[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
tessaДата: Вторник, 02.09.2014, 19:57 | Сообщение # 501
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
tessa_tessa, у тебя есть знакомые представители нетрадиционной ориентации, которые открыто говорят о своей ориентации?

Только одного знаю. Открыто не говорит, но одежда и манеры просто не вызывают ни малейших сомнений. Так что не все скрываются. Сейчас много говорят о всяких там нетрадиционалистах по ТВ, в интернете. Молодежь продвинутая. И немало парней/девчонок которые геи или лесби открыто заявляют о себе.

Да и вообще мое мнение, надо всем с пониманием относиться к тому что люди разные бывают, не пытаться всех под одну гребенку причесать. Я лично ко всем с уважением отношусь кроме самых ярых извращенцев.


 
РусланДата: Четверг, 11.09.2014, 21:43 | Сообщение # 502
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата tessa_tessa ()
И немало парней/девчонок которые геи или лесби открыто заявляют о себе.


Об этом я и говорю

Астрологи объясняют гомосексуализм у мужчины плохой конфигурацией женских планет в его натальной карте. Поэтому если в гороскопе своего парня, мужа или просто знакомого вы увидите квадрат или оппозицию Луны и Венеры, то это повод к подозрениям. Это как вариант определения геев.

Квадрат Венеры и Луны, как написали на одном из астрологических сайтов, имеется примерно у 7% людей, что совпадает со средним числом геев в мире.


 
PlusYouДата: Суббота, 13.09.2014, 22:54 | Сообщение # 503
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()

Астрологи объясняют гомосексуализм у мужчины плохой конфигурацией женских планет в его натальной карте. Поэтому если в гороскопе своего парня, мужа или просто знакомого вы увидите квадрат или оппозицию Луны и Венеры, то это повод к подозрениям. Это как вариант определения геев.

Квадрат Венеры и Луны, как написали на одном из астрологических сайтов, имеется примерно у 7% людей, что совпадает со средним числом геев в мире.

а у лесбиянок на какие аспекты смотреть? Между Солнцем и Марсом? smile


 
РусланДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:06 | Сообщение # 504
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
а у лесбиянок на какие аспекты смотреть? Между Солнцем и Марсом?


Возможно. Солнце и Марс в гороскопе женщины показывают её идеального мужчину. Это одна из задач этих мужских планет в жизни представителя женского пола. А если эти планеты будут находиться в негативном аспекте друг к другу, будут враждовать, то наверное не помогут в этом плане девушке, и она будет переключаться не на парней, а на "себе подобных" мягко говоря. Это всего лишь моё предположение)


 
АнжелаДата: Вторник, 13.01.2015, 16:20 | Сообщение # 505
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я считаю, что каждый живет так, как он хочет и никто не в праве никого осуждать. Во всем современном мире к людям нетрадиционной ориентации относятся нормально. Сейчас даже соц. сти имеются, например лесби kinkylove . Каждый может подобрать пару по интересам, у меня там подруга себе нашла любимого человека. ))

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: