 | Сообщение # 1421
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
"Интересное" кыно. Бардак крепчает.

(1 день назад)

"Сегодня Восток Украины готовится встречать назначенных киевскими путчистами хозяев. Донецк и Днепропетровск должны перенять олигархи С.Тарута ($ 2,6 млрд) и И.Коломойский ($3,8 млрд). Основной причиной назначения этих лиц губернаторами является наличие у них т.н. частных армий и финансовые возможности эти армии содержать. По мнению Киева, они смогут принудить взбунтовавшийся на прошлой неделе Юго-Восток к покорности. Напомним: в своё время одним из лозунгов Майдана был лозунг борьбы с олигархами.Тем временем киевская хунта обдумывает возможность перекрытия границы между Украиной и Россией. В ходе духоподъёмного телемарафона о злобной России «первый вице-премьер» путчистского правительства Анатолий Ярема сообщил: «Сейчас решается вопрос о перекрытии границы, другая возможность — введение жестких условий ее пересечения». По версии идеологических центров Майдана, бунт Востока осуществляется вовсе не покорными жителями самих городов, а «приехавшими из России провокаторами».Антироссийская истерия, отметим, сопровождается в промайданных украинских СМИ включённой уже три дня как «добротой и любовью» к русскоязычным регионам. В сочетании с засылом олигархов эта политика примерно аналогична той, которая применялась майданщиками во время противостояния с «Беркутом» зимой — когда в перерывах между коктейлями молотова и булыжниками к милицейскому оцеплению выпускали лучащихся студенток с цветами. Юго-Восток, со своей стороны, готовится к защите. На понедельник назначено новое вече в Донецке. В среду пройдет митинг в Днепропетровске"

Добавлено (04.03.2014, 16:33)
---------------------------------------------
По данным одного источника в Совете национальной безопасности Украины, повестки с требованием явиться в местные военкоматы 2 марта получило лишь 10% военнообязанных жителей страны. При этом, приказ удосужились выполнить лишь треть военнообязанных.
Ранее источники сообщали, что явка в военкоматы Украины в первый день всеобщей мобилизации составляла не более 1,5% от приписного состава. При этом, звонки на домашние телефоны военнообязанных не принесли абсолютно никаких результатов.
Однако украинские военкоматы не унывают и уже придуман способ, каким образом привлечь ещё больше призывников. Теперь для мобилизации военнообязанных будут использовать… социальные сети! По заверению источника, это поможет наверняка докричаться до большей части приписного состава.

Как говорится, маразм крепчает. Интересно, можно ли считать юридически заверенной повестку, присланную, например, на стенку «Вконтакте»? И будет ли считаться, что военнообязанный откликнулся, если он, например, поставит на аву автомат, а в статусе напишет «На войне»?

Интересный и весьма забавный шаг украинских военкоматов ввиду их бессилия. Посмотрим, принесёт ли хоть он какие-то результаты.

В моем городе военные не выполняют приказов из киева или делают вид, что выполняют...
а ребята все прячутся. но говорят, что если заставят, то получат автоматы и направят их в другую сторону.
дурдом, до чего хотят людей довести

А армии у Украины нет и в ближайшее десятиление не предвидется


Сообщение отредактировал океан - Вторник, 04.03.2014, 16:35


 
TecuaniДата: Вторник, 04.03.2014, 16:45 | Сообщение # 1422
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата океан ()
наличие у них т.н. частных армий

Это как? wacko У нас теперь могут быть армии в частных руках? Я всегда думала что такие вещи называются вооруженная ОПГ


 
noymenaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:54 | Сообщение # 1423
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
искала новости по Украине и случайно наткнулась на это выступление, хотелось бы услышать ваше мнение

 http://www.youtube.com/user/GennadiyBalashov


Сообщение отредактировал noymena - Вторник, 04.03.2014, 20:56


 
TecuaniДата: Вторник, 04.03.2014, 22:15 | Сообщение # 1424
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena
Прослушала не все, так как с самого начала уже вранье. Ну нет и не было русских войск в Крыму smile О чем товарищ говорит? То что происходит в Крыму я знаю 100% так как у меня муж из Крыма и там у него все родственники, одноклассники, друзья, бывшие коллеги, куча народа с которыми мы общаемся каждый день. Войска в Крым не вводились.


 
noymenaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:28 | Сообщение # 1425
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Войска в Крым не вводились.
я знаю об этом, дослушай до конца, он говорит о том что он русский, родился и живет на Украине, он именует себя, философом, политиком и бизнесменом, к тому же он блогер, я в шоке.


Сообщение отредактировал noymena - Вторник, 04.03.2014, 22:43


 
TecuaniДата: Среда, 05.03.2014, 11:02 | Сообщение # 1426
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena
Клоун он, а не философ. При этом еще и хамло.

Добавлено (05.03.2014, 11:02)
---------------------------------------------
Еще одна точка зрения на то что происходит на Украине. Мне нравится



 
РусланДата: Среда, 05.03.2014, 11:22 | Сообщение # 1427
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Вчера на заседании Совбеза ООН российский дипломат предъявил письменное разрешение "легитимного" президента Украины Януковича, в котором тот разрешил России использовать свои войска на территории Украины для "наведения конституционного порядка в стране". Уверен, что Путин надавил на Янука и вынудил его подписать этот документ, чтобы Россия смогла якобы законно вторгнуться на территорию Украины

Путин давит нашу демократию

Прикрепления: 8377606.jpg (62.1 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 05.03.2014, 11:23


 
noymenaДата: Среда, 05.03.2014, 12:10 | Сообщение # 1428
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Клоун он, а не философ. При этом еще и хамло.
ну это еще мягко сказано 
Цитата Tecuani ()
Еще одна точка зрения на то что происходит на Украине. 
я далека от политики и от происходящего, но некоторые мои умозаключения на происходящее совпадают с тем что он говорит, считаю эту точку зрения вполне адекватной

Цитата Руслан ()
Вчера на заседании Совбеза ООН российский дипломат предъявил письменное разрешение "легитимного" президента Украины Януковича, в котором тот разрешил России использовать свои войска на территории Украины для "наведения конституционного порядка в стране".
а что если запад только этого и ждет? и тогда сбудется пророчество о третьей мировой,  а ты все толкуешь о какой-то демократии


 
AllegraДата: Среда, 05.03.2014, 12:15 | Сообщение # 1429
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Русланbiggrin попробуй в Америке стрельнуть или кинуть камень в копа - пулю в лоб получишь без вопросов,  и никто, НИКТО не посмеет,  да никому просто в голову не придет поставить полицейского на колени и заставить извиняться за это.... Это бред. В государстве должен быть закон и порядок... Демократия??? Не смеши мои тапки.... Нет ее,  демократии. Это фикция, опиум для народа, который наивно думает что может что-то таки решать и на что-то влиять. Бредддддд....... Если бы майдан не был кому-то выгоден, его бы разогнали бы еще в первый же день и никто бы и не пискнул!

 
TecuaniДата: Среда, 05.03.2014, 12:45 | Сообщение # 1430
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Демократия??? Не смеши мои тапки.... Нет ее, демократии. Это фикция, опиум для народа,
Полностью согласна. Демократия такая же утопия как и коммунизм. Везде только диктат силы и денег, где-то открытый, где-то завуалированный.

Добавлено (05.03.2014, 12:45)
---------------------------------------------
ну и юмор smile



Сообщение отредактировал Tecuani - Среда, 05.03.2014, 12:20


 
НадюшкаДата: Среда, 05.03.2014, 14:30 | Сообщение # 1431
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Ну на мамину часть я - украинка. ))))))

Я - тоже )))


 
океанДата: Среда, 05.03.2014, 15:11 | Сообщение # 1432
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Ну на мамину часть я - украинка. ))))))Я - тоже )))


 А я на все части украинка, вот! tongue
 ну чем не повод поспорить с вами, кто украинестей? надо пойти на площадь и поспорить, есть повод wink
только для бендеровцев все мы все равно москали, и те, которые наполовину, и те, которые целиком.


 
TecuaniДата: Среда, 05.03.2014, 15:15 | Сообщение # 1433
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне думается что навряд ли в России найдется семья в которой нет украинцев. И на Украине думаю у многих если не у всех в каком-нибудь колене за затесался русский

 
РусланДата: Среда, 05.03.2014, 17:06 | Сообщение # 1434
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
"В Раду внесли законопроект о вступлении Украины в НАТО" http://www.forbes.ru/news....-v-nato

Всё, как и я предполагал. Украина очень скоро вступит в НАТО. Быстрее, чем в Евросоюз. Рада, конечно, проголосует "за". Да и американцы не откажутся принять такого сильного союзника под носом у России. Я не оговорился, сказав "сильного". Украина имеет сильное вооружение, достававшееся ей ещё от СССР


 
TecuaniДата: Среда, 05.03.2014, 17:59 | Сообщение # 1435
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
А вот интересно зачем Америке сильный союзник под носом у России?

 
AllegraДата: Среда, 05.03.2014, 18:12 | Сообщение # 1436
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Украина имеет сильное вооружение, достававшееся ей ещё от СССР

Не смеши мои тапки Руслан! )))))))))))))))))))))))))))  "ВСЕ УКРАДЕНО ДО НАС!" (с)







А это просто понравилась, чисто поржать )))))))))))



Извините други, но серьезно к этой теме я уже не могу относится ))))))))))))))))
Прикрепления: 3083199.jpg (119.8 Kb) · 6082098.jpg (33.1 Kb) · 9512823.jpg (126.9 Kb) · 7329734.jpg (32.1 Kb)


 
AllegraДата: Среда, 05.03.2014, 18:17 | Сообщение # 1437
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
И еще вопрос....  чисто интересно, это фотожаба или таки правда?  biggrin

Прикрепления: 7447737.jpg (99.6 Kb)


 
noymenaДата: Среда, 05.03.2014, 18:55 | Сообщение # 1438
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
все это конечно смешно, но больше грустно, очень расстроена от такой глупой несправедливости на земле.

 
AllegraДата: Среда, 05.03.2014, 19:03 | Сообщение # 1439
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
noymena, не плакай Ноймен, мы всех победим ! biggrin

 
noymenaДата: Среда, 05.03.2014, 19:50 | Сообщение # 1440
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
не плакай Ноймен, мы всех победим !
ой и не говори, " это нам раз плюнуть "  biggrin


 
НаташенькаДата: Среда, 05.03.2014, 21:25 | Сообщение # 1441
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Вот так мыслят многие подростки:
lol

Цитата колбаса ()
Картинка супер.))
клёвая , да))

Цитата Allegra ()
Бредддддд....
бред, точно .   .. Это бред , вы слышите? повторюсь , бред ! бред - это хлеб по английски !))))) biggrin

Цитата Tecuani ()
ну и юмор
прикол.. biggrin

Цитата Tecuani ()
Мне думается что навряд ли в России найдется семья в которой нет украинцев.
моя прабабушка по маминой линии - чистая украинка smile АфимченкО  smile

Цитата Allegra ()
А это просто понравилась, чисто поржать ))
класс!))


 
океанДата: Среда, 05.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1442
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
всем демократию! слава революциям! 

Прикрепления: 9899846.jpg (108.9 Kb)


 
колбасаДата: Среда, 05.03.2014, 23:40 | Сообщение # 1443
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Allegra, одну картинку я у тебя украла. Про Путина с факом, теперь она красуется у меня в вк.))))))

 
РусланДата: Четверг, 06.03.2014, 11:42 | Сообщение # 1444
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Извините други, но серьезно к этой теме я уже не могу относится ))))))))))))))))

Цитата Allegra ()
noymena, не плакай Ноймен, мы всех победим !


Молодец. Настоящий Стрелец  smile

Цитата океан ()
всем демократию! слава революциям!
 

Не зря народ центральной и западной Украины съехался на Майдан и пробыл там 3 месяца, отстаивая свои интересы. Они добились своей власти, которую заслужили. Эти дни войдут у них в Историю, когда они отстояли свою свободу и право называть себя частью демократической Европы. Боритесь и вы, юго-восток, за свои интересы

Прикрепления: 4081291.jpg (18.7 Kb)


 
noymenaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:27 | Сообщение # 1445
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
право называть себя частью демократической Европы.
от названия до сути им бежать на перепутье...


 
океанДата: Четверг, 06.03.2014, 15:51 | Сообщение # 1446
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Майдан и пробыл там 3 месяца, отстаивая свои интересы. Они добились своей власти, которую заслужили.

Именно, майданутые заслужили свою власть. но остальные 46 млн - 40 000 для себя этого не просили и даже в кошмарном сне не видели...
 и не цитируй меня в этом смысле. Мои слова о революции  с горькой иронией и с обратным смыслом.

ну вот, кажется, первые плохие плоды пожинаются, не прошло и 3 года.... sad

Но я понимаю, что движет крымчанами. это называется "спасайся, кто и как может"

Как передает корр. ИТАР-ТАСС, к собравшимся перед зданием Верховного Совета вышел один из депутатов парламента и зачитал решение Верховного Совета: «Первое — принято  решение войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ, второе — референдум пройдет 16 марта». Как сообщил депутат, «на референдум будет вынесен вопрос: “Вы за присоединение Крыма к Российской Федерации?”».Также он заявил, что в ходе заседания Верховный Совет принял решение обратиться к руководству РФ «о начале процедуры вхождения Крыма в составРоссии».


 
РусланДата: Четверг, 06.03.2014, 16:02 | Сообщение # 1447
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Многие противники Евромайдана любят говорить, что эти якобы 2000-40000 (хотя на самом деле там было 200 000) человек идут в обрез 45 миллионам гражданам Украины, которые ну типа против Майдана. Ну бред сивой кобылы, что сказать. В Украине только 1/3 регионов и городов только не признают новую власть. Их по пальцам пересчитать можно: Луганск, Харьков, Херсон, Одесса, Крым, Донецк, Днепропетровск, Запорожье. Остальные власть признают. И даже если логически порассуждать. Ежели, как вы говорите, большинство населения против Евромайдана, то почему они до сих пор не устроили контрреволюцию и не задавили майданцев? А потому не устроили и не задавили, что в меньшинстве они. Были, конечно, антимайданы, но они были такие малочисленные по сравнению с Евромайданом, что вывод могу сделать только один: большинство населения Украины поддерживали переворот и смену политической ориентации в сторону Запада и евроинтеграции

Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 06.03.2014, 16:07


 
AllegraДата: Четверг, 06.03.2014, 16:18 | Сообщение # 1448
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не зря народ центральной и западной Украины съехался на Майдан и пробыл там 3 месяца, отстаивая свои интересы. Они добились своей власти, которую заслужили. Эти дни войдут у них в Историю, когда они отстояли свою свободу и право называть себя частью демократической Европы. Боритесь и вы, юго-восток, за свои интересы

Извини братан, но ты как тот заежженый патефон одну и ту же пластинку крутишь. *зевающий смайлик* Эта музыка всех достала уже. Найди уже чтоле новую тему для обсуждения...


 
TecuaniДата: Четверг, 06.03.2014, 16:29 | Сообщение # 1449
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата океан ()
Как передает корр. ИТАР-ТАСС, к собравшимся перед зданием Верховного Совета вышел один из депутатов парламента и зачитал решение Верховного Совета: «Первое — принято решение войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ, второе — референдум пройдет 16 марта». Как сообщил депутат, «на референдум будет вынесен вопрос: “Вы за присоединение Крыма к Российской Федерации?”».Также он заявил, что в ходе заседания Верховный Совет принял решение обратиться к руководству РФ «о начале процедуры вхождения Крыма в составРоссии».
Не совсем так, там будет два вопроса:
Цитата
на референдум выносится два вопроса."Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации. Второй — выступаете ли вы за восстановление
конституции Крыма 1992 года", — сказал Темиргалиев.Согласно тексту конституции Крыма 1992 года, республика входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе
договора и соглашений.
РИА Новости http://ria.ru/world....BXJO7Y6


 
РусланДата: Четверг, 06.03.2014, 16:31 | Сообщение # 1450
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Извини братан, но ты как тот заежженый патефон одну и ту же пластинку крутишь. *зевающий смайлик* Эта музыка всех достала уже. Найди уже чтоле новую тему для обсуждения...

Хочу сообщить всем, что подобные давления и даже оскорбления в мой адрес меня никак не задевают, и я буду высказываться по одной и той же теме, сколько сочту нужным


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: