[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
океанДата: Суббота, 15.03.2014, 08:16 | Сообщение # 1551
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
По инету гуляет то ли слух, то ли факт, что яцынюк поехал клянчить деньги в обмен на золото скифов.
которое вывезли в срочном секретном порядке и погрузили на самолет.
Для истории эти артефакты бесценны, а в долларов. эквив. оцениваются в 20 млрд.
и это реальное золото, а не американские бумажки, которые не подкреплены ничем.

Ребята, кто там живет, Алегра, прокомментируйте, плз, что у вас происходит?

Позавчера стреляли в Донецке с чел. жертвами и ранеными.
сегодня с утра пораньше из Харькова.

Что в действительности?

Боевиков «Правого сектора», устроивших стрельбу в Харькове, начали выводить из штабаХАРЬКОВ, 15 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Милиция начала выводить боевиков из здания штаба радикальной организации «Правый сектор» в Харькове. Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС с места событий.
Радикалов сажают в автобусы. В настоящее время нет точной информации о том, сколько именно боевиков осталось внутри здания.Жители Харькова, которых радикалы ранее обстреляли из автоматов, пытаются прорваться к задержанным, милиция их блокирует.В ближайшее время ожидается заявление мэра Харькова Геннадия Кернеса о развитии ситуации.Ранее в ходе переговоров с боевиками удалось освободить одного из трех захваченных заложников.«В результате переговоров удалось освободить одного заложника. В здании находятся около 40 радикалов. У боевиков в заложниках остаются два человека, один из которых — милиционер, вошедший в здание для переговоров», — сообщил Кернес.В столкновении жителей Харькова с боевиками из «Правого сектора» погибли два человека, еще двое получили ранения. Из здания штаба «Правого сектора» велся огонь из автоматического оружия, использовались светошумовые гранаты и коктейли Молотова.

Добавлено (15.03.2014, 08:16)
---------------------------------------------
У них и штаб уже есть в Харькове?
Господи, откуда столько гадости повылазило? Боже, спаси Украину.


Сообщение отредактировал океан - Суббота, 15.03.2014, 08:19


 
DjТэйлорДата: Суббота, 15.03.2014, 09:22 | Сообщение # 1552
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Я понимаю что вам, как гражданину Украины, жаль терять Крым.

Мне не жаль Крым, мне жаль Россию.
Цитата Tecuani ()
Но люди вправе сами сделать свой выбор.

И пускай он будет правильным.
Цитата Tecuani ()
В общем не наводите смуту

Я вообще не навожу. Вчера попалась эта статейка в крымской газете, вот я и решил ее опубликовать здесь.
А так у меня все хорошо, жду 25 марта!

Добавлено (15.03.2014, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Надюшка ()
По всей России сейчас собирают гуманитарную помощь для Крыма. Вот вы мне объясните для чего? Там что, наводнение, землетрясение, бомбят, беженцы? Такой ржач. В Саратове например собирают цемент, гвозди и макароны.

Российские каналы показывали, что в Крыму пустые магазины, базары, крымчане голодают. Вот в России начинают собирать гуманитарную помощь.


 
океанДата: Суббота, 15.03.2014, 09:38 | Сообщение # 1553
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
А так у меня все хорошо, жду 25 марта!

А что там 25 марта? Может и нам нужно ждать?

Цитата DjТэйлор ()
Вчера попалась эта статейка в крымской газете, вот я и решил ее опубликовать здесь.


А я сегодня такую картинку увидала.. такую, с подтекстом.
Прикрепления: 8489299.jpg (70.2 Kb)


 
TecuaniДата: Суббота, 15.03.2014, 09:53 | Сообщение # 1554
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата океан ()
По инету гуляет то ли слух, то ли факт, что яцынюк поехал клянчить деньги в обмен на золото скифов.
Я как-то в это не верю...
Цитата DjТэйлор ()
А так у меня все хорошо, жду 25 марта!
А что будет 25 марта?
Цитата DjТэйлор ()
Российские каналы показывали, что в Крыму пустые магазины, базары
Так было на самом деле. Сейчас этого нет. И у нас тут не показывают пустые магазины smile Мне вот тоже не очень понятно зачем эта гуманитарная помощь... Но вроде говорят что собирают что-то необходимое тем кто стоит на постах, самооборонщикам. Да и военным вроде как кушать нечего.
А вообще конечно лишней суеты очень много.


 
НадюшкаДата: Суббота, 15.03.2014, 11:56 | Сообщение # 1555
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А кушать я стесняюсь спросить они будут гвозди и цемент? Крымские мужики настолько суровые... В сборах также замечены одежда ( на сборные пункты приносить только с этикетками), постельное белье, одеяла, палатки. Питерцы сорвали сбор гумпомощи, практически никто не пришел. Видать Шойгу бросил "зеленых человечков" на полное самообеспечение. Интересно, у кого в карманах осядет эта помощь? У кого есть связь с крымчанами, узнайте пожалуйста, получили ли они помощь.

 
oinerosДата: Суббота, 15.03.2014, 12:57 | Сообщение # 1556
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата океан ()
Прикрепления: 8489299.jpg(70Kb)
Арррррр не сдержалась ..: что ж они свои то базы не покажут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лицемеры!!


 
океанДата: Суббота, 15.03.2014, 13:24 | Сообщение # 1557
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Арррррр не сдержалась ..: что ж они свои то базы не покажут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лицемеры!!

smile так это и есть их базы. дословный перевод: посмотри, как близко они (русские) расположили свою
страну к нашим военным базам...
это ирония по поводу 2-ных стандартов америкосов и нато.

Обамка сегодня заявил, что не признает референдум, он, мол, вне закона.
чьего закона? это он о демократии, наверное wink , недемократично населению
самостоятельно выбирать свою долю. Делать надо только так, как скажет живущий
за тридевять земель дядька. А не пошел бы...
Я против отсоединения крыма без вопросов. но это я, украинка, а ты, черномазый, каким боком об этом официально заявляешь?????
вопрос-риторический:)


Сообщение отредактировал океан - Суббота, 15.03.2014, 13:26


 
TecuaniДата: Суббота, 15.03.2014, 14:03 | Сообщение # 1558
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Крымские мужики настолько суровые.
Гыыы smile они такие.
Цитата Надюшка ()
У кого есть связь с крымчанами, узнайте пожалуйста, получили ли они помощь.
Спрошу у мужниного братца


 
океанДата: Суббота, 15.03.2014, 15:00 | Сообщение # 1559
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Цитата океан ()По инету гуляет то ли слух, то ли факт, что яцынюк поехал клянчить деньги в обмен на золото скифов.

Я как-то в это не верю...

не знаю, это инфо из "комсомолки". http://www.kp.ru/daily/26206.4/3091660/


 
TecuaniДата: Суббота, 15.03.2014, 16:12 | Сообщение # 1560
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
океан
Комсомолка уже давно стала желтой прессой smile
Но скоро все узнаем, такой факт сложно скрыть.

Добавлено (15.03.2014, 16:12)
---------------------------------------------
Вот ответ братца по поводу гуманитарки:

Цитата
Ну сердобольные привозят в военные части и вежливым войскам. Наши больше вежливым войскам, меджлис и хохлы в военные части. В воинских частях всё есть ты ж понимаешь что это показуха. Ну поскольку их там кормят хреново то хавчик это неплохо. Насчёт тёплой одежды хз, подобную хрень везут на блокпосты где самооборона ,казаки, добровольцы и сербы стоят и днюют и ночуют в палатках. Крупная гуманитарка - типа дизельные генераторы, на случай если киев завтра отключит свет на крым. то что ночные волки везут - медикаменты, квадроциклы, одёжку, обувку, ну это наверное может понадобиться в случае чего. Больше шуму. Представь себя туристом. много тебе в палатке надо? Ну понятно там группы человек по 20-30-50 но фурами гнать... Те кто мотается по крыму говорят что блок посты в основном в севастополе. В старом крыму парочка. Ну на чонгаре там военные и активисты развернулись ,щас основная масса гуманитарки как я понимаю идёт туда, очень много народу.
Так что реально доходит туда помощь. Отдают на нужды военных, отрядов самообороны и вежливым людям.


 
РусланДата: Суббота, 15.03.2014, 17:10 | Сообщение # 1561
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
В Москве проходит "Марш мира", несущий антипутинский характер и поддерживающий новую власть в Украине. Интересно, обратит ли Путин и его власть на мнение народных либералов. Наверное наплюёт. И даже по главным каналам не покажут 

http://www.segodnya.ua/hot....34.html


 
TecuaniДата: Суббота, 15.03.2014, 18:16 | Сообщение # 1562
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Посмотрела сегодня митинг на котором выступал Кургинян. Чуть не проблевалась.
http://www.business-gazeta.ru/video/2510/


 
noymenaДата: Суббота, 15.03.2014, 21:58 | Сообщение # 1563
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
В Москве проходит "Марш мира", несущий антипутинский характер и поддерживающий новую власть в Украине. Интересно, обратит ли Путин и его власть на мнение народных либералов. Наверное наплюёт. И даже по главным каналам не покажут
  показали, но мне никогда не нравилось творчество Макаревича 

Добавлено (15.03.2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Посмотрела сегодня митинг на котором выступал Кургинян. Чуть не проблевалась.
уж не беременны ли вы снова, голубушка  smile


 
TecuaniДата: Суббота, 15.03.2014, 22:10 | Сообщение # 1564
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena
biggrin


 
НаташенькаДата: Суббота, 15.03.2014, 22:35 | Сообщение # 1565
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Это все грязные игры высоких кабинетов, в которых простые люди - лишь разменная монета и пушечное мясо. Люди, берегите себя  и своих близких в первую очередь, не дайте запудрить себе мозг этой фигней! правды никто из нас все-равно не узнает,  а если и узнает то лет этак через 50, когда это уже не будет иметь значения.
да , соглашусь 

Цитата океан ()
Попытка ограбления банка в Киеве не удалась: налетчиков задержали
эхх.. лихие 90-е..

Цитата Tecuani ()
Разбираются то те кто наверху, а страдают обычные люди.
то то и оно !((((

Цитата Руслан ()
Падёт тогда, надеюсь, и путинская власть.
в 2024 то ?))) падёт , малыш , обязательно падёт ! он старенький будет ..))))

Добавлено (15.03.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Надюшка ()
А кушать я стесняюсь спросить они будут гвозди и цемент? Крымские мужики настолько суровые...
biggrin

Цитата океан ()
Обамка сегодня заявил, что не признает референдум, он, мол, вне закона. чьего закона? это он о демократии, наверное , недемократично населению
самостоятельно выбирать свою долю. Делать надо только так, как скажет живущий
за тридевять земель дядька. А не пошел бы...
Я против отсоединения крыма без вопросов. но это я, украинка, а ты, черномазый, каким боком об этом официально заявляешь?????
вопрос-риторический:)
поддерживаю полностью тебя , Наташ .


 
TecuaniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:18 | Сообщение # 1566
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Как вам?



 
НаташенькаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:01 | Сообщение # 1567
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Как вам?
ппц.. не сдержусь наверное .. как скажу сейчас ... а нет ! сдержусь !  smile

Юль там нацизм , всеобщая какая то странная эйфория я уж не знаю
от каких таких заслуг захватила людей , в особенности молодёжь , только им 
можно понять , наверное.. Вчера вк общалась с жителем Львова , наш форумчанин кстати ,
парню столько же , сколько и Русе . Ну так вот .. мы с ним не ссорились , конечно ,
но вещи он порой ужасные говорил и постоянно возвращался к тому , что "не верьте своим
СМИ , вас обманывают , как вы это терпите и тд.." 

думаю - чего я терплю , что именно терплю - непонятно ..

Юль , парень полностью уверен , что грядёт вступление в ЕС , там светлое 
будущее , там круто , там вот прям так , как ему нравится - как в американском 
молодёжном кино показывают , что-то вроде этого , наверное.. 

в общем , увы и ах ..


 
TecuaniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:53 | Сообщение # 1568
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Наташенька
Через 10 лет эти детки будут делать политику страны. Взрослых которые это организуют надо сажать.
ЗЫ: в подписи к видео ошибка, это не Киев, это львовская область.


 
РусланДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:00 | Сообщение # 1569
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Итак, Россия откусит лакомый кусочек от Украины. Интересно, на этом наш ненасытный медведь успокоится или захочет ещё чего-нибудь куснуть от Украины. Донбасс, например. Донецк же так хочет в объятия, в лапы нашего хищника. Кстати, почему бы теперь не провести референдум в Мадагаскаре, например, по вопросу присоединения этого острова к РФ. Всё ведь будет "по закону"

Цитата Наташенька ()
парень полностью уверен , что грядёт вступление в ЕС , там светлое  будущее , там круто , там вот прям так , как ему нравится - как в американском  молодёжном кино показывают , что-то вроде этого , наверное..
 
Я считаю, что у России и Украины одно будущее. И оно в Европе. РФ надо взять пример с Украины: убрать Путина, строить тесные и дружественные отношения с Западом и с НАТО, от Китая отворачиваться (нечего с этой красной диктатурой дружить). Для меня нет и никогда не было такой страны как СССР. Я родился в РФ. И я за демократию, которую принёс нам Ельцин. Вы учитывайте, что живёте в свободной и демократической стране (формально по крайней мере) именно благодаря Ельцину. Я надеюсь, что моё поколение мыслит также


 
noymenaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:13 | Сообщение # 1570
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я считаю, что у России и Украины одно будущее.
будущее одно у всех народов, а тот кто мыслит примитивно, и не видит дальше своего носа, тот идет и выступает против кого-то лично, как я уже говорила, я за единение всех наций и народов, но я уверена, что далеко не каждый в состоянии хотя бы понять это, а до единения нам всем
очень далеко по одной простой причине, что есть народы, есть группы людей, есть отдельные люди которые в силу своей недалекости и примитивности не могут жить в мире и согласии, не посягая на свободу других, на мой взгляд, это просто бандиты и уроды, которые постоянно устраивают провокации постоянно выступают против кого-то или чего то ( больше всех выступает тот кто меньше всех делает) это агрессоры, вот поэтому приходится себя ограждать границами и защищать, объединяться с дружественными народами, пока так.
Цитата Руслан ()
Итак, Россия откусит лакомый кусочек от Украины.
 не откусит а возможно что объединиться с этим народом
Цитата Руслан ()
Донбасс, например. Донецк же так хочет в объятия,... Кстати, почему бы теперь не провести референдум в Мадагаскаре, например, по вопросу присоединения этого острова к РФ. Всё ведь будет "по закону"
почему бы и нет, если это не противоречит международному праву  smile


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 16.03.2014, 12:14


 
колбасаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:16 | Сообщение # 1571
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
И пусть может Путин и “ненасытный медведь“, зато не разбазаривает страну, как множество предыдущих. Отчего не подарить Крым, Аляску, а давайте Сибирь подарим, надо быть демократами. Причем не Россия орала и пропагандировала чтобы Крым стал в составе РФ. Так захотели люди. Им решать как жить дальше.))))Может Путин не во всем идеален и хорош, но многое, особенно в данной ситуации делает правильно. И еще момент. Многие наверное помнят последние годы правления предыдущего президента Бориса Николаевича Ельцина, то время когда пенсии нашим бабушкам и дедушкам не выплачивали по три месяца.( И вечно ( извините) пьяное, опухшее лицо с экрана тв. А обещал он очень много в свое время“Я под рельсы лягу“. Из того кто есть на данный момент, я выбираю пока Путина. В эту тему, хоть не заходи. Невозможно промолчать, пойду в рифмовалку.)))

 
НаташенькаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:26 | Сообщение # 1572
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
РФ надо взять пример с Украины: убрать Путина, строить тесные и дружественные отношения с Западом и с НАТО, от Китая отворачиваться (нечего с этой красной диктатурой дружить).
тебя надо Русь прям сейчас куда нибудь в Думу ..)) ты там всех жить научишь ! biggrin

Цитата Руслан ()
Я надеюсь, что моё поколение мыслит также
твоё поколению , в данном случае , к счастью)) вообще не мыслит . 
Оно сыто , одето , обуто и изрядно избаловано , чтобы о чём то там мыслить !  wink

Цитата noymena ()
больше всех выступает тот кто меньше всех делает)
аплодирую! 

Цитата колбаса ()
Может Путин не во всем идеален и хорош, но многое, особенно в данной ситуации делает правильно.
согласна полностью!


 
РусланДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:48 | Сообщение # 1573
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Кто развалил Советский союз? Ответ - Уран. Астрологи и любители астрологии меня поймут  smile

"Советский союз был образован 27 декабря 1922 года. Тогда Солнце было расположено в 4 градусах Козерога. Т. е. по знаку зодиака СССР был Козерогом. Это и в характере государства выражалось: замкнутость, закрытость. Если посмотреть натальную карту в период перестройки и до развала СССР, то мы можем видеть, что в это время транзитный Уран проходил через натальное Солнце СССР. Т. е. период перестройки и развала советского государства попал на соединение Солнца СССР и Урана. Уран связан с революциями, преобразованиями, реформами. Не выдержало ядро Советского союза бунтарской импульсивности планеты революций. Вот и рухнула Империя зла. Уран с тоталитаризмом и диктатурой не дружит))"

Добавлено (16.03.2014, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Наташенька ()
твоё поколению , в данном случае , к счастью)) вообще не мыслит .  Оно сыто , одето , обуто и изрядно избаловано , чтобы о чём то там мыслить !
 
Наташ, а ты моё поколение в рамках каких годов рассматриваешь? Что ты понимаешь вообще под понятием "поколение"?  smile


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:19 | Сообщение # 1574
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
под понятием "поколение" приходится учитывать наше стремительно изменяющееся
и постоянно меняющееся общество.. В 18-19 веках под "поколение" попадали люди
рождённые каждые 20 , а то и 25 лет. Сейчас , это всего лишь - 5 лет . Вот ты для меня
уже из другого поколения , хотя , казалось бы, разница для истории несущественная


 
TecuaniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:22 | Сообщение # 1575
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Я слабо представляю что бы у нас в России толпа детей орала "хохла на рею" или что-то подобное. А на Украине "москаляку на гиляку" запросто. Это что у них так свобода и демократия проявляется? Это нормально вообще?

Сообщение отредактировал Tecuani - Воскресенье, 16.03.2014, 14:23


 
океанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:53 | Сообщение # 1576
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Я слабо представляю что бы у нас в России толпа детей орала "хохла на рею" или что-то подобное. А на Украине "москаляку на гиляку" запросто. Это что у них так свобода и демократия проявляется? Это нормально вообще?

Мне сдается, что население в своей массе не высоко интелектуальное и обнищавшее, с очень бедной на события неинтересной жизнью. поэтому такие, с позволения сказать, события и мероприятия. дают толпе ощущение единства, сплоченности, общей цели. поводыри то не дали высокой цели, дали примитивную. но и такая сойдет, чтобы устроить
энергичное пати.
А во Львове многие дети вообще сами себя воспитывают. поскольку родители давно уже в ес полы моют.
это. конечно, дико и страшно. но это дети, и они скачут, чтобы не быть русскими (! ку-ку). но не знаю, видели ли вы
подобный ролик, где скачут взрослые суровые мужики???? так и тянет вызвать им санитаров с каретами скорой помощи.
Так и хочется спросить: "А что вы все курите?" на этих майданах? или на каждый майдан летит маленький самолетик
и локально распыляет дурь? иначе как объяснить этот дикий всеобщий психоз? остальные, кто не ходит стрыбать,
удивляются своим согражданам: с чего это с ними такая беда приключилась, что мозги отказывают?
Сорри, если темпераментно. не хочу никого обидеть, но от идиотизма происходящего просто захожу в крутое пике.
никогда не могла предположить, что украина станет страной, в которой небезопасно жить и сами жители будут
ее руйнуваты. прям сердце болит


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:23 | Сообщение # 1577
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата океан ()
никогда не могла предположить, что украина станет страной, в которой небезопасно жить и сами жители будут ее руйнуваты. прям сердце болит
я разделяю твоё горе , как уж могу... Тоже переживаю очень и очень ((((


 
РусланДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:50 | Сообщение # 1578
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Это что у них так свобода и демократия проявляется? Это нормально вообще?

Хочу ещё раз поздравить евромайданцев с победой и свержением неугодной власти в лице Януковича и его воровской шайки. Не дали власти взять вверх над народом. Украина - пример настоящей демократической страны, где политику определяет народ, а не один человек или олигархия. Это нормально. Россиянам, к сожалению, не удалось вынудить Путина уйти и провести честные перевыборы в 2011-2012 годах несмотря на то, что в одной только Москве на улицу вышли 150 000 недовольных граждан. Но всё ещё впереди. Оранжевая революция будет и в России, если зажравшийся властью Путин посмеет снова пойти на выборы


 
TecuaniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:15 | Сообщение # 1579
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Мдя... тяжелый случай

 
РусланДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:53 | Сообщение # 1580
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Очень жалко эту бабушку. Наехали на неё и толкнули только за то, что она высказывает своё мнение насчёт будущего Крыма, своей родины судя по всему. И это вот такие "добрые люди" живут в Крыму Tecuani? пфф



Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 16.03.2014, 18:53


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:15 | Сообщение # 1581
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Руслан,  вчера это видео обсуждала с твоим ровесником , жителем Львова..
Конечно , зрелище не из приятных : пожилая женщина падает от неаккуратной руки 
мужика , который , я всё таки понимаю , не хотел такого исхода , как её падение .

у меня бы к бабушке риторический вопрос возник : чего вы не сидите дома и не вяжете 
внукам носки , а выходите и вот так себя ведёте ? .. 

я по своей работе очень много общаюсь с пенсионерами . Честно вам сказать ? 
Я расстроена порой их немудростью , неснисходительностью и неграмотностью ..
Они мне иногда напоминают вот таких же очень молодых и неопытных людей ,
как Руся , например ..(( Старость - не радость , конечно , как говорится .. У меня
бабуля , не устаю ею хвастаться , дай Бог ей здоровья, может послужить примером
для многих своих ровесников . Она никогда не сетовала на маленькую пенсию и
плохих врачей . Она нам , внукам , помогает денежкой иногда (!) . При этом , не
нужно думать , что она занимала какие то высокие должности , будучи работающей .
Нет , была и рабочей и служащей одно время .. Никогда не бездельничала . И проводит
старость в здравом уме и крепкой памяти , в отличие от тех , которые везде, где ни попадя
горланят о несправедливости государства , президента и тд..


 
TecuaniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:27 | Сообщение # 1582
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Мне кажется что это постановочная сцена. Уж очень театрально бабушка упала от очень легкого толчка и легла без движения, а потом легко встала и пошла без единого оха.
Но даже если допустить что это реальная бабушка и реальный мужик, то это показывает лишь одного урода. Ты разницу не чувствуешь между одним хамом и толпой детей орущих что москалей надо повесить?


 
океанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:27 | Сообщение # 1583
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот это да...

Референдум в воскресенье проводят также жители итальянской области Венето, столица которой — Венеция. В бюллетенях стоит вопрос об отделении от остальной Италии. Голосование растянется до следующей пятницы.
По данным опросов, больше половины венецианцев, жителей зажиточного итальянского севера, совсем не против того, чтобы их область, когда-то «великая Венецианская республика», вновь стала независимым государством.До этого, впрочем, еще далеко: даже организаторы референдума заявляют, что в случае успеха не будут ничего форсировать. Если будет принято такое решение, отделение от Италии будут проводить медленно и последовательно, передает канал «Россия 24».


 
РусланДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:28 | Сообщение # 1584
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
у меня бы к бабушке риторический вопрос возник : чего вы не сидите дома и не вяжете  внукам носки , а выходите и вот так себя ведёте ? ..
 
То вам не нравится, что молодые и якобы неопытные студенты выходят на улицу и высказывают своё отношение к власти, то вы возмущаетесь стариками, которым не безразлична политическая среда своей страны. Уже смешно становится мне. Я могу о вас только одно сказать: вы стали жертвами наших путинских СМИ. В действиях Запада и новой власти в Украине вы видите только зло. Вы поверили и поддались путинской пропаганде. Всё же наш народ доверчивый ещё и слишком молод для демократии. Легко манипулировать россиянами


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:06 | Сообщение # 1585
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Ты разницу не чувствуешь между одним хамом и толпой детей орущих что москалей надо повесить?
не , не чувствует ..

Цитата океан ()
Вот это да..
бааа.. чёт все делиться начали . А как же глобализация?))


 
океанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:17 | Сообщение # 1586
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
бааа.. чёт все делиться начали . А как же глобализация?))

а ее никто и не отменял.. это корпорации увеличиваются. сливаются, размножаются, а народы
и вообще люди разъединяются... так их легче брать тепленькими...

референдум закончился... так грустно. цитата с крымского форума:

"Дождь....... Нэнька наверно плачет. отпускать не хочет........"

я тоже не хочу. но я за них. я их понимаю. пусть хоть им станет лучше со своими.

а эти головорезы чо понаделали со страной... так быстро в туалет спустили. пусть им по делам их восдастся

ссылка на живой форум крымчан. сердце сжимается это читать

http://forum.sevastopol.info/viewtop....8b48875


Сообщение отредактировал океан - Воскресенье, 16.03.2014, 22:19


 
noymenaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:28 | Сообщение # 1587
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата океан ()
"Дождь....... Нэнька наверно плачет. отпускать не хочет........"
 Нэнька это кто? 

а у нас наоборот говорили, если дождик - значит в добрый путь  smile


 
колбасаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:50 | Сообщение # 1588
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Океан привет.) А Нэнька это кто?))

 
океанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1589
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Нэнька это кто?

это мы так любя свою родненькую Украину называем. это-матушка в переводе
Цитата noymena ()
а у нас наоборот говорили, если дождик - значит в добрый путь

да это так. от того форума такой позитив... у людей праздник и подъем патриотических настроений
эти головорезы должны прочувствовать, что наши люди могут сплотиться перед опасностью
они допрыгаются, что восток станет самостоятельным. раньше была большим противником сепаратизма,
но чем глубже страна погружается в дерьмо, тем чаще приходит мысль: а может хоть голову с руками спасти:
вон сердце уже отсоединилось. как же я люблю крым! теперь за валюту и по паспортам :(.
надеюсь, что госдеп не поднимет вой на весь мир...
нашли чем путина пугать: из G8 уберем. А, пожалста...не очень то и хотелось

Добавлено (16.03.2014, 22:51)
---------------------------------------------
анекдот: Кабаева Путину в постели:-Вов, я точно тебе говорю, я на 8 марта просила крем, а не крЫм.


Сообщение отредактировал океан - Воскресенье, 16.03.2014, 22:53


 
колбасаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:54 | Сообщение # 1590
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
))))Не плачь, Нэнька. Все еще будет хорошо.

 
океанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:11 | Сообщение # 1591
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
))))Не плачь, Нэнька. Все еще будет хорошо.
 а як же! люблю оптимистов  wink , т.е. стрельцов, что одно и то же smile

93% за присоединение к России. (сорри, экзитпол)


Сообщение отредактировал океан - Воскресенье, 16.03.2014, 23:17


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:46 | Сообщение # 1592
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Цифры и факты крымской реальности.

Добавлено (17.03.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Россияне выступили против режима Путина

Добавлено (17.03.2014, 00:34)
---------------------------------------------
В Крыму назревает юридический колапс

Добавлено (17.03.2014, 00:46)
---------------------------------------------
В Крыму назревает начало социальной катастрофы



 
океанДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:02 | Сообщение # 1593
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну а что еще может транслировать канал олигарха коломойского кроме грязи. негатива и запугиваний?
люди хотят отделиться и эти все мелкие неприятности и бумажки их не пугают.
а про митинг даже смотреть не стала., на плакат только глянула. где  путин воюет?
это он насильно на выборы все население крыма притащил лично, приставив к каждому
крымчанину автомат? или это все-таки они сами прибежали с радостью?


Сообщение отредактировал океан - Понедельник, 17.03.2014, 01:04


 
TecuaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:12 | Сообщение # 1594
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Крым, почти 96% за присоединение к России.

DjТэйлор
Я тоже видео не стала смотреть. Я живу около Москвы и знаю какие тут настроения сейчас. Родня и друзья живут в Крыму, так что из настроения тоже знаю. Смешно слышать все эти обвинения в войне, агрессии и принуждении. Коллапсы и катастрофы это страшилки от западенцев. Ну отпустили бы уже людей с миром если не не хотят жить на Украине. Лучше бы запад своими проблемами занялся, вот уж где действительно коллапс.

Добавлено (17.03.2014, 10:12)
---------------------------------------------


 
океанДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:52 | Сообщение # 1595
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Лавров - это вообще удача россии. иметь такого умного и сильного политика. Я познакомилась с женщиной, которая училась с ним в мгимо. так она рассказывала. какой он был уже с тех лет...

Меня немного удивило единодушие татар... думаю, что меджелис принял такое решение и все соплеменники
ему подчинились. иначе как?
Что теперь скажет наш трибун демократии? Что все население крыма тупое и одурманенное российской пропагандой?
ну вот ни одного умного человека? Все с цветами, шарами, музыкой идут радостно в империю зла,
повернувшись попой к киеву с хунтой, евросоюзу и хваленной демократии? что же они так?


 
океанДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:10 | Сообщение # 1596
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline

Добавлено (17.03.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Собаки лают -караван идет. что ни говорите, у путина очень удачно начался 2014.
такие 2 победные олимпиады, присоединение новой старой территории, поднятие
патриотических настроений и сплочение нации перед угрозой фашизма...
совсем обратный эффект, чем тот, на который расчитывали стратеги госдепа.
и пусть весь мир захлебнется в свой желчи, сейчас главное дать людям надежду и идею.
крымчане после того. как ощутили свою общность, стали намного сильнее, чем прежде.
и я верю, что они преодолеют трудное время пертурбаций

Прикрепления: 2291365.jpg (136.5 Kb)


 
noymenaДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:35 | Сообщение # 1597
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата океан ()
анекдот: Кабаева Путину в постели:-Вов, я точно тебе говорю, я на 8 марта просила крем, а не крЫм.
классный анекдодик, мне понравился  biggrin а все-таки политика интересная вещь 


 
океанДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:49 | Сообщение # 1598
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
В России представлен список деятелей культуры, которые вырази поддержку Украине, и осудили военную агрессию со стороны президента РФ в Крыму. 
На своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем представил фамилии российских знаменитостей, которые поставили подписи под письмом в защиту Украины. 
В него вошли: Юрий Шевчук, Андрей Кончаловский, Лия Ахеджакова, Эльдар Рязанов, Армен Джигарханян, БорисГребенщиков и много других не менее известных россиян. 
Приводим более полный список: 
Лия АхеджаковаОлег Басилашвили
Эльдар РязановАрмен Джигарханян
Борис ГребенщиковЮрий Шевчук
Сергей ЮрскийАндрей Макаревич
Валентин ГафтСергей ГармашМарк Захаров
Андрей МягковМихаил Жванецкий
Елена ЯковлеваЛеонид БроневойАлександра Яковлева
Александр БалуевГалина ВолчекАндрей Кончаловский
Владимир ГостюхинФедор Добронравов
Юрий СтояновДмитрий ХаратьянМихаил Кокшенов
Станислав СадальскийАлександр Розенбаум
Даниил ГранинМарат БашаровСергей Маковецкий
Наталья ФатееваБорис АкунинЕманнуил Виторган
Леонид Куравлев 

Напомним, что существует также письмо в поддержку российского президента Владимира Путина, одобряющее его

действия в Украине и Крыму. Под ним подписи поставили свыше 90 российских звезд.  

Среди которых: Безруков, Газманов, Боярский, Расторгуев, Бабкина, Бондарчук, Лепс и другие.
Да, вторых больше и они более адекватны. ну да это личный выбор. а мустафа еще тот стратег, как госдеп smile


Сообщение отредактировал океан - Понедельник, 17.03.2014, 11:51


 
TecuaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:50 | Сообщение # 1599
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата океан ()
Меня немного удивило единодушие татар... думаю, что меджелис принял такое решение и все соплеменникиему подчинились. иначе как?
Помимо меджлиса в Крыму есть и другое объединение татар - себат. На сколько я понимаю Меджлис против России. Глава Меджлиса Чубаров ставил условием передать земли татарам. Путин сказал что все земли которые оформлены актами будут переоформлены на владельцев, а вот самозахват придется вернуть республике. Подруга, живущая в Симферополе сказала что многие татары не пошли голосовать. А себат изначально был против майдана и его члены за Россию.


 
колбасаДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:16 | Сообщение # 1600
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Обама, говорили по тв, даже посидел от событий, которые они же и замутили. Но седина ему и правда идет, такой солидный стал)))))

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: