[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:36 | Сообщение # 301
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
вы абсолютно равны..никто из вас не выше и не ниже...Вы равны и просто у кого-то из вас что-то приключились и вы на равных готовы ему помочь..."

- вот именно... все смертны, а следовательно - в одной лодке.

Добавлено (14.01.2013, 10:36)
---------------------------------------------
маленькая выписка из "жалобной книги" Макса Фрая о жалости и сопереживании. Согласна на все сто...

Жалость, как я её понимаю, это чувство, направленное извне и, как бы это поточнее сформулировать, - свысока, что ли... Жалеть - это значит наблюдать снисходительно, со стороны, чужое копошение, полагать собственное положение куда более завидным, а себя, соответственно, более удачным экземпляром. Жалость при это вполне может подвигнуть человека на благородный или, по крайней мере, просто полезный поступок, но чести она никому не делает. Так вот, ничего похожего я к людям давно уже не испытываю. Потому хотя бы, что знаю Великую, блин, Тайну Бытия: все, как ни странно, умирают. Абсолютно все, без исключения, причем сравнительно скоропостижно. Полагать себя "более удачным экземпляром", чем кто бы то ни было, при таком раскладе - глупость, мягко говоря. Вот если бы среди нас затесался какой-нибудь бессмертный простак, он бы, пожалуй, мог позволить себе жалость... Так вот, чувство, которое я порой испытываю к людям, чьи дела идут, на мой взгляд, скверно, следует называть не жалостью, а сопереживанием. Сопереживание, в отличие от жалости, всегда внутри. Чтобы использовать его, требуется способность оказаться в чужой шкуре - у меня она, как не трудно догадаться, имеется - и уже оттуда собственными глазами оглядеть ближайшие окрестности и дальние пригороды чужой души. Не содрогаясь, но и не умиляясь, сохраняя спокойствие, как наедине с собой, перед зеркалом. Оттуда, изнутри, действительно очень просто понять всякого человека... Дурацкая, кстати, общеизвестная формула: "понять - значит простить", поскольку настоящее, глубинное понимание показывает, что прощать, собственно, нечего...
... моё сопереживание не мешает мне считать великое множество людей отвратительными самодовольными болванами, каковыми они, собственно говоря, и являются. Но оно же вынуждает меня видеть в каждой груде мяса надгробие заживо погребенного ангела. И когда мне говорят, что я своими руками лишаю этого ангела возможности взлететь - хотя бы в самый последний момент, - я испытываю боль. Просто очень большую боль. Это, собственно, всё.


*М.Фрай*

 
Crazy_dollДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:45 | Сообщение # 302
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
*М.Фрай*

clap clap clap clap clap clap clap clap


 
НаташенькаДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:44 | Сообщение # 303
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Моя Ноймена красиво и тепло улыбается, а твоя?


А моя ухмыляется иногда между тем , как красиво улыбается )))) А ещё она ,
наверняка , хорошо смеётся - заразительно и долго ... biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:49 | Сообщение # 304
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
хорошо смеётся - заразительно и долго ...

- стопудово! biggrin


 
НаташенькаДата: Четверг, 17.01.2013, 21:23 | Сообщение # 305
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну ... опять у меня не пойми что с Водолеем .. Едет сейчас из Казани -
попросился заехать - переночевать ))) .. и отказать как то ... жалко что ли -
- всё таки устал парняга , на трассе - ужас что - метели по области .... Наверное ,
на полу постелю - чего уж там ! biggrin .. Друг - он и есть друг , надо выручать biggrin


 
Crazy_dollДата: Пятница, 18.01.2013, 12:23 | Сообщение # 306
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Друг - он и есть друг , надо выручать

  biggrin , Ой Наташ, рассмешила. Я тут кстати историю одну вспомнила про своего дуга и подругу  biggrin  

Встречались они, не помню сколько. Он Дева, она Телец.  Ну так вот. Ему захотелось с ней расстаться, так как во - первых секса у них вообще не было (он из-за этого часто на сторону ходил), во - вторых она его из-за этого ревновала  и звонила его, так сказать, любовницам на одну - две ночи. В-третьих она постоянно закидывала ему единицы на телефон, от этого он чувствовал себя не комфортно. Ну и в четвертых прошла любовь завяли помидоры. Но речь не об этом. Близился ее день рождения. Она так готовилась. Он чтоб ее не расстраивать решил расстаться с ней после)) Мы уехали на три дня в горы, как раз в сезон клещей)) Там это злостное и мерзкое насекомое присосалось к ее ляжке на целых три дня  biggrin , но никто не знал. Ее тошнило, мы думали перепила biggrin Все банально... Вечером, после нашего приезда, ее увезла скорая. Ну, а что, он уже три дня ней biggrin Вообщем положили ее в больницу на две недели, он такой джентльмен, не стал говорить ей о расставании, ему было ее жалко, типа она болеет, а он тут расстаться хочет, ей и так плохо.  biggrin Мы с друзьями конечно ржали, типа потом она забеременеет, ему тоже ее будет жалко, он потом женится, потом дети, внуки и так до конца своих дней будет ее жалеть и продолжать с ней жить  biggrin Ну конечно, после выхода с больницы, они расстались, но она его долго не отпускала...


 
Stray86Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:41 | Сообщение # 307
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
во - первых секса у них вообще не было
 я в шоке, конечно... одного этого уже было бы достаточно, чтобы сказать гуд бай нормальному здоровому парню и не заморачиваться с жалостью и прочими ненужными условностями... Девушек таких я не понимаю... Ни себе, ни людям... Пфе. Надо холодным людям искать себе в пару холодных людей, чтобы не мучиться самим и не мучить тех, кому нужен секс. Много. Горячий, страстный, первобытный секс.

Добавлено (18.01.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Для меня это в некотором смысле больная мозоль потому, что до моего темперамента не каждый дотянет и случались разочарования. Последнее ещё не зажило... Поэтому во всех темах кричу про то, какие классные овны и скорпионы. Они чувственные, секс любят так же, как я.

 
Crazy_dollДата: Пятница, 18.01.2013, 12:46 | Сообщение # 308
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
я в шоке, конечно... одного этого уже было бы достаточно, чтобы сказать гуд бай нормальному здоровому парню и не заморачиваться с жалостью и прочими ненужными условностями...
Ты знаешь, Настён, хоть она и была на тот момент моей лучшей подругой, но в этом плане его я  больше поддерживала... 
Цитата (Stray86)
Девушек таких я не понимаю... Ни себе, ни людям... Пфе.
Это точно, но ему после нее, не повезло с еще одной, правда со Стрельчихой)) Тоже долго у них не было, они расставались, но она его возвращала, а потом у них как то случилось пару раз, а теперь они женаты и у них двое детей biggrin Но он и с ней на лево ходил, говорил мне, что у них вообще редко секс бывает))) Может врет, а может нет)) Незнаю..

Добавлено (18.01.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
Для меня это в некотором смысле больная мозоль потому, что до моего темперамента не каждый дотянет и случались разочарования.
И я на этом обжигалась, поэтому тебя я поддерживаю biggrin Наверно правильно будет - опять поддерживаю  biggrin


 
Stray86Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:53 | Сообщение # 309
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
опять поддерживаю
 спасибо! Секс-маньячкам следует держаться вместе и поддерживать друг друга... =( Обидно за твоего знакомого... вот бы ему кого-то с моим темпераментом, на лево бы ему не пришлось бегать... sad Я вообще частенько поддерживаю мужиков, которые блядуют... потому, что знаю, что далеко не все женщины умеют и хотят оставаться сексуальными даже не для мужчины своего, а в общем и в целом. Для себя. Просто так. Не хотят. Отмазываются детьми, работами/заботами, усталостью извечной, нехваткой времени.... Я конечно там не бывала, чтобы судить... Но я достаточно повидала, чтобы для себя решить - свят, свят, свят! wacko


 
Crazy_dollДата: Пятница, 18.01.2013, 13:00 | Сообщение # 310
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Обидно за твоего знакомого... вот бы ему кого-то с моим темпераментом, на лево бы ему не пришлось бегать...
Ага, ни говори)) Не повезло ему)))
Цитата (Stray86)
Я вообще частенько поддерживаю мужиков, которые блядуют...
Не хотела я признаваться - но я тоже biggrin Наверно, потому что понимаю их в чем то))


 
НаташенькаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:53 | Сообщение # 311
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Девочки мои хорошие , а вы меня не запинаете , если я вам признаюсь , что я получается
так , что бл*дую ..)))) Нет , ну у меня правда такое ощущение biggrin Вроде как у нас вторая волна -
- по крайней мере помимо жалости к нему я стала испытывать желание поговорить с ним ,
рассказать , что происходит - потому что собственно больше некому мне об этом
рассказывать -только он в курсе моих проблем , переживаний и последних событий ..... Ну , и ещё ,
куда уж без него))) - секс wink В этом плане он меня практически на 100% устраивает )) Хоть я
и диких ощущений не испытываю , как уже вам "жаловалась" в одной из тем , но он ооочень старается -
- молодчага! biggrin

Сейчас подружка с бывшей работы зовёт в клуб - а я давно никуда не ходила , в общем собираюсь ))
Он звонит - говорю иду с девчонкой в клуб .. опять , зараза, ныть начал : воооот , я думал , у нас
всё налаживается , а ты .... я расстроился , иди говорит , раз так хочется , но мне неприятно ,
что ты куда то ходишь без меня ...... Ппц ! И у меня реально , Насть и Алия , чувство , что я что-то делаю
не так )))) Хоть и понимаю , что его бесконечные капризы меня скоро доведут ....незнаю уже до чего !
Или до полного разрыва с громким скандалом или.... или , действительно до загса :((( Как ты , Алия ,
описывала ситуацию , что из жалости встречался , из жалости женился , и из этой самой жалости
детей завёл biggrin


 
Stray86Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:55 | Сообщение # 312
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташенька,  я по прежнему считаю, что надо рвать с ним всё... только мучаешь его и себя. Секс - да, секс- это уважительная причина, но ведь тебе не хочется ходить с ним везде, стать "сиамскими близнецами", как если бы ты была влюблена... и вот хочется поклубится с подружайкой! Не любишь ты его. Гуманнее отпустить его, прогнать даже. Секса у тебя, такой красивой и интересной ещё будет сколько хочешь! И отличного первоклассного секса, такого, что отвал башки! А ему следует дать шанс стать чьим-то любимым мужчиной. Ты не можешь дать ему того, что ему нужно потому, что он - не то, что нужно тебе. Не твой человек. Не трать ваше общее время. Таково моё мнение. Мне кажется, что ты не горишь... А я хочу, чтобы ты горела.

 
НаташенькаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:11 | Сообщение # 313
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Stray86,  спасибо за советы .. Я так и сделаю .. прогоню . Жаль ,
что правильности этого поступка не оценит - он говорит , что я ему нужна очень , что
если мы расстанемся - ему будет плохо . Он прекрасно знает , что я его не люблю - на это он
говорит , что его устраивает то , что любит он .. Несмотря на своё внутреннее свободолюбие , Водолеи ,
пожалуй , единственные мужчины из всех , кто действительно нуждается в спутнице ,
именно в спутнице , а не жене ... Это замечательное качество - можно быть уверенным в том ,
что если Водолей женился - его жена любима и единственная в его сердце , мыслях .....


 
Crazy_dollДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:11 | Сообщение # 314
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
рассказать , что происходит - потому что собственно больше некому мне об этом рассказывать -только он в курсе моих проблем , переживаний и последних событий ..... Ну , и ещё ,
куда уж без него))) - секс
У меня тоже так было с моим Раком, тоже встречалась и жалко и секса хочется, а потом как-то надоело. Никакой личной жизни biggrin Да и что терять время. Тяжело ему было, звонил, писал смски, но я не отвечала в течении двух месяцев, потом перестал. Сейчас у нас у каждого своя жизнь)))
Цитата (Stray86)
Наташенька,  я по прежнему считаю, что надо рвать с ним всё... только мучаешь его и себя. Секс - да, секс- это уважительная причина, но ведь тебе не хочется ходить с ним везде, стать "сиамскими близнецами", как если бы ты была влюблена... и вот хочется поклубится с подружайкой! Не любишь ты его. Гуманнее отпустить его, прогнать даже. Секса у тебя, такой красивой и интересной ещё будет сколько хочешь! И отличного первоклассного секса, такого, что отвал башки! А ему следует дать шанс стать чьим-то любимым мужчиной. Ты не можешь дать ему того, что ему нужно потому, что он - не то, что нужно тебе. Не твой человек. Не трать ваше общее время. Таково моё мнение. Мне кажется, что ты не горишь... А я хочу, чтобы ты горела.
Я снова снимаю шляпу, Настён, ты как всегда права))

Цитата (Наташенька)
Он прекрасно знает , что я его не люблю - на это он говорит , что его устраивает то , что любит он ..
А мой говорил что сделает все, чтоб я снова его полюбила smile


 
Crazy_dollДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:13 | Сообщение # 315
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Надо холодным людям искать себе в пару холодных людей, чтобы не мучиться самим и не мучить тех, кому нужен секс.
Сегодня увидела у себя эту картинку, думаю подходящая biggrin

Прикрепления: 3570551.jpg (97.4 Kb)


 
НаташенькаДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:52 | Сообщение # 316
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
тоже встречалась и жалко и секса хочется


Классная фраза получилась , Алиюш ))) Мои отношения тоже отчасти характеризуют biggrin

Цитата (Crazy_doll)
эту картинку, думаю подходящая

Ага , прикольная )))))

Короче , девочки я в шоке от судьбы - злодейки )))) Прооооосто обалдеваю !!))
Сегодня встретилась на работе (я , кстати , сотрудница банка теперь smile ) С ЕЩЁ ОДНИМ ДАВНО ЗАБЫТЫМ
БЫВШИМ)))))) .. Нет , ну как так то ?.. Чего она меня (судьба то есть ) по второму кругу то отправила ??!!
Я , конечно , могла просто к нему не подойти , он бы не узнал меня , но я, смеясь , подошла -
он обрадовался , после работы встретились - провожал до дома , разговаривали , вспоминали ))
Я в каком то приподнятом , но при этом подавленном состоянии - новых отношений не возникает , нарисовываются
давно забытые старые biggrin biggrin biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:37 | Сообщение # 317
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Я в каком то приподнятом , но при этом подавленном состоянии - новых отношений не возникает , нарисовываютсядавно забытые старые
прям рок какой-то! biggrin Бывшие атакуют! biggrin
Цитата (Crazy_doll)
3570551.jpg
картинка - пять!!! Очень понравилась!
Цитата (Crazy_doll)
Я снова снимаю шляпу
Алиюшка, сладенькая, а может как раз шляпу мы на тебе оставим, а снимим зато всё остальное? wink heart


Сообщение отредактировал Stray86 - Понедельник, 21.01.2013, 23:37


 
AllegraДата: Вторник, 22.01.2013, 11:12 | Сообщение # 318
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Мммм... А зачем возвращать давно забытые старые отношения? У меня как-то это в голове не укладывается? Мож я чего-то в жизни не понимаю?

 
Stray86Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:25 | Сообщение # 319
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Мож я чего-то в жизни не понимаю?
нас двое как минимум, не понимающих... Мне тоже было бы непросто заново проходить то, что уже однажды не получилось... в надежде на то, что со второго раза, когда все уже якобы мудрее, опытнее - всё получится лучше... Скорее всего я собрала бы все те же грабли и совершила бы все те же ошибки... Да и вообще не люблю повторов... вперёд, вперёд, только вперёд! Бывают исключения, когда судьба 20-30 лет спустя сводит тех, кого развела в юности, и всё получается. У меня ярчайший жизненный пример этого перед носом. Но это ведь скорее исключение, чем правило...


 
AllegraДата: Вторник, 22.01.2013, 11:40 | Сообщение # 320
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
ачем З
Цитата (Stray86)
Бывают исключения, когда судьба 20-30 лет спустя сводит тех, кого развела в юности, и всё получается. У меня ярчайший жизненный пример этого перед носом. Но это ведь скорее исключение, чем правило...
Такое случается когда расстаются люди, любящие друг друга и в силу обстоятельств разлучившиеся не по своей вине. А когда отношения были ошибкой - тогда совершенно незачем. Я могу со своими бывшими пообщаться, вот только... помню я все. Как сейчас помню, пусть и прошли годы... То самое, из за чего расстались и почему расстались. Пусть и не враги мы, но люди эти для меня чужие и своими больше не станут. Никогда.
Цитата (Stray86)
Мне тоже было бы непросто заново проходить то, что уже однажды не получилось... в надежде на то, что со второго раза, когда все уже якобы мудрее, опытнее - всё получится лучше... Скорее всего я собрала бы все те же грабли и совершила бы все те же ошибки... Да и вообще не люблю повторов... вперёд, вперёд, только вперёд!
)))) Да. Зачем наступать на те же грабли. люди мало меняются на самом деле. Привычки, характер, образ жизни остаются те же. А если любовь давно ушла, так тем более... заново вряд ли родится на пепелище старых обид.


 
Stray86Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:59 | Сообщение # 321
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
пепелище старых обид.
вот. пепелище старых обид. шикарное высказывание. всё обьясняет лично для меня.


 
AllegraДата: Вторник, 22.01.2013, 12:06 | Сообщение # 322
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Stray86, ну я подозреваю что есть другие мнения у других людей и для них ВСЕ возможно, в т.ч. и восстановить из пепла, ноя я подобной способностью не обладаю. Для меня все однозначно кроме случая когда расставание произошло не из за гибели чувств а при возникновении непреодолимых обстоятельств, тогда еще все возможно... А когда пепелище - то нет.

 
РусланДата: Вторник, 22.01.2013, 13:18 | Сообщение # 323
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
А чё нет?

 
Crazy_dollДата: Вторник, 22.01.2013, 20:17 | Сообщение # 324
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Нет , ну как так то ?.. Чего она меня (судьба то есть )
Я думаю она тебя испытывает... Типа что ты выберешь... Есть ли у тебя сила устоять перед прошлым, отказаться от него, ведь он так близок. Стоит только протянуть руку, и вот он... Он уже в твоих руках... Или все таки нырнуть в реку прошлой жизни и пытаться построить новое на старых обидах и упреках. Просто отнесись философски... Я например для себя уже давно решила -  с бывшими - НИКОГДА!!! И за все время я ни разу не встретилась (в смысле случайно) ни  с одним из них. Просто сделай для себя выбор)))

Цитата (Stray86)
Алиюшка, сладенькая, а может как раз шляпу мы на тебе оставим, а снимим зато всё остальное?
Обязательно все остальное снимем, только воочию biggrin

Цитата (Stray86)
нас двое как минимум, не понимающих...
Уже трое biggrin


 
Stray86Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:39 | Сообщение # 325
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
Уже трое biggrin
  thumb и я вот могу снять шляпку!
Прикрепления: 7493206.jpg (45.9 Kb)


 
Crazy_dollДата: Вторник, 22.01.2013, 21:01 | Сообщение # 326
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Настя, какая ты красотка!!! Я вот теперь сижу, любуюсь тобой))) А взгляд то какой!!!!



Прикрепления: 7464504.jpg (88.8 Kb) · 6216829.jpg (92.0 Kb)


 
Stray86Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:04 | Сообщение # 327
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
А взгляд то какой!!!!

Кто-то тут говорил, что строгий взгляд! =)))

За открыточки целую! kez_09 Так приятно! Особенно за красные герберы! Очень люблю эти цветы heart


 
НаташенькаДата: Среда, 23.01.2013, 18:19 | Сообщение # 328
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Бывшие атакуют!


Ага !! biggrin

Цитата (Allegra)
А зачем возвращать давно забытые старые отношения?

Нет , я не собираюсь их возвращать . Мы обменялись , конечно , телефонами - но строить с ним отношения
я не собираюсь , тем более , что даже когда я с ним встречалась - я не любила его ....

Цитата (Allegra)
люди мало меняются на самом деле.

Да , согласна на 100%.. Меняется социальный статус , возраст)) , но сам человек - нет .

Цитата (Crazy_doll)
Я думаю она тебя испытывает.

А я думаю , Алия, она мне дала понять , что всё что ни делается - всё к лучшему!! Она говорит мне : смотри ,
все с кем ты когда то рассталась , порвала - никто бы из них не стал твоим возлюбленным ))) И добавляет :
Наташа, ты всё делала правильно ! wink

Цитата (Stray86)
и я вот могу снять шляпку!

КРАСАВИЦА !!


 
Stray86Дата: Среда, 23.01.2013, 18:37 | Сообщение # 329
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Спасибо, Наташа, за комплимент! shy

Цитата (Наташенька)
Наташа, ты всё делала правильно !
я тоже иногда нуждаюсь в том, чтобы судьба сказала мне, что я всё сделала правильно, когда сама запутавшись - дальше некуда... начинаю опасаться, а не сбилась ли я с пути... Тогда мне нужно, чтобы судьба дала мне понять, что всё идёт как должно.


 
НаташенькаДата: Среда, 23.01.2013, 21:35 | Сообщение # 330
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
мне нужно, чтобы судьба дала мне понять, что всё идёт как должно.


Где то в какой то теме Лида писала о том как правильно распознавать "знаки судьбы" ,
я ещё удивилась , что оказывается это всем давно известно , а я думала - это моё изобретение biggrin
Ну я незнаю ..... Как сказать .. По улице иду - машина рядом проезжает , в ней моя какая-нибудь для
меня "знаковая" песня играет )))) , я : О! хороший знак , чтоб его !)))) И дальше иду - только уже с мыслями ,
что всё хорошо сегодня будет .. biggrin biggrin biggrin


 
Stray86Дата: Среда, 23.01.2013, 22:03 | Сообщение # 331
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташенька,  даааа! Для меня нет ничего лучше с утра, чем какой-нибудь лично моей доброй приметы или знака, предназначенного, казалось бы, исключительно для меня! happy

 
Crazy_dollДата: Среда, 23.01.2013, 22:46 | Сообщение # 332
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
А я думаю , Алия, она мне дала понять , что всё что ни делается - всё к лучшему!! Она говорит мне : смотри , все с кем ты когда то рассталась , порвала - никто бы из них не стал твоим возлюбленным ))) И добавляет :
Наташа, ты всё делала правильно !Д
Думаю это больше всего подходит)))) 
Цитата (Наташенька)
Как сказать .. По улице иду - машина рядом проезжает , в ней моя какая-нибудь для меня "знаковая" песня играет )))) , я : О! хороший знак , чтоб его !)))) И дальше иду - только уже с мыслями ,
что всё хорошо сегодня будет ..
Иногда со мной такое бывает)))


 
НаташенькаДата: Четверг, 24.01.2013, 05:58 | Сообщение # 333
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Нашла вот такую статью о дружбе между мужчиной и женщиной . Делюсь :

Каждый из нас, скорее всего, неоднократно задавался вопросом: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Кто-то уверен в том, что да она действительно существует, кто-то же наоборот, категорически отвергает данную версию, утверждая, что это просто не возможно.

Существует довольно много споров по этому поводу. Дружба между мужчиной и женщиной – это понятие относительное в любом случае, так как они разнополые особи. Вот если дружба заключается между мужчинами, то это в свою очередь вызывает уважение, если же дружба между женщинами, то восхищение, а вот что касается дружбы между мужчиной и женщиной, то это в свою очередь больше вызывает недоверие, подозрение, опасение. Чем же это вызвано?

Во-первых, необходимо разобраться с тем, что непосредственно представляет само понятие дружба, так как для мужчин и для женщин это практически разные значения. Женская дружба подразумевает под собой доверительные отношения, тоесть женщины любят изливать друг другу душу, обсуждать женские и мужские темы, давать советы. Мужская же дружба в свою очередь основана на поступке, так как они не любят казаться слабыми, они не многословны, и им это гораздо проще делать. Если хорошо вспомнить, то вряд ли Вы часто видите мужчин, которые разговаривают по полчаса со своим каким-нибудь другом. Либо же мужчин, которые обсуждают предстоящий поход на футбольный матч.

Стереотипы как таковые довольно сильны в нашем сознании. Дружба между однополыми людьми нам вполне приемлема и понятна, так как это естественно. Конечно, не стоит отрицать того, что дружба между мужчиной и женщиной не может быть, она вполне очевидна, и от нее никуда не денешься, так как она имеет место быть в нашей жизни. Другой вопрос состоит также в том, что некоторые мужчины ищут дружбу с женщиной на стороне, а женщины в свою очередь отдают предпочтение делиться своими мыслями и переживаниями с мужчиной коллегой, и при этом искренне считают его своим другом....


Сообщение отредактировал Наташенька - Четверг, 24.01.2013, 05:59


 
Stray86Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:31 | Сообщение # 334
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташенька,  интересная статья! Я тоже когда-то читала, что мужчинам и женщинам, как правило трудно полноценно дружить потому, что они изначально по-разному понимают дружбу:
Цитата (Наташенька)
для мужчин и для женщин это практически разные значения. Женская дружба подразумевает под собой доверительные отношения, тоесть женщины любят изливать друг другу душу, обсуждать женские и мужские темы, давать советы. Мужская же дружба в свою очередь основана на поступке, так как они не любят казаться слабыми, они не многословны, и им это гораздо проще делать.


 
Crazy_dollДата: Четверг, 24.01.2013, 12:59 | Сообщение # 335
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Пока читала кое - что вспомнила, немного не в тему, но все же решила написать biggrin
Цитата (Наташенька)
для мужчин и для женщин это практически разные значения. Женская дружба подразумевает под собой доверительные отношения, тоесть женщины любят изливать друг другу душу, обсуждать женские и мужские темы, давать советы. Мужская же дружба в свою очередь основана на поступке, так как они не любят казаться слабыми, они не многословны, и им это гораздо проще делать.
Здесь речь пойдет скорее не о дружбе, а о солидарности. Итак, женская дружба:
Приходит жена под утроот любовника. Муж орет:
- Где ты была всю ночь? С мужиками?
- У Светы я была. Мы просто посидели и я у нее осталась.
- Не ври мне?
- Если не веришь, можешь ей позвонить!
Муж набирает Свете
- Алло, Света, моя говорит что у тебя всю ночь была, это правда?
- Я же тебе говорила, что у нее любовник есть!!!  biggrin

А теперь, мужская дружба:
Муж приходит домой пьяным. Всю ночь провел с девками. Жена закатывает истерику:
- С кем ты шлялся всю ночь? Опять с девками?
- Нет. Я был у Васи, девок с нами не было, только мужская компания!
- Я знаю что ты мне врешь!
- Если хочешь, можешь спросить у Васи, он подтвердит!!!
Ну жена набирает тому самому Васе.
- Алло, Вась, мой говорит что всю ночь у тебя был, это так?
- Почему же был? Он и сейчас у меня!!! biggrin
Вот такая вот женская и мужская дружба. Пожалуй, я соглашусь..)))


 
НаташенькаДата: Суббота, 26.01.2013, 05:47 | Сообщение # 336
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
Почему же был? Он и сейчас у меня!

biggrin biggrin biggrin

Друзья))


 
lara_cДата: Среда, 10.04.2013, 22:55 | Сообщение # 337
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
сегодня мч один написал на одном форуме, что у мч не бывает дружеских отношений с женщиной... он ВСЕГДА представляет себе как бы с ней могло быть...  wacko        я не верю...

Сообщение отредактировал lara_c - Среда, 10.04.2013, 23:01


 
РусланДата: Четверг, 11.04.2013, 17:05 | Сообщение # 338
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
он ВСЕГДА представляет себе как бы с ней могло быть...
 
Не верь. Я в 6-ом классе начал дружить с девочкой одной


 
nympheДата: Четверг, 11.04.2013, 19:26 | Сообщение # 339
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
я не верю...
а кто он по зз?


 
РусланДата: Четверг, 11.04.2013, 19:41 | Сообщение # 340
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (nymphe)
а кто он по зз?

Давай предположим. Знак земной?


 
lara_cДата: Четверг, 11.04.2013, 20:19 | Сообщение # 341
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Я в 6-ом классе начал дружить с девочкой одной
в средних классах мало кто думает о других вещах или?
Цитата (nymphe)
а кто он по зз?
не знаю.. по возможности спрошу...


 
РусланДата: Четверг, 11.04.2013, 20:21 | Сообщение # 342
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
в средних классах мало кто думает о других вещах или?

Я не могу сказать, что это было. Мне она нравилась, как друг. Моя бывшая одноклассница. Помню, как мы вместе по посёлку гуляли. С ней не было скучно. Хорошая была


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 11.04.2013, 20:23


 
lara_cДата: Четверг, 11.04.2013, 20:25 | Сообщение # 343
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Мне она нравилась, как друг.
неудивительно в 6-ом то классе   smile


 
РусланДата: Четверг, 11.04.2013, 20:27 | Сообщение # 344
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну мы с ней и дрались я помню. Девка боевая была. С пацанами часто дралась. В общем, ностальгия у меня начинается на неё. Как и на всех друзей прошлого

 
lara_cДата: Четверг, 11.04.2013, 20:28 | Сообщение # 345
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
В общем, ностальгия у меня начинается на неё. Как и на всех друзей прошлого
так в чем проблема? возьми позвони  smile


 
РусланДата: Четверг, 11.04.2013, 20:31 | Сообщение # 346
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
так в чем проблема? возьми позвони
 
Она уехала довольно давно уже. По вк последние сообщения двухлетней давности. Осталась в прошлом для меня


 
lara_cДата: Четверг, 11.04.2013, 20:35 | Сообщение # 347
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
По вк последние сообщения двухлетней давности.
((( может найдется еще  smile если захочет быть найденной)))  просто общается под каким-нибудь псевдонимом анонимно  smile


 
TecuaniДата: Четверг, 11.04.2013, 20:41 | Сообщение # 348
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
сегодня мч один написал на одном форуме, что у мч не бывает дружеских отношений с женщиной... он ВСЕГДА представляет себе как бы с ней могло быть... wacko я не верю...
А я верю smile


 
lara_cДата: Четверг, 11.04.2013, 20:44 | Сообщение # 349
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
А я верю
я тоже всегда думала, что с мч можно общаться без каких-либо мыслей об интиме  dry


 
РусланДата: Четверг, 11.04.2013, 20:47 | Сообщение # 350
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
я тоже всегда думала, что с мч можно общаться без каких-либо мыслей об интиме
 
Разумеется можно! А вы, женщины, что думали?! Я воспринимаю большинство знакомых слабого пола как обычных людей и друзей. И никаких извращённых мыслей у меня не возникает по отношению к ним


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: