[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Любимые имена стрельцов
Любимые имена стрельцов
JuDeexДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
И так, уважаемые стрельцы, поделитесь своими любимыми именами: как мужскими, так и женскими! ok

Сразу и отмечусь. Мужские - Кирилл, Владислав; женсике - Юлия happy

 
nzsizp1Дата: Вторник, 02.03.2010, 08:24 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Женские:
Вероника, Свеа, Лена, Василика, Таня,
Ирина, Наташа, Тамара, Дина, Анжела,
Снежана, Люба, Тамара, Вера, Юля.

Мужские: был бы человек хороший.

 
LisДата: Вторник, 02.03.2010, 09:10 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Женское - Анна, Кира, Наташа, Лиза

Мужские - Андрей, а бофе нету.

 
erosatanДата: Вторник, 09.03.2010, 07:11 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не очень люблю "русские" имена..
саша, маша, миша, настя, лиза - то немногое


 
НаташаДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:20 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
женские: Виктория, Наталья, Анастасия. Мужские: Вячеслав, Дмитрий, Андрей. Я кстати своё имя хочу поменять через год...)

 
zex67Дата: Среда, 21.04.2010, 16:33 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне бы ваши проблемы!!!!!!!!!

 
НаташаДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:53 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
zex67, ты считаешь это глупостью? просто моё имя мне не подходит по характеристикам...

 
ChapДата: Вторник, 27.04.2010, 21:18 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиля Оля Ляля

 
YuliyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:59 | Сообщение # 9
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вообще интересуюсь "ономастикой". Онома́стика (от греч. ὀνομαστική — искусство давать имена) — раздел лингвистики, изучающий собственные имена, историю их возникновения и преобразования в результате длительного употребления в языке-источнике или в связи с заимствованием у других языков общения. В более узком смысле ономастика — собственные имена различных типов (ономастическая лексика).

Мое любимое женское имя Алиса, а мужское Павел.

Алиса

Алиса - обязательная девушка и, несмотря на некоторую ленность, всеобщая любимица. Внешне похожа на отца. Это покладистые и прагматичные люди, они очень чистоплотны, бережливы, не любят бросать деньги на ветер. Брезгливы. Мужья им почему-то попадаются с непростым характером, и Алисе приходится приложить много усилий, чтобы в семье был мир. У них, как правило, один ребенок, чаще всего - сын. "Зимние" - с противоречивым характером; настойчивы до упрямства, принципиальны, но справедливы. Они решительны в поступках и не жалеют о том, что сделали. В коллективе больше дружат с коллегами мужского пола, но стараются держаться в тени, ничем не выделяясь. Делают свое дело спокойно и обязательно доводят его до конца. "Летние" - мягче, они сентиментальны и совершенно лишены чувства зависти.
Замуж выходят поздно, но со свекровью им удается найти общий язык, и часто они живут вместе с ней. Гостеприимны, умеют хорошо принять и развлечь гостей. Любят красивую антикварную посуду. По профессии Алисы: врачи, архитекторы, художники, конструкторы, филологи, журналисты.
Сексуальность.
Алиса обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом, она обожает комфорт, красивых мужчин и вообще все красивое. Она наделена чувством собственного достоинства, однако не пытается хоть как-то ущемить мужское самолюбие, а напротив, помогает мужчине раскрыть свои достоинства. Алиса окружает себя интересными мужчинами, но в мужья выбирает такого, который занимает прочное положение в жизни и способен дать ей материальное благополучие, хотя и сексуальность будущего супруга для нее немаловажна. У нее довольно сильное эротическое либидо, сексом она любит заниматься долго, при этом, в отличие от многих других женщин, ее мало интересует окружающая обстановка. Обращая сначала внимание на внешность мужчины, она ценит в нем впоследствии ум, силу, жизненный и сексуальный опыт. Но в выборе партнера она все-таки руководствуется его внешними данными: красота — это слабость Алисы. К сожалению, она нередко бывает наказана за это, ибо за мужественной внешностью может скрываться угасающий сексуальный потенциал. Для нее очень важно, чтобы партнер привел ее в состояние сильного сексуального возбуждения, в противном случае интимная близость бывает ей неприятна. Алиса способна разорвать связь с мужчиной, с которым не испытывает в полной мере чувственного наслаждения, но вместе с тем не становится его врагом, а сохраняет вполне теплые дружеские отношения. Общаться с ней легко, она создает ощущение психологического комфорта. В жизни Алисе редко удается быть лидером, и свое стремление к доминированию она пытается реализовать в интимных отношениях. С большой неохотой она соглашается уступить первенство в постели мужчине, делает это только из опасения потерять его. В семейной жизни Алисе мешает любовь к неограниченной свободе и независимости. «Зимняя» Алиса сексуальна, влюбчива, способна на супружеские измены, но голову не теряет. Наиболее благоприятны для нее любовные отношения с Борисом, Андреем, Игорем, Михаилом, Василием, Владимиром, Эдуардом, Эриком.

Добавлено (17.05.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Павел

Происходит от латинского "паулюс" - маленький (малыш). В Библии Павел - один из апостолов.
Павлик - незаменимый помощник маме в уходе за младшим братом или сестрой. Он добр и отзывчив. В играх со сверстниками не переходит границы дозволенного: он не только, к примеру, не пойдет рвать яблоки в чужой сад, но и сделает все, чтобы отговорить от этого своих друзей. Взрослея, Павел не теряет этих качеств. Его способность к сопереживанию привлекает к нему многих людей, и они охотно доверяют ему свои тайны. Спокойный, добрый, умеющий чувствовать, он нередко и профессию выбирает под стать характеру. Склонен к философствованию. Работать Павел может в любой сфере. Коллег по работе подкупает своей скромностью и трудолюбием, надежностью и готовностью подменить товарища в трудную минуту. Свою работу Павел выполняет так, что ни подгонять, ни заставлять его не надо. Павел не молчун, хотя и словоохотливым его вряд ли назовешь. В спокойном доброжелательном характере Павла нет чего-то слишком яркого и выдающегося, все качества находятся в гармонии друг с другом и окружающим миром. Он любит жену, но любовь эта теплая и ровная, а не страстная и бурная, как у иных мужчин. Помогает жене по хозяйству, но делает это так, чтобы кумушки-соседки не злословили, что жена окончательно села ему на шею. И пить Павлы пьют, но, как и во всем другом, знают меру. Павел никогда не окажется от возможности заработать лишний рубль, но пойдет на это лишь в том случае, если дополнительная работа не чересчур нарушает размеренный уклад его жизни.
Удачно может сложиться брак, если его избранницу будут звать Венерой, Верой, Данутой, Джульеттой, Диной, Екатериной, Елизаветой, Зинаидой, Луизой, Майей, Серафимой, Софьей, Эллой. Неудачно, если она будет носить одно из следующих имен: Анжела, Дарья, Инга, Лиля, Наталья, Нина.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:31 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Yuliya, я тоже верю, что имя отображает характер человека. Проверено на знакомых.

 
YuliyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:54 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Надюшка, для Вас значение Вашего имени.

Надежда
Заимствовано из старославянского языка, где появилось как перевод с греческого Элпис: надежда, "все будет хорошо".
Древнерусская форма имени: Надежа. Часто бывает единственным ребенком в семье. Эмоциональна, несколько упряма, музыкально одарена, любит танцы, шумные детские игры, забавы. Школьницей придерживается компании девочек, стремится быть лидером. Надежда чаще всего обладает мужским складом характера. Она достаточна выдержанна, тверда, целеустремленна и не очень-то ласкова. Несколько расчетлива, авантюрна. У Надежд возможны бурные романы, но после замужества и рождения ребенка они остепеняются, в их жизни появляется больше порядка и организованности. Замужняя Надежда сохраняет присущую ей эмоциональность, но становится намного сдержаннее в проявлении чувств. Многие душевные порывы она хранит внутри себя, не болтает, как прежде, часами с подружками, ее общительность и веселость принимают умеренный характер. Она следует четкому принципу "делу - время, потехе - час". Под стать ей и муж, обычно сдержанный и собранный человек. Надежда им руководит, но делает это умело и неназойливо. Хорошо, если в маленькой Наде в свое время развинти альтруизм, иначе она вырастет такой, что из всего будет стараться извлечь выгоду и будет думать главным образом о себе. Труд - стихия Надежды. Если у нее есть небольшой участок земли, то она обеспечит овощами всю семью. Дети у Надежд вырастают воспитанными, они сдержанны в тратах, знают цену копейке, признают авторитет матери.
Брак с Александром, Виталием, Тимофеем, Богданом, Егором скорее всего будет счастливым, неудача может ждать ее с Иваном, Владимиром, Анатолием, Федором или Феликсом.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:26 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Yuliya, ну кое-что верно.

 
YuliyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:22 | Сообщение # 13
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, так же как и зодиакальный, китайский, галийский и другие гороскопы отображают набор качеств в соответствии с датой рождения, но не совпадающие с нашей конкретной личностью на 100 %, так же и ономастика дает лишь вектор направления в познании влияния астральных факторов на наше "Я". Поэтому, данная характеристика может удовлетворить Ваше любопытство лишь частично.

 
kompikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Наташа, Юля. О мужском не задумывался

 
simaДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:30 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мужские: Максим, Кирилл, никита, Юрий, Егор
женские: Милена, Ксения, Василиса,Станислава, Дарина


 
YuliyaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:30 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
А ни у кого не возникало желание изменить имя, данное нам родителями?
Я не говорю о детских "нравится - не нравится, хочу - не хочу".
А о серьезных намерениях во взрослом возрасте. Не ощущали ли Вы, что это не Ваше имя?


 
СаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:01 | Сообщение # 17
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Всегда нравилось моё имя! biggrin

 
ElviraДата: Суббота, 12.06.2010, 18:36 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю не имя красит человека, а человек имя. В мире не происходит что то просто так, и если уж дано имя Фёкла, значит так было предсказано свыше smile

 
СаДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:53 | Сообщение # 19
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Elvira)
Я думаю не имя красит человека, а человек имя

Согласен, вот мне допустим очень понравилось имя Эльвира после просмотра супер фильма "Эльвира повелительница тьмы", но только первая часть, вторая получилась не очень. Кстати, у Вас есть схожесть с данным персонажем?


 
arina77Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:08 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мужские: Александр, Леонид, Юрий
женские: Марина, Арина,Ирина


 
AksiniyaДата: Пятница, 23.07.2010, 14:55 | Сообщение # 21
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужские-Артём,Марк
Женские-Инна
А своё имя то нравилось,то не нравилось(в детстве).Но никогда не возниколо желание поменять имя,данное при рождении!Этим можно изменить Судьбу...И не факт,что в лучшую сторону!


 
TrololoДата: Четверг, 29.07.2010, 09:57 | Сообщение # 22
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена Аня Оля
( гдето читал для моего имени подходят) biggrin , ну в принципие они и нравятся, как ни странно


 
PaoloДата: Четверг, 29.07.2010, 12:50 | Сообщение # 23
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Наташа)
кстати своё имя хочу поменять через год...)

Кста! Тоже зародилась такая идея. Не случайно, думаю! Мое - Олег - замыкает как-то, ощущаю несоответствия, дисгармонию. sad Это действительно можно сделать?!

Добавлено (29.07.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Устраиваю конкурс!!! Пишите ассоциации-рекомендации к именам!!)) Выбираем мне имя - создаем Нового Человека! Хто хочет принять участие в сотворении Новой личности!) Понеслась...

Добавлено (29.07.2010, 14:50)
---------------------------------------------
...намерения серьезные... звонил в ЗАГС и уже начал собирать доки...

Сообщение отредактировал Paolo - Четверг, 29.07.2010, 12:46


 
НадюшкаДата: Четверг, 29.07.2010, 13:24 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Paolo, мне бы Ваши проблемы. Чем Вам не нравится? Близкие наверное называют Вас "Олежек", "Олежка". Красиво же!
Вот отчество от этого имени, мда.
Ну а раз Вы- Рaolo, то по-русски будет Павел, тоже ничего.


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 29.07.2010, 13:31


 
PaoloДата: Четверг, 29.07.2010, 14:00 | Сообщение # 25
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Надюшка, Расскажу тебе историю из своей жизни...
Была у меня девченка по имени Вероника. Суперски прожили год (она Овен)! Уже познакомился с ее родителями. Как-то играя именами предложил ей на выбор три, среди которых было - Аманда... ...с этого момента началось что-то непонятное... буквально на моих глахах произошло приоброжение человека. Имя так глубоко запало ей в душу, что она сменила все ники в почтах, скайпе, аське на Аманда... изменилось поведение... мы стали отдаляться. У нее появился новый человек, за которого она в итоге вышла замуж.
Такая перверсия. "Как вы яхту назовете, - так она и поплывет" ("Капитан Врунгель".) Не чувствую я гармонии со своим именем хоть тресни. sad

Павел? - неее(... тяжеловато... не мое по ощущениям...

Продолжаем конкурс...

Сообщение отредактировал Paolo - Четверг, 29.07.2010, 14:15


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:10 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Paolo, я с вами согласна, имя оказывает на человека сильное влияние!
Олег - действительно несколько тяжелое имя, не всем оно подходит по характеру. Хотя само по себе имя красивое.
Мой вариант Андрей или Алексей. smile


 
PaoloДата: Вторник, 03.08.2010, 02:37 | Сообщение # 27
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня отчество Алексеевич - масло масленное) - отметаем... да и магкое оно слишком))

Андрей? - это поинтересней... среднеарифметически совпадает, но акценты в нем расставлены не те)

(По секрету скажу одно имя меня привлекает, но я молчек)... мож кто догадается, а мож кто лучше отыщет)

 
ЯсяДата: Вторник, 03.08.2010, 15:27 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне всегда нравиловь имя Евгений,может конечно это связано с Любовью к Онегину... smile Paolo,как Вам этот вариант?

 
PaoloДата: Вторник, 03.08.2010, 15:38 | Сообщение # 29
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Евгений... Евгений... мм... надо распробовать на вкус... ... ... неплохо, но... стилизовано... эстетский уклон... мягковато... Имя романтическое, но несколько в этом отношении избыточное... Не хотелось бы, чтобы моя история закончилась как у Онегина... в целом скорее нет, чем да smile

Сообщение отредактировал Paolo - Вторник, 03.08.2010, 15:55


 
ЯсяДата: Вторник, 03.08.2010, 19:33 | Сообщение # 30
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно ... Нужно что-то простое,но ёмкое... Может Игорь?

 
PaoloДата: Вторник, 03.08.2010, 23:26 | Сообщение # 31
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
ВИНГОО!!!! Попала!!!!!!!!!!!!!!!!!)... Я новым клиентам сегодня представлялся как Игорь. Одна перезванивала, назвала меня так, я даж опешил сначала biggrin , но быстро сообразил). К новому имиджу еще привыкать надо)
Седня мне пришло в голову еще имя, которое мне нравится - Артур) - ну это так уже по ходу дела)...
ЯСЯ объявляется победителем конкурса!!!! Тра-та-та-та.. та-та...

Добавлено (04.08.2010, 01:26)
---------------------------------------------
Вообще ты поразительно быстро догадалась)... удивлен. К твоим талантам присовокупляется - проницательность! Твой лук в отличной форме! А глаз достоин острия наконечника!.. (в смысле такой же острый smile , чтоб иного не подумали)

Сообщение отредактировал Paolo - Вторник, 03.08.2010, 23:47


 
ЯсяДата: Среда, 04.08.2010, 12:19 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,приятно! Игорь-замечательное имя-короткое,четкое,лаконичное.

Сказать по правде,не удивлена,знала что Вам понравиться hooray

 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 19:35 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я бы хотела сменить фамилию, а имя мне мое нравится а звучит-то как Виктория, победа happy

А так еще нравятся имена женские: Селена, ну или Селина, Алиса; мужские Алекс (от имени Алексей) Рай (ну такие нестандартные имена happy Раиса же есть, значит будет и Рай biggrin )

А как вообще этот процес протекает смены имени или фамилии?

Мне моя фамилия ненравится, но... я даже не знаю, зато так будет приятно, если стану известной или в учебнике где-нить моя старая фамилия будет и все бывшие знакомые, подруги и парни ит.п. будут знать что это я и завидовать блин biggrin я еще в раздумьях, но влюбом случае это как долго это делается и какие трудности бумажные мне предстоят. кто-нить знает?

 
елена27Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:41 | Сообщение # 34
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
A мне нравится имя Иван, звучит как колокольчики и много ласковых Ваня, Ванечка, Ванюшка

 
lllllevilllllДата: Воскресенье, 12.09.2010, 06:08 | Сообщение # 35
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (oineros)
кто-нить знает?

не я не знаю мне своя тож не оченоь нравиться((
Нравяться имена Алдексей ,Антон ,эээээ Рома да и вообще если мне кто нибудь приглянеться то его имя автоматически становиться любимым и самым красивым biggrin а вот женские -Лика ,Дарья,Александра


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 16.09.2010, 01:30 | Сообщение # 36
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
Раиса

а у нас был учитель в школе - Раиса Абдулкасимовна)))) и еще на одной работе кассу снимала - Раиса Мусавировна, как в таком цвете? )))

Quote (елена27)
мне нравится имя Иван

у меня пока не появился первый (и единственный) товарищ ваня я ваще не воспринимал это имя. было както чуждо, чтоли...((

Quote (oineros)
Мне моя фамилия ненравится

аналогично...

Quote (oineros)
ак долго это делается и какие трудности бумажные мне предстоят. кто-нить знает?

я узнавал даже.. вощем делается не сложно.. короче где как - либо идешь в паспортный стол и пишешь заявление либо в загсе(замуж необязательно))))
там нужны кое какие документы и уважительная причина в письменном виде, увы это дело я не довел до конца.
НАДЕЮСЬ когданибудь всё же я сменю её! uhm

Quote (oineros)
а имя мне мое нравится

да, зачетное имечко. лично у меня вызывает исключительно положительный ассоциативный ряд. даже думал если вдруг выпадет случай называть свою дочурку - это имя было бы первым рассматриваемым
angel

ну коры конечно, все стрельцы хотят сменить фамилию или просто новое поколение хочет стать более индивидуальным тем самым? )))) но я реально хочу. и я знаю на какую хочу и хочу это уже оч давно, и желание не уменьшилось. я даже везде ей подписываюсь, и многие кто по сети уверенны что она такая и есть. ну я их не разубеждаю) пусть хоть так...

 
oinerosДата: Четверг, 16.09.2010, 16:55 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй,
Quote (Дэнис-Эй)
уважительная причина
а уважительная причина может считаться, например, сложно произнести, приходится по нескольку раз повторять, а иной раз даже писать angry ? smile


 
ДругаяДата: Четверг, 04.11.2010, 10:45 | Сообщение # 38
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Моим любимым женским именем всегда было - Лилия(из-за цветка), а сейчас - Алиса(если у меня родится девочка - так её и назову).
Мужские - Денис и Макс.


 
oinerosДата: Суббота, 06.11.2010, 09:37 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, мне тоже со звонкой буквой с нравятся имена biggrin biggrin

 
ДругаяДата: Суббота, 06.11.2010, 09:39 | Сообщение # 40
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, beer

 
oinerosДата: Четверг, 09.12.2010, 17:48 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
И еще одни Константин, Каллиста

 
fkДата: Пятница, 17.12.2010, 20:35 | Сообщение # 42
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне в детстве свое имя вообще не нравилось, думал вот повезло друзья там Саша, Костя, Денис а я какой то Федя! Зато сейчас вырос и просто не представляю себе другого имени очень нравится, Федор Сергеевич)))))))))))) Вроде звучит, благо по работе приходится часто так слышать, получаю массу позитива))))))))))

 
ДругаяДата: Суббота, 18.12.2010, 05:02 | Сообщение # 43
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
fk, а я думала что ты - Фёдор Константинович из-за fk - это, наверное, от фамилии на к?
Вспомнила персонажа из "Каникулы в Простоквашино" - дядя Фёдор. biggrin


 
fkДата: Суббота, 18.12.2010, 12:20 | Сообщение # 44
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, Да правильно от фамилии, Федор Корякин! Я раньше когда к дяде в гости приезжал он всегда мне говорил "Ура, дядя Федор приехал" biggrin

 
ДругаяДата: Суббота, 18.12.2010, 12:26 | Сообщение # 45
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (fk)
"Ура, дядя Федор приехал

как я сейчас смеюсь)))))
А фамилия тоже не менее смешная, да к сожалению, нам не дано самим выбирать фамилии. Вот у меня, например, фамилия Калиушка.

Добавлено (18.12.2010, 12:26)
---------------------------------------------
а подпись моя ЛК

 
fkДата: Суббота, 18.12.2010, 12:38 | Сообщение # 46
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
В нашем регионе достаточно редкая! У нас в основном все фамилии заканчиваются на "ов" на "ин" очень мало!

 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 14:39 | Сообщение # 47
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, Лідія Каліушко з Україною у нас, галушки любить пекти biggrin
Ти ж мене ти ж мене підманула, ти ж мене ти ж мене підвела. Ти ж мене ти ж мене молодого, з розуму розуму звела!
Ротару ФОРЕВА biggrin biggrin biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 18.12.2010, 16:39 | Сообщение # 48
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Другая, Лідія Каліушко з Україною у нас, галушки любить пекти
Ти ж мене ти ж мене підманула, ти ж мене ти ж мене підвела. Ти ж мене ти ж мене молодого, з розуму розуму звела!
Ротару ФОРЕВА

HovarD, я тебя убью, но с любовью. lips

Ты поразил меня своим знанием украинского языка и творческой обработкой моего имени, только моя фамилия заканчивается на А tongue
Скажи мне свою фамилию и я тоже чё-нибудь сочиню про тебя, Маклауд.

 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 16:50 | Сообщение # 49
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Не буду тебе врать "любимая" в знании украинского языка мне помог переводчик biggrin но я им тоже немного владею, работал с украинцем, вначале невзлюбил он меня, потом подружились cool
Quote (Другая)
только моя фамилия заканчивается на А

это ты так думаешь biggrin tongue
Quote (Другая)
Скажи мне свою фамилию и я тоже чё-нибудь сочиню про тебя, Маклауд

а у меня нету вообще фамилии biggrin biggrin biggrin нельзя про меня ничего сочинять, я хороший парень happy


 
ДругаяДата: Понедельник, 20.12.2010, 05:10 | Сообщение # 50
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
а у меня нету вообще фамилии нельзя про меня ничего сочинять, я хороший парень

слово "нельзя" для меня не существует : для Стрелетов нет запретов! biggrin
Так что лови:

ехал Коля темным лесом
за каким-то интересом
инте- инте--инте -рес
бесфамильный и балбес! tongue

Коля-Коля-Николай, сиди дома, не гуляй,
К тебе девушки придут, поцелуют и уйдут!

Сидит Колька на заборе

В аллюминевых штанах,

Ну, кому какое дела,

Может, Колька космонавт?

Коля-Коля-огурец, не ходи на тот конец -
Там же девушки живут, тебе сердце оторвут...

Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 20.12.2010, 06:40


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Любимые имена стрельцов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: