[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
РусланДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:15 | Сообщение # 1501
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Сегодня в Магнитогорске был митинг в поддержку Крыма и русскоязычного населения Украины, как и во всех наверное крупных городах России. Ну мы с другом решили пойти туда ради интереса. Правда, физику пришлось пропустить)) Из выступающих на митинге только две мысли мне понравились: "Единой России стоит прислушиваться к мнению оппозиционных партий, не принимать решения единолично" и "На Майдан вышли обычные граждане и люди, студенты, пенсионеры, но вверх взяли фашисты и бандеровцы". Всё. А остального я уже наслышался: Америка злая, Европа злая, Крым наш и всё такое





Прикрепления: 4465482.jpg (103.0 Kb) · 9195167.jpg (153.5 Kb) · 9299605.jpg (122.9 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 10.03.2014, 15:15


 
океанДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:13 | Сообщение # 1502
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
На днях в италии произошла  оранжевая война........
Прикрепления: 2252776.jpg (372.5 Kb) · 5761732.jpg (408.4 Kb)


Сообщение отредактировал океан - Понедельник, 10.03.2014, 17:02


 
НаташенькаДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:15 | Сообщение # 1503
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Nastunya,  забыла..или не знала)) а вы в каком городе живёте ?

 
TecuaniДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:07 | Сообщение # 1504
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Nastunya, забыла..или не знала)) а вы в каком городе живёте ?
В профиле указан Киев.

Добавлено (10.03.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Nastunya
Мне страшно вас читать. Страшно потому что, читая вас, понимаю насколько вам (Киеву и западным районам) промыли мозги. Поверьте что то что вы пишете не соответствует действительности. У нас в Крыму куча родственников и друзей, мы общаемся с ними каждый день. Россия не вводила войска в Крым! Нет там никаких 30 тысяч русских военных. Нет минирования полей и тем более газопровода. Какая нафиг оккупация? Жители Крыма взывают к Путину что бы он их защитил от бандеровцев которые обещают отправить в Крым "поезда дружбы", ролики с этими обещаниями были показаны в инете. Вы не видели? Как людям на это реагировать? Сидеть и ждать? Люди в Крыму бояться и просят у России защиты. Это совсем не тоже самое что оккупация. И еще раз повторю: россия не вводила войска в Крым.
Вы говорите что нам подают много неверной информации, а что-то не подают вообще. А вы не думаете что и вам подают не то? Вам показывают как Сашко Билый тряс автоматом в раде города Ровны? Или как он же грозил прокурору? Вам показывали как Ярош призывал уничтожать русских? Вам сказали что в Крыму заблокированы все банковские счета и карточки и люди остались без денег? При чем их карточки не работают нигде, даже за пределами Крыма. На выходных мои знакомые ездили в Донецк, там их карточки не работали. Вы в курсе что новые власти Крыму прекратили все выплаты (пенсии и прочее)? Вы в курсе что Киев отменил поезда в Крым? Вам об этом рассказывают?
Я от вас первый раз слышу что мы уверены в том что по Крыму гуляют американцы. Никто ни в Крыму ни в России об этом никогда не говорил. И если вам по ТВ это показывают, то нагло врут. Никаких людей в Крыму никто не избивает. Какие это самолеты обстреливаются русскими? Что за бред? Похоже вам СМИ несут полную пургу. Так что это вас дезинформируют. И военкоматы никто на юге штурмом не брал, народ в них не пошел. Предполагаю что и на востоке так же. Не устраивает Путин войну. Я сама всегда выступала с критикой в его адрес, но в данной ситуации он поступает совершенно корректно. Никогда русские люди не пойдут убивать украинцев. Как вы это не поймете? Вам специально все эти ужастики в голову вбивают что бы вы отвернулись от России.

 
noymenaДата: Вторник, 11.03.2014, 00:50 | Сообщение # 1505
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Прикрепления: 4465482.jpg(103Kb) · 9195167.jpg(153Kb) · 9299605.jpg(123Kb)
сам сфотал? молоток  smile
Цитата Руслан ()
Из выступающих на митинге только две мысли мне понравились: "Единой России стоит прислушиваться к мнению оппозиционных партий, не принимать решения единолично" и "На Майдан вышли обычные граждане и люди, студенты, пенсионеры, но вверх взяли фашисты и бандеровцы". Всё. А остального я уже наслышался: Америка злая, Европа злая, Крым наш и всё такое
кому-то очень захотелось повоевать, глупо, потом сами пожалеют, и не переживай ты так, все образуется, вот увидишь  smile

Добавлено (11.03.2014, 00:50)
---------------------------------------------
мне конечно очень не понравилось то, что сказал ярош,
с виду он на наполеона похож, такой же коренастенький, вам так не кажется?
дрызданутый завоеватель
россия ему видителе мешает быть свободным, смотри у меня 


Сообщение отредактировал noymena - Вторник, 11.03.2014, 00:51


 
TecuaniДата: Вторник, 11.03.2014, 08:33 | Сообщение # 1506
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena
По мне так Ярош внешне вполне приятный молодой человек. Но в голове у него явно что-то не то. Впрочем как и у всех нацистов и некоторых представителей партий Свобода, Удар и Батьковщина.


 
НаташенькаДата: Вторник, 11.03.2014, 10:02 | Сообщение # 1507
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Вам сказали что в Крыму заблокированы все банковские счета и карточки и люди остались без денег? При чем их карточки не работают нигде, даже за пределами Крыма
shock кошмар !! я про это не слышала ещё....

Цитата Tecuani ()
Похоже вам СМИ несут полную пургу.
мааааааа-маааа!! вот это жуть ! Они их зомбируют прям !((((


 
TecuaniДата: Вторник, 11.03.2014, 11:00 | Сообщение # 1508
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline


 
НаташенькаДата: Вторник, 11.03.2014, 11:20 | Сообщение # 1509
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Tecuani,  неутешительные ..((( что ж такое то ..

 
noymenaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:24 | Сообщение # 1510
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
По мне так Ярош внешне вполне приятный молодой человек.
да выглядит он весьма привлекательно, мужественный, прям гай юлий цезарь  biggrin

но если верить этой информации, а в свете происходящего, пожалуй, что так и есть

Из досье "МК"


Сообщение отредактировал noymena - Вторник, 11.03.2014, 11:28


 
НаташенькаДата: Вторник, 11.03.2014, 11:37 | Сообщение # 1511
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата noymena ()
если верить этой информации, а в свете происходящего, пожалуй, что так и есть
ужас ужас ужас.............мне жалко украинцев .. Неужели история не учит ? 
вот такого как он - не учит ни фига , да ?.. Раз в политику пошёл , историю как то знать 
должен .. по идее


 
TecuaniДата: Вторник, 11.03.2014, 11:38 | Сообщение # 1512
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena
Угу, все так. И на фоне этого почему то Россию обвиняют в желании развязать войну. И вся эта истерия с якобы вводом войск на Украину нужна только для того что бы запугать население злобным Путиным и что бы оправдать наличие вооруженных бандитов. И под всю эту шумиху пытаются замять и "забыть" снайперов, расстрелявших людей. Конечно, зачем сейчас проводить расследование кто стрелял? Главное что уже в этом обвинили беркут, уже посеяли ненависть к России, уже начали то что начали, то что и планировалось начать. А теперь просто нужно что бы правда о том кто же стрелял и на чьей совести первые жертвы забылась. Теперь образ врага уже четко обозначен.


 
noymenaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:43 | Сообщение # 1513
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
ужас ужас ужас.............
он заявил, что они намерены идти в глубь России, а что если в России уже есть его организации, да и не только в России, вы не думали об этом?


 
НаташенькаДата: Вторник, 11.03.2014, 12:34 | Сообщение # 1514
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата noymena ()
вы не думали об этом?
теперь то подумаем ..((((


 
noymenaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:26 | Сообщение # 1515
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата noymena ()
он заявил, что они намерены идти в глубь России, а что если в России уже есть его организации, да и не только в России, вы не думали об этом?
хотя нет, скорее это не его организации, а он сам и его люди являются частью подобной организации, которая борется прежде всего за свою личную, но мнимую свободу.


 
НаташенькаДата: Вторник, 11.03.2014, 21:06 | Сообщение # 1516
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
меня вообще искренне изумляет , что есть в нашем , 21 веке , такие
люди , которые испытывают искреннюю ненависть к человеку , просто 
потому, что он другой нации .. Я не скрою , имею к некоторым национальностям 
некую антипатию , к некоторым брезгливость может быть даже.. Но у меня и в мыслях 
нет , что на этой почве я имею право что-то человеку по этому поводу высказать ,
в чём то обвинить .. Он же , рассуждая примитивно в конце концов , не виноват,
что родился тем, кем он родился ...


 
AllegraДата: Среда, 12.03.2014, 19:33 | Сообщение # 1517
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Моя подруга в Крыму была на праздники (примерно с 5-го по 10-е марта) так вот, никаких хваленых блокпостов, тысяч военных, бронетехники и прочего военного барахла НЕ БЫЛО!!! Я специально звонила и спрашивала. Если военные и есть где, то их не видно.  А извините 30 тысяч солдат с барахлом оружием и техникой это вам не хухры-мухры.  Окуппация - это то что было в 1941! Вот это да, это действительно оккупация.  А то что в Крыму - это непонятно что, непонятно зачем и непонятно к чему приведет. Но это - не оккупация. Это политика. Игра мускулами и демонстрация красной задницы как у павианов с целью выразить свое ФЭЭЭ! И все! Пока это только ФЭЭЭ! 

Тотальная оккупация мерещится  нашим новоизбранным придурошным дебилам!!!  Еще бы! Страшно креслице теплое потерять, и место возле кормушки, вот орут как куры недорезанные.  

Вообще люди, меньше смотрите и читайте эти долбаные новости. Здоровее будете!  И российские тоже!  Смею заметить, что тотальных  воплей о помощи и спасении к Владимиру свет Владимировичу от Востока  Украины НЕ БЫЛО!   Просто ему отрадно так было думать! Это все грязные игры высоких кабинетов, в которых простые люди - лишь разменная монета и пушечное мясо. Люди, берегите себя  и своих близких в первую очередь, не дайте запудрить себе мозг этой фигней! правды никто из нас все-равно не узнает,  а если и узнает то лет этак через 50, когда это уже не будет иметь значения.


 
РусланДата: Среда, 12.03.2014, 19:43 | Сообщение # 1518
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Вообще люди, меньше смотрите и читайте эти долбаные новости. Здоровее будете!  И российские тоже!

+1

Цитата Наташенька ()
меня вообще искренне изумляет , что есть в нашем , 21 веке , такие люди , которые испытывают искреннюю ненависть к человеку , просто  потому, что он другой нации .. Я не скрою , имею к некоторым национальностям  некую антипатию , к некоторым брезгливость может быть даже.. Но у меня и в мыслях  нет , что на этой почве я имею право что-то человеку по этому поводу высказать , в чём то обвинить .. Он же , рассуждая примитивно в конце концов , не виноват, что родился тем, кем он родился ...


Это одна из главных проблем современной многонациональной России. Тоже считаю, что оценивать человека по национальности - неправильно и глупо. В каждой нации есть как хорошие так и плохие люди. Нельзя оценивать всю национальность в целом, так как можно задеть миллионы людей, которые не заслужили того, чтобы о них так негативно высказывались и обижали


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 12.03.2014, 19:44


 
AllegraДата: Среда, 12.03.2014, 19:55 | Сообщение # 1519
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Nastunya ()
но я не понимаю Путина, который просто устраивает на благо Штатам братоубийственную войну... Татары, часть крымских военных уже отправили во львов жен и детей. Вам этого не показывают, но украинцы, надеясь на дипломатию, все же готовятся к войне... Путин обьедидин Украину. Что самое удивительное, наверное, для жителей россии, что очень многие из готовых воевать за целосность страны - по национальности русские, белорусы и др.

А че во Львов то отправили? Интереснаааааа..... Однако. Ну да ладно. 

Вы Путина не понимаете? Он проиграл свою партию в большом политическом раскладе вот и бесится! Хочет реванш, нормальное такое желание проигравшегося игрока. Отыграться, взять свое...  Да и хрен с ним, с Путиным. Он не наша власть. Вы вот скажите а Турчинова с Яценюком Вы понимаете? А Кличко понимаете? Че-то наша НОВА СТАРА влада действует теми же методами что и предшественники - сажает попередников (привет Мыколе Яновичу),  занимается  пропагандой, очковтирательством и дерибаном портфелей. 

Кстати. 
Харьковчане на прошлой неделе если куда и  ломились толпой, то - в ЗООПАРК! Спасать от голодухи животных, которые в перепетиях рэволюций остались без жратвы. Но если будет нужно и в военкомат пойдут. Опять же. Если. Будет. Нужно.


 
TecuaniДата: Среда, 12.03.2014, 20:15 | Сообщение # 1520
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Моя подруга в Крыму была на праздники (примерно с 5-го по 10-е марта) так вот, никаких хваленых блокпостов, тысяч военных, бронетехники и прочего военного барахла НЕ БЫЛО!
Хм... А моя подруга из Симферополя на прошедших выходных ездила в Донецк на выставку собак. Выезжали они из Крыма вечером в пятницу, на выезде стояли местные отряды самообороны из крымчан, вежливо посмотрели машину, пожелали удачи на выставке. Далее пока ехали до Донецка их еще два раза останавливали люди в масках и с оружием, тоже типа посты какие-то были. Осмотрели машину более тщательно, но никаких казусов не было. В Донецке она сказала все спокойно, никто ни в масках ни с оружием не ходит, жизнь идет своим чередом.
Обратно они приехали под утро 10 марта. Около 5 км от Крыма стоят несколько БТР украинских. На въезде в Крым за два дня пост усилился и стал больше походить на таможню по ее словам, но все тихо мирно. Так же часть людей из Симферополя ездили в Донецк на эту выставку на поезде. Туда уехали без проблем, а вот обратно 9 марта некоторые поезда отменили и народ спешно утрамбовывался в оставшийся поезд что бы вернуться домой. Но опять же никаких выстрелов, никакого насилия. И большинство ждет референдум и реально очень хочет присоединиться к России. Но в то же время немало татар которые не хотят в Россию и активно агитируют голосовать против или вообще хотят сорвать референдум, это со слов моей подружки которая там общается с татарами, при этом общение у них мирное, ни с кем из знакомых татар они не поругались на этой почве. Татары бояться что их опять сошлют куда-нибудь и я их понимаю, то поколение которое ссылали испытывает недоверие к России, каждый живет со своими тараканами в голове: татары бояться ссылки в Узбекистан, а русские, те кто постарше, бояться голода и дома имеют склад круп, сахара, муки и спичек.


Сообщение отредактировал Tecuani - Среда, 12.03.2014, 20:17


 
РусланДата: Среда, 12.03.2014, 21:21 | Сообщение # 1521
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
biggrin

Странный народ у нас живёт. Сами дважды избрали Ельцина в президенты и сами сейчас бочку на него катят и критикуют
Прикрепления: 2423529.png (19.5 Kb)


 
AllegraДата: Четверг, 13.03.2014, 10:55 | Сообщение # 1522
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Странный народ у нас живёт. Сами дважды избрали Ельцина в президенты и сами сейчас бочку на него катят и критикуют

Не смеши мои тапки, Руслан. Когда выбираешь президента в 1-й раз надеешься что что-то изменится. А когда во второй - немножко  "помогают"  его выбрать.

Добавлено (13.03.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Tecuani, ну так все-равно получается в Крыму либо самооборонцы-крымчане  либо на подходе к Крыму украинские БТР-ы..  а где хваленые 30 тысяч  русских оккупантов? Все хочется узнать кто-нить их видел вообще, а? В горах чтоле сидят? Так там не тайга, найти можно ежели что.

 
TecuaniДата: Четверг, 13.03.2014, 11:03 | Сообщение # 1523
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сами дважды избрали Ельцина в президенты и сами сейчас бочку на него катят и критикуют
И где ты опрашивал этих 23 человек? smile Им лет то сколько? Уверен что они Ельцина избирали сами? smile

Добавлено (13.03.2014, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
а где хваленые 30 тысяч русских оккупантов?
нетути их тама cool
Кстати вчера говорят в Керчи убрали украинских таможенников на переправе в Россию и поставили там опять же местную самооборону. Это нам вчера по телефону сказали наши родственники, живущие в Керчи.


 
noymenaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:42 | Сообщение # 1524
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Allegra, ну мы поняли у вас все впорядке, тишина, жизнь в привычном русле, а все происходящее посто нам приснилось, спим дальше 

 
океанДата: Четверг, 13.03.2014, 12:39 | Сообщение # 1525
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Мать анархия

Вот собрала бы всех этих паразитов новоявленных, братков и гопников чертовых
и посадила на растворившийся в воздухе боинг 777 и весело помахала бы ручкой
и пусть их хоть небесной трехсоткой назовут, лишь бы сгинули с лица украины и земли.
А вывод один: при управлении государством надо холить и лелеять спецподразделения особые,
чтобы даже в зародыше такая гниль не развилась.

Сегодняшние новости

Попытка ограбления банка в Киеве не удалась: налетчиков задержали
В центре Киева ночью было совершено вооруженное нападение на отделение Укрбизнесбанка. Около 28 человек в масках, вооруженные автоматами, пытались прорваться в денежное хранилище. Под их контролем оказались два этажа, охранники банка попали в заложники

Офис банка находится в центре Киева на Московской улице, недалеко от Крещатика и площади Независимости. В банке могло находиться большое количество денег, так как он является уполномоченным по выплате пенсий на Украине, сообщает телеканал «Россия 24».

Официальных комментариев в Киеве никто не дает. Однако в личных беседах сообщают, что нападавшие были спортивного телосложения, вооружены и одеты в камуфляж.

Операция по нейтрализации длилась несколько часов. В министерстве внутренних дел не сразу смогли определить, какое подразделение займется операцией по освобождению банка, поскольку подразделение «Беркут» было расформировано.

В итоге спецоперацией занялось подразделение «Титан», которое занимается охраной должностных лиц (наподобие российского ФСО). Кроме того на место прибыл отряд бойцов спецподразделения «Альфа». Деньги унести грабителям не удалось, говорят в украинской милиции.

Между тем в СМИ появилась информация, что нападавшие якобы пришли не грабить, а защищать хранилище с деньгами, а люди в камуфляже относятся к силам самообороны Майдана. Между тем и в самообороне Майдана, и в «Правом секторе» отрицают причастность своих людей к захвату банка.

Добавлено (13.03.2014, 12:39)
---------------------------------------------
И я очень надеюсь, что наши перепуганные такими делами граждане не побегут массово 
снимать деньги из банков, чем совершенно и окончательно дестабилизируют и так грустную ситуацию
в государстве украинском, поскольку для многих своя рубашка ближе к телу wacko

 
НадюшкаДата: Четверг, 13.03.2014, 13:45 | Сообщение # 1526
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Allegra, Наташ, но Крым все-таки Украина потеряла. Результаты референдума предсказуемы. Политика блин. Грустно все.

Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 13.03.2014, 13:47


 
AllegraДата: Четверг, 13.03.2014, 14:21 | Сообщение # 1527
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Allegra, Наташ, но Крым все-таки Украина потеряла. Результаты референдума предсказуемы. Политика блин. Грустно все.

А не спешите нас хоронить...

Добавлено (13.03.2014, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
Allegra, ну мы поняли у вас все впорядке, тишина, жизнь в привычном русле, а все происходящее посто нам приснилось, спим дальше
 
Блин, Ноймен.... wacko  Не... А давайте проснемся, все бросим, и пойдем воевать!  Пофиг за что лишь бы крови, крови побольше... и цель подебильнее... Так что ли...

Извини, но у меня с ЧЮ нынче туго. Очень туго...  

Цитата океан ()
В итоге спецоперацией занялось подразделение «Титан», которое занимается охраной должностных лиц (наподобие российского ФСО). Кроме того на место прибыл отряд бойцов спецподразделения «Альфа». Деньги унести грабителям не удалось, говорят в украинской милиции. Между тем в СМИ появилась информация, что нападавшие якобы пришли не грабить, а защищать хранилище с деньгами, а люди в камуфляже относятся к силам самообороны Майдана. Между тем и в самообороне Майдана, и в «Правом секторе» отрицают причастность своих людей к захвату банка.

Ню ню... А то майдановцы думали что "Беркут" это только чтобы "бедных-нищасных" студентов с камнями и коктейлями Молотова разгонять, ну и власть защищать... Оно еще и не так аукнется. Дайте время.


 
TecuaniДата: Четверг, 13.03.2014, 14:24 | Сообщение # 1528
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Allegra
А что харьковчане думают о желании Крыма отделиться от Украины и войти в состав России?


 
AllegraДата: Четверг, 13.03.2014, 14:46 | Сообщение # 1529
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А что харьковчане думают о желании Крыма отделиться от Украины и войти в состав России?
 По разному думают.  Как и крымчане, кстати. Которые тоже по разному думают. Вот когда (если) они проведут свой референдум, вот там и посмотрим на результат, ок? 

Вообще я ненавижу делать какие-то далеко идущие выводы заранее.


 
noymenaДата: Четверг, 13.03.2014, 14:48 | Сообщение # 1530
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Не... А давайте проснемся, все бросим, и пойдем воевать!  Пофиг за что лишь бы крови, крови побольше... и цель подебильнее... Так что ли.. 

fool ты что, савсем чтоле?

я за мир во всем мире и единение всех наций и народов 

только когда еще это будит
Прикрепления: 4005914.gif (7.0 Kb)


 
AllegraДата: Четверг, 13.03.2014, 14:52 | Сообщение # 1531
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Ню ню... А то майдановцы думали что "Беркут" это только чтобы "бедных-нищасных" студентов с камнями и коктейлями Молотова разгонять, ну и власть защищать... Оно еще и не так аукнется. Дайте время.
Мда... Вольное время сейчас. Под общий кипеш можно списать и убийства и грабежи и мародерство и откровенный разбой. Милиция, как и все общество дезориентирована, вот и всплывает все людское говно то на перископную глубину, а когда и вовсе - на поверхность.

Добавлено (13.03.2014, 14:52)
---------------------------------------------
noymena, я же и говорю. Извини, чувства юмора совсем не осталось.  sad

 
noymenaДата: Четверг, 13.03.2014, 15:06 | Сообщение # 1532
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ранее в этой теме когда события только начинались я написала "да разделитесь уже, стену поставьте"... на самом деле это не надо было понимать буквально, знаете есть такое выражение "разделяй и властвуй" а сила она как раз в единстве, но теперь я вижу, что народ на самом деле разделен, а кое кто уже давно живет в откровенной ненависти "к ближним", а то что дерьмо всплыло, так его теперь хорошо видно стало, 
надо навести чистоту   и все будет хорошо


 
noymenaДата: Четверг, 13.03.2014, 15:10 | Сообщение # 1533
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
я же и говорю. Извини, чувства юмора совсем не осталось.
понимаю, невры невры  

мне тут конечно легко рассуждать, находясь от вас на далеком расстоянии, а каково вам там в гуще событий  dry
Прикрепления: 1689614.gif (8.4 Kb)


 
TecuaniДата: Четверг, 13.03.2014, 15:26 | Сообщение # 1534
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
надо навести чистоту
Легко сказать. А как сделать? То что происходит сейчас не поддается никаким законам и никакой логике. И ЕС с америкой вместо того что бы настаивать на соблюдении законности, подливают масло в огонь, подначивая этот беспредел.

Добавлено (13.03.2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
Вот когда (если) они проведут свой референдум, вот там и посмотрим на результат, ок?
Я если честно очень боюсь провокаций и беспорядков в Крыму в день голосования. У меня все знакомые (крымчане) уверены что Крым проголосует массово "за". Я вот не на столько уверена. А вообще ситуация такая неоднозначная. С одной стороны я хочу что бы Крым стал российским, но так я и гражданка России и естественно это мое личное эгоистичное желание, буду ездить туда без таможни, без обмена денег, без международного роуминга и пр. Ну и плюс моя семья окажется со мной в одной стране. Но ставлю себя на место украинцев и понимаю что они как раз не хотят терять часть страны.
Вот честно скажу (может быть я и не права), я бы нафиг запад Украины отделили и отдала бы Польше или еще кому-то кто согласен принять и кому эти земли принадлежали изначально. А восток и юг остались бы собственно Украиной и жили бы спокойно.


 
noymenaДата: Четверг, 13.03.2014, 15:55 | Сообщение # 1535
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Легко сказать. А как сделать? То что происходит сейчас не поддается никаким законам и никакой логике. И ЕС с америкой вместо того что бы настаивать на соблюдении законности, подливают масло в огонь, подначивая этот беспредел.
про ЕС не знаю, что они там подливают или не подливают, а может им просто пофик, что происходит в Украине не у них же,
а как сделать? должны же они как-то и сами в своем доме порядок навести в конце концов, что за беспредел?
и куда же смотрит новоиспеченная власть?

Добавлено (13.03.2014, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
С одной стороны я хочу что бы Крым стал российским, но так я и гражданка России и естественно это мое личное эгоистичное желание, буду ездить туда без таможни, без обмена денег, без международного роуминга и пр. Ну и плюс моя семья окажется со мной в одной стране. Но ставлю себя на место украинцев и понимаю что они как раз не хотят терять часть страны.
ну тогда может ему просто быть автономным не российским и не украинским а просто Крым сам? может так честнее?

Добавлено (13.03.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
А восток и юг остались бы собственно Украиной и жили бы спокойно.
может они там сами разберутся кто с кем хочет и может  smile

Добавлено (13.03.2014, 15:55)
---------------------------------------------
во всяком случае я искренне желаю им этого  smile

 
TecuaniДата: Четверг, 13.03.2014, 16:22 | Сообщение # 1536
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну тогда может ему просто быть автономным не российским и не украинским а просто Крым сам? может так честнее?
Думается мне что Крым один не выживет. А как честнее... наверно так, как решат сами жители, только им выбирать как им жить.
Цитата noymena ()
может они там сами разберутся кто с кем хочет и может
Рано или поздно конечно разберутся. Просто хочется что бы страна совсем не упала и что бы людских жертв не было. Разбираются то те кто наверху, а страдают обычные люди.


 
колбасаДата: Четверг, 13.03.2014, 17:16 | Сообщение # 1537
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Все будет хорошо. Успокойтесь.)))

 
noymenaДата: Пятница, 14.03.2014, 01:30 | Сообщение # 1538
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
Все будет хорошо. Успокойтесь.)))

    smile


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 14.03.2014, 01:40


 
НадюшкаДата: Пятница, 14.03.2014, 08:17 | Сообщение # 1539
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
noymena, здравые советы по-моему. thumbup

 
oinerosДата: Пятница, 14.03.2014, 10:21 | Сообщение # 1540
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А еще в Таиланде войны и беспорядки, там уже пропало двое русских туристов. Мир походу захлестнула волна истерии.  wacko

 
НадюшкаДата: Пятница, 14.03.2014, 11:20 | Сообщение # 1541
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
oineros, ты взгляни на астрологическую карту - аспекты жуть. Квадрат Урана к Плутону дают всякие катаклизмы. В конце апреля вообще картинка будет большой квадрат Уран-Плутон-Юпитер-Марс.

 
oinerosДата: Пятница, 14.03.2014, 13:26 | Сообщение # 1542
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
ты взгляни на астрологическую карту - аспекты жуть. Квадрат Урана к Плутону дают всякие катаклизмы. В конце апреля вообще картинка будет большой квадрат Уран-Плутон-Юпитер-Марс.
Мдаааа, делааа.  pinch


 
РусланДата: Пятница, 14.03.2014, 21:17 | Сообщение # 1543
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Квадрат Урана к Плутону дают всякие катаклизмы. В конце апреля вообще картинка будет большой квадрат Уран-Плутон-Юпитер-Марс.

Соглашусь, что во всём тут замешан сходящийся квадрат Урана и Плутона. Уран - революции, перевороты, реформы. Плутон - власть, народ. Конфликт этих планет в натальной карте и создаёт подобные политические катаклизмы в мире. И всё это лишь цветочки перед нарастающей бурей демократии. В 2024 году, если не ошибаюсь, Плутон вступит в знак Водолея. Вот тут то всё начнётся на полную катушку. Демократические революции, смены режимов, волнения. Власть будет ослабевать в целом в мире. Народ станет играть большую роль в политике. Последние диктатуры и тоталитарные режимы падут. Падёт тогда, надеюсь, и путинская власть. Восстанет народ. Похлеще, чем на Болотной

Ну а пока в России сейчас нарастает культ личности Путина, что меня пугает. Последние оппозиционные каналы типа "Дождь" закрывают. Оппозиционных лидеров типа Навального прессуют и убирают с политической арены. Мне очень жаль, но наша демократия и свобода уходит на дно. В 90-ых годах было куда больше гласности. Встречайте диктатуру Путина

Цитата Allegra ()
А когда во второй - немножко  "помогают"  его выбрать.

Наверное Украина исключение. У вас через каждые 4 года президенты меняются  biggrin

Цитата Наташенька ()
Tecuani,  неутешительные ..((( что ж такое то ..


А на положительные последствия закрываем глаза? Печально. И для меня украинцы не опозорились, а показали свою силу воли противостоять антинародной власти. Да и для Запада евромайданцы - герои

Добавлено (14.03.2014, 21:17)
---------------------------------------------
"Россия будет выделять Крыму по 90 млн долларов ежемесячно" http://www.tvc.ru/news/show/id/34098

Ну всё. Пошла кормёжка Крыма. Только слишком много этот ребёнок глотать будет. Обойдётся он нашему государству дороже, чем Чечня и другие кавказские республики. А ведь это наши деньги туда уйдут, деньги простого народа, которые уходят в государство путём налогов. Мне лично не нужен этот Крым. Он только будет расходы доставлять большие Российской Федерации, как Греция Евросоюзу, например. К тому же западные страны введут санкции против России, что ещё более усугубит нашу экономику. А финансовое и экономическое положение нашей страны итак нехорошее. Сами знаете, что рубль обесценивается, цены растут, инфляция на глазах. А Путин в интервью перед журналистами решил снова пообманывать народ, говоря, что "ситуация в экономике стабильная"

Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 14.03.2014, 20:14


 
DjТэйлорДата: Пятница, 14.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1544
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цифры и факты крымской реальности.

Какие проблемы Россия может получить вместе с Крымом. Что ожидает нас под крылом "старшего брата".
Население Крыма, которое поддерживает присоединение к России, руководствуется политикой. Оно считает, что возврат в объятия РФ откроет для них рог изобилия, из которого посыплются "Мерседесы" и золотые батоны.
В точно такой же эйфории пребывает население России, которое ратует за присоединение полуострова, населенное русскоязычными братьями и сестрами.
На секунду предположим, что Украина отдала Крым без боя. Просто предположим…
Давайте посчитаем, какую экономическую нагрузку получит Россия вместе с полуостровом. И что ждет тех крымчан, которые рассчитывают на лучшую жизнь под крылом "Старшего брата".


Расходы, которые лягут на Россию

Итак, население Крыма составляет 2 млн человек. Из них работающего – 334 тысячи человек. То есть, на одного работающего – 5 неработающих.
Но и это не совсем честная статистика. По данным на декабрь 2013 года, работавших на полуострове – всего 251 тысяча человек. Значит, остальные – либо сезонные работники курортной сферы, либо находятся на частичной оплате. А значит, на одного работающего выпадает уже 7 иждивенцев.
Это, пожалуй, самая катастрофическая ситуация по Украине. Есть, конечно, Западная Украина со схожими показателями. Но учтите существенную разницу. Многие люди из западных регионов давно уехали на заработки в Европу или Россию. Они ежегодно пересылают на родину миллиарды долларов. А вот среди крымчан в массовом "заробитчанстве" не замечены. Они больше рассчитывают на курортный сезон. Об этом чуть ниже.
Приведем данные без учета жителей Севастополя, которые традиционно гораздо богаче своих однополуостровитян.
Зарплаты за 2012 год (ближайшие доступные данные) во всей республике составляли 19,8 млрд грн. Это официальные данные. Предположим, что еще столько же платится в конвертах, хотя это вряд ли. По прежнему курсу, получаем 2,5 млрд дол официально или 5 млрд дол в год со всеми допущениями.
Средняя зарплата за 2013 год, колебалась от 1200 грн до 2500 грн в месяц. Из них большая часть – это оклады бюджетников. То есть, платить их нужно будет из государственного бюджета России.
А вот социальная помощь, трансферты и прочие виды пассивных (не заработанных) доходов в Крыму составила 21,2 млрд грн за 2012 год. То есть, больше, чем все зарплаты региона. По тому курсу, это 2,65 млрд долларов.
Но если зарплаты еще можно обеспечить за счет местных работающих предприятий, то вот эти 2,65 млрд долларов в год придется платить за счет российского Пенсионного фонда и социальных фондов.
Это как минимум. Ведь жители Крыма захотят такие же зарплаты и такие же пенсии, как в России. А значит, миллиардов в год нужно намного больше.
Еще население Крыма нищее. Уровень оплаты жилищно-коммунальных услуг в январе 2014 года составил 76,5%, в том числе за отопление и горячую воду – 67,9%. Это ниже среднего уровня по стране. Севастопольцы – вот те побогаче. Оплата в городе составляет 96,8% поставленных коммунальных услуг. Но остальной Крым – убогий.
Что еще? В 2013 году Крым должен был получить на закупку учебников 9,2 млн грн, на приобретение школьных автобусов – 6,7 млн грн, на закупку лекарств (в том числе компенсации гипертоникам) – 30,9 млн грн, на постройку дорог – 31 млн грн, на покупку компьютеров для школ – 1,2 млн грн, на содержание медицинских учреждений 92,8 млн грн, на содержание Совета министров – 68,3 млн грн. К ним добавим 116,7 млн грн дотации выравнивания из государственного бюджета. И еще десятки миллионов на суды, прокуратуры, милицию и прочих бюджетников.
Социальный сектор Крыма кое-как держался благодаря невысоким ценам на электроэнергию, воду и газ. Но с момента аннексии полуострова, Украина больше не обязана снабжать его по заниженным тарифам. Отрезать Крым от водо-, электро- и газоснабжения, конечно же, никто не будет. Но платить за украинские ресурсы вы будете по международным ценам.
В итоге Россия вместе с Крымом получит 2 миллиона людей, которых надо будет кормить в условиях сорванного курортного сезона и разрушенную и неэффективную инфраструктуру. Практически полное отсутствие предприятий. Огромную безработицу. Сумасшедшие расходы на пенсии и дотации. Дорогие газ, свет и воду.

Проснулись мы в России - и что дальше?

Что может получить Россия, мы прикинули. А что получат крымчане - это большой вопрос, который в атмосфере неопределенности рождает сотни других вопросов.
Что будет с нашими украинскими дипломами, с нашей работой? Другое законодательство, бухгалтерский учет, делопроизводство, программы и т.д. Как мы будем работать? Переучиваться? Ну, допустим, 5 лет учиться нас не заставят. Надо будет окончить какие-нибудь курсы, сдать какие-нибудь экзамены и тому подобное. А кто мне эти курсы оплатит? Россия бесплатно обучит 2 млн. крымчан? А что нам делать, пока будем переучиваться? Где работать? Оставят нас на прежних местах? Или пойдём лестничные клетки мыть? Как будет осуществлен переход? Что делать студентам, которые уже учатся на территории Крыма в украинских вузах?
Что делать с украинскими госактами на землю? Не поменяют одну бумажку на другую. Какие документы необходимо будет собрать, чтобы снова оформить участок? А что делать тем, кто не успел получить документы? Паковать чемоданы? Или надеяться, что твой кусок земли и дом не приглянется никому из вновь прибывших российских чиновников и госслужащих (а они будут, и им надо будет где-то жить)?
Что будет с электричеством и водопроводом? Ну, допустим, не перекроет нам Украина, сжалится. На сколько поднимутся коммунальные услуги для местного населения? Ведь поставляться вода и электричество теперь будут из иностранного (!) государства. Своих ресурсов Крыму не хватит. Водой и электроэнергией мы себя обеспечиваем приблизительно на 20%. Что будет с интернетом, который тоже поступает к нам с материка? Конечно, нас может спасти спутниковый интернет, но сколько будет стоить оборудование и услуги? И какая будет скорость?
Что будет с поставкой продуктов и бытовых мелочей? Крым не в состоянии обеспечить себя продуктами, а уж насчёт бытовой химии и других жизненно важных товаров промолчим. Насколько вырастет их цена с учётом таможенных пошлин? Ведь Украина для нас теперь, напомню, иностранное государство.
Как быть вообще со связью с внешним миром? Все транспортные коммуникации Крыма напрямую связаны с Украиной. Теперь в гости к родственникам в Украину мы будем ездить через границу, а в Россию через две; об остальном мире уже промолчу. Ах, да, Россия же строит мост через Керченский пролив! Интересно, наши правнуки доживут до открытия этого моста?
Ко всему прочему, такие вожделенные российские паспорта будут выдавать не всем. По словам вице-спикера Жукова, «ожидается, что будут образованы специальные комиссии для проверки знания русского языка, исторических доказательств проживания родственников этих людей». Только после этого «в облегченном порядке будет даваться вид на жительство и гражданство». В связи с этим половина населения Крыма получит статус «неграждан»?
И это лишь малая часть вопросов, которые каждый должен задать себе и нашему правительству. Куда вы так рветесь? Задайте себе вопрос: что будет с нами? Что будет с нашими документами, работой, бизнесом, жильем?

Источник: Газета "СОБЫТИЯ"


Сообщение отредактировал DjТэйлор - Пятница, 14.03.2014, 21:36


 
noymenaДата: Пятница, 14.03.2014, 21:49 | Сообщение # 1545
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Мне лично не нужен этот Крым.
а тебе лично никто его и не предлагает 
Цитата Руслан ()
цены растут,
а кто, простите, у нас мечтает жить по евростандарту? 
Цитата DjТэйлор ()
Проснулись мы в России - и что дальше?
а если не в России, то где? чтож товарищ об этом не сказал, однобоко как-то высказался


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 14.03.2014, 21:50


 
РусланДата: Пятница, 14.03.2014, 21:56 | Сообщение # 1546
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
DjТэйлор, я согласен с фактами и подсчётами, которые ты привёл. Вот бы до всех россиян это дошло, чтобы поняли, что теперь всем нам придётся кормить Крым 

Мне до сих пор смешно, что Янукович и его шайка засадили за решётку Тимошенко за якобы коррупцию, хотя сами оказались коррумпированы до не могу. Ежу ясно ведь, что сделали они это для того, чтобы избавиться от серьёзного политического оппонента. Но всё выпущенное зло обязательно возвращается к субъекту. Закон кармы тут действует. Лида поймёт))


 
TecuaniДата: Пятница, 14.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1547
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
DjТэйлор,
Неверные рассуждения. Рассчитано на тех кто не в курсе, на таких как Руслан smile Во-первых про две границы до России. Это какие такие две границы? Сейчас ближайшая граница с Россией у Крыма в Керчи через переправу, это 5 км на пароме. И именно так Крымчане всегда ездили. А еще кроме парома ходили большие катера (как их там называют? кометы или ракеты). А еще летали самолеты. А еще поезда ездили через эту же переправу, были специальные паромы для них. Эти все пути давно были отлажены. И этими же путями решается продовольственный вопрос. Всегда через эту переправу в Крым везли то что растет на Кубани, а из Крыма - то что растет в Крыму. А в Крыму много чего растет. Крым - это орехи (грецкие, миндаль, кешью), это виноград, это вина и коньяки, это морепродукты, это огромные плантации розы, лаванды и прочего из чего делают эфирные масла и это собственно сами масла. В Крыму есть машиностроительные заводы, судостроительные, там добывают соль, там есть нефте и газодобыча. Крым - это порт, это свободный выход в море. Крым - это бесплатное размещение флота. Кто знает сколько сейчас Россия платит за это?
Во-вторых. Остаться без инета это вообще смешно smile кинуть из России через пролив (по прямой даже не 5 км, а 2 км) кабель это вообще фигня. Вода в Крыму не так давно добывалась только из собственных скважин и до того как там появился канал никто от жажды не умер. В Крыму так же активно получают энергию с помощью ветряков, там в степной части ветра постоянно. Так же не сложно поставить солнечные батареи, это сам бог велел в районе где постоянно солнце.
Паспорта будут выдаваться всем если Крым станет Россией. Смена гражданства произойдет автоматически. Законы и бухгалтерия Украины очень схожы с нашими, всё построено на основе того что было еще при совке. А если что-то отличается, то для профессионала не составит труда в этом разобраться. И жилье никто не собирается отбирать. Все бумаги о собственности на руках у людей, никто не будет их рвать, надо будет только сделать обмен, переоформить все.
В общем не наводите смуту smile Я понимаю что вам, как гражданину Украины, жаль терять Крым. Но люди вправе сами сделать свой выбор. Пусть решают как им дальше жить сами и как решат так и будет.


Сообщение отредактировал Tecuani - Пятница, 14.03.2014, 23:02


 
НадюшкаДата: Пятница, 14.03.2014, 23:29 | Сообщение # 1548
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
По всей России сейчас собирают гуманитарную помощь для Крыма. Вот вы мне объясните для чего? Там что, наводнение, землетрясение, бомбят, беженцы? Такой ржач. В Саратове например собирают цемент, гвозди и макароны.

 
РусланДата: Пятница, 14.03.2014, 23:45 | Сообщение # 1549
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
По всей России сейчас собирают гуманитарную помощь для Крыма. Вот вы мне объясните для чего? Там что, наводнение, землетрясение, бомбят, беженцы? Такой ржач. В Саратове например собирают цемент, гвозди и макароны.

+100500. Как-будто там какая-то бомбёжка или какой-то катаклизм произошёл. пфф

Присоединение Крыма к России негативно скажется на всех россиянах. Государству придётся выплачивать огромные деньги новому неразвитому региону. Из-за этого ему придётся вырезать зарплаты, пенсии и стипендии граждан. Или кто-то думает, что наше государство очень богатое?


 
ОленькаДата: Суббота, 15.03.2014, 07:04 | Сообщение # 1550
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет от HovarDа =)))))))



 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: