[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Истории (Давайте делиться разными историями)
Истории
НаташенькаДата: Суббота, 16.02.2013, 13:49 | Сообщение # 151
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у Вас были когда-нибудь свидания вслепую?


У меня было однажды)).. Позвонил парень на домашний - говорит здравствуйте , девушка...Есть минутка поболтать?
Говорю :кто? кто телефон дал?.. Говорит никто - решил набрать номер придуманный и если возьмёт женский голос,
обязательно попытаться познакомиться ... Я , естественно , не поверила - начала переспрашивать : кто дал номер?)..
Сейчас бы трубку сразу повесила , а это мне было лет 19 , наверное, интересно было))).. В общем начали общаться -
каждый вечер звонил . Голос красивый , низкий такой , интересы общие.... Предложил встретиться - я лечу - думаю :
ну обязательно должен понравиться , такое совпадение - случайный номер набрал и на меня попал)) Я так разочаровалась,
девочки .... Он ниже меня ростом , худющий такой , парню года 22 по моему было - а выглядит как подросток((((.. Ну я погуляла с ним
по парку из вежливости... Созвонились этим же вечером , он : ты мне так понравилась ! ты хорошая, красивая.... Думаю: везёт
же тебе , а ты мне нет.. biggrin ... Ещё одна встреча была - он друга взял , я подружку - в кафе посидели . Друг более
сообразительный оказался - увидел , что он мне ни о чём... Больше он не звонил - друган , наверное , подсказал , что
не стоит biggrin


 
noymenaДата: Суббота, 16.02.2013, 15:07 | Сообщение # 152
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
история про любовь biggrin прочитала в интернете, но не сохранила, сейчас не найти, попробую пересказать: 

она только что закончила вуз и первый год работала а он студент последний курс, из другого города... закончил учебу и позвал ее с собой в свой город, для нее это был шок, она уже к тому времени была замужем и говорит ему, шутя  "а это ничего что я замужем?" а он ей " ничего, разведешься", она дальше смеясь " а это ничего что я тебя совсем не знаю, да и не люблю" а он -"узнаешь, полюбишь", так похихикала и на этом они расстались, он уехал, через несколько лет они случайно встречаются в одной компании и она даже не сразу узнает его, он приглашает ее на танец и тут -то открывается что это он и...к этому времени он уже женат, даже есть ребенок, а она наоборот уже развелась с мужем и эта встреча оказалась судьбоносной для них, он разводится с женой и они женяться и уже много лет живут в любви. 
могу предложить угадать кто они по зз? там в истории упоминалось, так что можете попробовать угадать biggrin


 
lara_cДата: Суббота, 16.02.2013, 20:26 | Сообщение # 153
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
мне кажется, что он Овен)

 
zeroterranДата: Суббота, 16.02.2013, 23:22 | Сообщение # 154
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
ДЕРЕВЯННАЯ МИСКА

Жил-был старик, и когда он остался одинок, и не мог уже сам за собой ухаживать - сын его забрал его домой к себе, своей жене, и четырёхлетнему сынишке. Руки у старика тряслись, зрение было слабым, а походка неустойчивой. Каждый вечер собиралась семья у стола, на ужин, а состояние старика делало ужин для него тяжеловатым. Он громко чавкал, питъё проливалось из стакана, и так далее. Сын и невестка злились из-за этого всего. "Мы обязаны что-то сделать!, - решил сын. - Мне надоело постоянно проливаемое им на пол молоко, его отвратительное жевание и чавкание, и вечно грязные скатерти!".
Они поставили маленький столик в углу кухни, и там накрывали ужин для старика. И он сидел там один одинёшенек, в то время, когда остальная семья собиралась за большим столом. А после того, как старик разбил несколько фарфровых тарелок - ему стали подавать ужин в деревянной миске.
Когда на старика смотрели - могли увидеть иногда поблескивание горькой слезинки в краешке глаза. Но не взирая на это, единственными словами, обращёнными к нему, были выговоры, если он ронял вилку или кусок еды. А четырёхлетний внук молча наблюдал за этим.
Однажды, перед ужином, увидел отец, что его маленький сын играется на полу с деревяшкой. С улыбкой обратился папа к ребёнку, и поинтересовался - чем он так занят.
Мальчик невинно ответил :"Я делаю деревянную мисочку тебе и маме, что б вам было из чего кушать, когда я выросту".

Добавлено (16.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------
- Папочка, я так тебя люблю! - маленькая девочка кинулась на шею к папе. - Я всегда мечтала о котенке!
- Я знаю, - улыбнулся мужчина.
Девчушка схватила маленький, только что подаренный ей серенький клубочек и крепко прижала к сердцу. Котенок тихо мяукнул и уткнулся мордочкой в грудь. Девчушка засмеялась и убежала в свою комнату делать котенку "домик".
Прошло три года. Беззащитный серенький комок превратился в большого умного кота Мурзика, с необычайно голубыми глазами. Девочка выросла, ей было уже не 7, а целых 10 лет, она поумнела, но по-прежнему любила своего верного кота. Такими преданными, как был Мурзик, наверное, не была ни одна собака. Когда девочка уходила с родителями в магазин, кот смиренно лежал на ее кровати, ни отходя оттуда ни на секунду. Ожидал любимую хозяйку.
Прошло 6 лет. Та девочка стала уже невероятно красивой девочкой. Голубые глаза, обрамленные густыми ресницами, белые, как снег, вьющиеся волосы... белоснежка наверное бы позавидовала ей. У нее появились друзья, молодой человек. Она совсем забыла про радось своей детской жизни - теперь уже старого и по прежнему умного кота Мурзика... он уже еле ходил и хромал на правую лапу, а девушке было не до него. Насыпав немного корма в миску, девушка снова покинула дом, хотя на часах не было еще и 8 утра. Кот только молча посмотрел ей в след, не дойдя до миски. Не было сил.
Маленькая могилка, около которой стоит высокая красивая девушка. Из голубых глаз, обрамленных густыми ресницами, на холодную землю падают слезы.
"Прости меня, Мурзик, что не сберегла и не помогла тебе тогда... - писала в своем дневнике девушка. - Ты был и есть самым любимым и преданными животным из всех, кого я видела. Нет, ты был не животным... ты был самым лучшим и верным другом из всех, кого я видела. Прости, что не спасла тебя от тех озлобленных на весь мир существ...". На страничку дневника упала слеза.
"Месяц назад моему Мурзику диагностировали рак. Операция помогла бы ему прожить еще на год больше, но полностью излечить его было нельзя. Я ушла, полностью не закрыв входную дверь. Мурзик решил пойти за мной, кое как выполз на улицу... больше я не видела своего маленького и любимого комочка. Злобные соседские собаки... ты по прежнему будешь для меня маленьким клубочком счастья, Мурзик. Прости меня. Скоро мы будем вместе. Вечно. Ведь мне диагностировали рак... до встречи, мой верный друг".

Добавлено (16.02.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.

Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела». Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли.

 
lara_cДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:11 | Сообщение # 155
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
surprised после этих историй я не усну(( от последней вообще шок(((((((((((

 
noymenaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:10 | Сообщение # 156
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
мне кажется, что он Овен)
нет, не овен


 
РусланДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:41 | Сообщение # 157
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Водолей, Близнецы

 
НаташенькаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:52 | Сообщение # 158
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (zeroterran)
до встречи, мой верный друг".


История такая грустная ... Я тоже перед одним котом жуть как виновата.. Даже пересказывать эту историю не хочу- стыдно((


 
Stray86Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:25 | Сообщение # 159
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (zeroterran)
У нас нет статуи ангела»
охренеть!!!! меня аж дрожью переколошматило!!!!! Охренеть какая загадочная и жуткая история! Но мне такие нравятся! Будоражат нервную систему


 
noymenaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:04 | Сообщение # 160
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Водолей, Близнецы
нет, Руслан, увы  meeting


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:37 | Сообщение # 161
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
noymena,  Стрельцы что ли оба?))

 
noymenaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:40 | Сообщение # 162
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Стрельцы что ли оба?))
нет, Наташенька, ну подсказка: один из них земной один водный


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:50 | Сообщение # 163
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Вот как ! А судя по истории Огонь и Воздух)) ... Телец- она , а он - Рыбы (ну эти ещё умеют ТАК любить ) smile

 
lara_cДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:53 | Сообщение # 164
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
может он Скорпион))

 
noymenaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:38 | Сообщение # 165
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Телец- она , а он - Рыбы (ну эти ещё умеют ТАК любить )
ты молоток! biggrin  только наоборот она рыба а он телец


 
НаташенькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:50 | Сообщение # 166
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (noymena)
ты молоток!


Ух , ещё какой))) Кувалда прям таки biggrin


 
noymenaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:06 | Сообщение # 167
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Ух , ещё какой))) Кувалда прям таки
biggrin вот так прозвища и появляются, ежик-кувалденок


Сообщение отредактировал noymena - Вторник, 19.02.2013, 01:07


 
НаташенькаДата: Четверг, 21.02.2013, 20:44 | Сообщение # 168
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (noymena)
ежик-кувалденок


Нееет , Ноймен Нойменовна (это кстати тоже стало теперь твоим прозвищем , как я заметила smile ) , кувалдёнок
как то выговаривается сложно .. biggrin .. Нет , не нравится мне ... )


 
noymenaДата: Четверг, 21.02.2013, 20:48 | Сообщение # 169
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
это кстати тоже стало теперь твоим прозвищем ,
ах вот как? обзывалка значит, так сё хватит, ни надо так wacko смотри у меня  biggrin
Прикрепления: 3467144.jpg (21.0 Kb)


 
lara_cДата: Пятница, 22.02.2013, 12:04 | Сообщение # 170
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
мужчина... мысли вслух... случайно попалось...
"моя жена - не моя собственность. И она уже изменила мне. Она, она - моя любимая жена, мать моих детей.
Узнав об измене (а она попалась по детски, я тут же всё узнал и её спалил) - я даже обрадовался, чтоли. А то я ей изменяю-изменяю, совесть меня нет-нет да погрызёт, вот же ты скот, у тебя такая хорошая жена дома ждёт, а ты всё налево и налево. А, узнав, я увидел, что моя жена - она такой же человек как и я, и ничего человеческое её не чуждо. Ну, подвернулся ей молодой мальчег - ну и смалодушничала...
И ещё меня обрадовало, что этот пацан на мою жену запал, который её на 10 лет младше. А его что обвинять - у него спермотоксикоз поди был трёхмесячный... Его моральные принципы, типо с замужними не ипись, ещё не касаются.
Но всё равно. Если ты хочешь жить правильно, соблюдай правила сам. Моё правило просто - не спи с замужними. И я его соблюдал пока всегда. И незамужних хватает - вон они, в каждой второй постели на Руси одинокие спят...
А жене я про измену не напоминаю. Не надо. Я её прижал к стене, когда узнал - но морду лица не бил, скандалов не устраивал, разводом не грозил, денежный ручей не перекрыл. Я ей сказал, что всё узнал и простил - но, мол, только один раз. Было много слёз, признаний "Не знаю, что на меня нашло" и т.д. Эта её измена - козырь в моём рукаве. Я его съиграю в нужный момент. Не дай Бог конечно, но если поймает она меня на любовнице - будет у меня 100% железнейший повод сказать "Ах бы бл*ть! Ты мне с*ка изменила - а мне теперь тебе уж и отомстить нельзя???"
Так что всё просто в этой жизни. Всё очень просто. Голову просто надо иметь."
surprised angry cry


Сообщение отредактировал lara_c - Пятница, 22.02.2013, 12:06


 
noymenaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:19 | Сообщение # 171
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
мужчина... мысли вслух... случайно попалось...
первосортный цинизм


 
oinerosДата: Пятница, 22.02.2013, 15:25 | Сообщение # 172
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
мужчина... мысли вслух... случайно попалось...

мда есть такие и бьюсь обзаклад это писал весы


 
lara_cДата: Пятница, 22.02.2013, 21:45 | Сообщение # 173
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
бьюсь обзаклад это писал весы
вот те раз  biggrin сколько обсуждали, обсуждали... и до сих пор не узнаем))) это типичный Телец  smile
девочки, врага нужно знать в лицо!  biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 22.02.2013, 23:52 | Сообщение # 174
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
вот те раз  сколько обсуждали, обсуждали... и до сих пор не узнаем))) это типичный Телец 
девочки, врага нужно знать в лицо! 

да не они не такие злопамятные dry а вот весы то как раз могут оооочень долго хранить камень запазухой и в любой неподходящий момент его выволить на этого человека как козырь.


 
lara_cДата: Пятница, 22.02.2013, 23:59 | Сообщение # 175
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
да не они не такие злопамятные
он сам сказал, что Телец  smile


 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 00:00 | Сообщение # 176
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
он сам сказал, что Телец
 
мда ладно верю все теперь тельцы у меня в черном списке sleep


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 23.02.2013, 00:00


 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 00:02 | Сообщение # 177
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
все теперь тельцы у меня в черном списке
у меня там уже Овны, Девы и Раки  biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 00:07 | Сообщение # 178
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у меня там уже Овны, Девы и Раки 

а раки как туда попали? surprised

Добавлено (23.02.2013, 00:06)
---------------------------------------------
у меня в черном списке только весы были

Добавлено (23.02.2013, 00:07)
---------------------------------------------
тельцы туда только намечались, но ты меня терь окончательно убедила

 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 00:11 | Сообщение # 179
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
тельцы туда только намечались, но ты меня терь окончательно убедила
я еще не все процитировала...
Цитата (oineros)
а раки как туда попали?
было дело(
Цитата (oineros)
у меня в черном списке только весы были
а эти то за что? surprised


 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 00:16 | Сообщение # 180
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
я еще не все процитировала...

давай еще врага надо знать в лицо уж очень часто они мне попадаются
Цитата (lara_c)
было дело(

за что хотя бы?
Цитата (lara_c)
а эти то за что?

было дело )))

Добавлено (23.02.2013, 00:16)
---------------------------------------------
за вранье.. злопамятность

 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 00:23 | Сообщение # 181
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
давай еще
пожалуйста... про жену...
"Значит в жене мне не хватает молодого, крепкого, упругого тела. Она дважды рожавшая, и, хотя она занимается спортом и держит себя стройной, упругость её тело потеряло уже до того, как я с ней познакомился. А любовница не рожавшая и помоложе."
про любовницу...
"Возрастут аппетиты - я от неё уйду. А вот что она без денег моих будет делать? К хорошему девочки ой как быстро привыкают. А зарабатывает она на своей работе в 2 раза меньше того, что я ей даю. И ещё подарки привожу, одеваю и т.д. Всё не так просто - это обоюдная выгода. У неё нет того, что есть у меня, а мне надо от неё то, чего нет у меня дома."
dry
Цитата (oineros)
за что хотя бы?
трусы...



 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 00:33 | Сообщение # 182
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
трусы...

ясно ))
Цитата (lara_c)
пожалуйста... про жену...
"Значит в жене мне не хватает молодого, крепкого, упругого тела. Она дважды рожавшая, и, хотя она занимается спортом и держит себя стройной, упругость её тело потеряло уже до того, как я с ней познакомился. А любовница не рожавшая и помоложе."
про любовницу...
"Возрастут аппетиты - я от неё уйду. А вот что она без денег моих будет делать? К хорошему девочки ой как быстро привыкают. А зарабатывает она на своей работе в 2 раза меньше того, что я ей даю. И ещё подарки привожу, одеваю и т.д. Всё не так просто - это обоюдная выгода. У неё нет того, что есть у меня, а мне надо от неё то, чего нет у меня дома."

мдааа а я оказывается и не знала до сих пор этих тельцов dry


 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 00:39 | Сообщение # 183
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
мдааа а я оказывается и не знала до сих пор этих тельцов
я тоже... не до конца  dry это еще хуже, чем я думала(


 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 00:40 | Сообщение # 184
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
я тоже... не до конца  это еще хуже, чем я думала(

материальны до мозга костей, представляю какого было бы его жене когда если б она узнала б про его мысли вот эти высказывания ...


 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 00:48 | Сообщение # 185
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
представляю какого было бы его жене когда если б она узнала б про его мысли вот эти высказывания ..
((( и если б узнала, что его любовница ее подруга(((


 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 00:49 | Сообщение # 186
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ее подруга(((

shock вот же гнииидаа давить таких надо пока маленькие angry


 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 00:55 | Сообщение # 187
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
людей не переделаешь... мы ж это знаем smile

 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 00:57 | Сообщение # 188
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
людей не переделаешь... мы ж это знаем

девы в принципе такие же, но длядев все же моральная сторона важнее денежной, они очень переживают за свое "лицо" репутацию.

Добавлено (23.02.2013, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
они очень переживают за свое "лицо" репутацию.

рамки приличия и тд. думала с тельцами так же а оно вон оно как dry


 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 01:01 | Сообщение # 189
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
рамки приличия и тд. думала с тельцами так же а оно вон оно как
среди них тоже всякие бывают... у кого-то есть элементарные моральные принципы, у кого-то нет(  мерзко, конечно... про подругу вообще молчу(


 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 01:04 | Сообщение # 190
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
среди них тоже всякие бывают... у кого-то есть элементарные моральные принципы, у кого-то нет(  мерзко, конечно... про подругу вообще молчу(

да я те поверила потому что уже встречала такого тельца.. даже двух, подумалану 2 еще не все.. но терь подозреваю что они все такие просто хорошо маскируются dry


 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 01:07 | Сообщение # 191
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
даже двух, подумалану 2 еще не все..
и я двух таких... уже четыре  biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 01:13 | Сообщение # 192
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ты меня ваще напугала тельцы терь в саааааамом дальнем черном списке, тото мне луна в тельце ваще категорически ненравится терь понятно почему просто солнецныехорошо маскируются dry

 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 01:19 | Сообщение # 193
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ты меня ваще напугала тельцы терь в саааааамом дальнем черном списке
меня уже давно никто не пугает))) я просто сторонюсь людей, чьи принципы противоречат моим  smile


 
oinerosДата: Суббота, 23.02.2013, 01:24 | Сообщение # 194
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
меня уже давно никто не пугает))) я просто сторонюсь людей, чьи принципы противоречат моим 

у меня вообще никогда не было никаких принципов, только понастубав на болючие грабли начала их выстраивать dry


 
lara_cДата: Суббота, 23.02.2013, 01:31 | Сообщение # 195
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
только понастубав на болючие грабли начала их выстраивать
на ошибках говорят учатся  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:39 | Сообщение # 196
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (oineros)
за вранье.. злопамятность

переодически все равно общаемся, но я поняла, что мы разные и это не лечится, не знаю кто тут пишет про совместимость весов и стрельцов, судя по статистике (у нас в архиве опрос был) стрельцы вступают в брак с весами меньше всего. И как то был еще один парень весы,у этого уже луна в овне была и опять так мне понравился на первых парах, но у него та же мимика та же манера изьясняться, конечно этот немного отличался от того, но некоторые жесты.. прям как будто клон бывшего (хотя они внешне небо и земля) меня а ж покоребило думаю нет с весами точно нет. dry


 
lara_cДата: Пятница, 01.03.2013, 17:35 | Сообщение # 197
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
он сам сказал, что Телец
а потом сказал, что Водолей  wacko могла бы и промолчать, но совесть мне не позволяет распространять фальшивую информацию(


 
oinerosДата: Пятница, 01.03.2013, 23:32 | Сообщение # 198
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а потом сказал, что Водолей 

хм интересно зачем он так сделал .. думаешь он соврал про водолея?


 
noymenaДата: Суббота, 02.03.2013, 00:48 | Сообщение # 199
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
хм интересно зачем он так сделал .. думаешь он соврал про водолея?
посто не знал что сказать наверное 


 
lara_cДата: Суббота, 02.03.2013, 01:16 | Сообщение # 200
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
посто не знал что сказать наверное
Цитата (oineros)
думаешь он соврал про водолея?
я думаю, что он правда Водолей(((... у него такие откровенные высказывания, что волосы дыбом стоят wacko


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Истории (Давайте делиться разными историями)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: