[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
НадюшкаДата: Вторник, 08.06.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Когда-то давно мы с моим молодым человеком спорили, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной. Он говорил: "Нет", а я говорила:"Да". Теперь я уже не так уверена в своем мнении. А вы как считаете?

 
СаДата: Вторник, 08.06.2010, 10:46 | Сообщение # 2
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Вечный вопрос, и к сожалению ответ на него всё таки НЕТ. Любая дружба между мужчиной и женщиной, какая бы она ни была, в конце концов переходит из плоскости "дружбы" в нечто большее, и заканчивается как правило страстью, или расставанием - да бы не травмировать "друга".

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 08.06.2010, 15:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Насчет дружбы в классическом смысле слова - думаю, что вряд ли. А вот дружеский секс - вполне реальная вещь...

 
НадюшкаДата: Среда, 09.06.2010, 07:51 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А чем отличается дружеский секс от просто секса? biggrin Что-то у меня еще такого опыта не было. А может было, просто я не знала, что он дружеский?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 09.06.2010, 12:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Надюшка, это мне друг признался... До встречи со мной он не верил, что существует дружеский секс. biggrin В отношениях нет романтики, нет желания быть вместе. Но относятся друг другу с уважением, теплотой, как друзья. Как-то так.

 
СаДата: Среда, 09.06.2010, 12:13 | Сообщение # 6
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
В отношениях нет романтики, нет желания быть вместе. Но относятся друг другу с уважением, теплотой, как друзья. Как-то так.

И это не самое плохое в жизни!Может быть это честнее и лучше, чем бывает там в жизненном круговороте?. Ведь не всегда расстаются с Тобой с теплотой, а так этого хочется.


 
НадюшкаДата: Среда, 09.06.2010, 12:27 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А я всегда считала, что секс портит дружбу. Потом назад дороги нет. Начинается новый этап отношений. Кстати, мне смешно, когда говорят: "Давай расстанемся друзьями". У меня это ни разу не получилось.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 09.06.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А я всегда считала, что секс портит дружбу.

Согласна. Но когда дружба начинает угасать, это может поддержать интерес...

Quote (Надюшка)
"Давай расстанемся друзьями". У меня это ни разу не получилось.

Полностью согласна. wink

Quote (Са)
И это не самое плохое в жизни!Может быть это честнее и лучше, чем бывает там в жизненном круговороте?. Ведь не всегда расстаются с Тобой с теплотой, а так этого хочется.

Конечно! smile


 
СаДата: Среда, 09.06.2010, 12:51 | Сообщение # 9
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
секс портит дружбу

А может у Вас изначально не дружба была а симпатия к друг другу, скрытое завуалированное понятием дружбы желание?
Quote (Надюшка)
"Давай расстанемся друзьями". У меня это ни разу не получилось.

Лично я всегда не против общения, после окончания отношений, только ведь Вы девушки уж очень большие собственницы, начинаете ёрничать, подтрунивать а то ещё чего хуже думать что общаюсь я не просто а с умыслом всё вернуть в прежнее русло, и это уже не "смешно".Думаю всё зависит от нашего восприятия ситуации, и того нужно ли нам это общение или нет?Ну и не зря же придумана поговорка"С глаз долой из сердца вон"нам людям, так легче забыть, и настроиться на новую жизнь - без него(её), по себе знаю.


 
НадюшкаДата: Среда, 09.06.2010, 12:56 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Саша, а Вы знаете у меня как раз наоборот. Те, с кем я хотела остаться друзьями, пытались опять все перевести в постель. Ну и конечно не очень-то приятно, что твой бывший без тебя вполне счастлив, цветет и пахнет. Вы правы, с глаз долой, из сердца вон.

 
arina77Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:51 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
так о чем мы говорим - о дружбе между мужчиной и женщиной или о дружбе после секса?
насчет первого. у меня есть два друга-мужчины, оба стрельцы.с одним дружу 10 лет, с другим 15. и вот сразу у нас были чувства друг к другу, как у брата с сестрой. тот, с которым дружим 15 лет, вместе учились в университете, приходил ко мне домой, трепались о своих отношениях с другими, вместе выпивали, вместе плакали друг у друга на плече, он мне периодически что-нибудь дома чинил. и никогда у нас не было желания перейти в другую плоскость отношений не потому, что боялись потерять дружбу, а потому, что очень любили друг друга по-родственному. а еще видели насквозь, никакая игра не была возможна, а в том возрасте нам было именно интересно играть. а другой стрелец, с которым 10 лет дружим, та же самая ситуация, никаких сексуальных мыслей нет, но понимаем друг друга прекрасно. так что, по моему опыту, может быть дружба между мужчиной и женщиной, но это действительно большая редкость


 
НадюшкаДата: Четверг, 10.06.2010, 12:28 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
arina77, просто у нас одна тема плавно перетекла в другую. У нас так бывает. biggrin

 
arina77Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:41 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
по поводу дружбы после секса - у меня и такое было, но это уже высший пилотаж

 
AksiniyaДата: Суббота, 17.07.2010, 10:11 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
О дружбе после секса- я предпочитаю расставаться исключительно друзьями(если это возможно и с противоположной стороны),ведь делить-то уже нечего...Особенно,если отношения были длительными и просто исчерпали себя.Зато теперь мужчина становится "лучшей подругой"-не предаст,в обиду новому ухажёру не даст, жениха не уведёт и т.д.А врагов и так достаточно вокруг...Вывод для меня:дружба между мужчиной и женщиной бывает!
О дружбе не на основе сексе-бывает,если с детства(воспринимаешь его,как подружку);бывает,если мужчина-муж или бой-френд твоих подруг(души чувствуют родство,но его просто невозможно воспринимать,как мужчину,на подсознательном уровне).Вывод:дружба между мужчиной и женщиной бывает чаще,чем нам преподносят... beer


 
PaoloДата: Среда, 28.07.2010, 15:04 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется все зависит на каком уровне происходит связь. Если на психо-эмоциональном (дружба), то секс возможен в качестве блюда-приключения, одного из... Такую дружбу можно хранить. Секс здесь не самоцель. Если же отношения переходят на более глубинные пласты (душевные, духовные), то уже отношения переходят в разряд мужчина-женщина... дружба умирает, и вы получаете билет в один конец... либо все, либо ничего...

Сообщение отредактировал Paolo - Среда, 28.07.2010, 15:07


 
елена27Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:37 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
arina77 я свами во многом согласно, мужчина вполне может дружить с женщиной, у меня было целое семейство с кем я дружила, сначала начала дружить с сыном из этой семьи, потом перешла на других членов семьи. если не было дома сына вполне могла посидеть с его матерья или братом и поговорить о чем-то интересном, двери этого дома никогда не закрывались, у них было очень много друзей и с ними было очень интересно общаться

 
ALM@ZIKДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:13 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Если мужчина гей,то почему бы и нет ??? biggrin biggrin biggrin

 
МилаДата: Вторник, 14.09.2010, 08:20 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной, вполне имеет место быть, НО если настрой женщины к мужчине действительно дружественный, как говорите "родственный". А вот у мужчины, считаю, всегда присутствует сексуальный подтекст, на уровне физиологии их)) ну так уж они устроены)). Поэтому если дружба и есть, то это заслуга женщины, просто повода не дает ни о чем таком думать и мужчина, видя это готов просто дружить и быть рядом с женщиной, с которой ему комфортно, а переспит он с вами в мыслях, это уж точно, будьте уверены smile

 
ДругаяДата: Пятница, 22.10.2010, 06:09 | Сообщение # 19
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да дружба между мужчиной и женщиной бывает, у меня есть такой друг. Но я знаю, что нравлюсь ему, думаю , что если парню хочется дружить с девушкой , у него обязательно есть подтекст - хотя бы симпатия, интерес.

 
WeissДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:17 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной - СУЩЕСТВУЕТ ! Всё зависит от личного жизненного опыта и спорить на эту тему: "Есть или нет" ,на мой взгляд, не зачем. Вообще, людям свойственно отрицать то, чего они никогда не видели, не слышали и не чувствовали, до момента,когда они убеждаются в обратном ! Лично я убеждался в этом многократно! smile

 
ULikeДата: Среда, 12.01.2011, 22:26 | Сообщение # 21
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Так начнем копаться!... Что же такое дружба с научной точки зрения?
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
Ну с рядом утверждений я бы поспорил, но в целом - ОНО! Итак... Дружба это взаимоотношения между людьми! Между людьми, а не между мужчиной и женщиной! Каждый из нас прежде всего человек, а потом уже представитель того или иного пола. Так вот тут как раз идет вопрос что: Дружба может быть между мужчиной и женщиной, как представителями человеческой расы, но в тоже время и не может - как между представителями разных полов. Как видно из предыдущего предложения тут у нас диалектика (единства и борьбы противоположностей). Поэтому ответ и ДА и НЕТ!!!


 
PaoloДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:31 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ULike)
Поэтому ответ и ДА и НЕТ!!!
- мой любимый ответ)... истина парадоксальна


 
oinerosДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:25 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми

вот по этому дружбы между мужчиной и женщиной не может быть в принципе. dry


 
ULikeДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:15 | Сообщение # 24
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, ну если так то дружбы не может быть в принципе между любыми людьми! Все мы получаем выгоду из отношений с другими людьми!!!

 
ДругаяДата: Понедельник, 17.01.2011, 04:51 | Сообщение # 25
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ULike)
ну если так то дружбы не может быть в принципе между любыми людьми! Все мы получаем выгоду из отношений с другими людьми!!!

ULike, я сама тоже хотела так сказать, но ты меня опередил biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:26 | Сообщение # 26
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
ну если так то дружбы не может быть в принципе между любыми людьми! Все мы получаем выгоду из отношений с другими людьми!!!

(текст забыла написать biggrin че то со мной не то последнее время происходит ^_^)
ну почему же, а ты вообще сам дружил с девушкой?


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 17.01.2011, 10:24


 
ДругаяДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:28 | Сообщение # 27
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я за дружбу между мужчиной и женщиной, потому что лично убедилась в том, что друг не разболтает твои секреты в отличиет от подруги, не станет тебе завидовать, соперничать как-то в чем-то и просто потому, что с мужчинами интересней дружить, общаться - у них своя логика, взгляды на жизнь, отличные от женских, и мне кажется, что мужчины-друзья чуть поумнее женщин-подруг(неужели я это говорю?) или мне просто попадались такие подружки))))))

Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 17.01.2011, 08:38


 
oinerosДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:28 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, не знаю бескарыстно не получалось дружить с мужчинами бескорыстно, если в чем-то помогали, то потом все время на секс намикали dry angry а я делаю вид ну не больно то и нужна мне была твоя помощь в этом духе все.

Добавлено (17.01.2011, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
не станет тебе завидовать, соперничать

у меня в этом плане подруги не такие, мы это еще все в школе преретерли, если и завидуют то подоброму, овен подруга так вообще говорить че завидовать надо тоже действовать и тогда тоже будет


 
ДругаяДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:21 | Сообщение # 29
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
Другая, не знаю бескарыстно не получалось дружить с мужчинами бескорыстно, если в чем-то помогали, то потом все время на секс намикали

у меня наоборот - я склоняла друга к сексуальным утехам biggrin , до конца ,правда, не доходили, дружим уже много лет ))))))

Добавлено (17.01.2011, 11:21)
---------------------------------------------
но это только укрепило нашу дружбу - она переросла в какую-то Сверхдружбу biggrin ( но не любовь) - духовная близость иногда немного с физической, какое-то трепетное отношение, поддержка, забота.

 
oinerosДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:55 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, ну ты мастер значит по части дружбы smile

 
ULikeДата: Вторник, 18.01.2011, 01:45 | Сообщение # 31
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oineros)
ну почему же, а ты вообще сам дружил с девушкой?

Конечно дружил и сейчас дружу и не с одной... хотя некоторые и намекают на что-то большее, а некоторые намекают на что-то меньшее хотя (возможно) хотят большего...
oineros, я просто не даю своему мозгу заходит дальше чем считаю нужным... То есть если я понимаю что Она моя подруга и большее ей не нужно я даже не собираюсь намекать... Кстати как выяснилось недавно (чего и следовало ожидать) даже если тебе говорят что между нами дружба то это не значит что в её мыслях нет чего-то большего... biggrin Сложные особи девушки... biggrin


Сообщение отредактировал ULike - Вторник, 18.01.2011, 01:45


 
oinerosДата: Вторник, 18.01.2011, 04:13 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ULike, ну собственно я это и имела в виду, дружат не просто так, еслиб ты им ненравлился, как парень, я думаю они бы на тебя забили. А вот у Другой как видно наче получилось smile

 
ДругаяДата: Вторник, 18.01.2011, 04:50 | Сообщение # 33
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Был у меня давно друг Скорпион - такой красивый - высокий светловолосый, я могла долго любоваться его глазами цвета февральской лазури, меня к нему тянуло неведомой силой, но он меня не воспринимал как девушку, а только как подругу, каждый день заходил за мной и мы вместе шли тусоваться к нашим общим друзьям, ему нравились мои шуточки, замечания, парирования, после которых он восхищенно говорил:"Лидусик, ты великолепна!" biggrin Но он был безумно влюблен в мою подругу Рыбу, у которой уже был парень и Скорп страдал, а она флиртовала с ним и мучала его. Он не выдержал, пошел к ее парню - своему лучшему другу и сказал :"- Я люблю твою девушку.' На этом все и закончилось - она вышла замуж за своего парня, а мой друг Скорпион решил исчезнуть и уехать, чтоб начать новую жизнь. Иногда он приезжал, возвращался, но все равно искал встречи со своей любимой, а про меня забыл, даже телефона его не знаю, в Интернете его искала и следа нет)))
Настоящая крепкая многолетняя дружба у меня получилась с Раком.


Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 18.01.2011, 05:16


 
oinerosДата: Вторник, 18.01.2011, 11:31 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Раком.

Кстати вот я вруша то про друга Рака я и забыла, мы с ним друзьями были, потому что ни меня к нему ни его ко мне не тянуло, у меня асцендент в раке, а он рак может по-этому, мы часами могли разговаривать, могли спать вмести (я имею в виду прямое назначение - спать) , но дружба закончилась когда он женился, его жена ревнивая, запретила ему даже со своими друзьями-парнями общаться не говоря уже обо мне. dry

Добавлено (18.01.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Все беру свои слова обратно, дружба между мужчиной и женщиной может быть, в моем понимании, если обоих к друг другу не тянет. (в сексуальном плане)

Добавлено (18.01.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Я помню даже в двоем на турбазу ездели, так просто ему вдруг захотелось, да и я не прочь на природу съездить, взяли да сорвались. smile

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 18.01.2011, 15:41


 
ДругаяДата: Вторник, 18.01.2011, 11:38 | Сообщение # 35
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
его жена ревнивая, запретила ему даже со своими друзьями-парнями общаться

вот это в Раках плохо. что они способны полностью подчиниться объекту своей любви, а не отстаивать свою дружбу.
Мой муж тоже из ревности запретил мне общаться с другом Раком, но разве меня это остановило - я только сделала вид для него, что это так и есть biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 18.01.2011, 15:45 | Сообщение # 36
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
вот это в Раках плохо. что они способны полностью подчиниться объекту своей любви, а не отстаивать свою дружбу.

Да есть у них такое, но я видела и наоборот, что женщина рак подавила и подчинила близнецов!!!! surprised


 
ULikeДата: Вторник, 18.01.2011, 15:56 | Сообщение # 37
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oineros)
ULike, ну собственно я это и имела в виду, дружат не просто так, еслиб ты им ненравлился, как парень, я думаю они бы на тебя забили. А вот у Другой как видно наче получилось smile

oineros, Ты забыла что я же не про всех своих подруг говорил, а только про одну... У меня лучшая подруга и мы с ней друг к другу относимся как друзья и ничего больше... Правда мы с ней настолько близки что наши родилели постоянно спрашивают просто друзья мы или что-то большее. Эти нас родители уже и достали! "ДА МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!". А моя мама вообще всем рассказывала что у меня есть девушка (имея ввиду её) и так далее и тому подобное. Меня это жутко бесило.


 
oinerosДата: Вторник, 18.01.2011, 16:04 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ULike, а она кто по гороскопу?

 
ULikeДата: Вторник, 18.01.2011, 20:37 | Сообщение # 39
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, Какая из подруг? Если та с которой дружба и ничего больше то Телец, Если та что с непонятными мыслями то рыба...

 
severДата: Вторник, 18.01.2011, 23:54 | Сообщение # 40
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной? Теоретически-да; на практике не встречала.

 
oinerosДата: Среда, 19.01.2011, 17:51 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
непонятными мыслями то рыба...

как ты точно описал рыб, они и правда непонятные, думаешь что их знаешь, а потом бац оказывается нет wacko


 
AllegraДата: Вторник, 01.02.2011, 16:46 | Сообщение # 42
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
biggrin картинка в тему
Прикрепления: 6225044.jpg (28.6 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 01.02.2011, 17:37 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, specool

 
ULikeДата: Среда, 02.02.2011, 08:14 | Сообщение # 44
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, ну почему же... скажем так они могут что-нибудь выдумать, но схема всегда одна!

 
EngetsuДата: Среда, 02.02.2011, 10:47 | Сообщение # 45
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я согласен, что дружба всетаки между М и Ж существует, но на личном примере только в детстве)))) Потом уже девушек начинаешь оценивать по другому) И они тебя кстате тоже)

Сообщение отредактировал Engetsu - Среда, 02.02.2011, 10:58


 
ULikeДата: Суббота, 05.02.2011, 20:59 | Сообщение # 46
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Engetsu, слава богу у меня не только в детстве было так...

 
EndmarkДата: Суббота, 05.03.2011, 16:42 | Сообщение # 47
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ULike)
даже если тебе говорят что между нами дружба то это не значит что в её мыслях нет чего-то большего

Согласен.Чтож,давайте допустим и то,что дружба может перерасти во что-то большее...это зависит от того,на чем построенна дружба:на симпатии,на интересах,на понимании друг друга или на чем-то еще


 
ОленьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:24 | Сообщение # 48
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот с Раком (звучит-то как) happy дружу!И очень хорошо дружу!болтаем целыми днями,ходим куда-то и при том никаких намёков на что-то большее ни с моей,ни с его стороны.Когда-то,как только познакомились был период,что целовались иногда,но это быстро прошло и вааще забылось.Несколько лет хорошо дружим=)
А так,очень много знакомых-мужчин.Не таких близких,но с которыми тоже по идее дружим.


 
НаташаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:45 | Сообщение # 49
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, НЕ ПОМНЮ КТО СКАЗАЛ.. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА ДРУЖАТ, ТО ЭТО ЛИБО БЫВШИЕЛЮБОВНИКИ ЛИБО БУДУЩИЕ! smile

 
ConsuelloДата: Четверг, 05.05.2011, 01:39 | Сообщение # 50
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наташа)
ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, НЕ ПОМНЮ КТО СКАЗАЛ.. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА ДРУЖАТ, ТО ЭТО ЛИБО БЫВШИЕЛЮБОВНИКИ ЛИБО БУДУЩИЕ!

Ггггг)) Я слышала это в передаче "Давай поженимся" biggrin

Добавлено (05.05.2011, 01:39)
---------------------------------------------
Ни наю, у меня есть друзья-парни: это те, которые близки душевно, которых считаю братьями, братишками. Есть симпатия, но не больше cool

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: