[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Истории (Давайте делиться разными историями)
Истории
zeroterranДата: Четверг, 13.12.2012, 02:09 | Сообщение # 101
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Телефонный звонок. 2 часа ночи.
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно…
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается… это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он – само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то. Вот как ты уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но, почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать.
- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.

- Сотникова Любовь?
- Да. Кто это?
- Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?
- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.

- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!
В ответ только чуть слышное шипение динамика.

- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.
- Извините, но это невозможно. Медэксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часов назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание.

Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть…

Каждое 15 октября она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка – точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке… С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз…

Кто знает...


 
Stray86Дата: Четверг, 13.12.2012, 02:14 | Сообщение # 102
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Кто знает...

- любовь сказала, что смерти не существует. Так... довольно долгая разлука - не более того.


 
lara_cДата: Пятница, 14.12.2012, 20:10 | Сообщение # 103
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
история мне сегодня вспомнилась... химчистка, вечер, незадолго до закрытия, я одна, мучаюсь с кассой )) открывается дверь, входит высокий здоровый парень, в джинсах, кожанной куртке... явно не из наших постоянных клиентов, те то все при костюмчиках))) симпатичный очень, лицо мужественное такое... с широкими скулами... smile подходит к прилавку смотрит на меня и молчит))) ну, я здороваюсь и спрашиваю квитанцию, а он стоит как вкопанный... ну, я ещё раз... про квитанцию.. он типа "ах, да"... достаёт из кармана неуверенно как-то... для такого то громилы ))) подхожу к ленте, нахожу нужный номер, снимаю вешалку.... а это форма полицейского! biggrin хорошо хоть к нему спиной стояла, а то бы его моя улыбка до ушей вообще бы в полнейший ступор вогнала biggrin
смотрю, а на вешалке записка висит, что мол некоторые пятна ... до конца не вывелись, поворачиваюсь к нему, чтобы сообщить ему об этом и только открываю рот, а он "это... не моя.... моего друга... " biggrin а я держу форму на вытянутой руке, высоко вверх, потому что парень где-то на голову меня выше, а я немаленькая ))) сопоставляю... и говорю "а размер ваш" biggrin тут он не выдержал, заулыбался.. я ему тоже... неловко ему стало, спасибо сказал и ушёл... смутила его короче biggrin он ещё потом пару раз приходил... девчонки ему сказали, что несвободная я smile
я эту историю своей подруге рассказала, той что с луной в скорпионе))) она внимательно слушала, а потом задала один единственный вопрос "скажи честно, тебе даже не хотелось приковать его наручниками к кровати?" biggrin biggrin biggrin


 
zeroterranДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:23 | Сообщение # 104
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.12.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Чай с малиной

- Зайчонок, ну что же ты молчишь? Я же тебя люблю, сильно-сильно!!! Во-о-о-от так! - сказал Бельчонок и широко развел лапки.

Но Зайчонок продолжал молчать.

- Зайчонок, ну я люблю тебя больше... больше, чем лето! - сказал Бельчонок и поднял опавший лист.

Но Зайчонок опять не услышал его.

- Зайчонок, я тебя сильно-сильно люблю, как, как... - не найдя нужных слов Бельчонок грустно вздохнул и присев рядом с Зайчонком, протянул ему листок.

- Как осень, - грустно сказал Зайчонок и взял листок.

- Почему как осень? - удивился Бельчонок.

- Ну ты же сам сказал, больше чем лето, значит, как осень.

- Не-е-ет, - протянул Бельчонок, - как осень я тебя любить не хочу. Осенью мокро, холодно и грязно, деревья теряют листву, да и просто грустно...

- А я люблю осень. Осень словно новая жизнь... - сказал Зайчонок и поднял листочек вверх. Лучи солнца мгновенно скользнули по каждой клеточке, листочек наполнился жизнью и окрасившись в яркий оранжевый цвет, засиял своим превосходством...

- Нет, - недовольно пробурчал Бельчонок, - как зиму. Как снег, как чай с малиной в зимний день, как...

- Весну, - перебил его Зайчонок, - как ветку с вербой, как запах цветов и пение птиц, как радугу... - сказал Зайчонок и замолчал.

Тишина заполнила все вокруг, даже случайно пролетавшие журавли не нарушили гармонии с природой. Казалось, даже ветер немного загрустил, но словно очнувшись от продолжительного сна, он дунул из всех своих сил и сорвал с деревьев последние листочки.

- Холодает, - сказал Бельчонок, - пора домой.

- Пора, - ответил Зайчонок.

Поднявшись с желтой и уже остывшей к вечеру травы, Бельчонок и Зайчонок направились домой. Солнце приблизилось к горизонту и окрасило лес багровыми красками. Словно вся вселенная погрузилась в думы, и никто так и не мог решить, на что же похожа любовь.
Лишь маленький Бельчонок был абсолютно уверен, что любовь - это чай с малиной в морозный день. Ведь именно так они с Зайчонком коротали зимние вечера...

 
lara_cДата: Среда, 02.01.2013, 00:01 | Сообщение # 105
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
хочу хоть раз быть Бельчонком, а не привередливым Зайчонком biggrin

Добавлено (02.01.2013, 00:01)
---------------------------------------------
историй наслушалась в компании biggrin одна меня поразила... шеф моей знакомой, гей... познакомился с молодым человеком из России, тоже геем... в общем, у них получилась любовь... и теперь они муж и жена.... кто есть кто, об этом история умалчивает... и живут они вместе в Германии

 
noymenaДата: Среда, 02.01.2013, 00:04 | Сообщение # 106
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
и живут они вместе в Германии
ну и пусть себе живут, если им так нравится smile


 
lara_cДата: Среда, 02.01.2013, 00:14 | Сообщение # 107
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
ну и пусть себе живут, если им так нравится

пусть, конечно smile то, что гетеро)) женятся на иностранцах это привычное дело, а про нетрадиционные пары слышу такое в первый раз smile


 
oinerosДата: Среда, 02.01.2013, 01:21 | Сообщение # 108
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
история мне сегодня вспомнилась... химчистка, вечер, незадолго до закрытия, я одна, мучаюсь с кассой )) открывается дверь, входит высокий здоровый парень, в джинсах, кожанной куртке... явно не из наших постоянных клиентов, те то все при костюмчиках))) симпатичный очень, лицо мужественное такое... с широкими скулами... подходит к прилавку смотрит на меня и молчит))) ну, я здороваюсь и спрашиваю квитанцию, а он стоит как вкопанный... ну, я ещё раз... про квитанцию.. он типа "ах, да"... достаёт из кармана неуверенно как-то... для такого то громилы ))) подхожу к ленте, нахожу нужный номер, снимаю вешалку.... а это форма полицейского! хорошо хоть к нему спиной стояла, а то бы его моя улыбка до ушей вообще бы в полнейший ступор вогнала
смотрю, а на вешалке записка висит, что мол некоторые пятна ... до конца не вывелись, поворачиваюсь к нему, чтобы сообщить ему об этом и только открываю рот, а он "это... не моя.... моего друга... " а я держу форму на вытянутой руке, высоко вверх, потому что парень где-то на голову меня выше, а я немаленькая ))) сопоставляю... и говорю "а размер ваш" тут он не выдержал, заулыбался.. я ему тоже... неловко ему стало, спасибо сказал и ушёл... смутила его короче он ещё потом пару раз приходил... девчонки ему сказали, что несвободная я
я эту историю своей подруге рассказала, той что с луной в скорпионе))) она внимательно слушала, а потом задала один единственный вопрос "скажи честно, тебе даже не хотелось приковать его наручниками к кровати?"

А че там за пятна были? ...

Добавлено (02.01.2013, 01:21)
---------------------------------------------
Я .. я просто не поняла почему он начал отпираться, что форма не его... разве зазорно быть полицейским? uhm


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 02.01.2013, 01:22


 
lara_cДата: Среда, 02.01.2013, 01:33 | Сообщение # 109
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я просто не поняла почему он начал отпираться, что форма не его...

стеснялся почему-то... smile для меня полицейский - профессия как и все остальные... но я бы не стала связывать свою жизнь с таким человеком... слишком уж опасная профессия, вдруг с ним что случится... дети без отца останутся... не, риск не для меня dry


Сообщение отредактировал lara_c - Среда, 02.01.2013, 01:42


 
oinerosДата: Среда, 02.01.2013, 01:50 | Сообщение # 110
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
стеснялся почему-то... для меня полицейский - профессия как и все остальные... но я бы не стала связывать свою жизнь с таким человеком... слишком уж опасная профессия, вдруг с ним что случится... дети без отца останутся... не, риск не для меня

ааа smile


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:37 | Сообщение # 111
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (zeroterran)
— Я накопила их, продавая кукол.


История классная , Юр ... Заставила о чём то задуматься , парни ?))))


 
noymenaДата: Среда, 06.02.2013, 00:46 | Сообщение # 112
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
эту историю я прочла в интернете, чем-то затронула она меня, наверное мне не понравилось как поступил с ней парень, а что вы думаете по этому поводу, уважаемые СТРЕЛЬЦЫ?

История одной глупой и наивной девушки...

[size=9][size=12]Привет всем, кто сейчас читает мою историю!!! Прошу, без осуждений, поверьте, я и сама, всё
прекрасно понимаю. Итак, моя история. Я познакомилась с молодым человеком на
сайте знакомств. Мы немного попереписывались, оказалось у нас много общего.По
общению -вполне нормальный парень. Мне -22, ему 26 лет. Он предложил мне
встретиться. И встреча прошла хорошо, мы посидели в баре и долго разговаривали,
говорили на темы увлечений и тд. Через день после этого, он опять написал, и
пригласил опять в суши-ресторан. Всё прошло опять хорошо, мы целовались и в
итоге досиделись до конца. Он предложил остаться у него, у нас был секс. Такое
в жизни у меня первый раз,...но нам было хорошо. В течение нескольких
последующих дней мы встречались, общались...у нас общее увлечение танцами
латиноамериканскими и мы танцевали, слушали музыку и тд. Но о том, кто мы есть
друг другу, разговор не касался совсем. планировали вместе научиться кататься
на сноуборде. Как-то я ему написала, что скучаю, на что он ответил, что ему
приятно, но, наверное я отношусь к тем людям, которые быстро привязываются, у
него же это происходит со временем и..короче, относиться ко мне как к другу. Не
хочет меня обижать, я ему нравлюсь и тд., но раз такое дело, предлагает сделать
перерыв. И тут же спросил, как у меня дела)) Что есть перерыв в нашем случае,
он ответить так и не смог.
[/size] [size=12]Мы не встречаемся, я ему ничего не пишу и он тоже.
Мне кажется, что это конец. Но я не понимаю, что это вообще было? Секс по дружбе
или что? И что за перерыв? Может он решил так мягко закончить все отношения
сразу после моего "скучаю"?Где я ошиблась?
[/size][/size]


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 06.02.2013, 00:52


 
Stray86Дата: Среда, 06.02.2013, 01:01 | Сообщение # 113
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, я думаю, что так вообще часто бывает... Что оба в общем понравились друг другу, но один, можно сказать, влюбился, а второй как-то нет... Здорово, классно, но не видит этого человека сейчас (или вообще) с собой рядом. У меня была такая история. Обидно, конечно, было... Но ничего, пережила. А после у меня случилось так-же, но наоборот. Мною на полном серьёзе увлеклись, а мне как-то это оказалось в тягость, хотелось просто общаться, встречаться иногда, но без "скучаю" у меня это происходило... И вспомнила себя... и вроде как поняла того парня, который не проникся мною, так же как я не прониклась вот этим вот, который проникся мною... И стало очень грустно от  того, что вот происходят иногда такие несовпадения. Посчитала нужным как можно скорее эвакуироваться совсем из жизни того парня, чтобы он побыстрее переболел, забил, забыл и стал счастлив с кем-нибудь другим.
Ситуация неважнецкая, но, увы, часто встречающаяся. Бесят несовпадения... dry

Добавлено (06.02.2013, 01:01)
---------------------------------------------
п.с. девушка нигде не ошиблась и он, может и не конченый мудила, просто... Ну не совпали они. Не её. Не его. Не судьба.
п.п.с. а может и мудила... "поиграл" её. Но в этом случае бумеранг его непременно догонит и однажды "поиграют" его самого.

 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 01:04 | Сообщение # 114
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
И стало очень грустно от  того, что вот происходят иногда такие несовпадения.
а знаешь, мне кажется, что на этих "несовпадениях" отношения и держатся как ни печально... за счет того, что один любит другого очень-очень, а другой... просто с первым вместе... по разным причинам


 
Stray86Дата: Среда, 06.02.2013, 01:07 | Сообщение # 115
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а знаешь, мне кажется, что на этих "несовпадениях" отношения и держатся как ни печально...
мне это не нравится, поэтому себе я так не хочу. И пусть вселенная выкручивается как хочет!!! Мне так не надо.


 
noymenaДата: Среда, 06.02.2013, 01:11 | Сообщение # 116
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
а мне по другому подумалось, вернее у меня как всегда больше одного варианта  biggrin
сначала подумала, что наверное парню просто нужен секс и он знакомится с девушками в сети,  при встрече, если понравилась он пользуется прекрасной возможностью, ну и так далее вперед, а тут видит понравился он девушке ну и решил завязать побыстрому чтоб проблем не было, 
а еще вариант он охладел как только она показала ему свою привязанность, будь она похитрее не подавала бы вида( но это сложно я например тоже не смогла бы играть) что он ей очень нравится смотришь отношения переросли бы во что-то большее. 
кто знает может это еще и не конец и он вернется к ней, история свежая, написана недавно.


 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 01:12 | Сообщение # 117
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
мне это не нравится, поэтому себе я так не хочу.
а кому нравится(( у тебя так получалось, у меня... у моих подруг(( родственников... это уже становится правилом  wacko dry


 
Stray86Дата: Среда, 06.02.2013, 01:15 | Сообщение # 118
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (noymena)
он охладел как только она показала ему свою привязанность
да, это тоже иногда их, пугливых, отпугивает. Да и вообще! Может он по зз какой-нибудь рак или весы! В этом случае он возможно будет сомневаться и растягивать "перерыв" не говоря ни да, ни нет до второго пришествия... wacko

Добавлено (06.02.2013, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
у тебя так получалось
получалось, но не затягивалось. Не смирилась я с этим, не "позволила себя любить" и очень благодарна тому парню, который в свою очередь тоже не позволил мне любить его в одни ворота.


 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 01:19 | Сообщение # 119
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Не смирилась я с этим, не "позволила себя любить" и очень благодарна тому парню, который в свою очередь тоже не позволил мне любить его в одни ворота.
молодец, что после первой неудачной попытки веру во взаимную любовь не потеряла и еще надеешься ее встретить  smile


 
Stray86Дата: Среда, 06.02.2013, 01:24 | Сообщение # 120
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
lara_c, по секрету: первая попытка была удачной. Взаимной. Наверное поэтому и не потеряла веру. Не могу потерять. Помню как это. Какое это блаженство, когда оба горят одним пламенем.
Это потом, после были у меня всякие разные попытки и увлечения. Так что даже если не встречу её снова, я её уже испытала. Галочка стоит. Хочу ещё шанс, конечно. Чтобы на этот раз не прое.... не потерять, уберечь. Но если Мироздание считает, что с меня хватит, что нефиг, что жирно будет, что мне следует закатать обратно, поскольку не напасёшься,- то я его, Мироздание, готова понять.


 
Crazy_dollДата: Среда, 06.02.2013, 01:27 | Сообщение # 121
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
А мне кажется он просто, когда то обжегся, и сейчас делает все возможное, чтоб это не повторилось. Не хочет он больше любить и быть любимым. Другой бы просто ею пользовался, названивал бы периодически и все.

 
noymenaДата: Среда, 06.02.2013, 01:27 | Сообщение # 122
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Stray86, извините, что разбередила ваши чувства этой историей, давайте спать а завтра будем на иллюзию смотреть  smile
обещаю, что найду самую счастливую историю  happy


 
Stray86Дата: Среда, 06.02.2013, 01:30 | Сообщение # 123
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, да ну что ты! Не извиняйся! Мои чувства иногда полезно встряхнуть! Чтобы я вспомнила что почём. Для меня это иногда полезно. Проясняет самосознание! Так что даже спасибо! А счастливая история с тебя причитается всё равно! Я люблю истории! Всякие!

 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 01:32 | Сообщение # 124
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Помню как это. Какое это блаженство, когда оба горят одним пламенем.
...(((
Цитата (Stray86)
то я его, Мироздание, готова понять
и принять...
Цитата (Crazy_doll)
А мне кажется он просто, когда то обжегся, и сейчас делает все возможное, чтоб это не повторилось. Не хочет он больше любить и быть любимым.
  моя жизненная позиция...


Сообщение отредактировал lara_c - Среда, 06.02.2013, 01:48


 
Stray86Дата: Среда, 06.02.2013, 01:32 | Сообщение # 125
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Спокойной ночи всем, кто собирается спать!

 
Crazy_dollДата: Среда, 06.02.2013, 01:33 | Сообщение # 126
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Пушистых всем снов!!!

 
oinerosДата: Среда, 06.02.2013, 05:01 | Сообщение # 127
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Уже третью ночь снится другой мир к чему бы это, но мне нравится другая реальность, непонятные правила, непонятные игры и войны,ужасные тайны, немыслимые победы, страх, отчаяние, но надежда.

 
Stray86Дата: Среда, 06.02.2013, 09:51 | Сообщение # 128
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, здорово! Я люблю, когда мне что-то эдакое снится!

 
oinerosДата: Среда, 06.02.2013, 10:08 | Сообщение # 129
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ага это как встряска smile как ночное приключение )

 
noymenaДата: Среда, 06.02.2013, 14:58 | Сообщение # 130
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
А счастливая история с тебя причитается всё равно! Я люблю истории! Всякие!
вот нашла

Я счастлива что встретила тебя 

Здравствуйте! Меня зовутВероника. С моим молодым человеком я познакомилась благодаря сайту знакомств.
Раньше я не верила, что через интернет может получится что-то серьёзное. Но
теперь я знаю, что это возможно. Так вот, год назад мне написал парень, предложил
познакомиться. Сначала я не хотела, т.к. он из Москвы, а я из маленького
городка в Сибири. Думала, что никогда не встретимся, так зачем же нам общаться.
Но он настаивал на общение, и вскоре, мы начали переписываться ежедневно, потом
он предложил мне поговорить по скайпу... спустя неделю нашего такого общения,
он сказал, что хочет приехать ко мне, что я ему сильно нравлюсь, что хочет быть
со мной... Я этому не верила, тем более парень молодой, всего 23 года и может
много чего говорить... Но какого было моё удивление, когда он написал мне что
он купил билет до моего города и на следующей день прилетит ко мне. Я была
просто в шоке, не могла поверить в это. Я встретила его в аэропорту. Мне он
очень понравился... Мы долго гуляли, общались, он оказался очень весёлым,
добрым) намного лучше чем по переписке или скайпу) 3 дня он прожил в моём
городе и ему нужно было возвращаться в Москву, мне так не хотелось его
отпускать и он позвал меня с собой. Я сначала была не уверенна, опасалась, т.к.
совсем плохо знала этого парня, но он уверил, что всё будет хорошо. И я
решилась и улетела в Москву, через две недели я вернулась домой, а уже через 
месяц мой парень прилетел и сделал мне предложение))
И вот мы вместе и очень счастливы smile


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 06.02.2013, 14:59


 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:32 | Сообщение # 131
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
люди, а у Вас были когда-нибудь свидания вслепую? biggrin  ну, с человеком, которого вы никогда не видели, даже на фотографии))

 
noymenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:41 | Сообщение # 132
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
так небывает

 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:45 | Сообщение # 133
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
у меня было  ph34r biggrin

 
noymenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:47 | Сообщение # 134
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у меня было
тебе завязали глаза и привезли на свидание к незнакомому человеку и при встрече повязку так и не снимали?  surprised


 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:51 | Сообщение # 135
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
не, мы по телефону познакомились, к него такой голос классный был и интонации)))

 
oinerosДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:00 | Сообщение # 136
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
тоже было это когда подружка идет со своим парнем а у парня есть друг ну и естественно есть у тебя подружка для моего парня, понравится не понравится там уж мне решать )
Цитата (noymena)
Я счастлива что встретила тебя 

счастливая история ))


 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:02 | Сообщение # 137
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
тоже было это когда подружка идет со своим парнем а у парня есть друг ну и естественно есть у тебя подружка для моего парня
тоже вариант... только у меня так не было...  я свою подружку брала  smile
и чем у тебя такие свидания заканчивались?


 
oinerosДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:08 | Сообщение # 138
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
и чем у тебя такие свидания заканчивались?

ни чем парни мне не нравились, да это было то не часто. 2-3 раза

Добавлено (10.02.2013, 15:08)
---------------------------------------------
один раз еще по малолетству баловали по телефону набирали случайный номер ну чтоб познакомиться спарнями и познакомились договорились встретиться... мама дорогая какие же они страшные бы просто не описать, сделали вид что мы просто гуляем и никого собственно не ждем, хотя они заподозрили что это мы, больше так по телефону не знакомились biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 10.02.2013, 15:08


 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:14 | Сообщение # 139
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ни чем парни мне не нравились,
и мне тоже(  а с тем вообще неудобно получилось shy я его по описанию не нашла... и позвонила ему... рядом парень стоял, который мне вообще никак, хуже... не переношу такую внешность(((  и у него телефон зазвонил... он поднял, а там никто не отвечал... ну, я ноги в руки и от туда...  ph34r потом как-то извинилась, когда он мне перезвонил... придумала там че-то... не помню уже... стыдно в общем было..

Добавлено (10.02.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
один раз еще по малолетству баловали по телефону набирали случайный номер ну чтоб познакомиться спарнями и познакомились договорились встретиться... мама дорогая какие же они страшные бы просто не описать, сделали вид что мы просто гуляем и никого собственно не ждем, хотя они заподозрили что это мы, больше так по телефону не знакомились
я то уже большая девочка была... мне стыдно  smile


Сообщение отредактировал lara_c - Воскресенье, 10.02.2013, 15:15


 
oinerosДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:15 | Сообщение # 140
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Даа кому-то везет на такие свидания, а мне вообще никак так что пока фотку по крайней мере не увижу с места не сдвинусь smile

Добавлено (10.02.2013, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
я то уже большая девочка была... мне стыдно 

ну почему мне тоже стыдно было, они тоже потом перезванивали, уже не помню что наврала и после этого зареклась больше такне делать, чтоб стыдно не было. smile


 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:15 | Сообщение # 141
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
пока фотку по крайней мере не увижу с места не сдвинусь
правильно... нече народ пугать  biggrin


 
oinerosДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:22 | Сообщение # 142
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
последний раз меня подруга телец уговорила к ней придти познакомиться другом ее мужа, тпо девушку ищет и тд, там красавец не писанный и прочее я пришла мне просто ее ее хотелось увидеть давно не видела и зря сделала: обиженные взгляды и недовольство ее мужа меня вообще возмутили, если я пришла это не значит что я должна с ним спать. dry

Добавлено (10.02.2013, 15:19)
---------------------------------------------
теперь моя личная жизнь это моя личная жизнь и знакомиться буду там где я хочу и когда хочу, а на такие предлжения больше не реагирую однозначно подвох.

Добавлено (10.02.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Тут у нас же на форуме Оленька так познакомилась с Ховардом вот авантюристка то матанула к нему и счастливы biggrin biggrin

Добавлено (10.02.2013, 15:21)
---------------------------------------------
я б струсила б

Добавлено (10.02.2013, 15:22)
---------------------------------------------
но они фотки по крайней мере друг друга видели.

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 10.02.2013, 15:18


 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:25 | Сообщение # 143
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
обиженные взгляды и недовольство ее мужа меня вообще возмутили, если я пришла это не значит что я должна с ним спать.
у них бодель?  wacko ни фига себе подружка!  wacko лучше самой знакомиться... независимо... чтоб без всяких претензий со стороны познакомившего и чувства долга с твоей стороны... дурдом, короче

Добавлено (10.02.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Тут у нас же на форуме Оленька так познакомилась с Ховардом вот авантюристка то матанула к нему и счастливы
ничего себе! biggrin  здорово, что нашли друг друга!  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:40 | Сообщение # 144
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у них бодель?  ни фига себе подружка!  лучше самой знакомиться... независимо... чтоб без всяких претензий со стороны познакомившего и чувства долга с твоей стороны... дурдом, короче

мда это точно. dry
Цитата (lara_c)
ничего себе!  здорово, что нашли друг друга! 

ага я вообще за них счастлива smile


 
noymenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:20 | Сообщение # 145
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Тут у нас же на форуме Оленька так познакомилась с Ховардом вот авантюристка то матанула к нему и счастливы
таки правильно поняла куда Оленька "слиняла" только не знала что он это Ховард! biggrin
совет да любовь как говорится svadba хорошо когда люди находят друг друга и у них все хорошо!!!

Добавлено (10.02.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата (lara_c)
не, мы по телефону познакомились, к него такой голос классный был и интонации)))
знакомство по телефону называется "вслепую" буду знать  biggrin

Добавлено (10.02.2013, 16:20)
---------------------------------------------
по телефону многие знакомятся и по инету и на сайтах знакомств , моя подруга так познакомилась и замуж вышла и живут – она очень
хотела уехать от родителей и иметь семью и вот живут, сына родили, я за такого не вышла бы, а ей нормально, а уж такой ... как-то звонила ей по межгороду на домашний, так он запретил ей разговаривать типа вдруг платить им придется за разговор, смех, это как же жить с таким ? ничего живет!, а сейчас думаю, что тот кто хочет иметь семью тот ее имеет и имеет такую как хочет, а кто не имеет тот плохо хочет или совсем не хочет, бывают такие одиночки по жизни как женщины так и мужчины которые не хотят строить отношения, перестраиваться, такое свойство характера как трудность, неуживчивость, не знаю, может хотят оставаться сами собой такие как есть, а в семье для них тяжело,  например, никогда не хотела чтоб кто подстраивался под меня да и сама подстраиваться не хочу,  вывод  -несемейный человек,
что скажете так не бывает?


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 10.02.2013, 16:24


 
lara_cДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:35 | Сообщение # 146
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
так он запретил ей разговаривать типа вдруг платить им придется за разговор,
я таких на дух не переношу... я своим друзьям всегда звонила и звоню.. сколько бы это не стоило...  у меня тоже есть такой знакомый крахобор.. он когда нам звонит, только ровно два гудка ждёт пока мы поднимем... потому что на третий гудок у нас автоответчик включается, то есть ответ на звонок происходит... и тогда ему платить нужно... и это в Германии  wacko ну сколько минута стоит... пару центов...
Цитата (noymena)
а сейчас думаю, что тот кто хочет иметь семью тот ее имеет и имеет такую как хочет, а кто не имеет тот плохо хочет или совсем не хочет

с этим я соглашусь
Цитата (noymena)
например, никогда не хотела чтоб кто подстраивался под меня да и сама подстраиваться не хочу
и у меня так же
Цитата (noymena)
вывод  -несемейный человек
а вот это неправильный вывод... я тоже ни с кем ужиться не могла... не раз пыталась... в итоге нашла же... потому что хотела семью и детей...  нужно просто искать партнёра по себе

Добавлено (10.02.2013, 19:35)
---------------------------------------------
для меня дети - смысл жизни... а без них это и не семья вовсе  smile

Сообщение отредактировал lara_c - Воскресенье, 10.02.2013, 18:50


 
Stray86Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:08 | Сообщение # 147
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (noymena)
Я счастлива что встретила тебя
!!!!! О____О !!!!! охренеть...


 
noymenaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:20 | Сообщение # 148
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
охренеть...
почему? таких историй немало  smile


 
Stray86Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:23 | Сообщение # 149
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, в ЛС всё...

 
noymenaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:40 | Сообщение # 150
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
а пусть вообще у всех будут только счастливые истории  
                                                                                       
Прикрепления: 6349828.gif (26.6 Kb) · 7624576.gif (15.6 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Понедельник, 11.02.2013, 00:44


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Истории (Давайте делиться разными историями)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: