[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Есть ли шанс вернуть девушку стрельца?
Есть ли шанс вернуть девушку стрельца?
sirmedwed2018Дата: Понедельник, 24.07.2017, 10:06 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте милые девушки стрельцы! Извините за беспокойство, но очень нужен совет! Расстались с девушкой, она стрелец. Я ей сильно нравился, она это не скрывала и даже проявляла инициативу, сама звонила, писала и всегда шла на компромиссы. Гдаза её горели,это было видно, всегда улыбка! Часто говорила, что хочет детей и семью. Я же вёл себя очень не красиво! Приезжал к ней приемущественно по выходным и очень поздно, ночевал и уезжал. В постели устраивали друг друга, всё было супер, ночи напролёт и утро) Созванивались мы каждый день, каждое утро писал ей смски, на этом вобщем-то все мои действия и заканчивались. Мы ходили конечно в театр и кино, но это редко, хотя и я и она любим активный отдых- лыжи, коньки, велосипеды, катание на лошадях, походы, но занимались этим по отдельности, моя вина! Потом я попал в сильную аварию и почти всё время тратил на беготню по страховым и всяким экспертам, ей только звонил. В результате мы не виделись чуть больше месяца, так же признаю свою вину. Она естественно стала холоднее со мной общаться. Когда мы наконец встретились, я сказал, что если она не хочет со мной общаться, то пусть скажет и я уйду, хотя очень боялся услышать ответ, она очень нравится мне, дорога мне, лучшее, что было в моей жизни! Она сказала, что не знает что сказать, не знает хочет ли отношений и сейчас не может дать ответ. Я спросил у меня вобще без шансов, она сказала не знаю. Я ушёл. Через 2 недели позвонил, но она улетела в Турцию, ответила, что дорого разговаривать. Потом она прилетела, я писал ей, звал на разные мероприятия, но она была у родителей, не в городе. Я продолжал периодически писать и она очень холодно отвечала, на от....сь, мягко сказать. Я узнал, когда у неё кончится отпуск, и утром перед первым рабочим днём сделал ей сюрприз. Она написала, что ей приятно. Через неделю я сделал ещё один сюрприз и потом решил с ней поговорить. Я рассказал ей, что признаю все свои ошибки, что я вёл себя не красиво, хочу быть только с ней и т.д. Она же сказала мне, что думала, что у меня кроме неё кто-то есть, что и подруги ей так же говорили, потому что мы редко виделись ну и т.д. И сказала, что не даст сейчас ответ и если я хочу общаться, то только покатушки на велосипедах и роликах, но не в двоём,а с компанией. Я продолжил делать сюрпризы, писать ей стихи, красивые смски и она начала теплее со мной общаться. Раз дарил ей композицию из цветов, она поцеловала меня в щёку) и попросила, что бы я потом домой ехал, а не куда-то(просто у нас оказался общий знакомый и от него она знала, что у меня было много девушек, она и раньше так говорила, что бы кроме неё, я ни с кем не общался).Я ответил, что конечно домой и кроме неё никуда больше не езжу. Общение наладилось, я стал ей звонить, мы разговаривали, но она никуда со мной не соглашалась ходить. А не давно резко начала игнорить, я тоже пропал на пару дней, потом написал и она снова общается со мной холодно. Вот опять написал ей стих утром, она проигнорила! Есть ли шанс вернуть её? Отступать не хочу, у меня серьёзные намерения к ней, никогда не хотел семью и детей, а от неё хочу. Может дадите какой-то совет? Но может у неё нет симпатии ко мне? Уже полтора месяца пытаюсь добиться её. Извините за длинный текст, хотя написал в крации! Я телец.

Сообщение отредактировал sirmedwed2018 - Понедельник, 24.07.2017, 10:16


 
TecuaniДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:59 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
sirmedwed2018,
Возможно она нашла себе другого.
Спросите у нее прямо что вы хотите узнать. Стрельцы обычно отвечают честно и врать не умеют. Недоговаривать умеют хорошо. Если со стрельцами говорить намеками и полуфразами, то они хорошо умеют в это играть и, не говоря неправды, могут у вас создать впечатление что они с вами.


 
noymenaДата: Вторник, 25.07.2017, 02:33 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Если со стрельцами говорить намеками и полуфразами, то они хорошо умеют в это играть и, не говоря неправды, могут у вас создать впечатление что они с вами.

мне кажется что это вообще может быть присуще любому знаку и не обязательно стрельцу, это скорее не зодикальная черта, а черта людей любящих "набивать себе цену" короче звездиться, я не понимаю почему нельзя быть честными и откровенными? ну не нужен тебе человек, ну так скажи ему об этом, не морочь голову, сказать ведь тоже можно по-разному, можно сказать щадя чувства, как-то по нормальному, ну что я разве неправа?
Цитата Tecuani ()

Стрельцы обычно отвечают честно и врать не умеют. Недоговаривать умеют хорошо.

тоже терпеть не могу вранья, и даже против недоговаривания.


 
TecuaniДата: Вторник, 25.07.2017, 09:05 | Сообщение # 4
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну не нужен тебе человек, ну так скажи ему об этом, не морочь голову

Но как правило все морочат. И часто не потому что бояться задеть чувства другого правдой, а потому что всегда должен быть запасной аэродром. Или просто для того что бы чувствовать себя востребованным.
Но очень часто люди сами виноваты в том что к ним так относятся. Ну вот как в описанной выше истории. Что это за отношения? Приходы на ночь. Отпуск и отдых раздельно, проблемы раздельно. Обещаний нет. Что должна девушка думать? У меня были подобные парни. Ну встречаемся и хорошо. Но раз нет никаких шагов на серьезные отношения с его стороны, то я естественно буду считать себя в свободных отношениях и не буду отвергать ухаживания от других. И не буду говорить о том что флиртую с другими и о том что могу с другим сходить в кино или кафе. А зачем? Что бы потерять приятное времяпрепровождение, не имея ничего другого? В таком режиме можно встречаться с несколькими вполне. Но как только появится кто-то кто будет относится по другому и кто прямо скажет что хочет отношения и при этом будет мне приятен, так значит adiós другие. И при этом я не буду ничего объяснять. С чего вдруг я что-то должна говорить если я ничего не обещала и мне ничего не обещали? Зачем мне какие-то выяснения отношения? Тем более если меня и не спрашивали никогда об этом. Да и пусть себе болтяется в загашнике на случай если отношения с другим не сложатся. Тогда можно старого приятеля достать, стряхнуть нафталин и опять пользовать. Но если такой приятель пристанет с вопросом а нужен ли он мне, то получит ответ что нет и после этого ответа уже встречаться даже для похода в кино будет как-то не айс. А ответ думаю будет именно "не нужен" ибо если бы был нужен, то бежала бы по первому зову и караулила бы сама около дома или работы, устраивая как бы случайные встречи.
Вот вам версия стрельца.


Сообщение отредактировал Tecuani - Вторник, 25.07.2017, 09:08


 
sirmedwed2018Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:24 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Но как правило все морочат. И часто не потому что бояться задеть чувства другого правдой, а потому что всегда должен быть запасной аэродром. Или просто для того что бы чувствовать себя востребованным.
Но очень часто люди сами виноваты в том что к ним так относятся. Ну вот как в описанной выше истории. Что это за отношения? Приходы на ночь. Отпуск и отдых раздельно, проблемы раздельно. Обещаний нет. Что должна девушка думать? У меня были подобные парни. Ну встречаемся и хорошо. Но раз нет никаких шагов на серьезные отношения с его стороны, то я естественно буду считать себя в свободных отношениях и не буду отвергать ухаживания от других. И не буду говорить о том что флиртую с другими и о том что могу с другим сходить в кино или кафе. А зачем? Что бы потерять приятное времяпрепровождение, не имея ничего другого? В таком режиме можно встречаться с несколькими вполне. Но как только появится кто-то кто будет относится по другому и кто прямо скажет что хочет отношения и при этом будет мне приятен, так значит adiós другие. И при этом я не буду ничего объяснять. С чего вдруг я что-то должна говорить если я ничего не обещала и мне ничего не обещали? Зачем мне какие-то выяснения отношения? Тем более если меня и не спрашивали никогда об этом. Да и пусть себе болтяется в загашнике на случай если отношения с другим не сложатся. Тогда можно старого приятеля достать, стряхнуть нафталин и опять пользовать. Но если такой приятель пристанет с вопросом а нужен ли он мне, то получит ответ что нет и после этого ответа уже встречаться даже для похода в кино будет как-то не айс. А ответ думаю будет именно "не нужен" ибо если бы был нужен, то бежала бы по первому зову и караулила бы сама около дома или работы, устраивая как бы случайные встречи.
Вот вам версия стрельца.

Да, вы правы, я очень не хорошо себя вёл по отношению к ней! Я и не жду, что она будет бегать за мной. Я раскаялся и признал свои ошибки, сказал ей об этом!У меня к ней серьёзные чувства и намерения, хочу семью и детей, я ей об этом сказал. Мы и раньше разговаривали о детях, она и я хотим их! Ни к кому никогда ничего подобного не испытывал! Но всё-таки если не нужен, можно и сказать, я не играл на её чувствах и не игнорил её ни разу. А может быть такое, что это гордость, обида? Когда разговаривали с ней, видно было, что она очень обижена, хотя и говорила, что нет!Ещё спрашивала, общался бы я с ней если бы она вела себя как я. Так же говорила. что может это у меня спортивный интерес и я её потом брошу. Может не верит мне? Я готовлю ей один сюрприз, очень романтичный, красивый и во время его сделаю предложение, более серьёзного шага быть не может, но получится только где-то через две недели.


Сообщение отредактировал sirmedwed2018 - Вторник, 25.07.2017, 17:08


 
noymenaДата: Вторник, 25.07.2017, 17:22 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Но как правило все морочат.

я не морочу, потому, что считаю это недостойным делом, потому, что это просто не по человечески играть на чувствах других, лучше уж на своих сыграть biggrin
Цитата Tecuani ()
караулила бы сама около дома или работы, устраивая как бы случайные встречи.

вот я именно такая дура, устраивала случайные встречи, хотя мне кажется он тоже это делал, только ничего из этого не получилось...вот возле работы не ждала biggrin представляю чтобы было еслиб я это сделала biggrin [

Цитата sirmedwed2018 ()
Я готовлю ей один сюрприз, очень романтичный, красивый и во время его сделаю предложение, более серьёзного шага быть не может, но получится только где-то через две недели.

как мило smile желаю удачи, пусть у тебя все получится!


Сообщение отредактировал noymena - Вторник, 25.07.2017, 17:23


 
sirmedwed2018Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:39 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
как мило желаю удачи, пусть у тебя все получится!

Спасибо! Очень на это надеюсь! Есто только одно НО! Дама моего сердца должна быть в определённое время в определённом месте)А она то общается, то не общается со мной. Если её двоюрдная сестра не поможет мне, то придётся по бональному-с цветами идти домой, без сюрприза предложение делать!

Добавлено (25.07.2017, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
как мило желаю удачи, пусть у тебя все получится!

У меня вопрос к Вам! Как думаете, лучше на эти две недели пропасть или продолжать вести себя так же-делать сюрпризы небольшие,пытаться встретиться? Я понимаю, что ей может быть всё равно, пишу я что-то, дарю что-то, но всё-таки хотелось бы узнать мнение!


 
TecuaniДата: Вторник, 25.07.2017, 20:17 | Сообщение # 8
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
sirmedwed2018,
Я бы спросила совета у ее двоюродной сестры, если она с вами хорошо общается. Наверняка они с сестрой обсуждают вас. Вы вообще узнайте что ваша девушка о вас думает и как к вам относится и есть ли у вас шансы. Попросите сестру спросить это у девушки.


 
noymenaДата: Вторник, 25.07.2017, 21:17 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
Как думаете, лучше на эти две недели пропасть или продолжать вести себя так же-делать сюрпризы небольшие,пытаться встретиться? Я понимаю, что ей может быть всё равно, пишу я что-то, дарю что-то, но всё-таки хотелось бы узнать мнение!

так вы не встречаетесь? и почему вы решили что ей всеравно? когда вы ответите на мои вопросы тогда я смогу что-то сказать.


 
PlusYouДата: Вторник, 25.07.2017, 22:40 | Сообщение # 10
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
У меня вопрос к Вам! Как думаете, лучше на эти две недели пропасть или продолжать вести себя так же-делать сюрпризы небольшие,пытаться встретиться? Я понимаю, что ей может быть всё равно, пишу я что-то, дарю что-то, но всё-таки хотелось бы узнать мнение!

Я за то, чтоб насовсем. Эти квинконс-союзы (Стрелец-Телец, Водолей-Рак, Овен-Дева, короче на пятый знак) такая тягомотина. По-моему никакие другие отношения так не выматывают как эти, они хуже керосину... Так что мой вам совет - оставьте девушку в покое, она уже достаточно настрадалась. Пусть найдет себе утешение в .. где там у нее находится марс?.. ну, или на крайняк в руках своего брата по стихии. Как-то так. cool


Сообщение отредактировал PlusYou - Вторник, 25.07.2017, 22:41


 
sirmedwed2018Дата: Среда, 26.07.2017, 19:25 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Я бы спросила совета у ее двоюродной сестры, если она с вами хорошо общается. Наверняка они с сестрой обсуждают вас. Вы вообще узнайте что ваша девушка о вас думает и как к вам относится и есть ли у вас шансы. Попросите сестру спросить это у девушки.

Я уже спрашивал у неё. Она сказала, что не скажет мне ничего.

Добавлено (26.07.2017, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
так вы не встречаетесь? и почему вы решили что ей всеравно? когда вы ответите на мои вопросы тогда я смогу что-то сказать.

Мы же расстались. Полтора месяца я пытаюсь её расположить к себе, изменить о себе мнение, но не навязчиво. Последний раз виделись около двух недель назад, я делал ей сюрприз, но она пришла раньше, чем я планировал. Мне показалось, что она стесняется. А когда поцеловал ей руку, она даже покраснела, может потому, что это было на улице перед её знакомыми(поцелуй. сюрприз я в подъезде делал). Больше не виделись. Звал её потом покататься на лошадях,ещё звал съездить в замок. но у неё планы всегда были) Просто боюсь показаться ей навязчивым или маньяком, по-этому стараюсь не надоедать часто! По поводу подарков и сюрпризов, я просто предположил, что ей может быть всё это безразлично.


 
TecuaniДата: Среда, 26.07.2017, 20:52 | Сообщение # 12
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
Она сказала, что не скажет мне ничего.

Но при этом она согласна помогать вам готовить сюрприз?


 
noymenaДата: Четверг, 27.07.2017, 00:03 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
Мы же расстались.

мне кажется что я что-то упустила в вашем рассказе, плохо понимаю происходящее между вами, получается вы встречались, потом по какой-то причине расстались, сечас вы пытаетесь возобновить отношения и вам это пока не удается, так? и, как я понимаю, ваша девушка неохотно идет на контакт с вами, а в то время когда вы ее куда-то приглашаете, то у нее другие планы...нда ситуэйщин, мне кажется она как-то увиливает от всего что связано с вами,


 
sirmedwed2018Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:38 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Но при этом она согласна помогать вам готовить сюрприз?

Сказала, что если будет свободна, то поможет. Я ей правда не рассказал задумку сюрприза.

Добавлено (27.07.2017, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
мне кажется что я что-то упустила в вашем рассказе, плохо понимаю происходящее между вами, получается вы встречались, потом по какой-то причине расстались, сечас вы пытаетесь возобновить отношения и вам это пока не удается, так? и, как я понимаю, ваша девушка неохотно идет на контакт с вами, а в то время когда вы ее куда-то приглашаете, то у нее другие планы...нда ситуэйщин, мне кажется она как-то увиливает от всего что связано с вами,

Да всё так! Можно добавить только, что она то не охотно общается, то нежно общается и даже ласково меня называет, как раньше), то снова игнорит, потом холодно, на отстань общается. Я сейчас несколько дней не пытаюсь идти на контакт, опять игнорить начала.


Сообщение отредактировал sirmedwed2018 - Четверг, 27.07.2017, 09:30


 
TecuaniДата: Четверг, 27.07.2017, 09:57 | Сообщение # 15
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
Я сейчас несколько дней не пытаюсь идти на контакт, опять игнорить начала.

Возможно она думает что вы не идете на контакт потому что она вам не интересна и потому что у вас в это время есть кто-то другой, а ей вы звоните только когда уж совсем заняться нечем? Ну как она должна понять ваши внутренние метания? Представляю, был бы у меня парень который то липнет, то пропадает, а ты сиди и думай что у него на уме. И таки у меня был такой smile нравился мне жутко, при чем был тоже земной знак. И то прямо весь такой ласковый, то бац и пропал. У меня мозг просто разрывался от думок что к чему. В итоге мне это надоело. Надоело быть в вечном напряге. Да и нашелся другой, который не пропадал. Отношения с земным прекратила.


 
sirmedwed2018Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:03 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Представляю, был бы у меня парень который то липнет, то пропадает, а ты сиди и думай что у него на уме.

Я не пишу и не звоню сейчас, потому что она начала игнорировать, а я не хочу показаться навязчивым маньяком. Ещё недавно мы с ней общались каждый день, но она вдруг стала не отвечать на смски(такое уже бывало), и вот после этого я и пропадаю! А не так, что я пишу, пропал, потом снова появился. Хочу сделать небольшой сюрпризик, так снова попытаюсь вернуть общение. А понимаете, что странно, обидно и даже стыдно немножко! Мы с ней далеко не маленькие дети, мы взрослые люди, которые ведут себя как дети, и в первую очередь её поведение-то хорошо общается, то игнорирует, то на отстань общается, то снова хорошо! Мне иногда даже кажется. что надо мной там просто смеются, ходит дурачок, делает сюрпризы, подарки, стихи пишет!

Добавлено (27.07.2017, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
И таки у меня был такой нравился мне жутко, при чем был тоже земной знак.

А как вы думаете, может ли быть такое её поведение проверкой моих чувств? Просто при разговоре она сказала такую фразу, что вдруг у меня это просто спортивный интерес и потом я её кину. Может она так проверяет, если быстро сольюсь, значит не серьёзно всё с моей стороны, ну а если не исчезну, значит серьёзно?


Сообщение отредактировал sirmedwed2018 - Четверг, 27.07.2017, 10:46


 
TecuaniДата: Четверг, 27.07.2017, 11:20 | Сообщение # 17
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот это не вяжется smile
Цитата sirmedwed2018 ()
Мы с ней далеко не маленькие дети, мы взрослые люди

Цитата sirmedwed2018 ()
может ли быть такое её поведение проверкой моих чувств?

Я маялась проверкой чувств в подростковом возрасте.
А можно узнать сколько лет вам и вашей девушке?


 
sirmedwed2018Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:07 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А можно узнать сколько лет вам и вашей девушке?

Даже стыдно как-то отвечать) Просто никогда не думал, что буду задавать такие вопросы на форумах! Мне 30, ей 31, скоро 32 будет! И вот именно по-этому я прошу совета)Я впервые в такой ситуации, обычно девушки всегда конкретно говорили да или нет! Просто я думаю, что в 31 год должна быть, какая-то конкретика, логика, а не такое детское, на мой взгляд поведение! Вот по-этому у меня и взрыв мозга! Да и нервы почти все уже вымотала)


Сообщение отредактировал sirmedwed2018 - Четверг, 27.07.2017, 14:21


 
noymenaДата: Четверг, 27.07.2017, 14:52 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()

Я маялась проверкой чувств в подростковом возрасте.

ваша взрослость меня добивает, честное слово biggrin это наверное все оттого, что у вас муж, у вас семья и вы стали такой взрослой, уверенной в себе, мудрой и рассудительной, конечно, когда у тебя есть рядом человек который тебя любит, ты будешь себя так чувствовать, а когда личной жизни нет, простите, тут откуда уверенности взяться? делать вид что у тебя все хорошо и тебе ничего не нужно? супер...
Цитата sirmedwed2018 ()
Просто при разговоре она сказала такую фразу, что вдруг у меня это просто спортивный интерес и потом я её кину. Может она так проверяет, если быстро сольюсь, значит не серьёзно всё с моей стороны, ну а если не исчезну, значит серьёзно?

я думаю причина в том из-за чего вы расстались, ищите причину там, и поговорите уже начистоту и откровенно с вашей девушкой, я вот пыталась несколько раз поговорить с тем в кого влюбилась, но получила полный игнор, и все придумывала какие-то причины для его оправдания, что я сама виновата не то сказала, не так сказала, а на самом деле если чувства взаимны, то не так уж важно что и кто сказал, ну и пусть не то, ну и пусть не так, но сказал же, пришел, нашел, я наверное виновата только в том, что втюрилась в него без памяти, а ему это не нужно, и подумала я "а гори оно все гаром " biggrin да мне больно, очень больно, такое чувство что это я горю в огне, ничего не поделаешь? судьба такая.


 
sirmedwed2018Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:07 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
поговорите уже начистоту и откровенно с вашей девушкой

Да, Вы правы, я тоже считаю, что главное нашёл, поговорил и пытаешься что-то исправить, искренне! У меня была такая мысль) Но с момента, когда она сказала, что не может дать ответ сейчас, прошло чуть больше месяца. И я думаю, что если буду требовать у неё какого-то ответа сейчас, то это будет выглядеть как занудство и давление с моей стороны. Пока подожду ещё чуть-чуть) Я всё-таки думаю, может это и глупо будет выглядеть, но её ответ я попрошу на моё предложение её руки и сердца. Ведь нам уже не мало лет, более серьёзного объяснения моих чувств быть не может! Просто логически если мыслить, то мне кажется, что и моя самая большая "вина", это то, что нужно это только мне! Но, время покажет)

Добавлено (27.07.2017, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
а на самом деле если чувства взаимны

Интересно женское мнение) Я хочу сделать небольшой сюрпризик, детский можно сказать) Серьёзные сюрпризы из-за её нестабильного общения не получаются никак)приходится делать просто приятности небольшие) Что бы,Вам было приятней увидеть? Утром перед работой салют из бабочек? Или вечером большое сердце из свечей под окном?)


Сообщение отредактировал sirmedwed2018 - Четверг, 27.07.2017, 17:02


 
TecuaniДата: Четверг, 27.07.2017, 17:09 | Сообщение # 21
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ваша взрослость меня добивает, честное слово

Ну спасибо smile Но я не говорила о том что я уверена всегда. Я тоже порой бываю очень неуверена в чем-то или ком-то. Но я не буду проверять чувства путем периодического игнора. Это как-то глупо. По моему есть другие способы понять дорог ты человеку или нет. И я понимаю что периодический уход в состояние "абонент - не абонент" могут привести к потере этого абонента.


 
noymenaДата: Четверг, 27.07.2017, 17:21 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
И я понимаю что периодический уход в состояние "абонент - не абонент" могут привести к потере этого абонента.

согласна, но так трудно понять человека когда он с тобой не разговаривает, его девушка периодически пропадает, не отвечает на смс и тому подобное, вот вы как стрелец стрельца понимаете её? я нет


 
TecuaniДата: Четверг, 27.07.2017, 17:22 | Сообщение # 23
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
Мне 30, ей 31, скоро 32 будет!

Да, уже действительно не дети. Но нет ничего стыдного в том что вы пришли на форум. Даже более старшие люди ищут порой тут совета и поддержки.
Цитата sirmedwed2018 ()
Интересно женское мнение) Я хочу сделать небольшой сюрпризик, детский можно сказать) Серьёзные сюрпризы из-за её нестабильного общения не получаются никак)приходится делать просто приятности небольшие) Что бы,Вам было приятней увидеть? Утром перед работой салют из бабочек? Или вечером большое сердце из свечей под окном?)

Но у вас таки все еще пионерские салюты в одном месте. Не знаю интересно ли вам мое мнение smile вы его что-то не спрашиваете. Но так как я истинный стрелец, то свое мнение таки выскажу, мы, стрельцы, не умеем мнение при себе держать. Мне бы вместо бабочек и сердца больше понравился бы откровенный разговор, признание в том что был дурак и искренние слова о том что нужна. Я бы хотела увидеть эмоции и чувства. Я бы хотела поверить и понять. Хотела бы что бы мне объяснили все так что бы и поверила и поняла. Без пафоса. Может быть просто приглашение поужинать в спокойном месте, где есть что-то типа кабинок что бы не мешали окружающие. И приглашая просто скажите что хотите поговорить, что не можете без нее, что она дорога и все таком духе. Женщина любит ушами. И не нужно бояться быть навязчивым. Тут или пан или пропал. Если вы ей нужны, то вы не покажетесь навязчивым ни при каких обстоятельствах. Вы же хотите навязаться ей на всю оставшуюся жизнь, сделав предложение. А если вы не нужны, то пусть скажет и вы просто это примите и отстанете. Вот и всё. Моё ИМХО


 
noymenaДата: Четверг, 27.07.2017, 17:26 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()

Интересно женское мнение) Я хочу сделать небольшой сюрпризик, детский можно сказать) Серьёзные сюрпризы из-за её нестабильного общения не получаются никак)приходится делать просто приятности небольшие) Что бы,Вам было приятней увидеть? Утром перед работой салют из бабочек? Или вечером большое сердце из свечей под окном?)

мне приятнее было бы увидеть своего любимого, а то салют или сердце... я вот подобное тоже видела, думала это мне, а оказывается случайное совпадение, может она не догадывается что это ей или вообще просто ну не увидела, так не думаешь? вопрос ты со своими художествами рядом был?


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 27.07.2017, 17:27


 
TecuaniДата: Четверг, 27.07.2017, 17:26 | Сообщение # 25
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
вот вы как стрелец стрельца понимаете её? я нет

Мы не любим мутных типов. Лично меня эта мутность раздражает. Поэтому я понимаю чего она быкует. И тут либо она в обиде и нужно постоянно просить прощения и говорить что нужна. Либо она уже не хочет видеть в принципе. Вот если я в обиде на мужа, а он не говорит что виноват, а уходит в себя (тоже бля земной знак), то я начинаю себя накручивать мол не нужна, не дорога и все такое. Могу накрутить до такой степени что психану и перестану с ним общаться. Прокручу себе столько гадостей в голове пока он молчит. А он сидит падла и молчит, ждет когда я отойду и боится лезть и быть навязчивым. И через полчаса такого молчания я его ненавижу и готова разводиться. Не выношу молчания.


Сообщение отредактировал Tecuani - Четверг, 27.07.2017, 22:42


 
noymenaДата: Четверг, 27.07.2017, 20:14 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Мы не любим мутных типов. Лично меня эта мутность раздражает.

а кто их любит? даже сами мутные мутных не любят, наверное
biggrin
Цитата Tecuani ()
Вот если я в обиде на мужа, а он не говорит что виноват, а уходит в себя (тоже бля земной знак), то я начинаю себя накручивать мол не нужна, не дорога и все такое. Могу накрутить до такой степени что психану и перестану с них общаться. Прокручу себе столько гадостей в голове пока он молчит. А он сидит падла и молчит, ждет когда я отойду и боится лезть и быть навязчивым. И через полчаса такого молчания я его ненавижу и готова разводиться. Не выношу молчания.

ну вот сами ведете себя как дети, взрослые они, блин cry

Добавлено (27.07.2017, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Даже более старшие люди ищут порой тут совета и поддержки.

как я, например wacko


 
TecuaniДата: Четверг, 27.07.2017, 22:39 | Сообщение # 27
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну вот сами ведете себя как дети, взрослые они, блин

tongue кто бы говорил


 
noymenaДата: Пятница, 28.07.2017, 01:29 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
кто бы говорил

да я и не отрицаю, я с 5 лет взрослая smile а сейчас я взрослая женщина с душой ребенка biggrin
зато я жизнь вижу и понимаю не так как некоторые важные надутые персоны, и попрошу не принимать последние слова на свой счет, к вам это не относится, просто вокруг меня таких слишком много,


 
sirmedwed2018Дата: Пятница, 28.07.2017, 07:33 | Сообщение # 29
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Но у вас таки все еще пионерские салюты в одном месте

Ну есть немножко) Я же романтик) Люблю делать всякие подарки и придумывать сюрпризы! И Ваше мнение мне интересно! Я очень благодарен, Вам и другой девушке за советы!

Добавлено (28.07.2017, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
вопрос ты со своими художествами рядом был?

Эти я пока ещё не делал. Но был бы рядом.

Добавлено (28.07.2017, 07:33)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Мы не любим мутных типов

Во мне нет мутности! Я говорил ей, что не был прав, раскаялся! Что нужна мне только она, я скучаю по ней. хочу семью и детей от неё! А она в ответ:может это спортивный интерес..., ответ сейчас не дам..! Я согласен с Вами, что женщины любят ушами, когда делал предыдущие сюрпризики, я писал о своих чувствах в открытках, искренне писал, я писал ей стихи иногда, красивые смски! Может и надо было чаще дожидаться её у подъезда, искать встречи и говорить о своих чувствах! Я просто по своей логике посчитал, что это может быть занудством и оттолкнёт её ещё больше. Получается, снова вёл себя не правильно, по-этому может и игнорит, а может и не хочет уже в принципе видеть(


Сообщение отредактировал sirmedwed2018 - Пятница, 28.07.2017, 07:19


 
TecuaniДата: Пятница, 28.07.2017, 09:06 | Сообщение # 30
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
Во мне нет мутности!

Это вам так кажется smile А мне кажется по другому и я объяснила почему.
Вот кстати по поводу открыток и стихов. Может я какая-то неправильная, но меня бы это не торкнуло.У меня открытки и стихи стойко ассоциируются с образом ботаника и хлюпика. А мне нравятся наглые мачо smile Пришел, увидел, победил! Расшифровываю: пришел, крепко обнял, сказал что сходишь с ума, что она лучшая, поцеловал, в койку biggrin А если сюрприз, то не банальные бабочки и сердечки, а какая-то движуха (прокатиться на кабриолете по ночному городу, прогулка на лошадях, билет на корриду или бои без правил). Что она любит и от чего не сможет отказаться. А вы бабочки wacko да в жопу бобочек! Покажите ей самца, ей не 15 лет. И реально не будьте занудой, не нужно говорить тоном просителя. Включите тон завоевателя. Стрельчихи любят плохих мальчиков.


 
sirmedwed2018Дата: Пятница, 28.07.2017, 16:17 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Стрельчихи любят плохих мальчиков

Самое интнресное, что я такой и есть! Обычно, когда мне говорили про наглость, я говорил, что я не наглый, а смелый) По-этому ей и понравился! Но я не знаю, куда сейчас делась моя эта уверенность, наглость, когда её вижу, я уже не плохой, наглый, а стесняющийся))) Никогда я просто ни к кому не испытывал таких чувств как к ней, за всю свою жизнь! На лошадях я её звал, она проигнорила,после этого пока и не зову никуда, мои первые сюрпризы и связаны все с движухой, мы же с ней активные! А так, как она то общается, то нет, приходиться делать ботанские , детские сюрпризы(( Не одному же мне летать на воздушном шаре и кататься на кабриолете. А по поводу пришёл и увидел, её ещё найти надо! Она не домоседка, её и сразу после работы дома можно не застать! Вы, правы, хватит просить её! Поеду сегодня и подожду её около работы! Даже попробую успеть на обед её успеть! Там набережная рядом, прогуляемся!

Добавлено (28.07.2017, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата Tecuani ()
пришел, крепко обнял, сказал что сходишь с ума, что она лучшая, поцеловал, в койку

Так и хотел сделать! Но только зря съездил. Она была на проверке в другом месте, плюс снова получил трендюлей за то, что заранее не предупредил. Но это не суть важно! Пришлось общаться по телефону,о всяком общались, потом решил последовать советам и не скрывать то, что чувствую к ней, сказал, что скучаю сильно, хочу очень увидеть, что я был не прав, был дураком, ну сказал и про свои чувства, и семью,и детей и по-этому и хочу с ней общаться, что бы она увидела, какой я на самом деле, что бы узнавала меня лучше, она сказала, что услышала меня, не буду всё пересказывать, ключевые моменты: я сказал, что мне кажется она меня избегает и она ответила- да, избегаю, на вопрос почему, она не ответила. Позвал её покататься на велосипедах, как я дальше понял, что только со мной, она не пойдёт скорее всего кататься, только если её знакомые велосипедёры тоже будут, она с ними каждый день катается, и если я или они, то они! Так же опять сказала, что надо предупреждать заранее, а не ждать её у подъезда, потому что она может приходить поздно, и добавила, что может вобще не ночевать дома, она же девушка молодая и холостая! Наверное не стоило мне по телефону разговаривать на эти темы и про чувства!Кажется я только усугубил ситуацию!Если конечно есть, что усугублять) Но кажется, я ей не нужен, да и фраза про неначёвку дома, у неё наверное есть кто-то. А я уже маршрут выбрал, для покатушек на квадроциклах, хотел на следующей неделе позвать(((


Сообщение отредактировал sirmedwed2018 - Пятница, 28.07.2017, 16:48


 
noymenaДата: Пятница, 28.07.2017, 19:03 | Сообщение # 32
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
Так и хотел сделать! Но только зря съездил.

Цитата sirmedwed2018 ()
А я уже маршрут выбрал, для покатушек на квадроциклах, хотел на следующей неделе позвать(((

ты кто по гороскопу? что-то ты все хочешь, хотел, но так ничего и не сделал, ты же мужчина, у мужчин все привелегии в построении отношений, стремно когда женщина станет добиваться мужчину и придумывать всякие там сюрпризики для него, когда уже есть отношения тогда женщина может позволить себе многое а так...неправильно все это, а может я не права и сейчас уже наши мужчины стали как кисейные барышни и мы сами должны добиваться их любви? А? народ вы вообще в курсе что происходит в мире отношений М и Ж?


 
russian-stasДата: Пятница, 28.07.2017, 19:36 | Сообщение # 33
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень, беги пока не поздно, мой тебе совет.

Добавлено (28.07.2017, 19:31)
---------------------------------------------
По крайней мере в моём случае ясны причины, и говорит мне что ее не устраивает, что бесит и т.д.

Добавлено (28.07.2017, 19:36)
---------------------------------------------
Она у тебя от встреч морозится, или как? Подкарауль где нибудь, задай вопросы лоб в лоб. Скажи мол, я к тебе так и сяк, ты че моросишь? Послушай ответ, если начнет "плавать", спроси ещё конкретнее. Послушай что скажет, предложи свои варианты. Ничего нового, но самое действенное

 
TecuaniДата: Пятница, 28.07.2017, 20:31 | Сообщение # 34
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Полностью согласная с тобой.

sirmedwed2018,
Мне тоже кажется что у нее кто-то есть и она боится что вы можете ее застать с другим. Спросите прямо: "ты с кем-то встречаешься? тебе нравится кто-то другой?". Если она уйдет от ответа, то считайте что ответ "да". И настройтесь на то что у вас ничего не будет. Мне так кажется.


 
russian-stasДата: Пятница, 28.07.2017, 21:04 | Сообщение # 35
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Спросите прямо: "ты с кем-то встречаешься? тебе нравится кто-то другой?". Если она уйдет от ответа, то считайте что ответ "да". И настройтесь на то что у вас ничего не будет. Мне так кажется.

Это уже неуважение. Я за такое с говном бы съел. Если встречается с кем то, обязана сказать, почему парень должен страдать из-за сучьего поведения?


 
TecuaniДата: Пятница, 28.07.2017, 21:34 | Сообщение # 36
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Это уже неуважение.

А постоянно пропадать на неопределенное время это уважение? smile Если она ничего не обещала и не клялась в вечной любви и верности, то может делать что хочет. Но если он спросит прямо, то должна прямо ответить.


 
russian-stasДата: Пятница, 28.07.2017, 21:37 | Сообщение # 37
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, Настя снимай маску, я тебя узнал) одинаково говорите, аж удивительно

 
TecuaniДата: Пятница, 28.07.2017, 21:39 | Сообщение # 38
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Настя это твоя стрельчиха? smile Ну чего удивляться что говорим одинаково, если представления о жизни схожи?


 
russian-stasДата: Пятница, 28.07.2017, 21:55 | Сообщение # 39
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, деловые вы слишком) но и наивные. И в чем то бесите biggrin

 
TecuaniДата: Пятница, 28.07.2017, 22:00 | Сообщение # 40
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
И в чем то бесите

Ну извини smile Я сразу сказала что у меня с рыбами не складывается. Но ты меня не бесишь smile


 
russian-stasДата: Пятница, 28.07.2017, 23:56 | Сообщение # 41
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, у меня тож кст с рыбами не очень.
Цитата Tecuani ()
Но ты меня не бесишь

Это похвально и я рад, но просто мы не встречаемся и не живем под одной крышей biggrin

Добавлено (28.07.2017, 23:56)
---------------------------------------------
Tecuani, да, Настя это моя ноша

 
noymenaДата: Суббота, 29.07.2017, 01:43 | Сообщение # 42
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
да, Настя это моя ноша

какое счастие biggrin


 
russian-stasДата: Суббота, 29.07.2017, 01:55 | Сообщение # 43
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, wacko

 
noymenaДата: Суббота, 29.07.2017, 02:54 | Сообщение # 44
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
что опять не так? biggrin

 
russian-stasДата: Суббота, 29.07.2017, 03:32 | Сообщение # 45
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, почему ты заходишь именно когда я выхожу, специально чтоль?(

 
sirmedwed2018Дата: Суббота, 29.07.2017, 10:57 | Сообщение # 46
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
что-то ты все хочешь, хотел, но так ничего и не сделал

Всё, что мог-делал. А вот то, что задумывал, нет! Полёт на воздушном шаре, покатушки на квадроциклах и яхте и т.д., всё это заказывается заранее, а она то общается, то нет, я один что ли буду потом летать и кататься! Мне и не надо, что бы меня добивались. Я считаю, мужчина должен добиваться! Меня это в начале наших отношений и удивило сильно, даже насторожило как-то, она так лихо начала меня добиваться после первого свидания!

Добавлено (29.07.2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
По крайней мере в моём случае ясны причины, и говорит мне что ее не устраивает, что бесит и т.д.

В том то и дело, мне ещё в сам день расставания, ни одной причины внятной не сказала. Д и потом тоже, спрашивал, она ничего так и не сказала.


 
russian-stasДата: Суббота, 29.07.2017, 11:00 | Сообщение # 47
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sirmedwed2018, бабы стрельцы чуть пришибленные, так что не удивляйся, семь пятниц на неделе. Попробуй сделать как я писал выше, поставь в неудобное положение и призови к ответу, даже наехать можно: мол, че это из-за тебя должно страдать моё мужское самолюбие?!))

 
sirmedwed2018Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:03 | Сообщение # 48
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Подкарауль где нибудь, задай вопросы лоб в лоб

Хрен где подкараулишь) Никогда не угадаешь, где может быть! Мы ещё когда встречались, ей всегда нужно было звонить заранее, а то не застанешь дома, было такое! Ну я такой же в принципе, мотаюсь везде)Но думаю, надо поговорить! Я уезжаю на неделю, потом приеду, буду вылавливать!


 
russian-stasДата: Суббота, 29.07.2017, 11:04 | Сообщение # 49
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sirmedwed2018, по крайней мере свою я так в чувства привёл на начальном этапе отношений. Когда троить начала, игнорить и прочее... мол, ты вот эту фигню прекращай, я тебе время уделяю, свои нервы и т.д., а ты еще выделываешься, со мной такое не прокатит и т.д. мужика включи, и успокоится оьезьяна)

 
sirmedwed2018Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:07 | Сообщение # 50
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
че это из-за тебя должно страдать моё мужское самолюбие?!))

Она знает, что я очень самолюбивый! И что я ни за кем, никогда не бегал, и никому не названивал и не написывал! Она первая!


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Есть ли шанс вернуть девушку стрельца?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: