[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
TecuaniДата: Четверг, 06.03.2014, 16:31 | Сообщение # 1451
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Все наши родственники за вхождение Крыма в РФ. Но я знаю что многие крымчане не хотят делить Украину, а хотят лишь полную автономию.

 
AllegraДата: Четверг, 06.03.2014, 16:32 | Сообщение # 1452
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Руслан, спешал фор  ю май диар френд ... для недалеких хлопцев короче говоря... Кхм.... города восточной Украины, которые ты перечислил  а именно Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Донецк, Луганск - это крупнейшие города Украины , а Крым - это ваще республика, ну ты понял да.  smile Харьков, кстати,  второй по населению город Украины. 

А контрреволюции мы не устраиваем,  потому что РАБОТАТЬ НАДО И ПОДЫМАТЬ СТРАНУ,  которую революции всякие, мудаки президенты, дебилы оппозиционеры, и ваще долбаная тупая ВЛАСТЬ довели до ручки! Если Восток оставит свои заводы, шахты и прочее, возьмет в руки палку, нож или автомат - прольется столько крови, что весь мир ужаснется. Ты понял мальчик? Еще вопросы есть?


 
TecuaniДата: Четверг, 06.03.2014, 16:35 | Сообщение # 1453
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Allegra
Да не понял он и не поймет. Надеюсь что эта глупость явление возрастное и временное.


 
РусланДата: Четверг, 06.03.2014, 16:39 | Сообщение # 1454
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
а Крым - это ваще республика, ну ты понял да.  Харьков, кстати,  второй по населению город Украины.
 
Да ладно? Я это знал  

Но самый крупный город в Украине, Киев, имеет прозападные убеждения

Мне стало даже интересно и я решил посчитать все регионы, которые в большей степени не согласны с новой властью в Украине и в которых сейчас проходят пророссийские митинги. Это следующие области: Харьковская, Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровская, Крым, Николаевская, Одесская, Херсонская. Итого 9 регионов. Как очевидно, это меньше половины


 
AllegraДата: Четверг, 06.03.2014, 16:42 | Сообщение # 1455
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Эспешал фор Руслан - табличка с численностью населения городов Украины. На первых местах по численности города  востока, севера, юга и  Крыма  (Севастополь и Симферополь) Ну че? Не будем считаться с мнением Восточной Украины и Крыма?  smile

http://chinalist.ru/facts/obj.php?p_param=1077&p_lang=0&p_country=223

Добавлено (06.03.2014, 16:42)
---------------------------------------------
Руслан,  Киев разделился во мнениях,  ты сам где то писал что только 64 % киевлян поддерживали этот майдан, не передергивай. А то я и цитатку найду есличе.

 
РусланДата: Четверг, 06.03.2014, 16:44 | Сообщение # 1456
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Руслан,  Киев разделился во мнениях,  ты сам где то писал что только 64 % киевлян поддерживали этот майдан, не передергивай. А то я и цитатку найду есличе.

Я наверное забыл написать "в большей степени поддерживают". Чисто никто не поддерживает никого. И в Восточных регионах есть те, кто поддерживают Евромайдан и смену власти


 
AllegraДата: Четверг, 06.03.2014, 17:04 | Сообщение # 1457
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Хочу сообщить всем, что подобные давления и даже оскорбления в мой адрес меня никак не задевают, и я буду высказываться по одной и той же теме, сколько сочту нужным


Все тебе мерещится давление, как нашему придурочному правительству - русская окупация. Ну ну.  smile

Добавлено (06.03.2014, 16:48)
---------------------------------------------
А если посчитаем кто на Западной не поддерживает майдан, м? Поверь, там тоже такие найдутся. )))

Добавлено (06.03.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Tecuani, это у Руслана врожденное. Оно не проходит. Вон как у Новодворской   biggrin

Добавлено (06.03.2014, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Мне стало даже интересно и я решил посчитать все регионы, которые в большей степени не согласны с новой властью в Украине и в которых сейчас проходят пророссийские митинги. Это следующие области: Харьковская, Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровская, Крым, Николаевская, Одесская, Херсонская. Итого 9 регионов. Как очевидно, это меньше половины

В этих регионах плотность населения больше. Чего ж новая-старая власть не хочет отделения юго-востока а пищит и сучит ножками "сепаратисты, вай-вай, раскольники!!!"  М? Отож.  А вообще некоторые господа галичане (не все) но некоторые считают нас всех москалями, та і хай їм грець! Казачье наследие все-равно у нас! Хортица - наша!    smile


 
TecuaniДата: Четверг, 06.03.2014, 17:15 | Сообщение # 1458
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Я даже не поленилась и посчитала численность населения девяти перечисленных областей, в них проживает около 21 миллиона людей. Всего на Украине 45 миллионов. Уверена что за пределами указанных девяти областей так же есть немалое количество тех кто против. В Киеве и Киевской области около 4,9 миллионов. Даже если из них 40% против, то почти 2 миллиона, плюсуйте их первым 21. Дофига получается. Сдается мне что больше половины Украины против. В любом случае подобные вопросы на майданах не решаются.
А те кто против, те обычные интеллигентные люди которые не могут решиться на убийства. Как говориться против лома нет приема. Сашка Билый ясно показал что прав тот у кого автомат есть, а моральных принципов нет.

Добавлено (06.03.2014, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
Чего ж новая-старая власть не хочет отделения юго-востока а пищит и сучит ножками
Вот и я уже думаю что отделялись бы западенцы и просились бы в Польшу или еще куда. А Украина - это население юга и востока. Потому как всю жизнь украинцы и русские были братьями. По мне так мы вообще одна нация.


 
РусланДата: Четверг, 06.03.2014, 17:20 | Сообщение # 1459
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Чего ж новая-старая власть не хочет отделения юго-востока а пищит и сучит ножками "сепаратисты, вай-вай, раскольники!!!"  М?

Ну а какая сторона сейчас хочет раздела Украины? Западники ясно заявили, что не допустят раскола. На юго-востоке некоторые, конечно, уже хотят отделиться, но большинство ещё против отделения

Западная власть и прозападные украинцы наверное посчитали, что вся Украина в их руках, в чём они очень ошиблись. Решили всю Украину прозападной сделать, но эти 9 регионов (37,5% от всех регионов, если подсчитать) дали отпор, и неплохой

Добавлено (06.03.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата Tecuani ()
Я даже не поленилась и посчитала численность населения девяти перечисленных областей, в них проживает около 21 миллиона людей. Всего на Украине 45 миллионов. Уверена что за пределами указанных девяти областей так же есть немалое количество тех кто против. В Киеве и Киевской области около 4,9 миллионов. Даже если из них 40% против, то почти 2 миллиона, плюсуйте их первым 21. Дофига получается. Сдается мне что больше половины Украины против. В любом случае подобные вопросы на майданах не решаются.

Неплохой подсчёт. Только вы забыли учесть то население, которое поддерживает Евромайдан и при этом живёт в юго-восточных регионах
Ну что же. Соглашусь, что большинство крупных городов расположены на Юге и Востоке Украины. Хотя и Киев расположен в центре. А он, судя по информации из вашей ссылки, вдвое больше Харькова

В общем, я бы сказал 1:1 прозападников и непрозападников в Украине. Ну всё решится на выборах президента. Победит прозападник - большинство прозападных украинцев, победит сторонник дружбы с Россией (например нынешний правитель Харькова) - больше не прозападных украинцев. Но почему-то я уверен, что победит прозападник 

Но если взять последние выборы, то там победил Ющенко - чистый прозападник. А на последних победил Янукович, который непонятно кто. Сначала был прозападником вроде, потом стал пророссийским. Аллегра, а у него предвыборные обещания какие были?


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 06.03.2014, 17:36


 
TecuaniДата: Четверг, 06.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1460
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
всё решится на выборах
Вот именно. Все наши прикидки это  ничто. И вопли на майдане  - ничто. Должно быть всеобщее голосование и по поводу президента и по поводу с кем интегрироваться. Если уж мы говорим о демократии.


Сообщение отредактировал Tecuani - Четверг, 06.03.2014, 18:01


 
AllegraДата: Четверг, 06.03.2014, 18:08 | Сообщение # 1461
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Руслан, какой дурень будет верить обещаниям предвыборным?  Надо смотреть на тех, кто рядом с лидером, его команду. Потому что эти люди придут с ним к власти и будут определять общий курс государства, хотя и это еще и не факт.  Если брать Украину, то нам фактически и выбрать-то некого. Совсем. Те,  кто пришли сейчас к власти УЖЕ БЫЛИ во власти во время правления Ющенко. (Самого бездарного президента кстати. Не думала что его таки в этом можно переплюнуть, но Янукович умудрился....) так шо шило на мыло поменяли... А вы говорите  - революция, демократия! Х-ня все это!!

Добавлено (06.03.2014, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Вот именно. Все наши прикидки это  ничто. И вопли на майдане  - ничто. Должно быть всеобщее голосование и по поводу президента и по поводу с кем интегрироваться. Если уж мы говорим о демократии.

Ну да. А то сейчас у нас Турчинов и.о. Президента.... Сука, одним словом. Юлькин прихвостень. Готовит своей хозяйке ковровую дорожку и креслице тощим задом греет... По гробам и костям пролезли твари... Ненавижу.


 
РусланДата: Четверг, 06.03.2014, 18:11 | Сообщение # 1462
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Если брать Украину, то нам фактически и выбрать-то некого.

А как же Добкин? Он ведь отвечает интересам всего Юго-востока и выступает за союз с Россией и Белоруссией

Референдум в Крыму полностью изменили и поторопили с проведением. Теперь он пройдёт 16 марта (на следующей неделе в Воскресенье) и вопрос будет стоять сразу о присоединении к РФ в качестве нового субъекта. Очень интересно будет, как проголосует народ. Но учитывая, что русские составляют наибольшую часть населения Крыма и они очевидно захотят войти в состав России, то результат референдума фактически ясен. Но не стоит торопиться с выводами


 
TecuaniДата: Четверг, 06.03.2014, 18:14 | Сообщение # 1463
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
И наши как начали суетиться smile опять мост через пролив обещают.

 
AllegraДата: Четверг, 06.03.2014, 18:28 | Сообщение # 1464
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
smile короче, забейте на политику люди. ВЕСНА! 8-е марта на носу, солнышко, подснежники, мимозы!!

 
TecuaniДата: Четверг, 06.03.2014, 18:52 | Сообщение # 1465
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Allegra
Да, надо уже перестать новости смотреть что ли. Вторую ночь снятся кошмары, калейдоскоп картинок, связанных с Украиной. Просыпаюсь посреди ночи с неприятным тревожным ощущением и потом не могу долго уснуть. Никогда так на политику раньше организм не реагировал.


 
noymenaДата: Четверг, 06.03.2014, 20:53 | Сообщение # 1466
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
у меня уже голова набекрень от этой политики "двойных стандартов"   unsure

 
noymenaДата: Четверг, 06.03.2014, 20:56 | Сообщение # 1467
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Да, надо уже перестать новости смотреть что ли.
там все одно и тоже говорят,  о д н о и т о ж е , но всеравно посмотрю  smile
Прикрепления: 0951002.gif (3.4 Kb)


 
НаташенькаДата: Четверг, 06.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1468
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Эти дни войдут у них в Историю
да , будут грустно вспоминать когда нибудь об этом.. 

Цитата Руслан ()
и я буду высказываться по одной и той же теме, сколько сочту нужным
тогда будешь вынужден терпеть несерьёзное отношение к себе и попросту равнодушие ..

Добавлено (06.03.2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
Вон как у Новодворской
не дай Бог !! 

Цитата Tecuani ()
Потому как всю жизнь украинцы и русские были братьями. По мне так мы вообще одна нация.
об этом и общались выше . Кое кому очень выгодна такая братская ненависть (((((


 
РусланДата: Четверг, 06.03.2014, 22:04 | Сообщение # 1469
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
да , будут грустно вспоминать когда нибудь об этом..

Я думаю, что радостно и восторженно. Евромайдан для западной Украины будет теперь как Октябрьская революция для коммунистов и большевиков. Временем, когда отстояли свои интересы и свою волю

Цитата Наташенька ()
тогда будешь вынужден терпеть несерьёзное отношение к себе и попросту равнодушие ..


У меня есть своё мнение и мировоззрение. Мировоззрение либерала. И от того, что моя позиция не совпадает с вашей, своё мировоззрение я не поменяю и под ваше не подстрою

Прикрепления: 7796969.jpg (83.3 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 06.03.2014, 22:09


 
НаташенькаДата: Четверг, 06.03.2014, 22:24 | Сообщение # 1470
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
очень неконкретно и размыто , пафосно в этой несерьёзной брошюрке написано )))
фантик из жвачки вообще убил  biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:43 | Сообщение # 1471
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Прикрепления: 7796969.jpg(83Kb)
smile очень проникновенно составлена листовочка, прям пойти хочется, бедные дети  dry

Добавлено (06.03.2014, 22:43)
---------------------------------------------
новости сегодня были интересные и спокойные жаль вы не стали смотреть  smile

 
океанДата: Четверг, 06.03.2014, 23:35 | Сообщение # 1472
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Ну да. А то сейчас у нас Турчинов и.о. Президента.... Сука, одним словом. Юлькин прихвостень. Готовит своей хозяйке ковровую дорожку и креслице тощим задом греет... По гробам и костям пролезли твари... Ненавижу.

Вот больше всего это добивает, что начинаешь ненавидеть, хоть чувство это лучше не пускать вовнутрь, чтоб самого себя не разрушать..
Но мы же, стрельцы, горячие и темпераметные, барышни-амазонки тоже: "дайте саблю и коня и на линию огня".
Дали бы мне парабеллум и турчинова затылок... ну вот ей бо, ни один бы пальчик ни дрогнул, ни один импульс бы в сердце не ушел...
ну разве это правильно, что я даже в мыслях себе такое представляю?   
вот сейчас ищу работу родственнику в россии... обратилась к одному знакомому в москве. И так тепло на сердце стало от его слов... говорит, что в тот момент как раз читал пост гендиректора, что он решил набирать украинцев, которые хотят уехать... вот такая народная дипломатия. и с жильем обещают помочь и зарплата для наших просто фантастическая...

ну и плохие новости.... СОРРИ. слабонервным или сильно впечатлительным не читать...
ну и Руслану тоже, чо зря время терять? все равно анализировать начинать не хочет..

 ЖИТОМИР, 6 мар — РИА Новости. Действия командиров всех уровней 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, дислоцирующейся в Житомире, будут теперь контролировать «комиссары Евромайдана», сообщил РИА Новости в четверг один из офицеров штаба подразделения.«К командирам всех подразделений бригады накануне были приставлены политически благонадежные наблюдатели, которые особо “отличились” своей агрессивностью в ходе беспорядков в Киеве», — сказал собеседник агентства.По его словам, «комиссары Евромайдана» наделены широкими полномочиями. Они обязаны следить за моральным духом командиров подразделений, а также не допускать «малодушия» и отказа от выполнения приказов, исходящих из Киева. «При этом активистам предоставили право отстранения от должности командиров, недостаточно лояльных к киевской власти», — подчеркнул офицер.Другой офицер бригады, также пожелавший остаться неизвестным, пояснил, что весь командный состав находится в замешательстве. «Мы опасаемся, что появление в воинских частях агрессивно настроенных молодых людей с широкими полномочиями чревато дальнейшим разрастанием анархии», — сказал собеседник агентства.


 
AllegraДата: Пятница, 07.03.2014, 01:53 | Сообщение # 1473
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата океан ()
6 мар — РИА Новости. Действия командиров всех уровней 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, дислоцирующейся в Житомире, будут теперь контролировать «комиссары Евромайдана», сообщил РИА Новости в четверг один из офицеров штаба подразделения.«К командирам всех подразделений бригады накануне были приставлены политически благонадежные наблюдатели, которые особо “отличились” своей агрессивностью в ходе беспорядков в Киеве», — сказал собеседник агентства.По его словам, «комиссары Евромайдана» наделены широкими полномочиями. Они обязаны следить за моральным духом командиров подразделений, а также не допускать «малодушия» и отказа от выполнения приказов, исходящих из Киева. «При этом активистам предоставили право отстранения от должности командиров, недостаточно лояльных к киевской власти», — подчеркнул офицер.Другой офицер бригады, также пожелавший остаться неизвестным, пояснил, что весь командный состав находится в замешательстве. «Мы опасаемся, что появление в воинских частях агрессивно настроенных молодых людей с широкими полномочиями чревато дальнейшим разрастанием анархии», — сказал собеседник агентства.

Я же говорю - СУКИ!!! НЕНАВИЖУ!!!! butcher  Этих шибко агрессивных "комиссаров"- на кол, пока окончательно не оборзели!  Чуете чем пахнет? 1917- год! А там уже и до "Гитлерюгенда"  по-украински недалеко.... И снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ! Добро пожаловать в тоталитарную секту...  Будь оно все неладно! 
"Беркут" где? я спрашиваю у майдановцев -  где "Беркут?!"

Добавлено (07.03.2014, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Прикрепления: 7796969.jpg(83Kb)

Для дураков! cool


 
НадюшкаДата: Пятница, 07.03.2014, 08:16 | Сообщение # 1474
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Да, надо уже перестать новости смотреть что ли.

 У меня сейчас мораторий на политику.  biggrin Думаю стоит вернуться к этой теме через несколько месяцев и почитать то, что мы тут писали. Надеюсь что-то уже прояснится к тому времени.


 
TecuaniДата: Пятница, 07.03.2014, 08:23 | Сообщение # 1475
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Надюшка
Я была бы рада так сделать, но куча родни и друзей в Крыму и на Украине вообще не позволяют забыть и перестать за всем этим следить.


 
океанДата: Пятница, 07.03.2014, 11:14 | Сообщение # 1476
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Начинаем отвлекаться на приятное, на спортивные победы и силу духа.
сегодня-открытие параолимпийских игр и 9 дней спорта.
надеюсь, эти западные дерьмократы не станут истерить и грозить
санкциями из-за крыма  хотя бы инвалидам, которые с потом и кровью готовились к этому событию,
иначе они реально покажут свое нечеловеческое лицо, еще кое-как прикрытое масками лицемерия
и "человеколюбия".
Россия, болею за тебя, больше не за кого. натяни всех и большой болт америкосам!


Сообщение отредактировал океан - Пятница, 07.03.2014, 11:15


 
TecuaniДата: Пятница, 07.03.2014, 11:37 | Сообщение # 1477
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Забавный стишок smile мне понравился

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по-пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват, конечно, он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя


 
noymenaДата: Пятница, 07.03.2014, 12:35 | Сообщение # 1478
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
взять к примеру ЖКХ
там порядка нифика
но есть ответ заученный
все вопросы к...

Добавлено (07.03.2014, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата океан ()
Начинаем отвлекаться на приятное, на спортивные победы и силу духа. сегодня-открытие параолимпийских игр и 9 дней спорта.
надеюсь, эти западные дерьмократы не станут истерить и грозить
санкциями из-за крыма  хотя бы инвалидам, которые с потом и кровью готовились к этому событию,
иначе они реально покажут свое нечеловеческое лицо, еще кое-как прикрытое масками лицемерия
и "человеколюбия".
Россия, болею за тебя, больше не за кого. натяни всех и большой болт америкосам!

не стала бы так обобщать, в америке и в любой другой стране есть нормальные адекватные люди и они хорошо относятся к русским и вообще ко всем людям на земле, когда кто-то говорит "ненавижу русских" "ненавижу американцев" непонимаю этого, .......найдутся в каждой стране, как можно из-за каких то отдельных ..........ненавидеть весь народ в целом.


 
океанДата: Пятница, 07.03.2014, 12:52 | Сообщение # 1479
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата noymena ()
как можно из-за каких то отдельных ..........ненавидеть весь народ в целом.

америкосами я называю официальный госдеп и никого более..

Американцы перед олимпиадой заявили. что уверены, что завоюют первенство в командном зачете
и наберут медалей, как у всех остальных, вместе взятых. поэтому я испытала двойное удовольствие от победы русских.\

Цитата Tecuani ()
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!

Потерпел фиаско с леди?
И шумят  в подъезде дети?
Жизнь набрыдла до хрена?
Это –Путина вина.


Сообщение отредактировал океан - Пятница, 07.03.2014, 12:53


 
колбасаДата: Пятница, 07.03.2014, 20:30 | Сообщение # 1480
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Путин тут не виноват,
Это все Обама- гад.
Хочет всех он погубить,
И господство получить.
Контролировать везде,
Кофе пить ну прям в Кремле.
Скажем мы ему сурово,
Убирайся по здорову.
Лапки прочь от наших стран.
Захвати с собой Майдан.)


 
noymenaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:29 | Сообщение # 1481
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
Путин тут не виноват, Это все Обама- гад.
biggrin
не Обама тож не гад 
он и сам бы был бы рад
не вестися на войну
что б спасти свою страну


 
РусланДата: Пятница, 07.03.2014, 22:18 | Сообщение # 1482
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Спасибо за поднятое настроение  noymenaколбасаTecuani, океан biggrin

"Евросоюз подарит Украине 2 миллиарда долларов" http://vecherniy.kharkov.ua/news/89460/

Цитата колбаса ()
Лапки прочь от наших стран. Захвати с собой Майдан.)

Коль Майдан с собой захватит
Пол страны он перехватит
Давно понять стоит уже
Майдан поддерживают везде


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 07.03.2014, 22:27


 
колбасаДата: Пятница, 07.03.2014, 22:59 | Сообщение # 1483
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Все же верю вновь и вновь,
Что придет в наш мир любовь,
И как только лишь придет,
С собой счастье приведет,
Мир, покой и благодать,
Нужно только всем желать.
Вместе люди смогут много,
Всем тепла и в сердце Бога.))))


 
НаташенькаДата: Суббота, 08.03.2014, 08:48 | Сообщение # 1484
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Чуете чем пахнет? 1917- год!
чуем Наташ.. Давно уже чуем ((((

Цитата Tecuani ()
Забавный стишок
классный  biggrin



 
РусланДата: Суббота, 08.03.2014, 16:54 | Сообщение # 1485
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Америка и Европа помогут Украине. Евросоюз уже готов подарить ей 2 миллиарда долларов. Так что одна она не останется. А Путин и путиноиды всеми возможными способами (даже жалкими я бы сказал) пытаются очернить новую власть в Украине, называя её не легитимной только потому, что она им не выгодна. Хочу напомнить, что все демократические страны Запада и Америки новую власть в Украине признают законной, так как она была воздвигнута народом. Ну а позиция не демократического Китая и несовершенно демократической России меня не убеждают

Я пришёл к выводу, что Россия не имеет никакого морального права претендовать на Крым, так как сама не хочет возвращать исконно-немецкий город Кённигсберг (ныне Калиниград) Германии, а Южные Курилы Японии

Думаю, что смысл этой картинки понятен:

Прикрепления: 1071830.jpg (80.2 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 08.03.2014, 17:35


 
НаташенькаДата: Суббота, 08.03.2014, 18:30 | Сообщение # 1486
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
мне вот этот плакат понравился , нашей молодёжи нужно прививать
Прикрепления: 0349466.jpg (54.1 Kb)


 
РусланДата: Суббота, 08.03.2014, 18:47 | Сообщение # 1487
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
мне вот этот плакат понравился , нашей молодёжи нужно прививать

Мне смешно. Вы сами то верите в этот плакат? "Мать городов русских", Киев, давно уже прозападный, бандеровский и выступает против России, как и 2/3 регионов Украины. Уже морального права этот статус, на мой взгляд, носить не имеет

И прививать своё мнение и мировоззрение, как в советские времена, никому не нужно. Свобода мысли и слова у каждого россиянина по конституции должна быть


 
noymenaДата: Суббота, 08.03.2014, 20:07 | Сообщение # 1488
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Мне смешно. Вы сами то верите в этот плакат? "Мать городов русских", Киев, давно уже прозападный, бандеровский и выступает против России, как и 2/3 регионов Украины. Уже морального права этот статус, на мой взгляд, носить не имеет И прививать своё мнение и мировоззрение, как в советские времена, никому не нужно. Свобода мысли и слова у каждого россиянина по конституции должна быть

не смешите мои пятки, молодой человек, политику делают политики и это правильно, каждый занимается своим делом, а если кухарка будет управлять государством, то из этого ничего хорошего не получится, а если майдан это бендеровцы а бендеровцы это агрессия, то это миру уже не нужно, ни западу ни востоку, а крым это украинцы, русские и татары, кажется, греки еще, и они сейчас как никогда объединились, так вот они то и имеют право решать судьбу своего народа.


 
РусланДата: Суббота, 08.03.2014, 20:25 | Сообщение # 1489
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
политику делают политики

Это точно не относится к Украине на мой взгляд. Там народ в большей степени делает политику. Достаточно вспомнить Оранжевую революцию и недавний Евромайдан. На Майдан вышли 200 000 человек. И глупо всех их называть фашистами и бандеровцами. Это простой народ, который отстаивает простые интересы

Украина - яркий пример страны, в которой народ контролирует власть, а не власть народ. Этим она мне и нравится. Никто больше не посмеет не считаться с интересами народа Украины. Опыт смены власти уже есть у них


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 08.03.2014, 20:26


 
TecuaniДата: Суббота, 08.03.2014, 21:36 | Сообщение # 1490
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
А что ты думаешь по поводу переговоров эстонца и дамы из ЕС о том что снайперы стрелявшие и в майдановцев и в беркут одни и те же и что они не от Януковича а от новой власти?


 
НаташенькаДата: Суббота, 08.03.2014, 21:52 | Сообщение # 1491
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Tecuani,  мы иногда забываем что Руслан - ребёнок . Сформировавшимся человек 
считается в 25 лет. И никак не раньше. Не спрашивай у него "что он думает", с нашей стороны 
это неразумно , как со стороны взрослых людей , несущих за таких как он , ответственность.
Русь , ты кто ? студент ?.. вот и учись пока ! всему своё время !


 
РусланДата: Суббота, 08.03.2014, 22:47 | Сообщение # 1492
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Русь , ты кто ? студент ?.. вот и учись пока ! всему своё время !

Гражданином страны человек становится в 14 лет, а уже в 18 лет получает избирательные права. Никого нельзя ограничивать в правах и отбрасывать. Особенно такое молодое поколение как студенты. В их руках будущее страны

Студенты, кстати, сыграли большую роль в политике Украины за последние 3 месяца. Именно с их митингов и шествий во Львове и Ивано-Франковске началась по сути череда акций протестов против власти. Меня очень радует, что такое молодое поколение оказалось неравнодушным к судьбе своей Родины, своей страны

Цитата Tecuani ()
Руслан,  А что ты думаешь по поводу переговоров эстонца и дамы из ЕС о том что снайперы стрелявшие и в майдановцев и в беркут одни и те же и что они не от Януковича а от новой власти?


Наверняка за этим стоят фашисты из "Правого сектора" и их лидер, Дмитрий Ярош. Я их не поддерживаю. Ну и прошу не путать их с мирными митингующими Майдана, которые наравне с беркутом оказались жертвами этих снайперов


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 08.03.2014, 22:52


 
TecuaniДата: Суббота, 08.03.2014, 23:39 | Сообщение # 1493
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Сформировавшимся человек считается в 25 лет.
Согласна. Я бы увеличила дееспособный возраст, сделала бы с 21 года, а не с 18.
Цитата Руслан ()
Студенты, кстати, сыграли большую роль в политике Украины за последние 3 месяца.
Вот это и страшно. Безбашенные дети диктуют свою волю.
Цитата Руслан ()
Ну и прошу не путать их с мирными митингующими Майдана
Я не путаю. Я прекрасно понимаю что убрать Януковича хотела практически вся страна и что в ЕС хотят очень многие. Но пришли к тому что сейчас рулит страной именно правый сектор и никто не может этих бандитов остановить. Посмотри все новый законы направлены просто против русских. Разве важно сейчас менять язык сайтов на украинский, переходить с кириллицы на латиницу? Гораздо важнее страну из ямы доставать. В стране полный хаос.


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:07 | Сообщение # 1494
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Это точно не относится к Украине на мой взгляд. Там народ в большей степени делает политику.
заметно, так делают, что теперь не знают что и делать...
Цитата Руслан ()
На Майдан вышли 200 000 человек. И глупо всех их называть фашистами и бандеровцами.
никого никем не называла, всего лишь перефразировала твои же слова вот: 

Цитата Руслан ()
Киев, давно уже прозападный, бандеровский и выступает против России, как и 2/3 регионов Украины.
кстати, почему выступает против России? а Россия? скажи против кого выступает Россия? она вообще выступала хоть когда-нибудь против кого-нибудь? может нападала на кого?
Цитата Руслан ()
Меня очень радует, что такое молодое поколение оказалось неравнодушным к судьбе своей Родины, своей страны
это радует, не радует то, что шли не думая за кем идут и кому дорожку прокладывают

Добавлено (09.03.2014, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
А на последних победил Янукович, который непонятно кто. Сначала был прозападником вроде, потом стал пророссийским.


 
РусланДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:11 | Сообщение # 1495
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Я бы увеличила дееспособный возраст, сделала бы с 21 года, а не с 18.

Я бы с 16 лет дал полную дееспособность и все гражданские права человеку  smile

Цитата Tecuani ()
Безбашенные дети диктуют свою волю.


Дети - это до 12 лет как максимум. А это не дети. И не тупые люди. В университеты же не дураки поступают, а те, кто будет в будущем составлять интеллектуальную и образованную часть населения страны

Цитата Tecuani ()
Но пришли к тому что сейчас рулит страной именно правый сектор и никто не может этих бандитов остановить


Сам возмущён, что Правый сектор продолжает свои радикальные действия. Ну надеюсь, что в будущем новая власть утихомирит эту организацию, а его лидера посадят

Цитата noymena ()
кстати, почему выступает против России? а Россия? скажи против кого выступает Россия? она вообще выступала хоть когда-нибудь против кого-нибудь? может нападала на кого?


Киев настроен против России, так как считает Россию историческим оккупантом Украины. И это правда. Я их понимаю

И под словом "выступать" я не имел ввиду "нападать". И даже если взять значение "нападать", то Россия (как современная так и советская) много раз нападала на другие страны, начиная с середины 20-го века и заканчивая нашим временем 

Цитата noymena ()
что шли не думая за кем идут и кому дорожку прокладывают


Они в первую очередь себе прокладывают дорогу в ЕС. Дорогу в Европу, где их ждёт много возможностей 

Добавлено (09.03.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Очень хотелось бы вам показать это видео. Вот, пожалуйста. Смотрите как "добрый, хороший и безоружный беркут" разгонял Евромайдан ещё 30 ноября 2013 года. А ещё удивляются у нас все, почему люди после этого сами перешли к радикальным мерам



 
noymenaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:25 | Сообщение # 1496
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Они в первую очередь себе прокладывают дорогу в ЕС. Дорогу в Европу, где их ждёт много возможностей
  децкий лепет (извини)


 
TecuaniДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:55 | Сообщение # 1497
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А это не дети. И не тупые люди. В университеты же не дураки поступают, а те, кто будет в будущем составлять интеллектуальную и образованную часть населения страны
Дети. Именно дети. И я не говорила что тупые. Я сказала безбашенные. В этом возрасте вы еще многое не понимаете, и не потому что тупые, а потому что максималисты, потому что горячие, потому что не различаете оттенков, потому что не имеет опыта жизненного, потому что не гибкие и много почему еще.
Цитата noymena ()
децкий лепет (извини)
Угу. К слову о детях. Только дети могут быть уверены что стоит им вступить куда-то и жизнь наладится. Только дети ждут "волшебную фею" которая вытащит из дерьма. Взрослые люди сами пашут для того что бы жить хорошо.


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:15 | Сообщение # 1498
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну и прошу не путать их с мирными митингующими Майдана
мы то как раз ничего не путаем . А вот ты - да . И студенты эти тоже

Цитата Tecuani ()
Разве важно сейчас менять язык сайтов на украинский, переходить с кириллицы на латиницу? Гораздо важнее страну из ямы доставать. В стране полный хаос.
это как раз тут в тему анекдот "про сраку" , который я недавно у нас здесь
на форуме прочла ))))

Цитата Руслан ()
Я бы с 16 лет дал полную дееспособность и все гражданские права человеку
  biggrin .. кабы я была царица ..))

Цитата Руслан ()
Они в первую очередь себе прокладывают дорогу в ЕС. Дорогу в Европу, где их ждёт много возможностей
  Руслан , тут тебе сами украинцы писали - Аллегра и Океан, что ЕС их к сожалению
не ждёт . Считаю бессмысленным тебе что-то говорить , конечно , просто увидишь -
- не будет Украина ни в каком ЕС ..

Цитата Tecuani ()
Взрослые люди сами пашут для того что бы жить хорошо.
Юль , вот ему и не понять . Пока на родительские деньги живёт, кушает и в интернет выходит smile


 
NastunyaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:16 | Сообщение # 1499
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А что ты думаешь по поводу переговоров эстонца и дамы из ЕС о том что снайперы стрелявшие и в майдановцев и в беркут одни и те же и что они не от Януковича а от новой власти?
Там четко сказано, что украинцы предполагают, что задействована в этом могла быть и опозиция.  как вы видите, украинцы не идиоты и понимают, что в этом могли быть задействованы различные силы, в т.ч. и опозиция.  но, когда часть страны окупирована ( для тех, кто не в курсе уже идет минирование полей, газопровода российскими военными , коих не меньше 30-ти тысяч), то нам не до выяснения, кто стрелял. Сейчас бы не довести дело до 3 мировой войны. и просьба, поверьте месным, российские сми подаюют много недостоверной информации, и много информации не подают вообще. Меня поражает, что есть русские, которые уверенны, что по крыму гуляет 30 тысяч америкосов, разговаривающих на русском ( акцент не украинский ;). они избивают людей, захватывают наши военные части. Сейчас украина делает все возможное, что бы не пролилась кровьв украинско-российской войне, и пытается не дать повториться грузинскому сценарию.  Все идет аналогично: нашиши самолеты российскими военными обстреливаются, нападение на базы, но как только один "зеленый человечек" получит пулю в ло, россия сразу начнет "обороняться". Вас дезинформируют, и стрельцы, как дипломаты должны тонкочувствовать это wink

Добавлено (09.03.2014, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
Эспешал фор Руслан - табличка с численностью населения городов Украины. На первых местах по численности города  востока, севера, юга и  Крыма

А Киев??? Вообще-то самое большое количество населения в киевской области. Да и стоит помнить, что крымское население уменьшается, но количество татар растет;), и восток далеко не присоединение к РФ.  Вы не верьте этому. На этой неделе Украина была в шоке - тысячи мужчин штурмом брали военкоматы. и, что важно, большая часть на Востоке и на Юге.  Они выступают за целосность страны.  У Украины одна проблема - воевать нечем и казна пустая. но я не понимаю Путина, который просто устраивает на благо Штатам братоубийственную войну...
Татары, часть крымских военных уже отправили во львов жен и детей. Вам этого не показывают, но украинцы, надеясь на дипломатию, все же готовятся к войне... Путин обьедидин Украину. Что самое удивительное, наверное, для жителей россии, что очень многие из готовых воевать за целосность страны - по национальности русские, белорусы и др.


 
noymenaДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:41 | Сообщение # 1500
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Nastunya ()
( для тех, кто не в курсе уже идет минирование полей, газопровода российскими военными , коих не меньше 30-ти тысяч)
минирование газопровода? вы это точно знаете?
извините, но это похоже на бред или, что называется нагнать страху, не могу поверить в это, нет.
Цитата Nastunya ()
Меня поражает, что есть русские, которые уверенны, что по крыму гуляет 30 тысяч америкосов, разговаривающих на русском ( акцент не украинский ;). они избивают людей, захватывают наши военные части.
впервые слышу об этом
Цитата Nastunya ()
Сейчас украина делает все возможное, что бы не пролилась кровьв украинско-российской войне,
уверена, что Россия тоже делает все возможное что бы этого не случилось 
Цитата Nastunya ()
нашиши самолеты российскими военными обстреливаются,
ваши самолеты? непонятно, а куда летают ваши самолеты? 
Цитата Nastunya ()
Что самое удивительное, наверное, для жителей россии, что очень многие из готовых воевать за целосность страны - по национальности русские, белорусы и др.
так за целостность надо не воевать, а надо прекратить воевать 

слушайте, все эти двусмысленности в отношении России - нехорошо это, ну кому вы нужны с пустой казной, с вашими проблемами, с вашими бендерами, вам же помочь хотят.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: